Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 901 страница 911 из 911

901

Марта написал(а):

Добрый день
Хочу спроить про свою младшую дочь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9LaWV2fDE=
У нее проблемы со здоровьем:лечим, лечим, но количество больных органов растет как снежный ком. Начлось в 2014 году с желудка, а потом суставы, сердце, в 2017 выявили проблему с шейными позвонками и всем позвоночником. И потом опять начинают болеть циклично желудок, сердце и т.д., и постоянная усталость, нехватка энергии.
Мне кажется, что есть один корень у этих всех болезней, который мы упускаем. Можете, что-нибудь подсказать по этому вопросу

В самой карте есть конфликт к шейному отделу позвоночника, сердце, желудок (возможно еще и глаза, нервная система). Конфликт не самый сильный, но скорее всего будет присутствовать на постоянной основе.
Со следующий 10летки 2018-2028 должно стать лучше со здоровьем. Но скорее всего уже с 2019 года. 2018 год все еще не очень хороший.
А вот в 2019 году хорошо обращаться в клиники для решения проблем со здоровьем.

0

902

у_сюй написал(а):

Марта, вероятней всего проблема здоровья скрыта в почве – это желудок и селезенка, но больше страдает селезенка – бык. Такт принес ослабляющую для селезенки энергию, холод. Огонь в карте есть в часе, но он далеко, сезон – зима, огонь на низкой фазе, нет нужного тепла для согрева селезенки и ее нормального функционирования. Слабость, утомляемость, холод в конечностях, отсутствие аппетита – это проблемы меридиана селезенки и желудка. Селезенка контролирует мышцы и кровь (сердце, огонь), слабость селезенки вызывает патологию позвоночника (нет силы мышц поддерживать позвоночник).
Нельзя жить в сыром климате, помещении. Употреблять пищу, регулирующую ци селезенки и вообще поставить питание на первое место – здесь корень проблем. Пока длится такт деревянной Крысы – селезенка под постоянным прицелом, к тому же пойдут холодные годы, поэтому нужно вносить стихию огня дополнительно.
Время рождения близкое к часу Козы..Коза дает более четкую картинку здоровья –очевидна война между деревом и почвой. Даже если время точное, то все же близость Козы (там разница в 5 минут) наверное оказывает влияние на здоровье.

Алла, большое вам спасибо за такой подробный и неожиданный ответ (я думала, что это из-за сердца), поищу информацию про селезенку.

0

903

И еще,  Алла,вы настолько правы оказались относиельно часа Козы...  Я после вашего ответа начала искать бирку из роддома и действительно, там  другое время- 12.55, Коза.  А я неправильно указала время в карте.  Я восхищена вами,Алла, это фантастика!!!

Насчет питания - докармливала  искусственными смесями с первого дня, потому что было мало молока, но и грудью не переставала кормить до 1,5 лет.

Скажите еще, как можно внести  дополнительно стиию  огня?

Отредактировано Марта (2017-11-12 13:18:38)

0

904

Добрый вечер
Если можно, хочу спросить еще про одну свою дочь- какую дорогу выбрать в жизни, на каких школьных предметах концентрироваться
Девочка своенравная, капризная, соображает хорошо, но не любит сильно вникать в предметы, разбираться. Ей нравится то, где сразу получилось, то есть несложное. Я могла бы помочь ей с математикой, физикой - но ей это неинтересно. Единственный предмет ,который ее волнует сейчас- георафия ( благодаря учительнице, это она как-то сумела зацепить)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==
Что можете посоветовать по выбору профессии?

0

905

Марта написал(а):

Добрый вечер
Если можно, хочу спросить еще про одну свою дочь- какую дорогу выбрать в жизни, на каких школьных предметах концентрироваться
Девочка своенравная, капризная, соображает хорошо, но не любит сильно вникать в предметы, разбираться. Ей нравится то, где сразу получилось, то есть несложное. Я могла бы помочь ей с математикой, физикой - но ей это неинтересно. Единственный предмет ,который ее волнует сейчас- георафия ( благодаря учительнице, это она как-то сумела зацепить)
Что можете посоветовать по выбору профессии?

Марта
Карта у вашей дочери скорее всего сверхсильной Земли. Тогда ей полезны Огонь, Земля и Металл.  Ресурсы в Огне - это очень быстрые Ресурсы. Надо чтобы все сразу стало понятно, а сидеть и долго разбираться такие люди не хотят. Но... если запомнили, то уже надолго и навсегда. География - очень хорошо. Еще археология, минералогия и геология. Думаю, это было бы полезно для девочки.

0

906

Спасибо, Людмила

0

907

Добрый вечер!
Чем мотивировать деточку на учёбу, она в её жизненные планы не входит, к сожалению?
Сейчас учится в престижном институте на престижном направлении, но хочет бросать, и заняться вокалом и фотографией :canthearyou:
Я несведущая в делах бацзы, но, как мама, не вижу великих талантов у неё в этих областях, так, только, как хобби, пожалуйста, а образование должно быть получено и точка.
Правильно я понимаю, что отсутствие желание учиться, это у неё из-за сильной нехватки ресурсов карте?
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJmIjt9

ссылку на карту не копируйте в сообщениях, пожалуйста.

Отредактировано Cлонёнок (2017-11-28 20:07:14)

0

908

Cлонёнок написал(а):

ссылку на карту не копируйте в сообщениях, пожалуйста.

Cлонёнок
В правилах нашего форума сказано, что для понимания ответа на вопрос необходима карта бацзы, так как в цитировании она не открывается. Если вы желаете получить ответ на ваш вопрос и не афишировать карту или свои сообщения, то пишите мне на эл. почту  maremma@yandex.ru  или в личные сообщения.

0

909

Людмила, здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с полезными элементами в карте сына. 03.07.2009г 16.45 Зеленодольск.

0

910

Доброго времени суток, помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессиональной сферы. Хороший, добрый мальчик, инфантильный, учится плоховато, и не гуманитарий, и не  технарь. Что можно ему предложить исходя из карты? Спасибо!

Отредактировано Rozaizoblakov (2018-06-08 20:09:07)

0

911

Rozaizoblakov написал(а):

Доброго времени суток, помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессиональной сферы. Хороший, добрый мальчик, инфантильный, учится плоховато, и не гуманитарий, и не  технарь. Что можно ему предложить исходя из карты? Спасибо!

Отредактировано Rozaizoblakov (2018-06-08 20:09:07)

Я бы в его карту добавила огня и профессию или спорт из сферы огня и этот год привносит в НС огонька немного, но из-за такта с сильной водой и косой печатью его дерево прямо плывет и не знает что делать. Сушите эту воду!
В карте 2 столкновения Быка с Козой и Лошади с Крысой, это тоже не лучшим образом на характере отражается. Пусть берет себя в руки.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности