Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности


Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

Добрый день, Людмила и участники форума. Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. Закончила 9 классов, пришла пора думать о профессии. о том, чтобы идти в гимназию - не может быть и речи. Очень сложные отношения с учебой. К сожалению, языкам не обучена (странно - слов знает много, а говорить не говорит). Мечтает уехать жить и работать в соседнюю страну Швецию, но надо иметь профессию, которая поможет адаптироваться в любой стране, да и язык очень важен.. Я понимаю, что она может получить рабочую профессию не самой высокой квалификации.... я предлагаю стать бухгалтером ( подобное к подобному), она хочет стать дизайнером-проектировщиком (очень нравится самой изучать программу autocad), сестра предлагает ей стать штукатурщицей.....
Поэтому обращаемся за помощью - подскажите направление, она девочка своевольная, прислушиваться не хочет, но вдруг есть такая профессия, которая станет для нее важной и интересной.
Заранее спасибо и всем хорошего летнего дня)

0

482

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие профессии больше подходят ребёнку, чтобы реализовать себя?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMzYifX0=

0

483

Marines написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие профессии больше подходят ребёнку, чтобы реализовать себя?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMzYifX0=

Marines, ей нравится учиться? животных любит? сострадательна? можно присмотреться к профессии врача или ветеринара..

0

484

Да она очень сострадательна, животных любит, но без «фанатизма», учиться не любит, но толковая, быстро всё схватывает и быстро учится чему-то.
Она хочет артистом быть, или музыкантом, но я понимаю, что многие девочки в таком возрасте хотят, я не думаю что это её предназначение.
Она хочет пойти в какой-то кружок, но я хочу отдать в тот кружок, чтобы ей в будущем пригодилось.

0

485

У_Сюй написал(а):

Marines, ей нравится учиться? животных любит? сострадательна? можно присмотреться к профессии врача или ветеринара..

Да она очень сострадательна, животных любит, но без «фанатизма», учиться не любит, но толковая, быстро всё схватывает и быстро учится чему-то.
Она хочет артистом быть, или музыкантом, но я понимаю, что многие девочки в таком возрасте хотят, я не думаю что это её предназначение.
Она хочет пойти в какой-то кружок, но я хочу отдать в тот кружок, чтобы ей в будущем пригодилось.

0

486

Marines написал(а):

Да она очень сострадательна, животных любит, но без «фанатизма», учиться не любит, но толковая, быстро всё схватывает и быстро учится чему-то.
Она хочет артистом быть, или музыкантом, но я понимаю, что многие девочки в таком возрасте хотят, я не думаю что это её предназначение.
Она хочет пойти в какой-то кружок, но я хочу отдать в тот кружок, чтобы ей в будущем пригодилось.

Marines, карта интересна как раз тем, что она следует за металлом при наличии воды..потому и вопрос был в отношении учебы) но такты приходят с водой, учиться нужно. :)
да, она может заниматься музыкой, структура поддерживает такое направление..но может слишком отдаваться увлечению, что само по себе может вредить, тем более нужно учитывать и самонаказание Петухов.. стремится нравиться (?) уже следующий год принесет еще более сильный металл в карту - комбинацию трех..здоровье может пробиваться..сама структура 7 убийцы очень жесткая, с желанием действовать независимо, самоуверенная, с проблемными отношениями с окружающими.
вот образ девочки) https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t763068.jpg
колючая..но красивая ;)

+1

487

У_Сюй написал(а):

Marines, карта интересна как раз тем, что она следует за металлом при наличии воды..потому и вопрос был в отношении учебы) но такты приходят с водой, учиться нужно. 
да, она может заниматься музыкой, структура поддерживает такое направление..но может слишком отдаваться увлечению, что само по себе может вредить, тем более нужно учитывать и самонаказание Петухов.. стремится нравиться (?) уже следующий год принесет еще более сильный металл в карту - комбинацию трех..здоровье может пробиваться..сама структура 7 убийцы очень жесткая, с желанием действовать независимо, самоуверенная, с проблемными отношениями с окружающими.
вот образ девочки)
колючая..но красивая

Да она очень красивая. Прохожие останавливаются и говорят, какая красивая девочка.
Учеба у нас строго, нравится ей это или нет. Хорошо даётся математика, чтение и прочее. Хорошая память.

0

488

Marines написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие профессии больше подходят ребёнку, чтобы реализовать себя?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMzYifX0=

и зачем в 7 лет уже выбирать профессию?

Marines написал(а):

Да она очень красивая. Прохожие останавливаются и говорят, какая красивая девочка.
Учеба у нас строго, нравится ей это или нет. Хорошо даётся математика, чтение и прочее. Хорошая память.

какой чудесный ребенок!

0

489

мася написал(а):

и зачем в 7 лет уже выбирать профессию?
Я профессию дочери не выбираю, она хочет ходить на кружки, но определиться не может куда именно. Ходила на рисование-бросила, танцы-бросила.
Теперь хочет пение, пианино, плаванье. Поэтому обратилась с вопросом куда полезнее и может в будущем пригодиться.

какой чудесный ребенок!

0

490

Marines написал(а):

Я профессию дочери не выбираю, она хочет ходить на кружки, но определиться не может куда именно. Ходила на рисование-бросила, танцы-бросила.
Теперь хочет пение, пианино, плаванье. Поэтому обратилась с вопросом куда полезнее и может в будущем пригодиться.

карта следует, Алла указывала уже структуру..я бы сказала, что учиться не хочет, а больше будет интересоваться мальчиками и отношениями, следует за властью. мужчиной.. :surprise:

0

491

Zefirka написал(а):

Добрый день! Помогите понять способности и успешную реализацию их у моего сына
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxNzMifX0=

Zefirka, а он один в семье? умеет дружить или не ладит с друзьями? думаю, что делает только то, что хочет, нетерпеливый. может много перепробовать всего в жизни.  К тому же такты не располагают к учебе, а больше к друзьям и общению. Хорошо отдать в спорт, лучше командный, чтобы мог лидировать. Он способен рано начать зарабатывать! неплохо заниматься компьютерными технологиями, дизайном, проектированием, архитектурой..чем он увлекается? карта оочень подвижная и карьера неуравновешенна, но есть желание денееег!)))

0

492

Добрый вечер)хоть мой малыш только недавно родился хочется уже направлять его правильной дорогой в будущем, зная его предрасположенность к чему-либо. Буду благодарна, если посмотрите карту и посоветуете на что обратить внимание для воспитания гармоничной личности https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjcwIn19

0

493

Ekaterina Ponomareva написал(а):

Добрый вечер)хоть мой малыш только недавно родился хочется уже направлять его правильной дорогой в будущем, зная его предрасположенность к чему-либо. Буду благодарна, если посмотрите карту и посоветуете на что обратить внимание для воспитания гармоничной личности https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjcwIn19

Ekaterina Ponomareva, какой чудесный малыш) послушный и покладистый, немного может чувствовать стеснительность, симпатичный и миловидный как девочка, мягкий, всем будет нравиться. Немного вспыльчив, нуждается в поддержке мамы и друзей особенно. Родители строги - то нельзя, это нельзя, но он и сам будет понимать как нужно, лишний раз можно и не контролировать. Друзья - это все, если есть старшие брат/сестра, то могут им понукать, он легко налаживать будет дружеские связи, контактный, сможет добиваться своего " в тихую"... Слабое место - здоровье, легкие, иммунитет, кости и зубы могут быть проблемными. болезни могут становиться вялотекущими, хроническими, сердце тоже на контроль (все же он огненный). Будут нравиться машинки, мониторы, экраны, компьютеры, есть склонность к управлению, но закулисному, не на виду. Подходят командные игры, спорт, мячи, активность на воздухе.
и еще нужно отметить, что в карте время очччень пограничное! в 12:18 рождения, но при этом с 12:16 сменился столп часа! смотрела по выложенной карте)

0

494

У_Сюй написал(а):

Ekaterina Ponomareva, какой чудесный малыш) послушный и покладистый, немного может чувствовать стеснительность, симпатичный и миловидный как девочка, мягкий, всем будет нравиться. Немного вспыльчив, нуждается в поддержке мамы и друзей особенно. Родители строги - то нельзя, это нельзя, но он и сам будет понимать как нужно, лишний раз можно и не контролировать. Друзья - это все, если есть старшие брат/сестра, то могут им понукать, он легко налаживать будет дружеские связи, контактный, сможет добиваться своего " в тихую"... Слабое место - здоровье, легкие, иммунитет, кости и зубы могут быть проблемными. болезни могут становиться вялотекущими, хроническими, сердце тоже на контроль (все же он огненный). Будут нравиться машинки, мониторы, экраны, компьютеры, есть склонность к управлению, но закулисному, не на виду. Подходят командные игры, спорт, мячи, активность на воздухе.
и еще нужно отметить, что в карте время очччень пограничное! в 12:18 рождения, но при этом с 12:16 сменился столп часа! смотрела по выложенной карте)

Благодарю за ответ🌹старших братьев/сестёр нет, он у нас первенец. Со здоровьем уже столкнулись, родились с паховой грыжей, предстоит мини операция, но все же...А так сын родился с мужем в один день😁вот такой подарочек)насчёт нашей строгости в будущем пока не могу ничего сказать, но скорее всего это про нас, в силу того, что мы с мужем тревожные немного по складу характера)

0

495

Людмила, милые феи форума, добрый день. У меня сегодня родилась долгожданная внучка. Первое, что бросается в глаза - это земляное наказание, Хочу попросить помощи -подскажите полезные элементы, которые позволят разработать правильную линию поведения в моменты повышенной турбулентности. На что стоит обратить внимание родителям: балет, футбол, плавание?)) И что касается здоровья есть ли рекомендации. Всем заранее спасибо и хорошего светлого летнего дня!))
внучка

0

496

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста по карте дочери. Серьезно занимается  хореографией,несмотря на ресурсы и звезды Академика учеба проходит как то вскользь,без рвения  и фанатизма.
Думаем о самоопределении, я предлагаю смотреть в сторону  медицины, мне кажется,что самовыражение в полезном металле может тут помочь...
Дочь пока думает о карьере  хореографа, мне кажется это несерьезно,да и травматично...
Заранее благодарю за совет
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … AwMiJ9fQ==

0

497

Maya написал(а):

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста по карте дочери. Серьезно занимается  хореографией,несмотря на ресурсы и звезды Академика учеба проходит как то вскользь,без рвения  и фанатизма.
Думаем о самоопределении, я предлагаю смотреть в сторону  медицины, мне кажется,что самовыражение в полезном металле может тут помочь...
Дочь пока думает о карьере  хореографа, мне кажется это несерьезно,да и травматично...
Заранее благодарю за совет
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … AwMiJ9fQ==

Maya, а дочка с ленцой, верно? может бросать что-то не доделав, может не видеть цели, нет амбиций, больше мечтаний, чем дела..на нее нужно просто смотреть и любоваться, как стоит, ходит, движется..но больше стоит..  "смотри на меня, или делай как я, я научу" :glasses: думаю, медицина не пройдет, танцы пока дерево Кролика, на Тигре может бросить и вы правы, есть опасность травм или болей в ногах, как раз на Тигре.

+1

498

У_Сюй написал(а):

Maya, а дочка с ленцой, верно? может бросать что-то не доделав, может не видеть цели, нет амбиций, больше мечтаний, чем дела..на нее нужно просто смотреть и любоваться, как стоит, ходит, движется..но больше стоит..  "смотри на меня, или делай как я, я научу"  думаю, медицина не пройдет, танцы пока дерево Кролика, на Тигре может бросить и вы правы, есть опасность травм или болей в ногах, как раз на Тигре.

В плане учебы вы правы, ни амбиций, ни интереса (даже странно для меня при наличие ресурса и ЗА)...в танцах по другому,солистка  там несколько лет, честолюбива, пашет до 7 пота.....
Может в языки (метал за них отвечает)учит год немецкий,вроде получается...или зря к элементу самовыражения привязалась? ...Подскажите, пожалуйста, в какую стезю стоит направлять?

0

499

Maya написал(а):

В плане учебы вы правы, ни амбиций, ни интереса (даже странно для меня при наличие ресурса и ЗА)...в танцах по другому,солистка  там несколько лет, честолюбива, пашет до 7 пота.....
Может в языки (метал за них отвечает)учит год немецкий,вроде получается...или зря к элементу самовыражения привязалась? ...Подскажите, пожалуйста, в какую стезю стоит направлять?

у нее не будет стабильной карьеры, будет менять все, что надоест. Пока такты дерева, пусть танцует, ей это нравится, не думаю, что языки пойдут, ей нужна сцена, чтобы смотрели.. Сейчас период активности с друзьями, мальчики будут занимать внимание и поездки, перемещения, есть успех.
Вы ее не остановите, так как..ее металл легко все преодолеет :shine: любит смотреться в зеркала..кривляться, играть..а мама сливается в воду, в папу? кого больше любит? или мама как (вместо) папы? мама строга и держит все на контроле, эмоционально-беспокойная, вспыльчивая, быстрая..и сейчас торопитесь уже все за нее решить((
по судьбе есть сцена и желание стоять на ней, она создана для выступлений, может наверное и петь, играть, нравится рисовать (?) любит что-то новое, рискнуть, склонна к авантюрам.. Думаю, не стоит ей мешать, на дереве будет больше всего успеха, хотя Тигр не очень хороший из-за огненного..

+1

500

У_Сюй написал(а):

у нее не будет стабильной карьеры, будет менять все, что надоест. Пока такты дерева, пусть танцует, ей это нравится, не думаю, что языки пойдут, ей нужна сцена, чтобы смотрели.. Сейчас период активности с друзьями, мальчики будут занимать внимание и поездки, перемещения, есть успех.
Вы ее не остановите, так как..ее металл легко все преодолеет  любит смотреться в зеркала..кривляться, играть..а мама сливается в воду, в папу? кого больше любит? или мама как (вместо) папы? мама строга и держит все на контроле, эмоционально-беспокойная, вспыльчивая, быстрая..и сейчас торопитесь уже все за нее решить((
по судьбе есть сцена и желание стоять на ней, она создана для выступлений, может наверное и петь, играть, нравится рисовать (?) любит что-то новое, рискнуть, склонна к авантюрам.. Думаю, не стоит ей мешать, на дереве будет больше всего успеха, хотя Тигр не очень хороший из-за огненного..

Ааа,как вы это делаете?))))
Мама да...я контролёр и доминант ,папа балует ,одна девочка среди сыновей....
Спасибо, в принципе я стараюсь сдерживать контроль,понимаю что он бесполезный что ли..
Т.е. я вижу ,если я включаю его,ее это не берет, слушает(,может слезу пустить ,типа обиделась),но эмоционально глубоко это не берет, поведение свое глобально не меняет....типа мели Емеля,твоя неделя...
Хотелось дать какой-то серьёзной профессии, но я доверяю вашему опыту, сама немного увлекаюсь, но знаний мало....
Спасибо вам за анализ

0

501

Девушки, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, дочку. Умная, но ленивая( учителя говорят, что способная, но интереса к учёбе нет. Мотивировать нечем. Занималась танцами и бросила. Фехтование бросила. Музыку бросила(а у неё реальный талант и поет((((  Всякого рода соревнования и конкурсы это стресс. Всегда либо до, либо после заболевает. Ей не интересно быть первой или лучшей. Она вообще хочет быть богатой и зарабатывать Много. Всё. Учёба с боем. Планировали после 9 класса пойти в колледж правосудия и далее в универ на юриста, а потом в прокуратуру или суд её работать отправить. Ещё отношения о девочками не ладятся. Они её не любят. напрягает постоянное внимание к её персоне в школе. Впечатление, что за ней следят как за звездой Голливуда, куда пошла, что сказала,
и пр. Обсуждают постоянно.  Как то можно это скорректировать? Она не конфликтна, не любит спорить и ссориться, старается просто избежать конфликта. Но всю жизнь бегать не будешь. Я советую не обращать внимания, но не помогает.Добрая. Любит животных. Хочет приют открыть. На ветеринара учится не хочет, нет, боится делать больно и отвечать за жизнь и здоровье других. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxNCJ9fQ==

0

502

СветланаЛ написал(а):

Девушки, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, дочку. Умная, но ленивая( учителя говорят, что способная, но интереса к учёбе нет. Мотивировать нечем. Занималась танцами и бросила. Фехтование бросила. Музыку бросила(а у неё реальный талант и поет((((  Всякого рода соревнования и конкурсы это стресс. Всегда либо до, либо после заболевает. Ей не интересно быть первой или лучшей. Она вообще хочет быть богатой и зарабатывать Много. Всё. Учёба с боем. Планировали после 9 класса пойти в колледж правосудия и далее в универ на юриста, а потом в прокуратуру или суд её работать отправить. Ещё отношения о девочками не ладятся. Они её не любят. напрягает постоянное внимание к её персоне в школе. Впечатление, что за ней следят как за звездой Голливуда, куда пошла, что сказала,
и пр. Обсуждают постоянно.  Как то можно это скорректировать? Она не конфликтна, не любит спорить и ссориться, старается просто избежать конфликта. Но всю жизнь бегать не будешь. Я советую не обращать внимания, но не помогает.Добрая. Любит животных. Хочет приют открыть. На ветеринара учится не хочет, нет, боится делать больно и отвечать за жизнь и здоровье других. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxNCJ9fQ==

Такая слабая карта, но структура не чёткая, хотя дух наслаждения стоит в месяце, значит делает то, что хочет, и все.
Учиться не хочет, понятно, металла вообще нет, Обезьяна сливается в воду :flirt:

0

503

Мася, а делать то что)))? Что слабая это я понимаю, как помочь не знаю :writing:

0

504

СветланаЛ, усиливать, но это проще сказать. Нужен металл и земля, можно заставлять, муштровать :surprise:

0

505

Мася, я этим и занимаюсь все время(     заставляю, контролирую, ругаюсь даже :'( о устала .... 
надеюсь на смену такта в 23 году!

0

506

Доброй ночи, уважаемые практики, позвольте обратиться по такому вопросу. Мой сын заканчивает 9 класс, как по мне так очень способный ребенок, но я как мать могу завышать его значимость, поэтому хочу знать все как есть. В чем его способности и на что обратить внимание. Сейчас речь идёт о поступлении, но куда не можем определиться:) буду очень благодарна за помощь+

https://www.mingli.ru/card/414607

0

507

Selenka написал(а):

Доброй ночи, уважаемые практики, позвольте обратиться по такому вопросу. Мой сын заканчивает 9 класс, как по мне так очень способный ребенок, но я как мать могу завышать его значимость, поэтому хочу знать все как есть. В чем его способности и на что обратить внимание. Сейчас речь идёт о поступлении, но куда не можем определиться:) буду очень благодарна за помощь+

https://www.mingli.ru/card/414607

Карта очень сильная, как у настоящего мужчины))) Может пойти в какие-то органы? военное, полицию..он спортивный мальчик?

+1

508

мася написал(а):

Карта очень сильная, как у настоящего мужчины))) Может пойти в какие-то органы? военное, полицию..он спортивный мальчик?

Не спортивный, но высокий, да. Очень хорошо подвешен язык, умеет общаться с людьми, отлично чувствует собеседника:) Вот не знаю куда его и как. А вот голос да, как у мужика взрослого был с младенчества практически:)))

0

509

Selenka написал(а):

Доброй ночи, уважаемые практики, позвольте обратиться по такому вопросу. Мой сын заканчивает 9 класс, как по мне так очень способный ребенок, но я как мать могу завышать его значимость, поэтому хочу знать все как есть. В чем его способности и на что обратить внимание. Сейчас речь идёт о поступлении, но куда не можем определиться:) буду очень благодарна за помощь+

https://www.mingli.ru/card/414607

Selenka, для его структуры карты- янский край - нужна только власть и при его общительности это означает прежде всего способность управлять людьми. власть смешанная - и вашим, и нашим - юридическая сфера будет самое "оно", вертеть закон и бумаги...причем можно идти в сектор недвижимости, нотариат.. для этого нужно учиться)  китайцы говорят о такой структуре карьеры, как у него "карьера будет сложной, если вы не высокопоставленный военный офицер" так что Мася права - военная служба тоже его...
он будет или уже очень влюбчивый и эмоциональный) начиная с этого года здорово "ломается" в характере, может спорить и конфликтовать с учителями, родителями..Наберется от 7 убийцы "ума" и дальше сможет служить закону и порядку, только правильная власть сможет сделать его счастливым)

+1

510

Доброго дня, с одним ребенком разобрались с вашей помощью😂, разрешите ещё за одного сыночка поинтересоваться😉

https://www.mingli.ru/card/415256

Те же вопросы, интересуют способности, направления деятельности, в которых он сможет максимально раскрыть себя, на что обратить внимание...
С благодарностью за помощь+++

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности