Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 61 страница 90 из 925

61

Liudmila написал(а):

А дочка у вас "стальная "и одновременно нежная.
Еще бы :D . Год Синь Ю и день Синь Ю

как интересно дубликат годового столба :crazyfun: уже любопытно посмотреть карту :blush:
два цветка .два меча .украшенные драгоценными камнями...
все ДД  синь очень красивы

0

62

Pilchard написал(а):

как интересно дубликат годового столба  уже любопытно посмотреть карту  два цветка .два меча .украшенные драгоценными камнями...все ДД  синь очень красивы

Pilchard
Да, вы правы, все женщины Синь красивы :shine: .Тут бацзы правы на все 100. Но и "металла" хватает, даже если это слабый Синь. А дата 12.06.1981, у первой час Мао, у второй час Чень ( на фотографии -вторая :love: ). Мне очень интересно, что вы , Таня увидите в их картах. Всегда свежий взгляд важен :idea:

+1

63

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

как интересно дубликат годового столба  уже любопытно посмотреть карту  два цветка .два меча .украшенные драгоценными камнями...все ДД  синь очень красивы

Pilchard
Да, вы правы, все женщины Синь красивы :shine: .Тут бацзы правы на все 100. Но и "металла" хватает, даже если это слабый Синь. А дата 12.06.1981, у первой час Мао, у второй час Чень ( на фотографии -вторая :love: ). Мне очень интересно, что вы , Таня увидите в их картах. Всегда свежий взгляд важен :idea:

нежность и силу я видела в девушкеке, в вязанной кофточке. :crazy: ответственная девочка

а на зимнем пейзаже очень интересная личность . 8-) это я кажу без карт. :flag:

Отредактировано Pilchard (2014-06-19 03:01:21)

0

64

Pilchard написал(а):

нежность и силу я видела в доске, в вязанной кофточке.  ответственная девочка
а на зимнем пейзаже очень интересная личность .  это я кажу без карт.

Pilchard
Вот чего не делают, так это что-то руками: не вяжут :mybb: , не шьют, :mybb:  не вышивают :mybb: . Зато профессиональные преподаватели теории музыки и фортепиано. Кофточки вяжет бабушка, иногда я. Но сейчас и мне времени нет :( . Очень аккуратные, чистюли, всегда все по полочкам и на своих местах.  :shine: . Если бы не знала бацзы, могли бы быть даже проблемы во взаимоотношениях. А когда понимаешь, что это Синь, то и обижаться нет причины :D  :love:  :rain:

0

65

Liudmila написал(а):

Pilchard написал(а):

нежность и силу я видела в доске, в вязанной кофточке.  ответственная девочка
    а на зимнем пейзаже очень интересная личность .  это я кажу без карт.

Pilchard
Вот чего не делают, так это что-то руками: не вяжут :mybb: , не шьют, :mybb:  не вышивают :mybb: . Зато профессиональные преподаватели теории музыки и фортепиано. Кофточки вяжет бабушка, иногда я. Но сейчас и мне времени нет :( . Очень аккуратные, чистюли, всегда все по полочкам и на своих местах.  :shine: . Если бы не знала бацзы, могли бы быть даже проблемы во взаимоотношениях. А когда понимаешь, что это Синь, то и обижаться нет причины :D  :love:  :rain:

все синь большие чистюли :flag: у меня муж синь, а зачем же им вязать, они ведь царевны,не царское это дело :idea:  :glasses:
только хотела спросить имеют како дь отношение к музыке :rofl: вот интересно а фонетических или проблем с речью у них не было?

вообще с такой картой можно смело бы идти в актрисы,4 цветка персика

мне интерсно,что все такие самонаказание петухов реализуется,или это карма,или это специфика близнецов

преподаватели музыки и фортепиано это дерево или металл?

Отредактировано Pilchard (2014-06-18 09:41:18)

0

66

Pilchard написал(а):

а фонетических или проблем с речью у них не было?

Нет, никогда не было. :)

0

67

Те фотографии - очень старые. Там Люсьен еще совсем девочка. А сейчас они у меня давно сеньора и фрау. Это все мои три доченьки. С середине - младшая. Сверхсильный Тин :cool:

http://sf.uploads.ru/t/gcCTU.jpg

0

68

Ник Кейв в известный музыкант ДДдин на петухе ,три столба  дубликата ДД без учета времени, талантливый музыкант и иполнитель поэтому мысль пришла о музыке.когда увидела карту ваших дочек

Отредактировано Pilchard (2014-06-18 09:49:35)

0

69

Liudmila написал(а):

Те фотографии - очень старые. Там Люсьен еще совсем девочка. А сейчас они у меня давно сеньора и фрау. Это все мои три доченьки. С середине - младшая. Сверхсильный Тин :cool:

http://sf.uploads.ru/t/gcCTU.jpg

это удивительно, у моего мужа его мама двойняшка,но близнецы это феноменально :love: а как вы их в детстве различали?
у меня знакомый близнец,любил рассказывать как ходил вместо брата сдавать зачеты в универе :rofl: , его брат живет в другом городе сейчас и с возрастом они уже не так похожи..

0

70

а у ваших дочерей нет два мистика (человеческих или небесных)?
столько звезд, столько интуиции,красивый живой цветок персика который еще и карсный луань
два небесных покровитея в карте и много людей,которые будет всегда оказывать поддержку

каждая сестра высоко проявлена у другой сестры  и видно третью сестру и деньги ,прямое богатство которое сидит на муже 8-)
вот дети могли прийти в такте правильной власти, в карте нет ни детей ни самовыражения, и огонь представлен в месяцном столбе .горящее дерево может ли это помочь в творчестве..
я видела карты когда было много огня,не было самовыражения и за счет огня карта "играла"

Отредактировано Pilchard (2014-06-18 10:18:09)

0

71

Pilchard написал(а):

а у ваших дочерей нет два мистика (человеческих или небесных)?
столько звезд, столько интуиции,красивый живой цветок персика который еще и карсный луань
два небесных покровитея в карте и много людей,которые будет всегда оказывать поддержку

каждая сестра высоко проявлена у другой сестры  и видно третью сестру и деньги ,прямое богатство которое сидит на муже 
вот дети могли прийти в такте правильной власти, в карте нет ни детей ни самовыражения, и огонь представлен в месяцном столбе .горящее дерево может ли это помочь в творчестве..
я видела карты когда было много огня,не было самовыражения и за счет огня карта "играла"

Отредактировано Pilchard (Сегодня 10:18:09)

Девочки родились в 36 недель и весили 1,5 и 1,8 кг. Но... выжили, выросли и стали такими красавицами :love: и умницами. Кстати. Старший близненок родила двоих сыновей, в 2005 и в 2012. У младшей пока детей нет.
А насчет того, как отличала :question: . Я отличала их всегда :shine:  :) . А вот другие... увы, далеко не всегда :D
У Люсьен есть неполный Мистик (Металл Инь, Вода Ян). он не работает, пока не придет Вода Инь. У Даши их нет совсем. А вот У Нади(младшей) есть , встроены в карту. 8 мая 1987, час Лошади.
Таня, как вам карта моей Огненной девочки :O  :D  :love:

0

72

У младшей пока детей нет.

которая в час кролика?

хотела спросить как проигрался в часе вызов власти ?

так здоров три девочки.я завидую :blush:

0

73

Таня, как вам карта моей Огненной девочки :O  :D  :love:

спасибо!
просто в восторге  :love:  :love:  :whistle:  :whistle: особенно в годы козы :cool:
такая яркая и сестры вверху проявлены и везде гармония,просто песня.

структура карты будет сильная.сверсильная или два духа ?

Отредактировано Pilchard (2014-06-18 13:10:58)

0

74

Pilchard написал(а):

У младшей пока детей нет.

которая в час кролика?

хотела спросить как проигрался в часе вызов власти ?

так здоров три девочки.я завидую

Нет, детей пока нет у второй близняшки, у которой в часе Рен Чень. К старшей с Синь Мао уже два сына. Третья, младшая - не бизненок :D , еще не замужем.

Pilchard написал(а):

просто в восторге         особенно в годы козы 
такая яркая и сестры вверху проявлены и везде гармония,просто песня.
структура карты будет сильная.сверсильная или два духа ?

В принципе, здесь можно рассматривать и как визави , и как сверхсильную Огня Инь. Полезными все равно будут Печать, Параллель и Самовыражение.

0

75

Тема близнецов очень интересна.Мой племянники:http://sf.uploads.ru/t/QDag7.jpg http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHw … N8MTk5M3w=

Отредактировано Мила (2014-06-29 23:51:44)

0

76

Мила написал(а):

Тема близнецов очень интересна.Мой племянники:

Ой, как похожи :cool:

0

77

Добрый день! Хотелось бы услышать Ваш совет. Я только начинаю осваивать бадзы. В голове ещё пока не всё устаканилось. А старший сын в этом году окончил 9 классов и не может определиться, что делать дальше. Идти в 10 класс  или в техникум. Если в десятый, то потом хочет поступать в институт системы МВД. Посмотрев как умею его карту, мне кажется, что ему будет хорошо, когда он будет работать по найму или на государственной службе. Хотелось услышать Ваше мнение. Ссылка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … V1MDQzQg==
Даниил

0

78

Вера написал(а):

Добрый день! Хотелось бы услышать Ваш совет. Я только начинаю осваивать бадзы. В голове ещё пока не всё устаканилось. А старший сын в этом году окончил 9 классов и не может определиться, что делать дальше. Идти в 10 класс  или в техникум. Если в десятый, то потом хочет поступать в институт системы МВД. Посмотрев как умею его карту, мне кажется, что ему будет хорошо, когда он будет работать по найму или на государственной службе. Хотелось услышать Ваше мнение. Ссылка
Даниил

Вера
Дерево в карте сильное, поэтому Металл полезен. Структура карты -"Правильная власть". Вы правы, ему будет хорошо и комфортно в системе государственной власти, т.е. госчиновником. А уже где и в каком департаменте - это второй вопрос. Он , как Дерево Ян достаточно честный, прямолинейный, негибкий, с Правильной властью - это законник, судья, прокурор,  Он не пойдет в продажи и не будет руководить фирмой, ему лучше всего на "вторых ролях". Так он будет чувствовать себя в своей системе.

0

79

Людмила, спасибо огромное!!! Удачи и благополучия, Вам! И конечно я очень рада, что не ошиблась. Хотя были сомнения (так как приврать сынок любит. а по карте должен быть прямолинейным). Вернее даже так: обманывает, чтобы избежать наказания, но всё тайное становиться явным и получается ещё хуже. В течении 7 лет боремся с этим. И только в прошлом году, мой ребёнок, начал это понимать. Мне нравиться бадзы за то, что не безвыходных ситуаций и всё можно изменить к лучшему!

0

80

Даниил

А что ваш сын сам хочет от жизни? к чему есть тяга?

я бы ему предложила поступать в институт физкультуры и спорта,карта тренера и творческого человека,в МВД это металл я его плохо представляю плюс следующий такт полностьб водяной.

0

81

Вы знаете на сегодняшний день он хочет идти в армию и быть военным. А мы (родители) говорим , сходи попробуй в правовой класс, чтобы понять надо тебе это по жизни или нет. Вот такие дела.

0

82

Вера написал(а):

Вы знаете на сегодняшний день он хочет идти в армию и быть военным. А мы (родители) говорим , сходи попробуй в правовой класс, чтобы понять надо тебе это по жизни или нет. Вот такие дела.

Подпись автора

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

он может пойти в армию ,раз ему хочется-металл есть в его карте,но потом ..мне кажетсяпо прошествии времени, может передумать, если постомтреть на его часовой столб :flirt:

он спортом занимается?ему бы восточными единоборствами заниматься с его тигрином годом и ДД :flag:

0

83

Он с 5 лет занимается дзюдо. Но к сожалению, у нас 4 года назад сменился тренер.  И он не может найти общий общий язык с новым тренером. В этом году он только занимался плаванием.

0

84

Вера написал(а):

Он с 5 лет занимается дзюдо. Но к сожалению, у нас 4 года назад сменился тренер.  И он не может найти общий общий язык с новым тренером. В этом году он только занимался плаванием.

Подпись автора

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

и насколько успешно было дзюдо и плавание?

0

85

До смены тренера очень даже неплохо. Выигрывал не только дзюдо но самбо, панкратион в командных даже были призерами и вице чемпионами России. Но к сожалению, наш клуб перестал существовать.Он считается тяжиком при росте 182 весит 85 кг. Не каждый тренер  умеет работать с такими детьми. В плавании за год тренировок 1 взрослый
разряд. Его тренер по плаванию звал заниматься, когда ему еще лет 12 было.Он очень добрый, доверчивый, но если разозлился, то силу свою не чувствует.

0

86

Добрый день! Помогите пожалуйста определить карту сына. 02.11.2006 Колпино (С-Пб) 11:30 У него просто слабое дерево или сверхслабое и это карта следования за деньгами? Хочу понять какие же элементы для него благоприятны и куда же направить его по жизни. Пока каких то талантов или склонностей к чему-либо не наблюдаю. В принципе готов заняться чем угодно, если вместе с ним это буду делать я. И вообще сын очень привязан ко мне, даже если выбирать с кем пойти гулять с друзьями или со мной, конечно выберет меня. А вот с дочерью ситуация обратная, хотелось бы мне быть ближе к ней, но я понимаю, что чаще всего сама все порчу, когда начинаю ее "воспитывать". У нее практически нет своего мнения, ее не возможно ни наказать, ни поощрить чем либо, ей все безразлично. Она вялая, медлительная, тихо разговаривает. Иногда хочется взять ее и встряхнуть что бы очнулась. Девочка умненькая, но лентяйка )). Из школьных предметов у нее лучше всего с литературой, мне очень нравятся ее сочинения. Одно время мне казалось что кто то ей помогает, т.к. письменная речь не идет ни в какое сравнение с устной. Увлекается японскими анимэ, собирает фигурки драконов. Но чем хочет заниматься в будущем не знает, хотя уже пора определяться с направлением. Если я все верно посчитала, то ее карта слабого огня. 19.06.2000 Колпино (С-Пб) 0:50. Буду благодарна если дадите какие-нибудь рекомендации.
И все-таки карта сына меня беспокоит гораздо сильнее. Ведь у него пустота в часовом столпе и супружеском. К тому же много земли, которая с некоторой периодичностью приводит к земным наказаниям. Помогите пожалуйста разобраться!

0

87

LeeTa написал(а):

Помогите пожалуйста определить карту сына. 02.11.2006 Колпино (С-Пб) 11:30 У него просто слабое дерево или сверхслабое и это карта следования за деньгами? Хочу понять какие же элементы для него благоприятны и куда же направить его по жизни.

LeeTa
Да. вы правы, карта спецструктуры "Следование за богатством".
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDA2fA==
Такой карте полезен Огонь, Земля и немного Металла. Табу Вода и Дерево.
Я полагаю, что ваш сынуля сам очень хорошо сориентируется в жизни. :glasses:  Дерево инь очень красиво умеет устроиться, а с такой картой он обязательно найдет что-то или кого-то, кто будет "вести его по жизни и по деньгам" :rain:  Это карта счастливого человека. :cool:  Очень хороший такт будет Синь Чоу с 2028 года. И возраст как раз для начала карьеры. :flag:  Главное, удержите его в рамках в такте с Крысой, Хотя, даже этот такт поведет его ДД в слияние с Металлом Ян и все должно быть отлично.
По дочери
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … E5fDIwMDB8
С  местом матери(НС месяца рождения) - слияние Небесных стволов, а в карте совсем нет Печати. Девочке очень нужна мама. Крайне необходимо внимание и сострадание, поддержка и помощь. Тин -они всегда ждут питания, они требуют помощи , даже если не просят ее. Им необходимы Ресурсы, чтобы гореть. Девочке Дерево очень необходимо.
У нее есть Вода, она умная и должна уметь излагать свои мысли. Подумайте об иностранных языках. Тин очень хорошо их усваивают ( по своей младшей знаю ;) )

0

88

Мастерицы, хочется услышать  Ваше мнение по карте племянницы Ксюша 11.06.2009 в 15-30, г. Магнитогорск,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … F8MjAwOXw=
Что-то никак не могу с ней найти общий язык, девочка несколько "истерична", любит чтобы все было как она хочет, Очень любит своего папу, моего брата, а маму только боится. ИМХО. Мама девочки тоже неласковая, вот я и думаю ребенок, тем более девочка, растет злой...., Мы идем гулять вместе с ее папой и Ксюшей в парк, сидим в ресторанчике, потом она прыгает на каких-то развлекательных штучках, потом заходим домой к бабушке, нашей с братом маме, и начинается: что-то ей сказали сделать, она в слезы в крик, "ВЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТЕ", сердечко бешено бьется, уткнулась  папе в плечо и плачет, не дает ему сходить в туалет, заглядывает к нему в туалетную комнату (для меня это шок) Бросает свою панамку на пол, кричит не буду одевать, а будете заставлять описиюсь, Это говорит ребенок которому 5 лет. И такую истерику я вижу уже не в первый раз. Может замахиваться кулочком на бабушку, я вообще не понимаю как с ней общаться.
Я с ней общаюсь как с заколдованной принцесой, которая почему-то кричит, а чтобы пришел принц нужно быть ласковой девочкой. Родители отдали ее в гимназию, учитель пения говорит у нее есть данные, но она мне говорит, что не хочет быть певицей. Как раскрыт эту девочку, чтобы она стала именно девочкой, а не волчонком.

Отредактировано Вики (2014-07-07 17:54:54)

0

89

Вики

По карте девочки, ей очень нужна мама. Она, из-за недостатка внимания со стороны матери , заменяет это вниманием отца. Но ей, в перую очередь, нужна мама, бабушка, тети, братики-сестрички. Девочка еще находится в детских тактах. Под защиту первого взрослого такта она вступит только в 2018 году, поэтому здесь надо отслеживать именно детские такты. Но... это не тема обсуждения в форуме.

0

90

Liudmila написал(а):

Вики

По карте девочки, ей очень нужна мама. Она, из-за недостатка внимания со стороны матери , заменяет это вниманием отца. Но ей, в перую очередь, нужна мама, бабушка, тети, братики-сестрички. Девочка еще находится в детских тактах. Под защиту первого взрослого такта она вступит только в 2018 году, поэтому здесь надо отслеживать именно детские такты. Но... это не тема обсуждения в форуме.

Понятно, я и сама это понимаю, но отношений с ее мамой у нас нет, мы не общаемся. Она так решила. Я с такой завистью смотрю на других матерей как они лилеют, опекают, целуют, балуют своих дочерей. Ну почему этого нет у этой крохи, мне так хочется ее обнимать радовать, но ребенок "бежит" от этого, понимаю, судьба, ей придется прожить свою жизнь.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности