Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

И еще заметила за собой такую особенность, меня тянет общаться с людьми сильной иньской воды. как жен. так и муж.,знакомлюсь с человеком. психологически меня к нему тянет,  даже вроде смотрю и интересы у нас не очень схожи, составляю карту и конечно там инькая вода сильная.  Уже несколько раз так было. за остальными стихиями не замечала такой потребности в общении.  Муж дерево инь.

0

512

Да и год 2018 у меня интересный, сколько всего складывается - сезон металла, треугольник огненный, янская земля, интересно, в огонь пойдет из года?

0

513

Malinka888 написал(а):

В принципе мне моя работа нравится, и хотела что-то подобное в будущем.

Malinka888
И по вашей карте вам подходит эта работа. Поэтому... может не стоит гнаться за журавлем в небе, а держать синицу в руках? Вы писали, что вас, скорее всего, не уволят, но... может зарплата быть пониже. Но... это же тоже может быть временно, не так ли? И... вопрос в том, насколько ниже. Если в два раза, то... надо искать что-то другое, а если на 5-10%... стоит ли...Не лучше ли  просто  переждать это время и посмотреть в будущее уже с конкретной "высоты".

0

514

Liudmila написал(а):

Malinka888
И по вашей карте вам подходит эта работа. Поэтому... может не стоит гнаться за журавлем в небе, а держать синицу в руках? Вы писали, что вас, скорее всего, не уволят, но... может зарплата быть пониже. Но... это же тоже может быть временно, не так ли? И... вопрос в том, насколько ниже. Если в два раза, то... надо искать что-то другое, а если на 5-10%... стоит ли...Не лучше ли  просто  переждать это время и посмотреть в будущее уже с конкретной "высоты".

Да, Людмила вы правы, если работа нравится можно и пожертвовать небольшим понижением з/п, но отдела уже фактически нет. а что предложат вопрос.  Спасибо вам большое, вы помогли мне окончательно разобраться в силе карты, то что вода и дерево полезно для меня, я знала, но сомневалась в пользе огня и металла, теперь мне яснее видится карта.

0

515

Добрый вечере уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста понять загадку этой карты. Девушка просто в отчаянье, за 12 лет сменила 11 работ! И каждый раз одно и то же! Как устраивается на работу - через полгода-год контора разваливается. Или становится так плохо, что она бежит. Она специалист по подбору персонала - кадровик в общем. Карта слабая, нужны дерево, вода и немного огонь? Земли много, не хватает сил всю ее контролировать? Так что же тогда делать, чтобы удержаться? Она уже боится искать новую работу и не знает что делать, жить на что-то надо. Может ей вообще сферу деятельности поменять? Я дала ей подсказку по другой системе, но меня лично саму для опыта в том числе интересует как это видно здесь, и что можно сделать? Может ей вообще мужа найти и ребенка родить и дома сидеть? (она уже 10 лет одна) Хотя не уверена что это поможет. Пожалуйста подскажите в чем тут может быть проблема? Благодарю.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

0

516

Алла, благодарю за ответ! Все так и есть слово в слово! Настырная она правда очень! И с детьми работать не хочет, но может и уговорю попробовать хотя бы. Благодарю, мне многое стало понятно.

0

517

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Noa2VudHw=
Здравствуйте,инересует вопрос по поводу работы,где только не работала,но на долго там не задерживалась!Не могу найти себя,аж не по себе от этого,а работать нужно,но хочеться чтоб эта самая работа приносила удовольствие!Вот дата рождения,на всякий случай если карта не откроется 31.12.1986.Узбекистан,г.Ташкент,время рождения 19-20.Буду очень благодарна за ответ

0

518

Здравствуйте, уважаемые.
Разъехались с мужем, на еду он высылает ребенку, но не хватает совсем, да и ребенок не только ест как известно... Ищу второй месяц работу, предложения некоторые были, но то не по возрасту, так сказать, то не по оплате. Знакомым, друзьям сообщила что ищу, по сайтам смотрю сама, резюме везде и как-то пока не очень, тут уже вопрос не о призвании, куда и кем?, а хотя бы получиться ли скоро найти что бы зарплата была?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Отредактировано Gvendoline (2018-06-23 02:50:21)

0

519

Niyara написал(а):

Здравствуйте,инересует вопрос по поводу работы,где только не работала,но на долго там не задерживалась!Не могу найти себя,аж не по себе от этого,а работать нужно,но хочеться чтоб эта самая работа приносила удовольствие!Вот дата рождения,на всякий случай если карта не откроется 31.12.1986.Узбекистан,г.Ташкент,время рождения 19-20.Буду очень благодарна за ответ

Niyara
В вашей карте встроено самонаказание Петухов. ПЕТУХ мечтает о тех вещах, которые можно воплотить в жизни и тем самым продвигает прогресс. Если в карте человека два ПЕТУХА, он просто мечтатель, его мечты трудно воплотить в жизнь. Поэтому, для того, чтобы что-то реально делать, а не просто мечтать, вам необходимы качественные знания. Вам нужен Огонь, который даст силы не просто мечтать, а действовать. Ваша Дневная Доминанта Земля Инь станет сильнее за счет Огня.
Вы приходите на работу в ожидании осуществления своих тайных желаний, а реальность вас разочаровывает. Если вы поймете, что дело не в сфере деятельности, не в  том, что что-то все не так, как надо, а в том, что у вас карта такая.... вам станет проще принять жизнь и работу в реальности, а не в иллюзиях. И работать вам лучше в стихии Огня или Земли. И с людьми, не в одиночку.

0

520

Gvendoline написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
Разъехались с мужем, на еду он высылает ребенку, но не хватает совсем, да и ребенок не только ест как известно... Ищу второй месяц работу, предложения некоторые были, но то не по возрасту, так сказать, то не по оплате. Знакомым, друзьям сообщила что ищу, по сайтам смотрю сама, резюме везде и как-то пока не очень, тут уже вопрос не о призвании, куда и кем?, а хотя бы получиться ли скоро найти что бы зарплата была?

Отредактировано Gvendoline (Вчера 02:50:21)

Gvendoline
Думаю этот вопрос надо задать или в разделе Таро или Милле по Оракулу Ци Мень.

0

521

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, куда податься с моими данными? По образованию менеджер, очень нравится управлять людьми, раньше работала. Сейчас переехала в другую страну, найти что-то подобное будет маловероятно. Хочется, чтобы приносило хороший доход и чтобы прям душа летела как в рай, а не на эшафот) Веду блог, но я в самом его начале. Стоит ли вкладывать туда душу и время или мне что-то другое больше подойдет?     

Карта

0

522

Velvet написал(а):

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, куда податься с моими данными? По образованию менеджер, очень нравится управлять людьми, раньше работала. Сейчас переехала в другую страну, найти что-то подобное будет маловероятно. Хочется, чтобы приносило хороший доход и чтобы прям душа летела как в рай, а не на эшафот) Веду блог, но я в самом его начале. Стоит ли вкладывать туда душу и время или мне что-то другое больше подойдет?     

Карта

Velvet, о чем ваш блог? карта сильная, вас тянет в стихию огня (рай), а нужен металл (эшафот :D я шучу конечно), поэтому корректируйте этот перекос темой блога - финансы, машины, косметика, ювелирка, парфюмерия, оружие, высокие технологии. Вы управляли людьми на Кролике, а Тигр несет вам свое дело)

0

523

у_сюй написал(а):

Velvet, о чем ваш блог? карта сильная, вас тянет в стихию огня (рай), а нужен металл (эшафот  я шучу конечно), поэтому корректируйте этот перекос темой блога - финансы, машины, косметика, ювелирка, парфюмерия, оружие, высокие технологии. Вы управляли людьми на Кролике, а Тигр несет вам свое дело)

Ого!  o.O Думала, мне уже никто не ответит( Спасибо Вам громадное, Вы на меня будто ушат ледяной воды опрокинули :blush: я такое люблю  :D
Например, обзоры косметики/парфюмерии/бытовой техники -  подходит? Делиться лайфхаками про бюджет? Это оно? )) В остальном я что-то слабо ориентируюсь  :|   
Блог немного обо всем: выкладываю интересные рецепты, пишу о жизни за границей. Фото в основном ребенкины и еды. НО хотелось бы куда-то примкнуть, т.к. писать мне в принципе интересно и легко. Хочу, чтоб было с толком и несло ценность людям, а не "галопом по Европам".
А Тигр полезный?

Отредактировано Velvet (2018-06-27 13:52:06)

0

524

Velvet написал(а):

Ого!   Думала, мне уже никто не ответит( Спасибо Вам громадное, Вы на меня будто ушат ледяной воды опрокинули  я такое люблю  
Например, обзоры косметики/парфюмерии/бытовой техники -  подходит? Делиться лайфхаками про бюджет? Это оно? )) В остальном я что-то слабо ориентируюсь     
Блог немного обо всем: выкладываю интересные рецепты, пишу о жизни за границей. Фото в основном ребенкины и еды. НО хотелось бы куда-то примкнуть, т.к. писать мне в принципе интересно и легко. Хочу, чтоб было с толком и несло ценность людям, а не "галопом по Европам".
А Тигр полезный? Отредактировано Velvet (Сегодня 12:52:06)

Velvet, немного обо всем - это и есть огонь, еда, рецепты - огонь и почва.. 8-) а вот если "примкнуть", значит выбрать четкое направление, структурировать материал - это и будет ваш металл)) все остальное - тема для ваших размышлений, дерзайте) идеи теперь должны быть
не бывает не полезного совсем))) смотря для чего мы рассматриваем Тигра, в целом Тигр усиливает огонь в карте, но при этом дает способность творить, писать, сочинять и т.п. развиваться, управлять делом или людьми.. лучше не смотреть на стихии категорично - хорошая/ плохая  :glasses: поэтому ваш вопрос лучше формулировать так: Тигр полезен для карьеры? ответ - да)  ;)

0

525

у_сюй написал(а):

Velvet, немного обо всем - это и есть огонь, еда, рецепты - огонь и почва..  а вот если "примкнуть", значит выбрать четкое направление, структурировать материал - это и будет ваш металл)) все остальное - тема для ваших размышлений, дерзайте) идеи теперь должны быть
не бывает не полезного совсем))) смотря для чего мы рассматриваем Тигра, в целом Тигр усиливает огонь в карте, но при этом дает способность творить, писать, сочинять и т.п. развиваться, управлять делом или людьми.. лучше не смотреть на стихии категорично - хорошая/ плохая   поэтому ваш вопрос лучше формулировать так: Тигр полезен для карьеры? ответ - да)

Да! Как же я хотела это услышать  :love:
Благодарю Вас от всей души! Теперь я поняла, за что хвататься :yep:

+1

526

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу посмотреть мою карту
В фирме, в которой я работала (работа на компьютере с документами) в 2017г произошла реорганизация. Я могла остаться, но период неопределенности (переезд в другой офис и пр.) — в итоге я ушла сама... В последствии устроилась в другую организацию, но практически сразу  смена собственников,  сокращение штата. У меня вопрос - это петух года так повредил дворец служащего или дело в слиянии с быком месяца и змеёй  в металл??? Так должно было произойти или это моя ошибка, что изначально уволилась?((( Когда может  наладиться с работой??? Спасибо :-)

Отредактировано Луняша (2018-07-04 21:54:53)

0

527

Луняша написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxfDF8MA==
В фирме, в которой я работала (работа на компьютере с документами) в 2017г произошла реорганизация. Я могла остаться, но период неопределенности (переезд в другой офис и пр.) — в итоге я ушла сама... В последствии устроилась в другую организацию, но практически сразу  смена собственников,  сокращение штата. У меня вопрос - это петух года так повредил дворец служащего или дело в слиянии с быком месяца и змеёй  в металл??? Так должно было произойти или это моя ошибка, что изначально уволилась?((( Когда может  наладиться с работой??? Спасибо
Отредактировано Луняша (Сегодня 17:25:28)

Луняша, нет, это не Петух, это новый такт и Дракон меняют вашу жизнь в корне) пришла сильная власть + образ супруга, столкновение с Собакой выбивает из под вас почву, опору, все заиграло, нет стабильности, Дракон приносит хорошие деньги, вскрывается хранилище денег, но..сейчас это образ землетрясения для вас, хочется бежать, а куда - непонятно..в 2019 все наладится, а сейчас наберитесь терпения  ;) это не ваша ошибка, это судьба, ушли, потому что нужно было уйти)  было повреждение дома карьеры (но не всегда при этом уходят с работы)

0

528

Алла (У_сюй), очень благодарна Вам, что уделили время и посмотрели мою карту!!! 8-)  :flirt:

Отредактировано Луняша (2018-07-04 16:07:33)

0

529

у_сюй написал(а):

Луняша написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxfDF8MA==
    В фирме, в которой я работала (работа на компьютере с документами) в 2017г произошла реорганизация. Я могла остаться, но период неопределенности (переезд в другой офис и пр.) — в итоге я ушла сама... В последствии устроилась в другую организацию, но практически сразу  смена собственников,  сокращение штата. У меня вопрос - это петух года так повредил дворец служащего или дело в слиянии с быком месяца и змеёй  в металл??? Так должно было произойти или это моя ошибка, что изначально уволилась?((( Когда может  наладиться с работой??? Спасибо
    Отредактировано Луняша (Сегодня 17:25:28)

Луняша, нет, это не Петух, это новый такт и Дракон меняют вашу жизнь в корне) пришла сильная власть + образ супруга, столкновение с Собакой выбивает из под вас почву, опору, все заиграло, нет стабильности, Дракон приносит хорошие деньги, вскрывается хранилище денег, но..сейчас это образ землетрясения для вас, хочется бежать, а куда - непонятно..в 2019 все наладится, а сейчас наберитесь терпения  ;) это не ваша ошибка, это судьба, ушли, потому что нужно было уйти)  было повреждение дома карьеры (но не всегда при этом уходят с работы)

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации у_сюй

Алла (У_сюй), очень благодарна Вам, что уделили время и посмотрели мою карту!!! 8-)  :flirt: Вы правы, почва выбита из под ног, не знаю куда двигаться дальше :tired: Искать работу в той же сфере (торговые компании) или идти в другом направлении :confused: ??? Вы указали 2019г, а пока мне нужно пытаться устроиться хоть куда нибудь или ждать лучших времен??? %-)  :huh:  Спасибо!

Отредактировано Луняша (2018-07-04 18:21:30)

0

530

Луняша написал(а):

Алла (У_сюй), очень благодарна Вам, что уделили время и посмотрели мою карту!!!    Вы правы, почва выбита из под ног, не знаю куда двигаться дальше  Искать работу в той же сфере (торговые компании) или идти в другом направлении  ??? Вы указали 2019г, а пока мне нужно пытаться устроиться хоть куда нибудь или ждать лучших времен???     Спасибо!

Отредактировано Луняша (Сегодня 17:21:30)

Луняша,  ваша карта имеет для консультанта проблемку - час Крысы  ^^
я использую сдвоенный час Крысы и карта будет такой
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … a3wxfDFQ==
видите разницу?
для прогнозов нужна точная карта, нужно работать с вами, сделать анализ характера, темперамента, некоторых аспектов жизни (это фишки консультантов) и только убедившись в правильной работе карты - строить прогноз, давать рекомендации)
трудно брать на себя ответственность и направлять человека на что-то не будучи уверенной в точном раскладе..по крайней мере, для меня  :surprise:

Отредактировано у_сюй (2018-07-05 19:40:02)

0

531

у_сюй написал(а):

я использую сдвоенный час Крысы

Алла, а в какой школе бацзы используют сдвоенный час Крысы? Или какой учитель так даёт?
Очень заинтересовал этот момент. Хочу побольше об этом узнать.

0

532

Алла (У_сюй), все равно спасибо за ответ!!!  :) :flag:

0

533

Добрый день, форумчата!
Хочу задать вопрос по поводу смены работы. Сейчас трудоустроена, пишем программы с коллегой, но вот коллега - молодой человек 27 лет, в поиске хорошей компании, где можно получить больше опыта и больше зарплату. Я тоже понимаю, что выросла из той компании, где работаю сейчас, но понимаю, что они во мне нуждаются пока. Хочу узнать есть где-нибудь у меня в карте, когда я поменяю работу? Начинать мне новые проекты или лучше закончить начатое и подчистить все хвосты? Опыта тут я уже особо не получу, получается потеря времени, но мне жалко их бросать и условия работы приемлемые вроде. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JpcnNrfDE=

0

534

Юлия_Kajuma073 написал(а):

Добрый день, форумчата!
Хочу задать вопрос по поводу смены работы. Сейчас трудоустроена, пишем программы с коллегой, но вот коллега - молодой человек 27 лет, в поиске хорошей компании, где можно получить больше опыта и больше зарплату. Я тоже понимаю, что выросла из той компании, где работаю сейчас, но понимаю, что они во мне нуждаются пока. Хочу узнать есть где-нибудь у меня в карте, когда я поменяю работу? Начинать мне новые проекты или лучше закончить начатое и подчистить все хвосты? Опыта тут я уже особо не получу, получается потеря времени, но мне жалко их бросать и условия работы приемлемые вроде. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JpcnNrfDE=

Большая вероятность смены работы (а также хороший период) - это 2019 год, особенно январь, март 2019.

Я бы рекомендовал менять работу в этот период, а пока здесь поработать.

0

535

Спасибо, Vitaliy11, буду знать!

0

536

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с картой сестры - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R5fDF8MXww
Выучилась она на программиста, после четырех лет декрета, работать по специальности боится. сейчас окончила курсы бухгалтера и мастера по маникюру. никак не может выбрать чем все таки заняться и в какую сферу податься. по карте я так понимаю ей полезны огонь и дерево

0

537

Natala8 написал(а):

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с картой сестры - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R5fDF8MXww
Выучилась она на программиста, после четырех лет декрета, работать по специальности боится. сейчас окончила курсы бухгалтера и мастера по маникюру. никак не может выбрать чем все таки заняться и в какую сферу податься. по карте я так понимаю ей полезны огонь и дерево

На мой взгляд (по цимень) ей лучше чтобы она работала на себя, да и в часе Дзя, сама себе руководитель.

0

538

Natala8 написал(а):

Natala8, да, карте полезен огонь и дерево - друзья и самовыражение) ее карьера может быть связана со сферой услуг - мастер маникюра, парикмахер, все, что делает женщин красивыми, яркими. но мне кажется, что работать ей лучше в коллективе, может Милла как -то по другому смотрела, но я не вижу в сестре руководителя, можно работать в хорошем салоне, в команде, по крайней мере до прихода тактов с огнем, а там уже будет смелость свое дело развивать)

0

539

у_сюй написал(а):

Natala8, да, карте полезен огонь и дерево - друзья и самовыражение) ее карьера может быть связана со сферой услуг - мастер маникюра, парикмахер, все, что делает женщин красивыми, яркими. но мне кажется, что работать ей лучше в коллективе, может Милла как -то по другому смотрела, но я не вижу в сестре руководителя, можно работать в хорошем салоне, в команде, по крайней мере до прихода тактов с огнем, а там уже будет смелость свое дело развивать)

Спасибо,большое за ответ, я так понимаю она 6 лет отучилась не на ту специальность, или программирование все таки можно отнести к энергии огня?

0

540

Natala8 написал(а):

Спасибо,большое за ответ, я так понимаю она 6 лет отучилась не на ту специальность, или программирование все таки можно отнести к энергии огня?

можно отнести)

0