Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 241 страница 270 из 577

241

у_сюй написал(а):

нет, это месяц быка провалился..

у_сюй а он каждый год может так проваливаться или коза "помогла"?

0

242

rika написал(а):

у_сюй а он каждый год может так проваливаться или коза "помогла"?

думаю, помогла :smoke:

0

243

m.Samary написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос полезно мне работать в правоохранительных органах и полезно вообще заниматься юриспруденцией,
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … V8JXUwNDJF

Если я ошибаюсь, то специалисты меня поправят, но ыбирая правоохранительные органы, выберите кадры, работу с бумагами. Скорость реакции, способность быстро построить несколько версий, обосновать их, живо отреагировить на смену позиции противника, острый язык не заложены в вас с рождения. Вы сами каким видом юридической работы хотите заняться и почему?

0

244

у_сюй написал(а):

думаю, помогла

понятно... :disappointed:

0

245

m.Samary написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос полезно мне работать в правоохранительных органах и полезно вообще заниматься юриспруденцией, есть ли возможность устроиться на работу в данных направлениях в ближайшее время (в 2016 году). И еще я хочу получить доп. образование медицинское, есть мне смысл двигаться в этом направлении? Очень хочется стабильности в работе))) Заранее спасибо!!!
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YP … V8JXUwNDJF

У вас много земли, она поддержана огнем, выходит на поверхность, да еще и сезон земли. Поэтому вам проще всего будет проявить себя в "земляных" профессиях. Как то строительство, недвижимость, страхование либо какая-то сидячая работа.

Медики чаще всего весь день сидят на попе, так что если выберете медицину, то берите какое-то направление, связанное с ЖКТ, т.к. это земля.

Правоохранительные органы - это металл, у вас его в карте нет, вам трудно будет себя в нем проявить.

Отредактировано Nika_by (2016-01-13 11:03:59)

0

246

8

Отредактировано Jamaica (2016-02-02 14:25:02)

0

247

Jamaica написал(а):

Здравствуйте все! Хотела бы спросить, какой вид деятельности будет полезен моему сыну
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LD … wxOTkzfA==
Сколько помню, все время твердил что хочет работать в силовых органах, это я так полагаю из-за сильного 7-ого убийцы в году(и благоприятен ли он в карте вообще?) но он абсолютно не умеет подчиняться, меня как маму не слушался, и в суворовском училище тоже были случаи с начальством. Совершенно запуталась в его карте. Помогите разобрать

вы правы, он не может подчиняться, а это было бы ему на пользу. но его стремление к силовикам наверное было только до 17 лет? это не его тема...его власть 7 уб. выглядит как каприз. здесь полезна почва, он наверное очень импульсивен...

0

248

6

Отредактировано Jamaica (2016-02-02 14:24:47)

0

249

Jamaica написал(а):

до 17 лет только и грезил, все время говорил, после 17 немного успокоился, но иногда все-таки говорит что хочет. А все дело в его амбициях, его друзья уже многие устроились, сейчас все разъежают на дорогих машинах, уже некоторые купили квартиры даже, а это его дразнит... А вы же понимаете что туда без денег и связей никто не возьмет, работать хочет только если большая зарплата, из-за этого сейчас и сидит дома..
Импульсивным был до 16, очень даже, ни дня без криков и ссор(думаю больше из-за переходного возраста), после сувороского успокоился..

идут периоды неблагоприятной печати...сейчас нужно учиться, а ему наверное лень (подпирает ресурс, родители содержат) :dontknow: отец имеет влияние?
он жениться не собрался? сейчас увидела)

+1

250

Добрый вечер! В сентябре вышла на работу после декрета, но за эти годы ситуация там изменилась далеко не в лучшую сторону. Хотелось бы в 2016 году сменить место работы, есть ли такая возможность, какие сферы мне могут подойти, где бы я смогла реализоваться? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … l8MTk4NXw=

0

251

66

Отредактировано Jamaica (2016-02-02 14:26:02)

0

252

33

Отредактировано Jamaica (2016-02-02 14:25:51)

0

253

Jamaica написал(а):

а насчет женитьбы нет, не собрался, у него вообще насколько я знаю, девушки долгое время нет.

значит в этом году появится :surprise:

0

254

у_сюй написал(а):

значит в этом году появится

так все таки думаете что власть неполезна?

0

255

Здравствуйте, форумчане)
У меня вопрос по карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … F8MTk4NHw=
Структура карты - визави.
Будет ли год в плане работы и заработка удачен? С 2012 года все как-то не очень....На днях со второй работы уволили и на первой ситуация все ухудшается. Работа связана с автомобилями(инженер по гарантиям, приемщик). Может в какую-нибудь другую область ему податься? или не дергаться даже и оставаться на этой?

0

256

Добрый вечер! У меня еще вопросик возник, на этот раз по поводу работы :)
Я в этом году заканчиваю университет по направлению "электроэнергетика", но у меня большие сложности с работой, в январе 2013 впервые устроилась, и все было прекрасно, а в феврале меня как черт дернул, предложили работать по специальности, я и согласилась... и протянула я там только до апреля... С тех пор я перебиваюсь как могу, почти год вообще ничего не могла найти, потом была агентом по продажам в 2014 году, с августа 2015 работаю... как бы это сказать... обычной уборщицей, в общем. Это ради того, чтобы устроиться инженером, потому что в эту организацию никаким путем больше не пройти. Так вот, мне интересно, а есть ли у меня там шансы на повышение? И вообще, меня иногда берет сомнение, а верно ли я выбрала специальность? Насколько я поняла, там, где в карте должна быть работа, у меня огонь, а это вроде как раз подходит к энергетике. В общем, я буду благодарна, если мне кто-то немного объяснит, что к чему! :)
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … N8MTk5M3w=

Отредактировано rina rita (2016-01-18 20:12:02)

0

257

rina rita написал(а):

Добрый вечер! У меня еще вопросик возник, на этот раз по поводу работы
Я в этом году заканчиваю университет по направлению "электроэнергетика", но у меня большие сложности с работой, в январе 2013 впервые устроилась, и все было прекрасно, а в феврале меня как черт дернул, предложили работать по специальности, я и согласилась... и протянула я там только до апреля... С тех пор я перебиваюсь как могу, почти год вообще ничего не могла найти, потом была агентом по продажам в 2014 году, с августа 2015 работаю... как бы это сказать... обычной уборщицей, в общем. Это ради того, чтобы устроиться инженером, потому что в эту организацию никаким путем больше не пройти. Так вот, мне интересно, а есть ли у меня там шансы на повышение? И вообще, меня иногда берет сомнение, а верно ли я выбрала специальность? Насколько я поняла, там, где в карте должна быть работа, у меня огонь, а это вроде как раз подходит к энергетике. В общем, я буду благодарна, если мне кто-то немного объяснит, что к чему!
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … N8MTk5M3w=

Отредактировано rina rita (Вчера 20:12:02)

На мой взгляд это точно не энергетика. Много земли и она сильная. Это косое богатство.  У вас именно халтуры должны хорошо идти, а не работа за оклад. Хороша сфера строительства, недвижимости, страхования. Агент по страхованию, во  :cool:  И очень хорошо, что вы не получали никаких академических знаний в этом направлении. Вам это не должно помешать.

Отредактировано Nika_by (2016-01-19 14:28:39)

0

258

Nika_by написал(а):

На мой взгляд это точно не энергетика. Много земли и она сильная. Это косое богатство.  У вас именно халтуры должны хорошо идти, а не работа за оклад. Хороша сфера строительства, недвижимости, страхования. Агент по страхованию, во    И очень хорошо, что вы не получали никаких академических знаний в этом направлении. Вам это не должно помешать.

Отредактировано Nika_by (Сегодня 14:28:39)

В том-то и дело, что я уже работала таким образом агентом по продажам, с апреля по октябрь 2014, и получала копейки! Потому и ушла, что заработок был нестабильный. Продажи шли от случая к случаю, и меня страшно бесило, что мне не платят оклад, как в нормальных организациях. Так-то у меня подвешенный язык, люди мне верили и покупали, но не срасталось у меня там. Наоборот, меня как-то к стабильности тянет, к нормальному заработку, а не от случая к случаю, я в это не верю и нормальной работой не считаю...
Вот тут девушка писала, но удалила свой комментарий, она спрашивала, легко ли мне давалась учеба. Я хочу сказать, что учеба мне дается чересчур легко, я бы сказала, что в этом меня сопровождает удача)) я с отличием школу закончила, техникум с красным дипломом, теперь вот и университет у меня валиком прокатывает :) только с работой и личной жизнью у меня почему-то так не катит. Почему я и уточняла у Людмилы час своего рождения. Но что-то у меня все равно не сходится :)

Отредактировано rina rita (2016-01-19 16:49:10)

0

259

Здравствуйте! Меня вот такой вопрос волнует: могут ли меня в этом году уволить? Спрашиваю, потому что попала в очень жаркое местечко, предугадать, что будет через 5 мин невозможно. В теч испытательного срока увольняли на 2 часа 3 ноября (руководство психануло...) из-за реального пустяка. Мне сказали привыкнуть к этой мысли, что каждый день может быть последним)) вообщем весь испытательный срок вышестоящее руководство прям цеплялось капец  :canthearyou:  ЗП боле-мене устраивает, поэтому рыпаться не вижу смысла, с мая по сентябрь 2015 сидела без работы. Честно, мечтаю сбежать в декрет)))) хотя пока и кандидата то нет на помощь в этом деле :D  вот и вопрос, стоит ли мне в этом году за двумя зайцами гнаться и на работе этой удержаться и время для общения с людьми находить? или пока лучше пахать и не расслабляться, чтобы максимально не давать повода?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … w3fDE5ODd8

0

260

Лола написал(а):

Здравствуйте! Меня вот такой вопрос волнует: могут ли меня в этом году уволить? Спрашиваю, потому что попала в очень жаркое местечко, предугадать, что будет через 5 мин невозможно. В теч испытательного срока увольняли на 2 часа 3 ноября (руководство психануло...) из-за реального пустяка. Мне сказали привыкнуть к этой мысли, что каждый день может быть последним)) вообщем весь испытательный срок вышестоящее руководство прям цеплялось капец    ЗП боле-мене устраивает, поэтому рыпаться не вижу смысла, с мая по сентябрь 2015 сидела без работы. Честно, мечтаю сбежать в декрет)))) хотя пока и кандидата то нет на помощь в этом деле   вот и вопрос, стоит ли мне в этом году за двумя зайцами гнаться и на работе этой удержаться и время для общения с людьми находить? или пока лучше пахать и не расслабляться, чтобы максимально не давать повода?

Лола
Естественно, что личную жизнь забрасывать никак нельзя. Но в этом году и с таким огненным тактом вам надо придержать самовыражение, хоть оно вам и благоприятно, и по всем фронтам задействовать качества своей Дневной Доминанты. Дипломатичного, ловкого, изворотливого Дерева Инь.

0

261

Здравствуйте! У меня что-то с августа 2015 года застой в работе, работала в строительной компании, но из-за кризиса, нет объектов. Сейчас я в поиске. Можно подсказать когда получится найти работу. Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Yv … wxOTc1fA==

0

262

Damira написал(а):

Здравствуйте! У меня что-то с августа 2015 года застой в работе, работала в строительной компании, но из-за кризиса, нет объектов. Сейчас я в поиске. Можно подсказать когда получится найти работу. Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0Yv … wxOTc1fA==

Здравствуйте! А кем работали в строительной компании и какую работу ищете?

0

263

Nika_by написал(а):

Здравствуйте! А кем работали в строительной компании и какую работу ищете?

главным бухгалтером и такую же работу ищу

0

264

Damira написал(а):

главным бухгалтером и такую же работу ищу

Вообще у вас так в карте интересно в земных ветвях - сильнейшее усиление дерева. Оно же прорастает в ОНС. И дерево для вас - это власть, работа в каких-то структурах с отлично выстроенной иерархией. И одновременно с этим дерево конечно это бумажки, документы. Вот вам и главный бухгалтер получился - работа на власть (напрямую на директора) с бумагами ))))
А так-то вам нужно усиление вашей ДД (земли) для более легкого и быстрого решения своих вопросов, любых, в т.ч. по поиску работы.
Вам нужен огонь и сама земля. Пришел в 2016 году Бин, но он сливается в воду с Синь такта, так что он ничего не меняет. Поэтому остается еще лето (огонь), которое точно подогреет вашу земельку и принесет удачу.
А вообще строительство как раз земля - работаете там где надо. Можно еще посоветовать хим.промышленность, PR, компьютерную промышленность.

0

265

Nika_by написал(а):

Пришел в 2016 году Бин, но он сливается в воду с Синь такта, так что он ничего не меняет.

А вода для меня деньги, это не означает, что год может быть денежным? Или я не правильно мыслю))))

0

266

Damira написал(а):

А вода для меня деньги, это не означает, что год может быть денежным? Или я не правильно мыслю))))

Карта слабая, поэтому элемент денег денег не принесет, потому что этот  элемент неблагоприятен.

Отредактировано Nika_by (2016-01-26 16:48:31)

0

267

Nika_by написал(а):

Карта слабая, поэтому элемент денег денег не принесет, и.. этот  элемент неблагоприятен.

Как-то я не могу разобраться со своей картой и полезными элементами, кто-то говорит структура карты Власть, и полезны вода и дерево. Кто-то говорит полезны огонь и земля. Но мне всегда везет в годы кролика, дракона и в годы земли инь.

0

268

Damira написал(а):

Как-то я не могу разобраться со своей картой и полезными элементами, кто-то говорит структура карты Власть, и полезны вода и дерево. Кто-то говорит полезны огонь и земля. Но мне всегда везет в годы кролика, дракона и в годы земли инь.

У вас какая-то переменчивая карта  :huh:  Видимо когда приходит кролик, то дерево настолько сильно, что карта, несмотря на наличие ресурса, становится картой следования за властью (деревом). И тогда полезно дерево и вода.
А дракон и Цзи - это земля, это подтверждает, что когда кролика нет в годах или тактах, то это просто слабая карта и полезна земля и огонь.

Отредактировано Nika_by (2016-01-27 08:08:33)

0

269

Всем здравствуйте! Пытаюсь разобраться в какой сфере мне лучше работать! Очень надеюсь на Вашу помощь!
У меня высшее экономическое образование, всегда работала в сфере финансов! Вроде бы все получается, но вот морального и материального удовлетворения от работы никогда не получала! Стоит ли мне работать бухгалтером? Или сменить сферу деятельности координально? Сейчас реализации в карьере нет совершенно!
Дорогие форумчане помогите пожалуйста разобраться! Заранее спасибо большое всем откликнувшимся!
Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LD … Z8MTk4Nnw=

0

270

Посмотрите, пожалуйста, карту.
Девушка считает себя очень талантливой, получила диплом детского психолога, с детьми работать не хочет и они с ней не могут, посещает театральные курсы и еще уйму всяких, пробует себя в письме, а по факту сидит на шее у родителей, крепко сидит, вся такая загадочная, вся своих мечтах на третьем небе.
Периодически по инициативе родителей встает о поиске девушкой работы, но все ей не так и не то.
Где можно применить такие таланты? Спрашиваю, потому что недавно этим вопросом задалась девушка сама.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YH … J8MTk4NHw=

0