Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Самовыражение мешает выйти замуж???

Самовыражение мешает выйти замуж???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день,

Я начала изучать ба цзы не так давно, поэтому обращаюсь к знатокам за помощью/советом. Я никогда не страдала отсутствием поклонников и состояла в долгосрочных и не очень отношениях много раз...как правило инициатором расставания являюсь я... До сих пор не встретила свою вторую половину и честно говоря у меня уже опускаются руки и я думаю, что возможно отношения и семья это не мое... плюс с каждым годом критерии по выбору партнера растут.... и уже никто нравится... недавно прочитала в одной из статей, что женщинам с сильным самовыражением лучше сфокусироваться на карьере... может быть мне действительно не надо тратить время, энергию и силу на поиски подходящего партнера...

Буду очень признательна, если получу ответы на следующие вопросы:

1. Какая у меня карта? Сильная или слабая....? т.к. мне кажется у меня все элемент ровно 50% на 50%
2. Как можно утихомирить самовыражение :))) и что может увеличить шансы на замужество?

моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … R8Mnx8fHw=

Заранее благодарю,
Юлия

0

2

Julia Happy написал(а):

Добрый день,

Я начала изучать ба цзы не так давно, поэтому обращаюсь к знатокам за помощью/советом. Я никогда не страдала отсутствием поклонников и состояла в долгосрочных и не очень отношениях много раз...как правило инициатором расставания являюсь я... До сих пор не встретила свою вторую половину и честно говоря у меня уже опускаются руки и я думаю, что возможно отношения и семья это не мое... плюс с каждым годом критерии по выбору партнера растут.... и уже никто нравится... недавно прочитала в одной из статей, что женщинам с сильным самовыражением лучше сфокусироваться на карьере... может быть мне действительно не надо тратить время, энергию и силу на поиски подходящего партнера...

Буду очень признательна, если получу ответы на следующие вопросы:

1. Какая у меня карта? Сильная или слабая....? т.к. мне кажется у меня все элемент ровно 50% на 50%
2. Как можно утихомирить самовыражение )) и что может увеличить шансы на замужество?

моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … R8Mnx8fHw=

Заранее благодарю,
Юлия

Добрый день! Я не специалист, но выскажу предположение. Вы, наверное слишком независимая и правильная. Для вас важно быть в официальном браке, а не в гражданских отношениях.  Я бы не сказала, что у вас превалирует самовыражение (Металл), земли тоже много и она сильная. Ваша Дневная доминанта Земля Ян может сливаться с Водой Инь в огонь, но не факт. Я склоняюсь к тому, что карта сильная и самовыражение для вас полезно, кстати это ещё и дети 😉. Интересно послушать, что скажут специалисты.

0

3

Добрый день, Виктория.

Спасибо за Ваш ответ:)

Да, все говорят, что я независимая, серьёзная и правильная. В официальном браке никогда не была,но жила в гражданском браке два раза.

Я тоже склоняюсь к мнению, что карта сильная и метал мне полезен. Но дело в том, что мужчина в моей карте представлен элементом дерева и насколько я слышала избыток метала в карте "рубит" дерево на корню... Особенно янский метал.Поэтому я думаю, как мне его сдержать и какие элементы усилить.

По слиянию я тоже не уверенна из-за козы:) но поддержки со стороны семьи(ресурса)у меня практически нет, скорее наоборот...

0

4

Julia Happy, карта правильно построена? место рождения не указано, значит могут быть неточности в столпе часа...

0

5

Алла,спасибо за Ваше сообщение.

Я сейчас проживаю в Сиднее и о бацзы узнала от китайского мастера в в 10м поколении - она мне построила карту именно таким образом. Я также читала в других источниках, что учитываются местное время и энергии, не китайские.

Я родилась в Ульяновске и если учитывать "местное" время- по часу у меня одна земля и это не совпадает с моим характером. Я человек очень энергичный, все время в действии и движении - не тугодум. Я думаю, что только благодаря своему самовыражению - без поддержки семьи и кого-нибудь ещё я смогла успешно иммигрировать через учёбу в Австралию. Поэтому я более чем уверенна, что час в метале соответствует действительности....

0

6

Julia Happy написал(а):

Я думаю, что только благодаря своему самовыражению - без поддержки семьи и кого-нибудь ещё я смогла успешно иммигрировать через учёбу в Австралию.

Julia Happy, здравствуйте. Можете написать год переезда?

0

7

Да, конечно.

Сначала переехала из Ульяновска в Москву - июль 2006

Приземлилась в Сиднее 10 февраля 2013, на празднование китайского нового года :)

Загорелась переездом в другую страну давно. Нашла новую работу и подала документы на студенческую визу в 2012. Не было ни денег в достаточном количестве, ни нормального английского, ни нормального образования...  Подавала документы на визу без особых надежд,но все сложилось в итоге удачно, конечно не без помощи моих благородных людей и тяжело труда.

Относительно неудачные годы 2008 и 2009 (в 2009 были большие проблемы со здоровьем, которые я благополучно решила)

Удачный год 2010 и относительно удачный 2011.

Этот год - тоже довольно удачный.

Спасибо ещё раз за Вашу помощь в разборе моей карты:)

0

8

Julia Happy, на мой взгляд, вы немного неправильно трактуете столп часа учитывая только свои ощущения и характер. Здесь все тоньше, близость 2-часовок все равно дает схожесть характера, важны события...ваш столп часа - родной - с Козой, и что здесь плохого? Коза прекрасно показывает ваши переезды) что касается мастера бацзы,  то немного странно, что им не учитывается местное солнечное время  :dontknow: еще ни разу не видела сбой в картах при правильном часовом столпе) час установить можно через события в жизни только с учетом местного солнечного времени.
для Козочки - в 2008 были проблемы с гинекологией (?) в 2010 удача от друзей, пришли деньги, поездка, связи издалека, перемены кардинальные, могло быть в один год знакомство и расставание с мужчиной (?)... брак входит в жизнь с 2019... будет новый человек) так что не все так плохо :glasses:

0

9

Julia Happy, думаю, что у вас карта сильной земли ян. Энергия собралась в соперниках, они же "грабители богатства". Вашей карте полезны энергии воды+дерева, металл+вода, металл+дерево тоже хорошо, потому что есть вода в нс.
Что касается часа, то его ещё можно проверить по способу действий.
Час земли инь на козе даёт много способностей, навыков и талантов. Даёт трудолюбие и предприимчивость. Вежливость в общении. Склонность к планированию и распутыванию самых сложных и запутанных проблем. Ощущение неудовлетворённости тем, что есть. Всегда хочется большего - денег, знаний, чего-то ещё.
Час металла ян на обезьяне очень стабильный столп, но не очень продуктивный. Благодаря стабильности, очень тяжело менять что-то быстро в жизни. Например, направление деятельности, отношения, планы. Присуще упрямство, негибкость, гипертрофированная справедливость.
Какой способ действий вам ближе?

0

10

Алла, спасибо за Ваше сообщение

я человек начинающий и поэтому не претендую на истину в последней инстанции...:) мастер консультант, который мне карту составлял довольно уважаемый и известный у нас в Сиднее она также проводит консультации для руководства Шан Гри Ла отель. Но я не удивлюсь, если она просто не заморачивается по этому поводу - тк перевести час для нее будет сложно - она все составляет в ручную

Но я сейчас читаю книгу Jerry King и он уточняет, что ничего переводить не надо... http://www.whitedragonhome.com/about

Мне просто всегда казалось люди с сильной землей особенно когда их в 5 - очень тяжелые на подъем, тугодумы и это точно не я. На работе я самая яркая заводила и вокруг меня всегда полно народу. У меня довольно острый ум и хорошее чувство юмора - так говорят во всяком случае :))

По поводу переезда я где-то читала что столкновение месяца и года в земных ветвях может дать переезд. Также мой мастер начала отсчет тактов с 8 лет и это более точный расчет, тк отношения на 3 года начались в 18 и со не сложились.

в 28 у меня началась косая печать - как раз когда я переехала и начала учебу в университете.

в 2008 были проблемы не с гинекологией, инфекционное заболевание

в 2005 году была операция срочная по гинекологии в июне или июле, также в 2005 не стало папы в августе, поэтому 2005 год был самым худшим годом и вообще время с 17-21 лет было очень не стабильным, но я это связываю с тем что нас с братом оставили родители слишком рано.... и мы жили самостоятельно и предоставлены сами себе. Переезд в 2006 был очень хорошим для меня, интересно что человек который предложил работу в Москве был Коза :)
в 2010 удача пришла не от друзей, в феврале я познакомилась с довольно влиятельным мужчиной из заграницы, который действительно сыграл большую роль в моей жизни и кардинально поменял ее. Мы расстались в 2011

как я уже говорила очень часто заканчивая отношения я начинаю новые .... очень редко по жизни я бываю одна - хотя одиночество очень люблю особенно сейчас. Наверно у меня такой такт:)

Буду ждать 2019..... :))))) я сейчас уже более года одна - никто не мил и опускаются руки, тк отношения для меня это обычно очень сложно...

Алла, большое спасибо еще раз за Ваше время и внимание к моей теме :)

0

11

Цзя Чен написал(а):

Присуще упрямство, негибкость, гипертрофированная справедливость.

Присуще упрямство, негибкость, гипертрофированная справедливость - ВОТ ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ :)) при чем очень часто мне люди со стороны об этом говорят тоже

по часу козы - я вежливый человек, но с людьми которых я хорошо знаю - иногда могу обидеть, хотя мне кажется что я ничего особенного не говорю, то же самое происходит и с второй половиной, общение не идет очень хорошо и люди часто обижаются на меня....я бываю очень резка... хотя зачастую у меня нет такой цели и я просто так выражаю свои мысли. Поэтому я изначально подумала - что проблема в моем самовыражении... я работаю над собой - но плодов моего труда пока не так много... :)

Я человек трудолюбивый, но у меня были периоды когда я не работала больше года и я наслаждалась этим )))) до сих пор считаю что это были одни из лучших лет))) и цель в жизни получать пассивный доход и не работать

Я всегда хочу большего, но это исходит не из чувства удовлетворенности я очень довольна своей жизнью и благодарна за все что у меня есть

Поэтому наверно мне час обезьяны все же ближе

Грабители богатства - это мои родственники.... мама и брат :) грабят меня с самого глубокого детства по сей день - с братом это же отражено и в 12 дворцах

Спасибо Цзя Чен

0

12

Julia Happy написал(а):

Я тоже склоняюсь к мнению, что карта сильная и метал мне полезен. Но дело в том, что мужчина в моей карте представлен элементом дерева и насколько я слышала избыток метала в карте "рубит" дерево на корню... Особенно янский метал.Поэтому я думаю, как мне его сдержать и какие элементы усилить.
По слиянию я тоже не уверенна из-за козы:) но поддержки со стороны семьи(ресурса)у меня практически нет, скорее наоборот...

Julia Happy
Я почитала сообщения, посмотрела обе ваши карты. С Обезьяной в часе и с Козой. Да... на стыке двухчасовок проявляются качества и того и другого "зверька". Но... интуитивно я бы отдала предпочтение часу Обезьяны. Как по мне...  в вашем характере все же больше от Обезьяны, чем от Козы.

0

13

Liudmila написал(а):

Julia Happy
Я почитала сообщения, посмотрела обе ваши карты. С Обезьяной в часе и с Козой. Да... на стыке двухчасовок проявляются качества и того и другого "зверька". Но... интуитивно я бы отдала предпочтение часу Обезьяны. Как по мне...  в вашем характере все же больше от Обезьяны, чем от Козы.

Людмила, спасибо за ответ. Интересно, что на стыке могут проявлять себя оба животных. Но я тоже думаю, что час обезьяны мне больше подходит.

Отсюда у меня и возник мой главный вопрос,  не смотря на такое количество метала в карте она все равно считается сильной картой?

Как можно смягчить метал, если вода в открытых ствола представлена только одним элементом, а контролирующего элемента огня вообще нет (в открытых) и если карта сильная - он не полезен.

Как я уже говорила - я уже склоняюсь к жизненной позиции, что отношения это не моё... И больше не надо пробовать - чтобы не мучить ни себя, ни его..

0

14

приветствую всех!!!
я изучаю бацзы недавно
помогите пожалуйста мне разобраться в моем самовыражении и нашей совместимости с мужем!
все произошло стремительно...
долгожданное знакомство в июле 2016...
свадьба в 28.02.2017 и мы уже ждем ребенка
я живу в Израиле а муж в Турции...сейчас оформляю ему вызов в Израиль

http://www.mingli.ru/compatibility

0

15

Natali Solbay написал(а):

приветствую всех!!!
я изучаю бацзы недавно
помогите пожалуйста мне разобраться в моем самовыражении и нашей совместимости с мужем!
все произошло стремительно...
долгожданное знакомство в июле 2016...
свадьба в 28.02.2017 и мы уже ждем ребенка
я живу в Израиле а муж в Турции...сейчас оформляю ему вызов в Израиль

http://www.mingli.ru/compatibility

У вас карта не открывается

0

16

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FuYnVsfA==

это карта мужа

а это моя

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lsb3JkYXw=

0

17

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FuYnVsfA==

это карта мужа

а это моя

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … lsb3JkYXw=

Natali Solbay
http://www.mingli.ru/compatibility/9186
Ай, как красиво и удачно :flag:  :cool:
У вас карта следования за самовыражением. И вам полезен Огонь, Земля и Металл. Карта вашего мужа поддерживает вас. Вы идете по шикарным тактам и у него такты тоже поддерживают ваш Огонь. Замечательно, что у вас родился ребенок. Вы именно следуете своему предназначению. - самовыражение - Дети. Пока есть время, не тяните и рожайте еще одного. Следующий год очень хорош для этого.

0

18

людмила спасибо огромное :cool: успокоили
а то у нас сложности с его приездом
живем в разных странах у него в Турции двое деток и папа серьезно болен..нужна пересадка печени
а мне рожать в конце сентября
я вижу его точный переезд в 2019...есть ли вероятность пораньше :huh:

0

19

людмила спасибо огромное  успокоили
а то у нас сложности с его приездом
живем в разных странах у него в Турции двое деток и папа серьезно болен..нужна пересадка печени
а мне рожать в конце сентября
я вижу его точный переезд в 2019...есть ли вероятность пораньше

Natali Solbay
Задайте этот же вопрос здесь у нас на форуме по Таро и Рунам. Оксане (Топаз). Она сделает расклад и подскажет вам, что и когда может произойти.

0

20

Девочки, помогите разобраться с картой на предмет отношений. :dontknow: Это моя близкая подруга, ей к 30 -ти подходит и ни одних отношений не было, не говоря о замужестве.Очень хочется её подбодрить. Может смотрю необъективно,но мне кажется не настолько всё печально должно быть у неё.Новый такт с кроликом не очень полезен, видимо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Fub3Zza3w=

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Самовыражение мешает выйти замуж???