Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 241 страница 270 из 925

241

Спасибо ,Людмила!
Даже и не подумала бы.Он такой робкий,в классе все обижают,поэтому волнуюсь за него.Он очень спокойный,заторможенный и любит играть один,похож на меня,тоже не любит шумные компании.
А карта у него какой структуры?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEzfDEwfDZ8MTZ8MjAwMXwldTA0NDEldTA0NEIldTA0M0Q=

Liudmila написал(а):

вика написал(а):Очень люблю своего сына и воспринимаю как друга.С ним мне хорошо.Все время боюсь за него.Почему так?Посмотрите пожалуйста,ему очень трудно учиться.В чем проблема?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEzfDEwfDZ8MTZ8MjAwMXwldTA0NDEldTA0NEIldTA0M0Q=
            Отредактировано вика (Сегодня 03:15:04)викаhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … IldTA0M0Q=В карте у мальчика очень много Власти. И столкновение Ген Цзя. Он Куйганг по дню рождения. Все эти указания могут говорить о карьере военного или прокурора или сотрудника ФСБ. Туда и ориентируйтесь. Боевые искусства тоже нужны. Они помогают Куйгангу проявить свою превосходство и... человеколюбие.
            Подпись автораТот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Отредактировано вика (2014-12-19 02:51:44)

0

242

вика написал(а):

Спасибо ,Людмила!
Даже и не подумала бы.Он такой робкий,в классе все обижают,поэтому волнуюсь за него.Он очень спокойный,заторможенный и любит играть один,похож на меня,тоже не любит шумные компании.
А карта у него какой структуры?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEzfDEwfDZ8MTZ8MjAwMXwldTA0NDEldTA0NEIldTA0M0Q=

Отредактировано вика (Сегодня 06:51:44)

Вика, добавлю из жизни. Мой бывший муж тоже куйганг, так вот свекровь говорила, что до 8 класса он был очень нежненьким домашним ребенком и все лежал на диване и имел лишний вес. Однажды ему наваляли и увидев его с синяками она сказала " мало сынок тебе поддали, ты еще больше лежи на диване". Она педагог и естественно как мать то она его жалела, но ее слова были решающими в его жизни. Он пошел на бокс, похудел и к 10 классу был самым завидным женихом. А дальше был в его жизни десант, он очень достойно прошел армию и вернулся настоящим мужчиной. С женщинами он мягкий, но всё-таки это куйганг. Шумные компании тоже не очень любит, может в них побыть не долго, одному ему комфортней. Отдайте его в какую-нибудь секцию и вырастет он настоящим мужчиной, и как муж и отец он будет очень заботливым.

0

243

Еленочка написал(а):

Вика, добавлю из жизни. Мой бывший муж тоже куйганг, так вот свекровь говорила, что до 8 класса он был очень нежненьким домашним ребенком и все лежал на диване и имел лишний вес. Однажды ему наваляли и увидев его с синяками она сказала " мало сынок тебе поддали, ты еще больше лежи на диване". Она педагог и естественно как мать то она его жалела, но ее слова были решающими в его жизни. Он пошел на бокс, похудел и к 10 классу был самым завидным женихом. А дальше был в его жизни десант, он очень достойно прошел армию и вернулся настоящим мужчиной. С женщинами он мягкий, но всё-таки это куйганг. Шумные компании тоже не очень любит, может в них побыть не долго, одному ему комфортней. Отдайте его в какую-нибудь секцию и вырастет он настоящим мужчиной, и как муж и отец он будет очень заботливым.

Вика,у меня сын куйганг. Они одиночки по жизни.  Мы его в секцию карате отдали, так он там действительно растет и развивается - это его стихия. Очень любит быть первым, но при этом держится от окружающих на расстоянии. Куйганги очень интеллектуальные. Как у вас мальчик учится? У меня в 10 месяцев уже знал все буквы, а в 1 год и 10 месяцев читал. И учеба в школе давалась легко. Я никогда не вижу его за учебниками, ему 5-ти минут достаточно, чтоб от заниматься.

0

244

Ольга 888
Ух ты! У вас прям Вундеркинд! Сейчас у многих до трёх лет не разговаривают толком, а тут в два года читал!? :cool:

0

245

Anna написал(а):

Ольга 888
Ух ты! У вас прям Вундеркинд! Сейчас у многих до трёх лет не разговаривают толком, а тут в два года читал!?

Мне кажется эта характеристика большинства Куйгангов все таки - такая высокая обучаемость и ум. Родители ли то одни, а дети разные ,вот на дочке природа отдыхает  :crazyfun:

0

246

Ольга 888
У меня папа Куйганг, правда в месяце, но...бабушка рассказывала, что, когда все дети во дворе в мяч играли, папа мой в гараже.....собирал и разбирал радио)))) В итоге мой папа программист, знает азбуку морзе, в молодости общался на этой азбуке со всем миром. Я вообще не знаю чего не знает мой папа))) горжусь!)

0

247

Anna написал(а):

Ольга 888У меня папа Куйганг, правда в месяце, но...бабушка рассказывала, что, когда все дети во дворе в мяч играли, папа мой в гараже.....собирал и разбирал радио)))) В итоге мой папа программист, знает азбуку морзе, в молодости общался на этой азбуке со всем миром. Я вообще не знаю чего не знает мой папа))) горжусь!)

Anna написал(а):

знает азбуку морзе

Анна,как я завидую.
Если бы у меня кто то знал эту азбуку,я бы наверно обалдела.Так хочу тоже знать азбуку морзе,просто влечет все секретное,тайное и сложное!

0

248

Ольга 888 написал(а):

Они одиночки по жизни

Это было бы классно,если бы он был одиночкой.Я сама одиночка и мне это нравится,хотела бы,чтобы сын был похож на меня.Но мы разные.

0

249

Anna написал(а):

когда все дети во дворе в мяч играли, папа мой в гараже.....собирал и разбирал радио)))) В итоге мой папа программист,

Мой папа тоже был такой,интерес к технике и постоянно при увлечении и делах.
Такой он мне запомнился в детстве,но к сожалению рано погиб,когда мне было 12,а ему не было 40.
А видна ли в карте ранняя потеря родителя?

0

250

Ольга 888 написал(а):

Как у вас мальчик учится?

Учиться ужасно.И непонятно,то ли плохо понимает,то ли запоминает,то ли ленится.
Я училась на отлично,но мне давалось не все легко,я усердием и усидчивостью брала,сидела с уроками до 10вечера,пока все не выучу,мне стыдно было что не смогу ответить,если спросят.
С одной стороны я завидую  его отношению к учебе и к школе,оно несерьезное.
Он как то не переживает об этом,я бы со стыда сгорела бы на его месте.

0

251

Liudmila написал(а):

вика
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … IldTA0M0Q=
В карте у мальчика очень много Власти. И столкновение Ген Цзя. Он Куйганг по дню рождения. Все эти указания могут говорить о карьере военного или прокурора или сотрудника ФСБ. Туда и ориентируйтесь. Боевые искусства тоже нужны. Они помогают Куйгангу проявить свою превосходство и... человеколюбие.

Тоже считаю, что нужно отдать его в секцию спортивную, только из стихии металла, в карте много Огня власти и такт и год тоже огненные Ресурсов мало....огню некуда выпустить пар и металл мало поддержан...закрылся он от палящего пламени, вот и не проявляет себя, ено и обижают из за столкновения Гэн Дзя, гэну надо сил поднабраться и он всех почикает) Думаю следующий так ему будет проще, там и ресурс и самовыражение.

0

252

вика написал(а):

Учиться ужасно.И непонятно,то ли плохо понимает,то ли запоминает,то ли ленится.
Я училась на отлично,но мне давалось не все легко,я усердием и усидчивостью брала,сидела с уроками до 10вечера,пока все не выучу,мне стыдно было что не смогу ответить,если спросят.
С одной стороны я завидую  его отношению к учебе и к школе,оно несерьезное.
Он как то не переживает об этом,я бы со стыда сгорела бы на его месте.

Куйганги в своем мирке живут, застыдить не получится, не про них  :glasses:  самое интересное, что и мотивировать то же  :canthearyou: . Они понимают и уважают только силу! У нас папа шепотом скажет, сынуля сорвался и сделал......авторитет рулит, так же и в секции.... тренер на особой позиции.

0

253

вика написал(а):

Мой папа тоже был такой,интерес к технике и постоянно при увлечении и делах.
Такой он мне запомнился в детстве,но к сожалению рано погиб,когда мне было 12,а ему не было 40.
А видна ли в карте ранняя потеря родителя?

Видна. У себя в карте смерть папы увидела((

0

254

Anna написал(а):

Ольга 888
У меня папа Куйганг, правда в месяце, но...бабушка рассказывала, что, когда все дети во дворе в мяч играли, папа мой в гараже.....собирал и разбирал радио)))) В итоге мой папа программист, знает азбуку морзе, в молодости общался на этой азбуке со всем миром. Я вообще не знаю чего не знает мой папа))) горжусь!)

Наверное Куйгангам проще общаться не напрямую, мой тоже в Контакте шедеврами обменивается, а лично не общается(

0

255

Ольга 888 написал(а):

Видна. У себя в карте смерть папы увидела((

Подскажите в моей карте раннюю гибель папы?Погиб 9-10мая 1985
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0MzA=

Отредактировано вика (2014-12-19 13:39:43)

0

256

Ольга 888 написал(а):

Куйганги в своем мирке живут, застыдить не получится, не про них    самое интересное, что и мотивировать то же   . Они понимают и уважают только силу! У нас папа шепотом скажет, сынуля сорвался и сделал......авторитет рулит, так же и в секции.... тренер на особой позиции.

Согласна!
Жаль очень.

0

257

Ольга 888

Кстати, у папы моего нет друзей и с родственниками кроме мамы он не роднится...и правда одиночка,хотя куйганг только в месяце...

0

258

вика написал(а):

Подскажите в моей карте раннюю гибель папы?Погиб 9-10 мая 1985
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EldTA0MzA=

Отредактировано вика (Сегодня 15:39:43)

Я только изучаю отношения, и могу всего не видеть .... С вашей картой не все так однозначно, но давайте попробуем разобраться. Для женщины отец в карте представлен стихией богатства - стихия огня. Смотрим: Вы были в такте прямое богатство Бинь Инь. Папа умер в месяц змеи-огонь.
Если вы сильная вода, то для вас благоприятен огонь. Прямого столкновения на год смерти отца не вижу, это был год быка, у вас очень много земли одни быки, и нет ни одного элемента огня, поэтому когда пришел такт (да и месяц змеи, она огонь), вроде бы и с благоприятным для вас элементом, но бац-зы его не может идентифицировать, он не встраивается в вашу карту. Обилие земли ослабляет огонь, получается такое истощение, преодоление стихии огня. У вас также много братства, которое отнимает богатство и преодолевает отца. Вот те указания которые я увидела, увижу еще чего напишу.
Вика, а как у вас вообще по жизни с деньгами?

0

259

Anna написал(а):

Ольга 888

Кстати, у папы моего нет друзей и с родственниками кроме мамы он не роднится...и правда одиночка,хотя куйганг только в месяце...

А с мамой то сразу познакомился или до нее было куча неразделенной любви? Поинтересуйтесь? У меня сынуля с лета переживает, влюбчивый....

0

260

Подскажите по карте моей дочери Маша 11.02.2009 11:38 Москва
В каком направлении лучше развивать ребенка?

0

261

Ольга 888
До мамы был неудачный брак, с первой женой познакомился на работе, а с мамой в больнице))) Папа  скрытный, поэтому не знаю нечего про его личную жизнь, о первом браке то узнала уже взрослая, заглянув в паспорт.

0

262

Алевтина Судейская
Карта сильного огня, полезен металл, земля и вода. Карта хорошая у дочери, счастливая. Встроена небесная и две лунных добродетели, это хорошая защита от столкновений и наказаний.

0

263

Anna написал(а):

Ольга 888
До мамы был неудачный брак, с первой женой познакомился на работе, а с мамой в больнице))) Папа  скрытный, поэтому не знаю нечего про его личную жизнь, о первом браке то узнала уже взрослая, заглянув в паспорт.

Анна, а почему вы считаете первый брак неудачным, только потому что он распался? Может он был очень даже удачный, просто куйганги обречены на второй брак. Да они очень скрытные, многого не расскажут. Вот второй брак моего первого мужа (куйганга) менее удачен и он очень сожалеет что всё так произошло. Теперь он говорит что "плывет по течению", а это не есть хорошо, ведь можно в такое г.... заплыть.
Если бы я раньше знала Бацзы, то я обыграла бы столкновение 2008 года Цзы с У в моем доме брака разводом и спокойно жила бы дальше. Куйганг как и любой другой человек может влюбиться, но предательства или обиды не прощает, переболеет и будет жить дальше.

0

264

Anna написал(а):

Алевтина Судейская
Карта сильного огня, полезен металл, земля и вода. Карта хорошая у дочери, счастливая. Встроена небесная и две лунных добродетели, это хорошая защита от столкновений и наказаний.

И Лунные добродетели и Небесные благодати, все в Огне и Дереве. Я все таки думаю, что по полезности на первом месте стоит Земля, потом Металл, а потом Вода)))
Да и Лошадь в пустоте, немного напрягает. Может лепка из глины, нас гармонизует? Металла совсем нет (это потому что я одна воспитываю).  В бассейн не хочу, при таком обилии Огня, один пар получится)))

0

265

Ольга 888 написал(а):

а как у вас вообще по жизни с деньгами?

С деньгами нормально.Не считаю себя бедной.Хотя у каждого свой критерий богатства и свои потребности.
Они сами появляются из ниоткуда временами.Видно такты огненные приходят и приносят,потому что в карте 0 огня.
Для меня не важна тема работы,денег,карьеры.Очень важна тема детей и здоровья,но она для меня как закрытая дверь.
Может,Ольга ,что то проясните мне здесь.
А на форуме,но в другой теме мы решили что у меня сверструктура,и полезна только вода и металл.Тогда другое получается применительно к анализу отца.

Отредактировано вика (2014-12-19 15:59:58)

0

266

Anna написал(а):

Алевтина Судейская

Анна, а я сомневаюсь по поводу полезности воды, если добавить воды то Инь расцветет и еще больше добавит огня. Вот металл и земля, согласна. Может учитель поправит если не права.

0

267

Алевтина Судейская
Я как бы не расставляла элементы по убыванию полезности))), но давайте посмотрим как течёт ци в карте: в карте нет власти, а власть ей полезна, поэтому первым делом развиваемая в характере качества металла, можно в теннис отдать... Так вот...про ци....вода питает дерево, дерево даёт пищу огню, огонь сгорает в землю и....и все нет металла, нет ресурса для воды....Тем более Синь например связывает Бины, усиливает воду...хоть слияние и не даёт воды, металл вбирает в с себя энергию огня. Для баланса металл оч нужен...ну это моё мнение.

0

268

Еленочка написал(а):

Анна, а почему вы считаете первый брак неудачным, только потому что он распался? Может он был очень даже удачный, просто куйганги обречены на второй брак. Да они очень скрытные, многого не расскажут. Вот второй брак моего первого мужа (куйганга) менее удачен и он очень сожалеет что всё так произошло. Теперь он говорит что "плывет по течению", а это не есть хорошо, ведь можно в такое г.... заплыть.
Если бы я раньше знала Бацзы, то я обыграла бы столкновение 2008 года Цзы с У в моем доме брака разводом и спокойно жила бы дальше. Куйганг как и любой другой человек может влюбиться, но предательства или обиды не прощает, переболеет и будет жить дальше.

У сына тоже четко в карте прописаны 2 жены. И поздний брак. Ну мы для этого и изучаем бацзы, чтоб где надо там постелить

0

269

Anna написал(а):

Алевтина Судейская
Я как бы не расставляла элементы по убыванию полезности))), но давайте посмотрим как течёт ци в карте: в карте нет власти, а власть ей полезна, поэтому первым делом развиваемая в характере качества металла, можно в теннис отдать... Так вот...про ци....вода питает дерево, дерево даёт пищу огню, огонь сгорает в землю и....и все нет металла, нет ресурса для воды....Тем более Синь например связывает Бины, усиливает воду...хоть слияние и не даёт воды, металл вбирает в с себя энергию огня. Для баланса металл оч нужен...ну это моё мнение.

Металл говорите, пускай моя подружка с ней на выходных посидит))) Ей Огонь с Водой, а нам Металл -честный обмен :cool:  И обеих в бассейн :rain:  Люблю Бацзы!!!

0

270

Еленочка
Я тоже сомневаюсь по поводу водыи именно потому, что в нс есть и бин и тин, поэтому приходящие Жэнь и  Квэй дают достаточно сильные столкновения, но ...вот например придет Крыса и....закроет сезон воды...мало того что сама Крыса это Океан, так еще вместе с Хай и Чоу это ухххх....так что это не леечка, чтоб Инь подкормить)))), но все равно слишком уж агрессивное проявление у Воды. Как по мне так лучше Синь) или Гэн.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности