Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 271 страница 300 из 535

271

Donna написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, карту.
Девушка считает себя очень талантливой, получила диплом детского психолога, с детьми работать не хочет и они с ней не могут, посещает театральные курсы и еще уйму всяких, пробует себя в письме, а по факту сидит на шее у родителей, крепко сидит, вся такая загадочная, вся своих мечтах на третьем небе.
Периодически по инициативе родителей встает о поиске девушкой работы, но все ей не так и не то.
Где можно применить такие таланты? Спрашиваю, потому что недавно этим вопросом задалась девушка сама.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YH … J8MTk4NHw=

Donna
У нее три Козы. Коза - это фанатка и поклонница. Эстетка и театралка. Вся такая художественно-жеманная. А Крыса дает страсть к исследованию нового, да и Печать в году - тоже знания. Но... Печать прямая- образ мамы. Мама все принимает на себя в первую очередь. И пока она будет жить рядом с мамой , она так и будет витать в облаках.
Вот вы посмотрите на Звезды, что есть в карте. Одни Благородные, Демоны красной красоты(звезда иллюзий) и Цветущие балдахины. Да, она талантлива, но... безвольна. Это тип иждивенца. Благородные все за нее решают, деньги дают и на существование и на удовлетворение ее иллюзий и стремлений к "новым вершинам творчества". Перестанут деньги давать на "Демона иллюзий". начнет сама работать. Ей надо уезжать от родителей, если хочет нормальной самостоятельной жизни. Но, очень сомневаюсь, что она добровольно уедет. Ей удобно.
Вообще, она может быть актрисой. Только не поздновато ли? :dontknow: А еще, ей могут хорошо даваться языки. Но если конкретно и сейчас, то...можно работать в театре, не актрисой, а кем угодно. Там она может найти себя, как не странно.

0

272

irika написал(а):

Всем здравствуйте! Пытаюсь разобраться в какой сфере мне лучше работать! Очень надеюсь на Вашу помощь!
У меня высшее экономическое образование, всегда работала в сфере финансов! Вроде бы все получается, но вот морального и материального удовлетворения от работы никогда не получала! Стоит ли мне работать бухгалтером? Или сменить сферу деятельности координально? Сейчас реализации в карьере нет совершенно!
Дорогие форумчане помогите пожалуйста разобраться! Заранее спасибо большое всем откликнувшимся!
Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … Z8MTk4Nnw=

irika
Так вам же уже посоветовали и вашу карту очень толково разобрали на предмет, кем и где вам работать. Я не могу чего-то нового или кардинально противоположного сказать, так как читала ответ на ваш вопрос и полностью согласна с Натальей Б ( тема Выбор профессии)

0

273

Liudmila написал(а):

Так вам же уже посоветовали и вашу карту очень толково разобрали на предмет, кем и где вам работать. Я не могу чего-то нового или кардинально противоположного сказать, так как читала ответ на ваш вопрос и полностью согласна с Натальей Б ( тема Выбор профессии)

Про стилиста-визажиста я поняла, только у нас в городе на этом денег не заработаешь к сожалению! Это может быть как хобби, но не основной род деятельности я думаю! А вот, как пристроить мое основное финансовое образование, чтобы получше было ума не приложу! Ну, видимо не судьба... Людмила Вам спасибо!

0

274

Liudmila,
спасибо Вам большое за подробный ответ,  ей может быть все поздно, когда "благородные" перестанут помогать. Не знаем чем ее стимулировать, деньги-достаток за стимул она не воспринимает, хотя очень стремится к общению со "статусными" людьми и  в "гардеробщицы" в театр не желает идти. Ее козы дают ей еще и капризность с мнительностью. С родителями вообще мертвая тема беседовать: Пусть наша девочка, (на секундочку, уже 30-летняя женщина) живет как хочет, излишнее давление может привести ее к срыву. А у девочки ни работы, ни отношений, только стареющие родители. Вот как проигрываются демоны и балдахины карты. Таланты есть, а толку нет. И я понимаю, что никакого металлического года не хватит, чтобы дерево сдвинуть в этой карте.

0

275

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, как будут  обстоять дела, у девушки.В 2017 году в плане финансов.

Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … w0fDE5NzZ8

Отредактировано Togo (2016-12-13 10:01:35)

0

276

...

Отредактировано MarinELLE (2016-03-14 13:58:23)

0

277

Девочки,В который раз выручаете,помогаете,подсказываете,направляете на верные мысли!!!
И я снова прошу помочь. Ситуация в плане работы сложилась у меня...никакая((( С января ищу работу-звонки,собеседования,конкурсные,всякие-либо я не подхожу,либо мне,было и так что похожу 3-5д ней,дело подходит к договору,а там оказывается оклад иной и прочие нюансы,я на всё это обращаю внимание,уверенность и постоянство как-то ближе для меня.  График работы ищу себе определенный(полагаясь на график работы детского сада ребёнка),из-за него в основном и отсеиваются многие варианты. Сферу деятельности решила сменить на 180,работала поваром. Образование ср-спец-технолог предп. общ. пита.(окончила в 2009),В прошлом году прошла курсы бухгалтера(2015,но курсы сеть курсы-и доверить себе подобную работу,в которой очень ограниченно разбираюсь,не смею). Деньги хорошо шли в 2007году,2008,2009 по 2012 включительно,работе отдавала очень много и времени и сил,но мне очень всё это нравилось. Работала с 16ти лет,учёбу оплачивала сама,одежду и прочие мелочи,у родителей старалась денег не просить. По этому нынешнее положение меня подвыбило,мне даже стыдно,что идёт третий месяц,а я "сижу". Муж меня,к счастью,не торопит,не подгоняет. Растерянна из-за выбора рода деятельности,готова начинать с нуля . В чём причина затяжной ситуации-это металл в земной ветви приносил мне неурядицы и проблемы с деньгами по моей причине (но это были столпы моего подросткового возраста) и я,конечно,анализируя прошлое такого не допущу. Смогу ли я в этом году "устаканить" своё положение,на что обратить внимание ?
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg5fA==   
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg5fA==

Отредактировано Веста (2016-03-17 15:49:54)

0

278

Веста написал(а):

В прошлом году прошла курсы бухгалтера(2015,но курсы сеть курсы-и доверить себе подобную работу,в которой очень ограниченно разбираюсь,не смею)

От себя могу посоветовать (сама заканчивала курсы по переквалификации с эколога на бухгалтера) - работа под руководством главбуха, ничего там страшного нет, в каждой сфере свои нюансы, постепенно поймете, что знания получали не зря, они начнут всплывать из глубин памяти и обрастать навыками. Хотя у нас этим денег много не заработаешь, но опыт... есть ведь такие бухгалтера, которые сами ничего и не делают, только зарплату себе нехилую выписывают, а Вам это была бы отличная практика :shine:

0

279

MarinELLE написал(а):

От себя могу посоветовать (сама заканчивала курсы по переквалификации с эколога на бухгалтера) - работа под руководством главбуха, ничего там страшного нет, в каждой сфере свои нюансы, постепенно поймете, что знания получали не зря, они начнут всплывать из глубин памяти и обрастать навыками. Хотя у нас этим денег много не заработаешь, но опыт... есть ведь такие бухгалтера, которые сами ничего и не делают, только зарплату себе нехилую выписывают, а Вам это была бы отличная практика

БлагоДарю!!!  :flag:   :)  Только вот чтоб взяли с такими знаниями меня-тоже поискать надо,что-то типа помощника бухгалтера))) Я вообще такой человек,который совсем не против и обучаться и расширять границы своих познаний во многих сферах,темах;мне так много всего нравится и хочется учиться... А время неумолимо идёт вперёд . Вы сказали очень важное-опыт,нюансы в деле!))) Опыт дорогого стОит)))

Отредактировано Веста (2016-03-14 14:49:16)

0

280

Всем Здравствуйте! очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Я работаю юристом в строительной инспекции (если правильно понимаю, то благоприятное по сути место), скажите, данная профессия по карте подходит? Я в общем-то чувствую себя комфортно, есть успехи, но я бы не сказала что на 100% нахожу отдачу в деле, сейчас она меня скорее даже утомлять начала... Всегда привлекала сфера искусства, кино, телевидения, музыки и всё что связано с передвижением мне очень нравится, а также очень неплохо умею писать различные тексты, поэт. Где у меня получилось бы реализовать свой потенциал? http://qps.ru/iAts8

0

281

Вечер добрый! ) я тут уже много где спрашивала по своей карте, но все равно еще не определилась по профессии, в свои 34 снова перед выбором, можно сказать опыт обнулился. Прошу помочь с выбором направления  :flirt:  нужно переучиваться, сама примерно прикинула варианты: массажист, психотерапевт, кукольник, фотограф.... не знаю к чему приложиться.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EwfDE5ODF8

0

282

Доброе время суток, и хорошего настроения!
Меня так же как и многих в этом чате интересует тема работы.
4 года назад вышла замуж, переехала в германию. Осваиваясь в новой ситуации появилась возможность уделить больше внимание своему хобби и делам которые нравятся (эзотерика, энергии,рисование). Время идет, хочется уже реализовывать себя и зарабатывать деньги, но как то сложно найти работу, ощущение что двери закрыты. Ищу себе что то в сфере администрирования, где есть общение с людьми ( офис, секретариат, администратор, хозяйственник и тд.). Как то настроение понижается, когда сплошные отказы. Муж уже повторно предлагает заняться "своим делом, бизнесом". Консультирование ( то что мне нравиться, но нет большого опыта, смелости и уверенности что я  смогу себя организовать а главное заработать), думала потихоньку, как хобби оставить на потом, со временем само может выстроиться.

И вот созрел вопрос: Стоит мне сейчас оставить поиск работы в направлении моего наработанного проф. опыта или начать свой бизнес сейчас в направлении, которое мне нравиться?
моя ссылка на карту, в которой я к сожалению не могу разобраться.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

Буду очень рада получить пояснение по моим данным в этом направлении!
ДОброго времени всем, и хорошо пройти эти знаменательные дни весеннего равноденствия!

0

283

Tamara Nefedova написал(а):

Доброе время суток, и хорошего настроения!
Меня так же как и многих в этом чате интересует тема работы.
4 года назад вышла замуж, переехала в германию. Осваиваясь в новой ситуации появилась возможность уделить больше внимание своему хобби и делам которые нравятся (эзотерика, энергии,рисование). Время идет, хочется уже реализовывать себя и зарабатывать деньги, но как то сложно найти работу, ощущение что двери закрыты. Ищу себе что то в сфере администрирования, где есть общение с людьми ( офис, секретариат, администратор, хозяйственник и тд.). Как то настроение понижается, когда сплошные отказы. Муж уже повторно предлагает заняться "своим делом, бизнесом". Консультирование ( то что мне нравиться, но нет большого опыта, смелости и уверенности что я  смогу себя организовать а главное заработать), думала потихоньку, как хобби оставить на потом, со временем само может выстроиться.

И вот созрел вопрос: Стоит мне сейчас оставить поиск работы в направлении моего наработанного проф. опыта или начать свой бизнес сейчас в направлении, которое мне нравиться?
моя ссылка на карту, в которой я к сожалению не могу разобраться.

Буду очень рада получить пояснение по моим данным в этом направлении!
ДОброго времени всем, и хорошо пройти эти знаменательные дни весеннего равноденствия!

Tamara Nefedova
Карта у вас сильной Воды. По сути вы действительно больше человек офиса или консультанта. Правильная Печать и Правильная Власть впереди вас  говорят о традиционном и четком подходе к работе, к выполнению своих обязанностей. А Вода инь просит свободы творчества и Крыса зовет в неизведанное.
Работу стоит искать в стихии общения, но с элементами Дерева и ... очень хочется согреть карту хоть немного Огнем. Вам нужны радость и праздник.
Если что, напишите мне в ЛС, кое-что знаю по Германии.

0

284

ААауу)) :rain:  Отзовитесь: Всем Здравствуйте! очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Я работаю юристом в строительной инспекции (если правильно понимаю, то благоприятное по сути место), скажите, данная профессия по карте подходит? Я в общем-то чувствую себя комфортно, есть успехи, но я бы не сказала что на 100% нахожу отдачу в деле, сейчас она меня скорее даже утомлять начала... Всегда привлекала сфера искусства, кино, телевидения, музыки и всё что связано с передвижением мне очень нравится, а также очень неплохо умею писать различные тексты, поэт. Где у меня получилось бы реализовать свой потенциал? http://qps.ru/iAts8

0

285

Olga_F написал(а):

ААауу))   Отзовитесь: Всем Здравствуйте! очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Я работаю юристом в строительной инспекции (если правильно понимаю, то благоприятное по сути место), скажите, данная профессия по карте подходит? Я в общем-то чувствую себя комфортно, есть успехи, но я бы не сказала что на 100% нахожу отдачу в деле, сейчас она меня скорее даже утомлять начала... Всегда привлекала сфера искусства, кино, телевидения, музыки и всё что связано с передвижением мне очень нравится, а также очень неплохо умею писать различные тексты, поэт. Где у меня получилось бы реализовать свой потенциал? http://qps.ru/iAts8

Olga_F
Интуицию не проведешь. Вам действительно полезно работать в стихии Земли(строительство). А то, что вы юрист - это и Земля и Металл. Так что все в гармонии. Но Дерева вам хочется для красоты и баланса. Сделайте его себе , как хобби, и танцы или театр, как Огонь, тоже в виде хобби. Вам нужен Огонь и Дерево. Пишите для себя и друзей, может даже издавайте то, что напишете, но это не должно стать основной работой и средством к существованию.

0

286

Liudmila написал(а):

Olga_F
Интуицию не проведешь. Вам действительно полезно работать в стихии Земли(строительство). А то, что вы юрист - это и Земля и Металл. Так что все в гармонии. Но Дерева вам хочется для красоты и баланса. Сделайте его себе , как хобби, и танцы или театр, как Огонь, тоже в виде хобби. Вам нужен Огонь и Дерево. Пишите для себя и друзей, может даже издавайте то, что напишете, но это не должно стать основной работой и средством к существованию.

=))) спасибо! мне нужно было знать что я на правильном пути  иду)))

0

287

Девушки, всем добрый день! Подскажите, кто разбирается. Тоже волнует вопрос, связанный с работой. Куда податься и что делать)

Работаю бухгалтером. Сейчас почти 3 года на одном месте. Выходить на работу после декрета не собиралась, так как подрабатывала дома. Фотографирую. Но сестра предложила на ее место и я пошла. Было это в июне 2013 года. И вот вопрос: стоит ли оставаться здесь? Уже 2 года борюсь с чувствами уйти. Не устраивает коллектив, и некоторая несправедливость, и то, что работы навали уже дальше некуда. Так вот, стоит ли мне уходить или я просто с "жиру бешусь" или это просто место такое?))) В 2014 году в августе меня пыталась подставить коллега, чтобы меня уволили, но все разрешилось в мою пользу.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg1fA==

Уходить боюсь, так как не уверена, что я вообще найду нормальную работу бухгалтером за нормальные деньги. Средняя з/п по городу в 2 раза меньше. И страх, смогу ли я дома зарабатывать, чтобы хватало. Так как сидеть без дела дома я не смогу. С 2011 до 2013 работала дома вполне успешно, не связано с бухгалтерией. Почему-то отсутствие работы действует на меня угнетающе, очень переживаю.
И еще, работала на 3 работах и ни одну сама не нашла. Первую - мама нашла и вторую тоже, третью предложила сестра. Вот страхи)

Всем заранее спасибо!

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-17 15:40:03)

0

288

Веста написал(а):

Девочки,В который раз выручаете,помогаете,подсказываете,направляете на верные мысли!!!
И я снова прошу помочь. Ситуация в плане работы сложилась у меня...никакая((( С января ищу работу-звонки,собеседования,конкурсные,всякие-либо я не подхожу,либо мне,было и так что похожу 3-5д ней,дело подходит к договору,а там оказывается оклад иной и прочие нюансы,я на всё это обращаю внимание,уверенность и постоянство как-то ближе для меня.  График работы ищу себе определенный(полагаясь на график работы детского сада ребёнка),из-за него в основном и отсеиваются многие варианты. Сферу деятельности решила сменить на 180,работала поваром. Образование ср-спец-технолог предп. общ. пита.(окончила в 2009),В прошлом году прошла курсы бухгалтера(2015,но курсы сеть курсы-и доверить себе подобную работу,в которой очень ограниченно разбираюсь,не смею). Деньги хорошо шли в 2007году,2008,2009 по 2012 включительно,работе отдавала очень много и времени и сил,но мне очень всё это нравилось. Работала с 16ти лет,учёбу оплачивала сама,одежду и прочие мелочи,у родителей старалась денег не просить. По этому нынешнее положение меня подвыбило,мне даже стыдно,что идёт третий месяц,а я "сижу". Муж меня,к счастью,не торопит,не подгоняет. Растерянна из-за выбора рода деятельности,готова начинать с нуля . В чём причина затяжной ситуации-это металл в земной ветви приносил мне неурядицы и проблемы с деньгами по моей причине (но это были столпы моего подросткового возраста) и я,конечно,анализируя прошлое такого не допущу. Смогу ли я в этом году "устаканить" своё положение

Отредактировано Веста (Сегодня 15:49:54)

Карта   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg5fA==

Отредактировано Веста (2016-03-26 21:20:05)

0

289

Здравствуйте!
Я только начинаю изучение Бацзы, по-этому, чтоб определить подходящее направление моей профессии, мне проблематично. Я так понимаю, что я - Слабая личность, Вода Инь. Но в тот же момент в моей карте присутствует много огня. Получается, чтоб мне подавить огонь, нужно выбирать профессию воды. Но с другой стороны, огненная стихия - это моё богатство. Помогите, в каком направлении мне двигаться?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfFR … d8RG1pdHJp

Отредактировано DaMiz (2016-03-20 19:53:48)

0

290

Просматривая форум, пришёл к выводу, что тут в основном одни девушки. Извиняюсь, но я случаем тут не лишний?

0

291

DaMiz написал(а):

Просматривая форум, пришёл к выводу, что тут в основном одни девушки. Извиняюсь, но я случаем тут не лишний?

DaMiz
не лишний, вы все правильно трактуете, но чтобы помочь, лучше отталкиваться от ваших предпочтений - чем хотите заниматься? тогда и направить можно.
стихия огня принесет взлет в карьере, достижения и деньги, причем, думаю, вас все равно потянет именно в огонь. воду можна добавлять и другими аспектами :glasses:

0

292

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Хочу задать вопрос относительно работы. По первому образованию преподаватель. В 2002 года поменяла работу. С 2003 году работаю в небольшом частном образовательном учреждении. Занимаюсь много чем: и кадры, и составление учебных программ, и обучением взрослых людей. В 2011 году ровно на один года сменила работу. Потом опять вернулась. Сейчас опять становится тесно. Чувствую свою нереализованность, да и финансово работа перестала работать устраивать. Опять в душе полной раздрай. Куда двинуться? В какую область? Чем начать заниматься? А внутренний голосок говорит, сиди не за горами пенсия. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. А метания в душе. Может быть подскажите, нужно ли менять работу, если двигаться, то куда? Спасибо.  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0L7 … R8MTk2OXw=

0

293

у_сюй написал(а):

DaMiz
не лишний, вы все правильно трактуете, но чтобы помочь, лучше отталкиваться от ваших предпочтений - чем хотите заниматься? тогда и направить можно.
стихия огня принесет взлет в карьере, достижения и деньги, причем, думаю, вас все равно потянет именно в огонь. воду можна добавлять и другими аспектами

Спасибо за ваш ответ! В общей сложности 10 лет я проработал на стройке. Жизнь в 2013 году занесла меня в Великобританию. Там небольшое время работал в сфере обслуживания (официант). Последние годы всегда думал, как бы сменить профессию. Выпал случай и вот уже больше года занимаюсь  изготовлением ювелирных изделий. Вот возник вопрос, тем ли я занимаюсь.

0

294

Спасибо за ответ. Многое еще в карте прочитать не могу и поэтому не вижу. Но интуицию не проведешь... А то что грядут перемены, это даже запах в воздухе ощущаю

0

295

Vanilla_sky написал(а):

Девушки, всем добрый день! Подскажите, кто разбирается. Тоже волнует вопрос, связанный с работой. Куда податься и что делать)

Работаю бухгалтером. Сейчас почти 3 года на одном месте. Выходить на работу после декрета не собиралась, так как подрабатывала дома. Фотографирую. Но сестра предложила на ее место и я пошла. Было это в июне 2013 года. И вот вопрос: стоит ли оставаться здесь? Уже 2 года борюсь с чувствами уйти. Не устраивает коллектив, и некоторая несправедливость, и то, что работы навали уже дальше некуда. Так вот, стоит ли мне уходить или я просто с "жиру бешусь" или это просто место такое?))) В 2014 году в августе меня пыталась подставить коллега, чтобы меня уволили, но все разрешилось в мою пользу.

Уходить боюсь, так как не уверена, что я вообще найду нормальную работу бухгалтером за нормальные деньги. Средняя з/п по городу в 2 раза меньше. И страх, смогу ли я дома зарабатывать, чтобы хватало. Так как сидеть без дела дома я не смогу. С 2011 до 2013 работала дома вполне успешно, не связано с бухгалтерией. Почему-то отсутствие работы действует на меня угнетающе, очень переживаю.
И еще, работала на 3 работах и ни одну сама не нашла. Первую - мама нашла и вторую тоже, третью предложила сестра. Вот страхи)

Всем заранее спасибо!

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-17 14:40:03)

Девочки, еще разок прошу, гляньте хоть одним глазком, есть ли указания на смену работы или увольнение. :blush:

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-24 13:47:40)

0

296

Добрый вечер, хотелось бы поинтересоваться у вас, уважаемые консультанты по поводу работы. Моя работа мне нравиться, (складское дело). Вроди бы и получается, но постоянно на работе какие-то передряги. Делают виноватой меня и по моей работе, и за других получаю, причем людей вообще не причастных к складу. Иногда чувствую себя "козлом отпущения". Может ли так проигрываться звезда банкротства, которая находиться в месячном столпе, или грабитель богатства, который находиться в часовом столпе, или на это может указывать что-то другое. Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … zfDE5ODJ8, 03.05.1982 19:00 Днепропетровск

0

297

Здравствуйте. Хочу узнать Ваше мнение по карте сестры. В январе 2016 уволилась и на протяжении этого времени не может найти работу, ни какие резюме, ни собеседования не помогают. По образованию оператор связи, но все время работала продавцом-консультантом в муз.магазине, затем в фотомагазине. По столпу месяца понятно, что ей нужна земная работа, но в провинциальном городе выбор небольшой. Какие сектора ей активировать, какой  талисманчик взять?  http://sf.uploads.ru/t/nDB1P.jpg
карта

0

298

Zima написал(а):

Здравствуйте. Хочу узнать Ваше мнение по карте сестры. В январе 2016 уволилась и на протяжении этого времени не может найти работу, ни какие резюме, ни собеседования не помогают. По образованию оператор связи, но все время работала продавцом-консультантом в муз.магазине, затем в фотомагазине. По столпу месяца понятно, что ей нужна земная работа, но в провинциальном городе выбор небольшой. Какие сектора ей активировать, какой  талисманчик взять? 
карта

Zima
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wNDJGЗемля не благоприятна для ее Дневной Доминанты. Ей лучше искать работу в стихии Металла, Воды или Дерева. Огонь ее карты слабый, а Земля очень сильная.  Талисманчиками не занимаемся, сектора в квартире - дело очень важное и просто так не посоветуешь, не видя планировки и направлений по компасу. Но активации - дело очень полезное и работающее. Если делать грамотно и правильно.
А вообще, по жизни у нее соперница или сестра( вы, как полагаю), которая чаще всего дает советы или пытается помочь, а вот Огонь Ян очень не любит этих указаний , советов и вообще кого-то другого рядом с собой. Этот год добавил еще одно "солнышко" в ее карту. Я полагаю, что ей лучше искать работу в стихии Металла или Воды.

0

299

Vanilla_sky написал(а):

Всем заранее спасибо!

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-17 13:40:03)

Vanilla_sky
Думаю, что уйдете вы с этой работы. У вас сложился в этом такте полный треугольник Огня. Для вашего Металла Ян - это власть, которую он не очень-то приветствует. Подумайте пока о работе на дому. Детки есть? Стоит им уделить внимание, не обижая себя доходами от работы дома за компьютером.  Будет очень обидно, если подставят или подсидят и все равно придется уходить. У вас такт сейчас с Властью пришел, а она вам не полезна.

0

300

Liudmila написал(а):

Zima
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wNDJGЗемля не благоприятна для ее Дневной Доминанты. Ей лучше искать работу в стихии Металла, Воды или Дерева. Огонь ее карты слабый, а Земля очень сильная.  .

Сестра со мной немногословна, я стараюсь сильно не опекать. План квартиры только такой, кровать на ЮЗ. http://s9.uploads.ru/t/pltJW.jpg Спасибо за разбор карты.

Отредактировано Zima (2016-04-16 00:21:11)

0