Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 31 страница 60 из 925

31

Liudmila написал(а):

Мы с мужем оба Металл Ян, вот и пытаемся его немного постричь, но сильная власть на него не действует, поэтому к нему подходим более мягко, чем могли бы.
Катерина, Вам необходимо быть очень внимательной в воспитании Янского Дерева, раз вы с мужем Ген ( Металл Ян). Нет страшнее столкновения , чем Ген и Цзя. Но вы понимаете это и будете себя контролировать. И мужа тоже убедите, что с мальчиком нельзя "рубить с плеча". Металл Инь - это ножницы, секатор, а Металл Ян - грубый топор. Чувствуете разницу? ;)

Да, да я очень это понимаю!!!
Когда только он родился, с нашим характером мы думали, об воспитании совсем по другому, а как только сын начал проявлять свой характер, мы задумались и как раз к большому счастью я начала изучать бацзы. Я ведь понимала, что идет столкновение нас с сыном и что мы можем причинить ему что то плохое повлияв на его воспитание и жизнь в целом, поэтому и пытаюсь узнать как можно больше о его карте.
Боюсь, что если разрешу ему расти так как хочет он сам, распущу в конец, а если начну, как Вы говорите рубить, то тоже вредно. Вот прям на распутье))).

Вот еще вопрос напрашивается, у сына в карте два Красного Луань (кролики месяц и год) и идет столкновение с Петухом (днем) о чем это говорит? Ведь Луань не выносит столкновения и еще я знаю, что у этой звезды особые фазы, когда цветет, когда сохнет. какая у них?

А знаете ли вы, что нибудь про Одинаковые стволы, ведь в карте два совершенно одинаковых? Где то я читала, что возможно одинаковая судьба, у родителей и прародителей, где то что способности у человека приходят. Они меня прям завораживают))).
Вы очень, очень грамотно и ясно всё описываете!!! Спасибо

Отредактировано Катерина (2014-06-05 15:49:48)

0

32

Катерина написал(а):

Боюсь, что если разрешу ему расти так как хочет он сам, распущу в конец, а если начну, как Вы говорите рубить, то тоже вредно. Вот прям на распутье))).

Бояться не надо. У мальчика два Прямых Чиновника впереди стоят. Они его "построят" и не дадут стать неуправляемым. Он вырастет сильной личностью, но с правильным взглядом на жизнь.

Катерина написал(а):

Вот еще вопрос напрашивается, у сына в карте два Красного Луань (кролики месяц и год) и идет столкновение с Петухом (днем) о чем это говорит? Ведь Луань не выносит столкновения и еще я знаю, что у этой звезды особые фазы, когда цветет, когда сохнет. какая у них?

Да, Красный Луань не выносит столкновений, но в данном случае более близкое взаимодействие Крысы с Кроликом месяца. И здесь могу сказать, что, не очень вам будет нравиться невестка, а вы - ей. Поэтому, это еще одно указание на то, что сыну полезно будет жить отдельно. Чтобы мама как можно меньше вмешивалась в его жизнь. Но вы не огорчайтесь, это наказание идет на пользу его карте, так как из карты частично отвлекаются явно неполезные элементы :).
На Красный Луань влияют фазы Ци, но "цветут и сохнут" Цветки Персика. У мальчика Синь Мао - мертвые Цветки Персика. Цзя Цзы - Добросердечный или милосердный цветок- это очень хороший цветок, делает жизнь счастливее, несет благоприятные действия, сердце не ранит и не повреждает, а Гуй Ю- увы, развратный Цветок Персика. Эх, и стоит он в часе. Так что, будет ваш мальчик очень любвеобильным :huh:

Катерина написал(а):

А знаете ли вы, что нибудь про Одинаковые стволы, ведь в карте два совершенно одинаковых? Где то я читала, что возможно одинаковая судьба, у родителей и прародителей, где то что способности у человека приходят. Они меня прям завораживают))).

Катерина, не все можно сказать в коротком посте в форуме. На то он и форум, чтобы отвечать конкретно, я стараюсь многое объяснить и аргументировать с привлечением специальных знаний бацзы, чтобы люди, которые заходят на этот форум увидели что-то конкретное, а не простые отписки в два-три слова. Однако, я не могу превращать форум в курсы по обучению бацзы. Для этого у меня есть отдельный формат общения.

0

33

Очень Благодарна!!! Вы для меня многое прояснили!!! Спасибо огромное за Ваши знания!!!!

0

34

Liudmila написал(а):

я стараюсь многое объяснить и аргументировать с привлечением специальных знаний бацзы, чтобы люди, которые заходят на этот форум увидели что-то конкретное, а не простые отписки в два-три слова.

Спасибо вам огромное за это.Вы уже ответили на мой вопрос.А я все равно захожу на форум и узнаю что-то новое.

0

35

яло написал(а):

Спасибо вам огромное за это.Вы уже ответили на мой вопрос.А я все равно захожу на форум и узнаю что-то новое.

И вам спасибо за добрые слова. Этот форум еще в таком "щенячьем" возрасте :) , но мне очень приятно, что он начал работать и людям интересно и полезно. Я буду стараться и дальше отвечать конкретно и конструктивно. Планирую в дальнейшем сделать отдельный форум для своих учеников, где мы будем уже на профессиональном уровне обсуждать вопросы бацзы.
Заходите на форум, участвуйте в обсуждениях, в спорах часто открывается истина и приходят новые знания, а иногда и открытия 8-)

+1

36

Liudmila написал(а):

А вы где живете, Оксана? Страны Огня - это южные страны, которые четко на Юг. Это Южная Европа, в первую очередь. Советовать вам Южную Азию или Ближний Восток не буду, сами понимаете, не стоит такое "удовольствие" того риска, который ожидает человека в этих странах.
Очень хорошо помогают скорректировать карту активации и прогулки по Цимень. Их можно заказывать индивидуально, но я этим не занимаюсь, но у меня есть коллеги, котоые этим занимаются. Они специалисты именно по Цимень. Если заинтересуетесь, то напишите мне в личные сообщения и я дам контакты.

Людмила, спасибо за помощь. Мы как раз живём на юге Украины, одесская обл. г. Ильичёвск. А по активации и прогулке по Цимень, как то только созреем финансово, так сразу и закажем)У меня дочь, спрашивает не вредно ли ей носить одежду красного и синего цвета, может цвет тоже частичку везения придаст.

0

37

Оксана написал(а):

У меня дочь, спрашивает не вредно ли ей носить одежду красного и синего цвета, может цвет тоже частичку везения придаст.

Можно, конечно. Цвет мало влияет на коррекцию карты, но... придает уверенности . Так что, естественно, пусть носит. Только не постоянно и не все красное. Иначе станет нервничать без причин. Все же красный цвет очень энергетически активный.

0

38

Liudmila написал(а):

Можно, конечно. Цвет мало влияет на коррекцию карты, но... придает уверенности . Так что, естественно, пусть носит. Только не постоянно и не все красное. Иначе станет нервничать без причин. Все же красный цвет очень энергетически активный.

Спасибо, ей как раз надо придать уверенность в себе)

0

39

Добрый день!Прошу взглянуть на карту моего сына
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LXRgNCz0LjQtdCyINCf0L7RgdCw0LR8NDk2NjM4fDMuMHw1Ni4zfDM4LjEzMzMzfDB8MzR8MXwyNHwyMDA2fCV1MDQ0MSV1MDQ0QiV1MDQzRCV1MDQzMA==Ссылка

У сына есть устойчивое желание идти в армию,когда ведем разговоры чем бы ты хотел заниматься в жизни.Учиться неплохо.хорошая память,любит петь.Очень творческий.
Очень любит веселиться (дурачиться) и быть в компании друзей.

С уважением,Таня

Отредактировано Pilchard (2014-06-12 16:16:42)

0

40

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … MA==Ссылка

C 2013 живем в Австралии.с детства много путешествуем до этого 2007-2008 жили в США.
У сына есть устойчивое желание идти в армию,когда ведем разговоры чем бы ты хотел заниматься в жизни.Учиться неплохо.хорошая память,любит петь.Очень творческий.

С уважением,Таня

Таня, ваш мальчик очень интуитивный, действительно активный, хитрый и со временем научится манипулировать людьми. :) . У него карта сильной Воды Инь и в карте нет Огня. Карта холодная, ей тепло и свет нужен.Чтобы "сбросить из карты" лишнюю воду мальчика стоит поощрять именно в творчестве. Думаю, у него есть способности к рисованию или работе с деревом. Он может стать хорошим учителем или воспитателем, как детей, так и животных. Дерево есть в карте, поэтому именно его можно принять за самую полезную стихию и двигаться в этом направлении. А Огонь в жизнь вы уже отчасти привнесли, так как живете на самом юге планеты :)  :flag:

0

41

Liudmila написал(а):

C 2013 живем в Австралии.с детства много путешествуем до этого 2007-2008 жили в США.

С уважением,Таня

Таня, ваш мальчик очень интуитивный, действительно активный, хитрый и со временем научится манипулировать людьми. :) . У него карта сильной Воды Инь и в карте нет Огня. Карта холодная, ей тепло и свет нужен.Чтобы "сбросить из карты" лишнюю воду мальчика стоит поощрять именно в творчестве. Думаю, у него есть способности к рисованию или работе с деревом. Он может стать хорошим учителем или воспитателем, как детей, так и животных. Дерево есть в карте, поэтому именно его можно принять за самую полезную стихию и двигаться в этом направлении. А Огонь в жизнь вы уже отчасти привнесли, так как живете на самом юге планеты :)  :flag:

туше :blush: -хитрит уже,обтекает,не была бы я Гэном принимала бы как есть.. :blush: обаятельный умеет нравится
дерево ведь на ноже если я правильно понимаю,и слабое...
могут ли быть проблемы с почками или сердцем?
творчество-пение (бренчание под гитару пойдет?)

ветеринар?у него два ножа овечих ножа и небесный доктор в часе...

я от себя старалась его на карате ( это гэн или дерево прививать ему самостоятельное мышление)..не видела у него успехов в рисовании.к слову сказать ,

0

42

Liudmila написал(а):

С уважением,Таня

благодарю,за ваш комментарий по карте. :blush:
Очень любила почитывать на досуге  ваш блог,у вас очень приятная  доброжелательная энергетика,вы во всем стараетсь находить хорошее  8-) .а теперь такая возможность общаться у вас на форуме. :flirt:  8-)

Отредактировано Pilchard (2014-06-08 11:12:00)

0

43

Очень любила почитывать на досуге  ваш блог,у вас очень приятная  доброжелательная энергетика,вы во всем стараетсь находить хорошее  8-) .а теперь такая возможность общаться у вас на форуме. :flirt:  8-)

Таня, меня тронуло до глубины души ваше звуковое послание. СПАСИБО :)  :)

0

44

Pilchard написал(а):

Liudmila написал(а):

С уважением,Таня

туше :blush: -хитрит уже,обтекает,не была бы я Гэном принимала бы как есть.. :blush: обаятельный умеет нравится
дерево ведь на ноже если я правильно понимаю,и слабое...
могут ли быть проблемы с почками или сердцем?
творчество-пение (бренчание под гитару пойдет?)

ветеринар?у него два ножа овечих ножа и небесный доктор в часе...

я от себя старалась его на карате ( это гэн или дерево прививать ему самостоятельное мышление)..не видела у него успехов в рисовании.к слову сказать ,

а профессия врача-дерево ,может ли ему подойти
и вопрос о слиянии петуха ,будет ли оно?

Подпись автора

Ища огонь, находишь вместе с дымом.
    В познаньи правды познаешь и ложь.
    Во всякой вещи есть две половины,
    И без одной вторую не поймешь

0

45

Pilchard написал(а):

Профессия врача - это не только Дерево. Смотря какой врач. Хирург - Металл, косметолог - Огонь. Терапевт - Дерево. Стоматолог - тоже Металл.
Полукомбинации  Быка с Петухом не будет, надо ждать Змею или Металл в ОНС такта или года.

0

46

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

Профессия врача - это не только Дерево. Смотря какой врач. Хирург - Металл, косметолог - Огонь. Терапевт - Дерево. Стоматолог - тоже Металл.
Полукомбинации  Быка с Петухом не будет, надо ждать Змею или Металл в ОНС такта или года.

стоматолог и хирург подразумевает умелые руки т.е. овечий нож..
хм...
как вам кажется стоит ли его направлятьв ту степь?

пока он активно интересуетсят только животными собаками , и армией может звезды генералов дают о себе знать

0

47

хм...

пока он активно интересуетсят только животными собаками , и армией может звезды генералов дают о себе знать

Танюша, поверьте Оме, :)  у которой внук такого же возраста, как ваш малыш. Он будет потом интересоваться динозаврами и идти в палеонтологи, потом гонками на машинах и захочет стать Шумахером. И т.д. Это же дети.Придет время взросления, осознания своей личности, вот тогда вы и будете "озадачиваться". Пусть сейчас просто любит собак, лошадей, кроликов и кенгуру :D

0

48

Liudmila написал(а):

хм...

Танюша, поверьте Оме, :)  у которой внук такого же возраста, как ваш малыш. Он будет потом интересоваться динозаврами и идти в палеонтологи, потом гонками на машинах и захочет стать Шумахером. И т.д. Это же дети.Придет время взросления, осознания своей личности, вот тогда вы и будете "озадачиваться". Пусть сейчас просто любит собак, лошадей, кроликов и кенгуру :D

я вот думаю может,у него время неправильно стоит.потому что он  ОЧЕНЬ УПРЯМЫЙ.И тема армии уже на слуху с 5 лет,и у него очень устойчивое мнение,хотя он гуй.

по бирке их роддома он родился 1.32 ,но так как у меня было экстренное кесарь  и врач был не мой ,который должен был проводить операцию, и я очнулась в 2 ч. ночи с анестезиологом с палате,а потому меня было сильное воспаление ,я со слов анастезиолога помню что родила его где-то 0.30.Потом я делала детализацию времени у астролога,но до сих пор я не уверена  :dontknow:

0

49

Liudmila написал(а):

Оксана написал(а):

У меня дочь, спрашивает не вредно ли ей носить одежду красного и синего цвета, может цвет тоже частичку везения придаст.

до того,как я узнала о бацзы и о том,что в карте моего сына нет огня-я заметила,что все вещи у него красного и оранжевого цвета.и самый любимый цвет у него красный. :glasses:
интересно,я люблю зеленый цвет,а мне невероятно идет серый и синий.

Отредактировано Pilchard (2014-06-14 07:54:16)

0

50

Liudmila написал(а):

хм...

да он мне все предалагал купить лошадь (здесь много лошадей в нашей местности) ,на которой он будет кататься в школу  :crazy: ..а собаки это больная тема,он давно мечтает о собаке и ..животные его очень любят ,но из-за перездов мы пока не можем завести сие животное,он нам предлагает родить ему братика,которого он будет воспитывать.. :shine: один ребенок в семье  :dontknow:

0

51

Pilchard написал(а):

да он мне все предалагал купить лошадь (здесь много лошадей в нашей местности) ,на которой он будет кататься в школу   ..а собаки это больная тема,он давно мечтает о собаке и ..животные его очень любят ,но из-за перездов мы пока не можем завести сие животное,он нам предлагает родить ему братика,которого он будет воспитывать..  один ребенок в семье

Это ж надо, какой мудрый мальчик :cool: . И здесь, я полагаю, стоит прислушаться к мнению сына и... подарить ему радость и возможность "воспитывать младшего брата" :jumping:  :)
Да, переезды - это сложно, особенно когда есть животные. Но с животными дети растут добрыми и заботливыми, как бы там ни было. У моего старшего внука, вернее у моей дочери в Германии в доме живут: собака, шиншилла, хамелеон, бородатая агама, рыбки в аквариуме и... приходящая в гости кошка :huh: . И всем хорошо, комфортно и дети (два внука 9 и 2 лет) не представляют жизни без этого "зверья" :flag:  :)

0

52

я вот думаю может,у него время неправильно стоит.потому что он  ОЧЕНЬ УПРЯМЫЙ.И тема армии уже на слуху с 5 лет,и у него очень устойчивое мнение,хотя он гуй.
по бирке их роддома он родился 1.32 ,но так как у меня было экстренное кесарь  и врач был не мой ,который должен был проводить операцию, и я очнулась в 2 ч. ночи с анестезиологом с палате,а потому меня было сильное воспаление ,я со слов анастезиолога помню что родила его где-то 0.30.Потом я делала детализацию времени у астролога,но до сих пор я не уверена
:dontknow:

Татьяна, можем более подробно обсудить эту тему с часом рождения в теме "восстановление часа рождения"

0

53

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

да он мне все предалагал купить лошадь (здесь много лошадей в нашей местности) ,на которой он будет кататься в школу   ..а собаки это больная тема,он давно мечтает о собаке и ..животные его очень любят ,но из-за перездов мы пока не можем завести сие животное,он нам предлагает родить ему братика,которого он будет воспитывать..  один ребенок в семье

Это ж надо, какой мудрый мальчик :cool: . И здесь, я полагаю, стоит прислушаться к мнению сына и... подарить ему радость и возможность "воспитывать младшего брата" :jumping:  :)
Да, переезды - это сложно, особенно когда есть животные. Но с животными дети растут добрыми и заботливыми, как бы там ни было. У моего старшего внука, вернее у моей дочери в Германии в доме живут: собака, шиншилла, хамелеон, бородатая агама, рыбки в аквариуме и... приходящая в гости кошка :huh: . И всем хорошо, комфортно и дети (два внука 9 и 2 лет) не представляют жизни без этого "зверья" :flag:  :)

я с вами полностью согласна,животные учат нас любви и любят нас всне зависимости от обстоятельств в жизни.
у нас был морской свиненок с травмой ( бабулька у метро продавала ) мы его потом в вет академию возили сказали ,что не выживет (защемление или мочевой пузырь, он не мог ходить, писал под себе и был совсем еще маленький 2 месяца),но мы его выходили ,несмотря на диагноз.
и больше всех его любил наш папа.который в первый раз кричал ,что за животное вы притащили , нам он не нужен :whistle: ,не прошло и недели :O , как он он его полюбил. он следил ,чтобы каждый день была свежая вода в поилке и покупал целые пакеты укропа ( наш зверь просто тащился от укропа)
:love: и больше всех переживал когда мы были вынуждены его отдать другим людям ( здесь хомяков не принимают да и везди его 12 часов :disappointed: )

крупные животные собаки и кошки это ответсвенность, и нам пока не на кого оставить  :dontcare:

Отредактировано Pilchard (2014-06-16 03:02:27)

0

54

Pilchard написал(а):

я с вами полностью согласна,животные учат нас любви и любят нас всне зависимости от обстоятельств в жизни.

До того времени, когда я пришла в фэн шуй и бацзы, я была кинологом и, отчасти , ветврачом. У меня было много различных собак, но самое неизгладимое впечатление произвел первый - тигровый боксер Саргис I. С ним вместе мы постигали науку кинологию. Потом были другие( цвергшнауцеры, керри-блю-терьеры, мопсы) . Они не оставили такого следа в сердце. Но, была Долли. Бриар. Это существо я не могу вспоминать без нежности и боли. Она пришла ко мне в суровое время , 90-ые годы. Собака работала на охране банка, банк разорился, собак просто выбросили на улицу. Когда Долли попала ко мне, на нее страшно было смотреть. Кожа и кости, шерсти почти не было. Она прожила у меня до 14 лет ( 8 лет) и тихо умерла в своей будке, не болея, не страдая.
И последним был английский бульдог Тер Олл  Райт оф Бон Исаф ( Райтик) моя самая родная и любимая собака. Райтик прожил у меня до 10 лет( бульдоги не живут долго).  :'( После его ухода, я сказала себе, что у меня больше НИКОГДА не будет английского бульдога, хотя я безумно люблю эту породу. И я больше так и не завела себе породистую собаку :'( .

http://sf.uploads.ru/t/Exty8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eD9at.jpg

На первой фотографии моя дочка Люда с Райтиком, на второй она с Долли

0

55

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

До того времени, когда я пришла в фэн шуй и бацзы, я была кинологом и, отчасти , ветврачом. У меня было много различных собак, но самое неизгладимое впечатление произвел первый - тигровый боксер Саргис I. С ним вместе мы постигали науку кинологию. Потом были другие( цвергшнауцеры, керри-блю-терьеры, мопсы) . Они не оставили такого следа в сердце. Но, была Долли. Бриар. Это существо я не могу вспоминать без нежности и боли. Она пришла ко мне в суровое время , 90-ые годы. Собака работала на охране банка, банк разорился, собак просто выбросили на улицу. Когда Долли попала ко мне, на нее страшно было смотреть. Кожа и кости, шерсти почти не было. Она прожила у меня до 14 лет ( 8 лет) и тихо умерла в своей будке, не болея, не страдая.
И последним был английский бульдог Тер Олл  Райт оф Бон Исаф ( Райтик) моя самая родная и любимая собака. Райтик прожил у меня до 10 лет( бульдоги не живут долго).  :'( После его ухода, я сказала себе, что у меня больше НИКОГДА не будет английского бульдога, хотя я безумно люблю эту породу. И я больше так и не завела себе породистую собаку :'( .

http://sf.uploads.ru/t/Exty8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eD9at.jpg

На первой фотографии моя дочка Люда с Райтиком, на второй она с Долли

у моей бабушки была собака,которую я с детства воспитывала и дрессировала ( по книжкам ),обычная помесь дворняжки с овчаркой,но был необыкновенным псом.я приезжала к бабушке на лето ,на две недели,он чувствовал приближение и узнавал меня вне зависимости от моего взросления ( мне было 7 лет когда его завели чисто для охраны дома).я до сих пор не могу понять за что он любил.у него были такие глаза,когда он смотрел на тебя.
и когда он умер, завели другую собаку ,но это не то,не та собачья личность.или для меня "та моя собака" сталась самым лучшим псом из детства. :'(

если мы будем заводить собаку, я бы хотела бы взять из приюта.у нас есть здесь приюты для собак,мы часто носим им еду.

сын мечтает о хаски ( у нас живет по соседству одна красавица,и он ходит ее погладить 8-) ,здесь очень много лабродоров золотистых,и синих мастифов.опять кожные паразиты ( одна из граней проживания),поэтому содержать собаку, плюс прививки и услуги кинолога ( если брать к примеру овчарку) тоже все дорого.

А дочка у вас "стальная "и одновременно нежная.

http://sf.uploads.ru/t/DHQoK.jpg

Отредактировано Pilchard (2014-06-17 03:26:07)

0

56

Всем доброго дня)
Вот карта моей дочери-http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8My4wfDQ2LjQ3NzQ3fDMwLjczMjYyfDE0fDE1fDV8MjJ8MjAwN3w=
Она еще маленькая, но когда ее спрашивают, кем ты хочешь стать, она говорит что будет стоматологом и еще у нее будет приют для животных)
По карте видно, что есть и ресурсы и самовыражение, то есть она будет хорошим специалистом, но вот в какой области? Огонь, конечно, потянет в свою сферу, да и работать с людьми будет важно, но это совсем не перекликается с ее желаниями)))) Хотя, я могу ошибаться.

0

57

Светлана S написал(а):

Всем доброго дня)
Вот карта моей дочери-http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHw2OTg3NDB8My4wfDQ2LjQ3NzQ3fDMwLjczMjYyfDE0fDE1fDV8MjJ8MjAwN3w=
Она еще маленькая, но когда ее спрашивают, кем ты хочешь стать, она говорит что будет стоматологом и еще у нее будет приют для животных)
По карте видно, что есть и ресурсы и самовыражение, то есть она будет хорошим специалистом, но вот в какой области? Огонь, конечно, потянет в свою сферу, да и работать с людьми будет важно, но это совсем не перекликается с ее желаниями)))) Хотя, я могу ошибаться.

Какая она молодец :cool: Стоматолог - это Металл, для ее сильного Огня - это Деньги ;) Что касается приюта для животных, то все детки жалеют животных и готовы жизнь посвятить их спасению. Чаще всего, с возрастом это проходит :( . Но ведь Огонь Ян - это солнышко, которое готово всех обогреть и пожалеть. Так что... очень даже логично.  :shine:

0

58

А дочка у вас "стальная "и одновременно нежная.
Еще бы :D . Год Синь Ю и день Синь Ю

0

59

Liudmila написал(а):

Какая она молодец  Стоматолог - это Металл, для ее сильного Огня - это Деньги  Что касается приюта для животных, то все детки жалеют животных и готовы жизнь посвятить их спасению. Чаще всего, с возрастом это проходит  . Но ведь Огонь Ян - это солнышко, которое готово всех обогреть и пожалеть. Так что... очень даже логично.

8-) Да, металл ей полезен, это верно. В дальнейших тактах он очень хорошо вписывается) Но ведь человек выбирает профессию по самой сильной стихии в карте, либо по ДД, а металл у нее не самый сильный элемент?

0

60

Светлана S написал(а):

Да, металл ей полезен, это верно. В дальнейших тактах он очень хорошо вписывается) Но ведь человек выбирает профессию по самой сильной стихии в карте, либо по ДД, а металл у нее не самый сильный элемент?

Ну... не всегда. Если хорошо подсказать, объяснить и убедить, то не пойдет в самую сильную, если она не полезна :)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности