Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 451 страница 480 из 930

451

Liudmila написал(а):

Tina
А ваы не могли бы пояснить, что подразумевается под термином "три острия"? Что-то я не понимаю   и никогда не встречалась с таким термином

Прочла в книге Рэймонда Ло.

Начало - http://funkyimg.com/i/WQgn.jpg
продолжение - http://funkyimg.com/i/WQgo.jpg

Отредактировано Tina (2015-05-12 16:11:12)

0

452

Tina написал(а):

Прочла в книге Рэймонда Ло.

Начало - http://funkyimg.com/i/WQgn.jpg
продолжение - http://funkyimg.com/i/WQgo.jpg

Отредактировано Tina (Сегодня 16:11:12)

Tina
А где вы увидели в карте Три острия?. :disappointed:  :dontknow:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NEJXUwNDMw
Для года Крысы - это Змея, Лошадь, Коза :dontknow:
Не стоит на это обращать серьезное внимание. :no:  В картах бацзы достаточно других "подводных течений и камней", кроме этих трех Ша. На это стоит обратить внимание при анализе фэн шуй  и выборе дома или квартиры.

0

453

Nаталия написал(а):

Nаталия написал(а):
Людмила, спасибо большое!!! Подскажите, зная, что предстоит такой не простой такт можно как то ребенку помочь, уберечь от этого - тем более весь такт это школа. Какие то способы есть для этого в бацзы или что если это дано, то и надо пройти?

Отредактировано Nаталия (2015-05-02 21:12:19)

Людмила, простите, понимаю что Вы загружены, возможно пропустили мой вопрос, еще раз карту приклеплю - ответьте, пжл, очень переживаю! Карта
И еще, на Вашем форуме я узнала, что дереву Инь для развития хорошо бы в НС иметь дерево ян или металл ян - а может ему хватать их в жизни, если его окружение это просто огромный лес деревьев Ян - это и я (мама) и папа и оба деда и даже двоюродный братик! :))) а бабушка металл ян )))) или только в самой карте должны быть проявлены эти элементы? Спасибо огромное!!!!  :love:

Отредактировано Nаталия (2015-05-13 08:04:31)

0

454

Nаталия написал(а):

Людмила, простите, понимаю что Вы загружены, возможно пропустили мой вопрос, еще раз карту приклеплю - ответьте, пжл, очень переживаю! Карта
И еще, на Вашем форуме я узнала, что дереву Инь для развития хорошо бы в НС иметь дерево ян или металл ян - а может ему хватать их в жизни, если его окружение это просто огромный лес деревьев Ян - это и я (мама) и папа и оба деда и даже двоюродный братик! )) а бабушка металл ян )))) или только в самой карте должны быть проявлены эти элементы? Спасибо огромное!!!! 

Отредактировано Nаталия (Сегодня 08:04:31)

Nаталия
Да не переживайте вы так. У вашего мальчика очень хорошая и удачная карта. И Дворец жизни у него -оперативен. Там Вода и Дерево. Так что, по жизни всегда будет кто-то, кто поможет ему подниматься вверх, к солнышку. Металл делает человека более правильным, не дает разгуляться воображению ненужному и... непослушанию. Стихия Дерева очень свободолюбива, ей никто не указ. Поэтому Металл и нужен, чтобы вся эта "трава, кусты и деревья" сохраняли форму и росли в нужном направлении. Избыток Металла будет приводить к вспышкам гнева и желания отомстить. Это есть в характере Дерева Инь. Поэтому, ваша обязанность, как полезной Прямой Печати, принимать сначала на себя действие Металла, пропускать Ци через себя и подавать сыну с полезной форме. Но, имейте в виду, что избыток Печати - это тоже не есть хорошо и не решение всех проблем. Человек должен учиться жить свою жизнь самостоятельно и нести за нее ответственность.
Что касается Дерева Ян, да , достаточно его и в окружении.

0

455

Liudmila написал(а):

Nаталия
Да не переживайте вы так. У вашего мальчика очень хорошая и удачная карта. И Дворец жизни у него -оперативен. Там Вода и Дерево. Так что, по жизни всегда будет кто-то, кто поможет ему подниматься вверх, к солнышку. Металл делает человека более правильным, не дает разгуляться воображению ненужному и... непослушанию. Стихия Дерева очень свободолюбива, ей никто не указ. Поэтому Металл и нужен, чтобы вся эта "трава, кусты и деревья" сохраняли форму и росли в нужном направлении. Избыток Металла будет приводить к вспышкам гнева и желания отомстить. Это есть в характере Дерева Инь. Поэтому, ваша обязанность, как полезной Прямой Печати, принимать сначала на себя действие Металла, пропускать Ци через себя и подавать сыну с полезной форме. Но, имейте в виду, что избыток Печати - это тоже не есть хорошо и не решение всех проблем. Человек должен учиться жить свою жизнь самостоятельно и нести за нее ответственность.
Что касается Дерева Ян, да , достаточно его и в окружении.

Людмила, спасибо огромное - да, непослушание у нас сейчас просто прет, извините за выражение, никто не авторитет, все хорошо, только пока так как он хочет - тогда он просто ангелочек с прекрасной улыбкой, само обаяние )), но металл отклоняем в его карте, поэтому так и переживала - спасибо Вам огромное за Ваш ответ!!!  :love:

Отредактировано Nаталия (2015-05-13 14:01:32)

0

456

Liudmila написал(а):

Tina
А где вы увидели в карте Три острия?.   
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NEJXUwNDMw
Для года Крысы - это Змея, Лошадь, Коза 
Не стоит на это обращать серьезное внимание.   В картах бацзы достаточно других "подводных течений и камней", кроме этих трех Ша. На это стоит обратить внимание при анализе фэн шуй  и выборе дома или квартиры.

Да, но есть три острия  Петух, Собака, Обезьяна которое вредит родившимся в год Кабана, Кролика и Козы. Не может ли быть так, что отношения дочери с людьми, которые родились в эти годы, будут натянутыми или враждебными? Или вот к примеру сейчас год Козы, еще и такт Коза, а эти острия как раз и вредят Козе. В общем, столько разных нюансов может привидится, что аж голова кругом. ))
Подскажите, пожалуйста, а если есть проблемы с зубами, то это от избытка металла в карте или от чего-то другого?

А если честно, то это меня не сильно беспокоит, а переживаю я за символические звезды в карте, они дублируются.. в году и в такте одинаковые.. Золотая карета, Небесный Доктор, Благородный Небесной Единицы (г). Не понятно, что символизирует Небесный Доктор, хорошее здоровье или указание на какие-то проблемы со здоровьем в этом году. Еще и золотая карета у меня ассоциируется со скорой помощью..

Отредактировано Tina (2015-05-13 19:32:30)

0

457

Tina написал(а):

В общем, столько разных нюансов может привидится, что аж голова кругом. ))

Tina
То-то и оно, что привидится :no:
Вы что, думаете, что если у вашей дочери есть полный сезон Металла, то с людьми из треугольника Дерева ей вообще общаться нельзя? Очень прошу, не драматизируйте и не накручивайте себя. :disappointed:  :sceptic:
У девочки слабая карта и ей крайне необходимо образование. Если она получит классическое , высшее образование, то справится с обилием Денег в ее карте. А вы, как мама - Прямая Печать обязаны ей в этом помочь, так как в карте нет Дерева. Она может не хотеть или не понимать для чего ей это необходимо. Вообще, если бы не Тин в часе, то карту можно было бы принять за ложное следование за Богатством.  И еще один момент. Если вдруг соберется рано замуж, не препятствуйте. У нее указание на ранний брак и есть тайное слияние Земли Ян года с Гуй в СНС года. В результате образуется полезный Огонь.

0

458

Liudmila написал(а):

Tina
То-то и оно, что привидится 
Вы что, думаете, что если у вашей дочери есть полный сезон Металла, то с людьми из треугольника Дерева ей вообще общаться нельзя? Очень прошу, не драматизируйте и не накручивайте себя.   
У девочки слабая карта и ей крайне необходимо образование. Если она получит классическое , высшее образование, то справится с обилием Денег в ее карте. А вы, как мама - Прямая Печать обязаны ей в этом помочь, так как в карте нет Дерева. Она может не хотеть или не понимать для чего ей это необходимо. Вообще, если бы не Тин в часе, то карту можно было бы принять за ложное следование за Богатством.  И еще один момент. Если вдруг соберется рано замуж, не препятствуйте. У нее указание на ранний брак и есть тайное слияние Земли Ян года с Гуй в СНС года. В результате образуется полезный Огонь.

Вы знаете, а я считала что карта очень слабая, следуй за лидером, так как Вы и написали, следование за богатством. Из той же книги прочла - http://funkyimg.com/i/WRUx.jpg
А оказывается, что все-таки просто слабая?  Спасибо за подсказки, они очень важны. А ранний брак считается с 16 до 18?

Отредактировано Tina (2015-05-13 20:46:25)

0

459

Tina написал(а):

Вы знаете, а я считала что карта очень слабая, следуй за лидером, так как Вы и написали, следование за богатством. Из той же книги прочла - http://funkyimg.com/i/WRUx.jpg
А оказывается, что все-таки просто слабая?  Спасибо за подсказки, они очень важны. А ранний брак считается с 16 до 18?

Отредактировано Tina (Сегодня 20:46:25)

Tina
В карте вашей дочери есть Тин и это уже поддержка. А самое главное, что в Собаке -хранилище Огня.

0

460

Liudmila написал(а):

Tina
В карте вашей дочери есть Тин и это уже поддержка. А самое главное, что в Собаке -хранилище Огня.

Ясно, в книге, получается, не осветляются многие нюансы. Вернее, их нужно собирать, как пазлы со всей книги. Хорошо, что я оказалась в нужном месте и в нужное время, а то так бы и думала, что карта имеет другую структуру. Спасибо Вам Liudmila.  :cool:

0

461

Людмила, а позвольте задать еще один очень насущный вопрос - у моей сестры сынуле 3 годика, но он очень часто болеет ОРЗ и т.п., стоит на 2 часа выйти в детсад и он уже пришел домой больной, да и без сада найдет где простудиться и так по 8-10 раз за год. Посмотрите, пжл, в чем причина таких частых простуд? карта Благодарю!!! P.S. задала вопрос и тут меня осенило - неужели потому что в столпе по возрасту вообще нет полезного ему металла, металл это же легкие? и тактов металлических тоже еще нет? Спать положить в металл???

Отредактировано Nаталия (2015-05-14 08:37:22)

0

462

.

Отредактировано Nаталия (2015-05-14 08:36:47)

0

463

Nаталия написал(а):

Людмила, а позвольте задать еще один очень насущный вопрос - у моей сестры сынуле 3 годика, но он очень часто болеет ОРЗ и т.п., стоит на 2 часа выйти в детсад и он уже пришел домой больной, да и без сада найдет где простудиться и так по 8-10 раз за год. Посмотрите, пжл, в чем причина таких частых простуд? карта Благодарю!!! P.S. задала вопрос и тут меня осенило - неужели потому что в столпе по возрасту вообще нет полезного ему металла, металл это же легкие? и тактов металлических тоже еще нет? Спать положить в металл???

Отредактировано Nаталия (Сегодня 08:37:22)

Nаталия
Да, с дыхательными путями и легкими есть проблема. Металл отсутствует полностью. Малыш еще в детских тактах. И в 2014 году был такт Тин Чоу, а сейчас он в такте У Инь И снова , без Металла. Дерево очень сильное в карте.  и Дерево -мокрое, тяжелое, сырое. Карте необходим Огонь в первую очередь. Металл появится только в 2017-2018 годах. Там станет со здоровьем, полагаю, полегче. А в настоящее время -в теплые края, к солнышку.
И еще момент. Малыша не стоит пока , особенно в этом году, подпускать к глубокой воде. Т.е. в бассейнах, на море, озере, реке - глаз не спускать. Техника безопасности должна быть на самом высоком уровне.

0

464

Liudmila написал(а):

pobeda

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Q4JXUwNDMw
Так, по вашей "малявочке"  . Самонаказание -дремлет. Пока нет Огня в ОНС, оно не работает. Такое САМОНАКАЗАНИЕ бывает особенно сильным тогда, когда ОГОНЬ не полезен человеку. В этом случае характер лидера, командира, увеличенный в два раза, наносит человеку вред. Сдерживаться ему сложно от проявления командирских, лидерских качеств. Проявляя их, он себя наказывает. Указы и распоряжения не нужны людям, его действия негармоничны. Это разрушает его и окружение.
Столкновение Сы - Хай. Это действительно, непоседливость, активность. подвижность. НО девочка красавица должна быть. Синь - это всегда внешняя красота и внутренняя твердость. Змея и Лошадь тоже дарят красоту.
Что касается столкновения Сы - Хай, предлагаю выдержку из очень умного и глубокого курса по бацзы. Здесь идет речь о столкновении Змеи и свиньи.

pobeda написал(а):

Благодарю,Людмила. Прочитала я про свинью-змею. Получилось, что это проявление внутреннего конфликта и он будет проявляться в отношении детей и мужа. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Q4JXUwNDMw        Так? (Я читала,что такое столкновение дает еще и воздушные катастрофы). Вообщем сложная по характеру малявочка моя будет. Все таки об амулете Тигре думаю...  У нее же слабая карта, значит земля и металл полезны. А в карте много огня, его чем тушить...землей.,Или воду добавить ? Это я на будущее интересуюсь, куда на занятия отвести, энергию большую тратить. И еще как старшая сестра проявляется в карте младшей, дружить будут?...сейчас все хорошо, немного ревности правда есть.

Отредактировано pobeda (Сегодня 12:37:32)

0

465

pobeda написал(а):

Благодарю,Людмила. Прочитала я про свинью-змею. Получилось, что это проявление внутреннего конфликта и он будет проявляться в отношении детей и мужа. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Q4JXUwNDMw        Так? (Я читала,что такое столкновение дает еще и воздушные катастрофы). Вообщем сложная по характеру малявочка моя будет. Все таки об амулете Тигре думаю...  У нее же слабая карта, значит земля и металл полезны. А в карте много огня, его чем тушить...землей.,Или воду добавить ? Это я на будущее интересуюсь, куда на занятия отвести, энергию большую тратить.

Отредактировано pobeda (Сегодня 10:37:32)

pobeda
С сестрой у нее должны быть хорошие отношения, так как Металл ей полезен. Наиболее благоприятна, полагаю, все же Печать- Земля.  Но именно Косая Печать- Джи, а не У. У пойдет с Гуй в слияние и даст -Огонь. А Джи отвлекает Дерево Ян от столкновения Ген и Цзя и дает Землю в итоге.
Я к амулетам отношусь крайне равнодушно. Если не помогут, то и вреда не принесут :D И если уж будете амулет покупать, то мне лично больше Обезьяна нравится. Она, типа, уведет Змею в слияние в Воду и это лучше, чем слияние в Дерево, которое поддерживает горение Огня и .. нападает на ДД.

0

466

Liudmila написал(а):

Nаталия
Да, с дыхательными путями и легкими есть проблема. Металл отсутствует полностью. Малыш еще в детских тактах. И в 2014 году был такт Тин Чоу, а сейчас он в такте У Инь И снова , без Металла. Дерево очень сильное в карте.  и Дерево -мокрое, тяжелое, сырое. Карте необходим Огонь в первую очередь. Металл появится только в 2017-2018 годах. Там станет со здоровьем, полагаю, полегче. А в настоящее время -в теплые края, к солнышку.
И еще момент. Малыша не стоит пока , особенно в этом году, подпускать к глубокой воде. Т.е. в бассейнах, на море, озере, реке - глаз не спускать. Техника безопасности должна быть на самом высоком уровне.

Людмила, спасибо большое за предупреждение, непременно передам сестре!!!! :love:  У меня только по огню вопрос - эта же карта императорский светильник с сильным деревом и ему полезны земля и металл, огонь отклоняем - солнышко все равно нужно?

0

467

Nаталия написал(а):

Людмила, спасибо большое за предупреждение, непременно передам сестре!!!!   У меня только по огню вопрос - эта же карта императорский светильник с сильным деревом и ему полезны земля и металл, огонь отклоняем - солнышко все равно нужно?

Nаталия
Почему отклоняем :huh: ? Это сильное Дерево с сильной Печатью - Водой. Здесь Огонь - самовыражение крайне необходим

0

468

Liudmila написал(а):

Nаталия
Почему отклоняем  ? Это сильное Дерево с сильной Печатью - Водой. Здесь Огонь - самовыражение крайне необходим

Да? Ну я по таблице смотрела для императорского светильника, там только еще уменьшение богатства нейтрально, а огонь и вода в отклоняемом и братство  :confused: это ж вроде не просто сильный ГД, а именно Янский край? Что то я растерялась.... :)

0

469

Liudmila написал(а):

pobeda
С сестрой у нее должны быть хорошие отношения, так как Металл ей полезен. Наиболее благоприятна, полагаю, все же Печать- Земля.  Но именно Косая Печать- Джи, а не У. У пойдет с Гуй в слияние и даст -Огонь. А Джи отвлекает Дерево Ян от столкновения Ген и Цзя и дает Землю в итоге.
Я к амулетам отношусь крайне равнодушно. Если не помогут, то и вреда не принесут  И если уж будете амулет покупать, то мне лично больше Обезьяна нравится. Она, типа, уведет Змею в слияние в Воду и это лучше, чем слияние в Дерево, которое поддерживает горение Огня и .. нападает на ДД.

Спасибо, Людмила!🌹🌹🌹Понятно, значит обезьяну будем носить.( она у меня сама как обезьянка маленькая- ни минуты не сидит на месте).    А я - прямая печать, тоже не полезна ей? Слушать меня не будет, да? (Вижу, что и брак ранний должен быть...отпускать?😪 ) Людмила, а какие занятия относятся к косой печати с землей джи?(рисование может?). Я то думала, что танцы будет любить скорее.

0

470

Nаталия написал(а):

Да? Ну я по таблице смотрела для императорского светильника, там только еще уменьшение богатства нейтрально, а огонь и вода в отклоняемом и братство   это ж вроде не просто сильный ГД, а именно Янский край? Что то я растерялась....

Здоровье, я читала, по-другому смотрится. Все элементы должны быть в балансе.

0

471

Tina написал(а):

Здоровье, я читала, по-другому смотрится. Все элементы должны быть в балансе.

Tina
Да, вы правы, здоровье немного по-другому смотрят.

0

472

Nаталия написал(а):

Да? Ну я по таблице смотрела для императорского светильника, там только еще уменьшение богатства нейтрально, а огонь и вода в отклоняемом и братство   это ж вроде не просто сильный ГД, а именно Янский край? Что то я растерялась....

Nаталия
А я на таблицы не смотрю, я на карту смотрю и ее... чувствовать надо. Это же китайская техника, а не немецкая, где график, таблица - самое ... то,  сила фаз по-немецки, самая высокая -1, а самая низкая 5. А 3-ка? вы чувствуете разницу в силе фазы 3 для "увядания(ослабления)" и эту же фазу для "зачатия"? А она ооочень чувствуется. Я очень уважаю М. Кубни. Он умница, Мастер и прекрасный преподаватель, но... Восток - дело тонкое. Здесь алгеброй гармонию , увы не измеришь.

0

473

Здравствуйте Людмила ! Хотела бы спросить по карте своего сына. В этом году он заканчивает школу,поступает на географический факультет. Мне как инженеру выбор его не нравится. Семьей хотим перебраться в Подмосковье ближе к папе, а он остаться и учиться здесь в Саранске. Вопросы вот какие. Как поступить правильно  оставить одного, отправить жить к бабушке или забрать с собой. Может я его недооцениваю а он серьезный и правильных понятий? Полезна ли ему работа бармена? И как в его жизни будет проявлять ошибка инь-ян очень уж ее много. Д.Р   4.06.97  15:50 муж   .г.Саранск.
Спасибо .

0

474

Liudmila написал(а):

Nаталия
А я на таблицы не смотрю, я на карту смотрю и ее... чувствовать надо. Это же китайская техника, а не немецкая, где график, таблица - самое ... то,  сила фаз по-немецки, самая высокая -1, а самая низкая 5. А 3-ка? вы чувствуете разницу в силе фазы 3 для "увядания(ослабления)" и эту же фазу для "зачатия"? А она ооочень чувствуется. Я очень уважаю М. Кубни. Он умница, Мастер и прекрасный преподаватель, но... Восток - дело тонкое. Здесь алгеброй гармонию , увы не измеришь.

Я даже не спорю, просто меня так учили - сильная то то, а Янский край уже иное и я знаю что кроме Кубни есть и другие мастера, а некоторые вообще считают что каждый такт/столп меняются и элементы полезные, я бы тоже глядя на карту сказала что не хватает огня и металла - но пока я мыслю заданными шаблонами, отчего то же тоже надо отталкиваться! Спасибо, значит на солнышко! :)))

0

475

Liudmila написал(а):

kopla
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … gldTA0MzA=
Ну еще бы он не улыбался  Дерево Инь -оно всегда очень милое и обаятельное. Цветочек.
А карта хорошая. Удачная. Есть Дерево Ян, которое поможет подняться высоко к солнышку. Есть Звезда Академика, умничка и учиться будет. Есть Лошадки путешествующие, в карьере будет активным, деятельным и подвижным. Уедет от вас(год в пустоте), будет много путешествовать. Возможно будет жить далеко от родителей. Дом брака не очень удачен, Персик , но... без корней. Так что... возможно, будет долго выбирать суженую или отношения будут нестабильные, все же Власть в Доме брака доминирует.  Но... Дерево Инь способно ко многому приспособиться. Так что... хороший у вас малыш получился. Пусть будет счастлив и здоровенький растет.

Сердечно благодарю вас, Людмила!

0

476

Всем здравствуйте)))  У моей сестренки сын в следующем году заканчивает школу и куда идти дальше))) тут мнение сестры с сыном разошлись. Мальчик склонен к выбору военной карьеры, на что мама согласна с условием - на ин.яз. Сын ни в какую, грозится уйти по контракту на войну((( ну вот что с ним делать??? Подскажите, пожалуйста. Его рождение - 03.12.1998 время 05.25, город Нерюнгри, Саха Якутия.
Карта здесь -  http://mingli.ru/card/70112.     Ему очень нужен металл, а военная служба как раз этот металл и дает, я правильно понимаю?

Отредактировано Alyona (2015-05-18 05:53:46)

0

477

Здравствуйте, Людмила!
Помогите, пожайлуста, понять мальчика.
Карта мальчика  подвижная, много столкновений. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … I2fDIwMDd8
Слабый ГЕН имеет поддержку (корни), но не в сезоне. Полезно учиться, но учиться не хочет сплошные двойки и замечания по поведению. Живет с понедельника по пятницу у папы, а на выходных у мамы. С мачехой (в полном смысле этого слова) отношения были плохие, она его ненавидела. Сейчас отец разошелся с ней и она живет отдельно. Родители других деток просят папу, что бы мальчика не пускали в общий двор. В школе он может побить девочку. Вообще неблагополучный ребенок. Но мне кажется еще и постоянные разборки родителей, отношение мачехи к нему,  усугубляют и так, не очень благополучную ситуацию.  Такты тоже показывают отклонение. Ему очень нужна дисциплина, а  у папы у самого с этим проблемы, хотя и он тоже ГЕН . У папы был четвертый брак и наверное это не предел.  карта папы http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … B8MTk2Nnw=
Мне кажется, что ему было бы полезно заняться каким-либо видом спорта, который бы внес определенные правила и режим? Очень хочется посмотреть на мальчика с Вашей стороны и узнать Ваше мнение. Нужен очень Ваш совет, а то жаль парня. 
Благодарю!

Отредактировано Angel1502 (2015-05-18 15:30:55)

0

478

Всем, доброго вечера! :flag:
У моей средней дочери рыжие волосы, :D  хотя в семье рыжих нет. Зная ее карту и зная, что ей не хватает огонька, то мне пришла мысль, что ее волосы являются для нее дополнительным огоньком, так необходимым ей.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … QldTA0MzA= 
насколько это существенно?

Благодарю всех за коментарии. ;)

Отредактировано Angel1502 (2015-05-18 21:30:11)

0

479

Всем здравствуйте))) Помогите понять характер сына. Он очень противоречивый ребенок. С одной стороны может быть добрым и щедрым, а с другой упрямым и агрессивным. Проблема в том,что не слушается и не хочет учиться, что делать не знаю. Его карта:  http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YP … l8MjAwOXw=

0

480

m.Samary написал(а):

Всем здравствуйте))) Помогите понять характер сына. Он очень противоречивый ребенок. С одной стороны может быть добрым и щедрым, а с другой упрямым и агрессивным. Проблема в том,что не слушается и не хочет учиться, что делать не знаю. Его карта:  http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YP … l8MjAwOXw=

m.Samary
У вашего сына карта следования за Деньгами.
Образом карты может быть такая картинка
http://schimpfwort.narod.ru/img_5912.jpg
Ему не нужны друзья, ему необходимо стимуляция именно деньгами. Но.. естественно со знанием дела, не за все подряд, а за выдающиеся успехи.
В дальнейшем он должен следовать в фарватере очень денежных людей или фирм. Вообще это карта очень удачного человека. Ему полезен Огонь и Земля.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности