Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 541 страница 570 из 925

541

Здравствуйте. Помогите ,пожалуйста, разобраться с картой моего мальчика.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … l8MjAxMnw=
Родился 19 сентября 2012 ,время 12:24. г.йорк
В карте много земли (власти),она везде... но нет самовыражения (дерева). Его откуда брать? ;) посоветуйте,в каком  направлении нужно нам развиваться,на что обратить внимание. Заранее спасибо.

0

542

Мия написал(а):

Здравствуйте. Помогите ,пожалуйста, разобраться с картой моего мальчика.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … l8MjAxMnw=
Родился 19 сентября 2012 ,время 12:24. г.йорк
В карте много земли (власти),она везде... но нет самовыражения (дерева). Его откуда брать?  посоветуйте,в каком  направлении нужно нам развиваться,на что обратить внимание. Заранее спасибо.

Коза - это хранилище дерева. Когда будет идти столкновение с Козой (в годы и такты с Быком) или приходить год Козы (как сейчас) дерево появляется.
Еще полусезоном огня (Лошадь + Коза) Коза скорее всего выведена из пустоты.

В качестве хобби посоветую ему на будущее: фотография, писательство, сочинительство, туризм, дизайн, сфера моды/красоты. Бывают же мальчики-дизайнеры одежды  ;)

Из профессиональной деятельности: менеджмент, администрирование, руководящие посты, армия, полиция, юристы, большой металл (машиностроение, металлургия, транспорт), инженеры, учителя.

Для него очень важен план, режим, распорядок дня, порядок в доме и в голове. Важно реализоваться в жизни.

P.S. хобби и проф.ориентацию я смотрела по 9 Дворцам.

Отредактировано Nika_by (2015-07-10 09:04:56)

0

543

Спасибо за ответ. Я ОЧЕНЬ новичок :) но,как говорится,на своих картах учатся )) тема интересна и много вопросов. Карта сына мне кажется какой-то давящей...тяжелой. 2пустоты,самовыражение "только по праздникам" (когда коза выходит). Мало поддерживающих элементов. Могила в дне (а что она означает?)

0

544

"могила"в дне,еще и "цветущий балдахин".. это чтож получается,сложности в личной жизни потому что жадина ? )))) т.к в доме супруга

Отредактировано Мия (2015-07-10 19:06:09)

0

545

Как вы думаете,какие виды спорта ему подойдут,командные или...плавание,или шахматы? Я так понимаю рисование (творчество)не для нас (т.к. самовыражения мало) ?

Отредактировано Мия (2015-07-11 17:12:16)

0

546

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына! Буду очень благодарна. В какую профессию ему идти?
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LD … wyMDAwfA==

0

547

Счастлива и Улыбаюсь написал(а):

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына! Буду очень благодарна. В какую профессию ему идти?

Счастлива и Улыбаюсь
У вашего сына структура карты - Прямое Богатство. Т.е. основной целью в жизни будет зарабатывание денег. Именно зарабатывание, а не добывание любыми путями. Т.е. ему полезнее было бы работать по найму. Карта достаточно гармоничная , присутствуют все элементы, но Дневная Доминанта - склонна к слабости, поэтому, важны друзья, коллектив, окружение, а не работа в одиночку. И полезна Печать, знания, образование, ресурсы. Т.е. хорошее образование даст возможность заработать деньги. Почему-то мне представляется он на государственной службе, чиновником. Хотя... надо быть осторожным, так как в карте на первом месте стоит Власть и эта Власть и Агрессивная и Правильная. Т.е. может и быть законопослушным и... бросаться в крайности, недовольство, резкость, ломка стереотипов. И в месяце тоже перемешивание Денег. И Прямые и Косые. Т.е. будет желание и честно заработать и где-то подхитрить.

0

548

Спасибо! Папа его видит военным, а сын сопротивляется. Из крайности в крайность-то клоуном хочет быть,то актёром,то журналистом."Люблю,когда выступаю и мной восхищаются!":):)
-----------------------
Прошла по ссылке,кот. Вы прикрепили к своему Ответу-Эта не его карта!!О_о . вот его http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LD … wyMDAwfA==
или так...02 января 2000 в 17.30 Санкт-Петербург

Отредактировано Счастлива и Улыбаюсь (2015-07-16 15:47:21)

0

549

Счастлива и Улыбаюсь написал(а):

Прошла по ссылке,кот. Вы прикрепили к своему Ответу-Эта не его карта!!О_о . вот его http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LD … wyMDAwfA==
или так...02 января 2000 в 17.30 Санкт-Петербург

Счастлива и Улыбаюсь
Я ответила по карте вашего сына правильно.
Просто при копировании предыдущего сообщения карты в них не открываются. Поэтому, я чаще всего вставляю карту по-новому. Я комментировала вот эту карту

0

550

Спасибо большое!:)

0

551

Здравствуйте! Я новичек, но вовлекаюсь....

Вот карта моего сынули  http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Lz … V1MDQzQQ== Погогите разобраться,пожалуйста. Если правильно понимаю сильный тип карты, личнсти...
Он ещё маленький, но хочется понимать куда направить, что развивать. Какие способности, возможные профессии,кружки.
Конечно, у всех родителей дети самые, и каждый ребёнок индивидуальный, неповторимый. Хочется не упустить, дать, т.к. я была совсем другим ребёнком, с другим повидением, интересами, хочется понять его и что ему нужно, с чем быть аккуратными.

0

552

Уважаемые консультанты! Хотела посоветоваться с вами...Предистория...лето, я в отпуске, сидим в Москве, заняться нечем, дочь целый день сисит в компьюторе, даже на улицу не выходит,и подружки ее разъехались( у нее всего одна, она человек довольно необщительный и ей никто не нужен). Я сижу в другом компьюторе и натыкаюсь на рекламу-Детский кастинг в рекламу. И я говорю-дочь, поехали на кастинг, все равно заняться нечем. Дочь-мне это не интересно. Я-там денежки платят(она у меня ОООчень материальна!!!!) Она -поехали.Если б это был какой-нибудь показ одежды или фото для журнала-она не поехала бы ни за что. Это-не ее. Она не любит наряжаться, одевается преимущественно в джинсы, шорьы, терпеть не может всякие рюшечки и бантики. Когда  она вышла из комнаты с оператором-у нее были огромные счастливые глаза. Ей очень понравилось! При том, ччто она довольно стеснительна с чужими и не любит коллектив и когда много народа-тут она прямо сияла. И заявила-чтоб я ее возила на все кастинги, которые увижу. Ей очень нравится. И я подумала-а может это действительно ее? Ведь в нашей жизни все неслучайно. А так-про нее могу сказать-учится неважно, но любит писать рассказы всякие, рисует очень хорошо карандашом простым и не любит краски, есть отличный слух и 3 года муз. школы за плечами(но тут лень ее победила). Актерство-это огонь, огонь ей полезен, в карте много огня(огненное наказание целое).
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I3fDIwMDR8
и как вы думаете. она прошла пробы? ответ должны дать до этого воскресенья.....

0

553

Вечер добрый.
А, посмотрите моего сынулю, пожаааалуйста.
11.08.2009, 7:45, г.Екатеринбург
Здоровье слабое, конфликты часто с детьми, не может вырожаться слова, сразу дерется. Стараюсь с ним читать,  много разговариваем и все равно жалобы постоянно, что дерется. Друзей как таковых нет. Очень обидчвый. Хочу его в бассейн водить, не хочет. Через силу на айкидо ходит.
Подскажите, какие качества лучше развивать в нем, каким спортом заниматься, на какую профессию обратить внимание, какие способности, таланты развивать?
Заранее огромное спасибо. :)

Отредактировано Улыба (2015-07-25 18:43:51)

0

554

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по своей дочке. Характер упрямый, нетерпеливая совершенно. Куда лучше направить? Чем занять ребенка. Беспокоит также наклонность к жестокости. Посмотрите, пожалуйста. 16.05.2009 Саратов в 10:30. Спасибо Карта дочери http://mingli.ru/card/75737

Отредактировано Иннеса (2015-07-25 20:23:34)

0

555

Иннеса написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по своей дочке. Характер упрямый, нетерпеливая совершенно. Куда лучше направить? Чем занять ребенка. Беспокоит также наклонность к жестокости. Посмотрите, пожалуйста. 16.05.2009 Саратов в 10:30. Спасибо Карта дочери http://mingli.ru/card/75737

Отредактировано Иннеса (Вчера 20:23:34)

Иннеса
Карта сильного Металла . Полезна Вода , в первую очередь. Поэтому, водные виды спорта. Металл сам по себе эгоистичен и жесток. Люди Синь Ю - это кинжал Цветка Персика. Будет ранить по жизни всегда. Надо просто давать выход ее жесткости в стихию творчества, в стихию Воды.(артист, театр, кино, цирк). Кстати, подумайте о фигурном катании. И одиночном. Может быть толковым журналистом.

0

556

Radika написал(а):

Здравствуйте! Я новичек, но вовлекаюсь....

Вот карта моего сынули  http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Lz … V1MDQzQQ== Погогите разобраться,пожалуйста. Если правильно понимаю сильный тип карты, личнсти...
Он ещё маленький, но хочется понимать куда направить, что развивать. Какие способности, возможные профессии,кружки.
Конечно, у всех родителей дети самые, и каждый ребёнок индивидуальный, неповторимый. Хочется не упустить, дать, т.к. я была совсем другим ребёнком, с другим повидением, интересами, хочется понять его и что ему нужно, с чем быть аккуратными.

Radika
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Lz … V1MDQzQQ==
У вашего мальчика карта с очень сильной Печатью. Т.е. забота мамы и всех остальных родных настолько проявлена в карте, что мальчик может стать безынициативным и постоянно будет ждать подсказки и подталкивания. И еще ... может быть нерешительным и неуверенным. Поэтому, самое главное для вас, как мамы, понять, что в сыне необходимо воспитывать активность, творчество, умение отстаивать свое мнение и решительность  в действиях. Я бы посоветовала отдать его в силовые виды спорта или в фехтование, хоккей, конькобежный спорт. Ему полезны и коллективные виды спорта и индивидуальные. Но коллективные будут лучше.Еще его надо учить самостоятельности и аккуратности( качества Металла). Ответственности за себя и за того, кого приручили. Полезно животное в доме и чтобы мальчик сам за ним ухаживал. Не собака или кот, а может хомяк, шиншилла, морская свинка.

0

557

Улыба написал(а):

Вечер добрый.
А, посмотрите моего сынулю, пожаааалуйста.
11.08.2009, 7:45, г.Екатеринбург
Здоровье слабое, конфликты часто с детьми, не может вырожаться слова, сразу дерется. Стараюсь с ним читать,  много разговариваем и все равно жалобы постоянно, что дерется. Друзей как таковых нет. Очень обидчвый. Хочу его в бассейн водить, не хочет. Через силу на айкидо ходит.
Подскажите, какие качества лучше развивать в нем, каким спортом заниматься, на какую профессию обратить внимание, какие способности, таланты развивать?
Заранее огромное спасибо.

Отредактировано Улыба (Вчера 18:43:51)

Улыба
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0Lr … M1JXUwNDNB
С 2011 года ваш мальчик вступил в свой первый взрослый такт и это такт с Агрессивным самовыражением. Отсюда и драки и желание показать себя не с самой выгодной стороны. Дневная Доминанта у него слабая, в карте много Воды. Металл еще больше поддерживает эту Воду и Земля.... поплыла. Он не чувствует опоры, Крыса - это Океан, по которому плывет его горушка. Необходимо его "заземлить". Это может сделать Огонь. Постарайтесь найти для сына интересные виды занятий, учебы, какие-то приемы, которые помогли бы встроить в его карту Огонь. Ему подошли бы друзья, у которых есть Собака в карте бацзы. У него есть Звезда Академика, он способный , подумайте об огненных специальностях. Вернее, не совсем огненные, ему будет сложно там, но химия, как наука или фармацевтика - это могло бы заинтересовать. Также , думаю, ему интересна была бы минералогия или география с археологией.

0

558

Liudmila
Спасибо. Я думала может перерастет жестокость... Я как ее мать Земля инь мне сложно с ней справляться. Я очень мягкая и спокойная. Можно ли посмотреть по карте не будет ли она пренебрегать мной, относиться неуважительно. Может можно что- то предпринять. Беспокоит т.к. ее отец ведет себя таким образом по отношению к своей матери. Она растет как его маленькая копия...

0

559

Иннеса написал(а):

Liudmila
Спасибо. Я думала может перерастет жестокость... Я как ее мать Земля инь мне сложно с ней справляться. Я очень мягкая и спокойная. Можно ли посмотреть по карте не будет ли она пренебрегать мной, относиться неуважительно. Может можно что- то предпринять. Беспокоит т.к. ее отец ведет себя таким образом по отношению к своей матери. Она растет как его маленькая копия...

Иннеса
Смотря как вы понимаете жестокость. Это все же очень серьезное обвинение в адрес девочки. :dontknow:
Она вас воспринимает как Косую Печать. Посмотрите, у нее и в году и в месяце стоит Косая печать. А это жизненная концепция и стратегия поведения. "Это почтительный человек, но не искренний, не от всей души. У этого человека есть собственное мнение, он не поступает как все, придерживается своей точки зрения, упрямый, не уступчивый.
Говорит со злом, хочет выразить себя, скромный в желаниях, но в мыслях есть мечта о популярности и известности, не хочет вмешиваться в чужую жизнь, но и в свою жизнь не подпускает. Не хочет заботится о других людях, но и не хочет, чтобы люди заботились о нем.
Внешне производит впечатление человека, который занимается самосовершенствованием и отличается оригинальностью.
Если Косая печать процветает, тогда человек не отличается чуткостью и пониманием.
Представляет мачеху, не близкие отношения со старшим поколением или с матерью. Обычно человек с Косой печатью занимается неортодоксальной специальностью (религиозные деятели, люди свободной профессии и искусствоведы, юристы, врачи, все профессии в сфере обслуживания, либо развитие этих специальностей).
Вашей дочери не полезна Печать, ни Прямая, ни Косая. Поэтому, будьте готовы, что она не будет рядом с вами, а станет рано жить своей собственной жизнью. Ей будет лучше уехать из родных мест. Я понимаю, что вам, как маме, это тяжело читать и принимать, но... когда вы понимаете откуда и почему происходят те или иные черты характера, вам проще будет корректировать.
Просто я очень хорошо знаю столп дня Синь Ю. У меня свои дочери -близнецы Синь Ю по дню , да еще и году рождения. И Печать им не полезна. Вот они и уехали замуж заграницу. И оттуда они меня очень любят, ценят и уважают. И я их тоже :idea:  :D

0

560

Liudmila написал(а):

Иннеса
Смотря как вы понимаете жестокость. Это все же очень серьезное обвинение в адрес девочки. 
Она вас воспринимает как Косую Печать. Посмотрите, у нее и в году и в месяце стоит Косая печать. А это жизненная концепция и стратегия поведения. "Это почтительный человек, но не искренний, не от всей души. У этого человека есть собственное мнение, он не поступает как все, придерживается своей точки зрения, упрямый, не уступчивый.
Говорит со злом, хочет выразить себя, скромный в желаниях, но в мыслях есть мечта о популярности и известности, не хочет вмешиваться в чужую жизнь, но и в свою жизнь не подпускает. Не хочет заботится о других людях, но и не хочет, чтобы люди заботились о нем.
Внешне производит впечатление человека, который занимается самосовершенствованием и отличается оригинальностью.
Если Косая печать процветает, тогда человек не отличается чуткостью и пониманием.
Представляет мачеху, не близкие отношения со старшим поколением или с матерью. Обычно человек с Косой печатью занимается неортодоксальной специальностью (религиозные деятели, люди свободной профессии и искусствоведы, юристы, врачи, все профессии в сфере обслуживания, либо развитие этих специальностей).
Вашей дочери не полезна Печать, ни Прямая, ни Косая. Поэтому, будьте готовы, что она не будет рядом с вами, а станет рано жить своей собственной жизнью. Ей будет лучше уехать из родных мест. Я понимаю, что вам, как маме, это тяжело читать и принимать, но... когда вы понимаете откуда и почему происходят те или иные черты характера, вам проще будет корректировать.
Просто я очень хорошо знаю столп дня Синь Ю. У меня свои дочери -близнецы Синь Ю по дню , да еще и году рождения. И Печать им не полезна. Вот они и уехали замуж заграницу. И оттуда они меня очень любят, ценят и уважают. И я их тоже

Спасибо. Правда я не поняла. Если косая печать процветает тогда человек не отличается чуткостью и пониманием. Как понять это? Да, мне очень тяжело это осознавать, и честно я не понимаю откуда и почему происходят те или иные черты характера и не понимаю как их корректировать. Если она бьет по лицу своего двоюродного брата просто потому что он во время не отошел от качели. Или когда она пинает кошку которая спит на лестничной клетке, о насекомых я молчу. Может в этом ничего страшного и нет. Просто я сама другая и воспринимаю это с ужасом. Но я надеюсь, что она будет счастливее меня... :'(

0

561

Liudmila написал(а):

Улыба
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0Lr … M1JXUwNDNB
С 2011 года ваш мальчик вступил в свой первый взрослый такт и это такт с Агрессивным самовыражением. Отсюда и драки и желание показать себя не с самой выгодной стороны. Дневная Доминанта у него слабая, в карте много Воды. Металл еще больше поддерживает эту Воду и Земля.... поплыла. Он не чувствует опоры, Крыса - это Океан, по которому плывет его горушка. Необходимо его "заземлить". Это может сделать Огонь. Постарайтесь найти для сына интересные виды занятий, учебы, какие-то приемы, которые помогли бы встроить в его карту Огонь. Ему подошли бы друзья, у которых есть Собака в карте бацзы. У него есть Звезда Академика, он способный , подумайте об огненных специальностях. Вернее, не совсем огненные, ему будет сложно там, но химия, как наука или фармацевтика - это могло бы заинтересовать. Также , думаю, ему интересна была бы минералогия или география с археологией.

Спасибо, Людмила. Действительно в 2011 год мой 2-х летний малыш остался только с бабушкой, у меня обнаружили болезнь, пришлось на долго лечь в больницу. :( 
Но, теперь мы вместе буду думать как его "заземлить" :) На День рождение попросил хороший микроскоп. :)

0

562

Liudmila написал(а):

Radika
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Lz … V1MDQzQQ==
У вашего мальчика карта с очень сильной Печатью. Т.е. забота мамы и всех остальных родных настолько проявлена в карте, что мальчик может стать безынициативным и постоянно будет ждать подсказки и подталкивания. И еще ... может быть нерешительным и неуверенным. Поэтому, самое главное для вас, как мамы, понять, что в сыне необходимо воспитывать активность, творчество, умение отстаивать свое мнение и решительность  в действиях. Я бы посоветовала отдать его в силовые виды спорта или в фехтование, хоккей, конькобежный спорт. Ему полезны и коллективные виды спорта и индивидуальные. Но коллективные будут лучше.Еще его надо учить самостоятельности и аккуратности( качества Металла). Ответственности за себя и за того, кого приручили. Полезно животное в доме и чтобы мальчик сам за ним ухаживал. Не собака или кот, а может хомяк, шиншилла, морская свинка.

Спасибо большое Вам! Я последнее время задумывалась об этом, стараюсь хоть в минимуме дать ему свободы( для его возраста), мне даётся это нелегко, но есть ещё моя мама-бабушка мальчика, все ещё серьёзней. Именно смотря на неё и сына, анализировала и своё повидение. Ваши слова заставляют мне серьёзно задуматься и изменять "сверх"заботу, которой мы делаем медвежья услугу.
Сейчас он идёт в дет.сад. Для меня это тяжело, я бы не хотела, но понимаю, что ему это надо!
БлагоДарю Вас! ЭЭто очень ценно для меня! Будем идти в направление счастья ребенка, здоровой личности.
А например, боевое искусство было бы благоприятно?

Отредактировано Radika (2015-07-26 23:07:03)

0

563

Добрый день! Очень бы хотелось узнать ваше мнение по карте моих сыновей,двойняшки.дата рождения 26.12.2011 красноярск,19:07 и 19:13. Заранее спасибо! в карте Совсем нет земли. Означает ли это отсутствие денег в жизни. Или это будет компенсироваться тактами?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … wyMDExfA==

Отредактировано azure (2015-08-19 07:23:31)

0

564

Добрый день, очень интересно Ваше мнение по моим сыновьям. Подскажите, пож, какие у них способности, куда ребят направить? Очень разные по темпераменту и пока даже не представляю чем занять их. И самое Важное это здоровье, старший очень часто болел и довольно серьезно.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCT0L7 … UldTA0Mzk=

Отредактировано Sanngeo (2015-08-25 15:19:08)

0

565

Вечер добрый!!!!  Душа у меня болит за мою дочурку!!! Так хочется чтобы она была счастлива....   немного пугает ее карта думаю что это карта следования где-то читала что люди с такими картами отрекаются от своих родителей. Что можете сказать о потенциале карты и об отношении ее с родителями???  Родилась 11.05.2014 05:30 сургут.

0

566

azure написал(а):

Добрый день! Очень бы хотелось узнать ваше мнение по карте моих сыновей,двойняшки.дата рождения 26.12.2011 красноярск,19:07 и 19:13. Заранее спасибо! в карте Совсем нет земли. Означает ли это отсутствие денег в жизни. Или это будет компенсироваться тактами?

Отредактировано azure (2015-08-19 07:23:31)

azure
У близнят карты отличаются часом рождения. Это вводится искусственно, младший получает карту с следующим часом.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … I2fDIwMTF8
это карта старшего мальчика
а это карта младшего
И у первого я бы сказала, что карта ложного визави. Ему полезны будут Металл, Вода и Дерево. А у второго карта обычной структуры Печать. И ему полезна Вода и Дерево. Опасен Металл.

0

567

Скажите пожалуйста, как можно объяснить сверх увлечение сына футболом? Он им "болеет". Перерастет ли это в профессиональное?
Поддерживать ли нам его в футбольной любви или разбавить к-л другим увлечением и "увести" в другое русло?
22.01.2007, 13:20 Москва.

Признаюсь, пыталась склонить его к плаванию - ни в какую не хочет (бросили 2 года назад). Ходит на бадминтон, нравится, но глаза не горят.

И если в будущее смотреть, подойдет ли ему профессия архитектор/строитель? У него явно есть способности к конструированию и рисованию.

0

568

Колечко написал(а):

Скажите пожалуйста, как можно объяснить сверх увлечение сына футболом? Он им "болеет". Перерастет ли это в профессиональное?
Поддерживать ли нам его в футбольной любви или разбавить к-л другим увлечением и "увести" в другое русло?
22.01.2007, 13:20 Москва.

Признаюсь, пыталась склонить его к плаванию - ни в какую не хочет (бросили 2 года назад). Ходит на бадминтон, нравится, но глаза не горят.

И если в будущее смотреть, подойдет ли ему профессия архитектор/строитель? У него явно есть способности к конструированию и рисованию.

Колечко
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … IyfDIwMDd8
У вашего мальчика такая двойственная карта :surprise:
Столп года - это вулкан или солнце, заходящее за гору. Это образ жесткого, язвительного, эмоционального и взрывного человека. А вот сам столп дня, хоть и очень похож на столп года, уже совсем другой ;) . Это солнце над зелеными горами. Солнце дарит свет и жизнь, а не испепеляет. Люди Огненного Дракона светлые и радостные. С очень высоким интеллектом, талантливые и способные.
А сейчас все это постараемся объединить в ответе на ваш вопрос.
Год - это социум и окружение человека. И это окружение - соперники, к тому же не самые приятные и честные. И человек старается доказать всем, что он лучше и способен на многое. Поэтому его и тянет в командный вид спорта. Где все на виду и можно себя показать сразу , а не в одиночных видах спорта.
Будет ли он профессиональным футболистом?
  :dontknow:
Как на мой взгляд, то я бы не советовала. Огонь Ян не терпит все же вторых ролей, да и целеустремленности у него иной раз не хватает.
Для здоровья и физического развития - пожалуйста, а как профессионал.... ну ... не уверена. И Деньги у него будут все время "перехватывать" такие же как он. Видите, стоит в году Бин и на Синь тоже рот раскрыл.  А Вода нужна, но он боится Воды, как солнышко, которое не желает "окунаться в океан".
А архитектор или строитель подойдет

0

569

Liudmila
Спасибо за ваши чудесные метафоры - солнце над зелеными горами и вулкан  :cool:
В проф футбол я как раз не хочу его.  :no: Любой проигрыш выливается в жуткое настроение и подавленность,  :angry: вы правильно все описали.

Отредактировано Колечко (2015-10-11 20:27:31)

0

570

Liudmila
Я знаю, что в ваших силах пролить свет на вопрос по карте моего сына. Помогите, пожалуйста, разобраться. Казалось бы, сын ресурсник, земли много, самовыражение только в СНС, но... Откуда в нем столько прыти? Пока другие мамочки, позевывая себе на лавочке и чуть ли не сонно поглядывая на своих деток в песочнице, я в это время за своим бегаю по всем ближайшим дворам! А если кто-то в футбол играет - он тут же будет там, гоняться за мячиком! И все ему надо, и все интересно! Если я захожу с ним, допустим, в магазин одежды, то пока я в начале магазина - он уже в противоположном конце,  очаровывает какую-то продавщицу или находит себе какое другое занятие. Бесполезно ему говорить, чтобы он был рядом или не бежал куда-то, с властью в карте напряженка... Где же его "земельная" усидчивость, медлительность ? :O  :dontknow:  Неужели это так Змея проявляется? :O
И еще, почему он такой " не устойчивый"? Все время падает. И я не могу понять - то ли он ноги плохо поднимает, то ли мысли его бегут впереди тела, видя цель,и он не успевает скоординироваться. Может, это как-то можно увидеть в карте?
http://mingli.ru/card/35980

Отредактировано jako1304 (2015-09-16 21:24:51)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности