Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 931 страница 937 из 937

931

Людмила,могу я Вас еще спросить по карте моего сына.Родился 24.08.1985 г. 01-10 г.Белгород РФ. Смотрела его по разным калькулятором и не могу точно его определить он Янское дерево на Лошади или Иньское дерево на Козе?Он родился в 01-10 в час Быка,а в калькуляторах в часе Крыса,я что-то не пойму,как ,будет правильно?При построении карты какое время правильно выставлять солнечное или двухчасовки? И еще я определила его карту как слабую с полезными элементами Вода и Дерево,а Власть металл-не полезен,я правильно думаю,подскажите пожалуйста!

0

932

Людмила 31 написал(а):

Людмила,могу я Вас еще спросить по карте моего сына.Родился 24.08.1985 г. 01-10 г.Белгород РФ. Смотрела его по разным калькулятором и не могу точно его определить он Янское дерево на Лошади или Иньское дерево на Козе?Он родился в 01-10 в час Быка,а в калькуляторах в часе Крыса,я что-то не пойму,как ,будет правильно?При построении карты какое время правильно выставлять солнечное или двухчасовки? И еще я определила его карту как слабую с полезными элементами Вода и Дерево,а Власть металл-не полезен,я правильно думаю,подскажите пожалуйста!

Людмила 31
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 93fDF8MXww

При построении карты вы ставите время рождения, как было на часах и вводите место рождения. Калькулятор сам рассчитывает солнечное время. Ваш сын родился до полуночи по солнечному времени.
Т.е. реально не 24, а еще 23 августа.
Вот его карта в другой программе. Здесь указано истинное солнечное время рождения.
http://s5.uploads.ru/t/CzvHS.jpg

0

933

Здравствуйте,Людмила!Спасибо Вам большое за ответ,теперь все понятно.А что Вы думаете по поводу вида деятельности для  него,чем ему лучше заниматься? В какой области ему лучше работать?

0

934

Людмила 31 написал(а):

Здравствуйте,Людмила!Спасибо Вам большое за ответ,теперь все понятно.А что Вы думаете по поводу вида деятельности для  него,чем ему лучше заниматься? В какой области ему лучше работать?

Людмила 31
Ваш сын более чем взрослый человек. И, полагаю, он уже работает и имеет специальность. Так ведь? А его что, не устраивает то, чем он занимается или где работает? Или вы просто ради интереса спрашиваете? Ради интереса ... не стоит, так как на анализ карты необходимо время и, отвечая вам ради интереса, мы можем упустить других людей и не ответить тому, кому крайне необходима помощь. Простите, если не очень корректно, но...

+1

935

Добрый вечер! В 2019 году моя старшая дочь пойдёт в школу, хочется понять, что говорит  её карта ... как пойдёт процесс обучения, на что обратить внимание.  Девочка мало ходила в садик, так как много болела..,а потом и братья появились, свой детский сад). Очень общительная, приветливая, требует к себе очень много внимания. Постоянно занимаемся : подготовка к школе, горные лыжи(секция), английский, рисование... Просит ещё танцы, не знаю куда вписать...и боюсь "зашкалит" самовыражение.   
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VhWOHpXUkQ

0

936

rodina написал(а):

Добрый вечер! В 2019 году моя старшая дочь пойдёт в школу, хочется понять, что говорит  её карта ... как пойдёт процесс обучения, на что обратить внимание.  Девочка мало ходила в садик, так как много болела..,а потом и братья появились, свой детский сад). Очень общительная, приветливая, требует к себе очень много внимания. Постоянно занимаемся : подготовка к школе, горные лыжи(секция), английский, рисование... Просит ещё танцы, не знаю куда вписать...и боюсь "зашкалит" самовыражение.   
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VhWOHpXUkQ

Девочка с очень сильным духом наслаждения.
Ей будет сложно воспринимать отвлеченную информацию, а вот если она будет сразу видеть практическое применение того, чему её учат, то она будет гораздо легче учиться. Стихия Печати для неё - Земля. Учиться она будет неторопливо, не будет "схватывать на лету", но если уж выучила что-то, то навсегда, из головы не вылетит))) Земля карте очень полезна - структурировать и направлять воду (дух наслаждения), которая очень сильна в карте. Информацию легче будет воспринимать, если она будет упорядочена и в виде схем и алгоритмов. Ей нужно техническое образование, не гуманитарное)))
В карте есть Звезда Академика, и в такте с 2019 года тоже она же. Так что девочка способная)

0

937

Спасибо большое за ответ! Будем обдумывать, так как ранее склонялись больше к гуманитарным образованию🤔

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности