Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 61 страница 90 из 577

61

ElenaL написал(а):

хочу вобщем пойти пройти кратковременные курсы консультанта по работе с клиентами на дистанции ,то есть там и телефон и связь и интернет ,в банке на такие должности больше требуется персонала,думаю теперь у меня должно получиться и я буду там на своем месте,и  смогу наконец получить  более долгосрочный контракт  
вобщем наконец-то вижу цель  ,спасибо еще раз огромное преогромное!

отчитываюсь по  результату телодвижений последнего месяца по поиску работы :D  ,
вобщем сегодня позвонили мне и сообщили,что  я зачислена на курсы, ура!! тесты я 2 недели назад прошла,уже думала не позвонят,конкурс на них большой, потому что стипендию будут платить , и приличную даже  такую, да еще и стаж  будет возможность в банке пройти ,
я рассуждаю так,поправьте пожалуйста,хочу разобраться все-таки,кролик у меня в часе или тигр %-) ,
итак,змея  в карте с месяцем быка и  петухом дня слились в  треугольник металла и "стукнули " кролика часа , или это просто так чудесно работают ангелы с благородными? :love:

0

62

ElenaL написал(а):

отчитываюсь по  результату телодвижений последнего месяца по поиску работы   ,
вобщем сегодня позвонили мне и сообщили,что  я зачислена на курсы, ура!! тесты я 2 недели назад прошла,уже думала не позвонят,конкурс на них большой, потому что стипендию будут платить , и приличную даже  такую, да еще и стаж  будет возможность в банке пройти ,
я рассуждаю так,поправьте пожалуйста,хочу разобраться все-таки,кролик у меня в часе или тигр  ,
итак,змея  в карте с месяцем быка и  петухом дня слились в  треугольник металла и "стукнули " кролика часа , или это просто так чудесно работают ангелы с благородными?

тут надо смотреть не на ЗВ, а на НС.

ОГНЕННЫЙ бык. Сам по себе бык для вас пустой. от него не холодно, не жарко.
Дин - это ваша прямая печать, т.е. образование в том числе.

Звоночек поступил извне, по поводу образования. И дошел до вас через Бин в году и Квэй в месяце
Год - это у нас ствол, указывающий на события, причина которых во внешнем мире. Усиление роли социума, государства, работодателей и др. организаций налицо - Бин усиливается Дин
Квэй для вас деньги, но и это столп работы, образования, ресурсов. Квэй - это препятствие для Дин. Столкновение.  Для того, чтобы работать - нужно образование.

Внешний мир обратил на вас внимание. Сказал: о кей. но надо учиться. учиться конкретно тому,  что означает квэй - деньги, общение, передача информации и т.д.
Как то так.
думаю, что час тут не задет совсем.

+1

63

Татьяна,спасибо! :flag:
но  и по ЗВ я  действие петуха все-же давно приметила ,во дворце служащего еще ведь  металлический кролик,вот я и думала,что он его еще таким образом может задевать, да и  мои действия тут все-же немалые,сама им позвонила,сама напросилась,сама активничала ,стараюсь теперь сознательно  металл  активнее  добавлять,как советовали ;)

а учиться видимо и правда придется всю жизнь чему-то :cool:

0

64

ElenaL написал(а):

Татьяна,спасибо! 
но  и по ЗВ я  действие петуха все-же давно приметила ,во дворце служащего еще ведь  металлический кролик,вот я и думала,что он его еще таким образом может задевать, да и  мои действия тут все-же немалые,сама им позвонила,сама напросилась,сама активничала ,стараюсь теперь сознательно  металл  активнее  добавлять,как советовали

а учиться видимо и правда придется всю жизнь чему-то

ну может быть.
я смотрю по другой системе.
час у меня дети, проекты и психологическое состояние, хобби, отдых - т.е. сугубо личные вещи,  не особо касающиеся даже мужа.

в моем понимании - металлический кролик в часе - любит шить, вязать, вышивать, садовничать и прочее. очень домашний человек, склонный к рукоделию.
тигр в часе - это совершенно другой, непоседливый характер. это охотник. пусть даже за скидками  :rofl:

0

65

добрый вечер.очень нужна помощь.я работаю на одном месте уже 8 лет и вроде всё хорошо, только никакого движения по служебной лестнице. устала ждать и пошла в декрет, как только вышла - узнала что моя начальница тоже засобиралась за ребенком... и место начальницы отдали девочке, которая меня замещает. Я только недавно начала изучать базцы  и вот смотрю смотрю свою карту, так и не могу понять есть у меня возможность быть начальством и зарабатывать деньги или только тем на ком едут (а на мне едут). 
Еще в 2016 родственники предложили заниматься риэлтерской деятельностью, отдать помещение и делай что хочешь. у меня получится? или то что у меня карта слабая я не умею держать деньги и всё развалится. подскажите пожалуйста. выходить на свою работу не очень хочется, хочется движения и признания, там такого я не получаю. Заранее благодарна. Ссылка
еще хотела спросить столп месяца, отвечающий за работу, у меня совсем без каких либо звездочек. это плохо?

Отредактировано Котяша (2015-02-03 15:41:48)

0

66

Котяша написал(а):

добрый вечер.очень нужна помощь.я работаю на одном месте уже 8 лет и вроде всё хорошо, только никакого движения по служебной лестнице. устала ждать и пошла в декрет, как только вышла - узнала что моя начальница тоже засобиралась за ребенком... и место начальницы отдали девочке, которая меня замещает. Я только недавно начала изучать базцы  и вот смотрю смотрю свою карту, так и не могу понять есть у меня возможность быть начальством и зарабатывать деньги или только тем на ком едут (а на мне едут). 
Еще в 2016 родственники предложили заниматься риэлтерской деятельностью, отдать помещение и делай что хочешь. у меня получится? или то что у меня карта слабая я не умею держать деньги и всё развалится. подскажите пожалуйста. выходить на свою работу не очень хочется, хочется движения и признания, там такого я не получаю. Заранее благодарна. Ссылка
еще хотела спросить столп месяца, отвечающий за работу, у меня совсем без каких либо звездочек. это плохо?

Отредактировано Котяша (Сегодня 15:41:48)

Котяша
Мне очень нравится, как Ген-на Лошади разбирает работу. Может она вам подскажет что-то более толковое. Я же вижу, что у вас сильное движение на столп месяца в этом году. Грабители ваши не дремлют, но... приходит ваше агрессивное самовыражение. Не стоит ли кулаком стукнуть и показать, кто в фирме более достин повышения и денег? А еще, через мужа попробуйте или через его окружение. У вас в Доме брака-Благородный ваш. У вас достаточно слабая ДД, но... Вода Ян - есть Вода Ян, да еще на Крысе :cool: . Это еще та сила. Не давайте ехать на себе.

0

67

Liudmila написал(а):

Котяша
Мне очень нравится, как Ген-на Лошади разбирает работу. Может она вам подскажет что-то более толковое. Я же вижу, что у вас сильное движение на столп месяца в этом году. Грабители ваши не дремлют, но... приходит ваше агрессивное самовыражение. Не стоит ли кулаком стукнуть и показать, кто в фирме более достин повышения и денег? А еще, через мужа попробуйте или через его окружение. У вас в Доме брака-Благородный ваш. У вас достаточно слабая ДД, но... Вода Ян - есть Вода Ян, да еще на Крысе  . Это еще та сила. Не давайте ехать на себе.

Я пока в декрете, выходить летом......
8 лет один и тот же коллектив)) точно сказано, вода ян - тащила тащила всех на своих плечах, потом спиханула, захотела спихнуть , а не тут то было, все привыкли ехать.
Буду очень рада если Ген-на Лошади рассмотрит мою карту.

Отредактировано Котяша (2015-02-03 20:58:20)

0

68

Хотела добавить что мой отдел состоит из 4х человек вместе со мной. 2 -ген на драконе и начальница синь на петухе. у всех сильные карты. подобрался коллективчик   :crazy: компания занимается металлоконструкциями. направление от дома огонь инь (дин) Ю-3. он же стремится слиться с моей водой ян. это благоприятное направление для работы?  :blush:

Отредактировано Котяша (2015-02-04 11:01:16)

0

69

Котяша написал(а):

Отредактировано Котяша (Вчера 15:41:48)

вам с такой картой в загсе бы работать!

какое у вас образование?  как-то непонятно. менеджмент? архитектура? горное дело?
дневная доминанта смотрит на час. и если бы сезон поддержал, то получилось бы дерево. при этом в месяце коза - очень домашнее животное, а в козе проявлен снова Дин. таким образом получается, что тяготеете вы к дереву инь.  работа связана с бумагой - документами или чертежами.
при этом коза все-таки земля - тут действительно речь может идти о недвижимости - уж куда более домашнее то ...
и при этом вверху квэй. то есть преобладает общение.
очень можно подумать, что вы действительно занимаетесь недвижимостью.
но в карте нету путешествующей лошадки. а земли много. но ведь риэлторы передвигаются. или вы себя перебарываете за счет крысы?

расскажите про свою настоящую работу. действительно недвижимость? тогда как вы находите клиентов, при такой лени подняться и куда-то поехать?

на месячный столп, действительно, есть мощное движение в этом году. и предложение родственников очень актуально для такой карты, как у вас. скорее всего вы за него сильно зацепились и даже возможно и ночей не спите - думаете - стоит или нет?

но я хочу понять действие земли на вас. сможете ли вы ей следовать?
потому что в карте складывается с 2014 земное наказание.
это ничего страшного, когда земля полезна. и плохо для такого бизнеса, если неполезна.

у моего мужа в карте земное наказание изначально встроено - все ветви земляные, нету только дракона. и он спокойно следует за землей - деньгами и всю жизнь хорошо зарабатывает. так что это не приговор!
но давайте проверим: как у вас с землей взаимоотношения?

0

70

у меня техникум и институт - экономист. работаю бухгалтером.

0

71

Котяша написал(а):

Хотела добавить что мой отдел состоит из 4х человек вместе со мной. 2 -ген на драконе и начальница гэн на петухе. у всех сильные карты. подобрался коллективчик    компания занимается металлоконструкциями. направление от дома огонь инь (дин) Ю-3. он же стремится слиться с моей водой ян. это благоприятное направление для работы?

во как. а металлоконструкции - это строительство?

направление Дин - вы работаете, согласно тому, что прописано в вашей карте.

вообще, я думаю, что мы все живем по карте. удивительно  - в карте у человека видна проблема, а смотришь его жилье - оказывается оно подтверждает карту.
или видишь движение в карте, еще и период этот не наступил - а обстоятельства уже сложились!
очень трудно изменить то, что дано судьбой (читай - прописано в карте).
все равно все будет так, как суждено.
единственное, что можно узнать по ба-цзы это заранее, и не воспринимать потом, как снег  на голову. т.е. подготовиться психологически. а потом смотришь - ой! дак и уравновешенное психологическое состояние в этот период тоже в карте прописано было!
очень мне нравится по этому поводу картинка: сидит женщина в кресле с вязанием. а внизу написано : все в жизни связано.
вот так и иероглифы бацзы плетут нашу жизнь - столбик за столбиком, как женщина на картинке вяжет свою шаль.

0

72

Котяша написал(а):

у меня техникум и институт - экономист. работаю бухгалтером.

где? в архитектуре? в недвижимости? в какой сфере?
вы считаете  бухгалтерию своим делом (т.е. влияние слияния в дерево, бумажной работы - в жизни есть)?

про недвижимость что думаете, что смущает? вообще опыт был? откуда взялось такое предложение? не на пустом же месте...

+1

73

.

Отредактировано Котяша (2016-02-12 21:05:57)

0

74

Гэн-на-лошади написал(а):

где? в архитектуре? в недвижимости? в какой сфере?
вы считаете  бухгалтерию своим делом (т.е. влияние слияния в дерево, бумажной работы - в жизни есть)?

про недвижимость что думаете, что смущает? вообще опыт был? откуда взялось такое предложение? не на пустом же месте...

у нас филиал от завода, изготавливаем конструкции из алюминия.  на счет недвижимости - мама с 2000 года занимается параллельно к основной работе, как хобби в виде дополнительного заработка. там точно будет недвижимость и еще одно свободное помещение, делай что хочу или просто сдавай. вот и вопрос самостоятельно мне вообще можно работать?
в бухгалтерию меня запихнули, я б наверно сама пошла в нефтяной институт, чтобы проектировать. или школу МВД. но меня запихнули в бухгалтерию.

0

75

опыта в недвижимости не было, смучает смогу ли я с людьми. всё таки 8 лет только с компом сидишь, людей по минимуму.

0

76

во как. а металлоконструкции - это строительство?
ворота, шлагбаумы, лежачие полицейские.  в какой то степени строительство - завершающий этап.

0

77

Гэн-на-лошади, можно вопрос, а почему в загсе ? потому что работа 2 через 5 - идеальный график для моей ленивой крысы)) или то что домашняя коза стоит в месяце :blush:

0

78

И вы правы, у меня день и ночь думы, как зарегистрировать это новое помещение, как и что делать. даже если я не буду заниматься там недвижимостью меня всё равно попросят в помощи о содействии на момент регистрации и вести учет. тут не отвертеться. а так как я такого раньше не делала - у меня стресс, вот и думаю день и ночь... у страха глаза велики.

0

79

Дело в том, что у вас складывается по карте все так, что вы пойдете в эту самую недвижимость.
как говорится, судьба.
мама у вас рядом в карте, вода. не очень хорошо. не надо на нее сильно надеяться. лучше быть самостоятельной.
против мужа-крысы  работают козы, да еще и бин такта.

Мое общее впечатление - нету у вас как такового следования за землей.
Но есть к этому желание.

Металл, который вас окружает - коллеги металлические, само предприятие металлоконструкций - должны быть вам полезны при слабой карте.
а комфорта нету в реальности.
Под воздействием такта - карта хочет следовать за землей, это очевидно. Т.к. первый из карты ушел водяной муж. а дальше больше - появилось предложение о занятии недвижимостью.

чтож. дерзайте! но надо помнить, что металла и воды должно быть в карте как можно меньше. т.е. коллег подбирайте соответствующих: быки, драконы. собаки, змеи и лошади. коз и так достаточно.

посмотрите еще на помещение - где оно находится от дома? в каком знаке? в земляном или огненном? если да - то вполне может все удачно получиться.
но это не навсегда. только на несколько лет. году эдак к 2020 бизнес начнет благополучно загибаться. и вы снова смените профиль.

0

80

Котяша написал(а):

Гэн-на-лошади, можно вопрос, а почему в загсе ? потому что работа 2 через 5 - идеальный график для моей ленивой крысы)) или то что домашняя коза стоит в месяце

потому что коза - символ семейной жизни. и квэй - красиво говорить.
для дневной доминанты РЭН - держать внимание аудитории - очень приятно.

Где  можно создавать словами счастливую семейную жизнь и получать удовольствие? В загсе!

0

81

посмотрите еще на помещение - где оно находится от дома? в каком знаке? в земляном или огненном? если да - то вполне может все удачно получиться.
но это не навсегда. только на несколько лет. году эдак к 2020 бизнес начнет благополучно загибаться. и вы снова смените профиль.

направление мой любимый дерево инь, И В-3. )) дерево не полезно земле. видимо дела средне будут идти)
Большое Спасибо Гэн-на-лошади!! :love:  я так рада, что вы мне ответили!! просто огромнейшее спасибо!
ЗЫ: в 2020 там придет же металл, плюс новый мужчина, видимо с новыми предложениями.) из всех ситуаций есть выход  :jumping:

0

82

Котяша, a  мне интересно,а вы карту на какой город Сургут строили,на тот,что в Ханты Mансийске,просто на него карта совсем с другим часом выходит, или другой какой ?

0

83

Котяша написал(а):

направление мой любимый дерево инь, И В-3. )) дерево не полезно земле. видимо дела средне будут идти)
Большое Спасибо Гэн-на-лошади!!   я так рада, что вы мне ответили!! просто огромнейшее спасибо!
ЗЫ: в 2020 там придет же металл, плюс новый мужчина, видимо с новыми предложениями.) из всех ситуаций есть выход

а то!

заметьте - мы паникуем от безызвестности. мы думаем, что не случится чего-то хорошего, а наши временные неприятности будут постоянными. и этот страх отравляет жизнь.

вспомните свой собственный прогноз потом, в 2020! и вам будет понятно, что просто время истекло и вас ждут другие события. так намного легче жить. спасибо, ба-цзы!

0

84

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. Я уже задавала вопрос по своей карте и по структуре, это прямое богатство. Я несколько лет работала бухгалтером, в разных фирмах, но не получала удовлетворения от своей работы, хотя все получалось и рост карьерный был на всех местах, т.е. меня ценили и чем больше меня ценили, тем сильней мне хотелось сбежать, чтобы не затянуло, никогда не хотела развиваться в бухгалтерской сфере. Такие вот странности, год назад занялась рисованием, отучилась на курсах для большей уверенности, и решила работать на себя в этой сфере, люблю рисовать очень, но сейчас у меня дикие сомнения, правильно ли я поступаю и может снова вернуться в сферу бухгалтерии или чего то подобного, а рисование оставить как хобби, помогите разобраться.  %-)

0

85

забыла ссылку http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4OHw=

0

86

Alenka написал(а):

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. Я уже задавала вопрос по своей карте и по структуре, это прямое богатство. Я несколько лет работала бухгалтером, в разных фирмах, но не получала удовлетворения от своей работы, хотя все получалось и рост карьерный был на всех местах, т.е. меня ценили и чем больше меня ценили, тем сильней мне хотелось сбежать, чтобы не затянуло, никогда не хотела развиваться в бухгалтерской сфере. Такие вот странности, год назад занялась рисованием, отучилась на курсах для большей уверенности, и решила работать на себя в этой сфере, люблю рисовать очень, но сейчас у меня дикие сомнения, правильно ли я поступаю и может снова вернуться в сферу бухгалтерии или чего то подобного, а рисование оставить как хобби, помогите разобраться.

все по карте вы поступаете.
ГЭН и И стремятся к слиянию в металл. и тогда должен появиться синь - скрытая любовь к циферкам и сложным структурам, выраженная на бумаге (дерево в столпе работы).
все земляные знаки хотели бы этого слияния. и вы работали бухгалтером.
Но к вам пожаловала вода!  очень сильный такт водяной крысы. крыса не любит кролика. на работе неуютно стало. вода ослабляет металл - любовь к циферкам испарилась.
вода - дух наслаждения. дерево как было, так и осталось. дерево -  творчество. дерево - смотреть, видеть.  именно рисование и приходит на ум самым первым. и оно как действие усилено тактом. вы не могли не начать рисовать!

тут ключевую роль играет столкновение, наказание нелюбви кролика и крысы. отсюда и непонимание - не хобби и не работа. работа - это когда деньги получаешь, а тут..
НАКАЗАНИЕ НЕЛЮБВИ МОЖНО И НУЖНО УБРАТЬ БЫКОМ!!!!  бык любит крысу. у них креативный союз! вы можете и правда - создать шедевры.
при привлечении быка  появляется шанс открыть хранилище в козе. оно слабое. и если на него парочка бык+крыса навалится - то ваши работы начнут продаваться.

ищите быка.
мастерскую в быке.
или магазинчик, который будет продавать ваши работы  должен быть в быке.
спать в быке, носить кулончик быка. рисовать быка! в общем как-то надо его активировать, в первую очередь в квартире - чтоб там было самое приятное и чистое, светлое место. замечательно, если вы там будете спать или работать.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-02-04 13:47:51)

+2

87

Гэн-на-лошади
Спасибо большущее, буду активировать быка  :jumping:

0

88

НАКАЗАНИЕ НЕЛЮБВИ МОЖНО И НУЖНО УБРАТЬ БЫКОМ!!!!  бык любит крысу. у них креативный союз!

Можно вопрос.  :idea:
1) если у меня в карте ГД крыса, в году бык  - у мужа ГД Кролик. мой бык отвлечет крысу от нападения на его кролика??
2) и вторая ситуация более печальная. если кролик в ГД, а крыса рядом в часе или в месяце и нет никого, на кого они могли бы отвлечься. интересно образами быка, организация постели в зоне быка как нибудь отвлекут крысу от кролика? Буду очень признательна за ответ.

ElenaL, родилась в час козы, всё правильно.

0

89

Котяша написал(а):

Можно вопрос.  
1) если у меня в карте ГД крыса, в году бык  - у мужа ГД Кролик. мой бык отвлечет крысу от нападения на его кролика??
2) и вторая ситуация более печальная. если кролик в ГД, а крыса рядом в часе или в месяце и нет никого, на кого они могли бы отвлечься. интересно образами быка, организация постели в зоне быка как нибудь отвлекут крысу от кролика? Буду очень признательна за ответ.

ElenaL, родилась в час козы, всё правильно.

я так не могу.
у меня в месяце дзя на драконе... :dontknow:
мне надо видеть карту и чувствовать ее. а по описанию - не могу. воды нету совсем  :dontknow:
карты выложите обе - я посмотрю.

0

90

я так не могу.
у меня в месяце дзя на драконе... 
мне надо видеть карту и чувствовать ее. а по описанию - не могу. воды нету совсем  
карты выложите обе - я посмотрю.

Можно вопрос.   
моя карта   муж ))0 хотя у него и своя крыса есть плюс собака, которая имеет планы на кролика.

сестренка. у нее правда тоже собака есть, а к примеру если б не было..

0