Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 421 страница 450 из 577

421

Mashik написал(а):

Спасибо за наводку и пока я ее обдумывала, появился еще вариант получить новую специальность: страхование от ущерба. Как считаете, подойдет мне такая работа с моей картой и моим Куйгангом? Карта

Заранее благодарю за ответы!

Отредактировано Mashik (Сегодня 21:36:44)

Mashik
Да, подойдет :cool:

0

422

Продублирую вопрос, пожалуйста подскажите.

Добрый день форумчане! Очень нужна подсказка, в какой сфере искать работу. Сейчас очень тяжелый период в жизни, не люблю про деньги плохо говорить, но с ними сейчас не очень. И вообще последние лет 7 туго, в последние три года вообще почти нет. Сижу в декрете, подрабатывать плохо получается, муж не дает почти, вообще не знаю что делать, через полгода планирую ребенка в садик отдавать и работу искать. Подскажите пожалуйста в какой сфере искать и смогу ли я вообще начать нормально зарабатывать или мне так и перебиваться всю жизнь? устала уже от безденежья, сил нету.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfHx8fA==

0

423

Гэн-на-лошади написал(а):

Маша.
Попробую помочь вам понять вашу карту.
Все, что связано с работой, нужно смотреть по столпу месяца.
Верх - НС - это обстоятельства, события.
Низ - ЗВ - это результат ,  то что реально происходит из-за этих событий и обстоятельств.

Берем пока просто ваш месячный столп. синь на кролике.
Синь - любит порядок, щепетильный и педантичный, обращает внимание на тонкости, всякие мелочи.
Кролик - травоядное животное, бегает по земле, земля нужна как опора, а так же кустики и деревья не помешают, чтобы спрятаться.

Смотрим сочетание. Синь - образ ножниц, которые хотят навести порядок на голове у кролика - т.е. подстричь ушки. Кролику страшно.
Синь окружют Гэн - это вы сами, довольно толковая и трезво мыслящая девушка. И бин - огонь. Огонь может быть связан с электричеством, какими то шумными и яркими объектами.
Но синь и бан притягиваются друг к другу, и и стрмятся создать воду. Вода - информация.
Мне ничего не приходит в голову, кроме работы за компьютером(бин), с целью получить информацию (воду) и обработать ее, разложить по полочкам (синь)
Кролик - нуждается в опоре (земле) - значит сидит на месте или бегает по ней. Т.е. работа в кресле, но иногда надо куда-то пойти. С бумагами (кролик - дерево инь, т.е. бумага).

Вы работаете секретарем? офис-менеджером? инспектором по кадрам? или что-то в этом духе.

Не смотря на то, что вы Гэн, да еще и на драконе - т.е. девушка яркая и амбициозная - вы никогда не будете руководителем с таким месячным столпом.
Но руководитель ваш всегда будет видеть эту яркость и амбиции.
И, смотря на кого вы нарветесь , - отношения могут быть всякими. Но лучше, чтобы вашим руководителем все-таки был мужчина.
Гэн у вас в карте один-единственный. У вас никогда не будет потребности в дружеских отношениях с женщинами.
Хотя Гэн есть в столпе жизни.
А это значит, что подруга или подруги у вас есть, и это на всю жизнь. Но на работе, или среди соседей - подруг нет и не будет.
Синь - это ваш грабитель богатства. Т.е. с вами не дружить будут, а прикрываясь под маской утонченной любезности - будут стремиться поживиться за ваш счет.

Обстоятельства на работе очень зависят от того, как себя чувствуют рядом находящиеся синь и бин.
Они хотят влиться в воду и им комфортно, когда идет период воды или металла.  Земля - тоже неплохо, потому что она ослабляет огонь, укрепляет синь и о слиянии забываем, но синь может себя чувствовать комфортно. Но вот дерево или огонь - ослабляют синь и дают бин разгореться сильно. Огонь просто уничтожает синь, оставляет от него мокрое место.

Смотрим, что у нас со временем:
в периоде до 2014 была земля ян. Косая печать для Гэн - у вас хорошо работала интуиция, и прямая печать для вашего везения на работе. Вам было в целом - комфортно работать.

Но с 2014 пришел Дин.
Дин - это знак мужа (семейные дела вылезли на первый план, не дают покоя) и еще и ребеночек ваш в карте стоит как Дин.
Все - у вас сменились приоритеты.
Самым главным стало воспитание в своем мальчике идеального мужчины и мужа. Огня становится в небесных стволах много и синь ваш превратился в лужицу.
Кончился педантизм, кончилось умение видеть мелочи, неточности, ошибочки и описочки.
Вы стали хуже работать.
Грабители богатства тоже превратились в воду. Они не исчезли сами - нет. У них просто пропал к вам интерес. Осталась только вода - бесконечные разговоры, а поскольку огня много - то кипящая вода. Спокойные отношения превратились в кипяток. И постоянно выпускается пар.
2014 год - это еще и год Дзя! Дзя - враг Гэн. У вас могла заболеть спина, скакать давление. И огонь Дзя разжигает еще сильнее. Ситуация вообще критическая.

Это анализ по небесным стволам. Т.е. мы разобрали обстоятельства. Что именно происходит - откуда ноги растут.

А теперь смотрим сами ноги - куда они нас ведут.

Кролик.
Кролик и крыса предыдущего такта. Наказание неблагодарности.
Полагаю, что у вас в этот период было чувство, что вас недооценивают, вам недоплачивают и т.д. Но это общий фон.
Поскольку период был длинным - то вы уже могли и привыкнуть не получать большую зарплату, а когда она у вас вдруг оказывалась вполне достойной - то воспринимали это подарком судьбы.
Усиления ваших позиций на работе крыса дать никак не могла. Результатов от вашей деятельности не было никаких.

Т.е. внешняя обстановка, которую мы разобрали по НС выше, была вполне спокойной и благоприятной, но толку от нее - никакого. Вас все равно не оценили, карьеру вы не сделали, хотя и хотелось бы. Крыса кролика не благодарит! Она уводит из под носа у него благоприятные возможности. Кролику обидно, но ничего не поделаешь. Настроение у него в целом ровное, и он спокойно переживает эту неблагодарность, хотя иногда и нервничает, но терпит.

В 2014 пришла свинья в такте.
Да это еще и дубликат к столпу часа!
Час - это ваши мысли и эмоции, ваши проекты и мечты.
Свинья и свинья - самонаказание.
И вот тут вы попали. В вашей голове куча всяких мыслей и идей. Вы что-то себе планируете и создаете проблемы. Сами себе не даете покоя.
Наверно, плохо спите. Все думаете и думаете, накручиваете и накручиваете.
вы находитесь реально в полном раздрае с самой собой, не понимаете, что происходит и делаете из-за своей разбросанности мыслей одну ошибку за другой.

Пришедшая свинья - кролику по барабану! Возможность работать - есть! И сменить работу тоже получится. Только вот результат то будет какой? без внутреннего успокоения вы не приживетесь нигде. к вам будут цепляться на любом месте, в любой организации. и вы все равно будете нервничать. период такой.

Вам надо заняться собой срочно! Гэн и И 2015 года сливаются. Скорее всего у вас будут отношения с мужчиной, любовь. Это очень хорошо. Но и тут вы тоже можете начать себе что-то придумывать и накручивать. Коза 2015 очень горячая. Она будет жечь кролику лапки. - захочется перемен в работе. А уже хочется. Потому что влияние козы мы ощущаем уже с начала декабря!
Земля козы горячая и безжизненная, у кролика горит под ногами - ему трудно выжить,  ему хочется удрать с работы, и свинья свинью бодает - мысли покоя не дают, и синь сталкивается с инь деревом в 2015 - вас двигают с вашего места на работе.

Вывод. Вам надо срочно привести себя в порядок. Лучше всего записаться на Йогу. Именно записаться! А не самой заниматься дома. Дома не выйдет ничего.
Попринимать что-то типа Афобазола - для упорядочивания мыслительного процесса.

Много огня образовалось - значит надо его успокаивать. Ванну принимать каждый день и не дергаться, сидеть на одном месте. Земля - на пользу.
Учитесь расслабляться, Остановите свою словомешалку в голове. живите здесь и сейчас.
Это трудно, но это самое важное для вас в настоящий момент. Его надо просто пережить, а для этого нужно ситуацию держать под контролем.
Все проходит. И это пройдет.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-22 15:08:25)

Мне так понравился полный ответ правильно Людмила сказала это практически полная консультация))Если можно я тоже хочу такой полный ответ ))у меня вопрос тоже про работу я уже горю желанием поменять работу или найти дополнительный доход))http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

0

424

мими написал(а):

)Если можно я тоже хочу такой полный ответ )

На форуме формат вопрос тире ответ. Вы задайте конкретный вопрос. Консультация это совсем другой формат, платный.
Я давно на форуме, многие девочки уже ушли на рынок платных консультаций, Гэн-на-лошади тоже:-)
Это их право, верно?
Вы старайтесь ее ответ, если он Вам понравился, применить к своей карте. Подумайте над своей картой, основываясь на этой информации.

Пишу такой ответ, чтобы не было иллюзий:-)
Не относительно возможностей бацзы:-)
А относительно бесплатных консультаций.

0

425

Гармония написал(а):

На форуме формат вопрос тире ответ. Вы задайте конкретный вопрос. Консультация это совсем другой формат, платный.
Я давно на форуме, многие девочки уже ушли на рынок платных консультаций, Гэн-на-лошади тоже:-)
Это их право, верно?
Вы старайтесь ее ответ, если он Вам понравился, применить к своей карте. Подумайте над своей картой, основываясь на этой информации.

Пишу такой ответ, чтобы не было иллюзий:-)
Не относительно возможностей бацзы:-)
А относительно бесплатных консультаций.

Благодарю за ответ))да я стараюсь применить к своей карте))понимаю когда приходят например деньги))но в реальности их нет)надо смотреть столкновение, но я плохо понимаю))но ответ мне очень понравился ))еще раз спасибо))

0

426

мими написал(а):

Благодарю за ответ))да я стараюсь применить к своей карте))понимаю когда приходят например деньги))но в реальности их нет)надо смотреть столкновение, но я плохо понимаю))но ответ мне очень понравился ))еще раз спасибо))

Я знакома с многими форумами но ваш форум Людмила очень мне нравится))у вас все понятно где искать )))благодарю))

+1

427

Доброго времени. Подскажите как помочь молодому человеку с работой. Выучился на массажиста, но ничего не получается, не складывается с работой, личные отношения приносят только страдание. Парень живет в Эстонии и желает уехать в Англию, чтобы найти там работу. Подскажите: где найти призвание, может быть ему стоит обрести другую профессию и стоит ли прилагать усилия для отъезда в другую страну?

0

428

Продублирую вопрос, а то опять потерялся.

Добрый день форумчане! Очень нужна подсказка, в какой сфере искать работу. Сейчас очень тяжелый период в жизни, не люблю про деньги плохо говорить, но с ними сейчас не очень. И вообще последние лет 7 туго, в последние три года вообще почти нет. Сижу в декрете, подрабатывать плохо получается, муж не дает почти, вообще не знаю что делать, через полгода планирую ребенка в садик отдавать и работу искать. Подскажите пожалуйста в какой сфере искать и смогу ли я вообще начать нормально зарабатывать или мне так и перебиваться всю жизнь? устала уже от безденежья, сил нету.

0

429

Елена Цзя на У написал(а):

Елена Цзя на У
Карта у вас слабая, а денег - немерено. Еще и такт добавил, он уводит вашу ДД в слияние в Землю. Но у вас Ци в карте течет ровно. Смотрите... от Обезьяны к Воде Ян, дальше в ДД , затем к Огню Ян и ... в Землю. И здесь вся Ци и дальше ей нет движения. А что если вам поискать работу в стихии Металла?  Вы по специальности кто? Кем работали раньше? Кстати, этот год очень даже благоприятный для вашей карты в плане сдерживания Земли. В карте полный сезон Металла и Бык с Петухом тоже дают сторону Металла. Да, Власть , ее давление ощутимое, муж не будет отпускать, возможно, но... вам необходима Власть в смысле вашего авторитета и ответственности за то, что вы делаете. Вам надо подниматься и начинать расти. Переключите стихию Металла из ПОДАВЛЕНИЯ ВАС на работу НА ВАС.

0

430

Liudmila написал(а):

Елена Цзя на У написал(а):

Елена Цзя на У
Карта у вас слабая, а денег - немерено. Еще и такт добавил, он уводит вашу ДД в слияние в Землю. Но у вас Ци в карте течет ровно. Смотрите... от Обезьяны к Воде Ян, дальше в ДД , затем к Огню Ян и ... в Землю. И здесь вся Ци и дальше ей нет движения. А что если вам поискать работу в стихии Металла?  Вы по специальности кто? Кем работали раньше? Кстати, этот год очень даже благоприятный для вашей карты в плане сдерживания Земли. В карте полный сезон Металла и Бык с Петухом тоже дают сторону Металла. Да, Власть , ее давление ощутимое, муж не будет отпускать, возможно, но... вам необходима Власть в смысле вашего авторитета и ответственности за то, что вы делаете. Вам надо подниматься и начинать расти. Переключите стихию Металла из ПОДАВЛЕНИЯ ВАС на работу НА ВАС.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Благодарю за ответ, я по специальности программист, но проработала всего пару лет там и поняла, что не мое, но хочу и все тут. Потом открыла магазин одежды и пожалуй здесь мне хорошо было, одна за всех, зато сама себе хозяйка, а потом с мужем решили переехать и я забеременела.  И тут понеслось (с февраля 14 года). В общем мне теперь с нуля все начинать, да ещё и с ребенком. А муж против не будет, его уже и нет практически, наладится - хорошо, нет - ну и хрен с ним, другого буду искать, как время придет.))) Основная цель на этот год действительно подняться хоть чуть чуть самой, поменять квартиру, (т.к эта за три года разрушила мою жизнь до основания и лишила всего), отдать дочь в сад, и найти работу. Чтобы были силы 18 год пережить. С деньгами хоть и туго, но ищу деньги на полную консультацию, увязла по самые уши)))

Благодарю Людмила за ответы и такой волшебный форум.

+1

431

Добрый день  дорогие участники форума)
У меня такой вопрос, все никак не могу разобраться как помочь любимому человеку в плане финансов и предназначения. Очень большие проблемы с деньгами...
когда же к нему придет финансовая удача(не говорю про большие деньги, а просто более менее комфортная для проживания в России зарплата)? Как можно помочь?
Сам он музыкант-композитор-аранжировщик, но очень с трудом зарабатывает на этом деньги, но к этому у него огромный талант и огромная радость заниматься этим делом. Но невозможность достойно зарабатывать омрачает все(на эти деньги не прожить)  и вот все хочу разобраться - это такое время у него сейчас - неблагоприятное - и если это так, то как это можно поправить, или стоит искать заработок в другом?

У него в карте очень много самовыражения- воды... значит все таки творчеством он не может не заниматься... но совсем нет денег...

Какие элементы будут для него полезны?? Может брак ему будет полезен(мы пока  не женаты)
У него сейчас столп удачи - 7й убийца - переживаю - что он может в себе таить. :(
Ему сейчас 26 лет.
Очень-очень прошу ответа:(

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … R8Mnx8fHw=

Отредактировано InnVinn (2017-02-20 10:28:55)

0

432

InnVinn написал(а):

все никак не могу разобраться как помочь любимому человеку в плане финансов и предназначения. Очень большие проблемы с деньгами...
когда же к нему придет финансовая удача(не говорю про большие деньги, а просто более менее комфортная для проживания в России зарплата)? Как можно помочь?
Сам он музыкант-композитор-аранжировщик, но очень с трудом зарабатывает на этом деньги, но к этому у него огромный талант и огромная радость заниматься этим делом. Но невозможность достойно зарабатывать омрачает все(на эти деньги не прожить)  и вот все хочу разобраться - это такое время у него сейчас - неблагоприятное - и если это так, то как это можно поправить, или стоит искать заработок в другом?

InnVinn, повезло вашему избраннику с вами))
час пограничный, давайте уточним: когда у него был успех в жизни, желательно карьерный? в какие годы - невезение?

+1

433

.

Отредактировано InnVinn (2017-02-20 11:41:15)

0

434

у_сюй написал(а):

InnVinn, повезло вашему избраннику с вами))
час пограничный, давайте уточним: когда у него был успех в жизни, желательно карьерный? в какие годы - невезение?

Спасибо вам огромное за отклик)))
Вообще у него вот такая история что примерно в 2010 году он начал увлекаться игрой на гитаре, в этом году мы и познакомились с ним(симпатия возникла сразу но полтора года ходили вокруг да около). Примерно в это же время его исключили из института. (в следстствии он восстановился и закончил его в 2016)
Спустя полтора года, осенью 2011 мы начали с ним серьезно встречаться. В это же время примерно он начал всерьез заниматься музыкой (он без образования музыкального. не зная практически не единой ноты играет уже на 4 инструментах, подбирает сходу на слух все что угодно, сочиняет действительно стоящие вещи и аранжирует очень круто - могу судить, потому что сама имею профильное музыкальное образование)
Далее он много писал для себя, потихоньку начал брать работу на заказ (но каких то всплесков кардинальных не было)
Он сам говорит что самое удачное в плане карьеры (не денег) была вторая половина 2016 (там был оч интересный проект с Америкой - писал для них крутые вещи - было огромное самоудовлетворение от самой работы - но опять же в деньгах это было совсем не интересно)
А самое неудачное время - вторая половина 2015 -первая половина 2016 (там он опустил руки и занимался ерундой)
Он сам по себе очень трудолюбивый, даже порой слишком, старается все делать очень качественно. Но очень часто не хватает решительности и возможно удачи, поэтому вопрос денег сковывает его по всем сферам жизни(не могли изза этого переехать, чтобы жить вместе, не делал изза этого предложение и т.д.)
Есть пробблемы с дыханием (ставили в детстве астму, но потом сняли - но бывают проблемы с дыханием иногда)

вообще щас он уже в таком состоянии, что надо копить на квартиру и вообще нужны деньги. он сейчас думает пойти либо торговым представителем(тупо ради стаб.заработка) и немного учится на диджея. Но все в подвешенном состоянии и он пока в полной прстрации... не знает куда податься. сердце говорит одно (заниаться творчеством) а рассудок понимает, что семье и будущим детям нужны деньги

Отредактировано InnVinn (2017-02-20 12:29:09)

0

435

InnVinn, по событиям, час Кабана ложится) правда события не четкие и не яркие…
Карта слабого металла с полезной почвой и металлом. В карт почва не способна порождать металл, она просто раскалена и превратилась в пепел…вода проходящая в небо на фазе ци могила( поэтому в итоге имеем такой процесс: металл плавает в горячей воде, и сил у металла нет( нет почвы, нет ресурса( есть война воды и огня – самовыражения и власти - газ и тормоз выжимается одновременно) какой-то нарушенный процесс плавки(
Вода (самовыражение) неуправляемо, нет конкретной цели, ему не хватает образования – почвы, поэтому хорошо постоянно учиться, ставить цели. В целом по судьбе деньги не легкие, от  постоянного труда и спрятаны в лошади – хорошо ездить или работать на удалении + нужны связи-связи-связи, разные люди, чем больше знакомых, тем лучше) ему важны коллеги и друзья – это его поддержка. Карьера как самовыражение /вода утоляющая жажду почвы / внутренних чувств…все ложится в образ музыканта. По судьбе карьера должна быть выражена в заявлении о себе необычным способом – творчеством и (важно!) своим именем…т.е. сама карьера должна быть уникальной для успеха)
Такт будто бы и с почвой, но Собака и Коза враждуют(( почва горячая, огонь лишний(
В 2017 ему удастся заработать, металл усилится от петуха), брак ему может активировать звезду денег, но не стоит торопиться) Он в конфликте с родителями? В 2017 какие-то споры будут, эмоции…

InnVinn написал(а):

он сейчас думает пойти либо торговым представителем(тупо ради стаб.заработка) и немного учится на диджея

власть в карте проявлена ярко и работать он сможет именно под руководством, пусть идет работать и учится - то, что надо)

InnVinn написал(а):

Но все в подвешенном состоянии и он пока в полной прострации... не знает куда податься. сердце говорит одно (заниматься творчеством) а рассудок понимает, что семье и будущим детям нужны деньги

думаю, он никогда не забросит музыку) если сможет найти стабильный заработок и сочетать одно с другим - это будет правильно, пока удача не улыбнется :disappointed:

Отредактировано у_сюй (2017-02-20 18:20:11)

0

436

у_сюй написал(а):

InnVinn, по событиям, час Кабана ложится) правда события не четкие и не яркие…
Карта слабого металла с полезной почвой и металлом. В карт почва не способна порождать металл, она просто раскалена и превратилась в пепел…вода проходящая в небо на фазе ци могила( поэтому в итоге имеем такой процесс: металл плавает в горячей воде, и сил у металла нет( нет почвы, нет ресурса( есть война воды и огня – самовыражения и власти - газ и тормоз выжимается одновременно) какой-то нарушенный процесс плавки(
Вода (самовыражение) неуправляемо, нет конкретной цели, ему не хватает образования – почвы, поэтому хорошо постоянно учиться, ставить цели. В целом по судьбе деньги не легкие, от  постоянного труда и спрятаны в лошади – хорошо ездить или работать на удалении + нужны связи-связи-связи, разные люди, чем больше знакомых, тем лучше) ему важны коллеги и друзья – это его поддержка. Карьера как самовыражение /вода утоляющая жажду почвы / внутренних чувств…все ложится в образ музыканта. По судьбе карьера должна быть выражена в заявлении о себе необычным способом – творчеством и (важно!) своим именем…т.е. сама карьера должна быть уникальной для успеха)
Такт будто бы и с почвой, но Собака и Коза враждуют(( почва горячая, огонь лишний(
В 2017 ему удастся заработать, металл усилится от петуха), брак ему может активировать звезду денег, но не стоит торопиться) Он в конфликте с родителями? В 2017 какие-то споры будут, эмоции…

власть в карте проявлена ярко и работать он сможет именно под руководством, пусть идет работать и учится - то, что надо)

думаю, он никогда не забросит музыку) если сможет найти стабильный заработок и сочетать одно с другим - это будет правильно, пока удача не улыбнется

Отредактировано у_сюй (Сегодня 20:20:11)

Спасибо вам огромное преогромное. Так все хорошо расписали!! облегчили так мои мысли. Спасибо вам огромное!!!!
То есть ему благоприятны годы и такты где есть металл и почва?
Скажите пожалуйста, а по поводу брака - почему не стоит торопиться?) (я кстати сама янское дерево в добавок 8-) ) Вообще мы планировали пожениться еще в 2016 году, потом перенесли на этот год. Так то у нас отношения практически идеальные, но по совместимости смотрела и я, и Людмила - что нам лучше жить в гражд.браке) поэтому я пока в раздумьях)

с родителями у него всегда все впорядке - они очень понимающие и чувствующие люди) только тоже они его все толкают работать куда-то в денежное место)

Отредактировано InnVinn (2017-02-20 19:14:20)

0

437

Всем добрый день!
Может ли кто-либо помочь с анализом ситуации?
Прикладываю свою карту и предысторию.
2016 год был очень стремительный (Обезьяна - Путешествующая Лошадь + Огонь Ян - деньги). Я выпустилась из универа, устроилась на одну работу, обрела личную жизнь, уволилась, переехала, устроилась еще раз на работу, под Новый Год у меня украли паспорт и кошелек и я снова уволилась по обоюдному желанию сторон. Новый год как с чистого листа начинаю.
Сейчас начался год с более полезным ресурсом Металл Инь, плюс, снова Огонь... Сейчас я в поисках работы, но пока глухо, потому что я решила искать что-то не по специальности (не хочу возвращаться в офис на пятидневку, не получается у меня), но какое-то странное состояние, потерянное. Параллельно учусь пению (начала тоже в 2016м), еще кое-каким дисциплинам учусь (много начинаний из 2016го продолжаю сейчас), какие-то проекты небольшие крутятся в голове, но всё это хобби.
А тем, что изучаю сейчас, зарабатывать смогу непонятно когда. В общем, какой-то апгрейд происходит. И это с одной стороны, хорошо, а с другой - очень нестабильно.
Подскажите, пожалуйста, что можно ожидать от 2017го года в плане профессии и достатка? Очень гнетет меня такое подвешенное состояние и финансовая зависимость.
Буду благодарна за помощь!

Свернутый текст

https://i.gyazo.com/thumb/400/_fa923a833fca4b1331684a860cf408d9-png.jpg

Отредактировано Claudine (2017-02-27 21:30:09)

0

438

Claudine, какие бы очки надеть, чтобы рассмотреть эту картинку? :glasses:  :smoke:

0

439

Удалено

Отредактировано Claudine (2017-08-06 09:10:47)

0

440

Claudine, в часе уверенны? вот я лично всегда "ганяю" минуты - смотрю границы часа, а с вашей картой как это сделать? такие таааайны :disappointed: вы же сможете легко ее "пробить" после обсуждения, а в посте она не скопируется правильно...еще и годы обрезали -  затрудняете нам жизнь? :insane: в общем, я бы лично смотрела нрмальную карту, но может девочки посмотрят)))))

0

441

Удалено

Отредактировано Claudine (2017-08-06 09:09:40)

0

442

Claudine написал(а):

Всем добрый день!
Может ли кто-либо помочь с анализом ситуации?
Прикладываю свою карту и предысторию.
2016 год был очень стремительный (Обезьяна - Путешествующая Лошадь + Огонь Ян - деньги). Я выпустилась из универа, устроилась на одну работу, обрела личную жизнь, уволилась, переехала, устроилась еще раз на работу, под Новый Год у меня украли паспорт и кошелек и я снова уволилась по обоюдному желанию сторон. Новый год как с чистого листа начинаю.
Сейчас начался год с более полезным ресурсом Металл Инь, плюс, снова Огонь... Сейчас я в поисках работы, но пока глухо, потому что я решила искать что-то не по специальности (не хочу возвращаться в офис на пятидневку, не получается у меня), но какое-то странное состояние, потерянное. Параллельно учусь пению (начала тоже в 2016м), еще кое-каким дисциплинам учусь (много начинаний из 2016го продолжаю сейчас), какие-то проекты небольшие крутятся в голове, но всё это хобби.
А тем, что изучаю сейчас, зарабатывать смогу непонятно когда. В общем, какой-то апгрейд происходит. И это с одной стороны, хорошо, а с другой - очень нестабильно.
Подскажите, пожалуйста, что можно ожидать от 2017го года в плане профессии и достатка? Очень гнетет меня такое подвешенное состояние и финансовая зависимость.
Буду благодарна за помощь!Отредактировано Claudine (Сегодня 20:30:09)

Claudine, прежде всего, в карте самонаказание на деньги(( вы своей искрометной решительность (не нравится-уйду) будете себя же и наказывать)( ;) в карте одни персики и луани! в амурных делах нужно быть осторожной, все в столкновениях(((могут быть навязаны отношения - по принуждению(
карта богатая
в этом такте деньги приходят от движения, поездок, но они могут приносить и конфликты и даже судебный спор (что-то может быть такое?)
Петух - не Обезьяна, нападает открыто, а не воровски, и в карте куча столкновений: такт и год, год и час и год-год (его вывел такт) поэтому  стабильности пока нет, будут дрязги и конфликт...в в общем петухи принесут самонаказание, что-то прервется...может направление вообще измените, курс деятельности :music:
в 2017 деньги приходят от известных источников...наследства или подарка не ожидаете? может авто? но есть споры вокруг этого...и еще вам светит переезд дальний, собираетесь менять место жительства?
год будет очень значимым, реализуйте свои таланты)

Отредактировано у_сюй (2017-02-28 10:06:39)

+1

443

у_сюй
да, вы правы, иногда сама саботирую ситуацию, зная о последствиях - но это уже когда мне место не нравится самой, но пока еще не хочу уходить. Вообще не получается иначе.
Не знаю, что делать - сейчас стараюсь максимально по потребностям искать работу - а не куда возьмут, лишь бы взяли (пока терпит время, видимо). Чтобы уже "закрепиться" где-то.
За предостережение спасибо.

у_сюй написал(а):

в этом такте деньги приходят от движения, поездок, но они могут приносить и конфликты и даже судебный спор (что-то может быть такое?)

пока сложно сказать.

у_сюй написал(а):

в в общем петухи принесут самонаказание, что-то прервется...может направление вообще измените, курс деятельности

Курс деятельности немного меняется, да, но сама пока не знаю, следует ли так делать или нет. Точнее, курс меняется, но я всё равно иногда хочу вернуться к прошлому.
Метания, сплошные метания и страх будущего. :(

у_сюй написал(а):

в 2017 деньги приходят от известных источников...наследства или подарка не ожидаете? может авто? но есть споры вокруг этого...и еще вам светит переезд дальний, собираетесь менять место жительства?

пока ничего такого не ожидаю. :)
поездки в планах есть! и я намерена их осуществить х) о смене местожительства думаю давно, но еще рано строить планы.

Спасибо за анализ ситуации и прогноз. Видимо, спокойствие только снится. Да и с такой картой вряд ли стабильность - это моё. х)) Помню 2015 год - вот где застой был, причем вынужденный - вроде и хочется движухи, но не идет и всё. Много времени дома проводила. 2016 совсем противоположный был (много всякого - и хорошего, и не очень), но по ощущения всё равно лучше, чем 2015ый.
Кстати, интересно, что в 2016м в работе действительно были скрытые конфликты - при дружелюбной внешней игре, человек не очень хорошо поступал со мной.

Такой вопрос возник, как одновременно работает, что металл инь - полезный элемент, но в то же время, это и столкновение для моей карты? Загадка для меня.  :unsure:  :writing:

ПС. прошу прощения за сумбурный текст, торопилась. =\

0

444

Claudine, но хотя бы поездку в 2017 я вам обещаю) напишите, ок.? ;)

+1

445

у_сюй
Агась.  :jumping:
Поставлю напоминалку вам написать :))

0

446

Добрый вечер!  Мой муж много трудится, а денег, увы, всё нет. Он уже начинает отчаиваться, что может не тем занят... Очень переживаем за нашего кормильца ((((
Подскажите, пожалуйста, какие сферы деятельности для него прибыльны? И вообще есть ли у него в карте богатство, или всё с этим плохо?
Родился он 7 марта 1987г. в 15.00 в г.Славгород Могилевской области.

0

447

Pichuga написал(а):

Добрый вечер!  Мой муж много трудится, а денег, увы, всё нет. Он уже начинает отчаиваться, что может не тем занят... Очень переживаем за нашего кормильца ((((
Подскажите, пожалуйста, какие сферы деятельности для него прибыльны? И вообще есть ли у него в карте богатство, или всё с этим плохо?
Родился он 7 марта 1987г. в 15.00 в г.Славгород Могилевской области.

Pichuga, карта очень сильного дерева)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9NaW5za3wx
представьте растение, выживающее на маленьком клочке земли благодаря обильному поливу и теплу, примерно так..http://s8.uploads.ru/t/2oeJZ.jpg
почва - это деньги, а претендентов на нее очень много... друзьям достается всегда больше(  нужно взять ножницы (металл) и проредить эти заосли, т.к. его самого и не видно( или добавить почву, еще лучше - усилить огонь, тем самым высвободится ци дерева...
вы не планируете ребеночка в этом году? мужу светит))) девочка)))

Отредактировано у_сюй (2017-03-10 11:37:49)

0

448

Спасибо за ответ!!!
Охххх, не пугайте))))) в прошлом году только мальчик родился)))) 8 месяцев мелкому)))
Дааааа, окружение у мужа большое... компаньоны, так сказать! Придётся проредить этих компаньонов!
А насчёт почвы - он пытался заниматься фермерским хозяйством, выращиваниемы с/х продукции. Но первый год была прибыль, а потом 2 года - не урожай и одни убытки((( Потом купил немного техники для указания услуг с/х направления, но тоже как-то скудно. Думал и деревообработкой заниматься, но тоже что-то не очень (((( В итоге, совсем растерялся и не знает, куда податься. Думает, что может совсем не там ищет...
Я уже начала думать, что сильному дереву надо больше воды, и может в воде искать свое богатство? Так значит наоборот огня добавить надо?

0

449

Pichuga написал(а):

Спасибо за ответ!!!
Охххх, не пугайте))))) в прошлом году только мальчик родился)))) 8 месяцев мелкому)))
Дааааа, окружение у мужа большое... компаньоны, так сказать! Придётся проредить этих компаньонов!
А насчёт почвы - он пытался заниматься фермерским хозяйством, выращиваниемы с/х продукции. Но первый год была прибыль, а потом 2 года - не урожай и одни убытки((( Потом купил немного техники для указания услуг с/х направления, но тоже как-то скудно. Думал и деревообработкой заниматься, но тоже что-то не очень (((( В итоге, совсем растерялся и не знает, куда податься. Думает, что может совсем не там ищет...
Я уже начала думать, что сильному дереву надо больше воды, и может в воде искать свое богатство? Так значит наоборот огня добавить надо?

Pichuga, ээх, были бы "бантики")))ну, возможно ему присветит прибыль другая) все же карта мамы показательней на деток, естественно)))
он интуитивно ищит почву, чувствуете? с/х)) ну а почва в тактах приходит, пока слабая, но уже появляется)))

Отредактировано у_сюй (2017-03-10 12:22:49)

0

450

Спасибо! А то ведь муж мой словно потерялся, он уже готов заниматься чем угодно, только бы прибыль была! А чем конкретно уже и не знает... За 2 года многое перепробовал и сейчас боится ошибиться.

0