Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 151 страница 180 из 575

151

Ирина7 написал(а):

Татьяна, благодарю, Вас! С людьми нужно общаться, которые в год Петуха рождены или по дню? У меня есть подружка в год Петуха, директор и мама. Но я с ними мало общаюсь, как то у нас нет взаимопонимания, кроме директора)). Теперь все встало на место. В 2007 году хотела зависти перепелок (они тоже же относятся к году петуха?)  для ребенка, но, что то так и не решилась, в квартире, запах от них был бы. От Бац Зы я просто в восторге, все правильно написано. Сегодня куплю Петушка. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

Общение незнакомых людей начинается с взаимодействия столпов года.
а дальше, чем больше и ближе вы общаетесь, тем глубже проникаете в карту партнера.

ваша мама проявляет качества петуха больше при общении с другими  людьми, и скорее всего вам хочется, чтоб она взаимодействовала с вами так, как это делает с чужими людьми.
Если вы с мамой далеко друг от друга и редко общаетесь, то все нормально.
ну а если часто или вообще рядом живете, то тут уже воздействуют и месяц, и день, и даже час. вы ее качеств петуха можете вообще уже не замечать.

то же самое и с остальными.

но очень многое зависит еще и от того, какой столп в карте самый сильный. Если петух оказывается самым сильным, то петушиный характер виден всем и сам человек себя отождествляет в первую очередь именно с этим животным.
Ну а если петух, например, в сильной огненной карте - то его и не видать. И самому человеку если дать прочитать характеристики петуха - то он скажет: на меня вообще не похоже! так что от него вам вообще не будет толку.

Ваш петух в столпе жизни. Он всегда с вами, но  пустой.
Вывод: больше всего вам охота иметь характер петуха, быть сильной и заметной. И рано или поздно вы к этому должны придти. особенно в такте петуха.
Поскольку он полезен, то в такте  самонаказания петухов не будет.

А чтобы это состояние было с вами уже сейчас, то можно привлечь петушка извне.

0

152

Спасибо, еще раз, очень интересно. А про маму Петуха) - Металл Ян, все правильно,я с ней живу почти рядом, но общаюсь с ней через сына - она меня совсем задавила, да и с сыном она с моим общается раз в месяц.

0

153

Гэн-на-лошади скажите,всегда ли у людей со слабым элементом личности плохо обстоят дела с деньгами?
и почему, например, у Ирины7, ресурсный полезный такт земли не принес благосостояния?

0

154

Добрый вечер!) Я закончила экономический факультет, и 2,5 года работала в продажах, в туризме)) После множества набитых шишек пришло осознание, что не только туризм, но и продажи и экономика - абсолютно не мое, я этим никак заниматься не хочу! И в дальнейшем я себя в этой сфере не вижу! Решила поступать на второе Высшее, юридический факультет - мне нравиться, понимаю, что я этим хочу заниматься. Я не хочу работать в гос структурах, думала об адвокатуре или нотариат, а семья (военнослужащих) очень давит и направляет меня "по своему" следу, на гос службу. Подскажите, пожалуйста, можно ли в карте увидеть, в каком направлении двигаться? Есть ли какие-нибудь знаки, по которым можно увидеть общий благоприятный для меня "образ" работы? Стоит ли идти на гос службу, хотя работать в подчинении мне крайне сложно, но мало ли.. Не хотелось бы оступиться в этот раз! Ссылка:  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8

0

155

vikki написал(а):

Добрый вечер!) Я закончила экономический факультет, и 2,5 года работала в продажах, в туризме)) После множества набитых шишек пришло осознание, что не только туризм, но и продажи и экономика - абсолютно не мое, я этим никак заниматься не хочу! И в дальнейшем я себя в этой сфере не вижу! Решила поступать на второе Высшее, юридический факультет - мне нравиться, понимаю, что я этим хочу заниматься. Я не хочу работать в гос структурах, думала об адвокатуре или нотариат, а семья (военнослужащих) очень давит и направляет меня "по своему" следу, на гос службу. Подскажите, пожалуйста, можно ли в карте увидеть, в каком направлении двигаться? Есть ли какие-нибудь знаки, по которым можно увидеть общий благоприятный для меня "образ" работы? Стоит ли идти на гос службу, хотя работать в подчинении мне крайне сложно, но мало ли.. Не хотелось бы оступиться в этот раз! Ссылка:  http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0Lj … I3fDE5OTF8

vikki
Вы знаете, вас правильно тянет в Металл.  Ваша Дневная Доминанта не сильная, но и совсем уж слабенькой ее не назовешь. Печать есть в карте, поэтому и знания хочется получать все новые и новые. Вам , в первую очередь полезна стихия Земли.
Земля Инь сострадательна, честна и благородна. Исполнительна и заботлива. Поэтому, нотариус - это хорошо, адвокат- тоже, хотя... адвокату иногда приходится защищать и тех, кого вроде и не следовало бы. Насчет госструктур... Смотря чем заниматься. А вы думали о работе в полиции? Вот на мой взгляд именно там вам было бы очень даже интересно. Криминалист или следователь. Еще у вас хорошо бы пошла баллистика. :idea:

0

156

rika, здравствуйте, я могу сказать , что у меня года, то денежно,то без денежно. Благодаря маме Петуху, она по дню она Металл ЯН, я имею крышу над головой и деньгами она тоже мне всегда помогает, но раньше она меня всегда устраивала, на мало оплачиваемую работу, на которую я всегда шла со слезами на глазах, я была как кролик, что мама сказала то и делала, а сама ничего не искала, ужас. А потом пришло время и я со скандалом вырвалась. А все остальное верно, как написала Гэн-на-лошади.

0

157

Ирина7, здравствуйте! :flag:
если Вам не трудно,напишите какие года были денежные особо,а какие совсем безденежные?
у меня такой интерес, т.к. я тоже слабый МЕТАЛЛ ИНЬ , но в дне ПЕТУХ ( СИНЬ Ю)..
У нас с Вами есть кое-что общее : по -профессии я тоже бухгалтер,з\платы сами знаете какие... :dontknow: ;и мама у меня тоже МЕТАЛЛ ЯН,но на СОБАКЕ (а работу я всегда искала себе сама),но мама- главная поддержка...
у вас ресурсный земляной такт подходит к концу в 17г, а у меня еще предстоит через 10 лет, интересуюсь на будущее..
а сейчас,у меня начался такт  МЕТАЛЛ ЯН НА ОБЕЗЬЯНЕ - ГРАБИТЕЛЬ БОГАТСТВА, как говорят специалисты бацзы, слабым картам должен принести деньги.посмотрим...

Отредактировано rika (2015-05-31 08:30:14)

0

158

Добрый день! Очень нужна подсказка как правильно поступить. Даже нет, чем аукнется мой поступок. Ситуация такая. Нам на работу нужно было позвать хорошего учителя. Пригласила знакомую, она понравилась администрации, решили её взять. А учитель, на чьё место её звали, раздумал уходить. На мой взгляд, новая работница была бы очень хорошим приобретением для нашего учебного заведения. Мне предложили уменьшить нагрузку по часам и добавить ставку педагога-организатора временно. Вот и чувствует мой организм, что ждут меня впереди два сложных, нервных и малооплачиваемых  учебных года. С точки зрения морали для себя всё решила, а вот где соломку подстелить у вас спрашиваю. Карта вот моя http://www.mingli.ru/card/58688

0

159

borira написал(а):

Добрый день! Очень нужна подсказка как правильно поступить. Даже нет, чем аукнется мой поступок. Ситуация такая. Нам на работу нужно было позвать хорошего учителя. Пригласила знакомую, она понравилась администрации, решили её взять. А учитель, на чьё место её звали, раздумал уходить. На мой взгляд, новая работница была бы очень хорошим приобретением для нашего учебного заведения. Мне предложили уменьшить нагрузку по часам и добавить ставку педагога-организатора временно. Вот и чувствует мой организм, что ждут меня впереди два сложных, нервных и малооплачиваемых  учебных года. С точки зрения морали для себя всё решила, а вот где соломку подстелить у вас спрашиваю. Карта вот моя http://www.mingli.ru/card/58688

Ну не даром в карте нравственное слияние, раз все решили для себя, даже в ущерб себе. Правда, не забывайте, что это еще и безжалостное слияние, другая сторона медали. Помните в первую очередь о себе, а не о учебном заведении. Власть (огонь) Вас плавит, вы хотели избавится от этого "груза", скинуть на землю, в этом году земляное наказание (усиление земли), вот Вы и воспользовались своими знаниями и привели себе проблемы, следующий год я вижу так огонь присутствует и продолжает Вас контролировать и "обламывать", да и обезьянка и свинка это животные раздора и вреда, и присутствуют они в часе и 2016 году, да еще 7 убийца и правильная власть смешиваются - еще тот коктельчик, соответственно, Вы уже должны понимать, что какие-то конфликты возможны, это эмоциональные выяснения отношений, Но в тоже время в есть в обезьянке Ген, который Вас будет укреплять и поддерживать, собака+обезьяна за Вас, так что Вы должны вести себя благоразумно, если держитесь за место, а эмоции на что-то другое.  В 2017 петух +бык усиление металла (хорошо), Рен+дин=Дерево, и тогда возможно свинка уведет тигра из треугольника огня в дерево, но опять же дерево будет питать огонь. Но я думаю Ваш дух наслаждения из такта  поможет Вам пройти эту жизненную задачу, Ген плавят огнем и водой, повторюсь, если будете благоразумны, выйдите очень красивым оружием (металлом) с выводами для себя из жизненной ситуации.  ИМХО.

+2

160

Спасибо, Вики. Всё так и чувствовалось.Терпение и терпение... Главное в разнос не пойти, тогда учебному заведению и особо эмоциональным в нём не поздоровится :mad:  Дерево деньги для меня, может и  не так всё и плохо будет.

0

161

Всем добрый день. Моя тема в самом начале этой ветки, Гэн-на-Лошади еще зимой мне делала разбор карты по работе, за что ей очень благодарна, начальница меня все-таки выперла, с понедельника буду дома, но з/п будут платить по 10 июля. Ищу другую работу, пока ни на какие собеседования не приглашают. В этом месяце Лошади у меня выйдет устроиться на новом месте? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfEt … Z8bWFzaGE=

0

162

Уважаемые форумчане. у меня вопрос. вот если столкновение на столп месяца и человек потерял работу можно например искать работу в секторе элемента который будет сливаться в полезный и убирать столкновение.  Вот тетя моя в этом году потеряла работу и до сих пор найти не может. у нее гуй сталкивается с дин а змея сливается с петухом в металл и как я поняла в не полезный металл. если она работу будет искать в секторе земли ян то гуй с землёй ян не уйдут в полезный огонь? И в каком секторе земля ян?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … J8MTk3Nnw=

0

163

Ляйсанчик написал(а):

Уважаемые форумчане. у меня вопрос. вот если столкновение на столп месяца и человек потерял работу можно например искать работу в секторе элемента который будет сливаться в полезный и убирать столкновение.  Вот тетя моя в этом году потеряла работу и до сих пор найти не может. у нее гуй сталкивается с дин а змея сливается с петухом в металл и как я поняла в не полезный металл. если она работу будет искать в секторе земли ян то гуй с землёй ян не уйдут в полезный огонь? И в каком секторе земля ян?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … J8MTk3Nnw=

Ляйсанчик
У Земли Ян, так же как и у Земли Инь нет своего сектора, Земля не образует сезон, поэтому, есть сектора только у земляных Земных ветвей. Так как Земля Ян содержится в Драконе и Собаке, то это, соответственно сектора Юго-восток1 и Северо-запад1. А насчет того, что именно в этом направлении работу искать.... сомневаюсь. Искать надо в полезных элементах или в Благородном

+1

164

Liudmila написал(а):

Ляйсанчик
Искать надо в полезных элементах или в Благородном

т.е.в секторе лошади,змеи или кролика с тигром? благородный для нее петух.или в секторе петуха?

0

165

Добрый день всем. Помогите пожалуйста разобраться и понять что делать. В этом году у меня с работой творится полный аут. В феврале 2015 уволилась из компании, так как там практически перестали платить зарплату. И вот до сей поры никак не могу устроиться, такое впечатление, что работодатели просто не видят мое  (отсылаю регулярно). Уже вся измучилась и  силы на исходе, а воз и ныне там. Может это земное наказание так проигрывается? Буду очень признательна за помощь. .

Отредактировано Нами (2015-06-18 03:20:07)

0

166

Нами написал(а):

Добрый день всем. Помогите пожалуйста разобраться и понять что делать. В этом году у меня с работой творится полный аут. В феврале 2015 уволилась из компании, так как там практически перестали платить зарплату. И вот до сей поры никак не могу устроиться, такое впечатление, что работодатели просто не видят мое резюме (отсылаю регулярно). Уже вся измучилась и  силы на исходе, а воз и ныне там. Может это земное наказание так проигрывается? Буду очень признательна за помощь. Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 2fDE5NzB8.

Отредактировано Нами (Сегодня 15:27:42)

Нами
Карта не открывается :(

0

167

Ох ты, действительно. Пробую еще раз http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … 2fDE5NzB8. Нет, что-то ничего не получается.

Отредактировано Нами (2015-06-18 03:19:36)

0

168

Спасибо Вам за подсказку. Ну что же, как говорится про троицу, попытка номер три....

Отредактировано Нами (2015-06-18 03:19:10)

0

169

NataliaB написал(а):

Nika_by написал(а):
NataliaB
Вы так интересно написали про ранее (в прошлой жизни) отработанные задачи и задачи, стоящие теперь... посмотрите, пожалуйста, и у меня тоже какие задачи отработаны и какие в этой жизни. В этой жизни тема партнерства (параллели) скорее всего.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTc3fA==

А у Вас как раз наоборот)))***относительно брата-полная противоположность*** у Вас отработаны: эгоизм, стремление "продавливать" свою точку зрения, тяга к родным))) а в этой жизни необходимо научиться управлять деньгами, в том числе и чужими (как профессия), не транжирить их, но накапливать деньги-нельзя, сразу будут "убегать". И плюс необходимо быть более деликатной, понимать, что Вы-не одиночка) к людям нужно тянуться. Как-то так)
Единственный путь стать умнее-играть с более сильным противником.

NataliaB
можно вас тоже попросить посмотреть что мне надо по жизни отрабатывать http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTcyfA==
тоже бухгалтером-финансистом работала, а сейчас практически без работы. но внутри себя дико бухгалтерию не люблю - цифры люблю, схемы люблю, а бумаги не люблю - мертвое дерево
а очень люблю живые растения деревья... может ли у меня получиться стать ландшафтным дизайнером - ведь дерево мне не полезно вроде как

0

170

NataliaB написал(а):

Гляну) А место рождения (город)?) и какое тогда время стоит? (точное время рождения?)

спасибо,  Курган 19-30 по местному, час петуха - по событиям проверяли

0

171

Наталья, здравствуйте. А мне можете сказать чем лучше в жизни заниматься? http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0KP … l8MTk4M3w= Работаю я в офисе, за компьютером (огонь вроде бы) с документами (земля?) и людьми. И земля и огонь вредны для ДД. Что делать? Также для души я занимаюсь творчеством: создала свой ансамбль барабанщиц, сама сшила костюмы. Но зарабатывать на них не получается.

0

172

NataliaB написал(а):

Вам нужно проявлять независимость и самостоятельность. Познать и развить саму себя. Цель-именно индивидуальное развитие, нужно ставить свои интересы в первую очередь). Нельзя позволять партнерам и родным управлять Вами. И часто могут быть "затыки" на пути к достижению цели, считайте, что Вас так "закаляют")

NataliaB
спасибо, правильным путем значит идем - хоть это радует))

0

173

NataliaB написал(а):

Евгения) я Вас вижу в творчестве) страсть, оптимизм и энергетика)))) Искусство, музыка-действительно Ваше) тк есть ограничения по Вашим "инициативам" и начинаниям, то быть организатором группы, я бы Вам не советовала, вдохновлять-да) но лидер пусть будет кто-то другой) могут быть спады-подъемы в творчестве)

Наталья, спасибо! В моем случае я просто не могу быть не лидером, характер не позволяет )). Но проблемы есть постоянно. А основную работу бросать, раз она мне вредна? Душа конечно к ней не лежит, точнее к её руководителю )). Я бы вообще свою фирму создала такую же бумажную, а теперь вот о звездах банкротства узнала))

0

174

Я поняла, спасибо! Вот так бацзы хочу быть лидером, а не могу... задачка...

0

175

http://www.mingli.ru/card/74272
Да, карта слабая.
Трансформация либо есть в карте изначально, либо ее нет.
Поскольку в сезоне - не огненная ветвь, что о трансформации речь не идет вообще.
Структура карты -  правильная власть. Это означает, что вы правильная, послушная  и можете в семье находиться в подчинении у мужчины, быть образцовой женой.
Пришедший год козы находится в полном столкновении с годовым столпом карты. синь и Йи сталкиваются и бык с козой тоже.
Для быка , да еще и металлического приход деревянной козы означает денежно-кредитные потери.
И такт Дзя на драконе - это пораженный столп, т.е. звезда банкротства. Обещает сложные времена.
Такт со звездой банкротства у вас еще не наступил окончательно, сейчас идет только его встраивание в карту.
Но у вас сам по себе столп работы (месяц) тоже содержит эту звезду. Две сразу в одной карте - конечно, жэсть.
В ближайшие 10 лет вам не стоит делать резких движений по поводу работы, ввязываться в рискованные денежные предприятия и вообще куда-либо вкладывать деньги в надежде получить бонус.
Полагаю, что наилучшим вариантом будет работа по найму, не связанная с денежными операциями (не банк, не торговля, не кассир)
судя по столпу месяца - работа у вас должна быть сидячая, и желательно на государственном предприятии, либо в крупной фирме, связанной со строительством, недвижимостью, землей. почему то рисуется в голове что-то такое инженерно-техническое.
В пришедший период лучше полагаться на мужа в денежных вопросах, или на того, кто в хорошей финансовой удаче.
Не покупать на свое имя никаких квартир, машин, земельных участков, не оформлять вклады.
Просто жить сегодняшним днем и постараться сделать так, чтобы всегда был запас денег дома.
Можно попробовать сделать корректировки с помощью фэн шуй в квартире, а так же использовать денежные активации. Они будут давать краткосрочный эффект для получения денег.
Но это уже тема, сами понимаете - не для форума.

+1

176

Гэн-на-лошади написал(а):

http://www.mingli.ru/card/74272
Да, карта слабая.
Трансформация либо есть в карте изначально, либо ее нет.
Поскольку в сезоне - не огненная ветвь, что о трансформации речь не идет вообще.
Структура карты -  правильная власть. Это означает, что вы правильная, послушная  и можете в семье находиться в подчинении у мужчины, быть образцовой женой.
Пришедший год козы находится в полном столкновении с годовым столпом карты. синь и Йи сталкиваются и бык с козой тоже.
Для быка , да еще и металлического приход деревянной козы означает денежно-кредитные потери.
И такт Дзя на драконе - это пораженный столп, т.е. звезда банкротства. Обещает сложные времена.
Такт со звездой банкротства у вас еще не наступил окончательно, сейчас идет только его встраивание в карту.
Но у вас сам по себе столп работы (месяц) тоже содержит эту звезду. Две сразу в одной карте - конечно, жэсть.
В ближайшие 10 лет вам не стоит делать резких движений по поводу работы, ввязываться в рискованные денежные предприятия и вообще куда-либо вкладывать деньги в надежде получить бонус.
Полагаю, что наилучшим вариантом будет работа по найму, не связанная с денежными операциями (не банк, не торговля, не кассир)
судя по столпу месяца - работа у вас должна быть сидячая, и желательно на государственном предприятии, либо в крупной фирме, связанной со строительством, недвижимостью, землей. почему то рисуется в голове что-то такое инженерно-техническое.
В пришедший период лучше полагаться на мужа в денежных вопросах, или на того, кто в хорошей финансовой удаче.
Не покупать на свое имя никаких квартир, машин, земельных участков, не оформлять вклады.
Просто жить сегодняшним днем и постараться сделать так, чтобы всегда был запас денег дома.
Можно попробовать сделать корректировки с помощью фэн шуй в квартире, а так же использовать денежные активации. Они будут давать краткосрочный эффект для получения денег.
Но это уже тема, сами понимаете - не для форума.

Гэн-на-лошади, спасибо огромное за подробный ответ! Да, всю жизнь работаю в бюджетной организации. А как ушла в свободное плавание, так поток денег прекратился совсем. Ждала, что новый такт улучшит положение, а оно получается еще усложнится. По поводу будущей квартиры интуитивно почувствовала, что лучше оформлять не на себя.

0

177

Добрый вечер ,посмотрите пожалуйста и мое карту ,не могу себя найти в профессии ,меня постоянно клинит то в одну то в другую,я не понимаю чего  хочу (( Сейчас работаю в сфере организации кукольного театра ,грубо говоря перебираю бумажки в своем кабинете и понимаю что жизнь проходит мимо ,мне хочется быть на ввиду ,общаться с новыми людьми ,организовывать праздники быть может .....
Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу чтобы и в  кайф было и денег можно было заработать ? И вообще такое возможно с моей картой ??
Я вижу что сейчас у меня идут годы с самовыражением 16-17 и думаю либо в карьеру ударится либо ребенка родить всетаки 27 лет почти ,а толка нет (
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LT … wxOTg4fA==

0

178

Добрый день!

Помогите проанализировать карту МЧ. Все время трудности с работой. Появляются варианты и лопаются ,как мыльный пузырь. Он очень свободолюбив и не терпит быть подчиненным. По моим расчетам карта у него очень сильная. А в сильной карте элементы играют обратную роль. Хотя могу ошибаться ,потому и запуталась. Воды у него совсем в карте нет.

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LD … Z8MTk3Nnw=

Отредактировано azure (2016-08-04 15:52:16)

0

179

:writing:

Отредактировано Екате_рина (2015-09-05 00:35:48)

0

180

azure написал(а):

Добрый день!

Помогите проанализировать карту МЧ. Все время трудности с работой. Появляются варианты и лопаются ,как мыльный пузырь. Он очень свободолюбив и не терпит быть подчиненным. По моим расчетам карта у него очень сильная. А в сильной карте элементы играют обратную роль. Хотя могу ошибаться ,потому и запуталась. Воды у него совсем в карте нет.
26.07.1976 г. Назарово (красноярский край) ,время рождения обед около 12:30 (точное не знаю)

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LD … Z8MTk3Nnw=

Отредактировано azure (Вчера 09:53:56)

карта слабая. коза и кролик дают слияние в дерево и дерево в месяце выходит в открытый НС. дракон тоже из весеннего сезона.
даже с лошадью в часе - все равно слабая карта, структура - убийца на 7 позиции, неправильная власть - как хотите, так и называйте.
но определяет ее дерево. и оно не полезно
смысл такой структуры - в неподчинении, стремлениии быть креативным и со всеми спорить. а это ему вредно.

идет год - дубликат столпа месяца. месяц - это и есть работа. и дублируются неполезные элементы (дерево на козе - хранилище дерева, земля козы истощена).
ну и символические, конечно, подкачали.

в этом году могут быть проблемы с кожей, нервные срывы.
лекарство - спорт (огонь) лучше командный,  чтобы выплеснуть эмоции. но никак не связанный с водой, которая карте вредна и будет еще и поить дерево.
остальная коррекция - хороший фэншуй жилья.

0