Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 181 страница 210 из 575

181

Добрый день!

Гэн на Лошади и Людмила, хочу выразить свою благодарность и почтение за то, что вы помогаете людям разобраться в их проблемах  :flag:  :cool:

Прошу помогите и мне по теме работы, хотя и с остальным у меня полный .....  :tired:
Меня сократили с июля прошлого года, до сих пор пустота и застой. Ищу, ищу, ищу, хожу на собеседования как на работу - и просто Н И Ч Е Г О!!!!!  :tired:

Очень надеюсь на вашу помощь, сама разобраться не могу (( http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … w0fDE5ODB8

0

182

Victoria написал(а):

Добрый день!

Гэн на Лошади и Людмила, хочу выразить свою благодарность и почтение за то, что вы помогаете людям разобраться в их проблемах    

Прошу помогите и мне по теме работы, хотя и с остальным у меня полный .....  
Меня сократили с июля прошлого года, до сих пор пустота и застой. Ищу, ищу, ищу, хожу на собеседования как на работу - и просто Н И Ч Е Г О!!!!!  

Очень надеюсь на вашу помощь, сама разобраться не могу (( http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0Lj … w0fDE5ODB8

Напишите еще в какой сфере образование, в какой работали. И в какой сфере сейчас ищете. Так удобнее будет.

0

183

Nika_by написал(а):

Напишите еще в какой сфере образование, в какой работали. И в какой сфере сейчас ищете. Так удобнее будет.

Образование Политология + английский, но шла туда из-за английского, мне он оч нравится.
Работала секретарем, потом ушла в сферу закупок. Сейчас ищу тоже в закупках, тк есть опыт, по-другому и не возьмут, берут же по опыту. Да и мне не 20 уже ((
А закупки, все равно кажутся не моей сферой...
И вообще ...не могу понять что мое...
Я очень не люблю находиться под начальством, особенно начальством нашим русским, спокойно переношу западную манеру управления, там не чувствуется давления, но в западную компанию, сколько ни мечтаю, попасть не могу (

0

184

Nika_by написал(а):

В теме "Фази Ци" написано по вашим фазам:
"11. Зачатие
В месяце - в среднем возрасте большие перемены в работе (кто-то откроет свое дело, а кто-то станет безработным.
В дне - в молодости проблемы с работой, она непостоянная, потом наладится."

По 9 Дворцам у вас этот год очень "не очень". В этом году вы в центре - это изоляция, ступор и ничего нового нельзя начинать. В 2016-2017 гг. по классике на вас металл нападает, типа тоже жесть, но у вас там звезды благородного человека и ничего страшного не будет с вами. Могу посоветовать в этом году взяться хоть за какую-то работу, т.к. велика вероятность, что какая бы ни была, все равно в этом году не понравится. В слудеющем подыщете лучше.

0

185

Victoria написал(а):

Образование Политология + английский, но шла туда из-за английского, мне он оч нравится.
Работала секретарем, потом ушла в сферу закупок. Сейчас ищу тоже в закупках, тк есть опыт, по-другому и не возьмут, берут же по опыту. Да и мне не 20 уже ((
Я очень не люблю находиться под начальством, особенно начальством нашим русским, спокойно переношу западную манеру управления, там не чувствуется давления, но в западную компанию, сколько ни мечтаю, попасть не могу (

Мне кажется, вам бы не в закупки, а в продажи лучше.
Ваши сферы по 9 Дворцам:
- любой спорт
- агрессивный бизнес
- сфера электричества и энергетики
- юристы, адвокаты, языки
- управленцы
- сфера продаж
- первооткрыватели (наука, исследования, географы, путешественники)
- компьютеры, IT.

0

186

Victoria написал(а):

И еще хочу отметить вот что:
Всегда хотелось и хочется что-то свое, но почему то предпосылок нет. Нужен капитал, а с деньгами как-то все не складывается и не откладывается. Стандартный заработок, кот хватает только на еду, одежду и отдых в лучшем случае. Спасали мужчины.... А мне хочется самой, мне тяжело от кого-то зависеть и просить.
И почему то оч хочется реализоваться в чем-то.... ни в одной области себя специалистом не считаю  :blush:

0

187

Victoria написал(а):

Добрый день!

Гэн на Лошади и Людмила, хочу выразить свою благодарность и почтение за то, что вы помогаете людям разобраться в их проблемах    

Прошу помогите и мне по теме работы, хотя и с остальным у меня полный .....  
Меня сократили с июля прошлого года, до сих пор пустота и застой. Ищу, ищу, ищу, хожу на собеседования как на работу - и просто Н И Ч Е Г О!!!!!  

С остальным - это с личной жизнью?
Все произошло параллельно? И развод и потеря работы?

У вас в карте два бин на крысах.
В таких картах везет - сразу во всем, и если не везет - то тоже сразу по всем фронтам.

Два бин - не любят друг друга, т.к. солнце должно быть одно.
И две крысы - тоже самонаказание.

Вам нужна  работа в государственном учреждении.
Понятно. что она не может быть очень денежной, но и денег (металла) в карте нет вообще, а так же никаких особо бонусных звезд, типа звезды процветания или вознаграждения 10 НС.

Для нормальной семейной жизни вам нужно общение, и для работы - тоже. Очень важен комфортный коллектив и отсутствие соперниц.
Соперница уходит, когда приходит синь! (синь и бин сливаются в воду, и она исчезает). Но в этом году синь под ударом, там годовая 5, а деревянная коза делает свое дело - перекрывает кислород. И это уже третья коза в карту.
Синь - это металл украшений. Их нужно обязательно носить. Всегда, а не только в этом году.
от самонаказания крыс может помочь серебряный кулончик быка. носить, не снимая.

Крыса - вода - для вас власть. Умение подчиняться нормам, законам, правилам - тоже важно и для семьи, и для работы.

Огонь и вода в столпах месяца и дня - находятся в состоянии войны. и прослойка меду ними - дерево.
дерево - самый полезный элемент для вашей слабой карты.

Вот и думайте, куда правильно податься: в школу? в общепит? в бухгалтерию? ну вот что-то такое.

где-то здесь, на этом форуме, есть перечень профессий дерева. вот туда вам и надо.

конечно, будет хорошо, если вы себе составите график благоприятных дат и направлений, а не будете искать работу хаотично.

0

188

Nika_by написал(а):

В теме "Фази Ци" написано по вашим фазам:
"11. Зачатие
В месяце - в среднем возрасте большие перемены в работе (кто-то откроет свое дело, а кто-то станет безработным.
В дне - в молодости проблемы с работой, она непостоянная, потом наладится."

По 9 Дворцам у вас этот год очень "не очень". В этом году вы в центре - это изоляция, ступор и ничего нового нельзя начинать. В 2016-2017 гг. по классике на вас металл нападает, типа тоже жесть, но у вас там звезды благородного человека и ничего страшного не будет с вами. Могу посоветовать в этом году взяться хоть за какую-то работу, т.к. велика вероятность, что какая бы ни была, все равно в этом году не понравится. В слудеющем подыщете лучше.

Ника, спасибо!
да у меня уже несколько лет очень - не очень, все никак не наладится.

а где и я могу почитать про фази ци и про 9 дворцов? Вы где эту инфо смотрите?

0

189

Victoria написал(а):

Ника, спасибо!

Про Фазы Ци на этом форуме Фазы ци
9 Дворцам я обучалась и обучаю. Здесь тоже есть такая тема ниже на форуме. Забыла ссылку скопировать.
По 9 Дворцам можно и аткивизации делать для карьеры и денег (отдыльные активизации). Вам как пока неработающей вообще удобно, т.к. многие активизации на дневное (рабочее) время выпадают, а вы свободны и можете делать.

Отредактировано Nika_by (2015-08-05 14:27:50)

0

190

Victoria написал(а):

Ника, спасибо!

По 9 дворцам, в этом году для троек - единственное благоприятное направление - это в четверку.
так что попробовать искать работу в этом году нужно в первую очередь - на северо-западе от дома (а не на северо-западе города)

0

191

Гэн-на-лошади написал(а):

С остальным - это с личной жизнью?
Все произошло параллельно? И развод и потеря работы?

У вас в карте два бин на крысах.
В таких картах везет - сразу во всем, и если не везет - то тоже сразу по всем фронтам.

Вам нужна  работа в государственном учреждении.
Понятно. что она не может быть очень денежной, но и денег (металла) в карте нет вообще, а так же никаких особо бонусных звезд, типа звезды процветания или вознаграждения 10 НС.

Для нормальной семейной жизни вам нужно общение, и для работы - тоже. Очень важен комфортный коллектив и отсутствие соперниц.
Соперница уходит, когда приходит синь! (синь и бин сливаются в воду, и она исчезает). Но в этом году синь под ударом, там годовая 5, а деревянная коза делает свое дело - перекрывает кислород. И это уже третья коза в карту.
Синь - это металл украшений. Их нужно обязательно носить. Всегда, а не только в этом году.
от самонаказания крыс может помочь серебряный кулончик быка. носить, не снимая.

Крыса - вода - для вас власть. Умение подчиняться нормам, законам, правилам - тоже важно и для семьи, и для работы.

Огонь и вода в столпах месяца и дня - находятся в состоянии войны. и прослойка меду ними - дерево.
дерево - самый полезный элемент для вашей слабой карты.

Вот и думайте, куда правильно податься: в школу? в общепит? в бухгалтерию? ну вот что-то такое.

где-то здесь, на этом форуме, есть перечень профессий дерева. вот туда вам и надо.

конечно, будет хорошо, если вы себе составите график благоприятных дат и направлений, а не будете искать работу хаотично.

спасибо большое! да, есть правда что все и сразу происходит. А это на всю жизнь, что ли так?
А метал Инь приходит только в 2020 году, что же мне делать эти 5 лет в присутствии соперницы?

Дерево посмотрю что значит . Я знаю, что это индустрия моды, мебель, дизайн. Я работала в сфере обувного бизнеса как раз, но толку от этого нет.

Не подскажете где добыть инфу про благоприятные даты и направления. Благодарю Вас!!!!! :flirt:

0

192

Nika_by написал(а):

Мне кажется, вам бы не в закупки, а в продажи лучше.
Ваши сферы по 9 Дворцам:
- любой спорт
- агрессивный бизнес
- сфера электричества и энергетики
- юристы, адвокаты, языки
- управленцы
- сфера продаж
- первооткрыватели (наука, исследования, географы, путешественники)
- компьютеры, IT.

Ника, продажи не люблю и само слово вселяет ужас. Почему не понимаю  :huh:

0

193

Victoria написал(а):

Ника, продажи не люблю и само слово вселяет ужас. Почему не понимаю

ОК, а как такой набор?
- средства коммуникации, СМИ
- сфера услуг
- транспорт
- путешествия
- писатели, редакторы, режиссеры
- реклама, PR
- сфера красоты, моды
- туризм, путешествия
- дизайнеры
- сетевые продажи
- фотографы

Просто у вас в этих сферах Звезда Богатства.

Отредактировано Nika_by (2015-08-05 14:40:49)

0

194

Victoria написал(а):

спасибо большое! да, есть правда что все и сразу происходит. А это на всю жизнь, что ли так?
А метал Инь приходит только в 2020 году, что же мне делать эти 5 лет в присутствии соперницы?

Дерево посмотрю что значит . Я знаю, что это индустрия моды, мебель, дизайн. Я работала в сфере обувного бизнеса как раз, но толку от этого нет.

Не подскажете где добыть инфу про благоприятные даты и направления. Благодарю Вас!!!!!

я же вам написала - синь - металл украшений.
и конкретно указала - вам нужен серебряный кулончик быка. он и соперницу убирает, и крыс спасает от самонаказания.
а еще бык наносит удар по вашим козам и может открыть хранилище (деньги)

по направлению тоже написала: северо-запад вполне подходит сейчас, как направление для поиска работы.

0

195

Nika_by написал(а):

ОК, а как такой набор?
- средства коммуникации, СМИ
- сфера услуг
- транспорт
- путешествия
- писатели, редакторы, режиссеры
- реклама, PR
- сфера красоты, моды
- туризм, путешествия
- дизайнеры
- сетевые продажи
- фотографы

Просто у вас в этих сферах Звезда Богатства.

Отредактировано Nika_by (Сегодня 14:40:49)

о, это ближе. А Звезда богатства - это какая?

0

196

Victoria написал(а):

о, это ближе. А Звезда богатства - это какая?

Символическая звезда ))))
Нужно знать в какой сфере и направлении она, как себя вести, и как, когда ее активизировать.
Если интересует информация, пишите только в личку.

0

197

я же вам написала - синь - металл украшений.
и конкретно указала - вам нужен серебряный кулончик быка. он и соперницу убирает, и крыс спасает от самонаказания.
а еще бык наносит удар по вашим козам и может открыть хранилище (деньги)

по направлению тоже написала: северо-запад вполне подходит сейчас, как направление для поиска работы.

да-да, про кулончик я поняла. Серебро правда никогда не любила и не носила.
Какие еще действия можно предпринять?

0

198

Nika_by написал(а):

Символическая звезда ))))
Нужно знать в какой сфере и направлении она, как себя вести, и как, когда ее активизировать.
Если интересует информация, пишите только в личку.

Это Вы про Золотую Карету?

0

199

Victoria написал(а):

Это Вы про Золотую Карету?

Нет, не про нее.

0

200

Victoria написал(а):

да-да, про кулончик я поняла. Серебро правда никогда не любила и не носила.
Какие еще действия можно предпринять?

а вы это сделайте сначала.
купите кулончик и посмотрите - какие предприятия, вам подходящие, находятся на северо-западе от вашего дома.
надевайте кулончик и идите на собеседование.
все.

0

201

а вы это сделайте сначала.
купите кулончик и посмотрите - какие предприятия, вам подходящие, находятся на северо-западе от вашего дома.
надевайте кулончик и идите на собеседование.
все.

спасибо! :flag:  :cool:  :jumping:

0

202

У меня еще вопрос: я нигде не встречала в материалах, чтобы 2 крысы -= самонаказание :question:
есть только Дракон, Лошадь, Свинья, Петух :huh:

а коза+крыса = вред. Как это сочетание на меня влияет? оно же касается и месяца как раз.

0

203

Victoria написал(а):

У меня еще вопрос: я нигде не встречала в материалах, чтобы 2 крысы -= самонаказание 
есть только Дракон, Лошадь, Свинья, Петух 

а коза+крыса = вред. Как это сочетание на меня влияет? оно же касается и месяца как раз.

Victoria
Да, вы правы, но... есть такое мнение, что и две Крысы могут формировать самонаказание. Хотя... многие это не принимают. Лично я не считаю это самонаказанием.

0

204

Victoria написал(а):

У меня еще вопрос: я нигде не встречала в материалах, чтобы 2 крысы -= самонаказание 
есть только Дракон, Лошадь, Свинья, Петух 

Крыса - это север. число 1. не смотря на то, что этот знак является вроде бы и янским - в крысе сосредоточена самая-самая иньская энергия.
существует крыса ранняя и крыса поздняя.
с этим знаком вообще много чего связано. это знак перемен, перехода, окончания одного периода и начала другого.
Когда две крысы рядом, да еще обе с бин на голове - то картинка у меня рисуется моментально.

да. коза и крыса - вред. и у вас две козы и две крысы. и долбаются по всем фронтам.
эти козы как сдавливают ваших крыс с обеих сторон и те начинают грызть друг друга.
другим словом, кроме самонаказания - я назвать это не смогла.

0

205

Всем доброе утро! Татьяна, посмотрите, пожалуйста, карту мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0YP … wxOTg0fA== У него тоже два бин. Как это на нем может отражаться? У меня вопрос про работу. Работа у него есть, но не сильно стабильная. В какой сфере он может "состояться"? И по поводу огненного наказания - для него тоже опасно? Носить с собой свинку посоветуете? Спасибо!

0

206

Liudmila написал(а):

Victoria
Да, вы правы, но... есть такое мнение, что и две Крысы могут формировать самонаказание. Хотя... многие это не принимают. Лично я не считаю это самонаказанием.

Людмила, ну спасибо, успокоили!  :flag:  :cool:

+1

207

Крыса - это север. число 1. не смотря на то, что этот знак является вроде бы и янским - в крысе сосредоточена самая-самая иньская энергия.
существует крыса ранняя и крыса поздняя.
с этим знаком вообще много чего связано. это знак перемен, перехода, окончания одного периода и начала другого.
Когда две крысы рядом, да еще обе с бин на голове - то картинка у меня рисуется моментально.

да. коза и крыса - вред. и у вас две козы и две крысы. и долбаются по всем фронтам.
эти козы как сдавливают ваших крыс с обеих сторон и те начинают грызть друг друга.
другим словом, кроме самонаказания - я назвать это не смогла.

Интересная картина )) но устрашающая. А как все-таки вред Коза-Крыса проявляется? я пыталась разобраться, но понять ничего не могу. Вред, пишут, это эмоц. страдания, разочарования, плохие отношения, предательство. Но кто в жизни не испытал страданий и разочарований в к-л сфере?

По силе тяжести столкновения сильнее чем вред, правильно? Столкновений в карте у меня нет - это же оч хорошо?

0

208

Eva Victory написал(а):

Всем доброе утро! Татьяна, посмотрите, пожалуйста, карту мужа http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0YP … wxOTg0fA== У него тоже два бин. Как это на нем может отражаться? У меня вопрос про работу. Работа у него есть, но не сильно стабильная. В какой сфере он может "состояться"? И по поводу огненного наказания - для него тоже опасно? Носить с собой свинку посоветуете? Спасибо!

у мужа сильная карта структуры "косая печать".
не важно, какие знаки у его родителей и какие взаимоотношения - структура все равно накладывает свой отпечаток: для человека важны семейные ценности и традиции, и в коллективе, где он работает - тоже важна иерархия и организованность.
Косая печать - это скорее не столько использование чужих инструкций, сколько способность использовать собственные знания для руководства производственным процессом.
Ему очень неуютно будет в организации, где царит "бардак", с его точки зрения.
Он бин. и в месяце у него стоит тоже бин.
Для сильной карты, а тем более для бин - братство не полезно.
Скорее всего у него постоянно присутствуют на работе соперники, которые, на его взгляд - "делают все не так".

Ему полезна однозначно, работа по найму.  Работа по найму - это синь (стабильное богатство, полезный элемент). Синь уводит второго бин, превращая его в полезную воду. Так что работать ему надо на госпредприятии, либо на крупном частном, но не в мелкой конторке, где все происходит по разумению владельца фирмы.

Карте полезны металл и земля. Отсюда просится какая-то деятельность в сфере строительства, недвижимости, добычи полезных ископаемых, работа техническая в сфере металлургии или инженерии. И конечно, если работа связана с синь, т.е. с мелким металлом - инструментами, деталями, металлическими изделиями - то это очень хорошо.

Но металл и земля в основной карте отсутствуют полностью, они есть только в скрытых стволах. использует ли он их? не знаю...

занятие обычно видно по месячному столпу. и здесь у него бин на тигре.  Фаза рождение. Сильная, но не устойчивая (ребенок только родился, он не стоит прочно на ногах). И бин - это соперник, который прикидывается другом и братом.

Такому человеку сложно найти занятие по душе.
Т.к. то, что полезно - для карты как будто неестественно.
А то что естественно - на самом деле создает напряжение и конкуренцию.

судя по тому, что в месяце стоит тигр, а это и годовая, и дневная почтовая лошадь - работа связана с движением, наверняка с транспортом.
Тигр и змея - часть огненного наказания. Человек может попадать в аварии и неприятности, страдать давлением, получать ожоги.
До поры до времени это все в карте спит, а кнопкой является приход обезьяны, или второго тигра в карту. Тем более, что сейчас такт змеи.
В 2013, когда был год змеи -  Поскольку был дубликат столпа часа - то могло быть событие, связанное с ребенком, переезд,  смена работы, много суеты и какая-то травма.
В 2016 - то же самое, т.к. задеваются все время час и месяц.
Час - это еще и события на работе из разряда повышения-понижения. Но поскольку там не полезный огонь - то думаю, что это скорее увольнения и потери, чем хорошие события.

Да. свинка ему конечно нужна. Можно купить просто брелок иероглифа ХАЙ на ключи. Ну и кулоны бывают, правда они в основном золотые, женские.

Не стоит сильно пугаться месяца обезьяны.
Но когда собираются и год, и месяц, да еще и такт - то конечно надо быть осторожным.
В следующем году у него будет такая ситуация. И если работа на транспорте - то на  месяц тигра, змеи и обезьяны лучше планировать отпуск и отсиживаться дома, занимаясь спокойными домашними делами. Во всяком случае - все дни тигра, змеи и обезьяны должны быть помечены в календаре, как опасные, а дела и особенно поездки (если припрет - мало ли..)  должны планироваться только в дни свиньи.

+2

209

Гэн-на-лошади
Татьяна, прям все про него! Спасибо огромное! С работой так как вы пишите. Конкуренты, не стабильность. Только с транспортом не связана. Про исполтзование земли и металла сказать не могу, я новичок в бацзы. Про огненное наказание. Я уже здесь писала он в 1999 г в августе упал с 6 этажа и переломал ноги и позвоночник. Врачи можно сказать с того света вытащили. Это очень отразилось на жизни конечно. А событие в 2016 г. - может рождение ребенка? Так хочется )). Интересно, а я ему тоже полезна если у меня и в году и в часе свинка? Или так рассуждать не правильно?
Татьяна, а можно вам в лс написать?

Отредактировано Eva Victory (2015-08-06 14:13:41)

0

210

Eva Victory написал(а):

Гэн-на-лошади
Татьяна, прям все про него! Спасибо огромное! С работой так как вы пишите. Конкуренты, не стабильность. Только с транспортом не связана. Про исполтзование земли и металла сказать не могу, я новичок в бацзы. Про огненное наказание. Я уже здесь писала он в 1999 г в августе упал с 6 этажа и переломал ноги и позвоночник. Врачи можно сказать с того света вытащили. Это очень отразилось на жизни конечно. А событие в 2016 г. - может рождение ребенка? Так хочется )). Интересно, а я ему тоже полезна если у меня и в году и в часе свинка? Или так рассуждать не правильно?
Татьяна, а можно вам в лс написать?

Отредактировано Eva Victory (Сегодня 14:13:41)

земля и металл - это буквально - земля и металл. например добыча полезных ископаемых.
если у вас свинки - то это хорошо. карты мужа и жены действительно взаимодействуют. и чем дольше живут, тем сильнее карты проникают друг в друга.

Про детей - может быть. но тут нужна и ваша карта.

а в 2013 - ничего не было вообще? никаких детей (может потеря ребенка? выкидыш, аборт у жены) или смена работы  или...  - не может быть, чтоб совсем ничего. тем более на дубликате.

в 1999 - красный луань удвоенный. это образ ножа вообще то. операция очень сюда вписывается.

все, что я написала в предыдущем столпе - следует из его столпа месяца. и фаза рождение, и соперничество, и неполезность дерева и огня.

а вот если час не откликается на события - то скорее всего он неверный.
обязательно должно находить отражение в часе такое событие, как рождение детей и дальние переезды.

в личку? - да без проблем. напишите, конечно.

0