Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 31 страница 60 из 577

31

Гэн-на-лошади написал(а):

Можно сориентроваться по стихиям месячного столпа.
какие у вас там знаки, то вы и должны делать - это вам будет уютно от природы.

вода - говорить, давать информацию, петь и т.д. голос
дерево - видеть результат труда, смотреть, зрение
огонь -  это работа связанная с риском, добавляющая адреналин, сцена, скорость, электричество - испытывать различные эмоции
земля - соприкасаться с чем-то посстоянно, что-то делать и мало двигаться - осязание
металл - воспринимать информацию на слух - слышать и слушать - музыка, армия, власть - везде надо слушаться (приказы, законы и т.д.) или слышать (ноты)

ну и добавляете полезную стихию.

искать лучше в том направлении, которое вам полезно, приятно, с кем дружат ваши знаки карты.
если вам нужен петух для поддержки - то в строго западном направлении от дома.
а если вам сильно помогает иньское дерево И - то это на востоке 1 - т.е. первые 15 градусов востока.

заходите на мингли, вытаскиваете шаблон 24 горы, накладывете его центром на свой дом и смотрите - где тут ваш петух? вот в этом направлении и будет удачное место работы, именно для вас.

Спасибо! Немного поняла, теперь постараюсь это найти на Хэдхантере  o.O
А насчет направления: живу в Подмосковье -западное направление. Т.к. вся более-менее оплачиваемая работа в Москве, ездить придется на Восток.

0

32

Добрый день! А можно и мне ответить по поводу работы!? Работаю Главным бухгалтером, официально уволилась 31.07.2014 года, но фирма в стадии ликвидации, поэтому дорабатываю, но не официально. Параллельно ищу другую работу с августа 2014. Найти ничего подходящего не могу. Подскажите, пожалуйста, когда будет шанс найти хорошую работу. Буду очень благодарна, если откликнитесь,т.к. сейчас очень сложно с финансами. Дата рождения 25.07.1979  время 2.40 г. Гатчина.

0

33

Ириша написал(а):

Спасибо! Немного поняла, теперь постараюсь это найти на Хэдхантере  
А насчет направления: живу в Подмосковье -западное направление. Т.к. вся более-менее оплачиваемая работа в Москве, ездить придется на Восток.

немного не так поняли.
есть круг, шаблон. на нем видны все знаки.
http://se.uploads.ru/t/k5eA0.jpg

находите свой дом.  находите место предполагаемой работы и проводите соединительную линию.
дом - это центр круга, начало отрезка.  работа - это окончание отрезка. в какой сектор она попадает? в дракона? в кролика? в НС инь дерево?
и анализируйте - полезно вам это или нет?
если у вас есть крыса в карте, а работает вы в направлении кролика - то вы получите на этой работе наказание нелюбви - вас будут недооценивать, недоплачивать и вообще гонять как савраску.
а вот если к этой крысе добавить быка - то они дружат,  и на работе все будет хорошо. следовательно - работать лучше на северо-востоке от дома, в быке.

+2

34

Наталья25 написал(а):

Добрый день! А можно и мне ответить по поводу работы!? Работаю Главным бухгалтером, официально уволилась 31.07.2014 года, но фирма в стадии ликвидации, поэтому дорабатываю, но не официально. Параллельно ищу другую работу с августа 2014. Найти ничего подходящего не могу. Подскажите, пожалуйста, когда будет шанс найти хорошую работу. Буду очень благодарна, если откликнитесь,т.к. сейчас очень сложно с финансами. Дата рождения 25.07.1979  время 2.40 г. Гатчина.

Ответьте, мне, пожалуйста.

0

35

Наталья25 написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8bWFzaGE=
вот ваша карта.

столп работы - месяц. металл инь на козе.
он у вас содержит в себе козу, которая в пустоте - это указывает на проблемы с работой вообще. Т.е. трудно ее найти.
с 2014 у вас идет такт дерева инь. Синь и И противостоят друг другу. Это столкновение в небесных стволах еще больше перекрывает кислород благополучной карьере.

При этом - приходящий год 2015 - это год КОЗЫ.
Коза должна вывести из пустоты ваших коз в карте.
А значит шансы трудоустроиться возрастают.

Думаю, что все получится. Не так, как вам хочется, потому что столкновение присутствует все равно.
Возможно, вам придется работу поменять, и устроиться на более низкую должность.
А там уж и видно будет.

шансы есть в 2015, однозначно. просто они не такие прекрасные, как хотелось бы.

добавлю немного про ваше внутреннее состояние. что к чему - смотрите мой пост ниже.

глядя на вашу карту и столп часа (бык) нельзя не заметить что у нас в 2015 против быка будут работать три козы.
следовательно - психологическое состояние будет сложным. вам трудно будет переступить через себя и согласиться на меньшее.

пишу это для того, чтоб вы понимали и не расстраивались уж очень сильно. все проходит - и это пройдет. надо просто перетерпеть.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-30 16:50:43)

0

36

находите свой дом.  находите место предполагаемой работы и проводите соединительную линию.
дом - это центр круга, начало отрезка.  работа - это окончание отрезка. в какой сектор она попадает? в дракона? в кролика? в НС инь дерево?
и анализируйте - полезно вам это или нет?
если у вас есть крыса в карте, а работает вы в направлении кролика - то вы получите на этой работе наказание нелюбви - вас будут недооценивать, недоплачивать и вообще гонять как савраску.
а вот если к этой крысе добавить быка - то они дружат,  и на работе все будет хорошо. следовательно - работать лучше на северо-востоке от дома, в быке.

Поняла. Работа находится на ю-в в знаке Дракона, а Дракон в моей карте "сливается" с Петухом в часе. Металл для меня не полезен (я новичок, но мою карту тут рассматривали) Но я заметила, что в годы, когда был металл в приходящих годах 2004,2005 земная ветвь была металлом- я зарабатывала сама много денег, а когда в приходящем году в небесном стволе стоял металл, то мне помогали денежно (2000,2001 года- родители платили за обучение, 2010- купила машину, папа дал на нее 100 тысяч+ банк, 2011- продала машину, были деньги) Единственное, я все деньги тратила то на путешествия, то на жизнь, т.е. их не скопила. Следовательно, деньги мне не полезны. Так? Значит Дракон мне не полезен, я буду там зарабатывать деньги, то сразу их тратить. Правильно я рассуждаю? Поправьте, если что. Спасибо!

И еще вопрос: почему столп работы месяц? Я читала, что час. Сразу говорю, я новичок, курсы не проходила :no:

Отредактировано Ириша (2015-01-30 14:43:53)

0

37

Ириша написал(а):

Поняла. Работа находится на ю-в в знаке Дракона, а Дракон в моей карте "сливается" с Петухом в часе. Металл для меня не полезен (я новичок, но мою карту тут рассматривали) Но я заметила, что в годы, когда был металл в приходящих годах 2004,2005 земная ветвь была металлом- я зарабатывала сама много денег, а когда в приходящем году в небесном стволе стоял металл, то мне помогали денежно (2000,2001 года- родители платили за обучение, 2010- купила машину, папа дал на нее 100 тысяч+ банк, 2011- продала машину, были деньги) Единственное, я все деньги тратила то на путешествия, то на жизнь, т.е. их не скопила. Следовательно, деньги мне не полезны. Так? Значит Дракон мне не полезен, я буду там зарабатывать деньги, то сразу их тратить. Правильно я рассуждаю? Поправьте, если что. Спасибо!

И еще вопрос: почему столп работы месяц? Я читала, что час. Сразу говорю, я новичок, курсы не проходила

Отредактировано Ириша (Сегодня 14:43:53)

нет не так.
час - это ваши мысли и эмоции, надежды и проекты.
если работа в драконе, а дракон сливается с часом - то вы думаете об этом месте работы.
если в слиянии металл, а металл не полезен - то ваша работа в этом конкретном месте - повод для вашего беспокойства.

а саму работу смотрим по месяцу.

Все просто: вы дома, в семье - это столп дня.  самый дальний уголок - это ваше внутреннее состояние - и оно спрятано далеко в карте - в часе.
работа - это уже вы поближе к людям - это месяц. ну а год - это уже то, как вас воспринимают вообще люди, а не только коллеги и родители. год - это то, что видят все.

А с чего вы взяли, что деньги вам не полезны?
Деньги полезны всем, но не все могут ими грамотно управлять. некоторые даже с ума сходят от большой суммы в руках. от счастья  :rofl:
Люди со слабыми картами просто не могут их удержать.

конкретно 2004 и 2005 годы - это годы дерева!, которое является вашим ресурсом и на металле (деньгах)
в другие перечисленные вами годы тоже были и дерево, и огонь. но в ветвях.

разница лишь в том, что когда дерево наверху - это вы сами.
а когда внизу - это вам.
поскольку карта слабая - вы не смогли ими грамотно распорядиться. вот и все.
тут еще имеет значение то, что ваши персональные ша находятся все в сезоне дерева - кролик, тигр, дракон.
Если так рассуждать - то получается, что ваши же ресурсы вам и неполезны?
горе от ума, голод от аппетита, а нужда от денег?

все гораздо сложнее на самом деле. полезно-неполезно - это вообще понятия относительные. То, что полезно для здоровья - не всегда полезно для семейной жизни. А счастье в личной жизни зачастую сильно мешает работе.
все восемь иероглифов в карте - ваши. это все вы - но только в разных ракурсах.

работа в драконе - вполне для вас закономерна. где же еще кролику (вашей профессии) искать прибежище, если не на теплой и влажной земле дракона?
дракон плюс кролик , да еще в год или месяц тигра - большое прибавление "полезного" карте ресурса получается - и покупка  машины - тому подтверждение.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-30 17:14:10)

0

38

Наташа Фео написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0MzA=
А можно тоже свои пять копеек вставлю. Я тут давно не была, но вот ваша карта мне приглянулась.
Предлагаю вам свою версию.

Давайте так,  глянув на вашу карту первое, что бросается в глаза, это то что Дин обретает сезон, сильно расходуется аж до металла, и имеет реализованный треугольник металла в ЗВ.
Но в карте нет воды. И карта только кажется сильной.
Это значит, что:
1. У печати нет и источников питания, есть резерв. Хотя корень есть.
2. Змея в карте уходит в треугольник металла, значит поддерживающих элементов меньше, чем ослабляющих. 
3. В карте довольно большое количество столкновений.
4. Плюс тайное слияние Гэн в СНС  дня с И в СНС дня в металл.
Вывод - карта все-таки (на мой взгляд) слабая. Обычно такой карте с таким месяцам мастера советуют получить в НС ГЭН.
Потому-что Гэн "превратит" вашу карту из слабой с дохлой печатью в сильную следования. Либо нужен сильный Дзя. который поможет печати. Без этих двух элементов карта сильно разбалансирована.
Я уверена что в 2010 году у вас все было прекрасно с работой. В этом 2015 году, опять усиливается печать, берегите нервы.
Чтобы я вам очень посоветовала - это устроиться в банковский сектор. Любой сектор связанный с металлом. Это раз, два Вам действительно нужно Дзя, но ни как не И.  И влажное и мокрое в месяце кролика, оно  рулит сезоном и ослабляет вашу ДД (потому-что мокрое, это не сухой Дзя), Чтобы свеча горела нужны отражения зеркала, у вас есть металл в ЗВ, но нет его в НС, вот когда он там появляется особенно на дереве тогда и дела у вас идут  в гору.

И еще 2015 , вы случайно не беременны?  Или может быть собираетесь?

P/s/ Столп работы - час! (Не видела ваши другие сообщения, теперь вижу) Получается деньги есть, удержать не можете. Потому-что косая печать не держит. Ох не советую вам ее усиливать. Лучше усильте металл. Этот такт и следующий будут не очень, зато следующие два очень хорошие,в плане успешности.

Отредактировано Наташа Фео (Сегодня 17:49:30)

Вообще то у нее сейчас полный сезон огня сложился змея, лошадь и коза.
и ДД прекрасно видит РЭН такта, и хочет в дерево.
Карта окрепла, и хочется перемен.

А так - от рождения карта слабая.

Про треугольник ... хм. а ничего, что бык то в пустоте и сезон вообще не дает металлу дышать?

0

39

может быть.

но "разворачивать" карту, заставлять за чем-то следовать - это очень сложно, особенно когда так много условий. главное из которых - такт лошади с НС, стремящимся к слиянию с ДД.
НС личности сейчас кроме этого РЭН ничего не видит. куда уж там следовать за металлом, когда дерево перед глазами  %-)

0

40

Наталья25 написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8bWFzaGE=
вот ваша карта.

столп работы - месяц. металл инь на козе.
он у вас содержит в себе козу, которая в пустоте - это указывает на проблемы с работой вообще. Т.е. трудно ее найти.
с 2014 у вас идет такт дерева инь. Синь и И противостоят друг другу. Это столкновение в небесных стволах еще больше перекрывает кислород благополучной карьере.

При этом - приходящий год 2015 - это год КОЗЫ.
Коза должна вывести из пустоты ваших коз в карте.
А значит шансы трудоустроиться возрастают.

Думаю, что все получится. Не так, как вам хочется, потому что столкновение присутствует все равно.
Возможно, вам придется работу поменять, и устроиться на более низкую должность.
А там уж и видно будет.

шансы есть в 2015, однозначно. просто они не такие прекрасные, как хотелось бы.

добавлю немного про ваше внутреннее состояние. что к чему - смотрите мой пост ниже.

глядя на вашу карту и столп часа (бык) нельзя не заметить что у нас в 2015 против быка будут работать три козы.
следовательно - психологическое состояние будет сложным. вам трудно будет переступить через себя и согласиться на меньшее.

пишу это для того, чтоб вы понимали и не расстраивались уж очень сильно. все проходит - и это пройдет. надо просто перетерпеть.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 16:50:43)

Спасибо, огромное!Я уже в принципе и ищу любую должность!))) Но вот предыдущий такт мне очень поспособствовал карьере. Избаловал так сказать. :blush:

0

41

Наталья25 написал(а):

Спасибо, огромное!Я уже в принципе и ищу любую должность!))) Но вот предыдущий такт мне очень поспособствовал карьере. Избаловал так сказать.

Да. Это видно.
Дерево Дзя шло в слияние с НС года. Это было ресурсом для синь, а синь далее порождал воду.
Энергия в карте текла красиво, и как нужно - от года к часу.
Ваша работа была востребована людьми, а вы получали удовлетворение от нее.

Вот это типичный пример - как может быть полезен неполезный по сути элемент.
Вы, можно сказать, жили этой работой.

Конечно, трудно теперь перестроиться.

ну да ничо-ничо-ничо! В 2016 бин придет и сольется с вашей работой в воду. и обезьянка под ним! все наладится. уж годик-то потерпите :yep:

0

42

Наташа Фео написал(а):

P/s/ Столп работы - час!

Наташа,я тоже об этом читала,но вот по судьбе не выходит  пока  :dontknow: , у меня,например,в часе дзя на тигре,  для меня дерево -власть,конкретное янское дерево 7 убийца,  но вот никогда во власти не работала или в структурах ее, даже когда училась,еле-еле сдавала юриспруденцию с ее законами ,не лезли мне в голову они ,не запоминались ну никак , даже мужчин начальников всех боюсь ,не знаю себя как с ними вести, адекватно не получается))мне спокойнее работается  с женщинами ..
а вот отец у меня в органах власти  полжизни проработал, а меня никогда туда не тянуло,но может еще потянет после определенного периода? :question:

0

43

Annabelle написал(а):

Наташа Фео написал(а):

P/s/ Столп работы - час!

Наташа,я тоже об этом читала,но вот по судьбе не выходит  пока  :dontknow: , у меня,например,в часе дзя на тигре,  для меня дерево -власть,конкретное янское дерево 7 убийца,  но вот никогда во власти не работала или в структурах ее, даже когда училась,еле-еле сдавала юриспруденцию с ее законами ,не лезли мне в голову они ,не запоминались ну никак , даже мужчин начальников всех боюсь ,не знаю себя как с ними вести, адекватно не получается))мне спокойнее работается  с женщинами ..
а вот отец у меня в органах власти  полжизни проработал, а меня никогда туда не тянуло,но может еще потянет после определенного периода? :question:

Столп часа- на счёт работы -это отношение к подчинённым, тем кто за Вами. Как дети примерно- начальник старше .

0

44

Наташа, спасибо ! а за Вип особенно ,но в часе тигр у меня, я там писала на прошлой странице,что  ошиблась городом-город рождения Братск, а время рождения точное,

и выходит,что час с месяцем к тому же еще и  вредят друг другу, а проявляется это возможно еще и так,что муж не особо-то и желает и поддерживает в поиске работы ,а больше мешает,и даже   можно сказать вредит :angry: ,а  пока не была я замужем,работала на постоянной и стабильной работе :)

P.s. я решила сменить ник  ,так что не теряйте меня :flag:

0

45

ElenaL написал(а):

Наташа, спасибо ! а за Вип особенно ,но в часе тигр у меня, я там писала на прошлой странице,что  ошиблась городом-город рождения Братск, а время рождения точное,

и выходит,что час с месяцем к тому же еще и  вредят друг другу, а проявляется это возможно еще и так,что муж не особо-то и желает и поддерживает в поиске работы ,а больше мешает,и даже   можно сказать вредит  ,а  пока не была я замужем,работала на постоянной и стабильной работе

P.s. я решила сменить ник  ,так что не теряйте меня

Кролик у вас в часе. Даже если в Братске. В июне солнце встает рано, день длиннее.
Кролик и Крыса - дают сочетание наказания неблагодарности, по другому наказание нелюбви.

Отсюда ваш страх перед мужчинами вообще. Вам кажется, что вас не любят.
А муж мешает осуществить ваши планы (именно планы - час)

До 2006 у вас был кролик в такте. И змея во дворце работы - им было хорошо вместе. И вы работали спокойно.
Кстати, квэй на змее - витание в облаках. Очень спокойная и мягкая должна быть работа. ну прямо няшная.
Почему то мне видится что-то типа  воспитателя в детском саду.

Ни о каких властных структурах в карте вообще речи нету.
Единственное - это в карте сейчас пришел Гэн (образ военного порядка). Но он тут же сливается с часом.
В итоге вам кажется, что ваша жизнь требует какого-то упорядочения, что вы что-то плохо контролируете.
В работе тот же Гэн потребовал больше организации и активности, движения. А вы это не любите, но вынуждены подчиняться действительности.

0

46

Татьяна, да,кролик мне  действительно подходит больше по характеру,я уже писала , вы правы :)  но тогда не вижу, не понимаю, как проигрывается переезд  с мужем заграницу вобще  :dontknow: ,
возможно и работа еще  особо не находится  из-за этого переeзда ..

работа в детском саду  :cool:  ,я уже тоже думала об этом,я и работала одно время в детcком доме,было дело по молодости,мне очень нравилось возиться с детками :love: ,

0

47

ElenaL написал(а):

Татьяна, да,кролик мне  действительно подходит больше по характеру,я уже писала , вы правы   но тогда не вижу, не понимаю, как проигрывается переезд  с мужем заграницу вобще   ,
возможно и работа еще  особо не находится  из-за этого переeзда ..

работа в детском саду    ,я уже тоже думала об этом,я и работала одно время в детcком доме,было дело по молодости,мне очень нравилось возиться с детками  ,

тигр - это ваша путешествующая лошадь.
причем и по дню, и по году.
т.е. тигр в такте задевает и крысу (мужа), и дракона (официальные, случившиеся события). тема стала очень актуальной после 2011 года.
переезд с мужем!

тигр и змея - состояние вреда. пробой в сфере работы.
переезд плохо сказался на профессиональной деятельности.

в 2016 вы можете еще раз переехать. будет дубликат дворца жизни. должно все вообще очень круто измениться после этого.
не спрашивайте - в хорошую или в плохую сторону.
будет вообще все по-другому, как разворот. неожиданный и как-будто выбьет из колеи, а потом будете постепенно перестраиваться.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-31 14:39:52)

0

48

ужос! по русскому двойка

Гэн-на-лошади
Убедительная просьба. Соблюдайте этику в сообщениях. К вашему сведению, Дана - латышка, живет  в Латвии и постоянно общается на латышском языке. И то, что она в такой специфической теме, как бацзы, очень даже грамотно общается на русском делает ей честь и уважение. Было бы очень интересно послушать, как бы вы писали  и общались на латышском.

+1

49

тигр - это ваша путешествующая лошадь.
причем и по дню, и по году.
т.е. тигр в такте задевает и крысу (мужа), и дракона (официальные, случившиеся события). тема стала очень актуальной после 2011 года.
переезд с мужем!

тигр и змея - состояние вреда. пробой в сфере работы.
переезд плохо сказался на профессиональной деятельности.

Татьяна,да,но переехали мы  в 2003 ,когда была  еще в кролике :dontknow: , до начала такта с тигром,но мне  говорили,что  возможно ,что  мои такты сдвигаются ,и  вот  тогда да, тогда  все сходится  с переездом ,
про перелом в жизни,да, уже чувствую,перемены грядут  :rofl:

0

50

Наташа Фео написал(а):

Вы бы написали, на какой ник меняете.  
По мужу, да видно, весь 2014 штормит у вас и сильно. Это временно.  С такой картой как у вас. он наверняка более слабый, ведь всегда в паре, кто-то сильнее, кто-то слабее, да и характер внутри у вас бойцовский. умете вы когда надо, становиться пуленепробиваемой и железобетонной )))) Год был не простой. Карта с часом тигра получается даже круче, чем с кроликом. Но весь такт час на преодоление Гэн, бедный бедный Гэн ))) Короче. не может Гэн порождать богатство в вашей карте, пока что. Мужа берегите, он вам еще пригодится, в такте 2016 года.

Наташа, Annabelle  :) поменяла,чтобы не двоилось больше, а то у нас два одинаковых  оказалось  на форуме))

спасибо! :love: Гэну досталось,да,потрепало его))  даже на физическом уровне ощущаю уже опустошение,гемоглобин на нуле,бледная немощь,сны  странные стала видеть, вот она косая печать во всей красе в этом году ,
муж говорит ,поменьше в инете сиди со своей сектой (это он про  метафизику :D  ),все пройдёт))

0

51

Гэн-на-лошади, добрый вечер!
Вы очень подробно все разъяснили, теперь я вижу слияния в своей карте. Например, Вы написали, что

работа в драконе - вполне для вас закономерна. где же еще кролику (вашей профессии) искать прибежище, если не на теплой и влажной земле дракона?
дракон плюс кролик , да еще в год или месяц тигра - большое прибавление "полезного" карте ресурса получается - и покупка  машины - тому подтверждение.

Машину я как раз купила в апреле- месяц дракона+ год тигра+ мой кроль в месяце :crazyfun: А деньги на кредит одобрили в марте- тоже месяц кролика.
Я не утверждаю, что Деньги мне не полезны, просто тут раньше разбирали мою карту, и мне написали, что Металл и Почва мне не полезны, а  Металл в моей карте- это Деньги.

0

52

Наташа Фео, Вам тоже добрый вечер!
Вы все так подробно описали, спасибо! Людмила в другой теме тоже написала, что у меня слабая карта, и для меня полезные элементы Дерево и Огонь, а не полезные: Металл и Почва.
Вы написали

Наташа Фео написал(а):

Обычно такой карте с таким месяцам мастера советуют получить в НС ГЭН.
Потому-что Гэн "превратит" вашу карту из слабой с дохлой печатью в сильную следования. Либо нужен сильный Дзя. который поможет печати.

А каким образом получить Гэн или Дзя? С помощью работы/хобби/людей с ДД Дзя или Гэн??? Или только ждать такта или года?
В 2010 году у меня действительно все было хорошо с работой- прямо супер-год! Насчет банковского сектора подумаю. Либо администратор, либо в финансовый сектор... Мне нужна поддержка!
А еще Вы написали

Наташа Фео написал(а):

И еще 2015 , вы случайно не беременны?  Или может быть собираетесь? А в 2016 замуж?

Нет, нет и нет! Сейчас , наверное, супер-удачное время для детей, а у меня даже мужчины нет  :'(  Но это уже другая тема, про которую я даже боюсь спрашивать, т.к. я не умею строить отношения, либо "мой принц" еще не прискакал :surprise:

0

53

Liudmila написал(а):

ужос! по русскому двойка

Гэн-на-лошади
Убедительная просьба. Соблюдайте этику в сообщениях. К вашему сведению, Дана - латышка, живет  в Латвии и постоянно общается на латышском языке. И то, что она в такой специфической теме, как бацзы, очень даже грамотно общается на русском делает ей честь и уважение. Было бы очень интересно послушать, как бы вы писали  и общались на латышском.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Ген -на -лошади права- у меня всегда по русскому была тройка. Все остальные 4 и 5.И политехнический закончила как отличница.Но- где эти мягкие знаки пишется- до сих пор не понимаю....
Так что за это извините! 25лет в ЕС- половина молодёжи на русском вообще уже непонимает. Но будем професионалами- по моему моя проблема " с языком" связана с  месячним столпом-до 9 лет жила в деревне и русский совсем НЕСЛЫШАЛА- т.е. не было метала, возможности слышать. И нет метала в ЗВ в карте. Только сейчас в такте Петуха- я как бы услышала ...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFN … YwfERhbmE=
а может б. Петух протв Кролика и Тигра= неумение высказаться?

0

54

добрый вечер.очень нужна помощь в вопросе работы.я работаю на одном месте уже девять лет и все хорошо, но недавно одна экстрасенс сказала моей подруге что мне надо уходить или же будет плачевный результат, но по своей карте я ничего не вижу, может потому что я только учусь,прошу посмотреть что ждет меня 2015 по работе.заранее благодарна http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w0fDE5Nzd8

0

55

миринда написал(а):

добрый вечер.очень нужна помощь в вопросе работы.я работаю на одном месте уже девять лет и все хорошо, но недавно одна экстрасенс сказала моей подруге что мне надо уходить или же будет плачевный результат, но по своей карте я ничего не вижу, может потому что я только учусь,прошу посмотреть что ждет меня 2015 по работе.заранее благодарна http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w0fDE5Nzd8

миринда
Знаете, я тоже ничего не вижу :dontknow:
У меня чувство, что карта у вас следования за деньгами. Очень много Огня в карте. Вот этот год Лошади как у вас проходил? Все было отлично, да?
Коза из стороны Огня, Дерево с ней приходит сухое, которое горит с удовольствием. Ну да, Дерево инь для вас - Агрессивное самовыражение, но ведь оно делает вашу ДД слабее, что для карт следования наиболее благоприятно. Одно смущает, что вы Куйганг по дню рождения, но ведь вроде никто и нигде не говорил, что Куйганг не может следовать :sceptic:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w0fDE5Nzd8
Кстати, у вас в этом году выходит из пустоты Коза часа. Т.е. в движение приходит столп детей и подчиненных. Возможны перемены в карьере, но не думаю, что плачевные. Окончательный вывод можно сделать после вашего ответа об уходящем 2014 годе Лошади.

0

56

Людмила спасибо большое за ваши труды.Этот год все было в порядке до сентября месяца, потом стало хуже с зароботком, а в декабре месяце пришло новое начальство и думали меня увольнять, но сотрудники просили за меня и меня оставили, хотя напарницу уволили, с которой мы проработали 3 года, вот так мне повезло.

0

57

Наташа Фео можно еще вопрос? Вы пишете

Наташа Фео написал(а):

Вам действительно нужно Дзя, но ни как не И.  И влажное и мокрое в месяце кролика, оно  рулит сезоном и ослабляет вашу ДД (потому-что мокрое, это не сухой Дзя)

А как понять, что я привношу в жизнь именно Дзя? Например, Вы пишете, что лучше всего учиться, это безопасный способ. Например, я выбираю курсы английского языка- это Дзя или И? А обучение рисованию? Спасибо!

0

58

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста полное слияние приходящего года со столпом месяца как расценивать в плане работы? Как подвижки, рост или наоборот - полный стопор? Очень актуальный вопрос в период кризиса)))))) сидим ждем сокращения) или все зависит от карты? Заранее спасибо)))
Карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w1fDE5ODR8

0

59

Татьяна написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста полное слияние приходящего года со столпом месяца как расценивать в плане работы? Как подвижки, рост или наоборот - полный стопор? Очень актуальный вопрос в период кризиса)))))) сидим ждем сокращения) или все зависит от карты? Заранее спасибо)))
Карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w1fDE5ODR8

Думаю, что сокращение будет, но повезет именно вам. Т.е. вы останетесь работать.
Могут очень сильно возрасти расходы. На саму себя, на квартиру, на какие-то глобальные вещи.

Объясняю, с чего я это взяла: И и Гэн сливаются. И при поддержки козы у вас появляется скрытый синь - грабитель богатства. Вы можете начать усиленно тратить деньги на саму себя. В основном - на красоту и здоровье. При этом в такте Дин - правильный муж. Так что желание нравиться будет диктовать такие расходы. Вплоть до пластической операции.

При этом объединение козы и лошади играет против одной крысы. А наказание нелюбви - крыса и кролик - цепляет вторую крысу.

Вывод: ничего вы этим не добьетесь. Так что надо быть благоразумной в тратах. Не идти на поводу у тех, кто захочет выманить у вас деньги на то, чтобы вас улучшить, подправить.

Совет. ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЗМЕЯ!!!!

карта у вас слабая-слабая. Видны подруги, которые могут сбивать с толку.
А вам было бы очень хорошо следовать за мужем - за правильным мужем - т.е. огнем.
Во дворце мужа у вас крыса. Которая против вашей работы и вообще.... и мужа у вас, судя по всему нету.

А теперь смотрите: для крысы - ангелом является змея. Если у вас будет змея, то соберется полный сезон огня - змея, лошадь и коза (год). Получится следование за огнем - мужем.
Вы можете найти свою половинку.
Постарайтесь змею активировать в квартире. это юго-восток -  между 143-157 градусами. Там должно быть что-то красное, свечи зажженные, а еще лучше в змее спать.
Змея вам добавит мудрости, хитрости и шарма. Потому что металл без огня не блестит.

Именно в 2015 году змея вам может дать просто уникальные шансы во всем. В первую очередь в личной жизни. К тому же змея дружит с обезьянкой в часе. Может получиться и замужество, и детки в 2016.

Дальше, когда коза уйдет, будет все немного по-другому. Но на 2015 - это просто супер-случай!

-1

60

Спасибо большое за совет, значит змея мне помощник в этом году, пошла спать в змею - набираться хитрости и шарма))))

0