Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет работы: в какую сферу мне лучше всего податься?
Работала в офисе, но моральное удовлетворение и зарплата были не самыми высокими, хотя всегда старалась.
Думаю насчет бухгалтерии, логистики, но как я поняла мне полезно дерево?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwwfDA=

Отредактировано serus (2018-08-26 09:39:50)

0

572

serus написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет работы: в какую сферу мне лучше всего податься?
Работала в офисе, но моральное удовлетворение и зарплата были не самыми высокими, хотя всегда старалась.
Думаю насчет бухгалтерии, логистики, но как я поняла мне полезно дерево?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

serus, вы прирожденный финансист, плановик. вам нужно сидеть в кабинете и ..делать деньги, считать их..допустим в банке. Логистика тоже неплохо, но бухгалтерия или финансы лучше) а дерево нужно включить за счет постоянной учебы, повышения квалификации, курсов, не останавливаться в росте.. да это и не получится в такой быстро меняющейся сфере)) :glasses:

0

573

у_сюй, спасибо большое за ответ!

0

574

Здравствуйте! И мне нужна помощь по работе)
Работаю торговым представителем и 1,5года у меня один начальник, который сейчас стал просто невыносимым) Может это вообще не мое направление?)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

0

575

Здравствуйте :flag: Прошу помощи по поводу выбора профессии/хобби. Я увидела, что карта Следование за Водой (Богатством), полезно Вода и Металл, так ли это? Образование получила инженер-сметчик в строительстве, поработала и поняла, что это не моё, вот не нравится и всё, скучная показалась. Вышла замуж и уволилась. Сейчас в раздумьях, в какую сторону двигаться, может в карте есть особые знаки, кто из меня хорошо получится. Заранее спасибо 8-)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXwx

0

576

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Для меня это - очень животрепещущий вопрос!! В данный момент ищу работу, ищу уже порядочно по срокам, но не могу найти ничего подходящего. И хотелось бы работать по специальности бухгалтером, но не знаю, какая сфера была бы мне благоприятна. Предыдущие работы были связаны со сферой автобизнеса, но на последнем месте работы последние несколько месяцев буквально заставляла себя идти на работу, никогда так не было (неужели это был явный знак того, что работа себя изжила и нужно было давно уже искать себе новое место и двигаться вперед?).
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 3d8MXwxfDE
На одном из ваших форумов выяснила, что родилась в час деревянного тигра.

0

577

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли мне благоприятно заниматься предпринимательской деятельностью, надоело уже находится в рабстве у работодателей? моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==Карта
Заранее спасибо

0

578

Здравствуйте! Помогите расшифровать карту мужчины, кем может работать?http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDRgNC40L3RgdC6fDQ5NTN8Ny4wfDUzLjcyNzM3OTZ8ODQuOTI2NTA3NHwxM3wyNXwyfDE3fDE5ODN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDg1NDM5fENoSUpaOXNzSUJmMDIwSVJFc2RoUU9fdWNPSXxBc2lhL0Jhcm5hdWx8MXwxfDA=

0

579

Natala8 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли мне благоприятно заниматься предпринимательской деятельностью, надоело уже находится в рабстве у работодателей? моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==Карта
Заранее спасибо

Natala8 написал(а):

Заранее спасибо

Natala8
Просто сказать "можно" или " не стоит" не совсем правильно. Важно ведь понять,а чем вы хотели бы заняться? Что можете, кем и в какой сфере работаете. Если я вам скажу...работайте переводчиком - фрилансером, а вы мне напишете... " да вы что, я и близко там не стояла". Может ведь такое быть.?Поэтому, чтобы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос с аргументацией. Куда, как и кем. Тогда и диалог будет полезный и конструктивный.

0

580

Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwwfDA=
У меня меняется столп удачи в 2019 году и я уже 3-ий год ищу новую работу, потому что выгорела на старой. Работала инженером-проектировщиком в металлургии, но из-за непрофильного образования меня не продвигали и я устала просто чертить и сидеть на одном месте в офисе. У меня 2 высших образования: ювелир-технолог и экономическое. В ювелирной отрасли не смогла устроиться - нет вакансий кроме продаж, а я себя униженной чувствую, когда продаю то, что училась создавать. Работала почти год бухгалтером и чуть не застрелилась от рутины. Риэлтором не смогла потому что для себя ничего не получаю взамен (я не о деньгах) - нет ощущения, что это моё дело, что я ради этого родилась - за других их дела делаешь и они могли бы сами всё тоже самое сделать, может даже лучше меня - нет ощущения нужности и значимости. Поработала менеджером по продажам и очень стрессово для меня это оказалось, хотя помогать людям нравится - ушла. Сейчас изучаю дизайн, веб-дизайн, фотографию. Подскажите пожалуйста какую мне профессию искать? В какой сфере? Я не очень лажу с начальством. Мне всё время хочется соперничать с ними и самой руководить, хотя понимаю, что это бред. Свой бизнес начинать боюсь - у меня нет такого движущего ядра внутри, облениться могу, разочароваться и тогда всё заглохнет. Мне нравятся профессионалы, которые разные консультации дают, но я не отношусь к их числу, потому что я ни в чём не достигла такого уровня совершенства, чтобы других учить. У меня в карте земное наказание - вот тоже для меня головная боль, не знаю как его преодолеть. И ещё путешествовать люблю, но обычно дома сижу - что для меня тоже загадка. Вроде есть возможность погулять даже просто, а не тянет - лень. У меня нет мужа и детей пока. Со здоровьем сейчас разбираюсь - были проблемы и ещё есть, но работать  уже хочу, только не знаю кем. Очень нужен ваш совет.

0

581

Olga-Ch написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwwfDA=
У меня меняется столп удачи в 2019 году и я уже 3-ий год ищу новую работу, потому что выгорела на старой. Работала инженером-проектировщиком в металлургии, но из-за непрофильного образования меня не продвигали и я устала просто чертить и сидеть на одном месте в офисе. У меня 2 высших образования: ювелир-технолог и экономическое. В ювелирной отрасли не смогла устроиться - нет вакансий кроме продаж, а я себя униженной чувствую, когда продаю то, что училась создавать. Работала почти год бухгалтером и чуть не застрелилась от рутины. Риэлтором не смогла потому что для себя ничего не получаю взамен (я не о деньгах) - нет ощущения, что это моё дело, что я ради этого родилась - за других их дела делаешь и они могли бы сами всё тоже самое сделать, может даже лучше меня - нет ощущения нужности и значимости. Поработала менеджером по продажам и очень стрессово для меня это оказалось, хотя помогать людям нравится - ушла. Сейчас изучаю дизайн, веб-дизайн, фотографию. Подскажите пожалуйста какую мне профессию искать? В какой сфере? Я не очень лажу с начальством. Мне всё время хочется соперничать с ними и самой руководить, хотя понимаю, что это бред. Свой бизнес начинать боюсь - у меня нет такого движущего ядра внутри, облениться могу, разочароваться и тогда всё заглохнет. Мне нравятся профессионалы, которые разные консультации дают, но я не отношусь к их числу, потому что я ни в чём не достигла такого уровня совершенства, чтобы других учить. У меня в карте земное наказание - вот тоже для меня головная боль, не знаю как его преодолеть. И ещё путешествовать люблю, но обычно дома сижу - что для меня тоже загадка. Вроде есть возможность погулять даже просто, а не тянет - лень. У меня нет мужа и детей пока. Со здоровьем сейчас разбираюсь - были проблемы и ещё есть, но работать  уже хочу, только не знаю кем. Очень нужен ваш совет.

Olga-Ch
Ольга, вам надо заниматься ювелирным делом. Любыми путями, как угодно, может сначала типа бисер или плетение чего-то, чтоб не дорого, но... творите, камень... его у вас много в карте. Он не полезен, но пустите его в самовыражение. Делайте украшения с поделочными камнями. Это пойдет. Поверьте.

0

582

Liudmila написал(а):

Olga-Ch написал(а):

Olga-Ch
Ольга, вам надо заниматься ювелирным делом. Любыми путями, как угодно, может сначала типа бисер или плетение чего-то, чтоб не дорого, но... творите, камень... его у вас много в карте. Он не полезен, но пустите его в самовыражение. Делайте украшения с поделочными камнями. Это пойдет. Поверьте.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Благодарю, Людмила!  :love:
Я делаю украшения, с детства делала. В основном из проволоки. Раздариваю друзьям, потому что ими не заработать: дорого не продашь, а времени уходит прилично на их изготовление. Если делать много, то я выдыхаюсь - ненавижу конвейер и не могу много делать. Это как опустошение приходит - всю себя отдал и надо время, чтобы наполнится.  Мне нравятся камни и минералы. Думала на геммолога пойти, но пока не на что курсы закончить и непонятно как потом зарабатывать и где.

0

583

Девочки, добрый вечер!
Совет нужен. Очень-очень.
Точнее, быть уверенной, что все правильно делаю.
Сейчас работаю в теплоснабжающей организации, позвали на работу в водоснабжение... но работать там буду по своей специальности (я - инженер-электрик).
Мне так страшно, просто ужас. На новой работе больше зарплата - я смогу позволить себе жилье купить наконец-то. Но страх нового не дает спокойно жить последние недели. Правильно ли уходить? Все ли получится?
На новую работу выходить в середине февраля...
Это мне Свинка так подкидывает сюрпризы, стучась в двери?

моя карта

Буду благодарна за помощь...

Отредактировано darina (2019-02-02 21:44:26)

0

584

darina написал(а):

Девочки, добрый вечер!
Совет нужен. Очень-очень.
Точнее, быть уверенной, что все правильно делаю.
Сейчас работаю в теплоснабжающей организации, позвали на работу в водоснабжение... но работать там буду по своей специальности (я - инженер-электрик).
Мне так страшно, просто ужас. На новой работе больше зарплата - я смогу позволить себе жилье купить наконец-то. Но страх нового не дает спокойно жить последние недели. Правильно ли уходить? Все ли получится?
На новую работу выходить в середине февраля...
Это мне Свинка так подкидывает сюрпризы, стучась в двери?

моя карта

Буду благодарна за помощь...

Отредактировано darina (Вчера 21:44:26)

darina
Не бойтесь. Это Лошадка  Путешествующая вас толкает к переменам. И в месяц Тигра очень хорошо переходить на новое место. Удачи вам и денежки побольше. В году приходит для вас Прямое Богатство - зарплата и приличная. И такт Деньги поддерживает на высокой фазе.

0

585

Liudmila написал(а):

darina
Не бойтесь. Это Лошадка  Путешествующая вас толкает к переменам. И в месяц Тигра очень хорошо переходить на новое место. Удачи вам и денежки побольше. В году приходит для вас Прямое Богатство - зарплата и приличная. И такт Деньги поддерживает на высокой фазе.

Спасибо Вам большое, Людмила! 😊
Значит, исполнение желаний уже близко... я дождалась! 😊

0

586

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Добрый день!Девочки,миленькие,подскажите есть ли шанс устроиться в этом году на работу?Может стоит работать на дому?Потому как основная моя проблема,это начальство.Где только не работала,начальницы попадаются такие требовательные и очень жадные,работники бегут от них,я же  до последнего терплю!Так проработала в 2016 на сезоне,4 месяца без единого выходного,зп как для сезона была небольшая,я и на это согласна была,но когда все работники сбежали и я от рассвета до заката пахала за 3,очень сильно похудела и подорвала здоровье,ну и денег обещанных не получила!

0

587

Niyara написал(а):

Добрый день!Девочки,миленькие,подскажите есть ли шанс устроиться в этом году на работу?Может стоит работать на дому?Потому как основная моя проблема,это начальство.Где только не работала,начальницы попадаются такие требовательные и очень жадные,работники бегут от них,я же  до последнего терплю!Так проработала в 2016 на сезоне,4 месяца без единого выходного,зп как для сезона была небольшая,я и на это согласна была,но когда все работники сбежали и я от рассвета до заката пахала за 3,очень сильно похудела и подорвала здоровье,ну и денег обещанных не получила!

Niyara
Хотелось бы чуть больше конкретики. Где и кем работали, в какой сфере? Что умеете и на кого учились? Просто посмотреть карту и сказать, что вам было бы очень хорошо и полезно, например работать в стихии Огня , это реально ничего не сказать. Не так ли? Поэтому давайте будем рассуждать предметно, тогда и советы будут более конкретные.

+1

588

Есть художественное образование,но по специальности работу не нашла.После окончания университета,предложили работу лаборантом,на производстве соков.Работа была сезонная.Потом работала вместе с сестрой продавцом в продуктовом,пока нас не наказали на деньгах,якобы большая недостача(мы были не первые обманутые)Работала официантом на сезоне.3 года продавцом в обувном магазине(никто не уживался с хозяйкой,даже родственники и дети не хотели с ней работать)это был мой личный рекорд))) больше я не выдержала.Потом устроилась на фабрику по пошиву одежды,образования соответствующего небыло,так как быстро освоила всё,взяли как швею,но через год фабрику закрыли.Потом в 2016 сезонная работа,о которой я писала выше!!
Что люблю!Люблю шить,мастерить что-либо,переделывать старую мебель,готовить,печь оригинальные торты.Вот один изhttp://sh.uploads.ru/t/BqFUQ.jpg

0

589

Доброе время суток, дорогие консультанты!
Пожалуйста, ответьте по карте племянницы, сможет ли она заработать, занимаясь делом, которое ей по душе? Девочка очень творческая, она хорошо рисует, занималась танцами. Образование в сфере гостиничного бизнеса. После института поработала не по специальности в 2-х местах, уволилась. Сейчас увлеклась букетами из фруктов, овощей, конфет и т.д. Пытается продавать через интернет, но пока это не приносит существенных денег.
Сможет ли раскрутиться?
Её карта:

0

590

Ant написал(а):

Доброе время суток, дорогие консультанты!
Пожалуйста, ответьте по карте племянницы, сможет ли она заработать, занимаясь делом, которое ей по душе? Девочка очень творческая, она хорошо рисует, занималась танцами. Образование в сфере гостиничного бизнеса. После института поработала не по специальности в 2-х местах, уволилась. Сейчас увлеклась букетами из фруктов, овощей, конфет и т.д. Пытается продавать через интернет, но пока это не приносит существенных денег.
Сможет ли раскрутиться?
Её карта:

Ant, вы уже так долго на форуме и понимаете бацзы, а значит в вопросе должны быть ну хоть какие-то акценты на годы - когда закончила, когда был успех..всегда нужны даты, чтобы выяснить силу карты и пр.
на мой взгляд, до окончания такта все нелегко, хотя она действительно может заниматься личным бизнесом  :)  сама сфера - флористика, оформление - подходит, но..через интернет сейчас дело не пойдет, нужно продвигаться через сарафанное радио больше, предлагать свой продукт по торговым точкам..и пусть рассматривает варианты таких "букетов" для больниц, например..пожилых людей, может "диетические"  8-)  использует разные направления..самое важное - "бегать" самой, ездить, продвигать.. по крайней мере пока  :glasses: ранее увольнялась из-за плохих отношений с сотрудниками? здоровье в этом году тревожное(

0

591

Алла, спасибо большое! Да, я всё понимаю, необходимо более подробно про хорошие и плохие годы. Я уточню у неё.
Уходила с работы из-за начальства. Первый раз точно не знаю, а второй - откровенное хамство, постоянный страх из-за выволочек и так далее.

0

592

Алла, здравствуйте! Вот, что она про себя написала:
«2013г.-2017г.(июль) институт (факультет: гостиничный и ресторанный бизнес)
Закончила в 2017 году в июле и в октябре устроилась на первую работу в большой сувенирный магазин продавцом со знанием языка,через месяц выросла до менеджера по закупкам и проработала год , в финансовом плане только рост и комфорт, конфликтов никогда не было! После чемпионата мира по футболу ( июль 2018г.) пошёл спад в магазине и сокращения.
Я ушла в отпуск в августе 2018, и после отпуска,проработав месяц,ушла по своей воле.»

0

593

Ant написал(а):

Алла, здравствуйте! Вот, что она про себя написала:
«2013г.-2017г.(июль) институт (факультет: гостиничный и ресторанный бизнес)
Закончила в 2017 году в июле и в октябре устроилась на первую работу в большой сувенирный магазин продавцом со знанием языка,через месяц выросла до менеджера по закупкам и проработала год , в финансовом плане только рост и комфорт, конфликтов никогда не было! После чемпионата мира по футболу ( июль 2018г.) пошёл спад в магазине и сокращения.
Я ушла в отпуск в августе 2018, и после отпуска,проработав месяц,ушла по своей воле.»

Ant, здравствуйте)
карта показывает все правильно по событиям) 2019 сложный год для работы, все что начинает может бросать, неудовлетворенность результатом. Деньги  лучше зарабатывать в команде, она может организовать небольшой коллектив (2-3), есть способности возглавить, но результат все же пока нестабильный до конца такта. И в этом году и в следующем может менять сферу деятельности или направление..ее богатство зависит от мобильности, выше дала рекомендации.

0

594

Алла, благодарю Вас!
Всё ей передам.

0

595

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой области попробовать свои силы...
В 2013 году окончила ВУЗ по специальности инженер в области лазерных технологий, но никогда не работала по этому профилю
С 2014- сентябрь 2016 работала в банковской сфере. Валютно-финансовые операции.
В декабре 2016 устроилась на работу в медицинский гос.университет, работа связана  с гос.заказом в области информационных технологий для университета. Проработала до апреля этого года и написала заявление на увольнение.
Не могу понять, что у меня получается лучше всего, может это связано с пришедшим годом, хочется изменений
Буду благодарна, если прокомментируете мою карту по вопросу работы  https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

596

Liudmila написал(а):

Niyara
Хотелось бы чуть больше конкретики. Где и кем работали, в какой сфере? Что умеете и на кого учились? Просто посмотреть карту и сказать, что вам было бы очень хорошо и полезно, например работать в стихии Огня , это реально ничего не сказать. Не так ли? Поэтому давайте будем рассуждать предметно, тогда и советы будут более конкретные.

Родилась в Ташкенте,в 1991 переехали в Крым на пмж
2004 окончила школу
2004-2008 университет по специальности художник-мастер изо и дпи
2008 июль принята на сезонную работу по перерабатыванию соков,должность лаборант
2009 сезонная работа на берегу моря официантом(работала у знакомых,но они не выплатили ту сумму которую заработала,чаевых за 4 месяца вышло больше,чем з/п)
2010-работали с сестрой в продуктовом,ушла так обвинили в большой недосдаче,оказалось до нас там была большая текучка на долго никто не задерживался
С 2011 по 2013 работала на двух работах продавцом в обувном и официаном в кафе во время летнего сезона
В 2015 устроилась на фабрику швеёй,образования соответствующего небыло,но быстро всё освоила и работа нравилась,но в марте 2016 фабрика закрылась
В этом же году(2016)устроилась на сезонную работу,работала и горничной и официантом и поваром,проработала 4 месяца без выходных,сильно похудела и подорвала здоровье+обещанной суммы за работу не заплатили
В 2017 устроилась в сервисный цент,принимала оплату за интернет,но вскоре его закрыли
На данный момент без работы,очень хочу найти работу для души и чтоб прибыль приносила

0