Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 451 страница 480 из 535

451

Pichuga написал(а):

Но первый год была прибыль, а потом 2 года - не урожай и одни убытки

а можно у вас как то застраховать на пример неурожая? знаю, что в некоторых странах делается такое. возможно, что о такой страховке мало кто знает, поэтому есть смысл поинтересоваться. или поинтересоваться о возможных субсидиях, есть ли у вас такое в стране? найдите хорошего экономиста или юриста и проконсультируйтесь у него насчет страховки неурожая и получения субсидий.

скажите а кем ваш муж работал до этого момента? ему важно научиться понимать других людей, проявлять живой интерес к людям, развитие коммуникабельности, построение сети контактов.

Отредактировано Sova (2017-03-10 16:05:46)

0

452

Sova написал(а):

а можно у вас как то застраховать на пример неурожая? знаю, что в некоторых странах делается такое. возможно, что о такой страховке мало кто знает, поэтому есть смысл поинтересоваться. или поинтересоваться о возможных субсидиях, есть ли у вас такое в стране? найдите хорошего экономиста или юриста и проконсультируйтесь у него насчет страховки неурожая и получения субсидий.

скажите а кем ваш муж работал до этого момента? ему важно научиться понимать других людей, проявлять живой интерес к людям, развитие коммуникабельности, построение сети контактов.

Отредактировано Sova (Сегодня 16:05:46)

Трудовая деятельность его обширна: от заместителя директора колледжа в начале трудовой книжки до начальника строительного отдела на гос. предприятии, исполнительного директора на частном предприятии в конце трудовой книжки.
Очень грамотный, коммуникабельный, море полезных контактов, нужных знакомств. И все, вроде как, начинается удачно, сулит хорошую прибыль, а потом резко обрывается. Начинается другая тема, компаньоны, всё отлично... и потом опять резко всё заканчивается. Кто-то там передумал, ещё какие-то несуразные обстоятельства. Прям мистика какая-то!

0

453

найдите хорошего экономиста или юриста и проконсультируйтесь у него насчет страховки неурожая и получения субсидий.

Спасибо за совет. Я сама юрист, и веду его сделки. Но наши страховые компании реально очень проблемно заставить произвести полагаемые страховые выплаты, и вообще проблема доказать, что это есть страховой случай, а не наша вина. Поэтому у нас каждый рассчитывает сам на себя и прикладывает максимум усилий.

0

454

Pichuga написал(а):

Трудовая деятельность его обширна: от заместителя директора колледжа в начале трудовой книжки до начальника строительного отдела на гос. предприятии, исполнительного директора на частном предприятии в конце трудовой книжки.
Очень грамотный, коммуникабельный, море полезных контактов, нужных знакомств. И все, вроде как, начинается удачно, сулит хорошую прибыль, а потом резко обрывается. Начинается другая тема, компаньоны, всё отлично... и потом опять резко всё заканчивается. Кто-то там передумал, ещё какие-то несуразные обстоятельства. Прям мистика какая-то!

вроде все правильно. у него социальная миссия это: распространение знаний, консультирование, научная работа, сфера образования, передача своего опыта, воспитание детей, подготовка кадров, «внутренние процессы» бизнеса и производства (архив, склад, закупки, статистика, аналитика). может быть хорошим кадровиком. может он со временем теряет интерес к людям и те уходят? поскольку важно, как написала выше: научиться понимать других людей, проявлять живой интерес к людям, развитие коммуникабельности, построение правильной сети контактов.

+1

455

Sova написал(а):

вроде все правильно. у него социальная миссия это: распространение знаний, консультирование, научная работа, сфера образования, передача своего опыта, воспитание детей, подготовка кадров, «внутренние процессы» бизнеса и производства (архив, склад, закупки, статистика, аналитика). может быть хорошим кадровиком. может он со временем теряет интерес к людям и те уходят? поскольку важно, как написала выше: научиться понимать других людей, проявлять живой интерес к людям, развитие коммуникабельности, построение правильной сети контактов.

Он ведь ещё и психолог по второму образованию... Люди к нему сами тянутся, предлагают совместные интересные проекты. Он ходит на позитиве, а потом раааааз - и как по щелчку! Опять что-то не срослось!
Я уже не знаю, что и думать, происки завистников... сглазили... т.п. 2 года - такой мрак (((

0

456

Pichuga написал(а):

Он ведь ещё и психолог по второму образованию

и психолог тоже по миссии подходит очень. сейчас вам в личку напишу.

п.с. Вы в Минске живете? я тоже родом из Минска :) приятно познакомиться  :flag:

Отредактировано Sova (2017-03-10 17:00:40)

0

457

п.с. Вы в Минске живете? я тоже родом из Минска  приятно познакомиться 

Взаимно!!! :flag: Мы живём в Гомеле, но в Минске вся родня (это регистрация не пропустила Гомель, пришлось оставить Минск).

0

458

Pichuga написал(а):

Взаимно!!!  Мы живём в Гомеле, но в Минске вся родня (это регистрация не пропустила Гомель, пришлось оставить Минск).

здорово!

0

459

какие стихии приведут к успеху в моей карте? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

460

доброго времени суток! мне предложили должностенку, пойдя на которую мне придется уйти с другой работы. смотрите, как интересно: моя коллега вступила в новый такт, и стала директором
и вот теперь она мне предлагает занять должность (работать  бумажками). благоприятны мне в этом году карьерные изменения? спасибо!

0

461

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, по поводу соотношения элемента и профессии - к какому элементу можно отнести оценщиков (бизнеса, недвижимости)?

0

462

Здравствуйте, помогите сориентироваться в призвании, в столпе месяца у меня земля на огне, т.е. с одной стороны мне подходит нечто стабильное и малоподвижное,а огонь дает динамизм, получается что-то абсурдное. У меня два образования и работаю по первому инженером, но не идет это направление , ни удовлетворения ни денег, особенно последние года 2, просто сил уже нет сидеть на одном месте. Так может не в том направлении работаю. Пожалуйста, дайте совет. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NhbWFyYXwx

0

463

В дополнении к предыдущему, пыталась сама разобраться, и с одной стороны моя работа соответствует тому образу, что дает столп месяца ( я инженер по газу, куда уж большей аналогии с желтой змеей на земле), но успеха эта область не приносит, к сожалению.

0

464

Brida написал(а):

Здравствуйте, помогите сориентироваться в призвании, в столпе месяца у меня земля на огне, т.е. с одной стороны мне подходит нечто стабильное и малоподвижное,а огонь дает динамизм, получается что-то абсурдное. У меня два образования и работаю по первому инженером, но не идет это направление , ни удовлетворения ни денег, особенно последние года 2, просто сил уже нет сидеть на одном месте. Так может не в том направлении работаю. Пожалуйста, дайте совет. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NhbWFyYXwxВ дополнении к предыдущему, пыталась сама разобраться, и с одной стороны моя работа соответствует тому образу, что дает столп месяца ( я инженер по газу, куда уж большей аналогии с желтой змеей на земле), но успеха эта область не приносит, к сожалению.

Brida, ваше призвание служить людям через свои знания, предоставление каких-либо услуг, что приносят людям удовольствие, делают их счастливыми - огонь. Но обязательно через свои знания... что-то организовывать или воспитывать, направлять словом, выступать. Вам нужно перемещаться, ездить в командировки или менять окружение, нельзя сидеть в кабинете, только активность.. Успех в дальних поездках)) работать нужно в команде, коллективе, тогда будут деньги. Карта требует выхода избыточной ци через металл - порядок, структуру, дисциплину, организованность)

Отредактировано у_сюй (2017-04-14 11:35:34)

0

465

у_сюй, спасибо большое, есть над чем подумать. Всегда была внутренняя уверенность что офисная работа не совсем мое, не смотря на янскую землю.

0

466

Здравствуйте!!! Уделите мне ,пожалуйста ,немного времени.  Чувствую себя какой-то нереализованной в проф.деятельности. сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (у меня их 2). Дома пылится диплом экономиста-бухгалтера уже несколько лет,по специальности никогда не работала (в основном в торговле, перед декретом была продавцом косметики). Вопрос такой ,в какой сфере я смогу проявить себя или мое призвание быть домохозяйкой. Вот моя карта

Отредактировано Нина (2017-04-17 22:05:01)

0

467

Нина, ваша карта не открывается(((

0

468

у_сюй написал(а):

Нина, ваша карта не открывается(((

Ссылка А сейчас???

0

469

Нина написал(а):

Здравствуйте!!! Уделите мне ,пожалуйста ,немного времени.  Чувствую себя какой-то нереализованной в проф.деятельности. сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (у меня их 2). Дома пылится диплом экономиста-бухгалтера уже несколько лет,по специальности никогда не работала (в основном в торговле, перед декретом была продавцом косметики). Вопрос такой ,в какой сфере я смогу проявить себя или мое призвание быть домохозяйкой. Вот моя карта
Отредактировано Нина (Вчера 22:05:01)

Нина, торговля - это ваша сфера: говорить, предлагать, продвигать) но не сидеть в кабинете с бумажками((
с нового такта приходит удача - можно рассчитывать на заработок)

0

470

у_сюй написал(а):

Нина, торговля - это ваша сфера: говорить, предлагать, продвигать) но не сидеть в кабинете с бумажками((
с нового такта приходит удача - можно рассчитывать на заработок)

Спасибо Вам большое!!! Вы правы, торговля - это то,что у меня получается,я хороший продажник, ,всегда получала премии за хорошие продажи. В студенческие годы подрабатывала промоутером и торговым представителем. Можно еще вопросик не по теме. Новый такт огонь ян на драконе,дракон сольется с петухом в доме брака в не полезное самовыражение , как это может отразиться в семейной жизни, посмотрите,пожалуйста,там разводом не пахнет? Карта мужа Ссылка

0

471

Нина написал(а):

Спасибо Вам большое!!! Вы правы, торговля - это то,что у меня получается,я хороший продажник, ,всегда получала премии за хорошие продажи. В студенческие годы подрабатывала промоутером и торговым представителем. Можно еще вопросик не по теме. Новый такт огонь ян на драконе,дракон сольется с петухом в доме брака в не полезное самовыражение , как это может отразиться в семейной жизни, посмотрите,пожалуйста,там разводом не пахнет? Карта мужа Ссылка

Нина
Не будет у вас никакого развода. Дом брака "заковывается" и не движется. Так что... можете успокоиться. А Огонь вашей карте полезен. И с мужем у вас классическое слияние "муж-жена". Все отлично.

0

472

Liudmila написал(а):

Нина
Не будет у вас никакого развода. Дом брака "заковывается" и не движется. Так что... можете успокоиться. А Огонь вашей карте полезен. И с мужем у вас классическое слияние "муж-жена". Все отлично.

:flag: урра!!! Спасибо, спасибо,  спасибо!!! Как же я люблю ваш форум!!!  Здоровья и удачи вам всем!!!

0

473

Доброе утро!
Подскажите,пожалуйста к чему предрасположена данная карта в профессиональной деятельности.
Чем должна заниматься,что бы заработать деньги?
На сегодня,работает в продажах ювелирных изделий.
Ссылка

0

474

Добрый день, уважаемые консультанты и форумчане! Помогите определить благоприятную юле меня сферу деятельности. По образованию экономист (государственные и муниципальные финансы). Работаю с 17 лет (совмещала с учебой) сначала бухгалтером, последние 10 лет на госслужбе (налоговая инспекция). В 2016 году уволилась так как вымоталась и перегорела, начались проблемы со здоровьем на этой почве. Сейчас в поисках себя. Есть хобби, делаю украшения из бисера и камней. Хотелось бы понять в какой области мне лучше себя реализовать? http://www.mingli.ru/card/134039

0

475

Продублирую...

Togo написал(а):

Доброе утро!
Подскажите,пожалуйста к чему предрасположена данная карта в профессиональной деятельности.
Чем должна заниматься,что бы заработать деньги?
На сегодня,работает в продажах ювелирных изделий.
Ссылка

Ссылка

0

476

Добрый день! Помогите, пожалуйста, и мне с работой/карьерой. Работаю в сфере ИТ, инженер по качеству (тестировщик). В 2012м устроилась на новую работу, но нет реализации себя, не нравится рабочий процесс, соответственно, не повышается зп и карьерный рост. В 2013м ушла в отпуск по уходу, родила двоих и вот решила в апреле 2017го решила выйти. Естественно, о повышении зп речи не идет и переиндексации тоже на ближайший год. Хочу сменить по такой же специализации, но, конечно, боюсь, так как долго не работала.
И ещё немного: в данной сфере работаю с 2008го, в 2009м устроилась на интересную работу и меня всё это устраивало (очень хороший год был). В 2017м вроде как карьера должна вверх пойти (так как огонь пришел и металл полезен). Думаю получать 2е высшее на юриста. Поэтому прошу помощи в определении. Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MldTA0MzA=

Отредактировано mollik (2017-05-17 12:13:40)

0

477

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, для сестры. Ей очень не везёт в жизни, да на данный момент осталась без работы. Её интересует, куда податься, как правильно ей выбрать благоприятную сферу деятельности. Чтоб и нравилось и доход был. Выучилась и работала бухгалтером. Очень не нравится и достала уже окончательно эта работа. Пробовала ещё помощницей воспитателя, долго не продержалась, быстро сбежала от детей.  http://www.mingli.ru/card/3197

0

478

Оксана

Карта у вашей сестры слабого металла инь (синь). Полезные стихии -земля, в первую очередь, так как полезные ископаемые(особенно золотые самородки) находятся в земле, металл и огонь Ян. Кролик такта уводит свинью в дерево. :'(  Получается денег в карте становится много, а взять она их не может, не хватает сил (энергии).
Можно сказать, что она сейчас находится в очень подавленном (депрессивном) состоянии. И так уже не первый такт. У Вашей сестры очень хороший дворец недвижимости.  :cool: ей можно попробовать его задействовать. Это продажа и покупка недвижимости, сдача в аренду жилья и т.д.

Отредактировано Angel1502 (2017-05-22 17:44:25)

0

479

Angel1502 написал(а):

Оксана

Карта у вашей сестры слабого металла инь (синь). Полезные стихии -земля, в первую очередь, так как полезные ископаемые(особенно золотые самородки) находятся в земле, металл и огонь Ян. Кролик такта уводит свинью в дерево.   Получается денег в карте становится много, а взять она их не может, не хватает сил (энергии).
Можно сказать, что она сейчас находится в очень подавленном (депрессивном) состоянии. И так уже не первый такт. У Вашей сестры очень хороший дворец недвижимости.   ей можно попробовать его задействовать. Это продажа и покупка недвижимости, сдача в аренду жилья и т.д.

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 17:44:25)

Спасибо, я так поняла, что с новым тактом огненным драконом, должно наладиться по работе. Надо будет сказать ей про недвижимость.

0

480

Оксана написал(а):

Спасибо, я так поняла, что с новым тактом огненным драконом, должно наладиться по работе. Надо будет сказать ей про недвижимость.

С приходом нового такта  многое что может измениться.
Поговорите с ней по душам.

Отредактировано Angel1502 (2017-05-22 20:27:21)

0