Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 331 страница 360 из 921

331

Альбина написал(а):

Людмила, добрый вечер! Можно Вас побеспокоить еще раз. У меня есть еще один вопрос, который, если можно, то я бы хотела задать конфиденциально. Если Вы не против, то подскажите как это можно сделать?

Альбина
Напишите в личные сообщения или мне на эл. почту. Мейлы указаны в объявлении в самом верху форума

0

332

Написала Вам в ЛС

0

333

Маргоша написал(а):

Людмила, это снова приставучая мамочка со своим сыночком)))) по поводу отсутсвие воды и восполнения ее в карте, решили ехать в санаторий с малышом, пить минеральную водичку и купаться в бассейне))) Я бы очень хотела получить от Вас рекомендации на подобии тех, что Вы дали jako1304)))  У меня двое сыновей, старшему 10 лет уже, никогда не было проблем, тьфу тьфу тьфу)) а маленький уж очень тяжело дался, вот и прыгаю над ним теперь как курица наседка )))) простите за мою приставучесть, буду очень рада вновь прочитать Ваши крайне полезные советы! С уважением, Марго)

Маргоша
Вы знаете, мне очень сложно что-либо вам посоветовать по поводу вашей проблемы, что вы написали в письме. Все же это настолько медицинский аспект, что я не возьмусь советовать.  Может Ирина А сможет вам что-либо ответить более конкретно по вашей проблеме. Но ей напишите тоже в почту или в личные сообщения.
А в общем по карте малыша
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQ0MA==
Хорошая у него карта. Он сильное Дерево Инь. Структура карты "обретение счастья". Малышу будет полезен Огонь, Земля и Металл. Вода нужна только ради здоровья и регулирования баланса. Сильное привлечение Воды в карту не желательно. Т.е. водные виды спорта только ради здоровья , а не ради побед. В карте нет Металла, поэтому может быть проблема с дыхательным аппаратом, здесь занятия водными видами спорта и помогут. И дыхание укрепить и силы набраться и закаливание.
Мальчик талантливый, способный. Звезда Академика в году, хорошее Дерево Ян , чтобы подыматься вверх гибкой лиане. Дух наслаждения полезный в Небесном стволе месяца, отвечающим за работу, родителей и карьеру.  Развивайте его в стихии Огня. Он хорошим актером может стать. Есть дар у Дерева Инь к перевоплощениям. :)

0

334

Liudmila написал(а):

Маргоша
Вы знаете, мне очень сложно что-либо вам посоветовать по поводу вашей проблемы, что вы написали в письме. Все же это настолько медицинский аспект, что я не возьмусь советовать.  Может Ирина А сможет вам что-либо ответить более конкретно по вашей проблеме. Но ей напишите тоже в почту или в личные сообщения.
Хорошая у него карта. Он сильное Дерево Инь. Структура карты "обретение счастья". Малышу будет полезен Огонь, Земля и Металл. Вода нужна только ради здоровья и регулирования баланса. Сильное привлечение Воды в карту не желательно. Т.е. водные виды спорта только ради здоровья , а не ради побед. В карте нет Металла, поэтому может быть проблема с дыхательным аппаратом, здесь занятия водными видами спорта и помогут. И дыхание укрепить и силы набраться и закаливание.
Мальчик талантливый, способный. Звезда Академика в году, хорошее Дерево Ян , чтобы подыматься вверх гибкой лиане. Дух наслаждения полезный в Небесном стволе месяца, отвечающим за работу, родителей и карьеру.  Развивайте его в стихии Огня. Он хорошим актером может стать. Есть дар у Дерева Инь к перевоплощениям.

Спасибо Вам большое!!! Вы удивительный человек, Людмила!! Всего самого наилучшего желаю!!

0

335

Liudmila написал(а):

Маргоша
Мальчик талантливый, способный. Звезда Академика в году, хорошее Дерево Ян , чтобы подыматься вверх гибкой лиане. Дух наслаждения полезный в Небесном стволе месяца, отвечающим за работу, родителей и карьеру.  Развивайте его в стихии Огня. Он хорошим актером может стать. Есть дар у Дерева Инь к перевоплощениям.

Людмила, позвольте спрошу о старшем сыне! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J8MjAwNHw=
Ему сейчас 10 лет, стал резко хуже учиться, жутко себя ведет, ничего не хочет, в двух словах- ранний переходный возраст. Мальчик занимается плаванием, 2-й юношеский разряд у него. Очень любит машины и все, что с ними связано. Стоит ли отдавать его в военное училище, насколько подходит ему быть военным? Как найти с парнем общий язык, ни у кого не получается.
Ну и в целом, хотелось бы Ваше мнение о его карте получить))
. Заранее очень благодарна за помощь!

0

336

Здравствуйте, Людмила!
Помогите. пожалуйста, разобраться. Мой средний сын родился 10.01.1997 в 12:55 Нижний Новгород. У нас очень сложные отношения. Разговаривать почти невозможно. И все со стороны замечают , что он ко мне очень плохо относится. Мне даже стыдно за него.  У него ко мне все время претензии. Все время я что то должна и не сделала. Речи не может быть, что бы попросить о чем нибудь. С остальными общается культурно и довольно приветливо. 
Как я поняла, он сильная вода Ян. И вода ему не полезна. Он член юношеской сборной России, чемпион России по академической гребле. Все время на воде. Может это не очень хорошо для него. Но   если не спорт, то боюсь, потеряет себя. Он учится на тренера в институте. Но почти все время на сборах и не сдал зимнюю сессию. Очень за него беспокоюсь. Может, Вы сможете подсказать, как же можно нам примириться. И с направлением его деятельности.
Большое спасибо. Елена.

0

337

Спика написал(а):

Здравствуйте, Людмила!
Помогите. пожалуйста, разобраться. Мой средний сын родился 10.01.1997 в 12:55 Нижний Новгород. У нас очень сложные отношения. Разговаривать почти невозможно. И все со стороны замечают , что он ко мне очень плохо относится. Мне даже стыдно за него.  У него ко мне все время претензии. Все время я что то должна и не сделала. Речи не может быть, что бы попросить о чем нибудь. С остальными общается культурно и довольно приветливо. 
Как я поняла, он сильная вода Ян. И вода ему не полезна. Он член юношеской сборной России, чемпион России по академической гребле. Все время на воде. Может это не очень хорошо для него. Но   если не спорт, то боюсь, потеряет себя. Он учится на тренера в институте. Но почти все время на сборах и не сдал зимнюю сессию. Очень за него беспокоюсь. Может, Вы сможете подсказать, как же можно нам примириться. И с направлением его деятельности.
Большое спасибо. Елена.

Елена, дайте еще и вашу дату рождения

0

338

enigma

скорее всего ,у старшего будет неплохо получаться зарабатывать деньги  в команде единомышленников,и скорее всего благодаря недвижимости, особенно в поздние годы жизни,только нужно следить,чтобы он не поддался влиянию и не попал в плохую кoмпанию :disappointed:  ,иначе проблем с властью ему будет не избежать, ему нужно всегда будет полагаться на свою интуицию ,она его не подведет ;)  советую ему лучше тянуться к деньгам,чем к отношениям с противоположным полом,где может быть проблемно,сть тенденция поддерживать несколько связей одновременно  или состоять длительное время в любовном треугольнике,из которого трудно будет вырваться  :dontknow:
но у младшего  с противоположным полом может быть еще интереснее, и скорее всего  активная личная жизнь начнётся и даже может жениться давольно рано,но его проблема может быть в том,что он будет в отношениях слишком покладистым,даже где-то жертвовать своими интересами,так как на самом деле у него  сильно  развито чувство долга и справедливости,и жена может верховодить им,  вы это будете все видеть и вам это может очень не нравиться, вам возможно будет казаться,к примеру,что он выбрал себе партнершу, который совершенно его недостойна, и все в таком духе,
но сделать вы все равно ничего не сможете по молодости, и хотя ему очень важно было бы вас  именно ,ваши советы послушать,но надо вам понять,что он этого делать  все равно не будет ,пока сам не пройдёт свой путь и не переживет свои любовные неудачи,а также  быть осторожным в денежных делах и м не полагаться на помощь и обещания других людей,карта не благоприятствует  партнертству, но он вполне сможете добиться успеха благодаря собственным неожиданным и оригинальным,нестандартным идеям ,возможно  в литературной работе или что-то изобретать в области электроники, связи.

+1

339

28.09.1973 20:45 Нижний Новгород

0

340

Спика написал(а):

Здравствуйте, Людмила!
Большое спасибо. Елена.

Спика
Это ваши карты
http://www.mingli.ru/compatibility/1363
Знаете, даже странно, что ваш сын так негативно воспринимает именно вас. Ведь ваши ДД сливаются и это может означать наоборот привязанность и любовь.
НО, давайте посмотрим на это поглубже. Приложите обе карты друг к другу. Год рождения - это общее восприятие жизни, это дом предков, это то, ради чего человек пришел в эту жизнь. У юноши -Бин Цзы (солнце в море) Деньги, которые отражаются и в результате приумножаются. Крыса - это его ДД и его Друзья, как СНС. Т.е. он очень компанейский, командный. А сейчас ваш столп года. Оп, Вы его Крысу своим Быком раз и с небес на землю, в слияние в землю, а земля - контроль для Воды, а Вода ох как не любит контроль. А сейчас вспомните, год - это детство юноши. И ваша Вода Инь - тучи, которые закрывают солнышко его Денег. В результате получаем вместо Солнца, отраженного в океане, тусклый пасмурный день на сырой зимней земле.  :disappointed:
Но, все равно, я не верю, что сын вас не любит. Однако, за что-то он очень на вас обижен.
Если посмотреть на ваши столпы дня, то НС в слиянии любви, а ЗВ в наказании нелюбви. Однако, ваш Кролик -пустой. Но... проанализируйте прошлое , посмотрите на возможности выхода Кролика из пустоты. Я не знаю точно выводит ли из пустоты Благородный по году рождения, но если выводит, то Кролик ваш не пустой, тогда вам в одном доме тесно. Ведь дом брака - это не только дом мужа или жены. Это дом, в котором живет сам человек и его семья. А получается, что ваши эти два дома именно "наказывают" друг друга. И наказание это -мать - дитя .
Что со всем этим делать? С Водой Ян должен говорить отец или очень уважаемый человек, к мнению которого сын прислушивается. Земля Ян -тот человек, который сможет объяснить и помочь вашему сыну понять самого себя.
И еще момент. Для вашего сына Огонь Инь - это образ жены. И если он так негативно воспринимает вас, как Огонь Инь по ДД, то... не исключено, что и к жене своей законной он будет относиться так же по-хамски. А это уже проблема.
Что касается его спорта и дальнейшей деятельности, то... он действительно командный игрок. Пока есть возможность , пусть занимается спортом.Профессиональный спорт - это стихия Огня. Профессия тренера - это уже стихия больше Дерева. Так что... все в порядке.

0

341

Спасибо большое. Я тоже надеюсь, что он меня любит. И это переходный возраст делает его таким. Но у него была девушка, на мой взгляд хорошая и он тоже к ней тоже очень авторитарно  относился.  Единственное, что мне приходит в голову, то что он ревнует. Он начал меняться примерно 8 лет назад, когда узнал, что будет еще брат. Папа металл ян, он много раз с ним говорил - безрезультатно. Где найти землю Ян, пока не знаю. Но Вы правы , на расстоянии мы лучше общаемся. 
Получается, что те занятия, которые он себе выбрал, полезных стихий. Только бы было здоровье позволило.
Мне пришлось много раз перечитать Ваш пост, чтобы понять наше сложное взаимодействие.
Спасибо.

0

342

ElenaL написал(а):

enigma

скорее всего ,у старшего будет неплохо получаться зарабатывать деньги  в команде единомышленников,и скорее всего благодаря недвижимости, особенно в поздние годы жизни,только нужно следить,чтобы он не поддался влиянию и не попал в плохую кoмпанию   ,иначе проблем с властью ему будет не избежать, ему нужно всегда будет полагаться на свою интуицию ,она его не подведет   советую ему лучше тянуться к деньгам,чем к отношениям с противоположным полом,где может быть проблемно,сть тенденция поддерживать несколько связей одновременно  или состоять длительное время в любовном треугольнике,из которого трудно будет вырваться  
но у младшего  с противоположным полом может быть еще интереснее, и скорее всего  активная личная жизнь начнётся и даже может жениться давольно рано,но его проблема может быть в том,что он будет в отношениях слишком покладистым,даже где-то жертвовать своими интересами,так как на самом деле у него  сильно  развито чувство долга и справедливости,и жена может верховодить им,  вы это будете все видеть и вам это может очень не нравиться, вам возможно будет казаться,к примеру,что он выбрал себе партнершу, который совершенно его недостойна, и все в таком духе,
но сделать вы все равно ничего не сможете по молодости, и хотя ему очень важно было бы вас  именно ,ваши советы послушать,но надо вам понять,что он этого делать  все равно не будет ,пока сам не пройдёт свой путь и не переживет свои любовные неудачи,а также  быть осторожным в денежных делах и м не полагаться на помощь и обещания других людей,карта не благоприятствует  партнертству, но он вполне сможете добиться успеха благодаря собственным неожиданным и оригинальным,нестандартным идеям ,возможно  в литературной работе или что-то изобретать в области электроники, связи.

Спасибо большое! Меня у них у обоих эти звезды грабежа очень настораживают. Причем сразу в двух столбцах. Это она отвечает за деньги или их отсутствие? Насчет старшего и недвижимости, это продажа ее или строительство? А вот как сейчас преодолеть его замкнутость? Он боится чужих не только взрослых, но и детей, в садике не играет ни с кем, целый день в одиночестве. Куда его нужно отдать, в какой кружок, чтобы это нивелировать? А у младшего тяга к футболу, он любит пинать мячик и говорит, что станет "футболистом в телевизоре". Но, получается, его нельзя отдавать в эту секцию, раз не рекомендовано партнерство. А куда его? Конечно, пока он очень мал, чтобы что-то говорить всерьез, но может, уже есть какие-то тенденции в карте?

0

343

enigma
вот уж насчёт  внеклассных занятий беспокоиться вам  точно не стоит,вобще дети в этом вопросе  сами подсознательно тянутся  туда ,куда им нужно ,я так считаю, и нужно это только развивать ,
у меня ребенок с кучей металла в карте уже с раннего детства просто приклеен ко всякой технике и поездам,эскалаторам,лифтам  :D  ,а я в 6 летнем возрасте  брала  у папы аккордеон,привязывала его к столу,чтобы не двигался и одной рукой играла на нём,как на клавишах,пока  родители не сжалились и не купили мне пианино наконец)))

партнёрство тут имелось ввиду больше на будущее ,и только из-за возможной конкуренции

0

344

Спика написал(а):

Спасибо большое. Я тоже надеюсь, что он меня любит. И это переходный возраст делает его таким. Но у него была девушка, на мой взгляд хорошая и он тоже к ней тоже очень авторитарно  относился.  Единственное, что мне приходит в голову, то что он ревнует. Он начал меняться примерно 8 лет назад, когда узнал, что будет еще брат. Папа металл ян, он много раз с ним говорил - безрезультатно. Где найти землю Ян, пока не знаю. Но Вы правы , на расстоянии мы лучше общаемся. 
Получается, что те занятия, которые он себе выбрал, полезных стихий. Только бы было здоровье позволило.
Мне пришлось много раз перечитать Ваш пост, чтобы понять наше сложное взаимодействие.
Спасибо.

Добавьте Землю Ян фэншуем. Поставьте его кровать в земле Ян.

0

345

Еленочка написал(а):

Добавьте Землю Ян фэншуем. Поставьте его кровать в земле Ян.

Он сейчас только 1 неделю в месяц живет дома. Остальное время на сборах. Думаете поможет?

0

346

Маргоша написал(а):

Людмила, позвольте спрошу о старшем сыне! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … J8MjAwNHw=
Ему сейчас 10 лет, стал резко хуже учиться, жутко себя ведет, ничего не хочет, в двух словах- ранний переходный возраст. Мальчик занимается плаванием, 2-й юношеский разряд у него. Очень любит машины и все, что с ними связано. Стоит ли отдавать его в военное училище, насколько подходит ему быть военным? Как найти с парнем общий язык, ни у кого не получается.
Ну и в целом, хотелось бы Ваше мнение о его карте получить))
. Заранее очень благодарна за помощь!

Людмила, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за контакт с Ириной А, очень много она объяснила мне по здоровью младшего сына и дала верный вектор, куда двигаться по лечению!!! Еще раз прошу Вас обратить внимание на карту старшего сына и по возможности дать Вашу характеристику по карте. Огромное спасибо!

0

347

Людмила, здравствуйте! У моего сына сложности с учебой (13.20, 17.04.2006, Брест РБ). Подскажите, пожалуйста, в какой области искать его таланты и чем мотивировать  :'(

0

348

Спика написал(а):

Он сейчас только 1 неделю в месяц живет дома. Остальное время на сборах. Думаете поможет?

Маловато конечно, но всё-таки. Все надо пробовать, попробуйте.

0

349

ElenaL написал(а):

enigma
вот уж насчёт  внеклассных занятий беспокоиться вам  точно не стоит,вобще дети в этом вопросе  сами подсознательно тянутся  туда ,куда им нужно ,я так считаю, и нужно это только развивать ,
у меня ребенок с кучей металла в карте уже с раннего детства просто приклеен ко всякой технике и поездам,эскалаторам,лифтам    ,а я в 6 летнем возрасте  брала  у папы аккордеон,привязывала его к столу,чтобы не двигался и одной рукой играла на нём,как на клавишах,пока  родители не сжалились и не купили мне пианино наконец)))

партнёрство тут имелось ввиду больше на будущее ,и только из-за возможной конкуренции

ElenaL, беспокоюсь, так как научена своим горьким опытом. В  детстве у меня не было ни к чему склонности, никакие кружки меня не привлекали, нравилось только книги сначала слушать, а потом читать, когда научилась. Может, если бы мама поводила меня по различным кружкам, то что-то да и проявилось бы, а так... выросла неумехой, какой-то неправильной что ли)) Уже во взрослом возрасте появилась сильная тяга к рисованию, но было поздно. Очень жалко, что раньше информация по бацзы была недоступна у нас. И вот сейчас мне хотелось бы примерно понять, в какие сферы их будет тянуть, чтобы сузить круг различных секций.

0

350

Добрый день.подскажите пожалуйста по карте сыночка.Мальчик очень хочет заниматься спортом, отдали на бокс, и судя по карте он сильная вода и ему это полезно, но недавно он попросился еще и на плаванье, но я переживаю, что для него это плохо,подскажите может в другое русло его направить.заранее спасибо за ответ.http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8My4wfDQ2LjQ3NzQ3fDMwLjczMjYyfDIxfDEwfDl8MjZ8MjAwN3w=

0

351

VNN написал(а):

Людмила, здравствуйте! У моего сына сложности с учебой (13.20, 17.04.2006, Брест РБ). Подскажите, пожалуйста, в какой области искать его таланты и чем мотивировать

VNN
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E3fDIwMDZ8
Это карта вашего мальчика. Он Огонь Ян и он яркий, активный и непоседливый. В карте мало Дерева, а дерево для него -Печать, т.е. желание и способности учиться. Но Дерево есть, т.е он может учиться и способности у него есть  Цветущий балдахин - это звезда таланта и искусства.  Для мальчика больше подойдет учеба с картинками, зрительное восприятие, чем сухие графики, правила и схемы. Его можно отдать учиться рисованию, лепке, чему-то художественному. Он мог бы достичь неплохих успехов при занятиях с растениями, цветами, животными. Еще, у мальчика есть брат? Если есть, то он для него как соперник и конкурент. Он стоит впереди и... перехватывает любовь и внимание родителей. А солнышко желает быть единственным и не повторимым. Поэтому, если есть в семье еще дети, старайтесь делить свое внимание и заботу поровну. Если нет других детей, то это могут быть друзья в школе, которые лучше его и он от этого страдает. Здесь важно показать, что все достойны похвалы и что он будет лучшим, если действительно что-то сделает красивее, интереснее, чем другие. Но... отделять его от друзей не надо. Их не должно быть много, но похожие на него ребята у него обязательно должны быть.
И еще, мальчик должен получать удовольствие от учебы. Ему должно быть интересно. И здесь очень важно правильно выбрать учителей. Сухие строгие консерваторы от педагогики - не для таких деток, как ваш сынок.

0

352

миринда написал(а):

Добрый день.подскажите пожалуйста по карте сыночка.Мальчик очень хочет заниматься спортом, отдали на бокс, и судя по карте он сильная вода и ему это полезно, но недавно он попросился еще и на плаванье, но я переживаю, что для него это плохо,подскажите может в другое русло его направить.заранее спасибо за ответ.http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8My4wfDQ2LjQ3NzQ3fDMwLjczMjYyfDIxfDEwfDl8MjZ8MjAwN3w=

миринда
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Z8MjAwN3w=
Да, карта с сильной Водой и Металл и Вода не полезны. Насчет спорта... если уж говорить о водных, то плавать, конечно, хорошо и необходимо. Если как спрот, то у него много Равного плеча, т.е. он мог бы быть командным игроком. Поэтому, если водные виды, то... гребля. Если что-то не водное, то... волейбол, баскетбол. футбол. Да, хоккей тоже подойдет.  Мне почему-то такие виды спорта видятся

0

353

Liudmila написал(а):

VNN
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E3fDIwMDZ8
Это карта вашего мальчика. Он Огонь Ян и он яркий, активный и непоседливый. В карте мало Дерева, а дерево для него -Печать, т.е. желание и способности учиться. Но Дерево есть, т.е он может учиться и способности у него есть  Цветущий балдахин - это звезда таланта и искусства.  Для мальчика больше подойдет учеба с картинками, зрительное восприятие, чем сухие графики, правила и схемы. Его можно отдать учиться рисованию, лепке, чему-то художественному. Он мог бы достичь неплохих успехов при занятиях с растениями, цветами, животными. Еще, у мальчика есть брат? Если есть, то он для него как соперник и конкурент. Он стоит впереди и... перехватывает любовь и внимание родителей. А солнышко желает быть единственным и не повторимым. Поэтому, если есть в семье еще дети, старайтесь делить свое внимание и заботу поровну. Если нет других детей, то это могут быть друзья в школе, которые лучше его и он от этого страдает. Здесь важно показать, что все достойны похвалы и что он будет лучшим, если действительно что-то сделает красивее, интереснее, чем другие. Но... отделять его от друзей не надо. Их не должно быть много, но похожие на него ребята у него обязательно должны быть.
И еще, мальчик должен получать удовольствие от учебы. Ему должно быть интересно. И здесь очень важно правильно выбрать учителей. Сухие строгие консерваторы от педагогики - не для таких деток, как ваш сынок.

Людмила, благодарю за такой подробный ответ! Есть над чем подумать  :writing:

0

354

Помогите, пожалуйста, с анализом этой карты или отдельных её аспектов.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … NCJXUwNDRG

Как, например, трактовать три Нападения на Власть, стоящих рядком в скрытых НС?
Земля ребенку, как понимаю, полезна. Но может ли быть полезно Нападение на Власть в таких больших количествах?

И там так много про одиночество... Опыт в бацзы у меня небольшой, но среди просмотренных карт столько одиночества нигде видеть не приходилось.

Отредактировано Lazy Cloud (2015-02-11 04:14:56)

0

355

Lazy Cloud написал(а):

Помогите, пожалуйста, с анализом этой карты или отдельных её аспектов.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … NCJXUwNDRG

Как, например, трактовать три Нападения на Власть, стоящих рядком в скрытых НС?
Земля ребенку, как понимаю, полезна. Но может ли быть полезно Нападение на Власть в таких больших количествах?

И там так много про одиночество... Опыт в бацзы у меня небольшой, но среди просмотренных карт столько одиночества нигде видеть не приходилось.

Отредактировано Lazy Cloud (Сегодня 04:14:56)

Lazy Cloud
В этой карте Дневная Доминанта сильная. Ей полезно самовыражение и деньги.  Структура карты очень ясная :"Прямое Богатство". Для человека в жизни Деньги будут составлять основную ценность и важность. А так как это мужская карта, то еще и женщины. Но, не просто женщины, а жена.  Самовыражение не проявлено в ОНС, оно вроде есть и... вроде его не видно. А в характере именно надо было бы воспитывать умение постоять за себя, настоять на своем, добиваться своего. Здесь самовыражение будет именно самым полезным элементом. Оно запустит движение ци от Огня к Земле, затем к Металлу, Воде и Дереву.
Насчет звезд одиночества... это скорее качества характера , а не данность по судьбе. Человек может жить в мегаполисе и чувствовать себя одиноким, а может жить отшельником в лесу и... общаться с природой, животными и не быть одиноким. А вот Овечий нож с Демоном уничтожения не очень приятен, так как он не полезен. И так как в стихии Братства и это Огонь, то с приходом сильного Огня могут быть проблемы с Огнем или с сердцем и сосудистой системой , в частности.
Но сам по себе мальчик активный, энергичный, подвижный, как тигренок или змейка

0

356

Людмила спасибо Вам огромное.

0

357

Liudmila
Большое спасибо за вашу отзывчивость!

0

358

Здравствуйте, Людмила! Прошу посмотреть карту моего сына. Ребенок очень энергичный, особенно дома, но в детском саду притихает (возможно сказалась смена места жительства - мы переехали из Казани в Киров, т.к. папа у нас военный). Сын упрямый, любит, чтобы все было так, как он хочет, но в то же время при столкновении с трудностями как-то сдается быстро (поехали на каток в первый раз: несколько раз упал, все это ему уже неинтересно, кататься он не будет и т.п., я поговорила с ним, точнее уж сказать настояла - все сейчас уже ездит хорошо!). В дет.саду у них уже идут занятия, в том числе и математика, так я не вижу у него особого энтузиазма в изучении - мозг свой не перетрудит, любит рисовать, слух есть, песни на англ.яз повторяет очень похоже (естественно англ. в саду еще не учат 8-) ), думаю, может способности к языкам есть? ... Хотелось бы узнать в каких сферах деятельности ребенок смог бы реализовать себя в будущем, а чем заниматься даже не стоит пробовать. Заранее благодарю всех за ответы. Вот карта сына: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … M4JXUwNDM5
Людмила, мой вопрос затерялся :dontknow:  Посмотрите, пожалуйста, как у Вас минутка появится.
Отредактировано Irina1986 (Сегодня 10:59:28)

0

359

Людмила, добавляю карту, т.к. в предыдущем сообщении она не откроется.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … NDJXUwNDMw

0

360

Irina1986 написал(а):

Здравствуйте, Людмила! Прошу посмотреть карту моего сына. Ребенок очень энергичный, особенно дома, но в детском саду притихает (возможно сказалась смена места жительства - мы переехали из Казани в Киров, т.к. папа у нас военный). Сын упрямый, любит, чтобы все было так, как он хочет, но в то же время при столкновении с трудностями как-то сдается быстро (поехали на каток в первый раз: несколько раз упал, все это ему уже неинтересно, кататься он не будет и т.п., я поговорила с ним, точнее уж сказать настояла - все сейчас уже ездит хорошо!). В дет.саду у них уже идут занятия, в том числе и математика, так я не вижу у него особого энтузиазма в изучении - мозг свой не перетрудит, любит рисовать, слух есть, песни на англ.яз повторяет очень похоже (естественно англ. в саду еще не учат  ), думаю, может способности к языкам есть? ... Хотелось бы узнать в каких сферах деятельности ребенок смог бы реализовать себя в будущем, а чем заниматься даже не стоит пробовать. Заранее благодарю всех за ответы. Вот карта сына: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … M4JXUwNDM5
Людмила, мой вопрос затерялся   Посмотрите, пожалуйста, как у Вас минутка появится.
Отредактировано Irina1986 (Сегодня 10:59:28)

Irina1986
Ваш малыш - слабое Дерево Ян. Структура карты не проявлена четко, но это структура Печати. Т.е. для мальчика очень важны родители, мама,  семья. Его Дерево Ян родилось зимой, а Зимой  Дереву нужен Огонь, чтобы согреться. Много Воды – вредно. Много Дерева не сильно поможет. Немного Металла не повредит. Избыточная Земля не приветствуется. Давайте посмотрим, что есть в карте. Огонь есть и это хорошо. Металл есть, тоже нормально, а вот Земли - многовато. Хоть Крыса и в сезоне, но видит Быка и пытается пойти с ним в слияние  в Землю. Само по себе, оно не будет полностью реализовано, но... все же с помощью Дракона и Земли Инь в году, количество холодной и сырой Земли многовато. Поэтому, Землю не берем за полезную стихию.   Я бы все же взяла за Полезного Бога - Огонь Инь. А это  Агрессивное самовыражение. Поэтому, ваша задача- развивать в сыне напористость, желание побеждать, самоуверенность, чувство превосходства. Он будет прятаться за Печать, за маму, за родственников, среди них он активный, смелый, среди чужих - робкий. Самое главное - это постоянно поддерживать его в проявлении инициативы.И еще, в нем необходимо развивать качества Дерева - активность, эмоциональность, альтруизм, креативность, сострадание, инициативность. И еще он должен учиться именно отстаивать свою точку зрения, даже некоторое упрямство.
Для мальчика полезны занятия рисованием, общение с живой природой и животными, ему действительно, будут хорошо даваться языки. И самое главное, он должен получать удовольствие от всего, что он делает.
Картинка карты может быть такой
http://se.uploads.ru/t/ASUms.jpg

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности