Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Здоровье близкого

Здоровье близкого

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У моего дяди в последнее время ухудшилось здоровье и один из экспертов сказал мне, что он будет жить до 52 лет, другой сказал, что до 61. Помогите пожалуйста, скажите так ли это? И какое у него по жизни здоровье?

0

2

Mari написал(а):

У моего дяди в последнее время ухудшилось здоровье и один из экспертов сказал мне, что он будет жить до 52 лет, другой сказал, что до 61. Помогите пожалуйста, скажите так ли это? И какое у него по жизни здоровье?

Mari, а дата рождения дяди + время  + место рождения есть?  ^^ ...иначе как? :glasses:

0

3

у_сюй написал(а):

Mari, а дата рождения дяди + время  + место рождения есть?   ...иначе как?

25.06.1974 Киев в 12.40 дня.

0

4

25.06.1974 Киев в 12.40 дня

0

5

Mari написал(а):

25.06.1974 Киев в 12.40 дня

Mari, карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … tpZXZ8MQ==
проблема сосудов и крови (?) сейчас усугубление из-за дубликата(
тревожный такт на Крысе - может быть операция... пусть не затягивают лечение, т.к. в возрасте 60 лет будет сильное обострение( :dontknow:

0

6

у_сюй написал(а):

Mari, карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … tpZXZ8MQ==
проблема сосудов и крови (?) сейчас усугубление из-за дубликата(
тревожный такт на Крысе - может быть операция... пусть не затягивают лечение, т.к. в возрасте 60 лет будет сильное обострение(

Да, у него проблема с сосудамт. Скажите, но он будет долго жить или всё же, как говорили 61 год?

0

7

Mari написал(а):

Да, у него проблема с сосудамт. Скажите, но он будет долго жить или всё же, как говорили 61 год?

Mari, ему предлагают операцию? по судьбе будет операция, не стоит откладывать) опасный период 60-65 лет...указывать даты возможных фатальностей на форуме :no: нехорошо

0

8

у_сюй написал(а):

Mari, ему предлагают операцию? по судьбе будет операция, не стоит откладывать) опасный период 60-65 лет...указывать даты возможных фатальностей на форуме  нехорошо

Нет. Он только лечится медикаментозно. Просто он мне заменил отца и я за него переживаю, ему я ничего не говорю, что пишу на форум.

0

9

Mari написал(а):

Нет. Он только лечится медикаментозно. Просто он мне заменил отца и я за него переживаю, ему я ничего не говорю, что пишу на форум.

Mari, ну что сказать :dontknow: впереди еще столько времени - нужно искать хорошего врача, клинику и лечиться  - не сидеть и не ждать( предупрежден - вооружен, правда? действуйте, отец еще так молод) боритесь)

Отредактировано у_сюй (2017-07-22 18:46:48)

0

10

у_сюй написал(а):

Mari, ну что сказать  впереди еще столько времени - нужно искать хорошего врача, клинику и лечиться  - не сидеть и не ждать( предупрежден - вооружен, правда? действуйте, отец еще так молод) боритесь)

Отредактировано у_сюй (Сегодня 18:46:48)

Скажите, а с чем связана операция может быть, что с сосудами понятно, но к чему предрасположенность к инсульту или рак головного мозга? И скажите пожалуйста, операция по судьбе, приблизительно в каком году может случиться?

0

11

у_сюй написал(а):

Mari, ну что сказать  впереди еще столько времени - нужно искать хорошего врача, клинику и лечиться  - не сидеть и не ждать( предупрежден - вооружен, правда? действуйте, отец еще так молод) боритесь)

Отредактировано у_сюй (2017-07-22 18:46:48)

Моему родственнику многие и действительно хорошие специалисты говорили, что его день фатальный будет такого-то и такого-то времени, у него была проблема с сердцем, но в результате он прожил 12 лет! Да он умер от инфаркта, но не в тот день, как предсказало бацзы.

0

12

Продублирую в этой ветке 🙂... Добрый день! У моей сестры с 2016 года начались проблемы со здоровьем. Очень часто болело горло, восполнялись лимфоузлы. В 2017 году выявили инфекцию, которая и провоцирует все это. Лечение пока не помогает. Она уже измучилась от антибиотиков, уколов и т.д., на время помогает, потом снова горло болит и лимфоузлы. Эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Посмотрите пожалуйста ее карту по этому вопросу с точки зрения бацзы. https://www.mingli.ru/card/134793 Я так понимаю в карте встроено огненное наказание. Может как-то можно ей помочь? Очень переживаю за неё, семья, сыну 3 года.

0

13

Здравствуйте Всем!  С детства беспокоит тонзилит.. А в последние два года моя ангина не дает мне покоя и вовсе! Раз в полгода обязательно курс антибиотиков! Три месяца как я устроилась на новую работу. Почти то, о чем мечтала. И коллектив дружелюбный, но везде кондиционеры!!
Очень долго искала работу! А сейчас лето и снова антибиотики..
11.02.79 г. Павлодар , родилась утром 4-6 часов примерно. Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы.  Спасибо!

0

14

Алия написал(а):

Здравствуйте Всем!  С детства беспокоит тонзилит.. А в последние два года моя ангина не дает мне покоя и вовсе! Раз в полгода обязательно курс антибиотиков! Три месяца как я устроилась на новую работу. Почти то, о чем мечтала. И коллектив дружелюбный, но везде кондиционеры!!
Очень долго искала работу! А сейчас лето и снова антибиотики..
11.02.79 г. Павлодар , родилась утром 4-6 часов примерно. Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы.  Спасибо!

Алия, ваше больное место в здоровье - селезенка( все ангины приходят от ее слабости, нужно полностью нормализовать питание, перейти на здоровую пищу)) сейчас такт, поражающий органы дыхания +2 последних года усугубляют именно проблемы дыхательных путей. а у вас изначально иммунитет - ноль((( воды нет - нет питания дереву, оно к тому же в пустоте) 2018 может "пробить" пищеварение - тогда уже придется работать над питанием, так что...начните со стола, антибиотики - плохо :no: и переохлаждаться нельзя - берегите поясницу!

0

15

Femida написал(а):

Продублирую в этой ветке 🙂... Добрый день! У моей сестры с 2016 года начались проблемы со здоровьем. Очень часто болело горло, восполнялись лимфоузлы. В 2017 году выявили инфекцию, которая и провоцирует все это. Лечение пока не помогает. Она уже измучилась от антибиотиков, уколов и т.д., на время помогает, потом снова горло болит и лимфоузлы. Эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Посмотрите пожалуйста ее карту по этому вопросу с точки зрения бацзы. https://www.mingli.ru/card/134793 Я так понимаю в карте встроено огненное наказание. Может как-то можно ей помочь? Очень переживаю за неё, семья, сыну 3 года.

Femida, здесь есть проблема крови. Сестре не предлагали чистку крови? нужно кровь оздоровить)

+1

16

у_сюй написал(а):

Femida, здесь есть проблема крови. Сестре не предлагали чистку крови? нужно кровь оздоровить)

Алла, спасибо за ответ! У нее действительно постоянные отклонения в результатах анализа на кровь. Сейчас, так как болит горло поставили диагноз Эйнштейн Барра (под вопросом),но кровь плохая тоже. Назначили лекарства, но ничего не помогает. Кровь не предлагали чистить. Я даже не думала, что такое возможно. То есть все проблемы со здоровьем у нее из за крови?

0

17

Спасибо вам У_сюй!  Все верно, желудок также беспокоит. А что вы подразумевает под здоровой пищей? Вегетарианство?

0

18

Femida написал(а):

Алла, спасибо за ответ! У нее действительно постоянные отклонения в результатах анализа на кровь. Сейчас, так как болит горло поставили диагноз Эйнштейн Барра (под вопросом),но кровь плохая тоже. Назначили лекарства, но ничего не помогает. Кровь не предлагали чистить. Я даже не думала, что такое возможно. То есть все проблемы со здоровьем у нее из за крови?

Чем бы человек не болел у него всегда будет плохой анализ крови. Это же логично. Даже от обычной простуды уже будет отклонение от нормы.

+1

19

Marinamari написал(а):

Чем бы человек не болел у него всегда будет плохой анализ крови. Это же логично. Даже от обычной простуды уже будет отклонение от нормы.

У моей сестры хронический тонзиллит, делала чистку крови, 10 процедур, помогло. Уже 5 лет ничего не беспокоит. А до этого год сидела на антибиотиках.

+1

20

Marinamari написал(а):

У моей сестры хронический тонзиллит, делала чистку крови, 10 процедур, помогло. Уже 5 лет ничего не беспокоит. А до этого год сидела на антибиотиках.

Спасибо за совет!🌹 Надеюсь ей поможет, а то она мучается уже столько и врачи ничего сделать не могут, кроме как прописать антибиотики. Курс пропьет, неделя облегчения и все по новой.

0

21

Femida написал(а):

Спасибо за совет!🌹 Надеюсь ей поможет, а то она мучается уже столько и врачи ничего сделать не могут, кроме как прописать антибиотики. Курс пропьет, неделя облегчения и все по новой.

Я думала, огненное наказание в ее карте так проигрывается.

0

22

Здравствуйте, уважаемые консультанты.
У моей лучшей подруги рак. В 2015 году в декабре делали операцию на кишечнике. Тогда сказали, что у нее 2-3 стадия. Она все время проверялась, все было в порядке.
Но в этом году в начале лета они с ребенком съездили на юг, и после этого КТ показала множественные очаги в легких.
Подруге назначили 6 курсов химиотерапии, сейчас она проходит 5-й. Очень плохое самочувствие, сильно тошнит. Также иногда поднимается давление.
Сама она далека от ба цзы, не верит. Я очень за нее переживаю, т.к. предстоит год земляной собаки.

Может быть можно что-нибудь порекомендовать по питанию и т.д.?

Ее карта пограничная:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9zY293fDE=

или

0

23

Ant написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты.
У моей лучшей подруги рак. В 2015 году в декабре делали операцию на кишечнике. Тогда сказали, что у нее 2-3 стадия. Она все время проверялась, все было в порядке.
Но в этом году в начале лета они с ребенком съездили на юг, и после этого КТ показала множественные очаги в легких.
Подруге назначили 6 курсов химиотерапии, сейчас она проходит 5-й. Очень плохое самочувствие, сильно тошнит. Также иногда поднимается давление.
Сама она далека от ба цзы, не верит. Я очень за нее переживаю, т.к. предстоит год земляной собаки.

Может быть можно что-нибудь порекомендовать по питанию и т.д.?

Ее карта пограничная:

или

Ant
Обратитесь к ЛюдмилКе. Она может посоветовать что-то толковое и конкретное

0

24

Спасибо!

0

25

Людмила, Вы, случайно, не знаете, ЛюдмилКа ещё консультирует? Я писала ей через Сообщения (может, только я что-то не так сделала), но она пока не ответила.

0

26

Добрый вечер! Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь здесь помог. У моего знакомого проблема с почками, примерно неделю уже. Скажите пожалуйста, из-за чего и как помочь, рекомендации и т.п.
Буду очень благодарна!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … liaXJza3wx

Отредактировано Galaxy (2017-11-23 16:26:55)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Здоровье близкого