Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

Знаю, я тут уже всем поднадоела своим вопросами, но все равно решила создать свою тему про работу, у меня это как мозоль еще с декабря, и нету уже сил переживать и бояться.

Читала ветку Гэн-на-лошади о мистиках и благородных, искала их у себя в карте, но ничего так ине нашла.

В 15 году должно быть вроде бы все получше у меня, значит с февраля ждать следует улучшений?

И главный вопрос, в каком месяце у меня получится устроиться на другую работу? На нынешней работе я работаю с 6 мая 14 года, если важно, пока не уволилась, но очень тяжело мне и хочу быстренько что-то найти и смыться оттуда.

Моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEt … Z8bWFzaGE=
Спасибо!

0

2

Маша.
Попробую помочь вам понять вашу карту.
Все, что связано с работой, нужно смотреть по столпу месяца.
Верх - НС - это обстоятельства, события.
Низ - ЗВ - это результат ,  то что реально происходит из-за этих событий и обстоятельств.

Берем пока просто ваш месячный столп. синь на кролике.
Синь - любит порядок, щепетильный и педантичный, обращает внимание на тонкости, всякие мелочи.
Кролик - травоядное животное, бегает по земле, земля нужна как опора, а так же кустики и деревья не помешают, чтобы спрятаться.

Смотрим сочетание. Синь - образ ножниц, которые хотят навести порядок на голове у кролика - т.е. подстричь ушки. Кролику страшно.
Синь окружют Гэн - это вы сами, довольно толковая и трезво мыслящая девушка. И бин - огонь. Огонь может быть связан с электричеством, какими то шумными и яркими объектами.
Но синь и бан притягиваются друг к другу, и и стрмятся создать воду. Вода - информация.
Мне ничего не приходит в голову, кроме работы за компьютером(бин), с целью получить информацию (воду) и обработать ее, разложить по полочкам (синь)
Кролик - нуждается в опоре (земле) - значит сидит на месте или бегает по ней. Т.е. работа в кресле, но иногда надо куда-то пойти. С бумагами (кролик - дерево инь, т.е. бумага).

Вы работаете секретарем? офис-менеджером? инспектором по кадрам? или что-то в этом духе.

Не смотря на то, что вы Гэн, да еще и на драконе - т.е. девушка яркая и амбициозная - вы никогда не будете руководителем с таким месячным столпом.
Но руководитель ваш всегда будет видеть эту яркость и амбиции.
И, смотря на кого вы нарветесь , - отношения могут быть всякими. Но лучше, чтобы вашим руководителем все-таки был мужчина.
Гэн у вас в карте один-единственный. У вас никогда не будет потребности в дружеских отношениях с женщинами.
Хотя Гэн есть в столпе жизни.
А это значит, что подруга или подруги у вас есть, и это на всю жизнь. Но на работе, или среди соседей - подруг нет и не будет.
Синь - это ваш грабитель богатства. Т.е. с вами не дружить будут, а прикрываясь под маской утонченной любезности - будут стремиться поживиться за ваш счет.

Обстоятельства на работе очень зависят от того, как себя чувствуют рядом находящиеся синь и бин.
Они хотят влиться в воду и им комфортно, когда идет период воды или металла.  Земля - тоже неплохо, потому что она ослабляет огонь, укрепляет синь и о слиянии забываем, но синь может себя чувствовать комфортно. Но вот дерево или огонь - ослабляют синь и дают бин разгореться сильно. Огонь просто уничтожает синь, оставляет от него мокрое место.

Смотрим, что у нас со временем:
в периоде до 2014 была земля ян. Косая печать для Гэн - у вас хорошо работала интуиция, и прямая печать для вашего везения на работе. Вам было в целом - комфортно работать.

Но с 2014 пришел Дин.
Дин - это знак мужа (семейные дела вылезли на первый план, не дают покоя) и еще и ребеночек ваш в карте стоит как Дин.
Все - у вас сменились приоритеты.
Самым главным стало воспитание в своем мальчике идеального мужчины и мужа. Огня становится в небесных стволах много и синь ваш превратился в лужицу.
Кончился педантизм, кончилось умение видеть мелочи, неточности, ошибочки и описочки.
Вы стали хуже работать.
Грабители богатства тоже превратились в воду. Они не исчезли сами - нет. У них просто пропал к вам интерес. Осталась только вода - бесконечные разговоры, а поскольку огня много - то кипящая вода. Спокойные отношения превратились в кипяток. И постоянно выпускается пар.
2014 год - это еще и год Дзя! Дзя - враг Гэн. У вас могла заболеть спина, скакать давление. И огонь Дзя разжигает еще сильнее. Ситуация вообще критическая.

Это анализ по небесным стволам. Т.е. мы разобрали обстоятельства. Что именно происходит - откуда ноги растут.

А теперь смотрим сами ноги - куда они нас ведут.

Кролик.
Кролик и крыса предыдущего такта. Наказание неблагодарности.
Полагаю, что у вас в этот период было чувство, что вас недооценивают, вам недоплачивают и т.д. Но это общий фон.
Поскольку период был длинным - то вы уже могли и привыкнуть не получать большую зарплату, а когда она у вас вдруг оказывалась вполне достойной - то воспринимали это подарком судьбы.
Усиления ваших позиций на работе крыса дать никак не могла. Результатов от вашей деятельности не было никаких.

Т.е. внешняя обстановка, которую мы разобрали по НС выше, была вполне спокойной и благоприятной, но толку от нее - никакого. Вас все равно не оценили, карьеру вы не сделали, хотя и хотелось бы. Крыса кролика не благодарит! Она уводит из под носа у него благоприятные возможности. Кролику обидно, но ничего не поделаешь. Настроение у него в целом ровное, и он спокойно переживает эту неблагодарность, хотя иногда и нервничает, но терпит.

В 2014 пришла свинья в такте.
Да это еще и дубликат к столпу часа!
Час - это ваши мысли и эмоции, ваши проекты и мечты.
Свинья и свинья - самонаказание.
И вот тут вы попали. В вашей голове куча всяких мыслей и идей. Вы что-то себе планируете и создаете проблемы. Сами себе не даете покоя.
Наверно, плохо спите. Все думаете и думаете, накручиваете и накручиваете.
вы находитесь реально в полном раздрае с самой собой, не понимаете, что происходит и делаете из-за своей разбросанности мыслей одну ошибку за другой.

Пришедшая свинья - кролику по барабану! Возможность работать - есть! И сменить работу тоже получится. Только вот результат то будет какой? без внутреннего успокоения вы не приживетесь нигде. к вам будут цепляться на любом месте, в любой организации. и вы все равно будете нервничать. период такой.

Вам надо заняться собой срочно! Гэн и И 2015 года сливаются. Скорее всего у вас будут отношения с мужчиной, любовь. Это очень хорошо. Но и тут вы тоже можете начать себе что-то придумывать и накручивать. Коза 2015 очень горячая. Она будет жечь кролику лапки. - захочется перемен в работе. А уже хочется. Потому что влияние козы мы ощущаем уже с начала декабря!
Земля козы горячая и безжизненная, у кролика горит под ногами - ему трудно выжить,  ему хочется удрать с работы, и свинья свинью бодает - мысли покоя не дают, и синь сталкивается с инь деревом в 2015 - вас двигают с вашего места на работе.

Вывод. Вам надо срочно привести себя в порядок. Лучше всего записаться на Йогу. Именно записаться! А не самой заниматься дома. Дома не выйдет ничего.
Попринимать что-то типа Афобазола - для упорядочивания мыслительного процесса.

Много огня образовалось - значит надо его успокаивать. Ванну принимать каждый день и не дергаться, сидеть на одном месте. Земля - на пользу.
Учитесь расслабляться, Остановите свою словомешалку в голове. живите здесь и сейчас.
Это трудно, но это самое важное для вас в настоящий момент. Его надо просто пережить, а для этого нужно ситуацию держать под контролем.
Все проходит. И это пройдет.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-22 15:08:25)

+6

3

Маша, не расстраивайтесь сильно.
Просто займитесь собой.
В год обезьяны у вас все должно пойти на поправку с работой. Она вам поможет. И все наладится.

+1

4

Машенька76
Маша, я думаю, вы получили более чем исчерпывающий ответ. Даже не просто ответ, это консультация :cool:

+1

5

Гэн-на-лошади, спасибо за столько подробный разбор моей ситуации.

Гэн-на-лошади написал(а):

Вы работаете секретарем? офис-менеджером? инспектором по кадрам? или что-то в этом духе.

я работаю с кадрами

Не смотря на то, что вы Гэн, да еще и на драконе - т.е. девушка яркая и амбициозная - вы никогда не будете руководителем с таким месячным столпом.
Но руководитель ваш всегда будет видеть эту яркость и амбиции.

мне никогда и не хотелось руководить и нет у меня амбиций строить карьеру

Но лучше, чтобы вашим руководителем все-таки был мужчина.
Гэн у вас в карте один-единственный. У вас никогда не будет потребности в дружеских отношениях с женщинами.
Хотя Гэн есть в столпе жизни.
А это значит, что подруга или подруги у вас есть, и это на всю жизнь. Но на работе, или среди соседей - подруг нет и не будет.
Синь - это ваш грабитель богатства. Т.е. с вами не дружить будут, а прикрываясь под маской утонченной любезности - будут стремиться поживиться за ваш счет.

Потребности такой нет, мне и самой очень хорошо, без подруг, про подруг - Вы в самую точку, я стараюсь ото всех держаться подальше тк был опыт подруги, с которой 10 лет сидели за одной партой, потом на последнем звонке выяснилось, что дружила она со мной, чтоб списывать у меня, но у меня есть хорошая подруга в Харькове еще с детского сада, Кролик по году, в ней не сомневаюсь и она меня всегда поддерживает и никогда не пропадает, что б не случилось.

Т.е. внешняя обстановка, которую мы разобрали по НС выше, была вполне спокойной и благоприятной, но толку от нее - никакого.

до 2014 года я сменила огромное количество работ, мороки и нервов было с ними куча, точно скажу, что не было комфортно, но при том работа всегда была, с работы на работу переходила быстро и деньги всегда у меня были, с 11 года у меня была цель для ипотеки найти постоянную работу, а не контракт, и мне повезло именно в 2014 году тк меня взяли на эту работу; до этой у меня был контракт с октября 13 до мая 14, там нормально было мне и начальница довольна была.
В 14 г спина не болела, давления не было, совсем ничего по здоровью не беспокоило.

Ошибки начались в самом конце декабря 2014 и с началом 2015 года, вот точно, меня как подменили, я делаю ошибки и мне начальница выговаривает за них, плюс она все везде подмечает, где я чего не знаю и не умею. Самое обидное то, что я когда очень сильно перепроверяю, чтоб не было ошибок в одном месте, они вылезут в каком-то другом месте, в котором я и не думала проверять, чем больше я паникую за эти ошибки и чем больше внимания на них обращаю, тем хуже мне становится, потому что я нервничаю и допускаю другие ошибки, и так проблемы как снежный ком накапливаются. Обычно я собранная и могу делать как надо, хоть и нету у меня врожденного педантизма и внимания к мелким деталям. Видимо это Коза на меня начала влиять, все как Вы описываете.

Сейчас у меня раздрай, тут Вы правы, хотя я сплю.

Вы пишете, что я переключла внимание на ребенка, но я так занята была весь год работой, что он сам себе предоставлен и жалуется на меня за это. И может на почве недостатка внимание он болел немного в декабре, а потом уже в этом месяце, необъяснимая тошнота, к врачу водила и без толку, несколько дней пропустил школы и я вижу, что не притворяется. Но я не могу сидеть с ним дома, иду на работу и оставляю одного, хоть чувствую себя виноватой, а это добавляет к стрессу и ошибкам. Еще почти весь 13 и 14 год пыталась усыновить двух детей, но воз и ныне там, может быть таким образом проблема детей еще вылезла.

Йога меня никогда не привлекала из-за необходимости сидеть или стоять долгое время, я такое не люблю. Была мысль пойти в спортзал для похудения, но тк не с кем оставить ребенка, то никида не хожу, дома тренажеров накупила и они стоят без дела. Но про йогу узнаю, вдруг не так все нудно, как мне кажется. А ванну я принимаю всегда утром перед работой и по-солдатски, залезла и вылезла за 5 минут, попробую последовать Вашим советам.

Словомешалка присутствует и расслабиться я не могу вобще, разве когда сплю.

У меня такое будет все 10 лет теперь до следущей смены периода?

0

6

Машенька76, извините, что в Вашу тему вторгаюсь, можно я в Вашей теме и свою карту выложу?
Гэн-на-лошади, Вы так классно разобрали карту Машеньки76! А можете посмотреть и мою? Хотя бы чуть-чуть? Мне не нужен ТАКОЙ подробный анализ, я просто хочу устроиться, чтобы было по душе  :glasses:  Не работаю уже 4 месяца (в 2014 году аж 3 работы сменила!), ищу, чтобы было комфортно работать (хороший офис, коллектив, рабочее место, интересные, но не сложные обязанности). Работаю с 2003 года в обслуживании клиентов, в продажах, но хочу что-то не такое напряжное (много нервов уходит) как продажи. Может администраторская работа, может просто в офисе сидеть что-то делать за компом, главное, активными продажами не заниматься, т.к. на это уходят все мои нервы. Посоветуйте, пожалуйста! Большое спасибо!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0MzA=

Отредактировано Ириша (2015-01-22 19:11:01)

0

7

Татьяна действительно молодец, настоящий дар связывать и развязывать узелки ба цзы, просто браво! :cool:

0

8

Ириша написал(а):

Машенька76, извините, что в Вашу тему вторгаюсь, можно я в Вашей теме и свою карту выложу?
Гэн-на-лошади, Вы так классно разобрали карту Машеньки76! А можете посмотреть и мою? Хотя бы чуть-чуть? Мне не нужен ТАКОЙ подробный анализ, я просто хочу устроиться, чтобы было по душе    Не работаю уже 4 месяца (в 2014 году аж 3 работы сменила!), ищу, чтобы было комфортно работать (хороший офис, коллектив, рабочее место, интересные, но не сложные обязанности). Работаю с 2003 года в обслуживании клиентов, в продажах, но хочу что-то не такое напряжное (много нервов уходит) как продажи. Может администраторская работа, может просто в офисе сидеть что-то делать за компом, главное, активными продажами не заниматься, т.к. на это уходят все мои нервы. Посоветуйте, пожалуйста! Большое спасибо!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … gldTA0MzA=

Отредактировано Ириша (Вчера 19:11:01)

А что я могу вам посоветовать?
Адрес точный, где вас ждут, я вам указать не могу - он в карте не написан. :D

Не думаю, что вам нужен коллектив. Вам и одной неплохо будет.
Вверху земля.
Кролик в месяце - значит вам желательно видеть результаты своего труда.
Я не знаю вашего образования. Но нужно что-то очень женское, спокойное, направленное на укрепление вашей женственности.
И чтоб красиво было.
Если администратором - то может в салон красоты? или мастер маникюра? а может быть с растениями - в теплицу какую-то?
в принципе - продажи тоже можно - но чтобы это было связанное с уютом - мебельный салон, или ткани...
В общем, ищите что-то такое, чтобы взгляд радовался.

0

9

Раз уж общую тему открыли ,работа тоже для меня больной вопрос очень  :( ,
если   у кого найдётся время  и желание посмотреть ,пожалуйста,помогите,когда же  у меня найдётся наконец постоянная работа, у меня она с   тех пор как переехала  вобще пропала, попадаются только краткосрочные контракты и то не совсем по моей специальности бухгалтера,
и что интересно ,больше всего приглашают  работать  в банк и в страхование ,и всегда или в месяцы кролика,или с осени,до зимы,а потом  контракты заканчиваются весной на драконе, зимой на крысе,какой-то заколдованный круг ,
а так я прям себя узнаю по описанию  синь на кролике :D ,у меня такое сочетание  во дворце служащего , на рабочем месте всего  и всех боюсь ,ответственность брать боюсь,кому-то лишнее слово сказать или потребовать что-то это вобще из области непостижимого для меня ,помогите ,можно ли как-то поправить ситуацию?
уже и на  нынешней такт  такой безденежный грешу ,и даже  собиралась  идти осваивать  новую профессию,  но можно будет надеяться,что с новым тактом ,раз там и вода и самовыражение приходят,то  ситуация с работой  наладится?

Отредактировано ElenaL (2015-11-15 21:08:51)

0

10

Annabelle написал(а):

Раз уж общую тему открыли ,работа тоже для меня больной вопрос очень   ,
если   у кого найдётся время  и желание посмотреть ,пожалуйста,помогите,когда же  у меня найдётся наконец постоянная работа, у меня она с   тех пор как переехала  вобще пропала, попадаются только краткосрочные контракты и то не совсем по моей специальности бухгалтера,
и что интересно ,больше всего приглашают  работать  в банк и в страхование ,и всегда или в месяцы кролика,или с осени,до зимы,а потом  контракты заканчиваются весной на драконе, зимой на крысе,какой-то заколдованный круг ,
а так я прям себя узнаю по описанию  синь на кролике  ,у меня такое сочетание  во дворце служащего , на рабочем месте всего  и всех боюсь ,ответственность брать боюсь,кому-то лишнее слово сказать или потребовать что-то это вобще из области непостижимого для меня ,помогите ,можно ли как-то поправить ситуацию?
уже и на  нынешней такт  такой безденежный грешу ,и даже  собиралась  идти осваивать  новую профессию,  но можно будет надеяться,что с новым тактом ,раз там и вода и самовыражение приходят,то  ситуация с работой  наладится?
карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEV … wxOTc2fA==

хм. :disappointed:
у вас карта хочет быть в НС  огненной.

вот уже много раз задумывалась - почему финансовые профессии отождествляют с деревом, с металлом, со стихией денег. нипанятна...
банки, страхование - это то, что связано с финансовыми рисками. риски - это всегда - Огонь!!!
И рынок, биржа - огонь.
Кризис, шагающий по планете - это многократное увеличение огня! помните? мы в лошади, в лошади, в лошади.
и войны вспыхивающие то тут, то там - тоже от огня.

И внизу у вас тоже огонь.
так что все правильно вы работаете. по судьбе у вас - работать в банках и страховых компаниях.
в другой профессии вам будет неуютно.

на тигра правильно грешите. он наносит вред вашей змее. а поскольку змея в столпе месяца - то он и бьет по работе.

а кролик у вас - в часе. и сверху дерево. спрятался в травке.
час - это мысли, психологического состояние, то о чем душа болит. ну и дети разумеется.
т.е. вы трусиха психологически. и с этим ничего не поделаешь.

тигр с кроликом часа образуют дворец успеха. Но час - это только мысли и мечты. так что успеха вам хочется. но на деле не получается никак.
дракон и змея - образуют дворец духовности.

ну вот и проблема вылезла - почему с вами контракты не продлевают:
вы очень честная, порядочная, и неуверенная в себе девушка.
квэй на змее - это витание в облаках. вот это в вас и видят коллеги и начальство.
на их взгляд:
в работе вы не проявляете должного напора, не умеете держать клиента на коротком поводке, не управляете им.

Что происходит: приходит крыса, или осень с зимой. Квэй в НС месяца. Это событие по работе. Они укрепляют ваш Квэй.  вы получаете шанс - устраиваетесь на работу.
Потом приходит дракон или кролик. У вас и так сейчас полный сезон дерева - власти (начальства). А вы ее боитесь (кролик!) Эта власть становится просто огромной, разжигает ваш огонь змеи. Его становится много.
Ваша вода квэй закипает и испаряется. Шансы становятся равны нулю. а поскольку змеюка - еще и путешествующая лошадь, то вы уходите на этом огне.

Совет. Попробуйте найти работу на оси крыса-лошадь.
посмотрите по навигатору в мингли, где от вашего дома север.
Вот на севере, в крысе - должен быть ваш банк.
Каждый день вы будете туда ходить и наращивать свои шансы.
и каждый день возвращаться домой в лошадь (четко на юг). Лошадь будет сжигать эту опасную власть-дерево.
А заодно и крыску постимулируете - глядишь почаще начнет из пустоты высовываться, и в личной жизни шансы возрастут.

0

11

Гэн-на-лошади, я знаю, что точный адрес, где меня ждут, мне никто не посоветует  :playful:
Но мне этого и не надо. Я вижу, что Вы мне посоветовали побольше Дерева привнести в свою жизнь (мебель, красота, растения, уют). Буду искать в этом направлении! Даже подумываю пойти на курсы художников, т.к. картины- это очень красиво! А образование у меня финансовое, люблю точность и порядок. Большое спасибо еще раз!

0

12

Татьяна,спасибо огромное !  :love:  :cool:  да сама удивлялась,что огонь же ,только  в том-то и дело,я там в банке рисками не занималась,а только обработкой информации, монотонной, забивкой данных выходит по синь,металлу?

еще такое дело,что по западной астрологии у меня место службы( 6-й дом) в скорпионе ,а скорпион у-ль кто? марс,а он и огненный и металлический ,видимо опять все мне с одно с другим связывать нужно ,одно без другого никак))

но,признаюсь,  реально  в душЕ я мечтаю о сцене,кино,карьере певицы ,цветы,овации,чтобы все мной восхищались,апплодировали ,видимо это так мой Демон красоты действует,ну и дракон ,конечно :D , а не о службе в банке ,поэтому где бы я не работала,у меня никогда не будет морального удовлетворения  :(

хм,вы считаете,в часе кролик? :glasses:  пошла над этим думать ))

еще раз огромное спасибо ,вы просто не  золото,а клад ,кладезь знаний, ни один консультант мне никогда ничего подобного не говорил,а уже сколько у меня их было))

ps.s

Татьяна, это невероятно,но факт,мой банк,где чаще всего работа находится, в направлении козы :D  ,я уже и сама это замечала не раз,что там у меня больше всего активности по работе,то учёба,то курсы,то работа ))
вот она-сила фен шуй или ци мень  :cool:

а на севере в Крысу у меня  к сожалению только море, и другая страна за ним,  если из дома ,то ехать только туда  работать , вот как чувствовала тоже,надо переезжать :D

Отредактировано Annabelle (2015-01-23 13:05:45)

0

13

Тю. у меня в глазах двоится...
Одна Аннабелле, а другая Аннабель.
только сечас поняла - это не одно и то же.
А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это вообще четыре! разных человека o.O

0

14

Annabelle написал(а):

Татьяна,спасибо огромное !      да сама удивлялась,что огонь же ,только  в том-то и дело,я там в банке рисками не занималась,а только обработкой информации, монотонной, забивкой данных выходит по синь,металлу?

еще такое дело,что по западной астрологии у меня место службы( 6-й дом) в скорпионе ,а скорпион у-ль кто? марс,а он и огненный и металлический ,видимо опять все мне с одно с другим связывать нужно ,одно без другого никак))

но,признаюсь,  реально  в душЕ я мечтаю о сцене,кино,карьере певицы ,цветы,овации,чтобы все мной восхищались,апплодировали ,видимо это так мой Демон красоты действует,ну и дракон ,конечно  , а не о службе в банке ,поэтому где бы я не работала,у меня никогда не будет морального удовлетворения 

хм,вы считаете,в часе кролик?   пошла над этим думать ))

еще раз огромное спасибо ,вы просто не  золото,а клад ,кладезь знаний, ни один консультант мне никогда ничего подобного не говорил,а уже сколько у меня их было))

ps.s

Татьяна, это невероятно,но факт,мой банк,где чаще всего работа находится, в направлении козы   ,я уже и сама это замечала не раз,что там у меня больше всего активности по работе,то учёба,то курсы,то работа ))
вот она-сила фен шуй или ци мень  

а на севере в Крысу у меня  к сожалению только море, и другая страна за ним,  если из дома ,то ехать только туда  работать , вот как чувствовала тоже,надо переезжать

Отредактировано Annabelle (Сегодня 13:05:45)

Зы. мечты о сцене. тоже огонь!!!

да уж. море-море. и чего ты тут выросло? может и правда, переехать его?

0

15

Тю. у меня в глазах двоится...
Одна Аннабелле, а другая Аннабель.
только сечас поняла - это не одно и то же.
А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это вообще четыре! разных человека

:D

Татьяна,нет,нет, у  другой Анабель  в часе  петух,я сходила посмотрела, 

ну не кролик,так останемся с тигром,просто про кролика в часе  кто-то уже говорил,что разница в 15 минут могла бы сыграть дело

а про финансовые риски ,оценивать их  ,уметь видеть,просчитывать  инвестиционные выходы всякие  никогда бы не взялась,мне кажется,у меня просто на это не хватит мозгов))

0

16

Зы. мечты о сцене. тоже огонь!!!

да,ох уж этот мне огонь :dontknow: ,
но ведь вроде и  Синь тоже  любит быть на виду,блистать, внимание к себе любит и требует

0

17

Annabelle написал(а):

Татьяна,нет,нет, у  другой Анабель  в часе  петух,я сходила посмотрела, 

ну не кролик,так останемся с тигром,просто про кролика в часе  кто-то уже говорил,что разница в 15 минут могла бы сыграть дело

а про финансовые риски ,оценивать их  ,уметь видеть,просчитывать  инвестиционные выходы всякие  никогда бы не взялась,мне кажется,у меня просто на это не хватит мозгов))

дак вы же мне карту дали с кроликом. я его там и увидела, не мудрствуя лукаво, скомстрячила анализ с кроликом.
если вы и правда - трусиха и вас часто посещают мысли - куда бы спрятаться - то кролик точно. тигр - он гораздо боевее. и даже бесстрашный.

анализировать - да, сложно для вас. а обработка информации на компьютере - вода- инфа и огонь-комп.
у вас же в карте столп такой - вода на змее. так что все правильно вы работает, по судьбе.

карта ваша ХОЧЕТ стать огненной. т.е стремится в огонь - в банк.

А вторая Аннабель - та с петухом. у нее вообще карта ложного следования и совсем другая жизнь. У нее с ее деревом взаимная любовь.

0

18

дак вы же мне карту дали с кроликом. я его там и увидела, не мудрствуя лукаво, скомстрячила анализ с кроликом.
если вы и правда - трусиха и вас часто посещают мысли - куда бы спрятаться - то кролик точно. тигр - он гораздо боевее. и даже бесстрашный.

я ошиблась ,прошу прощения :blush:  , в часе тигр,ребенок родился в год обезьяны ,все сходится, да и не такая я уж и трусиха, на самом деле,если  меня завести , могу  и по голове  дать обидчику,мало не покажется  :D
просто еще  когда  7-й убийца неполезен,тоже такое поведение просматривается -уныло -писсимистичное,что все плохо,беспокойство по пустякам и т.д.

Отредактировано Annabelle (2015-01-23 13:52:08)

0

19

да уж. море-море. и чего ты тут выросло? может и правда, переехать его?

,хотелось бы,но пока не могу,дом ,семья не дадут,держат :D

у меня в этом году новые мысли поситили,вот прям совсем недавно, еще и после того,как благодаря вам  окончательно поверила в полезность металла и воды ))
а может и бык тут повлиял,на место мозги поставил,а то меня порядком этот огонь потрепал уже :rofl:
хочу вобщем пойти пройти кратковременные курсы консультанта по работе с клиентами на дистанции ,то есть там и телефон и связь и интернет ,в банке на такие должности больше требуется персонала,думаю теперь у меня должно получиться и я буду там на своем месте,и  смогу наконец получить  более долгосрочный контракт :writing: 
вобщем наконец-то вижу цель :flag: ,спасибо еще раз огромное преогромное!

0

20

Татьяна,посмотрите,пожалуйста, мой месячный столп. Может напишите, как бы мне смягчить это столкновение петуха и крысы.... :tired:

Отредактировано rika (2016-02-15 20:02:06)

0

21

rika написал(а):

Татьяна,посмотрите,пожалуйста, мой месячный столп. Может напишите, как бы мне смягчить это столкновение петуха и крысы.... 
вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk3OHw=

нету у вас никакого столкновения. крыса пустая. и даже такта крысы не предвидится в жизни.
а что случилось? все плохо на работе? дак это гэн такта и дзя в столкновении.

Вы замуж не собираетесь?

0

22

нету у вас никакого столкновения. крыса пустая. и даже такта крысы не предвидится в жизни.

упс...я все время забываю,что у меня крысы то в пустоте.....но с работой всегда было нестабильно,проблемно и так,как если бы столкновение работало... :dontknow:

это гэн такта и дзя в столкновении.

ну вот еще и это...а я надеялась, придут Грабители и денег мне дадут

Вы замуж не собираетесь?

неа,а почему Вы спросили?

0

23

rika написал(а):

упс...я все время забываю,что у меня крысы то в пустоте.....но с работой всегда было нестабильно,проблемно и так,как если бы столкновение работало... 

ну вот еще и это...а я надеялась, придут Грабители и денег мне дадут

неа,а почему Вы спросили?

А потому что. не нравится мне ваше слияние такта с наступающим годом. Не грабители к вам идут, а соперница.

Напишите ка мне в личку. Четко - что по работе сейчас, и что с личной жизнью.

+1

24

Здравствуйте, уважаемая Гэн! Смотрю, Вы помогаете разобраться с таким сложным вопросом, как работа. Подскажите, пожалуйста, и мне, в какую сферу направить свой взор. Я просто в совершенной прострации по этому поводу. Вообще, я по специальности инженер, но не работала вовсе. Сразу после универа забеременела, в итоге два декрета и 6 лет "отсидки" дома. Сейчас нужно идти работать, но технарская работа абсолютно не по мне, как я поняла. У меня вообще упаднические настроения, мне кажется, что я не приспособлена ни к какой работе, и ничего у меня нигде не получится. Почему такой страх, и какое направление мне выбрать? Помогите советом, кто-нибудь!!!
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk4NXw=

Отредактировано enigma (2015-01-24 23:18:31)

0

25

Неужели все настолько запутанно с моей картой, что никто не знает, в какой сфере мне нужно находить призвание? Или слишком поздно что-либо вообще исправлять?

0

26

enigma написал(а):

Неужели все настолько запутанно с моей картой, что никто не знает, в какой сфере мне нужно находить призвание? Или слишком поздно что-либо вообще исправлять?

Вам подойдет любая деятельность, связанная с сохранением материальных ценностей и бумажная работа.
Потому что у вас столп работы земля на дереве. это то, к чему вы приспособлены от природы.

Определенно на помешает и вода - т.е. общение. Это вообще для вас самый полезный элемент. Но его нету в карте практически.
Т.е. полезно то оно полезно - но не всегда бывает легко его использовать.

Резюме:
Прием клиентов, оформление документов, работа в офисе.

0

27

Вам подойдет любая деятельность, связанная с сохранением материальных ценностей и бумажная работа.
Потому что у вас столп работы земля на дереве. это то, к чему вы приспособлены от природы.

Определенно на помешает и вода - т.е. общение. Это вообще для вас самый полезный элемент. Но его нету в карте практически.
Т.е. полезно то оно полезно - но не всегда бывает легко его использовать.

Резюме:
Прием клиентов, оформление документов, работа в офисе.

Спасибо. Вы абсолютно правы, с общением напрямую посредством слов у меня большие проблемы. Мне гораздо легче выразить мысли на бумаге, чем в разговоре, да и не люблю я общаться с незнакомыми людьми. Скажите, а должно ли быть так, что вот "работа в офисе, прием клиентов" навевают скуку, при одной лишь мысли об этом? Если это идеально для меня, то должно к этому тянуть, правильно? Но мне почему-то хотелось бы писать рассказы, а также рецензии на книги, читать очень-очень люблю. Или же быть связанной с медициной, предпочтительно восточной, с ее акупунктурой, массажем, вообще с восточной философской системой в целом... Еще, безусловно, интересны бацзы, всё это чтение судьбы по картам, таро, хиромантия. Всё очень затягивает, стоит лишь прикоснуться. Почему так?

0

28

Здравствуйте! А есть какие-то универсальные советы Ба Цзы (что почитать, что сделать) для того, чтобы побыстрее найти работу? Резюме рассылаю активно!
Или это ретроградный меркурий так влияет? Хотя, скорее всего, это кризис. Помогите!

Отредактировано Ириша (2015-01-27 16:49:59)

0

29

enigma написал(а):

Спасибо. Вы абсолютно правы, с общением напрямую посредством слов у меня большие проблемы. Мне гораздо легче выразить мысли на бумаге, чем в разговоре, да и не люблю я общаться с незнакомыми людьми. Скажите, а должно ли быть так, что вот "работа в офисе, прием клиентов" навевают скуку, при одной лишь мысли об этом? Если это идеально для меня, то должно к этому тянуть, правильно? Но мне почему-то хотелось бы писать рассказы, а также рецензии на книги, читать очень-очень люблю. Или же быть связанной с медициной, предпочтительно восточной, с ее акупунктурой, массажем, вообще с восточной философской системой в целом... Еще, безусловно, интересны бацзы, всё это чтение судьбы по картам, таро, хиромантия. Всё очень затягивает, стоит лишь прикоснуться. Почему так?

Ориентиры в благополучной работе - ваш столп месяца и полезная стихия:
Земля - это значит работа не связана с передвижением.  вы должны сидеть на одном месте, к чему-то прикасаться. осязание  и ощущение земли под ногами.
дерево - это вы должны видеть результаты своего труда глазами. видеть - что вы делаете. зрение.
вода нужна - полезная стихия - говорить, передавать информацию. голос.

Земля - это и есть прикосновение. Работа массажиста, к примеру.
Дерево - это бумага, книги, смотреть на что-то - в том числе читать.
Вот и получается, что вы любите заниматься тем, что у вас в карте. Вернее карта показывает - чем вам комфортно заниматься.

А полезная стихия - вода. Общение. Но когда ее в карте нету - то трудно ее использовать. Вам трудно говорить ртом, но получается это делать на бумаге.

В принципе - смотря как общаться/. смотря с какими клиентами, и смотря что оформлять на бумаге.
Если вы в какой-то области преуспеваете, то почему бы не использовать это себе во благо?
Вы можете писать, например,  контрольные, дипломные работы на заказ.
Вы можете быть внештатным корреспондентом журнала и писать статьи дома.
а можете это делать в офисе. тут уж как удобно.

0

30

Ириша написал(а):

Здравствуйте! А есть какие-то универсальные советы Ба Цзы (что почитать, что сделать) для того, чтобы побыстрее найти работу? Резюме рассылаю активно!
Или это ретроградный меркурий так влияет? Хотя, скорее всего, это кризис. Помогите!

Отредактировано Ириша (Сегодня 16:49:59)

Можно сориентроваться по стихиям месячного столпа.
какие у вас там знаки, то вы и должны делать - это вам будет уютно от природы.

вода - говорить, давать информацию, петь и т.д. голос
дерево - видеть результат труда, смотреть, зрение
огонь -  это работа связанная с риском, добавляющая адреналин, сцена, скорость, электричество - испытывать различные эмоции
земля - соприкасаться с чем-то посстоянно, что-то делать и мало двигаться - осязание
металл - воспринимать информацию на слух - слышать и слушать - музыка, армия, власть - везде надо слушаться (приказы, законы и т.д.) или слышать (ноты)

ну и добавляете полезную стихию.

искать лучше в том направлении, которое вам полезно, приятно, с кем дружат ваши знаки карты.
если вам нужен петух для поддержки - то в строго западном направлении от дома.
а если вам сильно помогает иньское дерево И - то это на востоке 1 - т.е. первые 15 градусов востока.

заходите на мингли, вытаскиваете шаблон 24 горы, накладывете его центром на свой дом и смотрите - где тут ваш петух? вот в этом направлении и будет удачное место работы, именно для вас.

0