Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 361 страница 390 из 535

361

Люша написал(а):

Здравствуйте, помогите разобраться с моей картой. Никак не ладится у меня с работой, так получилось, что не работаю уже 6 лет. Сначала декрет, потом получение второго образования, сейчас хочу пойти работать, рассылаю резюме, но все безрезультатно - никто не откликается., да и с деньгами в последние годы как-то не складывается - они как сквозь пальцы уходят, хотя я вроде очень экономный человек. Помогите советом - куда направить свои усилия, чем лучше заняться??? Моя карта:Ссылка Буду очень признательна за советы.

Отредактировано Люша (Вчера 10:04:42)

Люша
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==

А кто вы по профессии? И какое второе образование? У вас слабая карта и вам полезна Вода и Дерево. Поэтому, если вы хотите работать в стихии Земли или Металла с Огнем, то это не самый лучший вариант. Вам показано Дерево( дети, воспитание, забота, социальные службы). Поясните подробнее о себе и тогда может что более конкретное порекомендую.

0

362

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельности и кем мне лучше работать?  Много лет ищу ответ на этот вопрос. Про Ба-Цзы узнала недавно, сама еще не разбираюсь.
Родилась в Екатеринбурге  05.02.1970 в 19-35. Закончила  математико-механический факультет, но по специальности (математик-прикладник) не работала,  в перестройку все менялось. Полгода  преподавала в школе информатику -  поняла, что  это  "не мое".  Потом работала секретарем и помощником бухгалтера в деревообрабатывающей фирме  и в магазине по продаже автозапчастей ( денег, платили очень мало).  С 2000 по 2008 годы работала в компании по продаже торгового оборудования - сначала оператор ПК, потом от экономиста до руководителя экономического отдела подразделения. Экономику изучала в процессе работы самостоятельно и по книгам. Сначала нравилось, а потом на цифры смотреть не могла, не хватало общения с людьми. Параллельно год занималась на курсах актерского мастерства - очень нравилось! Но это, скорее, как хобби. Пыталась перепрофилироваться из экономиста в маркетолога, пошла на курсы. Но там тоже если аналитика, то сплошные цифры, или война за рынки сбыта, а воевать я не люблю. В итоге в 2009 году  ушла в турбизнес простым менеджером. С 2010 года  и по сегодняшний день работаю менеджером по продаже речных круизов. Кроме работы с туристами, занимаюсь сайтом (публикация новостей, прайсов, фото), тестирую на пользовательском уровне новшества в программе-учете  заказов. Работа нравится,  но среди людей турбизнеса чувствую себя " не в своей тарелке".  Да и со стороны руководителя постоянные  придирки, а в этом году так просто хамское отношение. Решила менять работу.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли оставаться в сфере продажи речных круизов? Или все-таки сменить сферу деятельности? Иногда я думаю, что зря не направила свое внимание на работу с программированием баз данных. Но снова кардинально  менять сферу деятельности в 46-47 лет - мне не страшно, но дадут ли шанс работодатели? Не хочется ошибиться и потратить  время впустую. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,!!!

Отредактировано Svetlana_Sol (2016-12-07 13:19:15)

0

363

Liudmila написал(а):

Люша написал(а):

Здравствуйте, помогите разобраться с моей картой. Никак не ладится у меня с работой, так получилось, что не работаю уже 6 лет. Сначала декрет, потом получение второго образования, сейчас хочу пойти работать, рассылаю резюме, но все безрезультатно - никто не откликается., да и с деньгами в последние годы как-то не складывается - они как сквозь пальцы уходят, хотя я вроде очень экономный человек. Помогите советом - куда направить свои усилия, чем лучше заняться??? Моя карта:Ссылка Буду очень признательна за советы.

Отредактировано Люша (Вчера 10:04:42)

Люша
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==

А кто вы по профессии? И какое второе образование? У вас слабая карта и вам полезна Вода и Дерево. Поэтому, если вы хотите работать в стихии Земли или Металла с Огнем, то это не самый лучший вариант. Вам показано Дерево( дети, воспитание, забота, социальные службы). Поясните подробнее о себе и тогда может что более конкретное порекомендую.
Подпись автора
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Спасибо Людмила, что откликнулись. По первому образованию я инженер пищевой промышленности, но так в жизни получилось, что по этой специальности не работала. Работала секретарем, менеджером в ювелирном салоне, оператором в колл-центре, но всё это не то. Дерево действительно наверное мне полезно, так как очень люблю книги, литературу, когда-то в школе были мысли пойти учиться на филолога, но не сложилось. Пока была в декрете - получила образование бухгалтера, а сейчас думаю зачем??? В принципе я люблю во всем четкость, точность, очень скурпулезная и ответственная, усидчивая (думаю эти черты должны быть присущи бухгалтеру), но где-то на подсознании сидит что опять не то. И еще заметила, что я испытываю потребность в изучении чего-то нового, как будто новые знания мне постоянно нужны как воздух. Вот такая картина. Недавно узнала, что ждем второго малыша (очень рада), но значит опять мои планы в отношении работы откладываются, а куда приложить свои усилия в дальнейшем и будет ли такая возможность - не знаю???

0

364

Люша написал(а):

Спасибо Людмила, что откликнулись. По первому образованию я инженер пищевой промышленности, но так в жизни получилось, что по этой специальности не работала. Работала секретарем, менеджером в ювелирном салоне, оператором в колл-центре, но всё это не то. Дерево действительно наверное мне полезно, так как очень люблю книги, литературу, когда-то в школе были мысли пойти учиться на филолога, но не сложилось. Пока была в декрете - получила образование бухгалтера, а сейчас думаю зачем??? В принципе я люблю во всем четкость, точность, очень скурпулезная и ответственная, усидчивая (думаю эти черты должны быть присущи бухгалтеру), но где-то на подсознании сидит что опять не то. И еще заметила, что я испытываю потребность в изучении чего-то нового, как будто новые знания мне постоянно нужны как воздух. Вот такая картина. Недавно узнала, что ждем второго малыша (очень рада), но значит опять мои планы в отношении работы откладываются, а куда приложить свои усилия в дальнейшем и будет ли такая возможность - не знаю???

Люша
Моя дорогая, вот вы и ответили сами на свой вопрос. Малыш... вот что для вас сейчас самое важное. Я говорила, что детки-это ваше ВСЕ. Пусть все у вас сложится и пусть ваши малыши вас радуют. Дети - это такое счастье. А потом... как подрастут и подумаете, куда себя приложить :)

0

365

Liudmila написал(а):

Люша написал(а):

Люша
Моя дорогая, вот вы и ответили сами на свой вопрос. Малыш... вот что для вас сейчас самое важное. Я говорила, что детки-это ваше ВСЕ. Пусть все у вас сложится и пусть ваши малыши вас радуют. Дети - это такое счастье. А потом... как подрастут и подумаете, куда себя приложить
Подпись автора
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила спасибо за добрые пожелания и уделенное время :cool:

0

366

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью по просьбе моей сестры.У ней большие проблемы с устройством на работу.По образованию она музеевед,раньше работала по специальности,но вот уже больше года сидит дома без работы .В их маленьком городе не так просто найти работу, она уже согласна хоть кем работать,лишь бы не сидеть на шее у мамы(детей и мужа нет).Дело в том ,что у ней есть еще и психологические проблемы,ей трудно заставить себя выйти из дома,бегать в поисках работы,каждый раз у ней перед собеседованием паника,а иногда и истерики,она сама себе не рада,очень закомплексована и неуверена в себе.Но жить то на что то надо,мама не вечна.Вот теперь она решилась пройти обучение на проводника РЖД и надеется в дальнейшем работать там.Получится ли ?Пойдет ли ей на пользу работа в этой сфере?Будем благодарны Вашим советам. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w3fDE5ODB8

0

367

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью по просьбе моей сестры.У ней большие проблемы с устройством на работу.По образованию она музеевед,раньше работала по специальности,но вот уже больше года сидит дома без работы .В их маленьком городе не так просто найти работу, она уже согласна хоть кем работать,лишь бы не сидеть на шее у мамы(детей и мужа нет).Дело в том ,что у ней есть еще и психологические проблемы,ей трудно заставить себя выйти из дома,бегать в поисках работы,каждый раз у ней перед собеседованием паника,а иногда и истерики,она сама себе не рада,очень закомплексована и неуверена в себе.Но жить то на что то надо,мама не вечна.Вот теперь она решилась пройти обучение на проводника РЖД и надеется в дальнейшем работать там.Получится ли ?Пойдет ли ей на пользу работа в этой сфере?Будем благодарны Вашим советам. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w3fDE5ODB8

Эвелина008
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w3fDE5ODB8
Ой, ну не знаю, сможет ли ваша сестра работать проводником???? :dontknow: Да, карта, конечно, еще та... Знаете, даже интересно, что Куйганг в квадрате и с Ген в году рождения такой неуверенный в себе и боязливый. Хотя... когда всего перебор - это так и проявляется. Ведь что такое Металл? Печаль, тоска, неуверенность, замкнутость и отгороженность. Люди Ген крайне холодные и отстраненные. Ей и правда в музее работать , а не по плацкартным вагонам пьяниц гонять. :no:
Кстати, а как там с личной жизнью? Тоже не айс?
Ей нужна Вода, Дерево и тепло Огня. Да, Куйганг не любит Власть, но... в такой мрачной карте без радости Огня просто не обойтись, это для эмоционального состояния. А по работе.... Знаете, а ей надо в суд или в полицию работать идти. Даже делопроизводителем или секретарем суда. Там ее место.

0

368

Liudmila написал(а):

Эвелина008
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w3fDE5ODB8
Ой, ну не знаю, сможет ли ваша сестра работать проводником????  Да, карта, конечно, еще та... Знаете, даже интересно, что Куйганг в квадрате и с Ген в году рождения такой неуверенный в себе и боязливый. Хотя... когда всего перебор - это так и проявляется. Ведь что такое Металл? Печаль, тоска, неуверенность, замкнутость и отгороженность. Люди Ген крайне холодные и отстраненные. Ей и правда в музее работать , а не по плацкартным вагонам пьяниц гонять. 
Кстати, а как там с личной жизнью? Тоже не айс?
Ей нужна Вода, Дерево и тепло Огня. Да, Куйганг не любит Власть, но... в такой мрачной карте без радости Огня просто не обойтись, это для эмоционального состояния. А по работе.... Знаете, а ей надо в суд или в полицию работать идти. Даже делопроизводителем или секретарем суда. Там ее место.

Благодарю вас Людмила. Я тоже думаю,что работа проводником не для нее,просто хоть какая то надежда  что она вылезет из своей скорлупы,хоть какое то общение с людьми ,а то совсем одичала в четырех стенах. Личной жизни нет и не было никакой, очень переживаю за нее,прежде всего за ее психическое состояние.Надо же было родится с такой картой,у меня кстати тоже не намного лучше,видимо это семейная карма (((

0

369

Svetlana_Sol написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельности и кем мне лучше работать?  Много лет ищу ответ на этот вопрос. Про Ба-Цзы узнала недавно, сама еще не разбираюсь.
Родилась в Екатеринбурге  05.02.1970 в 19-35. Закончила  математико-механический факультет, но по специальности (математик-прикладник) не работала,  в перестройку все менялось. Полгода  преподавала в школе информатику -  поняла, что  это  "не мое".  Потом работала секретарем и помощником бухгалтера в деревообрабатывающей фирме  и в магазине по продаже автозапчастей ( денег, платили очень мало).  С 2000 по 2008 годы работала в компании по продаже торгового оборудования - сначала оператор ПК, потом от экономиста до руководителя экономического отдела подразделения. Экономику изучала в процессе работы самостоятельно и по книгам. Сначала нравилось, а потом на цифры смотреть не могла, не хватало общения с людьми. Параллельно год занималась на курсах актерского мастерства - очень нравилось! Но это, скорее, как хобби. Пыталась перепрофилироваться из экономиста в маркетолога, пошла на курсы. Но там тоже если аналитика, то сплошные цифры, или война за рынки сбыта, а воевать я не люблю. В итоге в 2009 году  ушла в турбизнес простым менеджером. С 2010 года  и по сегодняшний день работаю менеджером по продаже речных круизов. Кроме работы с туристами, занимаюсь сайтом (публикация новостей, прайсов, фото), тестирую на пользовательском уровне новшества в программе-учете  заказов. Работа нравится,  но среди людей турбизнеса чувствую себя " не в своей тарелке".  Да и со стороны руководителя постоянные  придирки, а в этом году так просто хамское отношение. Решила менять работу.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли оставаться в сфере продажи речных круизов? Или все-таки сменить сферу деятельности? Иногда я думаю, что зря не направила свое внимание на работу с программированием баз данных. Но снова кардинально  менять сферу деятельности в 46-47 лет - мне не страшно, но дадут ли шанс работодатели? Не хочется ошибиться и потратить  время впустую. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,!!!

у_сюй
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш ответ! Вчера его видела, а сегодня он почему-то пропал... :dontknow:
Ваша информация очень многое для меня прояснила, добавила уверенности и туман рассеивается  8-)
Почитала про Дух наслаждения - полностью согласна, Куйганг (если правильно запомнила) - да, прямолинейность есть, а вот желание "рубить с плеча" остается только желанием. Чувства и эмоции могут бушевать, но я всегда думаю о последствиях, ищу компромисс и "дверью не хлопала" на работе никогда (но по жизни пару раз было).  8-)
Вспоминая весь свой опыт работы, точно поняла, что на "маленьких" фирмах мне работать было (и есть) значительно тяжелее, что внутренние "метания" начинаются, когда остается только рутинная шаблонная работа. И здесь все в точку!
Вы еще что-то писали про 2017 год - какое-то столкновение? и что-то про детей. Я плохо помню и не очень поняла. Будут сложности на работе или с поиском новой работы? Детей у меня нет. Прокомментируйте, пожалуйста, если есть возможность.

+1

370

Svetlana_Sol написал(а):

про 2017 год - какое-то столкновение? и что-то про детей. Я плохо помню и не очень поняла. Будут сложности на работе или с поиском новой работы?

Svetlana_Sol, 2017 дает дубликат на столп часа и самонаказание петухов..их собралось сразу три - для вас это деньги и траты, если не на детей, значит на какие-то свои потребности...петух к тому же ваш цветок персика и активно влияет на дом брака- будут перемены, беспокойство. что касается работы, то здесь все будет хорошо..возможно повышение, подписание договора, вы будете счастливы :)

0

371

Здравствуйте, уважаемые Знатоки, низкий вам поклон за отзывчивость и теплоту, за то, что помогаете нам понять самих себя.
Пожалуйста, подскажите и мне как определиться с выбором профессии и реализовать себя в ней. Не работаю по специальности больше 5-ти лет. Рассылаю резюме, но все заканчивается только собеседованием. Как быть? как найти себя? и избавиться от чувства ущербности?!
дата: 11.02. 1979, примерно 4-5 утра, г. Павлодар.

0

372

Алия написал(а):

Здравствуйте, уважаемые Знатоки, низкий вам поклон за отзывчивость и теплоту, за то, что помогаете нам понять самих себя.
Пожалуйста, подскажите и мне как определиться с выбором профессии и реализовать себя в ней. Не работаю по специальности больше 5-ти лет. Рассылаю резюме, но все заканчивается только собеседованием. Как быть? как найти себя? и избавиться от чувства ущербности?!
дата: 11.02. 1979, примерно 4-5 утра, г. Павлодар.

Алия, ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1hdHl8MQ==
столп месяца в пустоте (говорят, что пустота отменяется добродетелями, но я ее учитываю) - вы можете постоянно испытывать неудовлетворенность от своей карьеры...кто вы по специальности и какие резюме рассылаете? вам подходит все, что связано с обучением людей или наставничеством,  но есть одна проблемка - нет воды, поэтому слабенькие коммуникации...в часе рождения уверенны? назовите еще 2-3 года со значимыми для вас событиями :glasses:

0

373

Милая У_сюй, я вам очень признательна что вы отреагировали на мою просьбу. Окончила фил-фак. работала корреспондентом корпоративной газеты в строительной компании с 2006 по 2011 гг. затем компания обанкротилась. с тех пор я помогаю родителям, в небольшом продуктовом магазине.  Закончила курсы дело производства в 2014г. Пыталась офис-менеджером устроиться, но пока не получается. насчет воды вы правы, карта у меня сухая! Знаковый, наверное, 2006 год, тогда переехала в Алматы, устроилась на работу выше указанную, в 2010 г. наконец-то приобрели жилье, а 2014 год был знаковым в плане знакомств с противоположным полом. Вкратце , думаю всё... Есои честно, я словно деградирую. живу в своей скорлупе, просто плыву по течению.  а чувство несостоятельности гложет! потому что ни как жена, ни как мать, ни как специалист не состоялась!!!

0

374

Алия написал(а):

Милая У_сюй, я вам очень признательна что вы отреагировали на мою просьбу. Окончила фил-фак. работала корреспондентом корпоративной газеты в строительной компании с 2006 по 2011 гг. затем компания обанкротилась. с тех пор я помогаю родителям, в небольшом продуктовом магазине.  Закончила курсы дело производства в 2014г. Пыталась офис-менеджером устроиться, но пока не получается. насчет воды вы правы, карта у меня сухая! Знаковый, наверное, 2006 год, тогда переехала в Алматы, устроилась на работу выше указанную, в 2010 г. наконец-то приобрели жилье, а 2014 год был знаковым в плане знакомств с противоположным полом. Вкратце , думаю всё... Есои честно, я словно деградирую. живу в своей скорлупе, просто плыву по течению.  а чувство несостоятельности гложет! потому что ни как жена, ни как мать, ни как специалист не состоялась!!!

Алия, вы стремитесь к настоящей любви, романтичны и беспокойны, умеете дарить себя, но скрываете это, можете действовать импульсивно. Вам не достает смелости, силы-воли, стоит столкнуться с трудностями – можете себя сами «истязать», разрушать, останавливать…можете выглядеть неопытной и думают, что вас легко обмануть… вам нужно помнить ЛЮБОЙ поступок/действие будут приносить пользу, вы не можете ничего сделать плохого, ваши действия имеют покровительство с неба! Просто нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, делать реальные шаги. Вы очень симпатичная (?) поэтому никаких резюме!  :idea: Поехали сами и решили вопрос. У вас прекрасная карта для получения высокоприбыльной должности. Выбирайте только солидные учреждения, вам важен внешний вид – несите звезду печати (а у вас это Солнце! :idea: ) высоко – вы умны и уникальны, верьте сами в это! Но в карьере вы – одиночка и можете действовать самостоятельно не взирая ни на какие трудности. Кем работать? Карьера близка со сценой – человек что-то представляет, делится знаниями: реклама, телевидение (почему бы и нет? с вашим филологическим!) смело себя презентуйте и все получится. В 2017 у вас будет совершенно новая работа, что-то такое, чем вы еще не занимались.
Брак.. в доме брака романтичный человек, вам нравятся красивые мужчины? Берегите его от глаз подруг. :glasses:  В 2017 реально знакомство с мужчиной, романтичные отношения…вы сейчас в брачной удаче. С 2020 в жизни будет успех, много знакомств...стройте свой бизнес, вы удачливы в этом..

0

375

Столько дифирамбов в мой адрес))) искренне вам признательна! я мнительна и самокритична, а ваши добрые слова как волшебный пинок под зад)) в хорошем смысле.  мне необходимо научиться верить в себя. и в этом моя главная трудность! Прямота ваших слов как родниковая вода: и жажду утоляет, и в чувство приводит. 
по поводу брака к 40-годам ... я смирилась, может не заслужила. у моих ровесниц детям по 16-17 лет! у нас в квартире нет юго-запада, кухня и туалет выпадают на северо-запад , одно другого " краше"?!
и все же очень вам благодарна!

0

376

Добрый вечер!  подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше работать, я что–то совсем запуталась практически во всем, у мужа трудный период в финансах уже очень долгое время, я заметила особенно ноябрь и декабрь, есть ли надежда на светлое будущее?) https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 5idXJnfDE=

0

377

LanaLazareva написал(а):

Добрый вечер!  подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше работать, я что–то совсем запуталась практически во всем, у мужа трудный период в финансах уже очень долгое время, я заметила особенно ноябрь и декабрь, есть ли надежда на светлое будущее?) https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 5idXJnfDE=

LanaLazareva, в карте стоит ваше имя, а пол отмечен мужской... чья карта? вы пишите, что трудный период особенно ноябрь и декабрь это только в этом году или всегда? кто вы по специальности? какие годы были удачными? :glasses:

0

378

у_сюй написал(а):

LanaLazareva, в карте стоит ваше имя, а пол отмечен мужской... чья карта? вы пишите, что трудный период особенно ноябрь и декабрь это только в этом году или всегда? кто вы по специальности? какие годы были удачными?

Ой, простите, совсем забыла имя написать, это карта моего мужа, я заметила, что каждый год в это время именно нет денег совсем, в этом году все повторяется и опять переживаем за праздник,  ребёнок все–таки ждёт праздника) муж работает инженером в сфере машиностроения. Из хорошего периода в финансовом плане мы вспомнили только 2013 год.

0

379

у_сюй написал(а):

Svetlana_Sol, 2017 дает дубликат на столп часа и самонаказание петухов..их собралось сразу три - для вас это деньги и траты, если не на детей, значит на какие-то свои потребности...петух к тому же ваш цветок персика и активно влияет на дом брака- будут перемены, беспокойство. что касается работы, то здесь все будет хорошо..возможно повышение, подписание договора, вы будете счастливы

у_сюй, спасибо за ответ.

0

380

LanaLazareva написал(а):

Ой, простите, совсем забыла имя написать, это карта моего мужа, я заметила, что каждый год в это время именно нет денег совсем, в этом году все повторяется и опять переживаем за праздник,  ребёнок все–таки ждёт праздника) муж работает инженером в сфере машиностроения. Из хорошего периода в финансовом плане мы вспомнили только 2013 год.

LanaLazareva, карта сильной воды, структура «печать», полезны дерево и огонь. Сама печать (металл) – отклоняемое сознание, неполезна – человек имеет сложности с совершением действий, нет скорости реакции, может быть слишком горд, самоустраняться…есть внутренние конфликты, беспокойство, мучит себя всякими неприятными мыслями, расстраивается. Легко попадает под внешние обстоятельства и ему не хватает гибкости и оперативности для выхода из ситуации, поэтому может внутри себя сетовать, что «так сложилось»…Работать вынужден много – ничего не приходит даром, очень организован, строг к себе. Возможно, он испытывает сильную конкуренцию и даже «козни конкурентов» от зависти (?) :question: зимой всегда плохо из-за прихода воды в карту –Кабана и Крысы, они уводят огонь/деньги...но ситуация изменится в более сухих тактах. ;)
Источник дохода должен быть связан с наукой, обучением, специализированным мастерством и сферой металла – судостроение, металлопрокат, правосудие – но работа не физическая, а руководство процессом.
В карте нет почвы/власти – достижения будут только с ее приходом, а это уже с 2017 года. Если муж сможет занять компромиссную позицию, будет принимать ситуацию и людей, а не бороться с ними, то его ум и знания оценят, и он сможет занять лидирующую позицию. Ему очень «светит» повышение, должность. Он должен управлять сам, т.к. трудно самому подчиняться. Карта предусматривает «утекание» денег через грабителей, возможно деньги уходят не туда, куда изначально планировалось. Только почва может остановить этот процесс + огонь Дин – это его полезный бог. В 2017 могут быть проблемы с родителями – или конфликт или решение каких-то важных дел, вероятно связанных с деньгами :glasses:

0

381

у_сюй написал(а):

LanaLazareva, карта сильной воды, структура «печать», полезны дерево и огонь. Сама печать (металл) – отклоняемое сознание, неполезна – человек имеет сложности с совершением действий, нет скорости реакции, может быть слишком горд, самоустраняться…есть внутренние конфликты, беспокойство, мучит себя всякими неприятными мыслями, расстраивается. Легко попадает под внешние обстоятельства и ему не хватает гибкости и оперативности для выхода из ситуации, поэтому может внутри себя сетовать, что «так сложилось»…Работать вынужден много – ничего не приходит даром, очень организован, строг к себе. Возможно, он испытывает сильную конкуренцию и даже «козни конкурентов» от зависти (?)  зимой всегда плохо из-за прихода воды в карту –Кабана и Крысы, они уводят огонь/деньги...но ситуация изменится в более сухих тактах. 
Источник дохода должен быть связан с наукой, обучением, специализированным мастерством и сферой металла – судостроение, металлопрокат, правосудие – но работа не физическая, а руководство процессом.
В карте нет почвы/власти – достижения будут только с ее приходом, а это уже с 2017 года. Если муж сможет занять компромиссную позицию, будет принимать ситуацию и людей, а не бороться с ними, то его ум и знания оценят, и он сможет занять лидирующую позицию. Ему очень «светит» повышение, должность. Он должен управлять сам, т.к. трудно самому подчиняться. Карта предусматривает «утекание» денег через грабителей, возможно деньги уходят не туда, куда изначально планировалось. Только почва может остановить этот процесс + огонь Дин – это его полезный бог. В 2017 могут быть проблемы с родителями – или конфликт или решение каких-то важных дел, вероятно связанных с деньгами

Спасибо Вам огромное! Все точно так и есть, прям слово в слово😍😍😍 и спасибо за надежду, мы верим, что все скоро наладится🌹🌹🌹🌹🌹

0

382

Всем доброго здравия! Увлекшись однажды фен-шуй, я открыла для себя Ба-цзы и поняла, что это самая правдивая астрология. Она помогает мне понять себя, но, как и для всех новичков, многое пока что еще остается запутанным. Поэтому прошу помощи у опытных мастеров Ба-цзы: подскажите, пожалуйста, почему мне так туго с работой в этом году?
С декабря 2013-го работала в крупной компании оператором (менять кассеты в серверах, ввести корректный учет всех кассет и тп). Специальность по диплому у меня - инженер-программист, но ни дня по ней не работала, а все время с 2000-го года только в телекоммуникационной среде (то оператор службы поддержки, потом менеджер по продажам, и закончила там карьеру как менеджер по проектам: новые услуги для абонентов внедряла). Затем в 2010-м крутой поворот - смена страны, а с ней и распад брака и началась моя новая жизнь в чужой стране. Получила диплом бухгалтера и опыт по этой специальности неполные 2 года. Но, как уже сказано выше, в декабре 2013-го устраиваюсь в крупную компанию и бухгалтерия позабыта-позаброшена. В 2015-м ухожу в декрет, возвращаюсь в начале 2016-го, но на пол-ставку. А этим июлем меня вообще сокращают. Начинаю искать работу по бухгалтерии, но дальше отправки резюме дело не идет. И вот в октябре мне предлагают вернуться назад оператором, опять же на пол-ставку, и поскольку с финансами полный аут, я возвращаюсь и вот пока что еще работаю. Параллельно продолжаю искать работу по бухгалтерии, но все как-то глухо.
Есть идея получить другую специальность, но не могу определиться, где же мое предназначение. В моей карте есть и ресурсы и самовыражение, вот в реальности пока что этого нет. Как считаете, стоит себя в риэлторском деле попробовать (просто чтобы начать работать риэлтором, нужно закончить спецкурсы, а это прилично стоит) или же заняться интернет-программированием (это обучение почти беплатно, ну за книги если только).
Заранее огромная всем благодарность за подсказки!
Вот моя карта Карта:

Спасибо!

0

383

Mashik написал(а):

Всем доброго здравия! Увлекшись однажды фен-шуй, я открыла для себя Ба-цзы и поняла, что это самая правдивая астрология. Она помогает мне понять себя, но, как и для всех новичков, многое пока что еще остается запутанным. Поэтому прошу помощи у опытных мастеров Ба-цзы: подскажите, пожалуйста, почему мне так туго с работой в этом году?
С декабря 2013-го работала в крупной компании оператором (менять кассеты в серверах, ввести корректный учет всех кассет и тп). Специальность по диплому у меня - инженер-программист, но ни дня по ней не работала, а все время с 2000-го года только в телекоммуникационной среде (то оператор службы поддержки, потом менеджер по продажам, и закончила там карьеру как менеджер по проектам: новые услуги для абонентов внедряла). Затем в 2010-м крутой поворот - смена страны, а с ней и распад брака и началась моя новая жизнь в чужой стране. Получила диплом бухгалтера и опыт по этой специальности неполные 2 года. Но, как уже сказано выше, в декабре 2013-го устраиваюсь в крупную компанию и бухгалтерия позабыта-позаброшена. В 2015-м ухожу в декрет, возвращаюсь в начале 2016-го, но на пол-ставку. А этим июлем меня вообще сокращают. Начинаю искать работу по бухгалтерии, но дальше отправки резюме дело не идет. И вот в октябре мне предлагают вернуться назад оператором, опять же на пол-ставку, и поскольку с финансами полный аут, я возвращаюсь и вот пока что еще работаю. Параллельно продолжаю искать работу по бухгалтерии, но все как-то глухо.
Есть идея получить другую специальность, но не могу определиться, где же мое предназначение. В моей карте есть и ресурсы и самовыражение, вот в реальности пока что этого нет. Как считаете, стоит себя в риэлторском деле попробовать (просто чтобы начать работать риэлтором, нужно закончить спецкурсы, а это прилично стоит) или же заняться интернет-программированием (это обучение почти беплатно, ну за книги если только).
Заранее огромная всем благодарность за подсказки!
Вот моя карта Карта:

Спасибо!

Mashik
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9BbG1hdHl8
Я бы вам все же посоветовала идти в программирование, а не в риэлторство. Дело в том, что вы Металл Ян и Куйганг. У вас сильно чувство справедливости, борьбы за правду и желание быть лидером. Хоть чуть-чуть, но лучше других. А риэлтор - это , в первую очередь, продажи, уговоры.
А Металл Ян не умеет врать и уговаривать. Грубо говоря "втюхивать и расхваливать там, где этого не стоит делать. А программирование - это и Металл и Огонь и Вода.

0

384

Людмила,

Спасибо за ответ! Теперь я понимаю, почему мне трудно было работать менеджером по продажам: ну не могла я продавать людям интернет, зная что он плохой. Получается, что мне и в продавцы лучше не подаваться (есть вакансия в продуктовом магазине). Так ведь? А где же мне тогда финансы искать?

Отредактировано Mashik (2016-12-12 01:03:00)

0

385

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976 … /17866c35/

Уважаемые специалисты в области бацзы! Подскажите пожалуйста,в 17 году станет-ли проще заработать моему мужу? (Он работает сам на себя ).Спасибо заранее!

0

386

Добрый день, уважаемые консультанты базцы! Никак не везет с работой, вернее,  с видом деятельности.Работаю на одном месте 1,5-2 года, потом становится скучно, не интересно, ситуация с руководством накаляется и увольняюсь.Затем приходится быстро искать новую работу, потому что нет возможности долго без неё обходится.И снова всё по-новой...Лишь однажды повезло найти работу мечты- и коллектив, и руководство, и з/п-всё устраивало.Но сменился директор и пришлось уйти. Прошло почти 2 года с того момента и  все 2 года приходится таскаться на ненавистную, ужасную работу.Попытки найти новую пока не удачны.Хотелось бы знать, куда вообще двинуться,  чтобы раз  и навсегда решить этот вопрос. Ссылка на карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx

0

387

Mashik написал(а):

Так ведь? А где же мне тогда финансы искать?

Mashik
В программировании :)

0

388

Сладкоежка написал(а):

Добрый день, уважаемые консультанты базцы! Никак не везет с работой, вернее,  с видом деятельности.Работаю на одном месте 1,5-2 года, потом становится скучно, не интересно, ситуация с руководством накаляется и увольняюсь.Затем приходится быстро искать новую работу, потому что нет возможности долго без неё обходится.И снова всё по-новой...Лишь однажды повезло найти работу мечты- и коллектив, и руководство, и з/п-всё устраивало.Но сменился директор и пришлось уйти. Прошло почти 2 года с того момента и  все 2 года приходится таскаться на ненавистную, ужасную работу.Попытки найти новую пока не удачны.Хотелось бы знать, куда вообще двинуться,  чтобы раз  и навсегда решить этот вопрос. Ссылка на карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx

Сладкоежка
А чем вы занимаетесь в настоящее время и в чем заключалась ваша работа Мечты? Это важно, чтобы понять как и куда вас направить правильно.

0

389

елена17 написал(а):

Уважаемые специалисты в области бацзы! Подскажите пожалуйста,в 17 году станет-ли проще заработать моему мужу? (Он работает сам на себя ).Спасибо заранее!

елена17
Ох, как-то я сомневаюсь. Дело в том, что сильный год Тин Ю нападает на такт Гуй Мао. А Дерево - Деньги в карте. К тому же будет слияние Дракона и Петуха и это тоже усиление Грабителей. Они-то вроде и не вредны, карта слабая, но... когда Деньги слабые в карте, то и Грабители не нужны.

0

390

Liudmila написал(а):

А чем вы занимаетесь в настоящее время и в чем заключалась ваша работа Мечты? Это важно, чтобы понять как и куда вас направить правильно.

Сейчас  нудная работа в продуктовом универсаме, привязана к рабочему месту по 9 часов.Работы Мечты- это свободный график или сменный.Пожалуй, это самый важный аспект.Был мужской коллектив, в котором работалось очень комфортно.А сам вид деятельности-работа с корпоративными клиентами.

0