Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 211 страница 240 из 925

211

Мантры богине  Лакшми звучат в моем доме на новолуние.А мантра богине  Сарасвати по средам.Мантры любви иногда звучат когда готовлю прасад.Вот  цветок.Спатифилиум его название.http://sa.uploads.ru/t/OC71E.jpg

0

212

ОКСИ написал(а):

Еленочка ,милая по правде не хочу.Два брака,2 развода.Грабли уже сломались от моих наступлений.

Верю, у меня мама так живет, но ей одного брака хватило.
Я тоже увлекаюсь мантрами, но я их не просто слушаю, а пою. Мои любимые: Ганеше, Зеленой Таре, Лакшми по месяцу пою весеннюю и осеннюю. Они помогли решить многие мои проблемы.

Отредактировано Еленочка (2014-12-02 14:54:31)

0

213

дак у меня в офисе такой цветок стоит. Я счастливая  :cool:

0

214

Здравствуйте, Людмила,
Посмотрите пожалуйста карту моего мальчика http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEx … V1MDQzOA== Хотелось бы знать, на что стоит обратить внимание в будущем, может есть какие-то особенности в плане воспитания, развития? Буду рада любым советам!!! Заранее спасибо!

0

215

Добрый вечер всем!Если не трудно посмотрите карту девочки ,куда ей пойти учиться или сразу замуж уже. г.Волжский ,час 14 -15 ,16 мая 1998 года рождения,живет у бабушки теперь , родители в разводе давно.хочет много денег и вкусно покушать и все красивое иметь путешевствовать и не очень хорошо  учится .Мечется то в туризм ,то логопедом,то в хирурги, а определиться не может .Бабушка в экономисты ,мама в логопеды ,а я  говорю иди в парикмахеры  и денег заработаешь всегда и с людьми как психолог каждый день общаться будешь с разными .Что больше подходит ей по судьбе?

0

216

Liudmila написал(а):

Задавайте вопросы, рассуждайте, делитесь своими наблюдениями по своим деткам.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Здравствуйте! Помогите понять почему у мальчика любовь к куклам и часто не замечает замечания,как бы абстрагируется ,но как говорят "у себя на уме"Парнишка добрый чувствительный,но не знаем почему ему не нравится играть чем то машинками  палками пистолетиками..а уже скоро переходный возраст..а он с удовольствием расчесывает волосы куклам дочери)Родился 26.08.2004 в 21.55 Москва.Отклонений нет,просто вопрос: ПОЧЕМУ!)) А девчонка 02.11.2010  властная растет,не хотелось бы чтоб малышка его прогнула,как ему помочь еще и в мягкосердечности и уж слишком деликатный.

0

217

Elena Elena написал(а):

Здравствуйте, Людмила,
Посмотрите пожалуйста карту моего мальчика http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEx … V1MDQzOA== Хотелось бы знать, на что стоит обратить внимание в будущем, может есть какие-то особенности в плане воспитания, развития? Буду рада любым советам!!! Заранее спасибо!

Elena Elena
Ваш малыш родился под счастливыми звездами :flag: Небесная благодать и лунная добродетель по всей карте. Эти звезды отменяют столкновения, выводят из пустоты(У него ее и нет)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEx … V1MDQzOA==
Мальчик будет хитрым, нежным, ловким.  Талантлив, активен, красив. Звезда Академика наделяет его способностями к учебе. Цветущий балдахин дарит таланты, Цветки персика несут внешнюю красоту и харизматичность. Дай Бог, чтобы рос здоровеньким и маме с папой на радость. Хорошая карта :cool:

0

218

irmusya написал(а):

Здравствуйте! Помогите понять почему у мальчика любовь к куклам и часто не замечает замечания,как бы абстрагируется ,но как говорят "у себя на уме"Парнишка добрый чувствительный,но не знаем почему ему не нравится играть чем то машинками  палками пистолетиками..а уже скоро переходный возраст..а он с удовольствием расчесывает волосы куклам дочери)Родился 26.08.2004 в 21.55 Москва.Отклонений нет,просто вопрос: ПОЧЕМУ!)) А девчонка 02.11.2010  властная растет,не хотелось бы чтоб малышка его прогнула,как ему помочь еще и в мягкосердечности и уж слишком деликатный.

У мальчика ДД -Огонь Инь и она пытается пойти в слияние с Водой Ян. Трансформации не будет, но Огонь инь и так очень слабенький практически превращается в.... Дерево... в свою Печать, в маму. Может именно поэтому он копирует ее поведение? Но ему необходима забота и любовь мамы, как питание для того, чтобы он вырвался из оков Воды . Он в этом слиянии, может проявляет свое желание доминировать, хоть над куклами.
Я не думаю, что это опасно. Можно просто объяснить мальчику. что он может стать великим модельером или парикмахером или кулинаром. Вспомните, все выдающиеся Мастера в сугубо женских профессиях - мужчины :idea:
Далеко не все девочки играют в куклы ине все мальчики стреляют и гоняют в футбол.

0

219

Алиюша написал(а):

Добрый вечер всем!Если не трудно посмотрите карту девочки ,куда ей пойти учиться или сразу замуж уже. г.Волжский ,час 14 -15 ,16 мая 1998 года рождения,живет у бабушки теперь , родители в разводе давно.хочет много денег и вкусно покушать и все красивое иметь путешевствовать и не очень хорошо  учится .Мечется то в туризм ,то логопедом,то в хирурги, а определиться не может .Бабушка в экономисты ,мама в логопеды ,а я  говорю иди в парикмахеры  и денег заработаешь всегда и с людьми как психолог каждый день общаться будешь с разными .Что больше подходит ей по судьбе?

Алиюша
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … E2fDE5OTh8
Посмотрите сами. Печати практически нет. Т.е. желание учиться не проявлено. Звезд таланта тоже особо не видно. ДД слабая, хотя и имеет поддержку от ЗВ дня. Но в сезоне сильнейший Огонь, "до небес" - это желание иметь деньги. И не важно как. Сейчас гляньте на ЗВ :O : Тигр - амбиции,Змея - хитрость, умение выжидать, Кабан - сибаритство, желание комфорта, и ничего неделания, и Коза - стремление к внешней красоте и изыску в жизни. Но... при этом ведь есть и хорошие стороны этих животных. И надо попытаться ими воспользоваться. Девушке полезна Печать. Ей надо быть ближе к матери или матери к ней. Бабушки - дедушки - это не Печать. Это Власть для ее ДД.
Не думаю, что из нее получится хирург. Все же медицина - это адский труд прежде всего в процессе именно обучения. Это ответственность, сила воли и решительность, умение принимать решения в экстремальных ситуациях.  Это полезная для нее стихия Металла. Но... ее ДД почти не понимает этого. Металла почти нет в карте. В принципе, я могла бы согласиться с менеджментом в туризме. И... из нее мог бы получиться хороший экскурсовод или сопровождающий группы. Она коммуникабельна за счет Воды, приятна и может интересоваться культурой за счет Козы. Есть Путешествующая Лошадь и в ней Благородный.

0

220

Liudmila написал(а):

irmusya написал(а):

У мальчика ДД -Огонь Инь и она пытается пойти в слияние с Водой Ян. Трансформации не будет, но Огонь инь и так очень слабенький практически превращается в.... Дерево... в свою Печать, в маму. Может именно поэтому он копирует ее поведение? Но ему необходима забота и любовь мамы, как питание для того, чтобы он вырвался из оков Воды . Он в этом слиянии, может проявляет свое желание доминировать, хоть над куклами.
Я не думаю, что это опасно. Можно просто объяснить мальчику. что он может стать великим модельером или парикмахером или кулинаром. Вспомните, все выдающиеся Мастера в сугубо женских профессиях - мужчины :idea:
Далеко не все девочки играют в куклы ине все мальчики стреляют и гоняют в футбол.

Подпись автора

Спасибо,я так и говорю,может шить начнем одежду))!

0

221

Liudmila написал(а):

Задавайте вопросы, рассуждайте, делитесь своими наблюдениями по своим деткам.

Подпись автора

Не смогла найти объяснения эти знакам.Хочу понять к чему способности больше у сына 26 августа 2004  в  21ч 50 мин
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … IldTA0NEY=

0

222

irmusya написал(а):

Не смогла найти объяснения эти знакам.Хочу понять к чему способности больше у сына 26 августа 2004  в  21ч 50 мин
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … IldTA0NEY=

irmusya
Я не совсем поняла вопрос . Каким знакам?  :dontknow:

0

223

Спасибо,Людмила! маме ее дала почитать ваш ответ,девочка лежит в больнице сейчас (попали мячом по голове в школе) Она подтвердила ваши слова ,будет думать ,что теперь выбрать .И вам спасибо огромное передала .

0

224

Людмила моя дочь ни как не может устроить личную жизнь,если честно то я даже рада.Она у меня младшая,куда ей спешить.А как по звёздам в её карте можно определить ,а может замужество и семья это вовсе и не её ?       http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTk0fA==

0

225

ОКСИ написал(а):

Людмила моя дочь ни как не может устроить личную жизнь,если честно то я даже рада.Она у меня младшая,куда ей спешить.А как по звёздам в её карте можно определить ,а может замужество и семья это вовсе и не её ?       http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTk0fA==

ОКСИ
Ну зачем же вы так? Любая девушка и женщина желают все же исполнить свою кармическую миссию. Стать женой и матерью. И ваша девочка точно также этого хочет и замуж она выйдет в этом такте до 2020 года. И не надо ее держать. Пусть она и младшая. Я понимаю, маме очень тяжело расставаться с ребенком, но... детей необходимо отпускать. Только так они смогут научиться жизни, они начнут проживать именно свои жизни, с ошибками, травмами, душевной болью и беспредельным счастьем. Если детей отпустить, но, они всегда знают и чувствуют, что мама есть и придет на помощь, если позовут, то связь только крепнет, а не слабеет.
У меня три дочери, всех отпустила, но они постоянно на связи, постоянно рядом на ментальном уровне. И зятьев своих я очень люблю, так как они далеко, и я не знаю и не вижу всех проблем, которые учаться решать самостоятельно мои дочери. Это их мужья. их семьи , и им решать, как строить отношения.

0

226

Согласна на 100%, излишние присутствие в жизни своего ребёнка расслабляет, мешает ему.....но как же это трудно оторвать от себя, выпустить своего птенчика в свободный полёт. Важно понять, что есть ваша жизнь, а есть её и что наши детки не наша собственность. Я такая клушка, что мне тоже трудно будет это совершить, когда наступит время....хотя даже сейчас, смотря на своего 3 летнего малыша,я понимаю, что нужно давать больше свободы, чтоб дать ему возможность проявить себя, раскрыть своё собственное Я.

Отредактировано Anna (2014-12-13 23:58:19)

0

227

Anna написал(а):

Согласна на 100%, излишние присутствие в жизни своего ребёнка расслабляет, мешает ему.....но как же это трудно оторвать от себя, выпустить своего птенчика в свободный полёт. Важно понять, что есть ваша жизнь, а есть её и что наши детки не наша собственность. Я такая клушка, что мне тоже трудно будет это совершить, когда наступит время....хотя даже сейчас, смотря на своего 3 летнего малыша,я понимаю, что нужно давать больше свободы, чтоб дать ему возможность проявить себя, раскрыть своё собственное Я.

Отредактировано Anna (Сегодня 22:58:19)

Наслаждайся каждыми его словами-Я САМ!  И жди пока он сам сделает.Верь что он может!

0

228

Danaда да, я наслаждаюсь, спасибо! Он у меня очень своенравный.

0

229

Добрый день. :)
Подскажите, пожалуйста, а если в карте совсем нет дерева, это плохо? Спросила у дочери о любимом цвете, она ответила что нравится розовый, зеленый, фиолетовый, голубой, желтый, оранжевый, затем я попросила из перечисленных выбрать только один и ним оказался зеленый. Получается что карте полезно дерево?  Говорит, что хочет быть художницей :)), а я думала записать на бальные танцы или на шахматы. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NEJXUwNDMw

Отредактировано Tina (2014-12-16 14:38:55)

0

230

Tina
Карте дочки полезно дерево и огонь. У неё карта слабого Бин. В ЗВ сезон металла реализованный. Вот её и тянет в полезное Дерево) А танцы это Огонь, так что выбирайте)

Отредактировано Anna (2014-12-16 16:38:28)

0

231

Tina написал(а):

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а если в карте совсем нет дерева, это плохо? Спросила у дочери о любимом цвете, она ответила что нравится розовый, зеленый, фиолетовый, голубой, желтый, оранжевый, затем я попросила из перечисленных выбрать только один и ним оказался зеленый. Получается что карте полезно дерево?  Говорит, что хочет быть художницей ), а я думала записать на бальные танцы или на шахматы. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NEJXUwNDMw

Отредактировано Tina (Сегодня 14:38:55)

Tina
В карте девочки очень много Металла.(полный сезон Металла Шень, Ю, Сюй) И структура карты "Склонность к богатству". А ДД слабая. Полезны Вода, Дерево, Огонь. Танцы и рисование - хорошо, шахматы... думаю, это скорее Металл (анализ, сосредоточенность, умение просчитать ходы). Хотя и к Воде можно отнести, но... с натажкой. Но, если танцы могут стать почти профессией, то рисование - только как хобби. ДД не понимает, что такое Дерево. Ее надо к этому "приучать".

0

232

Anna написал(а):

Tina
Карте дочки полезно дерево и огонь. У неё карта слабого Бин. В ЗВ сезон металла реализованный. Вот её и тянет в полезное Дерево) А танцы это Огонь, так что выбирайте)

Отредактировано Anna (Сегодня 15:38:28)

Понятно, спасибо. :)

0

233

Liudmila написал(а):

Tina
В карте девочки очень много Металла.(полный сезон Металла Шень, Ю, Сюй) И структура карты "Склонность к богатству". А ДД слабая. Полезны Вода, Дерево, Огонь. Танцы и рисование - хорошо, шахматы... думаю, это скорее Металл (анализ, сосредоточенность, умение просчитать ходы). Хотя и к Воде можно отнести, но... с натяжкой. Но, если танцы могут стать почти профессией, то рисование - только как хобби. ДД не понимает, что такое Дерево. Ее надо к этому "приучать".

А я где-то читала, что если нет в карте какого-то элемента, то с приходом его в такте или в году, карта его не принимаем, т.к. распознать не может, хоть и полезен.....Склонна верить данному предположению, т.к уже сужу по себе. Проявляться может отклонениями по здоровью (.

0

234

Liudmila написал(а):

Tina
В карте девочки очень много Металла.(полный сезон Металла Шень, Ю, Сюй) И структура карты "Склонность к богатству". А ДД слабая. Полезны Вода, Дерево, Огонь. Танцы и рисование - хорошо, шахматы... думаю, это скорее Металл (анализ, сосредоточенность, умение просчитать ходы). Хотя и к Воде можно отнести, но... с натажкой. Но, если танцы могут стать почти профессией, то рисование - только как хобби. ДД не понимает, что такое Дерево. Ее надо к этому "приучать".

Спасибо Liudmila. Если все будет нормально запишемся на танцы.

0

235

Ольга 888 написал(а):

А я где-то читала, что если нет в карте какого-то элемента, то с приходом его в такте или в году, карта его не принимаем, т.к. распознать не может, хоть и полезен.....Склонна верить данному предположению, т.к уже сужу по себе. Проявляться может отклонениями по здоровью (.

Да, это конечно  совсем плохо :(

0

236

Tina, боятся не надо. Карту скорректировать можно. Потому как бацзы это только 30% удачи есть еще фэншуй и человеческая удача - это еще 30%. Вот и получается что 60% перевешивают 30%

+1

237

Liudmila написал(а):

Elena Elena
Ваш малыш родился под счастливыми звездами  Небесная благодать и лунная добродетель по всей карте. Эти звезды отменяют столкновения, выводят из пустоты(У него ее и нет)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEx … V1MDQzOA==
Мальчик будет хитрым, нежным, ловким.  Талантлив, активен, красив. Звезда Академика наделяет его способностями к учебе. Цветущий балдахин дарит таланты, Цветки персика несут внешнюю красоту и харизматичность. Дай Бог, чтобы рос здоровеньким и маме с папой на радость. Хорошая карта

Людмила, спасибо большое! Вы меня прям обрадовали)))  :crazyfun: :cool:

Отредактировано Elena Elena (2014-12-17 05:02:03)

0

238

Очень люблю своего сына и воспринимаю как друга.С ним мне хорошо.Все время боюсь за него.Почему так?
Посмотрите пожалуйста,ему очень трудно учиться.В чем проблема?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEzfDEwfDZ8MTZ8MjAwMXwldTA0NDEldTA0NEIldTA0M0Q=

Отредактировано вика (2014-12-18 03:15:04)

0

239

вика написал(а):

Очень люблю своего сына и воспринимаю как друга.С ним мне хорошо.Все время боюсь за него.Почему так?
Посмотрите пожалуйста,ему очень трудно учиться.В чем проблема?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEzfDEwfDZ8MTZ8MjAwMXwldTA0NDEldTA0NEIldTA0M0Q=

Отредактировано вика (Сегодня 03:15:04)

вика
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … IldTA0M0Q=
В карте у мальчика очень много Власти. И столкновение Ген Цзя. Он Куйганг по дню рождения. Все эти указания могут говорить о карьере военного или прокурора или сотрудника ФСБ. Туда и ориентируйтесь. Боевые искусства тоже нужны. Они помогают Куйгангу проявить свою превосходство и... человеколюбие.

0

240

Кстати, может стать неплохим судмедэкспертом

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности