Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 181 страница 210 из 921

181

Добрый день, волшебники!
Вчера, благодаря консультации Людмилы, низкий уклон  :cool: , произошло маленькое чудо... Может совпадение  :dontknow:  ...  Дочь пошла в школу на урок англ. ( историю ее отношений с учителем я описывала в прошлом письме) и взяла с собой игрушку КРЫСЫ  - это ее Благородный.
И что Вы думаете, пока зашла в класс ( она староста) с журналом ( задержал предыдущий учитель), оказывается новая тема, описание животных. Одноклассники всех животных, что были на столе учителя расхватали, дочери животного нет. Учитель ,"золотая моя" , с претензией к дочери: "Твои проблемы, где долго ходила" ( ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ ОТРЫВ БАШКИ, РЕБЕНОК НЕ ГУЛЯЛ И КАК ОНА РАССЧИТЫВАЛА КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК). НО, тут дочь достала своего Благородного КРЫСУ, И ВОТ, ВСЕХ УДИВИЛА НУЖНОЙ ВЕЩЬЮ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ.
ТАКИ ДА!!! Это работает! Нужно учиться фен-шуй. :flag: .
Всем СПАСИБО за консультации и ваши светлые головы.  :writing:
Напишите еще, ПЛИЗ!!!, ЕЩЕ И ПО МОЕМУ МАЛЫШУ (сыну) 22.03.2013 Чернигов, Украина . А то его Звезды банкротства меня беспокоят и столкновение лошадей.
Заранее спасибо!

Людик_

+1

182

Людик_ написал(а):

Спасибо, Людмила, отлегло....   !

По возможности и по картам моих "цыплят" пробегитесь. Вчера писала письмо в этой рубрике в 11:54. По возможности, когда будет время    !!! А то я такое себе надумаю... таких даже смайликов не найдешь  
Спасибо!

Людик_

Так, давайте по вашему малышу-огонечку :)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDEzfA==
У мальчика в карте очень много Печати. Это значит, что маме он очень дорог, и будет она его "холить и лелеять" чуть ли не до седых волос. А вот этого как раз, Люда, и не стоит делать. Малыш яркий, красивый, с хорошим и полезным Персиком И..очень подвижный, активный, непоседа. Не стоит его сдерживать. Ну, естественно, в рамках "техники безопасности" :rain: . У него три лошадки путешествующих в карте,  рано от вас съедет и будет стремиться строить свою собственную жизнь. Мешать ему не надо, но он должен всегда знать и чувствовать, что есть место, где его ждут, где его любят и где он всегда получит помощь и поддержку. Настоящую, бескорыстную.
У него будет очень хорошо развита интуиция, способность к анализу и предвидению. Он немного мнительный и неугомонный, но это нормально.
Люда, приучайте малыша с детства отвечать за себя, принимать решения самостоятельно, не берите на себя  абсолютно все для его благополучия и безопасности. У него в карте 4 Благородных. Это не есть хорошо. :dontknow:  Когда их так много человек ждет, что кто-то придет и ... поможет, сделает, решит, продвинет, заступится. :smoke:  :x  А  человек и, мужчина особенно, должен больше рассчитывать на себя.  :yep:

0

183

Большое СПАСИБО, Людмила!

Так и есть - маме дорог. Ведь, когда я им заберем. , врачи развели руки " Как это возможно ?", а после того как меня на 22 неделе положили с выпадением плодного пузыря, то все кто злорадствовал сказали - этого и следовало ожидать. НО Я МОЛИЛАСЬ, и поменялся (не знаю почему) врач и очень хорошо ко мне относилась завед. отделением . Меня просто лелеяли, баюкали. Я пролежала, на минуточку ПРОЛЕЖАЛА, 100 дней. И малыш родился, СЛАВА БОГУ, здоровенький 4кг - сейчас радость для родителей. ДАЙ БОГ так и будет дальше. :jumping:
НО, буду стараться контролировать свои эмоции, ведь МУЖЧИНУ растим . Бабушки за ним не успевают, и стараются помочь, НО... %-)
Руки ОЧЕНЬ быстрые у него, если что-то надумал ухватить - никто не успеет быстрее его.

Если будет время, Людмила, подскажите еще по его полезным эл. И по Змее вопросик - вроде Благородный, но опасность оттуда или нет?
СПАСИБО!!!
Простите за письма - романы.  :writing:

0

184

Людмила, добрый вечер! У меня дочка маленькая, её карту когда разбирала, пришла к выводу, что карта не сильная и не слабая, скажите верно моё предположение, и как в таком случае расценивать такты с ресурсами и стихий ДД? Очень сильная печать у неё в карте, однако сильно беспокоит отсутствие дерева, хотя оно активно приходит в тактах с 25 лет, ещё этот куйганг в дне, ох...Грабитель богатства на первом месте стоит, есть брат будет ли он для неё опорой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 5lZHx8MHx8

Отредактировано Вода (2014-11-18 14:08:50)

0

185

Вода написал(а):

Людмила, добрый вечер! У меня дочка маленькая, её карту когда разбирала, пришла к выводу, что карта не сильная и не слабая, скажите верно моё предположение, и как в таком случае расценивать такты с ресурсами и стихий ДД? Очень сильная печать у неё в карте, однако сильно беспокоит отсутствие дерева, хотя оно активно приходит в тактах с 25 лет, ещё этот куйганг в дне, ох...Грабитель богатства на первом месте стоит, есть брат будет ли он для неё опорой?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … 5lZHx8MHx8

Отредактировано Вода (Сегодня 14:08:50)

Вода
Я полагаю, что это карта с сильной ДД. Да, вы правы, что очень сильная Печать в карте. Петух с Драконом в слиянии и Дракон занимает сторону Металла, Змея тоже смотрит в сторону Петуха и Металла. Поэтому здесь Грабитель именно тот, кто помогает принять такое порождение, а еслит есть способность принять порождение, то ДД сильная. Гуй в Петухе в приличной фазе "болезнь". А Рен в Петухе хоть и в низкой фазе"купание", но... есть перспектива роста энергии, все же не "могила" или "обрыв". Да и Коза - пустая и не так сильно высушивает Рен. Поэтому, скорее всего, ДД склонна к силе. И Грабителя надо беречь. Как только из карты будет "уведен" Грабитель, карта скатывается в слабую, ДД не сможет принять такое порождение.

+1

186

Liudmila написал(а):

Вода
Я полагаю, что это карта с сильной ДД. Да, вы правы, что очень сильная Печать в карте. Петух с Драконом в слиянии и Дракон занимает сторону Металла, Змея тоже смотрит в сторону Петуха и Металла. Поэтому здесь Грабитель именно тот, кто помогает принять такое порождение, а еслит есть способность принять порождение, то ДД сильная. Гуй в Петухе в приличной фазе "болезнь". А Рен в Петухе хоть и в низкой фазе"купание", но... есть перспектива роста энергии, все же не "могила" или "обрыв". Да и Коза - пустая и не так сильно высушивает Рен. Поэтому, скорее всего, ДД склонна к силе. И Грабителя надо беречь. Как только из карты будет "уведен" Грабитель, карта скатывается в слабую, ДД не сможет принять такое порождение.

Уведён, значит слияние или столкновение? (я про грабителя богатства) так значит приход такта гуй хай усилит карту, а это не очень хорошо...

0

187

Вода написал(а):

Уведён, значит слияние или столкновение? (я про грабителя богатства) так значит приход такта гуй хай усилит карту, а это не очень хорошо...

Вода
"Уведен" - это значит - слияние. :love:  Если столкновение, то говорим "выбивается" из карты. o.O  Это тоже не желательно. Т.е. столкновение Гуй с Тин не есть хорошо. :no:

+1

188

Уважаемая Людмила прошу посмотреть карту дочери - она очень хочет заниматься театром- но вроде как элемент дерева не полезен - и не сожжет ли ее актерство, если она пойдет по этому пути? И появится ли когда либо в ее жизни отец? Вроде как звезда отца есть и не одна - но он никогда не видел ребенка. Спасибо http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wyMDAxfA==

0

189

Stltn написал(а):

Уважаемая Людмила прошу посмотреть карту дочери - она очень хочет заниматься театром- но вроде как элемент дерева не полезен - и не сожжет ли ее актерство, если она пойдет по этому пути? И появится ли когда либо в ее жизни отец? Вроде как звезда отца есть и не одна - но он никогда не видел ребенка. Спасибо http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wyMDAxfA==

Людмила здравствуйте
Творческие профессии с ярким проявление личности мы можем отнести к огню правильно ? И когда у девочки столько огня неудивительно что ей хочется проявлять себя и ей будет полезно тратить этот огонь, правильно ?

0

190

Asiya написал(а):

Людмила здравствуйте
Творческие профессии с ярким проявление личности мы можем отнести к огню правильно ? И когда у девочки столько огня неудивительно что ей хочется проявлять себя и ей будет полезно тратить этот огонь, правильно ?

Asiya
Да, Асенька , ты права.Творческие профессии. Также стихия дерева связана с творчеством и созданием нового, поэтому все творческие профессии – писатели, художники, архитекторы имеют дело с этой стихией.  Но, Актеры - это вода и огонь. Огонь - это подмостки сцены, так как огня в карте много, туда и тянет. Но... ведь не только в театре Огонь.  ;)

0

191

Liudmila написал(а):

Asiya
Да, Асенька , ты права.Творческие профессии. Также стихия дерева связана с творчеством и созданием нового, поэтому все творческие профессии – писатели, художники, архитекторы имеют дело с этой стихией.  Но, Актеры - это вода и огонь. Огонь - это подмостки сцены, так как огня в карте много, туда и тянет. Но... ведь не только в театре Огонь.

А я почему то думала - дерево - актеры. У нее очень хорошо получается на сцене, и пишет здорово. А то что одни змеи - это на что влиять будет? Как то все скопились в одном месте - прям мистика какая то

0

192

Stltn написал(а):

А я почему то думала - дерево - актеры. У нее очень хорошо получается на сцене, и пишет здорово. А то что одни змеи - это на что влиять будет? Как то все скопились в одном месте - прям мистика какая то

Stltn
Змеи - это Путешествующая лошадь. Поэтому девочка должна быть очень эмоциональная, подвижная, активная и в дальнейшем будет много перемещаться.

0

193

Liudmila написал(а):

Stltn
Змеи - это Путешествующая лошадь. Поэтому девочка должна быть очень эмоциональная, подвижная, активная и в дальнейшем будет много перемещаться.

да эмоциональная, и активная - прям с самого детства! ой а много перемещаться - не хочу - где я ее ловить то буду)

0

194

Stltn написал(а):

да эмоциональная, и активная - прям с самого детства! ой а много перемещаться - не хочу - где я ее ловить то буду)

Stltn
А зачем вам ее ловить :) Она вырастет и у нее будет своя жизнь, в которую вам необходимо будет ее отпустить.  :flag:

0

195

Здравствуйте Людмила. Это Ольга, рада,что смогла зарегистрироваться на Вашем форуме. Людмила, у меня такой вопрос, картуСонечки Вы разбирали ( 24 апреля 2007 год Королев МО в 9.37). Последнее время дочка атакует меня просьбами отдать ее на изучение китайского языка! Да, именно китайского. Вопрос: стоит ли? И если да, то благоприятное ли для этого время? Или стоит подождать какое то время? Сейчас школа, первый класс нагрузка большая, занятия танцами. Выдет ли из занятий "языком" толк? Почему спрашиваю, потому что мне самой языки даются с трудом. Заранее спасибо за ответ. С уважением Ольга.

0

196

Ольчик-колокольчик написал(а):

Здравствуйте Людмила. Это Ольга, рада,что смогла зарегистрироваться на Вашем форуме. Людмила, у меня такой вопрос, картуСонечки Вы разбирали ( 24 апреля 2007 год Королев МО в 9.37). Последнее время дочка атакует меня просьбами отдать ее на изучение китайского языка! Да, именно китайского. Вопрос: стоит ли? И если да, то благоприятное ли для этого время? Или стоит подождать какое то время? Сейчас школа, первый класс нагрузка большая, занятия танцами. Выдет ли из занятий "языком" толк? Почему спрашиваю, потому что мне самой языки даются с трудом. Заранее спасибо за ответ. С уважением Ольга.

Оля, посмотрю завтра, и обязательно отпишусь. Сейчас буду занята. Рада вас здесь видеть.

0

197

Здравствуйте!)Помогите!)Вот карта девушки: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … ExfDE5ODl8
за 2 года сменила уже 3 места работы(не может найти себя(Предлагаю ей заняться чем-то творческим.Она неплохо рисует. Но она очень неуверенная в себе((

0

198

Ольчик-колокольчик написал(а):

Оля, посмотрела еще раз внимательно карту Сони. Знаете, можно попробовать, но именно в китайский. Это очень сложный язык, очень тональный и так девочка сможет задействовать стихию как Воды, так и Металла. Помните, я вам писала, что ей хорошо бы пение. Да и , если честно, бросить всегда можно. А ребенок себя попробует в очень сложном деле. Земля Ян педантичная, авось и пойдет у нее это дело ;)

0

199

Aira.07 написал(а):

Здравствуйте!)Помогите!)Вот карта девушки: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … ExfDE5ODl8
за 2 года сменила уже 3 места работы(не может найти себя(Предлагаю ей заняться чем-то творческим.Она неплохо рисует. Но она очень неуверенная в себе((

Aira.07
В карте девушки очень сильна стихия Земли. Она не может справиться с этим обилием гор и камней. Крта очень похожа на карту следования за Богатством. Есть реализованное слияние НС год+месяц и есть результат - Земля. Второе слияние ДД+НС часа, тоже очень хочет уйти в Землю. Противоречий нет никаких. Поэтому... это карта следования. И девушке полезна Земля и Огонь. Работать надо в стихии Огня. Свой бизнес противопоказан. Мужа надо искать богатого, ;)  шефа - очень богатого :cool:,а фирму - жутко богатую. Тогда все будет в ее жизни супер :cool:

0

200

Спасибо огромное!!))Попали в точку!)))Она действительно помешана на деньгах))

0

201

а на чём помешана я?Нельзя же всю жизнь заниматься метафизикой,хотелось бы и денежек подзаработать и мир посмотреть...... :flirt: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … MwfDE5NzN8

0

202

ОКСИ
Пока нет учителя, попробую ответить. Для вас на первом месте муж, ваши отношения с ним. А что касается путешествий, то я еще не слышала чтобы занятия метафизикой мешали этому. Вот самый близкий пример, наша любимая Людмила, в сентябре вернулась с путешествия, а в декабре снова поехала. Почитайте ее девиз под любым ее сообщением.

0

203

Еленочка написал(а):

ОКСИ
Пока нет учителя, попробую ответить. Для вас на первом месте муж, ваши отношения с ним. А что касается путешествий, то я еще не слышала чтобы занятия метафизикой мешали этому. Вот самый близкий пример, наша любимая Людмила, в сентябре вернулась с путешествия, а в декабре снова поехала. Почитайте ее девиз под любым ее сообщением.

Почему муж?Я не замужем,и не планирую.

0

204

Доброе утро, очень хочется дать правильный совет сыну. 30 09 1996г. Краснодарский край станица Ленинградская Могли бы Вы мне помочь  прочитать его карту? Любая информация будет полезна в дальнейшем для меня.

0

205

ОКСИ написал(а):

Почему муж?Я не замужем,и не планирую.

o.O

0

206

ОКСИ написал(а):

Потому что "правильная власть" на первом месте, а это элемент мужа. Вы на самом деле совсем не думаете о том, чтобы устроить личную жизнь?

0

207

Еленочка написал(а):

Потому что "правильная власть" на первом месте, а это элемент мужа. Вы на самом деле совсем не думаете о том, чтобы устроить личную жизнь?

Еленочка ,милая по правде не хочу.Два брака,2 развода.Грабли уже сломались от моих наступлений. :D http://sa.uploads.ru/t/20frt.jpg

0

208

Окси, а как Вам в денежных тактах живется? Как прошли такты с 1985 по 2005 года? Про отношения поняла, что не очень, а с деньгами как было?

0

209

Ольга 888 написал(а):

Окси, а как Вам в денежных тактах живется? Как прошли такты с 1985 по 2005 года? Про отношения поняла, что не очень, а с деньгами как было?

С денежками всё хорошо было.Я квартирку прикупила в ю-в секторе,аквариум к центральной стене пристроила с черепашками.Кошелёчек зелёненький недавно приобрела,в нем денежки лучше разводятся,а то раньше красный был и деньги прям сгорали  очень быстро.А для полного счастья я выращиваю цветок Женское счастье,и друзья мужчины всегда приходят на помощь :)

0

210

А что за цветок женское счастье? Есть у него другое название? Или может фотку кинете ....очень интересно. Окси а мантры практикуете?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности