Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности


Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 271 страница 300 из 524

271

Мурзик написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=

Добрый день.

Посмотрите пожалуйста карту дитеныша на предмет предрасположенности и противопоказаний к видам деятельности. Заранее благодарю) :flag:

0

272

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=

это его карта)

0

273

Liudmila
Добрый день, Людмила! Можете посмотреть карту моего сына? У него в карте на 20 лет приходят такты с одним металлом. Что это для него? Он сейчас очень тянется к спорту особенно к боевым искусствам, хочет поступать в кадетское училище. Нужно ли? А еще у него в такте демон грабежа и овечий нож, чего ожидать от этих звезд? 30.07.2008г. 12.38. Тюмень. Спасибо!
Задаю вам вопрос уже не первый раз, но мое сообщение как то обходиться стороной. Может я что то не так пишу? Вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … VmaW5lZA==
Спасибо.

0

274

Татьяна888 написал(а):

Добрый день, Людмила! Можете посмотреть карту моего сына? У него в карте на 20 лет приходят такты с одним металлом. Что это для него? Он сейчас очень тянется к спорту особенно к боевым искусствам, хочет поступать в кадетское училище. Нужно ли? А еще у него в такте демон грабежа и овечий нож, чего ожидать от этих звезд? 30.07.2008г. 12.38. Тюмень. Спасибо!
Задаю вам вопрос уже не первый раз, но мое сообщение как то обходиться стороной. Может я что то не так пишу? Вот карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … VmaW5lZA==
Спасибо.

Татьяна888, первые такты показывают окружение друзьями, соучениками, близкими по духу людьми...очень похоже, что сын может выбрать под влиянием тактов военное поприще, но его карьера будет связана с передачей своих знаний/умений людям. есть талант умноженный на неординарность, уникальность. он чувствует мир особенно, мыслит не так как все...печати, балдахины, благородные - все это даст творческую карьеру, будет много возможностей, помощи.
звезды сейчас плохие, до конца года нужно быть особенно внимательными к поездкам/ движению, подвижным играм среди детей
время рождения указано очень точно, но 12:30 – водная змея…можно понаблюдать за реакцией карты на змею и лошадь, т.к. змея существенно все изменит :)

0

275

у_сюй написал(а):

Татьяна888, первые такты показывают окружение друзьями, соучениками, близкими по духу людьми...очень похоже, что сын может выбрать под влиянием тактов военное поприще, но его карьера будет связана с передачей своих знаний/умений людям. есть талант умноженный на неординарность, уникальность. он чувствует мир особенно, мыслит не так как все...печати, балдахины, благородные - все это даст творческую карьеру, будет много возможностей, помощи.
звезды сейчас плохие, до конца года нужно быть особенно внимательными к поездкам/ движению, подвижным играм среди детей
время рождения указано очень точно, но 12:30 – водная змея…можно понаблюдать за реакцией карты на змею и лошадь, т.к. змея существенно все изменит

у_сюй
Спасибо вам большое! Действительно, он сейчас бредит единоборствами, спортом и мечтает о кадетском училище. Я правильно поняла, что лучше не отдавать его в военное училище? Время конечно я точно не знаю (было кесарево), но на бирке написано 12.38. А что змея может изменить? Извените не поняла этот момент? Еще вопрос про плохие звезды-это овечий нож, да? Сейчас отдали его на бокс, может не надо?

0

276

Татьяна888 написал(а):

у_сюй
Спасибо вам большое! Действительно, он сейчас бредит единоборствами, спортом и мечтает о кадетском училище. Я правильно поняла, что лучше не отдавать его в военное училище? Время конечно я точно не знаю (было кесарево), но на бирке написано 12.38. А что змея может изменить? Извените не поняла этот момент? Еще вопрос про плохие звезды-это овечий нож, да? Сейчас отдали его на бокс, может не надо?

Татьяна888, в училище не раньше 12 лет? еще есть время, все определится само собой, к тому времени приоритеты могут измениться. карта с часом змеи дает корень ДД и больше подходит для военного дела. сейчас быть внимательней к развлечениям, играм, "дурачествам" сына с друзьями

0

277

у_сюй
Спасибо за уделенное время! Буду больше уделять внимание "дурачествам". Всех Вам благ!

0

278

Добрый день ув. консультанты. Посмотрите пожалуйста карту моей дочки. По моему ощущению ей полезно было бы заниматься рисованием или киллингом. Для здоровья полезна Йога и какая то командная игра. Поправьте пожалуйста меня и дополните.И еще подскажите пожалуйста ее сильные и слабые стороны. Данные  г.Саранск Мордовия  25.08.2006  время 14-10.

0

279

Здравствуйте! Вы не могли бы посмотреть карту моего сыночка, куда его лучше отдать,направить
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … JEMHx8MQ==

Подумываю отдать для общего развития и укрепления здоровья на фигурное катание, как в сад пошёл-болеть стал часто. Какой вид спорта порекомендуете? Он командный игрок или одиночка в спорте?  Ещё он  фантазер,петь и танцевать любит,а вот с рисованием у нас не складывается,не тянет его к этому. И концентрации внимания ему не хватает,думаю тоже в этом направлении нужно работать. Спасибо!

0

280

Здравствуйте. Что Вы можете сказать за моих детей? Какое будущее?  Сын 14.10.1996 в 12.10,  дочь 14.01.2000 в 14.15 ,  дочь 30.04.2008 года в 16.20.  И моя карта 8.30  21.07.1974. Спасибо

0

281

марсианка написал(а):

Добрый день ув. консультанты. Посмотрите пожалуйста карту моей дочки. По моему ощущению ей полезно было бы заниматься рисованием или киллингом. Для здоровья полезна Йога и какая то командная игра. Поправьте пожалуйста меня и дополните.И еще подскажите пожалуйста ее сильные и слабые стороны. Данные  г.Саранск Мордовия  25.08.2006  время 14-10.

марсианка
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … poeWV8MQ==
Я бы предложила скорее не командные виды спорта, а индивидуальные. И может художественную гимнастику или фигурное катание. Девочке нужны яркие, зрелищные виды спорта. Красивые. Но соперниц она не любит, хотя Дневная Доминанта не сильная. Да, йога тоже подойдет. И рисование.
Насчет сильных, слабых сторон. Крайне важно хорошее образование. Классическое. Огонь Ян яркий, лидер. А чтобы таким оставаться и затмить конкурентов необходимо обладать очень глубокими знаниями, навыками, умениями. Чтобы оставаться единственным "солнышком".

0

282

Иванка написал(а):

Здравствуйте! Вы не могли бы посмотреть карту моего сыночка, куда его лучше отдать,направить
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … JEMHx8MQ==

Подумываю отдать для общего развития и укрепления здоровья на фигурное катание, как в сад пошёл-болеть стал часто. Какой вид спорта порекомендуете? Он командный игрок или одиночка в спорте?  Ещё он  фантазер,петь и танцевать любит,а вот с рисованием у нас не складывается,не тянет его к этому. И концентрации внимания ему не хватает,думаю тоже в этом направлении нужно работать. Спасибо!

Иванка
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … JEMHx8MQ==
Карта мальчика сильная и ему не полезны водные и зимние виды спорта. Скорее надо что-то в стихии Огня. Танцы, театр, музыка и пение. Ему подойдут занятия в стихии Дерева и Огня и Земли.
Акробатика, Лепка, Актерское мастерство, Аппликация, Занятия с животными и растениями. И... подошло бы Водное поло, хотя это водный вид спорта, но там больше стихии Огня. И, восточные единоборства.

0

283

Мери написал(а):

Здравствуйте. Что Вы можете сказать за моих детей? Какое будущее?  Сын 14.10.1996 в 12.10,  дочь 14.01.2000 в 14.15 ,  дочь 30.04.2008 года в 16.20.  И моя карта 8.30  21.07.1974. Спасибо

Мери
Простите, но ваши вопросы не совсем конкретны для рамок форума. Здесь мы можем ответить кратко, по существу вопроса и... в крайнем случае по двум картам. Давайте, вы сформулируйте конкретный вопрос по кому-либо из ваших детей. С кем у вас может наибольшие проблемы или вопросы. Я вижу, что дети у вас уже не совсем маленькие, поэтому, определитесь кто из них больше нуждается в корректировке и задайте вопрос.
И еще один момент. Необходимо указывать место рождения. Иначе карта будет некорректно построена.

0

284

Добрый день, Людмила!  Если несложно посмотрите ,пожалуйста, карту сына. 31.05.2016 11:30 сургут. Мне кажется она либо слабая с полезным металлом и водой, либо трансформационная в огонь. Вы как считаете? Что можете сказать о характере?   P.S. я уже писала, почему-то никто не взялся комментировать, может что-то плохое увидели???

0

285

Здравствуйте, совсем недавно открыла для себя ба цзы, очень заинтересовалась. Посмотрите пожалуйста карту моего сына - родился в Кемерово 8.11.2011г. в 13-35. Ребенок очень эмоциональный, вспыльчивый, но при этом легкоранимый, если в садике обижают - сразу плачет, но сдачи не дает. Подскажите, возможно его отдать в какой-либо спорт, чтобы научился за себя постоять? что ему будет полезно ? как это скорректировать? и вопрос по здоровью - болеет часто, это как то связано с тем, что у него сейчас в такте - Небесный доктор?

0

286

Людмила, добрый день! Подскажите, куда и как можно направить ребенка. Дочери 11 лет. Хочет заниматься всем на свете, и танцевать и рисовать, и учится хорошо.  Очень творческая, но кидается в разные стороны. И тоже вопрос про Небесного доктора в дневном столпе. Со здоровьем есть неприятности, потому что очень впечатлительная. Наблюдаемся у невролога, все болезни на нервной почве.  Вот ссылка на карту. http://www.mingli.ru/card/122578

0

287

Люша написал(а):

Здравствуйте, совсем недавно открыла для себя ба цзы, очень заинтересовалась. Посмотрите пожалуйста карту моего сына - родился в Кемерово 8.11.2011г. в 13-35. Ребенок очень эмоциональный, вспыльчивый, но при этом легкоранимый, если в садике обижают - сразу плачет, но сдачи не дает. Подскажите, возможно его отдать в какой-либо спорт, чтобы научился за себя постоять? что ему будет полезно ? как это скорректировать? и вопрос по здоровью - болеет часто, это как то связано с тем, что у него сейчас в такте - Небесный доктор?

Люша, папа принимает участие в воспитании ребенка? главное – не ссориться при малыше, он очень ранимый... Если вы с этого года сменили сад/группу или вообще сменили место жительства– это дает ребенку стресс. Ему сейчас очень плохо, выглядит как «попадание в плохой дом, компанию». Маму, конечно, ему никто и никогда не заменит, но вероятно какая-то адаптация идет с трудом... Вспыльчивость больше прячет капризность, упрямство. Он очень талантливый и способный, есть креативность, индивидуальность, многого достигнет в жизни, при этом не боец. Давайте ему больше самостоятельности. Сейчас в карте много огня, поражающего органы дыхания – будьте внимательны к любым простудам и следите за пищеварением. Небесный доктор говорит о возможности проблем со здоровьем и их преодолении… :)

0

288

у_сюй написал(а):

Люша написал(а):

Здравствуйте, совсем недавно открыла для себя ба цзы, очень заинтересовалась. Посмотрите пожалуйста карту моего сына - родился в Кемерово 8.11.2011г. в 13-35. Ребенок очень эмоциональный, вспыльчивый, но при этом легкоранимый, если в садике обижают - сразу плачет, но сдачи не дает. Подскажите, возможно его отдать в какой-либо спорт, чтобы научился за себя постоять? что ему будет полезно ? как это скорректировать? и вопрос по здоровью - болеет часто, это как то связано с тем, что у него сейчас в такте - Небесный доктор?

Люша, папа принимает участие в воспитании ребенка? главное – не ссориться при малыше, он очень ранимый... Если вы с этого года сменили сад/группу или вообще сменили место жительства– это дает ребенку стресс. Ему сейчас очень плохо, выглядит как «попадание в плохой дом, компанию». Маму, конечно, ему никто и никогда не заменит, но вероятно какая-то адаптация идет с трудом... Вспыльчивость больше прячет капризность, упрямство. Он очень талантливый и способный, есть креативность, индивидуальность, многого достигнет в жизни, при этом не боец. Давайте ему больше самостоятельности. Сейчас в карте много огня, поражающего органы дыхания – будьте внимательны к любым простудам и следите за пищеварением. Небесный доктор говорит о возможности проблем со здоровьем и их преодолении…
Подпись автора
Алла (у_сюй)                      vu_cu@mail.ru

Алла, большое спасибо за развернутый ответ! Да действительно с сентября сын пошёл в новую группу, поначалу неохотно ходил - сейчас вроде ничего, нормально. Папа конечно принимает участие в воспитании, но эмоционально сын больше тянется ко мне ( я родилась в Кемерово 10.07.1982 в 4:00). Просто муж очень хочет отдать его в будущем на бокс или хоккей, а мне кажется это не его виды спорта, думаю ближе будут плавание, футбол, возможно танцы. Как вы считаете?

0

289

Люша написал(а):

Алла, большое спасибо за развернутый ответ! Да действительно с сентября сын пошёл в новую группу, поначалу неохотно ходил - сейчас вроде ничего, нормально. Папа конечно принимает участие в воспитании, но эмоционально сын больше тянется ко мне ( я родилась в Кемерово 10.07.1982 в 4:00). Просто муж очень хочет отдать его в будущем на бокс или хоккей, а мне кажется это не его виды спорта, думаю ближе будут плавание, футбол, возможно танцы. Как вы считаете?

Люша вы правильно чувствуете...он будет "брать жизнь" не силой, а умом ;)

0

290

Спасибо огромное!

0

291

Liudmila написал(а):

Иванка
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … JEMHx8MQ==
Карта мальчика сильная и ему не полезны водные и зимние виды спорта. Скорее надо что-то в стихии Огня. Танцы, театр, музыка и пение. Ему подойдут занятия в стихии Дерева и Огня и Земли.
Акробатика, Лепка, Актерское мастерство, Аппликация, Занятия с животными и растениями. И... подошло бы Водное поло, хотя это водный вид спорта, но там больше стихии Огня. И, восточные единоборства.

Спасибо большое! Да,его действительно тянет к танцам,актерству,музыке и пению. Про водное поло я думала, но в него  берут только тех,кто умеет плавать. Поэтому,наверное , сначала нам придётся освоить плавание, конечно без фанатизма...
Я правильно понимаю, что все зимние виды спорта нам не очень подходят- коньки, лыжи, сани?

Подскажите,пжл, а к каким стихиям относится :
фехтование ( Металл?  - сыну не полезно?)
футбол,
борьба (Дерево или Земля?),
стрельба (Металл? - сыну не полезно?)
конный спорт,
картинг (автоспорт)
спортивная гимнастика (Дерево?)
легкая атлетика (Дерево)?

И как считать стихии если, например, троеборье или пятиборье сочетает несколько видов спорта? Спасибо!

Отредактировано Иванка (2016-10-26 14:18:38)

0

292

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=2013 … /4842a295/

Добрый вечер, уважаемые форумчане! У меня вопрос по карте племянника.Ему уже почти 4 года, но мальчик начал говорить первые слова чуть более полугода назад.Сейчас говорит только с теми, кто с ним в хорошем (игровом) контакте.Говорит по 1-3 словам, сугубо по делу :| .Любимая игрушка-паровозик.Ну и поет немного.Что можно увидеть в его карте? Каковы его таланты (может они проявятся позже?) В какую секцию его отдать для развития?

0

293

елена17, проверьте карту, какой час правильный? Коза или Обезьяна?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3ww

0

294

елена17 написал(а):

Каковы его таланты (может они проявятся позже?) В какую секцию его отдать для развития?

Мальчик обладает богатым внутренним миром. Из кружков можно попробовать рисование. Дерева в карте мало но с 2022 года приходит такт сильного дерева ( ему будет 10 лет рисованием начинают заниматься как раз в этом возрасте). В карте много земли и параллельно ему может понравиться лепить из глины ( скульптура), возможно освоит  что-то смежное. . Ему нужен теплый, отзывчивый педагог, не строгий, свободная, не строгая атмосфера.

С ребенком нельзя быть слишком строгими, нельзя читать долгие и нудные нотации, его это может очень угнетать и давить. Вообще в словах нужно быть очень внимательными, мальчик ранимый и для него очень важна мама.

Мальчик усидчивый, может пригодится в школе, не слишком торопливый, нельзя ругать если что то делает не быстро. Он такой основательный :)

0

295

у_сюй написал(а):

елена17, проверьте карту, какой час правильный? Коза или Обезьяна?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3ww

В Питере в 13 году был часовой пояс "+4".сейчас снова "+3"...Поэтому час козы-правильный

0

296

Еще забыла написать, надо следить чтобы не переедал, дите может любить покушать :))))))))

0

297

ЛюдмилКа написал(а):

Мальчик обладает богатым внутренним миром. Из кружков можно попробовать рисование. Дерева в карте мало но с 2022 года приходит такт сильного дерева ( ему будет 10 лет рисованием начинают заниматься как раз в этом возрасте). В карте много земли и параллельно ему может понравиться лепить из глины ( скульптура), возможно освоит  что-то смежное. . Ему нужен теплый, отзывчивый педагог, не строгий, свободная, не строгая атмосфера.

С ребенком нельзя быть слишком строгими, нельзя читать долгие и нудные нотации, его это может очень угнетать и давить. Вообще в словах нужно быть очень внимательными, мальчик ранимый и для него очень важна мама.

Мальчик усидчивый, может пригодится в школе, не слишком торопливый, нельзя ругать если что то делает не быстро. Он такой основательный

Спасибо за ответ! Да-ваше описание очень на него похоже! Он чувствительный очень и любит, когда занимаются непосредственно с ним.Будем ждать прихода дерева-наверное с его приходом его таланты раскроются!

0

298

ЛюдмилКа написал(а):

Еще забыла написать, надо следить чтобы не переедал, дите может любить покушать )))))))

А вот с едой...немного не так проявляется у него...он очень выборочно ест-выбирает продукты-все по чуть-чуть ест...гурман:)...разнообразие любит

+1

299

елена17 написал(а):

А вот с едой...немного не так проявляется у него...он очень выборочно ест-выбирает продукты-все по чуть-чуть ест...гурман:)...разнообразие любит

Это хорошо :) Лучше, чем все и много. За ЖКТ надо следить, сладким не баловать.

0

300

ЛюдмилКа

Спасибо за внимание и ответ :) !

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности