Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 391 страница 420 из 577

391

Здравствуйте уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста карту моего мужа, он уже практически как 2 года не работает. Вопрос такой он пытается все выстроить что бы купить маленький отель, но банки и спонсор папа все пока затормаживают, да и продавец непредсказуем, длится это все уже как 6 месяцев, и неизвестно приведёт ли к чему... Параллельно уже как один год он рассылает свои резюме и без ответов, были две организации которые его собеседование по этапам, в одной он дошёл до второго места в другой ему просто мораль сломали и никуда не взяли. Он работал у нотариуса, был организатором международного конкурса по классической музыке для молодых талантов, работал в недвижимости и своё дело тоже было на этом поприще, но кризис, и заболел в 1015 так что пробыл на больничном почти год и уволился в начале 2016. Сейчас он все видит в чёрном свете, резюме больше не рассылает и за покупку отеля борьба его сходит на нет, подскажите пожалуйста в каком направлении ему двигаться ? Бороться до конца за отель или продолжать рассылать резюме но в каком направлении? По образованию он юрист но ему это не нравится, недвижимость это мир акул, это ему и подорвало здоровье, искусство это его, в качестве промоутера или организатора это ему нравится, но куда не отправлял свои резюме или уже место было занято хотя и были в восторге от его опыта в этом поприще или без ответов.
Пожалуйста дорогие специалисты подскажите что он не понимает и куда ему стоит бросить свои оставшиеся силы, буду очень Вам признательна.
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FyaXN8MQ==
Или его данные если карта встаёт некорректно 16.06.1973 Ливри-Гарган Gmt +1 благодарю Вас .

0

392

Мария Жоржи написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста карту моего мужа, он уже практически как 2 года не работает. Вопрос такой он пытается все выстроить что бы купить маленький отель, но банки и спонсор папа все пока затормаживают, да и продавец непредсказуем, длится это все уже как 6 месяцев, и неизвестно приведёт ли к чему... Параллельно уже как один год он рассылает свои резюме и без ответов, были две организации которые его собеседование по этапам, в одной он дошёл до второго места в другой ему просто мораль сломали и никуда не взяли. Он работал у нотариуса, был организатором международного конкурса по классической музыке для молодых талантов, работал в недвижимости и своё дело тоже было на этом поприще, но кризис, и заболел в 1015 так что пробыл на больничном почти год и уволился в начале 2016. Сейчас он все видит в чёрном свете, резюме больше не рассылает и за покупку отеля борьба его сходит на нет, подскажите пожалуйста в каком направлении ему двигаться ? Бороться до конца за отель или продолжать рассылать резюме но в каком направлении? По образованию он юрист но ему это не нравится, недвижимость это мир акул, это ему и подорвало здоровье, искусство это его, в качестве промоутера или организатора это ему нравится, но куда не отправлял свои резюме или уже место было занято хотя и были в восторге от его опыта в этом поприще или без ответов.
Пожалуйста дорогие специалисты подскажите что он не понимает и куда ему стоит бросить свои оставшиеся силы, буду очень Вам признательна.
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FyaXN8MQ==
Или его данные если карта встаёт некорректно 16.06.1973 Ливри-Гарган Gmt +1 благодарю Вас .

Мария Жоржи
Карта у  вашего мужа не простая.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FyaXN8MQ==
Это карта следования за Властью, за Землей. Его Вода Инь очень слабая и если бы не было в карте второй Воды Инь в небесном стволе года рождения(кстати, у него есть брат?) то карта была бы вообще трансформации в Огонь. Поэтому, такой карте полезно все, что будет ослаблять Дневную Доминанту: Огонь и Земля. И... работать надо в сильных, властных организациях или заручиться поддержкой сильных и обладающих властью людей. Такие карты должны "следовать" за кем-то, в фарватере значительных и авторитетных людей и организаций. Самим что-то делать сложно. Это не говорит, что ваш муж не способен работать на себя, способен, но... только под сильным покровительством и поддержкой.
И работа в сфере Огня и Земли для него хороша. Т.е. и организация конкурсов и недвижимость - это именно то, что ему надо.
В первую очередь задайтесь целью найти сильных покровителей, и с их помощью дело должно наладиться. С января 2017 ваш муж вступил в новый такт Вода Инь на Быке. Это полный дубликат на его столп года рождения. Бык благоприятен, Вода Инь... слабая и... может дать Огонь от слияния с Землей Ян в столпе карьеры, но и конкуренты прибавятся, как бы там ни было. И еще... если есть родственники, которые могут вести себя как конкуренты, то их стоит опасаться.

0

393

Liudmila написал(а):

Мария Жоржи
Карта у  вашего мужа не простая.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FyaXN8MQ==
Это карта следования за Властью, за Землей. Его Вода Инь очень слабая и если бы не было в карте второй Воды Инь в небесном стволе года рождения(кстати, у него есть брат?) то карта была бы вообще трансформации в Огонь. Поэтому, такой карте полезно все, что будет ослаблять Дневную Доминанту: Огонь и Земля. И... работать надо в сильных, властных организациях или заручиться поддержкой сильных и обладающих властью людей. Такие карты должны "следовать" за кем-то, в фарватере значительных и авторитетных людей и организаций. Самим что-то делать сложно. Это не говорит, что ваш муж не способен работать на себя, способен, но... только под сильным покровительством и поддержкой.
И работа в сфере Огня и Земли для него хороша. Т.е. и организация конкурсов и недвижимость - это именно то, что ему надо.
В первую очередь задайтесь целью найти сильных покровителей, и с их помощью дело должно наладиться. С января 2017 ваш муж вступил в новый такт Вода Инь на Быке. Это полный дубликат на его столп года рождения. Бык благоприятен, Вода Инь... слабая и... может дать Огонь от слияния с Землей Ян в столпе карьеры, но и конкуренты прибавятся, как бы там ни было. И еще... если есть родственники, которые могут вести себя как конкуренты, то их стоит опасаться.

Здравствуйте Людмила, я Вас очень благодарю за Ваш подробный ответ ! Да, у мужа есть два брата и отношения с ними никакие, нет конфликта, но и отношений никогда не было, муж считает что из за большой разницы в возрасте и в воспитании. В деле о покупке отеля его папа выступает как покупатель в большей доле и я как будущий директор, роль мужа предполагает коммуникацию, коммерческое развитие, переговоры, то что он любит. В общем то если папу рассматривать как сильного и влиятельного человека, хотя он и на пенсии, то может это и его случай. Кроме двух братьев у него больше никаких родственников нет. Спасибо Вам большое Людмила, что предупредили! С наилучшими пожеланиями!

0

394

Добрый вечер,дорогие форумчане.Спасибо,что приняли в семью. И я сразу с вопросом. Посмотрите пожалуйста,что ждет меня на нынешней работе

https://vk.com/away.php?to=http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCp0LXQutC40L3Qvnw5NzY2fDMuMHw1NC4wMDA5NzE4fDM3LjUyMDM3MjJ8MTR8MzB8NnwxOXwxOTY4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8fENoSUpBZTdCa29zUk5FRVIxdTQwMGxWUHZIVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=

Работаю специалистом по таможенному декларированию. Работала давно в этой сфере. Потом в 2012 все пошло  наперекосяк и не могла устроиться по специальности. Устроилась на фирму, где проработала до декабря 2016 года. Ночные смены,платили копейки.Начались проблемы со здоровьем. И тут предложили новую работу и я рискнула, не побоялась,что все забыла. Прошла три собеседования,взяли. И тут на стращали до безумия и я в ужасе,что теперь делать. Возраст совсем не  маленький да и работу найти в период тотального кризиса тяжело. Последняя надежда на Вас.И если можно в общем, что еще меня ждет. Заранее благодарна. Надеюсь на Вашу помощь, а то руки совсем опустились(((

Отредактировано Эмини (2017-01-24 21:13:16)

0

395

Эмини написал(а):

Добрый вечер,дорогие форумчане.Спасибо,что приняли в семью. И я сразу с вопросом. Посмотрите пожалуйста,что ждет меня на нынешней работе

https://vk.com/away.php?to=http://www.m … 9zY293fDE=

Работаю специалистом по таможенному декларированию. Работала давно в этой сфере. Потом в 2012 все пошло  наперекосяк и не могла устроиться по специальности. Устроилась на фирму, где проработала до декабря 2016 года. Ночные смены,платили копейки.Начались проблемы со здоровьем. И тут предложили новую работу и я рискнула, не побоялась,что все забыла. Прошла три собеседования,взяли. И тут на стращали до безумия и я в ужасе,что теперь делать. Возраст совсем не  маленький да и работу найти в период тотального кризиса тяжело. Последняя надежда на Вас.И если можно в общем, что еще меня ждет. Заранее благодарна. Надеюсь на Вашу помощь, а то руки совсем опустились(((

Отредактировано Эмини (Сегодня 20:13:16)

Эмини, ваша новая работа как-то связана с возможными нечестными доходами руководства? могут  быть какие-то бумаги подложные, "покрывание" чего-то и т.п...?

0

396

у_сюй написал(а):

Эмини, ваша новая работа как-то связана с возможными нечестными доходами руководства? могут  быть какие-то бумаги подложные, "покрывание" чего-то и т.п...?

Все возможно.Объемы просто огромные. Даже шел разговор о работе в ночные смены,чего я так избегала и ушла с предыдущей именно по этой причине. Разговор шел о том что бы себя окупить надо работать ого го как.

0

397

Эмини, в 2017 есть смена места работы на новое, широко известное или представительное. деньги хорошие приходят с 2019, бык даст силу карте, будут деньги, хорошие отношения с коллегами и заработок, но судя по всему - будет новое место работы к тому времени или просто что-то изменится, повысят  :question: сейчас может быть нелегко, но все выравняется, не позволяйте себя использовать - есть сильное давление власти :glasses:

0

398

Алла, здравствуйте!
Можно Вас попросить взглянуть на мою карту на тему сферы деятельности и дохода. У меня получается 2017 год моего Благородного человека (Петуха), но также Петух с Кроликом ведь в столкновении.
А еще год петуха это год, который дублирует мой столп часа - это же возможны какие-то изменения в работе? 
Я уже писала в другой теме, что так устала от почти рутинной офисной работы. Очень хочется найти дело по душе.
Очень интересно Ваше мнение.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Отредактировано Wild Strawberry (2017-01-25 10:41:38)

0

399

Wild Strawberry написал(а):

Алла, здравствуйте!
Можно Вас попросить взглянуть на мою карту на тему сферы деятельности и дохода. У меня получается 2017 год моего Благородного человека (Петуха), но также Петух с Кроликом ведь в столкновении.А еще год петуха это год, который дублирует мой столп часа - это же возможны какие-то изменения в работе? 
Я уже писала в другой теме, что так устала от почти рутинной офисной работы. Очень хочется найти дело по душе.
Очень интересно Ваше мнение. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wxОтредактировано Wild Strawberry (Сегодня 09:41:38)

Wild Strawberry, сфера деятельности по карте может быть связана с правом, законом, водой, прилавками, торговыми базами, медициной, целительством, контролем.. вот такой наборчик :glasses:  вы можете выступать посредником для чего-то: продажи, сделки и контролировать этот процесс. деньги приходят от мобильности, способности менять стратегию, перестраиваться, использовать креативный подход, а может вообще делать что-то неординарное..и лучше самостоятельно- есть тенденция ухода денег к грабителям.  вы можете с пустыми руками себя сделать богатой. в этом такте много движения и поездок, но денег было мало, в 2017 вы можете сменить работу и в лучшем направлении, более денежном :)

0

400

у_сюй  8-) спасибо за ответ.
Ой как хорошо) я буду очень рада сменить работу в лучшем направлении и в денежном) :flirt:
про такт всё верно - движения много, вроде что-то двигается, какие-то варианты появляются, но деньги не идут как хотелось бы) Надеюсь, что в следующем такте с 2019 станет ситуация лучше.
наборчик сфер деятельности - интересный))) и как ни странно всё что вы перечислили мне интересно в той или иной мере, кроме воды)) - и вот пока не могу выжать один вкусный любимый сок из этих фруктов)
"вы можете с пустыми руками себя сделать богатой" - вот это интересно. Я так понимаю я как кролик труслива, а мне наоборот видимо надо больше выходить из зоны комфорта, пробовать и рисковать.

0

401

всё что вы перечислили мне интересно в той или иной мере, кроме воды)) - и вот пока не могу выжать один вкусный любимый сок из этих фруктов)

но вода как поток, движение, может быть и место работы у воды...подумайте

"вы можете с пустыми руками себя сделать богатой" - вот это интересно. Я так понимаю я как кролик труслива, а мне наоборот видимо надо больше выходить из зоны комфорта, пробовать и рисковать.

Wild Strawberry, у вас особая комбинация "денежная" - способность творить богатство- я вам озвучила это, больше смелости, кролики очень даже могут быть воинственны - боится, но делает! :D

0

402

у_сюй благодарю, Алла :flirt:
Воинственность и делать и бояться - есть во мне и такое)
"Больше смелости" и "способность творить богатство"- попробую сделать это девизами наступающего года Петуха  :yep:  ^^

Отредактировано Wild Strawberry (2017-01-25 14:13:02)

0

403

у_сюй написал(а):

Эмини, в 2017 есть смена места работы на новое, широко известное или представительно

Спасибо Вам большое, успокоили, а то дошла что успокоительные горстями пью))) а можете еще посмотреть,а то мне говорили что  через четыре года мой срок на этой земле закончится.Скромно я однако)))

Отредактировано Эмини (2017-01-25 19:54:45)

0

404

Эмини написал(а):

Спасибо Вам большое, успокоили, а то дошла что успокоительные горстями пью))) а можете еще посмотреть,а то мне говорили что  через четыре года мой срок на этой земле закончится.Скромно я однако)))Отредактировано Эмини (Сегодня 18:54:45)

Эмини, просмотрела годы вперед...знаете, 2020 год имеет опасность от путешествий, поездок - как угроза. в этот год нужно быть внимательной к перемещениям и по-возможности отойти от активной жизни, уединиться (хорошо уехать специально в спокойное место) - будет скопление плохих звезд с сильной активацией вреда, столкновением с огнем..есть карты и с более удручающей картиной - и ничего, все переживается) так что не тревожьтесь раньше времени, но в тот год будьте осторожней..

+1

405

Здравствуйте!
Последнее время все больше задумываюсь над сменой профессиональной деятельности. Почти 10 лет работаю в социальной бюджетной сфере, но не вижу уже здесь ни роста, ни развития для себя. Естественно, страшно уволиться, но все же хочется развиваться, чтобы работа еще и радовала, а не только приносила стабильный доход. По специальности финансист фактически не работала, нравится более творческая сфера, например, фотография, веб-дизайн, туризм. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне будет лучше реализоваться и подходит ли 2017 год для кардинальных изменений в работе или возможного переезда в другой город для поиска нового места работы? Спасибо!
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=

Отредактировано Sweetlanka_M (2017-01-26 11:13:43)

0

406

у_сюй, здравствуйте, Алла!
Не могли бы вы мне на этот год подсказать по работе. Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5hdWx8MQ==

Два года работаю под руководством ооочень властного, требовательного и беспардонного человека. Отвечаю за дорогой товар в магазине(одежда мировых дизайнеров), ищу персонал, веду бухгалтерию, делаю продажи и т.д. З/п очень хорошая, работа у нас сезонная, в шикарном отел на берегу моря. Но вот босс, просто деспот. И если в этом году я решусь уйти, будет ли польза? Смогу ли найти возможно и не на столько хорошо оплачиваемую, но спокойную работу без прессинга и давления?

Сама по образованию программист-экономист, ничего в этом толком не понимаю, но чуть чуть разбираюсь, хорошо даются иностранные языки, я бы их все выучила бы))

Спасибо вам большое заранее!

Отредактировано Марин (2017-01-27 20:50:11)

0

407

Здравствуйте всем, я новичок, пытаюсь разобрать свою карту. С 2012 года работала в сфере высшего образования. На протяжении порядка двух лет меня беспокоит финансовый вопрос, который остро встал в июне-июле 2015 в связи с грозящим увольнением с работы, до которого так и не дошло,однако существенно снизился достаток. В сентябре 2016 года я сама ушла с работы. С тех пор поиски новой официальной работы по ТК так ничем не закончились. Меня беспокоит вопрос о том, смогу ли я в принципе официально трудоустроиться в 2017 году. Подходит ли мне в качестве сферы деятельности образование? Подумываю над сменой деятельности, рассматриваю фармацию, подходит ли она мне в большей мере? Или если подряд идут неблагоприятные такты с неполезными элементами - металл, вода (с 2012) - то концентрироваться на теме работы нецелесообразно? Благодарю за помощь. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx

Отредактировано hell-s-bells (2017-01-27 23:59:49)

0

408

Sweetlanka_M написал(а):

Здравствуйте!
Последнее время все больше задумываюсь над сменой профессиональной деятельности. Почти 10 лет работаю в социальной бюджетной сфере, но не вижу уже здесь ни роста, ни развития для себя. Естественно, страшно уволиться, но все же хочется развиваться, чтобы работа еще и радовала, а не только приносила стабильный доход. По специальности финансист фактически не работала, нравится более творческая сфера, например, фотография, веб-дизайн, туризм. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне будет лучше реализоваться и подходит ли 2017 год для кардинальных изменений в работе или возможного переезда в другой город для поиска нового места работы? Спасибо!
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=

Отредактировано Sweetlanka_M (2017-01-26 11:13:43)

Sweetlanka_M
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=
Мои поздравления. В вашей карте Три небесных Мистика и они хранят вас по жизни и будут всегда помогать. С 2017 вы вступаете в очень благоприятный такт. Вам полезны Вода и Дерево. Да, можете идти учиться на дизайнера, можете попробовать себя в туризме. Но, я не думаю. что вам будет интересно работать просто гидом. Вам бы что-то посолиднее в туристическом бизнесе. Можете, кстати, рассмотреть варианты организации мероприятий или приема гостей.

0

409

Марин написал(а):

у_сюй, здравствуйте, Алла!
Не могли бы вы мне на этот год подсказать по работе. Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5hdWx8MQ==

Два года работаю под руководством ооочень властного, требовательного и беспардонного человека. Отвечаю за дорогой товар в магазине(одежда мировых дизайнеров), ищу персонал, веду бухгалтерию, делаю продажи и т.д. З/п очень хорошая, работа у нас сезонная, в шикарном отел на берегу моря. Но вот босс, просто деспот. И если в этом году я решусь уйти, будет ли польза? Смогу ли найти возможно и не на столько хорошо оплачиваемую, но спокойную работу без прессинга и давления?

Сама по образованию программист-экономист, ничего в этом толком не понимаю, но чуть чуть разбираюсь, хорошо даются иностранные языки, я бы их все выучила бы))

Спасибо вам большое заранее!

Отредактировано Марин (Вчера 20:50:11)

Марин
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5hdWx8MQ==
Ну как-то не совсем ваша работа в продажах. Да, контроль и подбор персонала- понятно, учет и контроль - тоже понятно.
То, что  шеф деспот, ну... не повезло, да и вы сама не такая уж и тихоня, правда? С Тигром, Лошадью и Драконом с Обезьяной просто невозможно быть тихой и послушной. Да еще и Металл Ян. Вам бы прокурором быть, что ли? Но... если всерьез, то этот год уведет Драконов в Металл и это хорошо. Задействуйте своих знакомых и друзей для смены работы. Однако, стоит не забывать, что два Дракона с землей Ян в ОНС работают у вас , как самонаказание. Не отрывайтесь от земли, не улетайте в небеса, реально оценивайте свои возможности и, прежде чем хлопнуть дверью, очень хорошо понимайте, куда дальше вы пойдете.

0

410

hell-s-bells написал(а):

Здравствуйте всем, я новичок, пытаюсь разобрать свою карту. С 2012 года работала в сфере высшего образования. На протяжении порядка двух лет меня беспокоит финансовый вопрос, который остро встал в июне-июле 2015 в связи с грозящим увольнением с работы, до которого так и не дошло,однако существенно снизился достаток. В сентябре 2016 года я сама ушла с работы. С тех пор поиски новой официальной работы по ТК так ничем не закончились. Меня беспокоит вопрос о том, смогу ли я в принципе официально трудоустроиться в 2017 году. Подходит ли мне в качестве сферы деятельности образование? Подумываю над сменой деятельности, рассматриваю фармацию, подходит ли она мне в большей мере? Или если подряд идут неблагоприятные такты с неполезными элементами - металл, вода (с 2012) - то концентрироваться на теме работы нецелесообразно? Благодарю за помощь. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx

Отредактировано hell-s-bells (Вчера 23:59:49)

hell-s-bells
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1vc2Nvd3wx
У меня такое чувство, что ваша карта- карта трансформации. В карте полный сезон Огня, Кролик- дерево не вредит Огню. И ничто не мешает трансформации Воды Инь и Земли Ян в Огонь. Т.е. ваша Дневная Доминанта становится практически Огнем. И вам полезны - Дерево и Огонь. Фармацевтика - это стихия Огня.. Преподавание - тоже Огонь и Металл.

0

411

Спасибо, Людмила!!!
Ну да, я тоже брыкалась в отношениях с шефом. Но буду действовать через друзей)))

0

412

Liudmila написал(а):

Sweetlanka_M
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JvcG9sfDE=
Мои поздравления. В вашей карте Три небесных Мистика и они хранят вас по жизни и будут всегда помогать. С 2017 вы вступаете в очень благоприятный такт. Вам полезны Вода и Дерево. Да, можете идти учиться на дизайнера, можете попробовать себя в туризме. Но, я не думаю. что вам будет интересно работать просто гидом. Вам бы что-то посолиднее в туристическом бизнесе. Можете, кстати, рассмотреть варианты организации мероприятий или приема гостей.

Людмила, спасибо огромное Вам за ответ! Почитала о небесных Мистиках, очень интересно! Мне кажется, я даже ощущаю эту поддержку в жизненных ситуациях.
Да, сферы дизайна, фотографии мне наиболее интересны. Начала задумываться о том, чтобы работать на себя, организовать свой бизнес или же работать как фрилансер. Не подскажете для этого есть благоприятные предпосылки? Но остается только победить страх уволиться со своей работы.

0

413

у_сюй написал(а):

Эмини, просмотрела годы вперед...знаете, 2020 год имеет опасность от путешествий, поездок - как угроза. в этот год нужно быть внимательной к перемещениям и по-возможности отойти от активной жизни

Спасибо большое Уединится не получится,кормить и содержать меня не кому,а вот за предупреждение спасибо!

0

414

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, может ли мне грозить смена  работы в ближайшее  время, очень бы этого не хотелось)
Заранее спасибо за ответ.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9LaWV2fDE=

0

415

Добрый вечер!Дорогие форумчане .Хочу обратиться к Вам с просьбой посмотрите пожалуйста карту моей дочери.Сейчас работает лаборантом, но не давно закончила университет по специальности инженер- программист. Посмотрите пожалуйста что ей выбрать в плане работы и стоит ли менять на что-то другое в какой сфере ей повезет. Пока молода надо искать свой путь в этой жизни.  И хотя бы в общих чертах о ее жизни в будущем.Заранее благодарна.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ==

0

416

irishka написал(а):

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, может ли мне грозить смена  работы в ближайшее  время, очень бы этого не хотелось)
Заранее спасибо за ответ. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9LaWV2fDE=

irishka, не хочется вас расстраивать..но похоже на то. это как-то связано с разрушением связей, ссорами или недопониманием. сейчас петух вредит крысе и активирует неблагоприятный металл, а в целом, этот такт приносит деньги, но через изменения, ищите новое, в жизнь приходит разрушение старого, новые друзья)  :) можно открыть даже свое дело ;)

0

417

у_сюй написал(а):

irishka, не хочется вас расстраивать..но похоже на то. это как-то связано с разрушением связей, ссорами или недопониманием. сейчас петух вредит крысе и активирует неблагоприятный металл, а в целом, этот такт приносит деньги, но через изменения, ищите новое, в жизнь приходит разрушение старого, новые друзья)   можно открыть даже свое дело

Спасибо вам большое🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0

418

Добрый день форумчане))У меня в карте есть проявленное прямое богатство и это на самом деле сработало я с квартирой с дачей но оно находится в месяце и это как бы уже прошло)),и есть боковое богатство в часе это не систематические доходы как это понять я к старости буду деньги делать))и у меня пришел в 2016г десятилетний такт друзья и деньги)))Спасибо большое))моя дата 14.07.1974.17-30 г.Козельск
Поменяю ли я работу буду зарабатывать больше)))

0

419

Добрый день форумчане! Очень нужна подсказка, в какой сфере искать работу. Сейчас очень тяжелый период в жизни, не люблю про деньги плохо говорить, но с ними сейчас не очень. И вообще последние лет 7 туго, в последние три года вообще почти нет. Сижу в декрете, подрабатывать плохо получается, муж не дает почти, вообще не знаю что делать, через полгода планирую ребенка в садик отдавать и работу искать. Подскажите пожалуйста в какой сфере искать и смогу ли я вообще начать нормально зарабатывать или мне так и перебиваться всю жизнь? устала уже от безденежья, сил нету.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA==

0

420

Liudmila написал(а):

Mashik написал(а):Так ведь? А где же мне тогда финансы искать?MashikВ программировании

Спасибо за наводку и пока я ее обдумывала, появился еще вариант получить новую специальность: страхование от ущерба. Как считаете, подойдет мне такая работа с моей картой и моим Куйгангом? Карта

Заранее благодарю за ответы!

Отредактировано Mashik (2017-02-12 21:36:44)

0