Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Совместимость. Что делать в неблагоприятное 10тие?

Совместимость. Что делать в неблагоприятное 10тие?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,дорогие консультанты! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение про совместимость с моим супругом.
http://www.mingli.ru/compatibility/9182
Элемент мужа для меня не благоприятен( к тому же через несколько лет придет столп,выталкивающей супруга из карты. Как быть в этот период? Какие рекомендации можно дать,чтобы сохранить семью? Сейчас живём в г. Краснодар. Спасибо,очень жду ответа!

0

2

Татьняна888 написал(а):

Здравствуйте,дорогие консультанты! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение про совместимость с моим супругом.
Элемент мужа для меня не благоприятен( к тому же через несколько лет придет столп,выталкивающей супруга из карты. Как быть в этот период? Какие рекомендации можно дать,чтобы сохранить семью? Сейчас живём в г. Краснодар. Спасибо,очень жду ответа!

Татьняна888
Ну, судя по тактам, у мужа с 2024 года Дом брака будет стабилен (слияние Козы и Лошади в Огонь - присутствие жены в Доме брака и все в порядке) По вашей карте с 2023 год столкновение Петух-Кролик. Но... столкновение не всегда плохо. Не так ли? У вас карта сильная за счет Печати-Металла и вам ее избыток уже и не нужен. Поэтому, приход Кролика уменьшит давление Печати на ДД , вы больше займетесь или детьми или творчеством -самовыражением. Спланируйте смену жилья, грандиозный ремонт, в котором примете самое непосредственное участие, как вдохновитель и дизайнер. И все будет замечательно. Не беспокойтесь.  :cool:

0

3

Людмила,какая вы чудесная! Зависла вчера и сегодня на Вашем форуме! Удивляюсь,как у вас получается уделить каждому участнику время!!! Можно, вас спросить,а что в целом можно сказать про нашу совместимость? Если важно, в прошлом году мы стали родителями))) кстати, почти два года назад я задавала вам вопрос в вашем блоге про материнство. Вы дали совет,что 2016 - благоприятный и удачный. У нас как-то само так вышло)) но я поняла,что для семьи это стало только плюсом!

0

4

Liudmila написал(а):

Татьняна888
Ну, судя по тактам, у мужа с 2024 года Дом брака будет стабилен (слияние Козы и Лошади в Огонь - присутствие жены в Доме брака и все в порядке) По вашей карте с 2023 год столкновение Петух-Кролик. Но... столкновение не всегда плохо. Не так ли? У вас карта сильная за счет Печати-Металла и вам ее избыток уже и не нужен. Поэтому, приход Кролика уменьшит давление Печати на ДД , вы больше займетесь или детьми или творчеством -самовыражением. Спланируйте смену жилья, грандиозный ремонт, в котором примете самое непосредственное участие, как вдохновитель и дизайнер. И все будет замечательно. Не беспокойтесь.

Людмила,какая вы чудесная! Зависла вчера и сегодня на Вашем форуме! Удивляюсь,как у вас получается уделить каждому участнику время!!! Можно, вас спросить,а что в целом можно сказать про нашу совместимость? Если важно, в прошлом году мы стали родителями))) кстати, почти два года назад я задавала вам вопрос в вашем блоге про материнство. Вы дали совет,что 2016 - благоприятный и удачный. У нас как-то само так вышло)) но я поняла,что для семьи это стало только плюсом!

0

5

Татьняна888 написал(а):

Татьняна888
Я вас поздравляю, Танюша. Стать мамой - это самое важное для абсолютного большинства женщин в мире. :)  :cool:  :yep:
И если вы понимаете, что дети - это непоколебимый фундамент семьи, то все у вас и дальше будет замечательно. Вы две Воды Инь, вы на "одной волне". Две тучки, которые могут и громом погреметь и дождиком пролиться и радугой засверкать. По году рождения у вас есть совместимость, так как вы Тигр и Кролик из сезона весны - Дерева и... это ваши дети для вашей карты, в первую очередь. По Дому брака совместимость похуже, но.. не столкновение же... Так что... тоже вполне терпимо. Знаете,что я могу вам посоветовать. Живя вместе, все же оставайтесь каждый самим собой. Не стоит полностью растворяться друг в друге и жить только жизнью супруга. У вас и у него должны быть свои "ниши", куда вы могли бы на время спрятаться и передохнуть от общения. Это или увлечения, или иной раз отдых в одиночестве. Так вы станете еще нужнее и ближе друг другу. И... не останавливайтесь в своем развитии. Поднимайтесь по ступенькам духовного и интеллектуального роста. И ваш супруг, соответственно, тоже.

0

6

Liudmila написал(а):

Татьняна888
Я вас поздравляю, Танюша. Стать мамой - это самое важное для абсолютного большинства женщин в мире.     
И если вы понимаете, что дети - это непоколебимый фундамент семьи, то все у вас и дальше будет замечательно. Вы две Воды Инь, вы на "одной волне". Две тучки, которые могут и громом погреметь и дождиком пролиться и радугой засверкать. По году рождения у вас есть совместимость, так как вы Тигр и Кролик из сезона весны - Дерева и... это ваши дети для вашей карты, в первую очередь. По Дому брака совместимость похуже, но.. не столкновение же... Так что... тоже вполне терпимо. Знаете,что я могу вам посоветовать. Живя вместе, все же оставайтесь каждый самим собой. Не стоит полностью растворяться друг в друге и жить только жизнью супруга. У вас и у него должны быть свои "ниши", куда вы могли бы на время спрятаться и передохнуть от общения. Это или увлечения, или иной раз отдых в одиночестве. Так вы станете еще нужнее и ближе друг другу. И... не останавливайтесь в своем развитии. Поднимайтесь по ступенькам духовного и интеллектуального роста. И ваш супруг, соответственно, тоже.

Спасибо большое, Людмила, за тёплые слова!)) Будем стараться! Вообще у нас есть свои хобби: муж читает или смотрит кино, я шью- освоила в декрете)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Совместимость. Что делать в неблагоприятное 10тие?