Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 91 страница 120 из 911

91

У нее практически нет своего мнения, ее не возможно ни наказать, ни поощрить чем либо, ей все безразлично.
у нее собственный мир,она еще подросток
Она вялая, медлительная, тихо разговаривает. Иногда хочется взять ее и встряхнуть что бы очнулась. Девочка умненькая, но лентяйка )). Из школьных предметов у нее лучше всего с литературой, мне очень нравятся ее сочинения.
это дерево

Одно время мне казалось что кто то ей помогает, т.к. письменная речь не идет ни в какое сравнение с устной. Увлекается японскими анимэ, собирает фигурки драконов. Но чем хочет заниматься в будущем не знает, хотя уже пора определяться с направлением. Если я все верно посчитала, то ее карта слабого огня. 19.06.2000 Колпино (С-Пб) 0:50. Буду благодарна если дадите какие-нибудь рекомендации.
И все-таки карта сына меня беспокоит гораздо сильнее. Ведь у него пустота в часовом столпе и супружеском. К тому же много земли, которая с некоторой периодичностью приводит к земным наказаниям. Помогите пожалуйста разобраться![

[color=green]вы не рассматривали работу связавнную,с издательством,литературой
психологией?

0

92

Вики

Попробуйте с ней творческий подход,у нее дух наслаждения в году,ей бы в актрисы пойти или туда где можно выразить себя.позовите ее вместе сходить в кино,или займетесь чем ей нравиться больше всего..
а она у папы любимая дочка :flag:

Отредактировано Pilchard (2014-07-08 07:05:01)

0

93

Мастерицы, хочется услышать  Ваше мнение по карте племянницы Ксюша 11.06.2009 в 15-30, г. Магнитогорск,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … F8MjAwOXw=
Что-то никак не могу с ней найти общий язык, девочка несколько "истерична", любит чтобы все было как она хочет, Очень любит своего папу, моего брата, а маму только боится. ИМХО. Мама девочки тоже неласковая, вот я и думаю ребенок, тем более девочка, растет злой...., Мы идем гулять вместе с ее папой и Ксюшей в парк, сидим в ресторанчике, потом она прыгает на каких-то развлекательных штучках, потом заходим домой к бабушке, нашей с братом маме, и начинается: что-то ей сказали сделать, она в слезы в крик, "ВЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТЕ", сердечко бешено бьется, уткнулась  папе в плечо и плачет, не дает ему сходить в туалет, заглядывает к нему в туалетную комнату (для меня это шок) Бросает свою панамку на пол, кричит не буду одевать, а будете заставлять описиюсь, Это говорит ребенок которому 5 лет. И такую истерику я вижу уже не в первый раз. Может замахиваться кулочком на бабушку, я вообще не понимаю как с ней общаться.

"-Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему."(Булгаков "Собачье сердце")
:love:  :love:  :love: вы играете с ней в куклы? во что она играет?

Отредактировано Pilchard (2014-07-08 07:17:40)

0

94

Вики написал(а):

Pilchard написал(а):

Мастерицы, хочется услышать  Ваше мнение по карте племянницы Ксюша 11.06.2009 в 15-30, г. Магнитогорск,
    http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … F8MjAwOXw=
    Что-то никак не могу с ней найти общий язык, девочка несколько "истерична", любит чтобы все было как она хочет, Очень любит своего папу, моего брата, а маму только боится. ИМХО. Мама девочки тоже неласковая, вот я и думаю ребенок, тем более девочка, растет злой...., Мы идем гулять вместе с ее папой и Ксюшей в парк, сидим в ресторанчике, потом она прыгает на каких-то развлекательных штучках, потом заходим домой к бабушке, нашей с братом маме, и начинается: что-то ей сказали сделать, она в слезы в крик, "ВЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТЕ", сердечко бешено бьется, уткнулась  папе в плечо и плачет, не дает ему сходить в туалет, заглядывает к нему в туалетную комнату (для меня это шок) Бросает свою панамку на пол, кричит не буду одевать, а будете заставлять описиюсь, Это говорит ребенок которому 5 лет. И такую истерику я вижу уже не в первый раз. Может замахиваться кулочком на бабушку, я вообще не понимаю как с ней общаться.

"-Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему."(Булгаков "Собачье сердце")
         вы играете с ней в куклы? во что она играет?

Отредактировано Pilchard (Сегодня 10:17:40)

Нет, я с ней не играла в куклы или еще какие-то игры, я не вхожа в их семью, просто нас никогда не приглашают в гости, мы можем встречаться с ней когда ее мама на работе и на нейтральной территории. Папа(мой брат) берет ее с собой и мы идем куда-нибудь гулять, или мы можем встретиться, когда ее оставляют у моей мамы, у них в новой квартире идет ремонт и они в основном живут у тещи, а ребенка из садика забирает моя мама, вот тогда я могу встретится с ней, но однажды мы встречались гуляли...., любит горки, подвижные игры, но в конечном счете опять все кончилось какой-то истерикой, а после слов ВЫ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТЕ, я вообще боюсь с ней общаться, может я что-то делаю не так как она хочет, у меня нет опыта воспитания детей, я только вижу как это делают др. женщины и пробую также, но что-то не срабатывает. В основном я дарю какую нибудь одежду, очень хочется, чтобы она была модненькой, для ее родителей этого общения достаточно с моей стороны или могут еще попросить денег для Ксюши. Вот такое общение.

Отредактировано Вики (Сегодня 19:12:53)

я помню в детстве мне крестный подарил большую коробку чупачупсов и розовые тапочки (это было в 90 х когда чупа чупсов было мало, и мне их особо не разрешали есть),но это было мое самое счастливое день рождение :insane:
вы не обращайте внимания на слова, иногда маленькие дети могут воспроизводить слова.которые они слышат у кого-то, или кто часто их повторяет и не понимают смысла и значания фразы.Ксюше очень повезло,что у нее такая заботливая тетя :cool:

Отредактировано Pilchard (2014-07-08 12:28:31)

0

95

Pilchard написал(а):

я помню в детстве мне крестный подарил большую коробку чупачупсов и розовые тапочки (это было в 90 х когда чупа чупсов было мало, и мне их особо не разрешали есть),но это было мое самое счастливое день рождение 
вы не обращайте внимания на слова, иногда маленькие дети могут воспроизводить слова.которые они слышат у кого-то, или кто часто их повторяет и не понимают смысла и значания фразы.Ксюше очень повезло,что у нее такая заботливая тетя

Отредактировано Pilchard (Сегодня 15:28:31)

Мы с мамой тоже предположили, что она их наверное слышала где-то, Буду искать форму общения и расположения к себе. А то я боюсь вдруг я ей психику ломаю.

0

96

Вики написал(а):

Pilchard написал(а):

я помню в детстве мне крестный подарил большую коробку чупачупсов и розовые тапочки (это было в 90 х когда чупа чупсов было мало, и мне их особо не разрешали есть),но это было мое самое счастливое день рождение
    вы не обращайте внимания на слова, иногда маленькие дети могут воспроизводить слова.которые они слышат у кого-то, или кто часто их повторяет и не понимают смысла и значания фразы.Ксюше очень повезло,что у нее такая заботливая тетя

Отредактировано Pilchard (Сегодня 15:28:31)

Мы с мамой тоже предположили, что она их наверное слышала где-то, Буду искать форму общения и расположения к себе. А то я боюсь вдруг я ей психику ломаю.

у нее много самовыражения.много фантазии.много эмоций -попробуйте через воображаемые ролевые игры. можно игры с одеждой.я не  помню,но были  бумажные куклы на них можно было вырезать и придумывать одежду..( в моем детстве)
мой сын в свое время и до сих пор обожал играть с бабушкой ( она у нас сильный рен) в прятки,они большие фантазеры и выдумщики.однажды бабушка спряталась за шубу в прихожей-он ходил искал ее полчаса ,никак не мог найти!
верьте в себя :cool:

0

97

Pilchard
Спасибо, Татьяна.

0

98

Liudmila написал(а):

LeeTa
Да. вы правы, карта спецструктуры "Следование за богатством".
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDA2fA==
Такой карте полезен Огонь, Земля и немного Металла. Табу Вода и Дерево.
Я полагаю, что ваш сынуля сам очень хорошо сориентируется в жизни.   Дерево инь очень красиво умеет устроиться, а с такой картой он обязательно найдет что-то или кого-то, кто будет "вести его по жизни и по деньгам"   Это карта счастливого человека.   Очень хороший такт будет Синь Чоу с 2028 года. И возраст как раз для начала карьеры.   Главное, удержите его в рамках в такте с Крысой, Хотя, даже этот такт поведет его ДД в слияние с Металлом Ян и все должно быть отлично.
По дочери
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … E5fDIwMDB8
С  местом матери(НС месяца рождения) - слияние Небесных стволов, а в карте совсем нет Печати. Девочке очень нужна мама. Крайне необходимо внимание и сострадание, поддержка и помощь. Тин -они всегда ждут питания, они требуют помощи , даже если не просят ее. Им необходимы Ресурсы, чтобы гореть. Девочке Дерево очень необходимо.
У нее есть Вода, она умная и должна уметь излагать свои мысли. Подумайте об иностранных языках. Тин очень хорошо их усваивают ( по своей младшей знаю  )

Спасибо Вам большое!

0

99

Здравствуйте, Людмила!
Могли бы помочь с описанием карты дочери.
Только начинаю и не все понимаю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wyMDA4fA==

0

100

Sergey написал(а):

Здравствуйте, Людмила!

А у меня такая картинка возникла) 8-)
http://sd.uploads.ru/t/vuoly.jpg

0

101

Светлана S
Молодец, Светланка. Картинка просто супер. Даже солнышко есть :cool:  :)

0

102

Sergey написал(а):

Здравствуйте, Людмила!

Sergey
А что бы вы хотели знать по карте дочери. На конкретный вопрос отвечать проще. А в целом по карте - это консультация получится :writing: , а я не могу на форуме давать развернутые консультации :no:. Вы задайте вопрос и я отвечу, а участники форума может что еще от себя добавят

0

103

Интересно в какое русло эту водицу направлять?
Сейчас рано говорить, но всеми управляет от малого до велика (земли хватает😉).
Стоит ли это немного придерживать и помогает ли в этом спорт?
Спорт это самовыражение, а для нее это деревом по идее должно быть полезным.

Отредактировано Sergey (2014-08-01 00:33:45)

0

104

Sergey написал(а):

Интересно в какое русло эту водицу направлять?
Сейчас рано говорить, но всеми управляет от малого до велика (земли хватает😉).
Стоит ли это немного придерживать и помогает ли в этом спорт?
Спорт это самовыражение, а для нее это деревом по идее должно быть полезным.

Отредактировано Sergey (Сегодня 00:33:45)

Sergey
У вашей дочери карта слабой Воды Инь. Обилие Земли делает ее излишне властной, требовательной и несколько медлительной. Ее карте необходим Металл, Вода и Дерево.  Так как Металл - это Печать, Ресурсы, их в карте почти нет, то девочка подсознательно чувствует недостаток заботы и поддержки и из-за этого могут возникать явления непослушания, "вредности" и через это попытки обратить на себя внимание.
При обучении девочке необходим четкий график, четкие указания и структура. При том, что она очень интуитивна, подвижна и любознательна, знания будут усваиваться не быстро, но обстоятельно. Девочка умеет говорить и выражать свои мысли четко и правильно, она может в будущем хорошо писать и выступать перед публикой. Ей спорт полезен, но это должен быть спорт для здоровья и развития личности, а не для побед на олимпиадах. Это могут быть водные или зимние виды спорта или художественная гимнастика. Не профессиональный спорт. Ей полезна музыка, пение, танцы. Иностранные языки. И в то же время есть в карте указания, что она могла бы стать хорошим адвокатом

0

105

Спасибо, огромное!
Пунктики с не послушанием возникают.
С самого маленького, "периода почемучек" когда ей отвечал на вопрос исчерпывающе больше вопросов не повторила и запоминает хорошо.
Занимается художественной гимнастикой и за год перевели ее в старшую группу.
Любит рисовать и танцевать)
График присутствует с самого рождения.
Так как вокруг одна земля, возле нее постоянно находятся мальчишки, вниманием не обделенная с этой стороны.

0

106

Sergey написал(а):

Здравствуйте, Людмила!

Добрый день)
И я добавлю пару слов к карте)
Девушка может выйти замуж в довольно молодом возрасте. Образ мужа (Земля Ян) проявлен в НС в году, а это период жизни до 25 лет и муж для нее будет важной персоной  :flirt:
А вот все, что в своей жизни она будет делать, будет направлено на финансовую стабильность и блага. Папа стоит рядом и контролирует дочь (не удивительно, что уже интересуется ее будущим потенциалом), хотя, контроль-это не всегда плохо. Это еще и признак того, что родитель может дать хорошее воспитание. Ведь кем бы мы были и чего добились бы, если бы делали что хотели?  8-)

Отредактировано Светлана S (2014-08-01 12:26:24)

0

107

Здравствуйте, Людмила и все форумчане!

У меня тоже к Вам вопрос по своему малышу. Куда отдать? Что нам развивать? Подскажите, пожалуйста, направления для творчества и спорта. Но больше меня волнует вопрос его будущей профессии.
Мальчик родился 16-10-2013 в 18-43 по Москве. Благодарна за отклик.

0

108

Здравствуйте, Людмила! Подскажите куда направить учиться дочь, мы направили пока изучать языки, правильно ли ,есть ли у нее талант? И немного подскажите о здоровье, спорт, - плаванье или что -то другое? Зарание вам благодарна. Вот ее данные 16.07.2001.17.10, Нижний Новгород

0

109

алка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDAxfA==

У вашей девочки очень интересная Дневная Доминанта. Она Металл Ян. Сочетание Земной ветви и Дневной Доминанты дает комбинацию, которая называется Куйганг. Это очень сильные и целеустремленные люди. Это Звезда спортсменов . Так что... спорт очень даже хорошо. Плаванье - вообще замечательно. У девочки нет самовыражения в карте - а это стихия Воды. Она ей необходима, поэтому через привлечение Воды, как вида спорта , вы вносите стихию Воды в карту. Еще момент, Металл Ян не любит играть в команде, поэтому ей лучше подойдут именно индивидуальные виды спорта. Что касается языков :dontknow: , вот здесь я немного сомневаюсь. Ресурсы у девочки в Земле - это медленные Ресурсы, она долго все "впитывает", медленно постигает, но... надолго, знания откладываются не спеша, но верно. Однако иностранные языки - это в первую очередь "говорение", а за эту способность отвечает стихия Воды. В карте Воды, проявленной явно - нет. Девочке будет сложно выражать свои мысли на словах, хотя писать она вполне сможет достаточно складно, но, скорее всего, не будет любить это делать.
Таким Дневным Доминантам, как у вашей дочери полезно идти в государственные структуры, быть государственным служащим. Это ключевые слова для такой личности, как ваша дочь:"Твердость, целеустремленность, надежность, дисциплинированность, решительность, реалистичность, выносливость, собранность, справедливость, честность, ответственность, сдержанность, аккуратность, склонность к порядку, логичность, дальновидность, независимость, обособленность, непреклонность, скрытность,  замкнутость, закрытость, амбициозность, высокомерие,  жесткость". Вот и судите сами, к чему у девочки будет больше склонность ;)

0

110

Katerina_Gl написал(а):

Здравствуйте, Людмила и все форумчане!

У меня тоже к Вам вопрос по своему малышу. Куда отдать? Что нам развивать? Подскажите, пожалуйста, направления для творчества и спорта. Но больше меня волнует вопрос его будущей профессии.
Мальчик родился 16-10-2013 в 18-43 по Москве. Благодарна за отклик.

Katerina_Gl
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E2fDIwMTN8
Ваш малыш очень творческий человечек. Дерево Инь самое изменчивое, самое подвижное и меняющееся. Он способен и рисовать и лепить и хорошо говорить и писать. И... вообще, будет пользоваться успехом у барышень, как подрастет ;)  :love:
"Творческие способности, нестандартный взгляд на привычные вещи, любовь к красоте  помогает легко освоить творческие профессии и достичь профессионализма во многих сферах жизни. Возможность проявлять инициативу, действовать самостоятельно и не зависеть от жестких начальников раскроет потенциал это умного и талантливого человека.  Но чего не любят деревянные типы людей – так это рутины и контроля. 

Из них получаются великолепные учителя, врачи, психологи, артисты и художники, парикмахеры, но бухгалтерами или военными этим людям быть очень сложно. Хотя люди Иньского Дерева с удовольствием и успехом  могут работать в качестве следователя, сыщика и даже шпиона. Бизнес – еще одна сфера жизни, в которой человек Иньского Дерева может преуспеть."
А вообще-то, пусть пока растет в любви и заботе. Он в свой первый взрослый такт войдет только в 2016 году. Поэтому пока на него оказывают влияние его детские такты и вам надо просто растить малыша в соответствии с общими правилами воспитания и "техники безопасности" :)  :writing:  :rain:, как для всех малышей.

0

111

Спасибо, вам большое, ! Она на самом деле не любит устные предметы, А в музыке  тоже наверно нехватает самовыражения! Я спрашиваю, потому ,что она сама  везде записалась , очень любопытна и отличница, и участвует везде, везде ее зовут на все представления, но она не любит хвастаться, даже меня не зовет на выступления.

0

112

Людмила, спасибо Вам за отклик! Девочки 5-6 лет уже тычут пальчиком: «Смотри, какой красивый мальчик!». :)

0

113

Здравствуйте, Людмила!
Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери Ссылка
Она папина дочка, иногда даже чувствую себя лишней. Занимается в музыкальной школе, сама очень хотела, но задания выполнять не любит, приходится контролировать, заставлять. Тогда злится, кричит, что не хочет музыкой заниматься. А способности есть, учителя это отмечают, отличница, но не хватает усидчивости, терпения. Пыталась объяснить важность регулярных занятий, слушает, соглашается, а на занятиях больше злится. Вот и думаю, может в карте видно, будет ли она связана с музыкой в будущем или нет. Если сейчас оставить это как хобби, не пожалеет ли в будущем об упущенных возможностях?

0

114

Таня написал(а):

Здравствуйте, Людмила!
Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери Ссылка
Она папина дочка, иногда даже чувствую себя лишней. Занимается в музыкальной школе, сама очень хотела, но задания выполнять не любит, приходится контролировать, заставлять. Тогда злится, кричит, что не хочет музыкой заниматься. А способности есть, учителя это отмечают, отличница, но не хватает усидчивости, терпения. Пыталась объяснить важность регулярных занятий, слушает, соглашается, а на занятиях больше злится. Вот и думаю, может в карте видно, будет ли она связана с музыкой в будущем или нет. Если сейчас оставить это как хобби, не пожалеет ли в будущем об упущенных возможностях?

Таня
Ваша девочка еще не вступила в свой первый взрослый такт. Пока сложно говорить о ее способностях. Но музыка - это Металл. В карте Металл скрыт в Скрытых небесных стволах. Т.е. увлечение есть, а вот систематические занятия???? :dontknow:  :writing:  :no:  Огонь Ян очень не любит усидчивости и нетерпелив. Я склоняюсь к тому, что лучше оставить музыку, как хобби, и не делать ее профессией. Дело в том, что девочка еще маленькая, а до профессиональных высот - ой как далеко. Если она уже в первых классах не хочет долго работать, то дальше будет сложнее. Но и бросать не стоит. Часто так бывает, что дети втягиваются и потом просто по привычке работают. Но, это опять же, как любители, а не профессионалы. У меня две дочери -профессиональные преподаватели фортепиано и теории музыки. У них в карте Металла - сверх меры. И, тем не менее, они не стали профессиональными исполнителями, но... хорошие преподаватели. Если ваша девочка перерастет свое нежелание занятий и не бросит, то в дальнейшем она , возможно, захочет именно  выступать на сцене, а не преподавать музыку. Огонь Ян любит свет рампы. :shine:  :flag:  Пока же не ориентируйте ее на профессию музыканта. Пусть это будет только увлечением. Время покажет. Моцарты и Бетховены не всегда проявляются с трех лет :D

0

115

Людмила, спасибо!
Да, увлекается она быстро, и так же быстро остывает. А вот выступать боится, стесняется.
Я только начинаю разбираться в бацзы, поясните, пожалуйста, какая структура у карты, что полезно? Может быть Вы , как профессионал, видите какие-то особенности?

0

116

Таня написал(а):

Людмила, спасибо!
Да, увлекается она быстро, и так же быстро остывает. А вот выступать боится, стесняется.
Я только начинаю разбираться в бацзы, поясните, пожалуйста, какая структура у карты, что полезно? Может быть Вы , как профессионал, видите какие-то особенности?

Таня
Структура в карте не четкая, явно не проявлена. Скорее всего будет структура Богатства. так как в Собаке в этот период( когда ваша дочь родилась) доминировал еще Металл.
Будьте внимательны с девочкой и берегите ее от горячей воды и режущих предметов. У нее в этом году повышенная восприимчивость именно к подобным травмам. В следующем году , примерно с мая-июня она вступит под защиту своего первого взрослого такта и Детские демоны будут ей не опасны.

0

117

Спасибо, Людмила, за быстрые ответы!
Скажите, а Ваши девочки в каком возрасте стали музыкой заниматься? Сами выбрали или изначально это было Ваше желание? И возникало ли когда нибудь у них желание всё бросить?
Может нужно было в личных сообщениях писать, не знаю как здесь принято.

0

118

Таня написал(а):

Спасибо, Людмила, за быстрые ответы!
Скажите, а Ваши девочки в каком возрасте стали музыкой заниматься? Сами выбрали или изначально это было Ваше желание? И возникало ли когда нибудь у них желание всё бросить?
Может нужно было в личных сообщениях писать, не знаю как здесь принято.

Таня
Можно писать и здесь и в Личных сообщениях. Мы же не про "Тайны мадридского двора " говорим :D . Мои дочери- близнецы 1981 года рождения. В музыкальную школу пошли с 6 лет.Их просто "отобрали " в детском садике. :)  Учились как все... надо, значит надо. Как потом оказалось :( , даже прогуливали, негодницы :shine: . Но, чтобы бросить - речи не было, хотя и рвения тоже особого не было. Втянулись, в школе особенно не отличались талантами в математике или географии, поэтому музыка была чем-то особым, что не все могли себе позволить. Когда закончили 9 классов сразу решили идти в музыкальное училище, так как в ВУЗ скорее всего не поступили бы, да и желания к чему-то не было. К этому времени все заняла музыка. Поступили, отучились 4 года. Было жутко сложно. Теоретическое отделение - это не "фунт изюма". В консерваторию категорически отказались и пошли работать в музыкальные школы. Преподавание им нравилось. И с детками получалось. А потом.... вышли замуж заграницу. Живут в Германии и Испании. В Германии старший близненок дает частные уроки музыки детям и взрослым. В Испании второй близненок закончила университет по профессии клиническая психология и сейчас решила поступать в испанскую консерваторию, два года надо доучиться и будет диплом консерватории по классу фортепиано. Так что.... пусть занимается музыкой, как говорят "за плечами не носить" :flag:

0

119

Людмила, доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. Родилась 11 марта 2011 в 9.05 г.Калуга. Пугает, что в карте много вредного металла и нет поддержки воды. Но я не специалист, надеюсь, что ошибаюсь. И еще у нее звезда "Приют одиночества", что она несет? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MjAxMXw=

0

120

Elena написал(а):

Людмила, доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. Родилась 11 марта 2011 в 9.05 г.Калуга. Пугает, что в карте много вредного металла и нет поддержки воды. Но я не специалист, надеюсь, что ошибаюсь. И еще у нее звезда "Приют одиночества", что она несет? Ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MjAxMXw=

Elena
Не стоит пугаться.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MjAxMXw=
Металл для вашей девочки, вернее для ее Дневной Доминанты не страшен, а полезен. У нее сильное Дерево инь и ему такая "стрижка" очень даже необходима. Так что, все у вас в порядке :) . Для ее карты приход сильной Воды более неблагоприятен, чем Металл. Немного Огня в карту не помешало бы. Карта слишком "туманная. Вот. примерно, такая
http://sf.uploads.ru/t/jodCt.jpg

Ну а про символические звезды в Доме брака, думаю, пока рано говорить :)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности