Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 331 страница 360 из 535

331

Большое спасибо за ответ! Мне хотелось поднять уже цену за занятия в сентябре, не дожидаясь смены такта, знаю, что начнутся сложности с деньгами, работаю над этим. Что касается моего замужества- больной вопрос. Встречаются мужчины, но не те. Да. я встречаюсь с ними для своего самовыражения, но все не то. А значительное событие в моей жизни случились в  конце апреля. У мамы случился инсульт, а в мае она умерла. Я живу в Эстонии. а мама жила в России, в Воронеже. Теперь надо квартиру продавать, и для меня это проблема, т.к. дворец недвижимости мне не полезен. Подскажите, пожалуйста, что же все таки будет с моим замужеством, знаю что дворец брака мне тоже не полезен,  и как быть с квартирой. как ее продавать или лучше сдавать?

0

332

Ljudmila написал(а):

Доброе утро! Я новенькая. Только сейчас зарегистрировалась на форуме. т.к нужна Ваша помощь. Пожалуйста.подскажите. Я работаю логопедом-дефектологом. У меня свой кабинет. Я занимаюсь частной практикой. С сентября хочу поднять оплату за свою работу. Стоит ли мне это делать. и если да. то в какое время самое подходящее. Благодарю. Прилагаю свою карту.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFZ … 5kZWZpbmVk

Людмила, я думаю можете поднимать оплату в сентябре. Петух ваш благородный, а месяц Тин Ю даст полное слияние с вашим столпом карьеры.
8, 14 сентября (дни хорошие, но в этот период будет ретроградный меркурий, замедляющий процессы), или уже 26 сентября.  :idea:

0

333

Форумчане,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, может ли быть эта карта-картой музыканта?
Мой друг с детства играет на музыкальных инструментах,писал музыку т песни,но сейчас работает инженером(деньги-то нужны).
Но раздумья "бросить все и в творчество..." посещают.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … VmaW5lZA==

0

334

Большое спасибо за помощь. 8-)

0

335

Людмила, Алла, посмотрите, пожалуйста, почему человек не реализовался и будет ли у него такая возможность в будущем?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … VmaW5lZA==

карта в двух вариантах, потому что час точно неизвестен

В молодости был перспективным. Учился на агронома в техникуме, потом в сельхозакадемии. Как перспективный студент ездил на стажировки в Германию, Швецию, Данию. Мастер на все руки. В молодости играл в КВН, был капитаном команды, 3 раза ездил в Москву по линии КВН, встречался с Масляковым и Пельшем. Энергии много, общительный, душа компании, видный, статный, умный. Каждые выходные у него в гостях друзья. Есть сын 2005 г., дочь 2014 г. Женился на матери своих детей только в 2016 г. Живет в деревне, ездит на заработки в разные области, строит фермы по шведской технологии. Была квартира в городе, но ее "прихватизировала" его родная сестра, и он спокойно к этому отнесся. В принципе к материальному не привязан, только хочет реализоваться.

0

336

Юлия Юр написал(а):

Людмила, Алла, посмотрите, пожалуйста, почему человек не реализовался и будет ли у него такая возможность в будущем?
карта в двух вариантах, потому что час точно неизвестен
В молодости был перспективным. Учился на агронома в техникуме, потом в сельхозакадемии. Как перспективный студент ездил на стажировки в Германию, Швецию, Данию. Мастер на все руки. В молодости играл в КВН, был капитаном команды, 3 раза ездил в Москву по линии КВН, встречался с Масляковым и Пельшем. Энергии много, общительный, душа компании, видный, статный, умный. Каждые выходные у него в гостях друзья. Есть сын 2005 г., дочь 2014 г. Женился на матери своих детей только в 2016 г. Живет в деревне, ездит на заработки в разные области, строит фермы по шведской технологии. Была квартира в городе, но ее "прихватизировала" его родная сестра, и он спокойно к этому отнесся. В принципе к материальному не привязан, только хочет реализоваться.

Юлия Юр, да, карта креативного человека
он должен делать большие деньги на своем имени, ему нет надобности работать на кого-то, карьера - не его путь, нужно свое собственное дело, причем построенное на применении и ума и фантазии. ему достаточно раскрыть рот и все будут слушать. вот пусть использует такой дар влияния на людей. сейчас не простые такты с почвой, но на металле он может сильно взлететь при условии, что будет все эти годы двигаться вперед. он обязательно найдет себя...пусть он не строит, а продает недвижимость :glasses:

0

337

у_сюй написал(а):

Юлия Юр, да, карта креативного человека
он должен делать большие деньги на своем имени, ему нет надобности работать на кого-то, карьера - не его путь, нужно свое собственное дело, причем построенное на применении и ума и фантазии. ему достаточно раскрыть рот и все будут слушать. вот пусть использует такой дар влияния на людей. сейчас не простые такты с почвой, но на металле он может сильно взлететь при условии, что будет все эти годы двигаться вперед. он обязательно найдет себя...пусть он не строит, а продает недвижимость

спасибо, Алла! Сейчас вспоминаю молодость, и ведь действительно он и в группе, и в команде КВН был не просто лидером, а кумиром, его все обожали, и для парней он был непререкаемым авторитетом. Я смотрела на него с обожанием. Так грустно было встретить его в деревне. А ведь ему и квартиру в нашем маленьком городе дали бесплатно, потому что и работник хороший, и учился хорошо, и кучу стажировок прошел.

0

338

Юлия Юр, не думаю, что он опустил руки, он сильный и способный, просто пока не видит цели...если он будет продвигать что-то (например, агент по недвижимости), то сможет быстро выйти на свои хлеба...да, самое важное для него - заработок в движении, в поездках, он должен всегда быть мобильным. деньги придут извне, от людей новых и постоянно меняющихся, как клиенты в разных городах, странах.кроме денег, он найдет и поддержку в таких поездках ;)

0

339

у_сюй написал(а):

Юлия Юр, не думаю, что он опустил руки, он сильный и способный, просто пока не видит цели...если он будет продвигать что-то (например, агент по недвижимости), то сможет быстро выйти на свои хлеба...да, самое важное для него - заработок в движении, в поездках, он должен всегда быть мобильным. деньги придут извне, от людей новых и постоянно меняющихся, как клиенты в разных городах, странах.кроме денег, он найдет и поддержку в таких поездках

ну вот он сейчас и ездит. Строит объекты, то в одном месте, то в другом. И заказчики каждый раз новые

0

340

Добрый день!
Моя жизнь координально начала меняться после празднования Нового 2016 года. Когда нам объявили, что детский сад , в котором я проработала долгие годы логопедом закрывается с 1 сентября 2016 года. В апреле 2016 г у мамы случается инсульт и в мае она умирает. Сейчас уже приближается 1 сентября я теряю работу и большую часть своего заработка. Мои частные уроки ,это подработка. Состояние мое близко к депрессивному,спасает работа с детьми. Подскажите смогу ли я найти в ближайшее время работу и выйти из такого состояния. Может надо что то изменить. и как прожить остаток этого года.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFZ … 5kZWZpbmVk

0

341

Подскажите пожалуйста муж собирается увольняться, а у него 5 кредитов, сможет ли он найти новую работу?

0

342

мара написал(а):

Подскажите пожалуйста муж собирается увольняться, а у него 5 кредитов, сможет ли он найти новую работу?

мара, сейчас много нервов из-за денег и работы (он сам переживает), но ему помогут друзья, и, думаю, новые. в 2017 деньги будут и все будет ок.  ;)

0

343

Спасибо огромное прям камень с души!!!!!!!!!!!!

0

344

Здравствуйте, а можете мне помочь с картой моего мужа, пожалуйста,подскажите что ему делать и как быть? У нас родился ребёнок, на работе дела не очень пошли, он открыл свою фирму по муке и стал заниматься потихоньку, продолжая ещё работать на прежней работе. Думал пока раскрутится начнёт продавать муку, а тут его кинули на огромную сумму, забрали несколько машин, а деньги не отдают, банкроты((( что делать не знаем даже ??? Мука как заколдованная-не продаётся, на его работе тоже не очень все... Вообщем что делать? Можно ли ему вообще работать чп? Или что ему делать лучше чтоб нормально зарабатывать?  Он родился 05.марта 1977 в 4.45 в Кишинёве . Спасибо большое

Отредактировано Kisiunya (2016-09-18 23:43:16)

0

345

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и мне  с картой моего мужа, подскажите, что ему делать и как быть? У нас родился ребёнок, на работе дела не очень пошли, он открыл свою фирму по муке и стал заниматься потихоньку, продолжая ещё работать на прежней работе. Думал пока раскрутится начнёт продавать муку, а тут его кинули на огромную сумму, забрали несколько машин муки, а деньги не отдают, банкроты((( что делать не знаем даже ??? Мука как заколдованная-не продаётся, на его работе тоже не очень все... Вообщем что делать? Можно ли ему вообще заниматься  частной Деятельностью? Или лучше работать на кого- то?  Или что ему делать лучше чтоб нормально зарабатывать?  Он родился 05.марта 1977 в 4.45 в Кишинёве . Спасибо большое очень надеюсь на ваш ответ!

0

346

Мне казалось должно быть все хорошо, так как пришла его полезная Стихия-земля, что есть ресурс, которого ему так не хватает, но вот что имеем(( помогите разобраться, пожалуйста как быть? Закрывать фирму и искать новую работу, может вообще уехать из страны? Или оставить все как есть?

0

347

Здравствуйте,Топаз) Можно Вам задать вопрос: стоит ли идти учится,куда я думаю и,возможно,дальнейшее трудоустройство по сфере (если получится), или просто уйти на новую работу в новой сфере (вторая мысль),где не требуется обучения.....а на первый вариант не тратить время и средства,чтобы не зря? Вообще могут ли "пойти" эти два варианта, или хотя бы один из них....можно такое увидеть в раскладе? Может задать вопрос как: что более подходит учеба с трудоустройством или новая работа в новой сфере,но без обучения? вот как то так.....Благодарю!

0

348

Kisiunya написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и мне  с картой моего мужа, подскажите, что ему делать и как быть? У нас родился ребёнок, на работе дела не очень пошли, он открыл свою фирму по муке и стал заниматься потихоньку, продолжая ещё работать на прежней работе. Думал пока раскрутится начнёт продавать муку, а тут его кинули на огромную сумму, забрали несколько машин муки, а деньги не отдают, банкроты((( что делать не знаем даже ??? Мука как заколдованная-не продаётся, на его работе тоже не очень все... Вообщем что делать? Можно ли ему вообще заниматься  частной Деятельностью? Или лучше работать на кого- то?  Или что ему делать лучше чтоб нормально зарабатывать?  Он родился 05.марта 1977 в 4.45 в Кишинёве . Спасибо большое очень надеюсь на ваш ответ! Мне казалось должно быть все хорошо, так как пришла его полезная Стихия-земля, что есть ресурс, которого ему так не хватает, но вот что имеем(( помогите разобраться, пожалуйста как быть? Закрывать фирму и искать новую работу, может вообще уехать из страны? Или оставить все как есть?

Kisiunya
карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … 5kZWZpbmVk
Муж очень способен заниматься своим бизнесом, создать его "с нуля", а неудача временная – сейчас огненное наказание… Деньги ему хорошо зарабатывать подальше от дома, в поездках или в отношениях с зарубежными структурами и людьми, т.е. деньги приходят из далека. Вам нужно поддерживать супруга, не «пилить» за деньги (как мы это умеем  ;) ) и не допускать родителей в отношения,  т.к. кроме того, что такт приносит раздор в дом брака, 2017 год дополнительно дает и столкновение, могут быть конфликты, недопонимание…чем больше он будет перемещаться по работе – тем лучше для брака и для заработка :)

0

349

у_сюй ,спасибо огромное за ваш ответ!!! Я только увидела))) да, в этом году наказание(((, а то что в следующем столкновение, я не заметила.я его поддерживаю, конечно, просто даже не представляю как вернуть такую сумму денег? Да , мы живем в Молдове, а работает он с Украиной -это может означать из далека?это его частный бизнес с мукой.кот не приносит денег, да ещё и долгов кучу принёс. А родителей у него нет(((, да и вообще нет у нас здесь родственников. А раздор в доме брака в 2017 году? То есть ещё и в 2017 ничего не ждать хорошего по работе?((а когда ж наступит возможность зарабатывать?я вижу он так старается, но просто как заколдованно все стоит😟Переживает,не спит ночами, так за него волнуюсь...
Спасибо что не прошли мимо! С большим уважением
Ксюша

0

350

А да, столкновение петухов, и у меня тоже(( я 20.02.1978 в 12.30 Украина луганская обл.

0

351

Добрый день. Очень большая просьба посмотреть карту брата. Не может найти работу, да и не ищет толком. Воспитан женщинами. Видимо избалован. В какой сфере лучше искать работу? И когда уже что-то сдвинется в этом деле? Уже второй год как закончил универ. Мать у него больна серьезно. Он будто не понимает. http://www.mingli.ru/card/119310
Посмотрите, пожалуйста.

0

352

Kisiunya написал(а):

у_сюй ,спасибо огромное за ваш ответ!!! Я только увидела))) да, в этом году наказание(((, а то что в следующем столкновение, я не заметила.я его поддерживаю, конечно, просто даже не представляю как вернуть такую сумму денег? Да , мы живем в Молдове, а работает он с Украиной -это может означать из далека?это его частный бизнес с мукой.кот не приносит денег, да ещё и долгов кучу принёс. А родителей у него нет(((, да и вообще нет у нас здесь родственников. А раздор в доме брака в 2017 году? То есть ещё и в 2017 ничего не ждать хорошего по работе?((а когда ж наступит возможность зарабатывать?я вижу он так старается, но просто как заколдованно все стоит😟Переживает,не спит ночами, так за него волнуюсь...
Спасибо что не прошли мимо!

Ксюша, все должно наладится и продастся, осенью. ничего фатального нет :nope:
в вашей карте нет Петуха, или карта не та?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk
когда родился малыш (мальчик?)? в 2015? в 2017 вы можете сменить место жительства и это может быть лучшим вариантом для столкновения в доме брака, но перезда в другую страну не вижу. может быть связано с вашими родителями что-то... у вас деньги "спрятаны" в отношениях с людьми, связях, а у мужа - в своем бизнесе (может даже где-то теневом)
мужу будет нелегко, но его окружает много друзей (или партнеров), с которыми он "прорвется", он должен всегда опираться на партнеров (и "держать ухо", все контролировать), он не акула бизнеса, но деньги среди отношений с более успешными людьми из далека...в этом году огонь "затмил" картинку что к чему, наверное его подвели покупатели...

Отредактировано у_сюй (2016-09-22 08:51:52)

0

353

Иннеса написал(а):

Добрый день. Очень большая просьба посмотреть карту брата. Не может найти работу, да и не ищет толком. Воспитан женщинами. Видимо избалован. В какой сфере лучше искать работу? И когда уже что-то сдвинется в этом деле? Уже второй год как закончил универ. Мать у него больна серьезно. Он будто не понимает. http://www.mingli.ru/card/119310
Посмотрите, пожалуйста.

Может посмотрит все-таки кто-нибудь  :flag:

0

354

Иннеса написал(а):

Посмотрите, пожалуйста.

Иннеса
http://www.mingli.ru/card/119310
Вот интересно, вы спрашиваете о карте брата насчет работы и тут же отвечаете на свой вопрос. "Толком и не ищет и избалован" Так оно и есть. На первом месте стоит Дух наслаждения и Ранение чиновника. Его карте нужен Огонь- Власть, Земля и Металл. Власть не только как контроль над ним, но и как личный авторитет и ответственность за что-то в жизни. А в такте сейчас желание Денег. Денег нет, ... нет Денег - нет удовольствия. В результате ... "А не пошли бы все со своими советами. Не учите меня жить, лучше помогите материально..." Так???? Нельзя ему помогать, только полное осознание того, что надо работать и самому отвечать за свою жизнь поможет стать ему не дармоедом, а достойным человеком. В качестве помощников ему нужны люди с Петухом и Змеёй в карте.  Хотя Змея не очень хорошо, лучше все же Петух. И работать ему в стихии Металла или Земли.

0

355

Liudmila написал(а):

Иннеса
http://www.mingli.ru/card/119310
Вот интересно, вы спрашиваете о карте брата насчет работы и тут же отвечаете на свой вопрос. "Толком и не ищет и избалован" Так оно и есть. На первом месте стоит Дух наслаждения и Ранение чиновника. Его карте нужен Огонь- Власть, Земля и Металл. Власть не только как контроль над ним, но и как личный авторитет и ответственность за что-то в жизни. А в такте сейчас желание Денег. Денег нет, ... нет Денег - нет удовольствия. В результате ... "А не пошли бы все со своими советами. Не учите меня жить, лучше помогите материально..." Так???? Нельзя ему помогать, только полное осознание того, что надо работать и самому отвечать за свою жизнь поможет стать ему не дармоедом, а достойным человеком. В качестве помощников ему нужны люди с Петухом и Змеёй в карте.  Хотя Змея не очень хорошо, лучше все же Петух. И работать ему в стихии Металла или Земли.

Спасибо, Людмила. Я с Вами полностью согласна. Я и не стала бы "лезть" с помощью, если бы не бабушка наша. Она очень волнуется т.к. мать его больна очень серьезно. А он продолжает сидеть на ее шее. Дальше у него такты с огнем. И следующий год петуха. Может сдвинется что- то в его сознании?

0

356

Ой,я не правильно указала свой день, извините меня, я с ребёнком ,случайно не ту дату нажала😳Я родилась 28 феврвля1978 в 12.30 Украина я тоже метал на петухе.
Спасибо за хороший прогноз!!! Я верю в него!!! Все верно и друзей много и активный, и и работает на 2работах, а как же ещё. А вот мне тоже нужно помогать ему, но я только в наёмниках))) правильно?)))

0

357

Да я мальчика родила в 2015 году, выбирала день,аж вся измоталась))),было запланировано кесарево, а он родился на месяц раньше😂😂😂вот так и планируй! У него дубликат в карте есть,и тоже без самовыражения и ресурсов. Не знаю если это может что то с родителями значить??? Он 2015  5 сентября в 9.56 Кишинев

Отредактировано Kisiunya (2016-09-22 21:18:06)

0

358

У-сюй, )) спасибо вам за то что помогаете мне разобраться, даже не представляете как я вам благодарна!вы все верно говорите, огонь жарит, вот и обман был((( ну конечно верим в лучшее! Я особенно!!!

0

359

Liudmila написал(а):

Лола
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … w3fDE5ODd8
Естественно, что личную жизнь забрасывать никак нельзя. Но в этом году и с таким огненным тактом вам надо придержать самовыражение, хоть оно вам и благоприятно, и по всем фронтам задействовать качества своей Дневной Доминанты. Дипломатичного, ловкого, изворотливого Дерева Инь.

В продолжении разговора...) Дипломатичность моя растаяла как дым все-таки... Такого хамства и самодурства со стороны начальства никогда не встречала, поэтому восторжествовало мое чувство справедливости... и не только у меня, но и у всех коллег отдела... Поэтому после пары месяцев "реальных военных действий" было принято решение об официальном сокращении нашего отдела в конце июня. Собственно с этого момента у меня не было ни одного предложения о работе...  год подходит к концу, деньги заканчиваются, а потом приходит петух, с которым вообще сталкивается мой кроль. Посоветуйте что делать, куда идти...

0

360

Здравствуйте, помогите разобраться с моей картой. Никак не ладится у меня с работой, так получилось, что не работаю уже 6 лет. Сначала декрет, потом получение второго образования, сейчас хочу пойти работать, рассылаю резюме, но все безрезультатно - никто не откликается., да и с деньгами в последние годы как-то не складывается - они как сквозь пальцы уходят, хотя я вроде очень экономный человек. Помогите советом - куда направить свои усилия, чем лучше заняться??? Моя карта:Ссылка Буду очень признательна за советы.

Отредактировано Люша (2016-12-03 10:04:42)

0