Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Работа

Работа

Сообщений 271 страница 300 из 594

271

Liudmila написал(а):

Так вам же уже посоветовали и вашу карту очень толково разобрали на предмет, кем и где вам работать. Я не могу чего-то нового или кардинально противоположного сказать, так как читала ответ на ваш вопрос и полностью согласна с Натальей Б ( тема Выбор профессии)

Про стилиста-визажиста я поняла, только у нас в городе на этом денег не заработаешь к сожалению! Это может быть как хобби, но не основной род деятельности я думаю! А вот, как пристроить мое основное финансовое образование, чтобы получше было ума не приложу! Ну, видимо не судьба... Людмила Вам спасибо!

0

272

Liudmila,
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YH … J8MTk4NHw=
спасибо Вам большое за подробный ответ,  ей может быть все поздно, когда "благородные" перестанут помогать. Не знаем чем ее стимулировать, деньги-достаток за стимул она не воспринимает, хотя очень стремится к общению со "статусными" людьми и  в "гардеробщицы" в театр не желает идти. Ее козы дают ей еще и капризность с мнительностью. С родителями вообще мертвая тема беседовать: Пусть наша девочка, (на секундочку, уже 30-летняя женщина) живет как хочет, излишнее давление может привести ее к срыву. А у девочки ни работы, ни отношений, только стареющие родители. Вот как проигрываются демоны и балдахины карты. Таланты есть, а толку нет. И я понимаю, что никакого металлического года не хватит, чтобы дерево сдвинуть в этой карте.

0

273

Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, как будут  обстоять дела, у девушки.В 2017 году в плане финансов.

Спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw … w0fDE5NzZ8

Отредактировано Togo (2016-12-13 09:01:35)

0

274

...

Отредактировано MarinELLE (2016-03-14 12:58:23)

0

275

Девочки,В который раз выручаете,помогаете,подсказываете,направляете на верные мысли!!!
И я снова прошу помочь. Ситуация в плане работы сложилась у меня...никакая((( С января ищу работу-звонки,собеседования,конкурсные,всякие-либо я не подхожу,либо мне,было и так что похожу 3-5д ней,дело подходит к договору,а там оказывается оклад иной и прочие нюансы,я на всё это обращаю внимание,уверенность и постоянство как-то ближе для меня.  График работы ищу себе определенный(полагаясь на график работы детского сада ребёнка),из-за него в основном и отсеиваются многие варианты. Сферу деятельности решила сменить на 180,работала поваром. Образование ср-спец-технолог предп. общ. пита.(окончила в 2009),В прошлом году прошла курсы бухгалтера(2015,но курсы сеть курсы-и доверить себе подобную работу,в которой очень ограниченно разбираюсь,не смею). Деньги хорошо шли в 2007году,2008,2009 по 2012 включительно,работе отдавала очень много и времени и сил,но мне очень всё это нравилось. Работала с 16ти лет,учёбу оплачивала сама,одежду и прочие мелочи,у родителей старалась денег не просить. По этому нынешнее положение меня подвыбило,мне даже стыдно,что идёт третий месяц,а я "сижу". Муж меня,к счастью,не торопит,не подгоняет. Растерянна из-за выбора рода деятельности,готова начинать с нуля . В чём причина затяжной ситуации-это металл в земной ветви приносил мне неурядицы и проблемы с деньгами по моей причине (но это были столпы моего подросткового возраста) и я,конечно,анализируя прошлое такого не допущу. Смогу ли я в этом году "устаканить" своё положение,на что обратить внимание ?
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg5fA==   
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg5fA==

Отредактировано Веста (2016-03-17 14:49:54)

0

276

Веста написал(а):

В прошлом году прошла курсы бухгалтера(2015,но курсы сеть курсы-и доверить себе подобную работу,в которой очень ограниченно разбираюсь,не смею)

От себя могу посоветовать (сама заканчивала курсы по переквалификации с эколога на бухгалтера) - работа под руководством главбуха, ничего там страшного нет, в каждой сфере свои нюансы, постепенно поймете, что знания получали не зря, они начнут всплывать из глубин памяти и обрастать навыками. Хотя у нас этим денег много не заработаешь, но опыт... есть ведь такие бухгалтера, которые сами ничего и не делают, только зарплату себе нехилую выписывают, а Вам это была бы отличная практика :shine:

0

277

MarinELLE написал(а):

От себя могу посоветовать (сама заканчивала курсы по переквалификации с эколога на бухгалтера) - работа под руководством главбуха, ничего там страшного нет, в каждой сфере свои нюансы, постепенно поймете, что знания получали не зря, они начнут всплывать из глубин памяти и обрастать навыками. Хотя у нас этим денег много не заработаешь, но опыт... есть ведь такие бухгалтера, которые сами ничего и не делают, только зарплату себе нехилую выписывают, а Вам это была бы отличная практика

БлагоДарю!!!  :flag:   :)  Только вот чтоб взяли с такими знаниями меня-тоже поискать надо,что-то типа помощника бухгалтера))) Я вообще такой человек,который совсем не против и обучаться и расширять границы своих познаний во многих сферах,темах;мне так много всего нравится и хочется учиться... А время неумолимо идёт вперёд . Вы сказали очень важное-опыт,нюансы в деле!))) Опыт дорогого стОит)))

Отредактировано Веста (2016-03-14 13:49:16)

0

278

Всем Здравствуйте! очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Я работаю юристом в строительной инспекции (если правильно понимаю, то благоприятное по сути место), скажите, данная профессия по карте подходит? Я в общем-то чувствую себя комфортно, есть успехи, но я бы не сказала что на 100% нахожу отдачу в деле, сейчас она меня скорее даже утомлять начала... Всегда привлекала сфера искусства, кино, телевидения, музыки и всё что связано с передвижением мне очень нравится, а также очень неплохо умею писать различные тексты, поэт. Где у меня получилось бы реализовать свой потенциал? http://qps.ru/iAts8

0

279

Вечер добрый! ) я тут уже много где спрашивала по своей карте, но все равно еще не определилась по профессии, в свои 34 снова перед выбором, можно сказать опыт обнулился. Прошу помочь с выбором направления  :flirt:  нужно переучиваться, сама примерно прикинула варианты: массажист, психотерапевт, кукольник, фотограф.... не знаю к чему приложиться.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EwfDE5ODF8

0

280

Доброе время суток, и хорошего настроения!
Меня так же как и многих в этом чате интересует тема работы.
4 года назад вышла замуж, переехала в германию. Осваиваясь в новой ситуации появилась возможность уделить больше внимание своему хобби и делам которые нравятся (эзотерика, энергии,рисование). Время идет, хочется уже реализовывать себя и зарабатывать деньги, но как то сложно найти работу, ощущение что двери закрыты. Ищу себе что то в сфере администрирования, где есть общение с людьми ( офис, секретариат, администратор, хозяйственник и тд.). Как то настроение понижается, когда сплошные отказы. Муж уже повторно предлагает заняться "своим делом, бизнесом". Консультирование ( то что мне нравиться, но нет большого опыта, смелости и уверенности что я  смогу себя организовать а главное заработать), думала потихоньку, как хобби оставить на потом, со временем само может выстроиться.

И вот созрел вопрос: Стоит мне сейчас оставить поиск работы в направлении моего наработанного проф. опыта или начать свой бизнес сейчас в направлении, которое мне нравиться?
моя ссылка на карту, в которой я к сожалению не могу разобраться.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

Буду очень рада получить пояснение по моим данным в этом направлении!
ДОброго времени всем, и хорошо пройти эти знаменательные дни весеннего равноденствия!

0

281

Tamara Nefedova написал(а):

Доброе время суток, и хорошего настроения!
Меня так же как и многих в этом чате интересует тема работы.
4 года назад вышла замуж, переехала в германию. Осваиваясь в новой ситуации появилась возможность уделить больше внимание своему хобби и делам которые нравятся (эзотерика, энергии,рисование). Время идет, хочется уже реализовывать себя и зарабатывать деньги, но как то сложно найти работу, ощущение что двери закрыты. Ищу себе что то в сфере администрирования, где есть общение с людьми ( офис, секретариат, администратор, хозяйственник и тд.). Как то настроение понижается, когда сплошные отказы. Муж уже повторно предлагает заняться "своим делом, бизнесом". Консультирование ( то что мне нравиться, но нет большого опыта, смелости и уверенности что я  смогу себя организовать а главное заработать), думала потихоньку, как хобби оставить на потом, со временем само может выстроиться.

И вот созрел вопрос: Стоит мне сейчас оставить поиск работы в направлении моего наработанного проф. опыта или начать свой бизнес сейчас в направлении, которое мне нравиться?
моя ссылка на карту, в которой я к сожалению не могу разобраться.

Буду очень рада получить пояснение по моим данным в этом направлении!
ДОброго времени всем, и хорошо пройти эти знаменательные дни весеннего равноденствия!

Tamara Nefedova
Карта у вас сильной Воды. По сути вы действительно больше человек офиса или консультанта. Правильная Печать и Правильная Власть впереди вас  говорят о традиционном и четком подходе к работе, к выполнению своих обязанностей. А Вода инь просит свободы творчества и Крыса зовет в неизведанное.
Работу стоит искать в стихии общения, но с элементами Дерева и ... очень хочется согреть карту хоть немного Огнем. Вам нужны радость и праздник.
Если что, напишите мне в ЛС, кое-что знаю по Германии.

0

282

ААауу)) :rain:  Отзовитесь: Всем Здравствуйте! очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Я работаю юристом в строительной инспекции (если правильно понимаю, то благоприятное по сути место), скажите, данная профессия по карте подходит? Я в общем-то чувствую себя комфортно, есть успехи, но я бы не сказала что на 100% нахожу отдачу в деле, сейчас она меня скорее даже утомлять начала... Всегда привлекала сфера искусства, кино, телевидения, музыки и всё что связано с передвижением мне очень нравится, а также очень неплохо умею писать различные тексты, поэт. Где у меня получилось бы реализовать свой потенциал? http://qps.ru/iAts8

0

283

Olga_F написал(а):

ААауу))   Отзовитесь: Всем Здравствуйте! очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Я работаю юристом в строительной инспекции (если правильно понимаю, то благоприятное по сути место), скажите, данная профессия по карте подходит? Я в общем-то чувствую себя комфортно, есть успехи, но я бы не сказала что на 100% нахожу отдачу в деле, сейчас она меня скорее даже утомлять начала... Всегда привлекала сфера искусства, кино, телевидения, музыки и всё что связано с передвижением мне очень нравится, а также очень неплохо умею писать различные тексты, поэт. Где у меня получилось бы реализовать свой потенциал? http://qps.ru/iAts8

Olga_F
Интуицию не проведешь. Вам действительно полезно работать в стихии Земли(строительство). А то, что вы юрист - это и Земля и Металл. Так что все в гармонии. Но Дерева вам хочется для красоты и баланса. Сделайте его себе , как хобби, и танцы или театр, как Огонь, тоже в виде хобби. Вам нужен Огонь и Дерево. Пишите для себя и друзей, может даже издавайте то, что напишете, но это не должно стать основной работой и средством к существованию.

0

284

Liudmila написал(а):

Olga_F
Интуицию не проведешь. Вам действительно полезно работать в стихии Земли(строительство). А то, что вы юрист - это и Земля и Металл. Так что все в гармонии. Но Дерева вам хочется для красоты и баланса. Сделайте его себе , как хобби, и танцы или театр, как Огонь, тоже в виде хобби. Вам нужен Огонь и Дерево. Пишите для себя и друзей, может даже издавайте то, что напишете, но это не должно стать основной работой и средством к существованию.

=))) спасибо! мне нужно было знать что я на правильном пути  иду)))

0

285

Девушки, всем добрый день! Подскажите, кто разбирается. Тоже волнует вопрос, связанный с работой. Куда податься и что делать)

Работаю бухгалтером. Сейчас почти 3 года на одном месте. Выходить на работу после декрета не собиралась, так как подрабатывала дома. Фотографирую. Но сестра предложила на ее место и я пошла. Было это в июне 2013 года. И вот вопрос: стоит ли оставаться здесь? Уже 2 года борюсь с чувствами уйти. Не устраивает коллектив, и некоторая несправедливость, и то, что работы навали уже дальше некуда. Так вот, стоит ли мне уходить или я просто с "жиру бешусь" или это просто место такое?))) В 2014 году в августе меня пыталась подставить коллега, чтобы меня уволили, но все разрешилось в мою пользу.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg1fA==

Уходить боюсь, так как не уверена, что я вообще найду нормальную работу бухгалтером за нормальные деньги. Средняя з/п по городу в 2 раза меньше. И страх, смогу ли я дома зарабатывать, чтобы хватало. Так как сидеть без дела дома я не смогу. С 2011 до 2013 работала дома вполне успешно, не связано с бухгалтерией. Почему-то отсутствие работы действует на меня угнетающе, очень переживаю.
И еще, работала на 3 работах и ни одну сама не нашла. Первую - мама нашла и вторую тоже, третью предложила сестра. Вот страхи)

Всем заранее спасибо!

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-17 14:40:03)

0

286

Веста написал(а):

Девочки,В который раз выручаете,помогаете,подсказываете,направляете на верные мысли!!!
И я снова прошу помочь. Ситуация в плане работы сложилась у меня...никакая((( С января ищу работу-звонки,собеседования,конкурсные,всякие-либо я не подхожу,либо мне,было и так что похожу 3-5д ней,дело подходит к договору,а там оказывается оклад иной и прочие нюансы,я на всё это обращаю внимание,уверенность и постоянство как-то ближе для меня.  График работы ищу себе определенный(полагаясь на график работы детского сада ребёнка),из-за него в основном и отсеиваются многие варианты. Сферу деятельности решила сменить на 180,работала поваром. Образование ср-спец-технолог предп. общ. пита.(окончила в 2009),В прошлом году прошла курсы бухгалтера(2015,но курсы сеть курсы-и доверить себе подобную работу,в которой очень ограниченно разбираюсь,не смею). Деньги хорошо шли в 2007году,2008,2009 по 2012 включительно,работе отдавала очень много и времени и сил,но мне очень всё это нравилось. Работала с 16ти лет,учёбу оплачивала сама,одежду и прочие мелочи,у родителей старалась денег не просить. По этому нынешнее положение меня подвыбило,мне даже стыдно,что идёт третий месяц,а я "сижу". Муж меня,к счастью,не торопит,не подгоняет. Растерянна из-за выбора рода деятельности,готова начинать с нуля . В чём причина затяжной ситуации-это металл в земной ветви приносил мне неурядицы и проблемы с деньгами по моей причине (но это были столпы моего подросткового возраста) и я,конечно,анализируя прошлое такого не допущу. Смогу ли я в этом году "устаканить" своё положение

Отредактировано Веста (Сегодня 15:49:54)

Карта   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg5fA==

Отредактировано Веста (2016-03-26 20:20:05)

0

287

Здравствуйте!
Я только начинаю изучение Бацзы, по-этому, чтоб определить подходящее направление моей профессии, мне проблематично. Я так понимаю, что я - Слабая личность, Вода Инь. Но в тот же момент в моей карте присутствует много огня. Получается, чтоб мне подавить огонь, нужно выбирать профессию воды. Но с другой стороны, огненная стихия - это моё богатство. Помогите, в каком направлении мне двигаться?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfFR … d8RG1pdHJp

Отредактировано DaMiz (2016-03-20 18:53:48)

0

288

Просматривая форум, пришёл к выводу, что тут в основном одни девушки. Извиняюсь, но я случаем тут не лишний?

0

289

DaMiz написал(а):

Просматривая форум, пришёл к выводу, что тут в основном одни девушки. Извиняюсь, но я случаем тут не лишний?

DaMiz
не лишний, вы все правильно трактуете, но чтобы помочь, лучше отталкиваться от ваших предпочтений - чем хотите заниматься? тогда и направить можно.
стихия огня принесет взлет в карьере, достижения и деньги, причем, думаю, вас все равно потянет именно в огонь. воду можна добавлять и другими аспектами :glasses:

0

290

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Хочу задать вопрос относительно работы. По первому образованию преподаватель. В 2002 года поменяла работу. С 2003 году работаю в небольшом частном образовательном учреждении. Занимаюсь много чем: и кадры, и составление учебных программ, и обучением взрослых людей. В 2011 году ровно на один года сменила работу. Потом опять вернулась. Сейчас опять становится тесно. Чувствую свою нереализованность, да и финансово работа перестала работать устраивать. Опять в душе полной раздрай. Куда двинуться? В какую область? Чем начать заниматься? А внутренний голосок говорит, сиди не за горами пенсия. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. А метания в душе. Может быть подскажите, нужно ли менять работу, если двигаться, то куда? Спасибо.  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0L7 … R8MTk2OXw=

0

291

у_сюй написал(а):

DaMiz
не лишний, вы все правильно трактуете, но чтобы помочь, лучше отталкиваться от ваших предпочтений - чем хотите заниматься? тогда и направить можно.
стихия огня принесет взлет в карьере, достижения и деньги, причем, думаю, вас все равно потянет именно в огонь. воду можна добавлять и другими аспектами

Спасибо за ваш ответ! В общей сложности 10 лет я проработал на стройке. Жизнь в 2013 году занесла меня в Великобританию. Там небольшое время работал в сфере обслуживания (официант). Последние годы всегда думал, как бы сменить профессию. Выпал случай и вот уже больше года занимаюсь  изготовлением ювелирных изделий. Вот возник вопрос, тем ли я занимаюсь.

0

292

Спасибо за ответ. Многое еще в карте прочитать не могу и поэтому не вижу. Но интуицию не проведешь... А то что грядут перемены, это даже запах в воздухе ощущаю

0

293

Vanilla_sky написал(а):

Девушки, всем добрый день! Подскажите, кто разбирается. Тоже волнует вопрос, связанный с работой. Куда податься и что делать)

Работаю бухгалтером. Сейчас почти 3 года на одном месте. Выходить на работу после декрета не собиралась, так как подрабатывала дома. Фотографирую. Но сестра предложила на ее место и я пошла. Было это в июне 2013 года. И вот вопрос: стоит ли оставаться здесь? Уже 2 года борюсь с чувствами уйти. Не устраивает коллектив, и некоторая несправедливость, и то, что работы навали уже дальше некуда. Так вот, стоит ли мне уходить или я просто с "жиру бешусь" или это просто место такое?))) В 2014 году в августе меня пыталась подставить коллега, чтобы меня уволили, но все разрешилось в мою пользу.

Уходить боюсь, так как не уверена, что я вообще найду нормальную работу бухгалтером за нормальные деньги. Средняя з/п по городу в 2 раза меньше. И страх, смогу ли я дома зарабатывать, чтобы хватало. Так как сидеть без дела дома я не смогу. С 2011 до 2013 работала дома вполне успешно, не связано с бухгалтерией. Почему-то отсутствие работы действует на меня угнетающе, очень переживаю.
И еще, работала на 3 работах и ни одну сама не нашла. Первую - мама нашла и вторую тоже, третью предложила сестра. Вот страхи)

Всем заранее спасибо!

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-17 14:40:03)

Девочки, еще разок прошу, гляньте хоть одним глазком, есть ли указания на смену работы или увольнение. :blush:

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-24 12:47:40)

0

294

Добрый вечер, хотелось бы поинтересоваться у вас, уважаемые консультанты по поводу работы. Моя работа мне нравиться, (складское дело). Вроди бы и получается, но постоянно на работе какие-то передряги. Делают виноватой меня и по моей работе, и за других получаю, причем людей вообще не причастных к складу. Иногда чувствую себя "козлом отпущения". Может ли так проигрываться звезда банкротства, которая находиться в месячном столпе, или грабитель богатства, который находиться в часовом столпе, или на это может указывать что-то другое. Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … zfDE5ODJ8, 03.05.1982 19:00 Днепропетровск

0

295

Здравствуйте. Хочу узнать Ваше мнение по карте сестры. В январе 2016 уволилась и на протяжении этого времени не может найти работу, ни какие резюме, ни собеседования не помогают. По образованию оператор связи, но все время работала продавцом-консультантом в муз.магазине, затем в фотомагазине. По столпу месяца понятно, что ей нужна земная работа, но в провинциальном городе выбор небольшой. Какие сектора ей активировать, какой  талисманчик взять?  http://sf.uploads.ru/t/nDB1P.jpg
карта

0

296

Zima написал(а):

Здравствуйте. Хочу узнать Ваше мнение по карте сестры. В январе 2016 уволилась и на протяжении этого времени не может найти работу, ни какие резюме, ни собеседования не помогают. По образованию оператор связи, но все время работала продавцом-консультантом в муз.магазине, затем в фотомагазине. По столпу месяца понятно, что ей нужна земная работа, но в провинциальном городе выбор небольшой. Какие сектора ей активировать, какой  талисманчик взять? 
карта

Zima
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wNDJGЗемля не благоприятна для ее Дневной Доминанты. Ей лучше искать работу в стихии Металла, Воды или Дерева. Огонь ее карты слабый, а Земля очень сильная.  Талисманчиками не занимаемся, сектора в квартире - дело очень важное и просто так не посоветуешь, не видя планировки и направлений по компасу. Но активации - дело очень полезное и работающее. Если делать грамотно и правильно.
А вообще, по жизни у нее соперница или сестра( вы, как полагаю), которая чаще всего дает советы или пытается помочь, а вот Огонь Ян очень не любит этих указаний , советов и вообще кого-то другого рядом с собой. Этот год добавил еще одно "солнышко" в ее карту. Я полагаю, что ей лучше искать работу в стихии Металла или Воды.

0

297

Vanilla_sky написал(а):

Всем заранее спасибо!

Отредактировано Vanilla_sky (2016-03-17 13:40:03)

Vanilla_sky
Думаю, что уйдете вы с этой работы. У вас сложился в этом такте полный треугольник Огня. Для вашего Металла Ян - это власть, которую он не очень-то приветствует. Подумайте пока о работе на дому. Детки есть? Стоит им уделить внимание, не обижая себя доходами от работы дома за компьютером.  Будет очень обидно, если подставят или подсидят и все равно придется уходить. У вас такт сейчас с Властью пришел, а она вам не полезна.

0

298

Liudmila написал(а):

Zima
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wNDJGЗемля не благоприятна для ее Дневной Доминанты. Ей лучше искать работу в стихии Металла, Воды или Дерева. Огонь ее карты слабый, а Земля очень сильная.  .

Сестра со мной немногословна, я стараюсь сильно не опекать. План квартиры только такой, кровать на ЮЗ. http://s9.uploads.ru/t/pltJW.jpg Спасибо за разбор карты.

Отредактировано Zima (2016-04-16 00:21:11)

0

299

Liudmila написал(а):

Vanilla_sky
Думаю, что уйдете вы с этой работы. У вас сложился в этом такте полный треугольник Огня. Для вашего Металла Ян - это власть, которую он не очень-то приветствует. Подумайте пока о работе на дому. Детки есть? Стоит им уделить внимание, не обижая себя доходами от работы дома за компьютером.  Будет очень обидно, если подставят или подсидят и все равно придется уходить. У вас такт сейчас с Властью пришел, а она вам не полезна.

Людмила, спасибо за ответ! Я почему-то думала, что власть мне полезна несмотря на мою слабую карту, так как хватает ресурса, чтобы ее удержать. Другое дело, что с приходом такта и года получается треугольник и власти становится слишком много. Все-таки есть указания на то, что я уйду? Ранее меняла работу в конце декабря 2005 года.
У меня есть сын-первоклассник и муж бредит вторым ребенком, я почему-то резко стала не готова в 2016 году, хотя в 2015 пробовали. Вот как переклинило в феврале, это огонь так действует? Как раз в феврале год сменился.
Просто терзания еще потому, что муж болен (деньги уходят на лечение и это на всю жизнь), вот и страшно остаться без средств. Дома уже столько не получится заработать. Да и с приходом стабильной зарплаты нам стало легче. У мужа з/п каждый день и отложить нереально, а так у меня з/п раз в месяц и тогда мы можем что-то купить итд.
Творчество ведь мне совсем не полезно? И денег я заработать не могу. Самовыражение слабое, поэтому и в творчестве себя подать не могу((( Не знаю, как быть.

0

300

...

Отредактировано Анна Клименко (2016-05-09 14:02:17)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Работа