Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 211 страница 240 из 577

211

Гэн-на-лошади
Да, в 2013 была смена работы. Я поспособствовала ))

0

212

Eva Victory написал(а):

Гэн-на-лошади
Да, в 2013 была смена работы. Я поспособствовала ))

тогда час верный.
можно еще дополнительно проверить по 2010 и 2004. тоже должно было что-то  произойти.

0

213

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне правильно трактовать мой месячный столп в отношении работы http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … Z8MTk4MXw= я "граблю" других людей, например в продажах (я ими занимаюсь) иначе другие люди получают за счет меня деньги? В то же время прошлый и этот такт сливается со Свиньей месяца в дерево - получается деньги уходят на мужа или социум или во власть? или такое слияние в другой элемент говорит о смене профессии скорее? Также в этом такте пришло еще одно правильное богатство, а хочется попробовать начать свой небольшой бизнес в следующем году, опять же связанный с продажами, клиентами, поездками связанный (экспортно-импортный, логистический бизнес). Есть ли для этого предпосылки или все-таки работа по найму? Спасибо большое заранее.

0

214

Здравствуйте, форумчане))) Хочу попросить вас посмотреть карту девушки в плане работы
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … J8MTk5M3w=
Ее карту смотрела Людмила уже, карта трансформации ДД в металл Ян, полезные стихии металл, вода и земля. Она отучилась на инженера-эколога, собиралась работать в очистных системах воды, но не получается туда устроиться. Помогите, пожалуйста, определиться со сферой работы, куда ей можно подать...
Заранее спасибо))

Отредактировано ХаннаП (2015-08-20 12:47:17)

0

215

ХаннаП написал(а):

Здравствуйте, форумчане))) Хочу попросить вас посмотреть карту девушки в плане работы
Ее карту смотрела Людмила уже, карта трансформации ДД в металл Ян, полезные стихии металл, вода и земля. Она отучилась на инженера-эколога, собиралась работать в очистных системах воды, но не получается туда устроиться. Помогите, пожалуйста, определиться со сферой работы, куда ей можно пойти, есть ли движения на счет работы...
Заранее спасибо))

Я скопировала еще раз, а то вопрос очень актуален, вот уже 3 месяца она не может ничего найти...

0

216

ХаннаП написал(а):

Ее карту смотрела Людмила уже, карта трансформации ДД в металл Ян, полезные стихии металл, вода и земля. Она отучилась на инженера-эколога, собиралась работать в очистных системах воды, но не получается туда устроиться. Помогите, пожалуйста, определиться со сферой работы, куда ей можно подать...
Заранее спасибо))

Отредактировано ХаннаП (Вчера 12:47:17)

Девушке надо идти или в госаппарат, или в органы правопорядка, или в армию. Хорошо было бы работать в суде.
А вот насчет движения по работе, так ведь мы не знаем кем она работала, где, почему потеряла работу. Какая у нее профессия, образование. Это же вс еочень важно знать, чтобы дать толковые рекомендации. Да, ей полезен Металл, Земля , а это такие сферы деятельности, как
Земля:
Овощеводство, обработка почвы, корнеплоды
Недвижимость (как здания)
Строительство, строительные профессии (сварщик - Огонь + Металл, но работа в стихии Почва)
Изготовление строительных материалов
Архитектура (типичные проекты)
Добыча полезных ископаемых
Шахтеры, геологи, археологи, геодезисты, мелиораторы
Топографы (на местности)
Ювелиры по камням, скульптуры по камню
Керамические фабрики
Библиотекари (+ Дерево)
Сдача недвижимости в аренду
Гостиничный бизнес
Складская деятельность, складирование, склады
Ломбард
Производство одежды, обуви (повседневной), повседневная мода
Коммунальное хозяйство, дворники, уборщики
Дизайнеры помещений (+ Дерево)
Ипотека, торговля недвижимостью
Коммунальное хозяйство
Дороги

Металл:

Армия, военнослужащие
Административно-правовая система
Руководитель предприятия (+ Огонь)
Управляющий менеджер или администратор
Приемщик заказов
Сталевар, тяжелая промышленность, металлопрокат
Оборонная промышленность, авиация
Ювелир по металлу, металлические скульптуры
Хостесс (служба по приему гостей)
Банковская деятельность, банки, безнал, ячейки
Отдел кадров
Программист (+ Огонь), системный администратор
Электрики (+ Огонь)
Бухгалтеры (+ Огонь), аудит
Налоговая служба
Социальные службы (пенсионные, детские + Дерево)
Финансовые рынки, экономисты, статистика, отчетность (+ Огонь)
Изготовление металлических изделий, оружия, денег
Политика
Правоохранительные органы
Чиновническая сфера, исполнительная власть
Юристы

0

217

Liudmila написал(а):

Девушке надо идти или в госаппарат, или в органы правопорядка, или в армию. Хорошо было бы работать в суде.
А вот насчет движения по работе, так ведь мы не знаем кем она работала, где, почему потеряла работу. Какая у нее профессия, образование. Это же вс еочень важно знать, чтобы дать толковые рекомендации. Да, ей полезен Металл, Земля , а это такие сферы деятельности, как
Земля:
Овощеводство, обработка почвы, корнеплоды
Недвижимость (как здания)
Строительство, строительные профессии (сварщик - Огонь + Металл, но работа в стихии Почва)
Изготовление строительных материалов
Архитектура (типичные проекты)
Добыча полезных ископаемых
Шахтеры, геологи, археологи, геодезисты, мелиораторы
Топографы (на местности)
Ювелиры по камням, скульптуры по камню
Керамические фабрики
Библиотекари (+ Дерево)
Сдача недвижимости в аренду
Гостиничный бизнес
Складская деятельность, складирование, склады
Ломбард
Производство одежды, обуви (повседневной), повседневная мода
Коммунальное хозяйство, дворники, уборщики
Дизайнеры помещений (+ Дерево)
Ипотека, торговля недвижимостью
Коммунальное хозяйство
Дороги

Металл:

Армия, военнослужащие
Административно-правовая система
Руководитель предприятия (+ Огонь)
Управляющий менеджер или администратор
Приемщик заказов
Сталевар, тяжелая промышленность, металлопрокат
Оборонная промышленность, авиация
Ювелир по металлу, металлические скульптуры
Хостесс (служба по приему гостей)
Банковская деятельность, банки, безнал, ячейки
Отдел кадров
Программист (+ Огонь), системный администратор
Электрики (+ Огонь)
Бухгалтеры (+ Огонь), аудит
Налоговая служба
Социальные службы (пенсионные, детские + Дерево)
Финансовые рынки, экономисты, статистика, отчетность (+ Огонь)
Изготовление металлических изделий, оружия, денег
Политика
Правоохранительные органы
Чиновническая сфера, исполнительная власть
Юристы

Людмила, я могу поподробнее про нее написать... Она нигде пока не работала, окончила университет в этом году, училась на инженера-эколога, но по специальности никак не может устроиться, отказывают....Может подождать ей еще или идти хоть куда-нибудь?

0

218

ХаннаП написал(а):

Людмила, я могу поподробнее про нее написать... Она нигде пока не работала, окончила университет в этом году, училась на инженера-эколога, но по специальности никак не может устроиться, отказывают....Может подождать ей еще или идти хоть куда-нибудь?

ХаннаП
Экология - это стихия Дерева. А ей в Металл надо. Но в таком случае - это именно гос структура по экологии. Но если пока нет никакой работы, то надо или переучиваться или идти в армию вольнонаемной. Там точно будет комфортно, и... мужчин много вокруг ;)

0

219

Гэн-на-лошади написал(а):

да. коза и крыса - вред. и у вас две козы и две крысы. и долбаются по всем фронтам.
эти козы как сдавливают ваших крыс с обеих сторон и те начинают грызть друг друга.
другим словом, кроме самонаказания - я назвать это не смогла.

самонаказния в бацзы четко прописаны.крыса и крыса  равно вполне хорошие отношения.и совместимость :flag:
огненная крыса одна из самых активных и целоустремленных крыс,крыса которая всего добивается своего.Дубликаты  в карте это вообще из другой песни.
Крыса и коза, не вред,это непонимание.  :rolleyes: Бережливая крыса не понимают жеманницу козу-транжиру.

Отредактировано Pilchard (2015-10-05 11:08:35)

0

220

ХаннаП написал(а):

Заранее спасибо))

ХаннаП написал(а):

У нее в часе стоит слабенькая почтовая лошадь.Сравнивая с обезьяной и тигром.Поэтому работу можно найти,связанную с поездками,транспортом.Этот такт и следующий так у нее водные- можно найти себя в сферах продажи, логистика ,туризм ,как вариант.
Змеи неколлективные животные ,они яркие индивидуалисты.Поэтому и профессия на ,которую училась девушка соответсвенно, не просто инженер.а инженер-эколог. :surprise:
Она могла бы попробовать себя и финансовой,банковской сфере.Сфере управления.Металл это организация.управление.
Более экономичный вариант искать себя в смежных инженеру профессиях.

0

221

Pilchard написал(а):

У нее в часе стоит слабенькая почтовая лошадь.Сравнивая с обезьяной и тигром.Поэтому работу можно найти,связанную с поездками,транспортом.Этот такт и следующий так у нее водные- можно найти себя в сферах продажи, логистика ,туризм ,как вариант.
Змеи неколлективные животные ,они яркие индивидуалисты.Поэтому и профессия на ,которую училась девушка соответсвенно, не просто инженер.а инженер-эколог. 
Она могла бы попробовать себя и финансовой,банковской сфере.Сфере управления.Металл это организация.управление.
Более экономичный вариант искать себя в смежных инженеру профессиях.

Pilchard, спасибо большое за ответ)))) Она сейчас ( 2 дня назад устроилась ) работает офис-менеджером в фирме, которая занимается проектированием квартир и домов, коллектив маленький  и все мужчины-инженеры. Мне кажется это ее как раз, она занимается организацией работ, проверка-сверка смет, договориться с кем надо (это вода) и мужчины вокруг (металл).

0

222

Доброго дня уважаемые! Посмотрите пожалуйста карту, очень нужна помощь в определении деятельности. Устала метаться и искать. По первому образованию фотограф, второе-психолог, но как-то с психологией не получается. Хотела быть фотографом, но муж настоял на психологии. Работала то там, то сям, а толку ноль. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw

0

223

Gera написал(а):

Доброго дня уважаемые! Посмотрите пожалуйста карту, очень нужна помощь в определении деятельности. Устала метаться и искать. По первому образованию фотограф, второе-психолог, но как-то с психологией не получается. Хотела быть фотографом, но муж настоял на психологии. Работала то там, то сям, а толку ноль. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw

Gera
Как-то мне психология не очень на душу ложится. Это и Огонь и Вода. Огонь вашей карте противопоказан.  Карта сильная, сухая и  есть Дерево, которое полезно, но, чтобы оно дало плоды, нужна Вода. А Воды в карте практически нет. Т.е. вам , по идее, должно быть достаточно сложно общаться, говорить, убеждать. Хотя Земля Ян может быть спокойной и рассудительной и дать дельный совет. Но работа психологом вам не очень подходит, если честно. Я думаю, вам нужен Металл. И именно Металл Инь, который смог бы связать Огонь Ян в Воду.
Т.е. вам надо проявлять активность, креативность, непослушание и азарт. Фонтанирование идей и прочей ... не характерной для Земли Ян деятельности. Тогда дело пойдет и процесс будет плодотворным.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw
Подумайте о съемках именно деток и семейных пар. У вас в году Кролик, это семейное животное, а Бык дает трудоспособность, а Лошадь - шарм и креативность, ну и Дракон - это Праздник.

0

224

А мне работа психолога подойдет? Огонь мне полезен)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5OTh8LQ==

0

225

Liudmila написал(а):

Gera
Как-то мне психология не очень на душу ложится. Это и Огонь и Вода. Огонь вашей карте противопоказан.  Карта сильная, сухая и  есть Дерево, которое полезно, но, чтобы оно дало плоды, нужна Вода. А Воды в карте практически нет. Т.е. вам , по идее, должно быть достаточно сложно общаться, говорить, убеждать. Хотя Земля Ян может быть спокойной и рассудительной и дать дельный совет. Но работа психологом вам не очень подходит, если честно. Я думаю, вам нужен Металл. И именно Металл Инь, который смог бы связать Огонь Ян в Воду.
Т.е. вам надо проявлять активность, креативность, непослушание и азарт. Фонтанирование идей и прочей ... не характерной для Земли Ян деятельности. Тогда дело пойдет и процесс будет плодотворным.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NEJXUwNDMw
Подумайте о съемках именно деток и семейных пар. У вас в году Кролик, это семейное животное, а Бык дает трудоспособность, а Лошадь - шарм и креативность, ну и Дракон - это Праздник.

Спасибо, зная все это ранее, не пришлось бы терять драгоценное время. Фото сейчас как-то отлегло, много лет уже не снимаю. Возможно начну заново. Все больше как-то тянет к поиску предметов старины....купить металлоискатель и в путь  :glasses: И еще есть одна тема, это конечно же Бацзы либо Цзи Вэй Доу Шу. Как думаете Людмила? И еще мне сложно сдвинуться с места, внутри все кипит и готова ринутся в бой, но нет, всегда что-то останавливает. Возможно сейчас не тот период....

Отредактировано Gera (2015-11-22 21:57:20)

0

226

Летний дождь написал(а):

А мне работа психолога подойдет? Огонь мне полезен)

Летний дождь
Да, подойдет

0

227

Добрый день! Подскажите пожалуйста по моей карте..когда возможны изменения в работе в лучшую сторону? как то не радует сейчас что есть, вроде стабильность, что очень нужно...но  и нет удовлетворения от работы..чувствую себя на уровне ниже, чем достойна..и менять что-то боюсь, так как на мне ребенок, ипотека.. http://www.mingli.ru/card/60867    :flag:

0

228

Liudmila
Доброе утро! Подскажите в каком мне направлении двигаться в плане работы? Мне уже 38,так и не нашла себя  :( . Постоянно какие то не состыковки на работе,вся трудовая исписана,уже вторую завела. Я то под сокращение попадаю,то отдел уберут,то предприятие банкрот,то подсиживают, только все разгребу так сразу появляются "свои" у руководящего состава на мое место, то смена руководства полностью,то с руководством бодаюсь.Надоело уже мыкаться, да и стыдно как посмотрят трудовую  :canthearyou: все пипец сразу мнения обо мне,что я "прыгун". Честно уже боюсь идти на работу,потому что знаю от силы месяцев 8-6 и какая нибудь заморочка.Прям как бабка нашептала.Работы я не боюсь могу и по 17-16 часов работать, и без выходных,делать сразу несколько дел, в каких только сферах не работала,въезжаю в тему быстро. Схожусь с людьми быстро. Основная занятость была это торговля, чем только не торговала o.O , начинала с простого кассира,в последние несколько лет руководящий административный персонал,зам директора,зам управляющего какого нибудь магазина.Директором работала,но предприятие закрыли в связи не рентабельностью, подорожало сырье в 2 раза. ИП было свое,закрыла. Во общем все не перечислить. Сейчас в свободном плаванье, сотрудничаю с одним предпринимателем по оптовым продажам памятников мраморных через интернет. Реклама, следить за наполнением сайтов,я их сама создала на базе конструкторов,сейчас это не проблема.Рассылка КП, переговоры. Как говориться сколько потопаешь,столько и по лопаешь, получка это % от сделки.А базу я только нарабатываю,т.е. особо денег не хватает. И что странно, я хожу на собеседование но меня не видят, либо насторожено :tired: смотрят на меня.
Сейчас жду ответа от одной организации, на вакансию менеджером по продажи оборудования и зап.частей к транспорту который делает автодороги. Знакомый мне сказал что мое резюме отложили на рассмотрение,что они заинтересовались. Работа разъездная,постоянные командировки по всем регионам России. Но меня это не пугает, пугает что надо ездить будет на рабочей машине,права есть но нету опыта.И это работа связанна с Металлом которого у меня нету в карте, и который мне нужен как ресурс. ДД Вода Ян слабый у меня в карте.Сотрудничество я с предпринимателем рвать не собираюсь,лишняя копейка не помешает. Вот сижу в раздумьях, стоит ли соглашаться если пригласят менеджером продажам,подойдет ли мне это?То что продажи это мое,меня Металл смущает. Ой :confused:  сколько я вам написала.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk3N3w=

0

229

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что у меня в плане работы...в мае 2015г уволилась по определенным причинам, и так до сих пор в поиске работы, ничего толкового подходящего не нашла....я в принципе "пробовала" себя в разных сферах, в последние годы работала в оптовой торговле менеджером, а до этого в административной сфере. Очень хочу найти подходящую работу...в какое направление мне лучше идти, и в 2016г есть ли шанс найти хорошую подходящую работу? На что мне обратить мне внимание? Моя карта и мои данные:

10.07.1986, Тверская обл. г. Удомля, время рождения по ректификации два ставили: 08:39; 08:43, но сказали больше "работает" 08:43...

http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LT … B8MTk4Nnw=

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0LT … B8MTk4Nnw=

0

230

Здравствуйте, Liudmila! Могу ли я Вам задать пару вопросов по карте? Дело в том,что я уже писала вопрос в теме, но вы мне ответили чтобы я написала про важные даты в жизни для определения точного времени рождения (потому что у меня разница во времени 4 минуты), я Вам ответила, но ответа так и нет...скажите, можете ли Вы глянуть мою карту или нет такой возможности? Спасибо! С уважением,Анастасия.

0

231

Всем добрый вечер! Последние дни мучает один вопрос - есть ли шанс удачно сменить работу или вообще движение какое то???
Ситуация в следующем - сижу в декрете, на моем месте девочка на замещении, а щас открыли еще одну фирму и она там на постоянке. Мое начальство тоже в декрете. Девочка чья то, посажена по знакомству. Она им удобнее, что сама на машине и не нужны доп расходы на водителей. Вот и вопрос.... брррррр прям - выкинут меня или нет?  Работа вроде эта и надоела ( 7 лет на одном месте), но стабильность и нормальная зп перевешивает. Работаю бухгалтером, проверяю за другими и чищу систему.
Во дворце служащего собака, в такте собака... может ли она с обезьчной дать движение? Пришла я на эту работу в 2007 году, был такт петуха через друзей совершенно спонтанно.
Очень переживаю...
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … wxOTg1fA==

0

232

Liza написал(а):

Всем добрый вечер! Последние дни мучает один вопрос - есть ли шанс удачно сменить работу или вообще движение какое то???
Ситуация в следующем - сижу в декрете, на моем месте девочка на замещении, а щас открыли еще одну фирму и она там на постоянке. Мое начальство тоже в декрете. Девочка чья то, посажена по знакомству. Она им удобнее, что сама на машине и не нужны доп расходы на водителей. Вот и вопрос.... брррррр прям - выкинут меня или нет?  Работа вроде эта и надоела ( 7 лет на одном месте), но стабильность и нормальная зп перевешивает. Работаю бухгалтером, проверяю за другими и чищу систему.
Во дворце служащего собака, в такте собака... может ли она с обезьчной дать движение? Пришла я на эту работу в 2007 году, был такт петуха через друзей совершенно спонтанно.
Очень переживаю...

Liza
Вашей карте полезен Металл
Да, Дворец работы сейчас, в этом такте очень активен, все внимание направлено на него. Год Обезьяны с Тактом и этим дворцом взаимодействуют. Необходимы друзья, надо "замкнуть" сезон Металла на вашей карте, тогда все получится хорошо.
Можно было бы задействовать еще и Дворец родителей, но с этим годом он даст Воду. В принципе, тоже не плохо. Так что, ваши полезные Дворцы - Друзей, Родителей, Риска. Дворец служащего благоприятен только в сочетании с остальными из Металла.
http://s3.uploads.ru/t/q7Bsv.jpg

0

233

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по работе) Работаю экономистом) Так сама по себе работа как и нравится, но не совсем) Но вот как-то коллектив не очень всегда) Даже не то чтобы коллектив, просто всегда не стабильно как-то) Я понимаю, что и у меня характер не подарок)) Как по моей карте благоприятно ли мне работать в коллективе, в том числе женском? И экономистом? Экономист это стихия земли, а она вроде мне благоприятна)?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7 … V8MTk4Mnw=

0

234

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста по работе) Работаю экономистом) Так сама по себе работа как и нравится, но не совсем) Но вот как-то коллектив не очень всегда) Даже не то чтобы коллектив, просто всегда не стабильно как-то) Я понимаю, что и у меня характер не подарок)) Как по моей карте благоприятно ли мне работать в коллективе, в том числе женском? И экономистом? Экономист это стихия земли, а она вроде мне благоприятна)?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7 … V8MTk4Mnw=

а если скажем что нет, работать не будете? нужно работать над собой, если вы знаете что проблема именно в вас :smoke:

0

235

у_сюй Я не сказала, что проблема во мне) Спасибо)

0

236

Liudmila написал(а):

Liza
Вашей карте полезен Металл
Да, Дворец работы сейчас, в этом такте очень активен, все внимание направлено на него. Год Обезьяны с Тактом и этим дворцом взаимодействуют. Необходимы друзья, надо "замкнуть" сезон Металла на вашей карте, тогда все получится хорошо.
Можно было бы задействовать еще и Дворец родителей, но с этим годом он даст Воду. В принципе, тоже не плохо. Так что, ваши полезные Дворцы - Друзей, Родителей, Риска. Дворец служащего благоприятен только в сочетании с остальными из Металла.

Спасибо большое за такой быстрый ответ!!! Это значит, через друзей есть возможность перейти на другое место?
Задействовать дворец родителей-это как?  Больше с ними общаться, слушать советы? Первую работу я нашла через родителей, а потом помогали друзья) видтио система работает! :glasses:
Подскажите пожалуйста в 2х словах как можно воспользоваться дворцом риска? Нашла информацию только про то, что это экстрим.
Большое спасибо Вам Людмила !! Премного благодарна!

0

237

Здравствуйте! У меня вопрос полезно мне работать в правоохранительных органах и полезно вообще заниматься юриспруденцией, есть ли возможность устроиться на работу в данных направлениях в ближайшее время (в 2016 году). И еще я хочу получить доп. образование медицинское, есть мне смысл двигаться в этом направлении? Очень хочется стабильности в работе))) Заранее спасибо!!!
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … V8JXUwNDJF

0

238

Товарища опять турнули с работы, был водителем, администрация не выиграла какой-то тендер и всех официально уволили и отдали трудовые книжки на руки. В какое русло ему податься, кто поможет и когда есть вероятность нахождения новой работы?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w1fDE5ODd8

0

239

MarinELLE написал(а):

Товарища опять турнули с работы, был водителем, администрация не выиграла какой-то тендер и всех официально уволили и отдали трудовые книжки на руки. В какое русло ему податься, кто поможет и когда есть вероятность нахождения новой работы?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w1fDE5ODd8

интересно...МЧ тоже сократили после новогодних праздников...и он тоже тигр по году...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … EyfDE5ODd8
неужели обезьянка уже начала действовать??

0

240

rika написал(а):

интересно...МЧ тоже сократили после новогодних праздников...и он тоже тигр по году...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … EyfDE5ODd8
неужели обезьянка уже начала действовать??

нет, это месяц быка провалился... :stupor:

0