Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 91 страница 120 из 535

91

Котяша написал(а):

Можно вопрос.   
1) если у меня в карте ГД крыса, в году бык  - у мужа ГД Кролик. мой бык отвлечет крысу от нападения на его кролика??
моя карта   муж ))0 хотя у него и своя крыса есть плюс собака, которая имеет планы на кролика.

2) и вторая ситуация более печальная. если кролик в ГД, а крыса рядом в часе или в месяце и нет никого, на кого они могли бы отвлечься. интересно образами быка, организация постели в зоне быка как нибудь отвлекут крысу от кролика? Буду очень признательна за ответ.

сестренка. у нее правда тоже собака есть, а к примеру если б не было..

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0JD … QzJXUwNDM2
в этой карте кролик и собака сливаются. собака защищает кролика от крысы. она стоит между ними.
бык и крыса - оба благородные для этой карты. и они все равно дружат. с 2013 еще и такт быка к ним в компанию.
так что все нормально.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0KL … V1MDQzMA==
в этой карте крыса в пустоте, а кролик дружит с собакой.
крыса может вылазить наружу в час крысы (около полуночи) - и долбить в голове мысль: он тебя не любит! ты ему не нужна. ему нужна не такая.... и т.д. или наоборот: он мне не подходит! :disappointed:
дак раньше спать надо ложиться!  :yep:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0KP … J8MTk4NXw=
в этой карте крыса слабая и тощая. ее козы забодали!  карта вся хочет за землей. еще и период туда же.

но в картах у вас с мужем взаимодействие все-таки есть кролика и крысы.

я думаю, что вы правы - бык может помочь. мужу то вообще хорошо. а вам и охота земли (покоя), и себя терять не комильфо.
попробуйте. у вас у обоих в этом году выходит противостояние быков и коз. а если бык с крысой объединятся - то козе плохо.в первую очередь получается - вы мужу угодите и он успокоится. а сами с собой - как-то управитесь  :dontknow:

я хотела в личку ответить.но решила тут дописать. потому что не вижу однозначного ответа.

если все так плохо - то надо дополнительно подумать. и пробовать, пробовать улучшить ... терпеть и пробовать. искать выход. а то и до развода недалеко можно оказаться.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-02-04 20:06:44)

0

92

Продолжу немного тему здесь. а то личку завалили.

Девушки!
Бык - разрушитель года. это важная звезда. Во многих прогнозах на него обращают самое пристальное внимание.
Он стоит напротив козы. сталкивается с ней. потому и разрушитель. Но это не всегда страшно.

Когда просто надо отвлечь крыску от кролика - то ей подставляем быка.
Когда крыса в карте и надо объединить усилия, чтобы противостоять козе, в этом году, добавляем быка.
Бык плюс крыса работают так же против лошади. как и  против козы.
соответственно коза плюс лошадь работают против крысы. или против быка.
Вот и думайте: что вам важно и что вам нужно в год козы.
когда пара на пару - т.е. крыса и бык против лошади и козы - то победит огонь в этом году. потому что мы в лошади в лошади в более крупных циклах, чем годовой. победят то победят, но и шерстку пообдерут. так что вы уж определитесь - вы против огня козьего или нет? а потом и быка активируем.

если решили активировать , то  важно понимать:
БЫК - это северо-восток-1. т.е. совсем близко к северу. всего 15 градусов. крыса чуть левее - севернее, а между ними квэй. т.е. не надо лезть влево и делать вторую крысу. померяйте все четко. и не надо лезть правее - там тигр. вооружитесь компасом и четко проверьте - где он именно, этот бык, у вас дома.
на компасе это от 22,5 до 37,5 градусов.

+1

93

Спасибо большое за такие ценные и очень нужные указания!!! обдумаю и буду действовать. действие в моем случае выгоднее бездействия  :yep:

0

94

Гэн-на-лошади написал(а):

в этой карте кролик и собака сливаются. собака защищает кролика от крысы. она стоит между ними.

муж еще как защищает))) собака ассоциация с его мамой. как бы я не старалась, мама на первом месте. у нее самые ценные советы. :D

Гэн-на-лошади написал(а):

сестренка
в этой карте крыса в пустоте, а кролик дружит с собакой.
крыса может вылазить наружу в час крысы (около полуночи) - и долбить в голове мысль: он тебя не любит! ты ему не нужна. ему нужна не такая.... и т.д. или наоборот: он мне не подходит! 
дак раньше спать надо ложиться! 

Она и сама это заметила и ложится в 11. как раз успевает до тет-а-тет с крысой  8-)

а я почему то думала, что ее Благородный в часе выводит крысу из пустоты.....  или то что фаза слабая, поэтому?

0

95

Добрый вечер.
Я никак не могу самоопределиться и найти себя. Как-то так вышло, что все внимание последнее время концентрировалось на отношениях, а к учебе и работе я относилась немножко халатно. Пошла на экономический факультет после школы, хотя экономика никогда не интересовала. За пять лет "втянуться" так и не вышло. Хотя некоторые предметы, типа рекламы и маркетинга, управления и подбора персонала были мне любопытны. Параллельно поступила на факультет доп.образования по языку. Вот туда ходила получать удовольствие. Я школу закончила с углубленным английским, поэтому языки давались легко и нравилось всё. Потом еще какое-то время, уже после окончания института где-то год ходила на курсы французского. Поработала в одном банке несколько месяцев, потом в другом. Удручающе скучно. Только и думала, куда бы сбежать. Попыталась репетиторстовать, но учитель я неважный))) строгая и без творческой нотки. со мной только грамматику хорошо зубрить. И сбежала администратором в стоматологию на 3 года, где работала семья моего на тот момент молодого человека. Во-первых мне очень нравятся врачи. Самые уважаемые мною люди. Во-вторых там чуть меньше дисциплины, больше людей (это не с цифрами, счетами и вкладами работать) и это мне нравится ответственность за организацию процесса. Сейчас наши 6'летние отношения подошли к концу и пришло время двигаться куда-то дальше. Знакомые говорят, что у меня неплохо получилось бы декораторство или оформление интерьера, потому что я визуал, внимательная к деталям, люблю красоту. Старшее поколение подталкивает к мысли пойти выучиться на заочном на медика, на того же стоматолога, например, или психолога. Я люблю парфюмерию, и какое-то время вынашивала идею парфюмерного бара. В общем, я в полной прострации, хотелось бы направить свои мысли уже в какое-нибудь русло, а то время идет, мои сверстники давно уже совершенствуются в своем деле, а я даже определиться со своими предпочтениями не могу.

вот карта:http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjJ8NTAuMTV8OHw0NXw5fDl8MTk4OXwldTA0MUMldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEY=

0

96

VioletBlonde написал(а):

Добрый вечер.
Я никак не могу самоопределиться и найти себя. Как-то так вышло, что все внимание последнее время концентрировалось на отношениях, а к учебе и работе я относилась немножко халатно. Пошла на экономический факультет после школы, хотя экономика никогда не интересовала. За пять лет "втянуться" так и не вышло. Хотя некоторые предметы, типа рекламы и маркетинга, управления и подбора персонала были мне любопытны. Параллельно поступила на факультет доп.образования по языку. Вот туда ходила получать удовольствие. Я школу закончила с углубленным английским, поэтому языки давались легко и нравилось всё. Потом еще какое-то время, уже после окончания института где-то год ходила на курсы французского. Поработала в одном банке несколько месяцев, потом в другом. Удручающе скучно. Только и думала, куда бы сбежать. Попыталась репетиторстовать, но учитель я неважный))) строгая и без творческой нотки. со мной только грамматику хорошо зубрить. И сбежала администратором в стоматологию на 3 года, где работала семья моего на тот момент молодого человека. Во-первых мне очень нравятся врачи. Самые уважаемые мною люди. Во-вторых там чуть меньше дисциплины, больше людей (это не с цифрами, счетами и вкладами работать) и это мне нравится ответственность за организацию процесса. Сейчас наши 6'летние отношения подошли к концу и пришло время двигаться куда-то дальше. Знакомые говорят, что у меня неплохо получилось бы декораторство или оформление интерьера, потому что я визуал, внимательная к деталям, люблю красоту. Старшее поколение подталкивает к мысли пойти выучиться на заочном на медика, на того же стоматолога, например, или психолога. Я люблю парфюмерию, и какое-то время вынашивала идею парфюмерного бара. В общем, я в полной прострации, хотелось бы направить свои мысли уже в какое-нибудь русло, а то время идет, мои сверстники давно уже совершенствуются в своем деле, а я даже определиться со своими предпочтениями не могу.

вот карта:http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjJ8NTAuMTV8OHw0NXw5fDl8MTk4OXwldTA0MUMldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEY=

VioletBlonde

Да, банки - не ваше. Это точно. У вас в карте Металла много и он вам не полезен.  Вам хорошо было бы в стихию Дерева , Воды или Огня. Я полагаю, что именно эти элементы полезны для вашей карты. Они все есть в карте, вы умеете хорошо и красиво излагать свои мысли. Вы видите и понимаете красоту.
Стоматология ... не думаю. Это Металл. Хотя, сами по себе врачи - это Дерево, так как работают с живыми людьми. Но специфика и специализация накладывает дополнительные характеристики на эту профессию.
Психология - это Огонь( подойдет). Но мне, почему-то видится ваше предназначение и реализация именно в стихии дизайна. Вам очень нужен Иньский Огонь ( этакий гламурно-респектабельно-таинственный интерьер с мерцающими свечами, с ароматами восточных благовоний). Но, в то же время полезно и все яркое, побольше всего янского, светлого, ясного, то есть стараться избегать мрачных, непонятных мест, которые пробуждают непонятные эмоции. Ваш столп дня рождения  способен очень на многое, но вы часто слишком много внимания уделяете личным проблемам и переживаниям. Вам действительно необходимо больше  концентрироваться на работе и карьере, иначе вы слишком погружаетесь в свой эмоциональный мир, а в этом нет ничего хорошего.
В вашей карте много Косой печати, это значит, что вы способны на неординарные идеи, на неожиданные подходы к решению тех или иных проблем. Но идеи не должны реализовываться в стихии Металла.

0

97

Спасибо большое за развернутый ответ! Надеюсь, что получится отвлечься от ненужных надуманных переживаний и реализовать потенциал)))

0

98

Добрый день! Буду благодарна, если дадите совет по работе/бизнесу, где я смогу реализоваться и зарабатывать больше. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4MXw= Карту определяют как карту следования за богатством. с 2010-2014 в основном
улушалось материальное и социальное положение, рассматриваю, как хорошие годы. 2010 - покупка квартиры. 2013 - вышла замуж и переехала в другую страну. 2014 - нормально по деньгам и здоровью, но неспокойно психологически.
Работаю в сфере международного транспорта и таможни. Сначала исполнитель, теперь руководитель коммерч отдела, то есть поиск и организация работы с новыми клиентами. В принципе работа мне нравится, но заставляет
испытывать регулярный стресс, и, мне кажется, что медленные какие-то результаты у меня получаются, не уверена, что это мое направление. Сейчас работаю там же, но удаленно. Задумываюсь о своем бизнесе в будущем,
но не понимаю, куда именно двигаться. И возможно имеет смысл поменять направление. Не в этом году, я так понимаю, он не оч удачный, а может быть в следующем приступать к реализации. Буду рада советам и комментариям :) Хорошего дня!

0

99

Самклидия написал(а):

Добрый день! Буду благодарна, если дадите совет по работе/бизнесу, где я смогу реализоваться и зарабатывать больше. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4MXw= Карту определяют как карту следования за богатством. с 2010-2014 в основном
улушалось материальное и социальное положение, рассматриваю, как хорошие годы. 2010 - покупка квартиры. 2013 - вышла замуж и переехала в другую страну. 2014 - нормально по деньгам и здоровью, но неспокойно психологически.
Работаю в сфере международного транспорта и таможни. Сначала исполнитель, теперь руководитель коммерч отдела, то есть поиск и организация работы с новыми клиентами. В принципе работа мне нравится, но заставляет
испытывать регулярный стресс, и, мне кажется, что медленные какие-то результаты у меня получаются, не уверена, что это мое направление. Сейчас работаю там же, но удаленно. Задумываюсь о своем бизнесе в будущем,
но не понимаю, куда именно двигаться. И возможно имеет смысл поменять направление. Не в этом году, я так понимаю, он не оч удачный, а может быть в следующем приступать к реализации. Буду рада советам и комментариям  Хорошего дня!

Самклидия
Я не советовала бы вам менять работу. Вы на своем месте. Организованный, аккуратный , четкий, исполнительный профессионал. Так о вас говорит ваша карта. Хотя есть у вас стремление стать более самостоятельной и независимой. Не думаю, что это пойдет на пользу вашей ДД. Она у вас не сильная. Но когда придет Огонь (Печать) хотя бы в ОНС тогда можно попытаться что-то поменять. Вам нужен Огонь, а его нет в карте :surprise:  :( . Работа в стихии Огня не пойдет, но качества Огня надо любыми путями привлекать в жизнь.  Театры, азартные зрелищные мероприятия( типа ипподрома), жаркие страны для отдыха, тепло камина и свет свечей.  И... учеба, новые знания, навыки.

0

100

Спасибо большое, Людмила! Интересно.  Я думала, что надо наоборот всего связанного с огнем избегать, так как это неполезная стихия. А вообще учиться и новые знания я очень люблю. Жаркие страны тоже. Многие рекомендовали заниматься дизайном еще, интересно, но особых способностей и глубокого интереса не чувствую.

0

101

Самклидия написал(а):

Спасибо большое, Людмила! Интересно.  Я думала, что надо наоборот всего связанного с огнем избегать, так как это неполезная стихия. А вообще учиться и новые знания я очень люблю. Жаркие страны тоже. Многие рекомендовали заниматься дизайном еще, интересно, но особых способностей и глубокого интереса не чувствую.

Самклидия
А почему вы решили, что Огонь для вас не полезная стихия? Он вам как раз очень необходим и очень жаль, что его нет в карте. У вас ведь карта слабой Земли Ян и вам Печать очень нужна. Другое дело, что привнести ее карту сложно.

0

102

Я считала, что у меня карта следования, судя по событиям. Если слабая земля ян, то получается все должно было бы быть плохо в предыдущие такты металла, воды, дерева. Но в общем-то все было нормально и даже хорошо.

0

103

Самклидия написал(а):

Я считала, что у меня карта следования, судя по событиям. Если слабая земля ян, то получается все должно было бы быть плохо в предыдущие такты металла, воды, дерева. Но в общем-то все было нормально и даже хорошо.

Самклидия
Следования??? За Водой? Сложно согласиться, так как есть Грабитель рядом и ДД с Грабителем имеют корни. НО... карты иногда ведут себя не по теории, а вопреки. Как прошлый год 2014 прошелся по вашей карте? Было сложно? Проблемы сильно донимали? Если да, то, действительно, карта похожа на следование, ложное.
Да, и еще вопрос. У вас минуты не стоят в карте. Поставьте точное время рождения с минутами и перестройте карту.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgxfA==

0

104

23.00 http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgxfA==
2014 с одной стороны материально хорошо на удивление, со здоровьем тоже было хорошо. но психологически было сложно, были сложности временами на работе с руководством, меня условно понизили в должности, заболела сестра. но я бы не назвала этот год ужасным. проекты по работе воплотились почти все, что были в планах. я думала, что это влияние благоприятного такта. Еще: считаю удачными 1999, 2006. 2010-2013 все годы однозначно могу назвать удачными. правда в 2013 болела много. но в плане психологическом и по материальным результатам все хорошо. Может быть что-то еще может помочь?

0

105

Добрый день, Людмила!
Пожалуйста, помогите мне понять ЕЕ - мою сестру, в нескольких словах, в кратце, скажите мне, что с ней сейчас, в этом предпенсионном периоде :glasses: ?
Умная, красивая, начитанная, эрудированная, образованная, я не чита ей, :crazyfun: , мне бы посмеяться, пошутить, с людьми легко схожусь, трудно растаюсь, она полная противоположенность -интроверт, сейчас модное название появилось в обиходе у молодежи, а по мне - она одиночка, домоседка, лентяйка :canthearyou: , любит всегда читать и читать, все познавать....
Мы с ней всегда вместе, люблю ее.   Скоро уже на пенсию ей, а она ....достала она меня, одним словом  :dontknow: не хочет работать с 9 до 18.00. Странно звучит, но ей подавай работу приходящего бухгалтера, она сертифицированный, очень грамотный гл.бухгалтер и в офис она не пойдет работать на полный день. А приходящего бухг. сейчас нет нигде, всем нужен постоянный. Сумбурно написала, извините. Что мне делать, не знаю, что за такт у нее? Вообще у нее земли много, скала, с места не сдвинешь.
Она родилась 5 января 1961 г. в час Поздней Крысы, ближе к 12 часам ночи, между 5 и 6 января, г. Алма-Ата.
Я хотела бы узнать, с ней это надолго, мне уже не сдвинуть ее с места, зачахнет она сидючи дома, хотя ей очень хорошо, все есть, работать не надо.
Помогите, Людмила, если сможете. Если нет времени, все нормально, буду дальше любить свою будущую пенсионерку))). Спасибо, что выслушали.

0

106

Добрый день, Людмила! Помогите, пожалуйста, разобраться смогу ли я в этом году найти работу.
родилась 19 06 1960 в 05 30в г Джалал-Абад Киргизия

0

107

manya6e4ka написал(а):

Добрый день, Людмила!
Пожалуйста, помогите мне понять ЕЕ - мою сестру, в нескольких словах, в кратце, скажите мне, что с ней сейчас, в этом предпенсионном периоде  ?
Умная, красивая, начитанная, эрудированная, образованная, я не чита ей,  , мне бы посмеяться, пошутить, с людьми легко схожусь, трудно растаюсь, она полная противоположенность -интроверт, сейчас модное название появилось в обиходе у молодежи, а по мне - она одиночка, домоседка, лентяйка  , любит всегда читать и читать, все познавать....
Мы с ней всегда вместе, люблю ее.   Скоро уже на пенсию ей, а она ....достала она меня, одним словом   не хочет работать с 9 до 18.00. Странно звучит, но ей подавай работу приходящего бухгалтера, она сертифицированный, очень грамотный гл.бухгалтер и в офис она не пойдет работать на полный день. А приходящего бухг. сейчас нет нигде, всем нужен постоянный. Сумбурно написала, извините. Что мне делать, не знаю, что за такт у нее? Вообще у нее земли много, скала, с места не сдвинешь.
Она родилась 5 января 1961 г. в час Поздней Крысы, ближе к 12 часам ночи, между 5 и 6 января, г. Алма-Ата.
Я хотела бы узнать, с ней это надолго, мне уже не сдвинуть ее с места, зачахнет она сидючи дома, хотя ей очень хорошо, все есть, работать не надо.
Помогите, Людмила, если сможете. Если нет времени, все нормально, буду дальше любить свою будущую пенсионерку))). Спасибо, что выслушали.

manya6e4ka
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk2MXw=
Завалила ее Земля совсем. Не удивительно, что не хочет ходить на работу на целый день. Столкновение на столп месяца с усилением , и без того сильной Земли. Да еще и этот год Козы добавляет удар на столп карьеры. Знаете, оставьте вы ее в покое. Не будет она ходить на работу с 8 до 17. Она в этом году озадачится отношениями, Дух наслаждения с Прямым чиновником. У нее две Козы -эстетки и Свинка в часе - красивый дом, вкусная еда, милое общение.
Если деньги понадобятся, то работу найдет :D

0

108

Арина77 написал(а):

Добрый день, Людмила! Помогите, пожалуйста, разобраться смогу ли я в этом году найти работу.
родилась 19 06 1960 в 05 30в г Джалал-Абад Киргизия

Арина77
Сначала немного поясните, кто вы по профессии, чем занимались раньше и что хотели бы сейчас.

0

109

Liudmila написал(а):

manya6e4ka
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V8MTk2MXw=
Завалила ее Земля совсем. Не удивительно, что не хочет ходить на работу на целый день. Столкновение на столп месяца с усилением , и без того сильной Земли. Да еще и этот год Козы добавляет удар на столп карьеры. Знаете, оставьте вы ее в покое. Не будет она ходить на работу с 8 до 17. Она в этом году озадачится отношениями, Дух наслаждения с Прямым чиновником. У нее две Козы -эстетки и Свинка в часе - красивый дом, вкусная еда, милое общение.
Если деньги понадобятся, то работу найдет

Спасибо, Людмила!!! :flag:  :rofl: Я так и сделаю. Оставлю ее в покое, у меня у самой любимых дел для любимых людей выше крыши, есть куда и зачем от нее, и ее умных мыслей  смыться  :cool: Да...чего только не увидишь в жизни и такое бывает на старости лет.
Вы мне столько радости и смеха подарили, сижу и балдею! Спасибо, Вам, Людмила! Уффф, отпустило меня.

0

110

Людмила, добрый вечер. Может быть что-то еще можно проанализировать, чтобы понять слабая у меня карта или следования, а то элементы ведь получаетя противоположные полезны :)

0

111

Самклидия написал(а):

Людмила, добрый вечер. Может быть что-то еще можно проанализировать, чтобы понять слабая у меня карта или следования, а то элементы ведь получаетя противоположные полезны

Самклидия
Напишите мне в личные сообщения и дайте ссылку на карту. Там разберемся :)

0

112

Отправила, спасибо :) Хорошего вечера вам!

0

113

родилась 19 06 1960 в 05 30в г Джалал-Абад Киргизия Профессия-учитель, всегда работала в школе. Теперь хотелось бы что-то другое, а что не знаю. Где , в какой области применить свои знания ( кроме школы) и будет ли прибыльно?

0

114

а  вы преподавали математику?

как-то интересно получается у вас.
столп месяца - вода на огне. вода - для вас деньги, а  деятельность - говорить.
огонь для вас  ресурсы - образование, и как деятельность - связано с психологией, эмоциональным напряжением

для школьного учителя лучше и комбинации не придумать.

на пороге такт, в котором все станет по-другому. очень много слияний. Гэн и И (год  2015), превращаются в синь, при поддержке козы, синь сливается с Бин в воду при поддержке крысы.

но если бы это все было :no:  ... на самом деле.

у вас очень сложный период наступил. есть ощущение, что вы не сами ушли, а "вас ушли". ощущение ненужности и обиды.

2015 и 2016 годы - не очень-то.  если будут предлагать преподавать где-то - соглашайтесь, т.к. на другую работу шансов очень-очень мало.
перевернутые стихии в такте - нападают на ваш столп работы. Бин воюет с Рэн, а крыса с лошадью.

Просвет будет, скорее всего во второй половине 2016 года. Очень похоже, что вы переедете куда-то.
Вообще у меня ощущение, что вы не замужем. в 2015 возможно знакомство, а далее и переезд.
косая печать в такте - это не только нетрадиционные знания, и не столько они, сколько материальные ресурсы.
как будто вы поменяете место жительства - уедете не в свой дом, а в чей-то (доставшийся по наследству, или дом нового знакомого мужчины) - ну и будете там жить.

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-02-14 12:33:57)

0

115

Арина77 написал(а):

родилась 19 06 1960 в 05 30в г Джалал-Абад Киргизия Профессия-учитель, всегда работала в школе. Теперь хотелось бы что-то другое, а что не знаю. Где , в какой области применить свои знания ( кроме школы) и будет ли прибыльно?

Арина77
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk2MHw=
У вас карта с сильной Дневной Доминантой и самым полезным для вас будет стихия Металла. А Металла в карте мало. Надо каким-то образом привлекать его. Вы не сказали что вы преподаете в школе, поэтому я не могу посоветовать конкретно что-либо. Могу только сказать, что качества Металла и работа в стихии Металла для вас было бы благоприятно.  Столп месяца, как столп работы, под столкновением сильным от Крысы, но это вроде не плохо, так как Огонь не полезен.
Напишите, какая у вас специализиция( какие предметы преподаете), от этого будем дальше думать.

0

116

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы найти работу в этом году? И если да, то примерно, в каком месяце этого можно ожидать?
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk4NXw=

0

117

Преподавада английский и немецкий языки, иногда пртходилось историю и труд

0

118

Арина77 написал(а):

Преподавада английский и немецкий языки, иногда пртходилось историю и труд

Ой.
дак это же меняет все.
А я то думаю - что за вода?.... решила, что просто говорите.., например,, про математику (раз деньги считают - и я решила - что вы считаете  :D ). а вы на иностранном языке....
Смотрите: была вода на огне. Преподавали (говорили - вода) и создавали ресурсы (знания детям)
А теперь перевернулось: знания (ресурсы) используются для разговоров (денег)

Работа переводчика?

И все равно, переезд какой-то маячит в год обезьяны (в придачу к вашим двум тиграм - получатся аж три лошади вместе - ну как тут не переехать?). Один тигр в детском столпе - то может к детям, если они далеко от вас живут?  Может за границу и там переводить с английского, или с немецкого.
правильная власть (правильный муж) сливается с годом. - это или знакомство с мужчиной в 2015. 
Или если замужем, то муж может спровоцировать, настроить вас на перемены  - это как причина происходящего.
а результат - две крысы нападают на лошадь в столпе работы, а козе года  рабочую лошадку поддержать трудно, т.к. такт сильнее года. Поэтому  в 2015 трудно все с работой. и вообще трудно.

А в 2016 коза уходит, бин к концу лета выдохнется, а лукавство обезьяны тиграм в поддержку,  и крысы одерживают победу. наладится все постепенно - со второй половины 2016.

0

119

Арина77
Гэн-на-лошади
А как насчет привлечения Металла ;) , Германия - это же самая что ни на есть Металлическая страна и... на Западе, в стихии Металла. Подумайте о Германии и немецком в первую очередь. И Ген права, переводчик :flag:  Вы где сейчас живете?

0

120

Ооочень давно мечтала о работе переводчика! Но Запад сейчас? там 5ка годовая. Живу сейчас в Краснодарском крае( тоже очень трудно устроиться переводчиком) В моем возрасте туда не берут

0