Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 271 страница 300 из 925

271

Anna написал(а):

Еленочка
Я тоже сомневаюсь по поводу водыи именно потому, что в нс есть и бин и тин, поэтому приходящие Жэнь и  Квэй дают достаточно сильные столкновения, но ...вот например придет Крыса и....закроет сезон воды...мало того что сама Крыса это Океан, так еще вместе с Хай и Чоу это ухххх....так что это не леечка, чтоб Инь подкормить)))), но все равно слишком уж агрессивное проявление у Воды. Как по мне так лучше Синь) или Гэн.

Да, абсолютно согласна.

0

272

Алевтина Судейская написал(а):

Подскажите по карте моей дочери Маша 11.02.2009 11:38 Москва
В каком направлении лучше развивать ребенка?

Алевтина Судейская
Я согласна с девочками, что карта сильного Огня. Девочка очень эмоциональная, обидчивая, но отходчивая, да? Она Тин, а для Тин очень важно, чтобы были успехи, которые видят все. Поэтому ученым, который работает ради науки она не будет. Ей очень хочется затмить соперниц, которые есть рядом (Огонь Ян). Это сложно. Солнце высоко, лампа - низко. Поэтому маме надо все время убеждать дочку, что те что там... высоко.... совсем не такие и яркие, просто их пятен издалека не видно. Думаю, что девочка должна быть способна к языкам. Она не математик, она гуманитарий,но    география, биология, все что связано с водой рек, морей и океанов. История и палеонтология, геология. Думаю, что это будет интересно девочке. И здесь я больше даже ориентируюсь не столько на карту, хотя и на нее естественно тоже, но... у меня младшая дочь Тин и очень много Огня. Она - лингвист и гуманитарий до мозга костей. "Мастера и Маргариту" прочла первый раз в 4-ом классе :D

0

273

Liudmila
А почему она выбрала не полезную стихию для профессии? Ведь она сверх сильный Тин....или я путаю?

0

274

Anna написал(а):

Liudmila
А почему она выбрала не полезную стихию для профессии? Ведь она сверх сильный Тин....или я путаю?

Моя Надька? Она визави. И ей полезно Дерево и еще Земля

0

275

Liudmila написал(а):

Подскажите по карте моей дочери Маша 11.02.2009 11:38 Москва
    В каком направлении лучше развивать ребенка?

Алевтина Судейская
Я согласна с девочками, что карта сильного Огня. Девочка очень эмоциональная, обидчивая, но отходчивая, да? Она Тин, а для Тин очень важно, чтобы были успехи, которые видят все. Поэтому ученым, который работает ради науки она не будет. Ей очень хочется затмить соперниц, которые есть рядом (Огонь Ян). Это сложно. Солнце высоко, лампа - низко. Поэтому маме надо все время убеждать дочку, что те что там... высоко.... совсем не такие и яркие, просто их пятен издалека не видно. Думаю, что девочка должна быть способна к языкам. Она не математик, она гуманитарий,но    география, биология, все что связано с водой рек, морей и океанов. История и палеонтология, геология. Думаю, что это будет интересно девочке. И здесь я больше даже ориентируюсь не столько на карту, хотя и на нее естественно тоже, но... у меня младшая дочь Тин и очень много Огня. Она - лингвист и гуманитарий до мозга костей. "Мастера и Маргариту" прочла первый раз в 4-ом классе :D

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила, Вы все верно описали! Очень эмоциональна))) Очень любит похвастаться, особенно перед другими детьми. Геология, география, биология - пока интереса нет, но она и сама пока маленькая. Лингвистики ей не избежать, мама полиглот. Я не настаивала ни на каких кружках, решила посмотреть, что её саму будет привлекать. Привлекает: рисование, танцы, громко петь и конный спорт))) Всё Огонь и Дерево. Лингвистика вода, геология земля, а металл?

0

276

Liudmila
Хммм, а кто у вас сверхсильный?)))) Вот прям врезались в память :rolleyes:

0

277

Anna написал(а):

Liudmila
Хммм, а кто у вас сверхсильный?)))) Вот прям врезались в память

8 мая 1987, 14-00, барановичи, Надя :cool: . Посмотри. И сверхсильная и визави

0

278

вика написал(а):

С деньгами нормально.Не считаю себя бедной.Хотя у каждого свой критерий богатства и свои потребности.
Они сами появляются из ниоткуда временами.Видно такты огненные приходят и приносят,потому что в карте 0 огня.
Для меня не важна тема работы,денег,карьеры.Очень важна тема детей и здоровья,но она для меня как закрытая дверь.
Может,Ольга ,что то проясните мне здесь.
А на форуме,но в другой теме мы решили что у меня сверструктура,и полезна только вода и металл.Тогда другое получается применительно к анализу отца.

Отредактировано вика (Вчера 17:59:58)

Вика я только постигаю эту чудесную науку бацзы и в данном случае, девочки и Людмила вас определили по другому, я не спорю с ними (по началу все ошибаются, сорри  :blush: ). В данном случае по отцу, ориентировалась на мнение Девочек(полезные элементы).
Что касается меня, то я по другому смотрю карты, поэтому возможно и расхождение....Волкова например говорит, что верить на 100% нельзя даже ей, всегда надо проверять, потому как вас кроме вас- никто лучше не знает!
Обязательно посмотрю, напишу чуть попозже, хорошо?

0

279

Оля, Вика.
Отец остается Прямым Богатством и на него действуют все столкновения, слияния и прочие взаимодействия, не зависимо от того, сверхсильная или обычная карта у дочери и какие полезные стихии именно для нее. А вот с мнением Инны Волковой полностью согласна. Карта бацзы открывается далеко не всем и далеко не полностью. Да не стоит видеть  ее всю и все, что в ней написано. В жизни должна оставаться хоть кака-то , но тайна и... неожиданность. :surprise:

0

280

Здравствуйте, Людмила и все участники форума! Подскажите, пожалуйста, как в карту дочки привнести элемент Огонь? Благоприятно ли будет выбрать увличения или профессию стихии Огня? Если да, то что к ним относится? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MjAxMXw=

0

281

вика написал(а):

С деньгами нормально.Не считаю себя бедной.Хотя у каждого свой критерий богатства и свои потребности.
Они сами появляются из ниоткуда временами.Видно такты огненные приходят и приносят,потому что в карте 0 огня.
Для меня не важна тема работы,денег,карьеры.Очень важна тема детей и здоровья,но она для меня как закрытая дверь.
Может,Ольга ,что то проясните мне здесь.
А на форуме,но в другой теме мы решили что у меня сверструктура,и полезна только вода и металл.Тогда другое получается применительно к анализу отца.

Отредактировано вика (2014-12-19 17:59:58)

Вика, то что вы внешне хрупкая и внутренне сильный человек, я ни сколько не сомневаюсь, но даже титанам надо отдыхать....
Мое видение картинки дня вашего рождения: безумно красивая, хрупкая девушка, стоит за промерзшей льдом земле. Рядом много гор, которые тоже все во льду. Но все ничего, если б девушка не тащила на себе глыбы..... А под ногами то лед, ноги под тяжестью не идут, разъезжаются. Но девушка не из слабых! Но и ношу свою не бросит, ибо она приняла свою жизнь такой, какая она есть! И не жалуется ни кому!
http://sf.uploads.ru/t/FjWZM.jpg

Что делать, как себе помочь?
Вика, глядя на вашу картинку, я бы девушке на ноги одела коньки, чтоб она могла легко по льду перемещаться с такой глыбой....Метал тоже может рубить лед.....
Огонь добавлять не стоит, сами видите, он растопит лед в воду и земля превратится в грязь...
Следущий год козы, столкновение с вашими быками. Рекомендую обратиться к китайским врачам, пройти курс иглоукалывания. Ну и, что касаемо здоровья, то дисбаланс в карте конечно же есть. Вам и одного столпа Гуй Чоу хватило бы, а тут еще один дубль...
Вода отвечает за репродуктивную сферу, а избыток земли проблемы с ЖКТ.

+2

282

Ольга 888

Оленька,    БРАВО :cool:  :cool:  :cool:
Где смогла картинку такую найти?

0

283

Elena написал(а):

Здравствуйте, Людмила и все участники форума! Подскажите, пожалуйста, как в карту дочки привнести элемент Огонь? Благоприятно ли будет выбрать увличения или профессию стихии Огня? Если да, то что к ним относится? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MjAxMXw=

Здравствуйте, Елена!
Я думаю, что о профессии, для дочери, говорить ещё рано)))
Если она ходит в детский сад, пусть больше стихов на утренниках рассказывает. Привыкает к публичности с детства)))
А вот привносить элемент Огня, сильного (Бин), я бы не советовала. В слиянии с Ген это даст Воду. А карта сильное Дерева, здесь Вода не полезна(((
Кружки, можно попробовать танцы, только бальные могут дочери не понравиться, а вот спортивные танцы, мне кажется подойдут.
Больше с ней ходить на праздники :jumping: Учить её красиво одеваться и преподносить себя. Это то чего, ей не хватает по гороскопу.
А по профессии - может быть дизайнер? Подумайте сами, что можно придумать, посмотрите на её предпочтения, и корректируйте их.
Дизайнер - металл (планирование), дерево (эскиз), огонь (креатив).

0

284

Здравствуйте, Елена!
Я думаю, что о профессии, для дочери, говорить ещё рано)))
Если она ходит в детский сад, пусть больше стихов на утренниках рассказывает. Привыкает к публичности с детства)))
А вот привносить элемент Огня, сильного (Бин), я бы не советовала. В слиянии с Ген это даст Воду. А карта сильное Дерева, здесь Вода не полезна(((
Кружки, можно попробовать танцы, только бальные могут дочери не понравиться, а вот спортивные танцы, мне кажется подойдут.
Больше с ней ходить на праздники  Учить её красиво одеваться и преподносить себя. Это то чего, ей не хватает по гороскопу.
А по профессии - может быть дизайнер? Подумайте сами, что можно придумать, посмотрите на её предпочтения, и корректируйте их.
Дизайнер - металл (планирование), дерево (эскиз), огонь (креатив).

Алевтина Судейская
Да, в принципе, полностью согласна с рекомендациями. Единственное, Синь и Бин дают Воду, но это просто опечатка, бывает :) Девочке нельзя будет выбирать профессии в стихии Огня, ее карта и ее ДД этого не понимают. Но Огонь очень нужен, поэтому, в окружении используйте теплые розово-оранжевые тона, пусть привыкает к цвету Огня. В остальном, Алевтина все уже сказала.

0

285

Спсаибо за ответы!

0

286

Liudmila написал(а):

Ольга 888

Оленька,    БРАВО     
Где смогла картинку такую найти?

Спасибо, Людмила  :blush: . в интернете

0

287

Ольга 888 написал(а):

Вода отвечает за репродуктивную сферу

Олечка,спасибо!Я только увидела ,не заходила ранее в инет.Да,ощущение такое что я чего то тащу на себе и пробиваюсь через тернии.Но так хочется пробиться.Про коньки-это хорошо.Замечала,что люди Металла как то успокаивают меня.
Если много воды,то страдает репродуктивная система?Может наоборот она должна хорошо работать?
По карте только эти недуги видны?

0

288

вика написал(а):

Олечка,спасибо!Я только увидела ,не заходила ранее в инет.Да,ощущение такое что я чего то тащу на себе и пробиваюсь через тернии.Но так хочется пробиться.Про коньки-это хорошо.Замечала,что люди Металла как то успокаивают меня.
Если много воды,то страдает репродуктивная система?Может наоборот она должна хорошо работать?
По карте только эти недуги видны?

Дисбаланс это и когда много и когда мало. А в идеале нужна золотая середина.

0

289

Привет всем! Давайте обсудим карту одной маленькой девочки: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IwfDIwMTB8
Я склоняюсь к тому, что карта слабого иньского металла и полезен металл, земля и возможно огонь, чтоб согреть карту и выжечь, срубленный лес. Первый раз вижу карнту с таким количеством Красных Луаней, цветком персика и благородными. Девочка будет очень красива и притягательна для мужчин. ДД сидит на порождении, что тоже говорит о привлекательности. В наступающем году вступает в первый такт и сразу фан инь...чем ее занять? Восточные единоборства, пение, массажик ей поделать?

0

290

Anna написал(а):

Привет всем! Давайте обсудим карту одной маленькой девочки: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IwfDIwMTB8
Я склоняюсь к тому, что карта слабого иньского металла и полезен металл, земля и возможно огонь, чтоб согреть карту и выжечь, срубленный лес. Первый раз вижу карнту с таким количеством Красных Луаней, цветком персика и благородными. Девочка будет очень красива и притягательна для мужчин. ДД сидит на порождении, что тоже говорит о привлекательности. В наступающем году вступает в первый такт и сразу фан инь...чем ее занять? Восточные единоборства, пение, массажик ей поделать?

Анна, девочка обладает отличными внешними данными и большой интуицией -благородные ведут ее. Вот вспоминается мне Анджелина Джоли, у кот. тоже много Луаней. Что она с собой делает на этих Луанях все знают (грудь удалила, готовится чтоб яичники удалить) Так Красный луань работает если не полезен. У девочки в столпе часа Синь Мао с овечим ножом, а это указание на оперативные вмешательства, может кесарево.... Но я всегда вот боюсь делать такие прогнозы, чтоб не было ярлыков и якорей! Это только указание в карте.
Девочке с ее врожденной интуицией и таким хорошим набором благородных неплохо играть на биржах, в общем где финансы. Теперь по полезным элементам: мне кажется Огонь ей не помешает, но лучше огонь ян, а не инь. И все таки ей не помешает водичка в карте. И мне кажется не может слабый метал дерево ян срубить - максимум порезать, покалечить...

0

291

Ольга 888
За бин согласна, а вот вода.....не знаю, усилит дерево вода. Короче,не определилась я с полезными элементами))))

0

292

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDE0fA==
Здравствуйте! Я уже создала отдельную тему, дублирую и здесь, так как очень переживаю за дубликат в этом 2015 году у сына. В бацзы я новичок. Ребенок от 2/го брака очень желанный. Есть много проблем по здоровью... Нужно ли заводить животное, чтобы обезопасить от дубликата ???

0

293

Маргоша написал(а):

Здравствуйте! Я уже создала отдельную тему, дублирую и здесь, так как очень переживаю за дубликат в этом 2015 году у сына. В бацзы я новичок. Ребенок от 2/го брака очень желанный. Есть много проблем по здоровью... Нужно ли заводить животное, чтобы обезопасить от дубликата ???

Не переживайте, во первых его такты еще не начались( он живет по детским), а значит его удача зависит от текущей удачи родителей. Во вторых скорее всего  данный дубликат будет относится к его окружению. А вообще, я  бы рекомендовала, раз проблемы по здоровью, то самим начать обследование, просто так не дожидаясь, когда что-то само выявится, просто сдать анализы, пройти обследование у узких специалистов. Т.е. таким образом вы сами будете реализовывать этот дубликат.

0

294

Милла, спасибо за Ваш ответ)) конечно мы не сидим на месте и постоянно находимся под контролем у специалистов. Мальчик рожден с ассиметрией лица и черепа, корректируем, делаем большие успехи. В развитии не отстаем и постоянно занимаемся! Меня даже больше вопрос про кошку интересует, насколько она действительно необходима нам, даст ли это защиту от дубликата и что вообще такие дубликаты несут в жизнь? Вот у супруга был дубликат в 2013 году, так он женился, я забеременела, он имя поменял, ничего плохого то и не случилось)) просто за детей мы конечно всегда больше переживаем, чем за самих себя))

0

295

Добрый вечер!!! Прошу посмотреть карту моего сына. Он у меня студент второкурсник. В школе оч хорошо ему шла математика, вообще учился не плохо- правда где то после 6 класса  уже без огромного энтузиазма, но тем не менее школу закончил очень хорошо и поступил на государственную форму обучения- компьютерная инженерия( програмированние).Специальность выбирали исходя их того что любит математику и вроде бы хотел быть программистом. Сейчас ситуация такая : в университет ходит без желания, усилий для учебы не прилагает совсем, говорит что все что они изучают давно устарело и нет даже смысла напрягаться. У меня складывается впечатление, что это не его направление. После 4-х лет обучения и степени бакалавра можно будет в магистратуру поступать на абсолютно другую специальность, но вот какую?! Он очень общительный, хочет быть в центре внимания .раньше занимался хоккеем, но из за травмы ноги перестал. Он очень быстро чем то увлекается но его не хватает надолго. Ходил месяц на борьбу, неделю на бокс,в спортзал начинает ходить перед весной чтоб летом хорошо выглядеть, а осенью его туда не загонишь. В общем по моим ощущениям он хочет быть в центре внимания, а вот усилия доя этого какие либо не очень хочет прилагать, поэтому меня волнует тема образования - в чем сыну себя лучше реализовать. Посоветуйте пожалуйста, спасибо!http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwyLjB8NDguNTY3MDV8MzkuMzE3MDZ8NnwwfDJ8MTF8MTk5Nnw=

0

296

Здравствуйте, Людмила! Прошу посмотреть карту моего сына. Ребенок очень энергичный, особенно дома, но в детском саду притихает (возможно сказалась смена места жительства - мы переехали из Казани в Киров, т.к. папа у нас военный). Сын упрямый, любит, чтобы все было так, как он хочет, но в то же время при столкновении с трудностями как-то сдается быстро (поехали на каток в первый раз: несколько раз упал, все это ему уже неинтересно, кататься он не будет и т.п., я поговорила с ним, точнее уж сказать настояла - все сейчас уже ездит хорошо!). В дет.саду у них уже идут занятия, в том числе и математика, так я не вижу у него особого энтузиазма в изучении - мозг свой не перетрудит, любит рисовать, слух есть, песни на англ.яз повторяет очень похоже (естественно англ. в саду еще не учат 8-) ), думаю, может способности к языкам есть? ... Хотелось бы узнать в каких сферах деятельности ребенок смог бы реализовать себя в будущем, а чем заниматься даже не стоит пробовать. Заранее благодарю всех за ответы. Вот карта сына: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … M4JXUwNDM5

Людмила, мой вопрос затерялся :dontknow:  Посмотрите, пожалуйста, как у Вас минутка появится.

Отредактировано Irina1986 (2015-02-12 10:59:28)

0

297

Здравствуйте 8-)
Подскажите, правильно ли я определила силу и слабость ДД у этих детишек (братиков и сестренки)?
1. Рома 20.12.08 10:50 Москва http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … NDJXUwNDMw
2. Маша 27.01.11 20:00 Москва http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V1MDQzMA==
3. Дима 4.03.13 3:00 Москва http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … MldTA0MzA=

1. Сильное Дерево, полезно Огонь и Металл
2. Слабая Вода, полезно Вода и Металл
3. Слабая Земля, полезно Огонь и Земля
:yep:

0

298

AnnaM написал(а):

Здравствуйте 
Подскажите, правильно ли я определила силу и слабость ДД у этих детишек (братиков и сестренки)?
1. Рома 20.12.08 10:50 Москва http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … NDJXUwNDMw
2. Маша 27.01.11 20:00 Москва http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V1MDQzMA==
3. Дима 4.03.13 3:00 Москва http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … MldTA0MzA=

1. Сильное Дерево, полезно Огонь и Металл
2. Слабая Вода, полезно Вода и Металл
3. Слабая Земля, полезно Огонь и Земля

AnnaM
Двайте по-порядку и не спеша :)
1. Первая карта Дерево Ян, рожденное в разгар зимы.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … NDJXUwNDMw
Да, сезон Воды, но... Вода студеная, холодная и в такую пору Дереву необходим. в первую очередь Огонь, чтобы согреть Воду для питания. И Земля в карте тоже Дерево сдерживает. А Огонь-то в пустоте и нет выхода его в ОНС. Я считаю, что карта слабого Дерева Ян, полено Дерево и Огонь. В принципе, Вода тоже нужна, но... Вода Инь, она с Землей Ян даст слияние в Огонь. Карта станет теплой. Картинка у меня по этой карте такая
http://sf.uploads.ru/t/ar67E.jpg
2. По второй карте.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V1MDQzMA==
Согласна, что это карта слабой Воды Ян.
Здесь есть полный треугольник Огня в Земных ветвях, поэтому, Лошадь не в пустоте. Но... Огонь именно на Земле, а не в небе.
Да, здесь полезен Металл и Вода
http://sf.uploads.ru/t/uKsia.gif
3. Третья карта - карта спецструктуры. Это карта трансформации и... самое важное - это обратная трансформация не в Землю, а в Дерево. Т.е. Дневная Доминанта будет по жизни проявлять качества, как Земли Инь, так и Дерева Ян.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … MldTA0MzA=

В картах трансформации полезными считаются стихиии, которые поддерживают продукт трансформации, т.е  -Дерево и Вода.
И картинка здесь - весениие джунгли, ночь, сыро, тигр вышел на охоту
http://sf.uploads.ru/t/tuqls.jpg

+1

299

Людмила, добрый вечер! Обратите пожалуйста внимание на мой пост по дубликату в карте мальчика, буду Вам примного благодарна !!!!

0

300

Liudmila спасибо большое!!!
Три ребенка, такие разные характеры, как это можно совместить... Для всех в принципе полезна вода. Им нужно чаще на речку ездить купаться или в бассейн ходить)))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности