Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 151 страница 180 из 925

151

Цянь написал(а):

Здравствуйте, Людмила!
Очень интересной и полезной работой вы занимаетесь. Хочется вам сказать заранее спасибо от себя и от всех форумчан.
Бацзы я стала интересоваться недавно, сначала увлек фен-шуй, и по сравнению с ним мне бацзы дается очень тяжело.
Подскажите, пожалуйста, по моей Виктории 27.08.2010. в 0.30 Москва правильно ли мы с мужем ее воспитываем (Я Жень, муж Бин)? уговоров и объяснений она не понимает, только строгость и запреты, но папу она любит, он ее балует.
Мы отдали ее в проф. спорт (фигурное катание) ей очень нравиться - правильно ли мы поступили, и стоит ли ждать от этого занятия больших успехов? еще она ходит на английский, но мне кажется, что это занятие ей не по душе. Ходит в театральную студию, преподаватель говорит, что она очень артистична. а мне иногда после занятий кажется что она там скучает.
и отдельно стоит у нас вопрос по мальчикам, они ей очень нравятся, и как я понимаю из их игр мальчишки с ней тоже охотно играют и выполняют ее поручения, с девочками никогда не играет. и все интересуется когда ей можно будет замуж? стоит ли ждать раннего замужества? не помешает ли интерес к мальчикам в учебе и спорте?
А еще она очень любит делать поделки, лепить.

Заранее благодарна за ответ!

Отредактировано Цянь (Сегодня 08:05:01)

Цянь
Правильная карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wyMDEwfA==
Да, с такой картой девочка может достичь очень многого в профессиональном спорте.
И с деньгами будет. Единственное - травмоопасно это. Столкновения Дерева Ян и Металла Ян могут быть связаны с падениями и переломами или ушибами.
  А так... очень много амбиций и силы для достижения цели.
И ездить будет постоянно и из дома уедет рано.

0

152

Добрый вечер всем! Прошу посмотреть и моих малышей. Мальчики .Ташкент.26.07.в 2010 в 01.50 и второй 02.07.2012 в 13.00. Спасибо заранее!

Отредактировано Алевтина (2014-10-13 17:51:07)

0

153

Алевтина написал(а):

Добрый вечер всем! Прошу посмотреть и моих малышей. Мальчики .Ташкент.26.07.в 2010 в 01.50 и второй 02.07.2012 в 13.00. Спасибо заранее!

Отредактировано Алевтина (Сегодня 16:51:07)

Алевтина
Сначала по старшему
Это его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDEwfA==
Карта очень слабенького Огня Инь, которому всегда нужна будет помощь и поддержка матери, в первую очередь. И вообще родных и близких. Мальчику будет очень полезно учиться, расти над собой. Огонь инь мнительный, колеблющийся. Ему для ровного горения необходимо спокойное движение воздуха и достаточно кислорода. Огонь инь может вспыхнуть, резко и раздраженно, а может замкнуться в себе и молча переживать. В карте малыша много Земли. Он будет творческим, талантливым человеком. Ему очень полезно получать знания в виде образов, картинок. Он не любит схемы и графики. еслисчитать, то котиков или уточек. Если писать, то красиво, старательно. Ему полезно рисовать, изучать языки, заниматься чем-то, где требуется созерцательность, размышление. Он интуитивный и больше смотрит внутрь себя, чем наружу. И в то же время азартен, активен, но... быстро прогорает. Это стоит иметь в виду. Для мальчика важны будут быстрые успехи. Он не будет идти годами к маленьким достижениям, хотя будет трудолюбив и настойчив.

0

154

Алевтина написал(а):

Отредактировано Алевтина (Сегодня 16:51:07)

Алевтина
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyfDIwMTJ8
  А второй совсем другой :)  Карта яркая, красивая, полностью Янская. Но, Дневная Доминанта слабая, очень много в карте самовыражения, однако и Печати хватает. Этот сам себе дорогу в жизни найдет. Было бы очень не плохо, если бы он выбрал в будущем профессию военного или сотрудника правоохранительных органов. Или таможенника, пограничника. Он добрый, честный, порядочный. Такие люди нужны в этой сфере. В то же время и его судьба не обделила интуицией и тонким пониманием ситуаций и людей.
Этот малыш пройдет по жизни шумно, с столкновениями Крысы и Лошадей. Его всю жизнь будет "бросать из Воды да в Полымя". Но красив, "чертенок" :love:  :flag: . Три Цветка Персика. Бедные барышни  :surprise:. Мальчику показано заниматься спортом, укреплять себя и быть сильным физически, чтобы добиться в будущем успеха на профессиональном поприще.

0

155

Людмила! Огромное спасибо за ответ! Как всегда, все в точку. Они у меня оба обаятельные.Старший и правда нежненький, хрупкий, впечатлительный.Рисовать не любит, поëт,фантазер))). Малыш- точно маленький ловелас- разинув рот смотрит клипы с красотками, любит обниматься и целоваться. Вот только молчит что- то до сих пор(((.

0

156

Добрый день,Людмила! Можно попросить посмотреть карту внучки Амина 28 12 09 в 16.55 Николаевск Волгоград.обл.Всех выводит на эмоции ,все что запрещают делает назло повторно и ждет что дальше будет,в садике тоже не в восторге говорит гадости им ,смотрю все время наказана за что-то и твердит что все равно будет так делать! Бабка с дедом готовы сбежать куда глаза глядят ,представляете заявила тут ,что не любит людей,которые к ним приходят и выгоняет их идите мол к себе, что приперлись .Говорю им не акцентируйте внимание на плохом (вроде ничего не слышали)она все забудет .Удивительная память с детства,что где лежит знает и принесет,но чтобы не ходить в садик придумывает всякие болячки ,то живот,то голова,то еще что по ниже .Мама давай к врачам скорее,это что то психосоматическое у нее   я так думаю.Я за свои 50 с лишним столько лекарств не съела сколько ей дают,я в ужасе уже ,вчера опять только выписали в садик она поняла это  , и вечером стала жаловаться у меня живот болит ?где болит ?болит и все и орет.опять 25 по кругу.Может ей вредно братство или грабители года огонь?И следующий вовсе Коза с быком столкновения я в растерянности.Спасибо заранее.

0

157

Алиюша написал(а):

Добрый день,Людмила! Можно попросить посмотреть карту внучки Амина 28 12 09 в 16.55 Николаевск Волгоград.обл.Всех выводит на эмоции ,все что запрещают делает назло повторно и ждет что дальше будет,в садике тоже не в восторге говорит гадости им ,смотрю все время наказана за что-то и твердит что все равно будет так делать! Бабка с дедом готовы сбежать куда глаза глядят ,представляете заявила тут ,что не любит людей,которые к ним приходят и выгоняет их идите мол к себе, что приперлись .Говорю им не акцентируйте внимание на плохом (вроде ничего не слышали)она все забудет .Удивительная память с детства,что где лежит знает и принесет,но чтобы не ходить в садик придумывает всякие болячки ,то живот,то голова,то еще что по ниже .Мама давай к врачам скорее,это что то психосоматическое у нее   я так думаю.Я за свои 50 с лишним столько лекарств не съела сколько ей дают,я в ужасе уже ,вчера опять только выписали в садик она поняла это  , и вечером стала жаловаться у меня живот болит ?где болит ?болит и все и орет.опять 25 по кругу.Может ей вредно братство или грабители года огонь?И следующий вовсе Коза с быком столкновения я в растерянности.Спасибо заранее.

Алиюша
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MjAwOXw=
Как говорили древние китайцы:"пустая бутылка громко гремит".  :canthearyou: В карте девочки "зашкаливает" самовыражение" и совсем нет печати :( . Она по своей ДД - Огонь Инь.Как пламя костра разгорается или гаснет от малейшего дуновения ветерка, так и типичный Иньский Огонь очень чувствителен и эмоционален и готов вспыхнуть в любую минуту. Или обогреть, или довести до кипения, или осветить, или сжечь дотла. Постоянное горение наделяет таких людей энтузиазмом и кипучей  активностью.
Если есть пища для Огня, он может гореть бесконечно. Также и Человек-Огонь очень деятелен, хоть и  несколько суетлив. Ему нужно постоянно что-то делать, чем-то заниматься.

Энергичность, желание действовать и быть впереди всех обычно помогают добиваться успехов и достигать хороших результатов. Эти люди не любят вторых ролей и всегда стремятся быть на виду.
Люди Огня требуют повышенного внимания  и могут быть эгоистами. Просто им всегда нужна пища для горения, а если нет идей и дел, куда можно применить свою энергию, то они в качестве пищи для своего горения могут использовать окружающих. Например, заставляя ими восхищаться, внимательно слушать или преданно служить. Похоже? :)
В карте девочки нет Печати и это в дальнейшем будет создавать проблемы с учебой. Но что-то же делать надо, правда?. Для нее полезен Металл, Вода и Дерево. Кстати, Металл, думаю, был бы лучше всего. А Металл- это порядок, дисциплина, аккуратность. В карте девочки -это еще и  стихия Денег.
Не надо ее кормить лекарствами, если она не больна серьезно или хронически. Все "выдуманные" болезни от недостатка внимания , от отсутсвия Печати. Пусть лучше попробуют отдать девочку  в спорт. Она не будет вышивать или лепить из теста или глины, а вот на коньки ее можно поставить или в плаванье отдать. Там она будет находить выход своему самовыражению. А главное, не забывать ее хвалить даже за самые незначительные успехи. Она должна чувствовать, что ее маленькая жизнь и маленькие достижения очень важны для близких людей. Дети так себя ведут, когда подсознательно недополучают искренней любви. А у нее еще и карта такая. И еще, спорт ей необходим не командный, а одиночный.

+1

158

Алиюша, не переживайте, следуйте рекомендациям Людмилы и все наладится. У меня дочь с похожей картой, типичный Иньский огонь, все как описала Людмила. Мне она особых концертов не устраивала в детстве, а вот бабушку ( мою маму) пыталась дрессировать. В 11 часов вечера заявляла что она хочет блинчиков, бабушка деликатно отказывала ссылаясь на поздний час, а утром чуть свет стряпала ей блинчики, но когда она просыпалась она заявляла "сегодня уже блинчики не хочу, я вчера их хотела".  Мама говорила что она как дятел, пока свое не получит, будет долбать. У нее тоже много самовыражения, и есть один элемент печати, видимо этого ресурса ей хватило чтобы закончить школу с золотой медалью. Отдайте ее в спорт как рекомендует Людмила, моя дочечка забросила танцы, а я не настояла. Так в 18 лет она меня в этом обвинила. Хвалите ее, любите ее, любви много не бывает. И примите то, что она "самая умная и красивая, а все в группе тупые". Ну что ж пусть будет так. Вот для сравнения гляньте на карту моей королевишны
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … YuMDgzMzM=

0

159

Спасибо всем! Да все в точку, как всегда.внучка  любит купаться ,возиться с  водой ,прибивать гвозди.рулить на машине. У меня дочка моя Бин яркая, умная,организатор по жизни там где она была другим уже делать не чего.В детстве с едой тоже было ,хочу гречку сваришь уже не хочу.хочу вермишель и т д.Ну любит порядок во всем с детства все на своих местах.закончила школу и колледж на отлично!вот в подростковом периоде выйдет на улицу субботник делать берет грабли, тяпку и пошла полоть траву.Через какое-то время она сама стоит, а мальчишки все ей  уже протяпали и убрали все.  и с парнями дружила  до сих пор не могут забыть ее, некоторые до сих пор и не женились. ждут ее! Сейчас работает оперативным менеджером на 18 магазинов.А тут я растерялась  Я понимаю. что это в родителях дело ,нет терпения усидчивости ,мудрости Потому что мама сама такая же ,отцу некогда, а бабушка с дедушкой лишь бы не плакала и была сыта.и бесит меня что учат каким прибауткам дурацким ,а она это повторяет везде.дед матиться и она за ним они смеются ,но когда она это говорит при посторонних наказывают ее. Сын приедет покажу ему ,что вы посоветовали Людмила. пусть решает как папа настоящий.Спасибо.

0

160

Алиюша написал(а):

Спасибо всем! Да все в точку, как всегда.внучка  любит купаться ,возиться с  водой ,прибивать гвозди.рулить на машине. У меня дочка моя Бин яркая, умная,организатор по жизни там где она была другим уже делать не чего.В детстве с едой тоже было ,хочу гречку сваришь уже не хочу.хочу вермишель и т д.Ну любит порядок во всем с детства все на своих местах.закончила школу и колледж на отлично!вот в подростковом периоде выйдет на улицу субботник делать берет грабли, тяпку и пошла полоть траву.Через какое-то время она сама стоит, а мальчишки все ей  уже протяпали и убрали все.  и с парнями дружила  до сих пор не могут забыть ее, некоторые до сих пор и не женились. ждут ее! Сейчас работает оперативным менеджером на 18 магазинов.А тут я растерялась  Я понимаю. что это в родителях дело ,нет терпения усидчивости ,мудрости Потому что мама сама такая же ,отцу некогда, а бабушка с дедушкой лишь бы не плакала и была сыта.и бесит меня что учат каким прибауткам дурацким ,а она это повторяет везде.дед матиться и она за ним они смеются ,но когда она это говорит при посторонних наказывают ее. Сын приедет покажу ему ,что вы посоветовали Людмила. пусть решает как папа настоящий.Спасибо.

Если нет Печати, да вообще ВСЕГДА говорите  и думайте- Ты у меня самая красивая, самая умная. И если каменной будет мамина уверенность- ребёнок будет спокойней.Вот моя- 24 года,выдержала тройной конкурс на повара в посольстве. Потому что мама не сомневалась- моя- самая лучшая!!!!!

+1

161

Спасибо, Дана.

0

162

Здравствуйте,можно посмотреть карту дочери.Она учится в  10 классе и занимается художественной гимнастикой.После окончания школы хочет поступать в Академию спорта на тренера.Подойдет ли ей эта профессия или надо выбирать что-то другое?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E5fDE5OTd8

0

163

Извините  вот правильная ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5fDE5OTd8

0

164

zzzz

Вы дали одинаковые ссылки. Какая карта правильная? Лучше напишите просто дату рождения с часом и местом. Будем смотреть :)

0

165

19.12.1997 23ч 55 мин казань

0

166

zzzz написал(а):

19.12.1997 23ч 55 мин казань

Выскажу свое предположение. ДД сильная. Девочка умная. Умеет говорить и может быть дипломатичной со своими ученицами. Также ей полезно самовыражение, то есть в данном случае огонь, а это также профессиональный спорт. Сможет создавать оригинальные номера и композиции для своих учениц

Подождем ответа Людмилы  :flirt:

0

167

zzzz написал(а):

Здравствуйте,можно посмотреть карту дочери.Она учится в  10 классе и занимается художественной гимнастикой.После окончания школы хочет поступать в Академию спорта на тренера.Подойдет ли ей эта профессия или надо выбирать что-то другое?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … E5fDE5OTd8

У вашей дочери очень богатая карта :cool: . Она никогда не останется без денег. Да, она очень творческая, артистичная и ей полезно работать с детьми. Она сейчас в очень удачном такте. Однако вы должны предоставить ей больше свободы и самостоятельности. В карте очень много Воды, а Вода - это Печать, ресурсы, которые сдерживают ДД и не дают ей достаточной свободы. Постарайтесь не навязывать свое мнение, а прислушиваться к желаниям и суждениям дочери.

0

168

Спасибо большое за  ответ , есть ли у нее способности к предпринимательской деятельности  ?

0

169

zzzz написал(а):

Спасибо большое за  ответ , есть ли у нее способности к предпринимательской деятельности  ?

Я думаю есть способности. А брат есть у неё?

Отредактировано Милла (2014-10-27 00:11:30)

0

170

Нет,брата нет.У меня один ребенок.

0

171

Добрый день, Людмила и все участники форума!

Только зарегистрировалась, я тоже Людмила ( тезка) с Чернигова ( Украина). Хочу сказать огромное спасибо за Ваш форум. Людмиле, отдельное спасибо за понимание и вообще за идею создания этого форума. Уже получала Ваши консультации, СПАСИБО!!!!, но все сразу не спросишь. Буду благодарна за последующие ответы. Интересует по мальчишке моему, понимаю, что он еще маленький , но крутится вопрос - чем ему заниматься ( искусством ( каким?) или изобретательством) , уж очень интересуется техникой ( мне, после девочки
(дочери) кукол и т.д).) прямо страшно ( может потому, что я в этом ничего не понимаю). Его дата рождения  22.03.2013  время 10:35 Чернигов, Украина.   
И по девочке вопрос - прямо, каждый день, мне об этом она говорит: " Я хочу стать поваром, а ты мне навязываешь - будешь дипломатом". Очень хочется дать ей хорошее образование, но куда ей лучше идти??? Учится она хорошо. Сейчас староста класса. Вижу, что это ее. Умеет и организовать и сама пример показать. Ее дата рождения 01.07.2003 время 19:19 Чернигов, Украина.
Заранее спасибо!

Людик

0

172

И снова это я Людик_. Прочитала форум по звездам и вздрогнула - у малыша (сына) АЖ 2 ( ДВЕ) звезды банкротства, в дне и часе рождения
Волшебницы, мастера, помогите с этим разобраться и это от него отвести. Заранее спасибо!

0

173

Людик_ написал(а):

И снова это я Людик_. Прочитала форум по звездам и вздрогнула - у малыша (сына) АЖ 2 ( ДВЕ) звезды банкротства, в дне и часе рождения
Волшебницы, мастера, помогите с этим разобраться и это от него отвести. Заранее спасибо!

Людик_
Глупости все это и не "берите до головы" Эти звезды вообще не так важны и не так опасны, как называются. Могут приносить проблемы только в том, что копить, "как Плюшкин" не будет, а будет относиться к деньгам легко. Есть - хорошо, потратил- заработаю

+1

174

Спасибо, Людмила, отлегло.... :flirt:  !

По возможности и по картам моих "цыплят" пробегитесь. Вчера писала письмо в этой рубрике в 11:54. По возможности, когда будет время  :nope:  !!! А то я такое себе надумаю... таких даже смайликов не найдешь  :huh:
Спасибо!

Людик_

0

175

здравствуйте, Людмила. посмотрите пожалуйста мою дочь. у нее 2 куйганга в столпе месяца и дня.характерец еще тот.я ее и в спорт и в танцы и в каратэ. куда ее можо реализовать, потому что энергетика бешеная. она родилась 31.10.2007. в 11:52 желтые воды украина. спасибо

0

176

Людик_ написал(а):

Добрый день, Людмила и все участники форума!

Только зарегистрировалась, я тоже Людмила ( тезка) с Чернигова ( Украина). Хочу сказать огромное спасибо за Ваш форум. Людмиле, отдельное спасибо за понимание и вообще за идею создания этого форума. Уже получала Ваши консультации, СПАСИБО!!!!, но все сразу не спросишь. Буду благодарна за последующие ответы. Интересует по мальчишке моему, понимаю, что он еще маленький , но крутится вопрос - чем ему заниматься ( искусством ( каким?) или изобретательством) , уж очень интересуется техникой ( мне, после девочки
(дочери) кукол и т.д).) прямо страшно ( может потому, что я в этом ничего не понимаю). Его дата рождения  22.03.2013  время 10:35 Чернигов, Украина.   
И по девочке вопрос - прямо, каждый день, мне об этом она говорит: " Я хочу стать поваром, а ты мне навязываешь - будешь дипломатом". Очень хочется дать ей хорошее образование, но куда ей лучше идти??? Учится она хорошо. Сейчас староста класса. Вижу, что это ее. Умеет и организовать и сама пример показать. Ее дата рождения 01.07.2003 время 19:19 Чернигов, Украина.
Заранее спасибо!

Людик

Ваша девочка очень талантлива. Она может стать выдающимся мастером своего дела. Кстати, есть у нее в карте Благородный небесной кухни :flag: , есть Благородный личной удачи ( стоит в доме брака). Есть Хранилище. И все ветви не пустые, за исключением Петуха, но это одно из указаний на то, что женой она будет очень порядочной и... " на сторону смотреть не будет" :D . Для девочки полезно Дерево и Вода. В школе как успехи? Судя по карте, должна быть одной из самых лучших учениц. :) .

0

177

Людик_
Про малыша напишу в другом сообщении.

0

178

инна написал(а):

здравствуйте, Людмила. посмотрите пожалуйста мою дочь. у нее 2 куйганга в столпе месяца и дня.характерец еще тот.я ее и в спорт и в танцы и в каратэ. куда ее можо реализовать, потому что энергетика бешеная. она родилась 31.10.2007. в 11:52 желтые воды украина. спасибо

инна
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MxfDIwMDd8
Ну да, согласна. Характер будет еще тот :O
Отталкивайтесь от описания Земли Ян. Это ее основная черта характера. Ци в карте течет достаточно ровно. От Огня к Земле и потом к Металлу. И Вода есть в карте. Ей наиболее полезен был бы профессиональный спорт. Думаю, что что-то типа биатлона или фехтования. Карате хорошо для самообороны, но как профессиональный спорт для девушки.... :dontknow: . Ей необходимо побеждать. И это должен быть индивидуальный вид спорта, не командный. Куйганг не любит быть в тени или в команде.

0

179

спасибо за ответ.

0

180

Добрый день!

Спасибо за ответ по дочери! Учится хорошо, но правда, почему то сейчас "вылез" вопрос по языкам. Всегда была одна из лучших, а сейчас поменяли учителя в школе и какая то не совместимость у них что-ли. Не пойму :question: !!! Она ее не слышит и все. А школа языковая, 11 место по Украине занимает. Говорят - это учитель лучший, чем в других группах, но у нас как-то все не так... Английский - язык логики, не может быть по математ. 12 баллов, а по англ. 7-8. И я вижу, что что-то не то... если дочь забыла тетрадь у всех замечание в дневнике, а у нас двойка и в дневнике и в журнале o.O . Так и получается за ответ 9,10, а в общем из-за двойки 7. Посмотрим.... У дочери в след. году приходит Благородный человек, если ничего не изменится (этого учителя не уберут), то возможно переведу в другую группу. А по Благородного Небесной кухни - ЭТО ТОЧНО :flag: , не знаю как она будет готовить, но Слава Богу никогда голодной не остается. Даже за границей, ей в ресторане, за счет заведения, то какой-то шикарный десерт вынесут, то иностранцы  шоколадок натыкают СТОЛЬКО !!!  диву даешься :cool: . Но, она и сама всегда делится и  с одноклассниками и со всеми, кто просит кушать. К ней все, как голуби слетаются. НО профессия - ПОВАР, не знаю. Как хобби - принимаю.
Но, с такой головой, после 9-го класса идти в училище на повара ( как она хочет) - ни как этого не приму.  :dontknow: 
      А что по поводу того, чтобы стать дипломатом? Может получиться это? Есть задатки? :flag:
      Спасибо!!!
      Людик_

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности