Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...

Источники денег в моей карте...

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здравствуйте, дорогие участники форума! Поздравляю Вас с наступающим лунным затмением и желаю прожить его осознанно и счастливо!:*

Это моя карта http://www.mingli.ru/card/153447

По образованию я финансист, почти 6 лет проработала в банке. Потом декрет, а затем наш банк закрыли... В итоге я сейчас безработная, дочке год, до 1,5 получаю декретные, а затем надо что-то думать.

Поэтому хотелось бы у вас спросить совета,как я могу зарабатывать деньги?

Хочу сказать: для меня очень важна моя семья и идеально работа на пол рабочего дня или свободный график или сама себе хозяйка.

Раньше  посвящала много времени работе,а теперь хочу иначе... Муж говорит, сиди до 3 лет дома, потом детку в садик,а сама на работу. Но мне нравится зарабатывать деньги))) но при этом хочу заботиться о семье...Это,наверно,с детства комплекс,мама много работала, и мне её не хватало. Хочу,чтобы в моей семье было иначе.

Сейчас находясь в декрете, я занимаюсь пошивом детского текстиля- это маленький доход,но мне приятно,что я чем-то занимаюсь. Стоит ли это как-то развивать?

Я не против обучиться ещё чему-то, учиться люблю! Думала про профессию стилиста... Как считаете?

Очень хочется узнать,что в карте моей по работе и профессии указано)

Буду ждать с нетерпением вашего участия! Спасибо)

0

2

Татьняна888 написал(а):

Здравствуйте, дорогие участники форума! Поздравляю Вас с наступающим лунным затмением и желаю прожить его осознанно и счастливо!:*

Это моя карта http://www.mingli.ru/card/153447

По образованию я финансист, почти 6 лет проработала в банке. Потом декрет, а затем наш банк закрыли... В итоге я сейчас безработная, дочке год, до 1,5 получаю декретные, а затем надо что-то думать.

Поэтому хотелось бы у вас спросить совета,как я могу зарабатывать деньги?

Хочу сказать: для меня очень важна моя семья и идеально работа на пол рабочего дня или свободный график или сама себе хозяйка.

Раньше  посвящала много времени работе,а теперь хочу иначе... Муж говорит, сиди до 3 лет дома, потом детку в садик,а сама на работу. Но мне нравится зарабатывать деньги))) но при этом хочу заботиться о семье...Это,наверно,с детства комплекс,мама много работала, и мне её не хватало. Хочу,чтобы в моей семье было иначе.

Сейчас находясь в декрете, я занимаюсь пошивом детского текстиля- это маленький доход,но мне приятно,что я чем-то занимаюсь. Стоит ли это как-то развивать?

Я не против обучиться ещё чему-то, учиться люблю! Думала про профессию стилиста... Как считаете?

Очень хочется узнать,что в карте моей по работе и профессии указано)

Буду ждать с нетерпением вашего участия! Спасибо)

Татьняна888 у вас деньги  прорастут в карте через творчество, сейчас карта приобрела структуру - нападение на власть - нужно творить свое, неординарное, причем связанное с движением и общением. у вас будут отличные достижения и карьера замечательная - вы прирожденная бизнес-леди) вот только вряд ли супруг это поймет(  ничего не делайте сообща с супругом или родственниками - ищите поддержку внешнюю, будут шишки, но и деньги ожидают хорошие. вы будете (должны) наслаждаться своей работой - свой талант и косую печать проявлять через творчество - украшать что-то, нести людям комфорт и легкость - стилист, визажист, развлечения, досуг, декорации. в карьере может использоваться инструмент, так что шитье подходит) но вероятно вы еще будете долго в поиске, пока нащупаете "свое" - это и нормально :) клиенты должны к вам ездить или вы к ним)

0

3

у_сюй написал(а):

Татьняна888 у вас деньги  прорастут в карте через творчество, сейчас карта приобрела структуру - нападение на власть - нужно творить свое, неординарное, причем связанное с движением и общением. у вас будут отличные достижения и карьера замечательная - вы прирожденная бизнес-леди) вот только вряд ли супруг это поймет(  ничего не делайте сообща с супругом или родственниками - ищите поддержку внешнюю, будут шишки, но и деньги ожидают хорошие. вы будете (должны) наслаждаться своей работой - свой талант и косую печать проявлять через творчество - украшать что-то, нести людям комфорт и легкость - стилист, визажист, развлечения, досуг, декорации. в карьере может использоваться инструмент, так что шитье подходит) но вероятно вы еще будете долго в поиске, пока нащупаете "свое" - это и нормально  клиенты должны к вам ездить или вы к ним)

Спасибо большое Вам за ответ!!! В душе откликнулось,что всё-таки иду правильным путем,спасибо Вам за это!

Немного озадачилась над  тем, какую деятельность выбрать,чтобы она совмещала "движение и общение", но потом поняла,что и стилист и визажист ( про эту деятельность,кстати,тоже я думала) все это совмещает!))

Вы правы, супруг не одобряет считает мои занятия глупостью, но даёт " поиграться".

Немного смутило,что буду долго в поиске,я не против😄но хочется примерно о узнать,когда все прояснится и я встану на своё место?)))

0

4

у_сюй написал(а):

Татьняна888 у вас деньги  прорастут в карте через творчество, сейчас карта приобрела структуру - нападение на власть - нужно творить свое, неординарное, причем связанное с движением и общением. у вас будут отличные достижения и карьера замечательная - вы прирожденная бизнес-леди) вот только вряд ли супруг это поймет(  ничего не делайте сообща с супругом или родственниками - ищите поддержку внешнюю, будут шишки, но и деньги ожидают хорошие. вы будете (должны) наслаждаться своей работой - свой талант и косую печать проявлять через творчество - украшать что-то, нести людям комфорт и легкость - стилист, визажист, развлечения, досуг, декорации. в карьере может использоваться инструмент, так что шитье подходит) но вероятно вы еще будете долго в поиске, пока нащупаете "свое" - это и нормально  клиенты должны к вам ездить или вы к ним)

Продублирую в этой теме. Здравствуйте! У меня в самой карте присутствует звезда банкротства и Грабитель богатства, всё в купе. О чем это говорит? Что мне не хватает или мешает зарабатывать хорошие деньги, ресурсов мало или самовыражения? Я юрист, работала в многих пристижных организациях, но никогда не имела хорошего заработка, девочки, которые работали со мной, получали всегда больше. Может мне сменить профессию? 26.05.1985 киев 00.30 ночи. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … UvS2lldnwx

Отредактировано Marinamari (2017-08-10 09:28:02)

0

5

Здравствуйте уважаемые мастера! Хочу выразить свою благодарность  за отзывчивость и очень точные и к месту комментарии!!  После долгого перерыва меня пригласили на работу, которая к тому же т любимая)) я специалист по коммуникациям!  Коллектив не большой и почти женский, но очень дружелюбный!
Я живу с родителями.  Подскажите пожалуйста, будет ли верным оформить собственное жилье в кредит?  Смогу ли я осилить?
У_сюй, Вам спасибо, про иммунитет вы в самую точку попали!!
11.02.79 4-6 утра, г. Павлодар
С уважением Алия

0

6

у_сюй написал(а):

Милая у_сюй, смею ли я ждать ответа? Мне хотя бы примерно хотелось бы знать сроки)) или просто напишите,что прочитали мое послание,чтобы я знала) спасибо))

0

7

Уважаемые мастера, можно мне еще раз сформулировать  свой вопрос.  Мне бы хотелось позволить себе жить отдельно от родителей.  Достаточно ли будет того источника дохода, который я сейчас получаю в виде заработной платы?
11.02.79 г. 4-6 утра Павлодар
С уважением Алия.

0

8

Здравствуйте! Может быть и мне кто-то сможет ответить? Как быть когда денег в карте нет совсем? В жизни, соответственно, тоже. Может быть для таких карт (людей) есть все же какие-то рекомендации?
   Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==

Отредактировано Люка (2017-08-27 06:45:40)

0

9

Татьняна888 написал(а):

Немного смутило,что буду долго в поиске,я не против😄но хочется примерно о узнать,когда все прояснится и я встану на своё место?)))

Татьняна888
Вам сказала Алла, что такт удачный и следующий тоже с творчеством. Все будет зависеть от вас, насколько быстро вы сможете получить новую профессию и  продвинуть себя, как профессионала.

0

10

Liudmila написал(а):

Татьняна888
Вам сказала Алла, что такт удачный и следующий тоже с творчеством. Все будет зависеть от вас, насколько быстро вы сможете получить новую профессию и  продвинуть себя, как профессионала.

Спасибо, Людмила, за ответ! Просто не поняла про такт! Благодарю!🌷🌷🌷

0

11

Здравствуйте! Может быть и мне кто-то сможет ответить? Как быть когда денег в карте нет совсем? В жизни, соответственно, тоже. Может быть для таких карт (людей) есть все же какие-то рекомендации?
Спасибо!

0

12

Люка написал(а):

Спасибо!

Люка
Вам, в первую очередь нужна Печать - Огонь. Карта у вас очень слабая, но не следование за самовыражением, Дерева много в карте и Металла. И
Когда будет Огонь в жизни, в работе, в месте жительства , Дерево сгорит, Земля усилится и сможет справиться с Металлом. У вас основная проблема в стихии самовыражения и...особенно в Ранении Чиновника. Вам нужен Огонь Ян, который свяжет Металл Инь в Воду, а это - Деньги.

0

13

Liudmila написал(а):

Люка
Вам, в первую очередь нужна Печать - Огонь. Карта у вас очень слабая, но не следование за самовыражением, Дерева много в карте и Металла. И
Когда будет Огонь в жизни, в работе, в месте жительства , Дерево сгорит, Земля усилится и сможет справиться с Металлом. У вас основная проблема в стихии самовыражения и...особенно в Ранении Чиновника. Вам нужен Огонь Ян, который свяжет Металл Инь в Воду, а это - Деньги.

Людмила, спасибо. Скажите, пожалуйста, получается 2016 год, когда в НС был Огонь Ян, должно было стать лучше в материальном плане, но по факту было наоборот. Или это так не работает?

0

14

Люка написал(а):

Liudmila написал(а):

Люка

Людмила, спасибо. Скажите, пожалуйста, получается 2016 год, когда в НС был Огонь Ян, должно было стать лучше в материальном плане, но по факту было наоборот. Или это так не работает?

В 2016 Бин + ваш Синь слились в воду. В этом году должно быть лучше с приходом Тин. Были ли у вас сподвижки в финансах (особенно в летние месяцы с мая по июль)?
И как у вас прошли такты с 1992 по 2002 годы?
Квэй Сы должен был быть хорошим (11-21 год)

0

15

Колечко написал(а):

В 2016 Бин + ваш Синь слились в воду. В этом году должно быть лучше с приходом Тин. Были ли у вас сподвижки в финансах (особенно в летние месяцы с мая по июль)?

Колечко, спасибо за ответ. Я думала, что раз Бин полезен и в 2016 Бин и Синь слились в воду ($), значит должны были придти деньги, а их не было. Такты 1992-2002 школьные годы, сложно судить о материальной стороне того времени. Наверное, в целом мне всего хватало. А вот в сознательном возрасте благоприятными годами были 2012 и 2013 (особенно). В июле этого года, действительно, дали премию.

Отредактировано Люка (2017-08-31 17:21:53)

0

16

Люка написал(а):

Колечко написал(а):

Колечко, спасибо за ответ. Я думала, что раз Бин полезен и в 2016 Бин и Синь слились в воду ($), значит должны были придти деньги, а их не было. Такты 1992-2002 школьные годы, сложно судить о материальной стороне того времени. Наверное, в целом мне всего хватало. А вот в сознательном возрасте благоприятными годами были 2012 и 2013 (особенно). В июле этого года, действительно, дали премию.

Отредактировано Люка (Вчера 17:21:53)

Когда полезный элемент сливается - это называется, что его уводят из карты. А так как вода неблагоприятна (не в плане денег, а в плане баланса элементов), вот и получилась ерунда...
Привлекайте в жизнь людей огня, найдите работу и хобби в этой стихии, общайтесь с родственниками (мамой особенно) - в общем, привлекайте в жизнь стихию огня.  :flag:

0

17

Колечко написал(а):

Привлекайте в жизнь людей огня, найдите работу и хобби в этой стихии,

А как работать человеку в стихии огня, когда в карте его нет? Ей будет очень сложно и не комфортно.То, что привлекать его надо это однозначно, ей надо менять свое поведение и  брать все качества огня.Я могу ошибаться , но на первый взгляд вижу человека сконцентрированного на себе, холодный, расчетливый ум, как сказала, так и должно быть  :D  -это девиз начальника.Неправильное поведение-самовыражение.Нужно быть теплее, отзывчивой, яркой, мудрой, быть неординарной личностью  и т.д. В такте огня будет проще работать в этой стихии, но опять же сидит на самовыражении, менять поведение однозначно.
К маме действительно надо прислушиваться  :rolleyes:

0

18

Колечко написал(а):

Когда полезный элемент сливается - это называется, что его уводят из карты. А так как вода неблагоприятна (не в плане денег, а в плане баланса элементов), вот и получилась ерунда...
Привлекайте в жизнь людей огня, найдите работу и хобби в этой стихии, общайтесь с родственниками (мамой особенно) - в общем, привлекайте в жизнь стихию огня.

Колечко, спасибо за разъяснения. Работаю как раз в стихии огня.

0

19

Малышка написал(а):

А как работать человеку в стихии огня, когда в карте его нет? Ей будет очень сложно и не комфортно.То, что привлекать его надо это однозначно, ей надо менять свое поведение и  брать все качества огня.Я могу ошибаться , но на первый взгляд вижу человека сконцентрированного на себе, холодный, расчетливый ум, как сказала, так и должно быть    -это девиз начальника.Неправильное поведение-самовыражение.Нужно быть теплее, отзывчивой, яркой, мудрой, быть неординарной личностью  и т.д. В такте огня будет проще работать в этой стихии, но опять же сидит на самовыражении, менять поведение однозначно.
К маме действительно надо прислушиваться

Малышка, спасибо за совет. Почитаю про качества Огня Ян.

0

20

Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде, другой вопрос в какой отрасли, чем конкретно занимается. У меня много земли в карте и я естественно работаю на складе :D .этот элемент мне неблагоприятен, но при этом работаю в театре-это вода, руководитель-это металл и много бумажной волокиты-это дерево и все эти 3 элемента мне благоприятны. Деньги-эх их всегда хочется больше  :D , но мне хватает.
Когда-то работала на военном поприще-металл, это мое самовыражение и которого нет в карте, да деньги шли, но себя я чувствовала не комфортно и быстро уволилась.Сделала ошибку,наверное, преимуществ было очень много там и уже бы сидела давно на пенсии и при высоком звании))) Ломать надо было себя в то время, но это уже молодость  :rofl:
Делайте выводы  :writing:

Отредактировано Малышка (2017-09-01 17:57:22)

+1

21

Малышка написал(а):

Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде, другой вопрос в какой отрасли, чем конкретно занимается. У меня много земли в карте и я естественно работаю на складе  .этот элемент мне неблагоприятен, но при этом работаю в театре-это вода, руководитель-это металл и много бумажной волокиты-это дерево и все эти 3 элемента мне благоприятны. Деньги-эх их всегда хочется больше   , но мне хватает.
Когда-то работала на военном поприще-металл, это мое самовыражение и которого нет в карте, да деньги шли, но себя я чувствовала не комфортно и быстро уволилась.Сделала ошибку,наверное, преимуществ было очень много там и уже бы сидела давно на пенсии и при высоком звании))) Ломать надо было себя в то время, но это уже молодость  
Делайте выводы 

Отредактировано Малышка (Вчера 15:57:22)

Спасибо! Очень ценный опыт. Обдумаю.

Отредактировано Люка (2017-09-02 04:41:54)

0

22

Малышка написал(а):

Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде, другой вопрос в какой отрасли, чем конкретно занимается. У меня много земли в карте и я естественно работаю на складе  .этот элемент мне неблагоприятен, но при этом работаю в театре-это вода, руководитель-это металл и много бумажной волокиты-это дерево и все эти 3 элемента мне благоприятны. Деньги-эх их всегда хочется больше   , но мне хватает.
Когда-то работала на военном поприще-металл, это мое самовыражение и которого нет в карте, да деньги шли, но себя я чувствовала не комфортно и быстро уволилась.Сделала ошибку,наверное, преимуществ было очень много там и уже бы сидела давно на пенсии и при высоком звании))) Ломать надо было себя в то время, но это уже молодость  
Делайте выводы 

Отредактировано Малышка (Вчера 17:57:22)

Интересно, а почему театр - это вода? Всегда считала, что театр - это огонь.
Насчет элемента земли в карте. У меня, например, много Земли в карте. В столпе месяц - только Земля. Тем не менее работа связана с музыкой и сплошными разъездами. Земля как-то совсем не просматривается.

0

23

MarlenRa написал(а):

Интересно, а почему театр - это вода? Всегда считала, что театр - это огонь.
Насчет элемента земли в карте. У меня, например, много Земли в карте. В столпе месяц - только Земля. Тем не менее работа связана с музыкой и сплошными разъездами. Земля как-то совсем не просматривается.

Сцена -огонь, а в целом театр-вода т.к. постоянный поток людей. Продажа чего-либо-вода, театр продает билеты и за счет прибыли живет, а внутри уже разделяется по стихиям.Артисты-огонь, без них театр ничто, также как и без специалистов по пошиву костюмов-дерево, также как без монтажников сцены-металл и тд. Мнения конечно расходятся  :D

У меня в месяце деревянная свинка  :rolleyes:  , однако сижу ровно на попе. Опять же, все очень индивидуально, надо смотреть карту  8-) 
Я писала выше, что работала в стихии металла в полезном элементе, но его у меня нет в карте и зарабатывала хорошие деньги, но при этом чувствовала не в своей тарелке-ушла, а надо было остаться. Если у Вас много земли, то и вода Вам полезна и сами себя нашли в этой стихии  :cool: 
Повторюсь, я пишу по своим наблюдениям, по своему опыту
Это моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

24

Читаю тему, интересно..
Давно мучает вопрос: если карта слабая, а элемента денег о-очень много, это значит, что всю жизнь будут преследовать проблемы с финансами? И хранилища не откроются тоже?)
В моем случае, это предположение подтверждается. Не помню вообще, чтобы был комфортный достаток. Карьера и самореализация есть, а материального благополучия они не приносят.
Карта

Малышка написал(а):

Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде,

Ага, у меня тоже так и получается. В этих сферах интересно, но голодно :crazyfun:

Отредактировано Полиночка (2017-09-05 13:28:01)

0

25

Полиночка написал(а):

Читаю тему, интересно..
Давно мучает вопрос: если карта слабая, а элемента денег о-очень много, это значит, что всю жизнь будут преследовать проблемы с финансами? И хранилища не откроются тоже?)
В моем случае, это предположение подтверждается. Не помню вообще, чтобы был комфортный достаток. Карьера и самореализация есть, а материального благополучия они не приносят.
Карта
Малышка написал(а):
Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде,

Ага, у меня тоже так и получается. В этих сферах интересно, но голодно :crazyfun:

Отредактировано Полиночка (Сегодня 13:28:01)

Девочки, ну мы для того и изучаем бацзы, чтобы пойти в недостающую сферу - скорректировать свою судьбу с помощью работы, людей, феншуй.
Понятно, что человек в плохой удаче совершает необдуманные поступки, которые ведут его к краху в карьере, личной жизни и т.д.  А в удаче он интуитивно чувствует, где лучше.

0

26

Доброго дня!
Прошу всяческой помощи
Может Вы увидите в моей карте ответ на так долго меня мучащий вопрос!
Обращалась и к специалистам по базци и в форумах искала ответ, но они (ответы) почему то все разные.
А меня интересует в какой сфере деятельности я могу преуспеть как в финансовом так и в моральном плане?
(деньги это хорошо но хочется с огоньком относится к своему делу)
Работать на себя или по найму?
Интересные многие сферы, но как я только постигаю какой то уровень знаний в новом деле мне становится скучно, и я опять в поисках чего то нового.
Может посоветуете где искать себя в профессиональном направление?

С молодости работала в бухгалтерии + училась на заочном.
И вроде деньги были, но только они и были, ни личной жизни ни отдыха, ни друзей, ни тусовок. Работа+учёба+дом и так по кругу почти 6 лет.
В период учёбы 2004-2009 2ая половина, мыслей не было нравится мне то дело которым я занимаюсь или нет. А вот когда учёба закончилась у меня глаза открылись. Не по душе мне бухгалтерия, не моё это. Устроюсь на работу, пока все новое не знакомое в стрессе и интенсивном напряги ума, чтоб быстрей познать не познанное, так месяцев 3-6 проходит а патом апатия, и мне так не интересно на работе становится, даже скучно. И опять начинаю искать новую работу.

Смотря на карту у меня ещё такой вопрос возникает, год (крыса)+час(дракон) они сливаются в неполную комбинацию воды или нет? (может мне тогда подходит метал+вода+дерево?)
Как оглянусь во круг, подруги в основном метал, муж тоже метал. С деревом и водой тоже не плохо получается, так же с огнём Инь, но никак с огнём Ян, начинаются как бы перегонки кто лучше/умнее и т.д но это исходит с ихней стороны они как бы хотят показать превосходства надо мной. Но бывают "ошпарены".

Вот я и мучаюсь чем же мне заняться в профессиональной сфере, чтоб и карту сбалансировать и самой радость найти в сфере деятельности не на 3-6 месяцев а подольше.

1984.Июль.12, Вильнюс, Литва

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFZ … xuaXVzfDE=

За ранее благодарна!

0

27

Alionka : Когда работали и учились, была 10-ка земли, уж очень много ее было, а сейчас огненная карта,+поддержанная деревом и коза уходит в дерево и следующая 10-ка огненная. На мой взгляд не хватает металла, может в этом элементе и поискать работу....Но я не специалист, может кто-то еще ответит.
Дракон с крысой не уйдут в воду, сезоном не поддержано, да и в небесах нет воды.Вода иньская нужна, но не в эту десятилетку т.к. уйдет в дерево. Личность укорененная, деревом поддержанная, еще раз повторюсь,по мне не хватает металла  :D
Девочки, а Вы как думаете?

0

28

Alionka написал(а):

Доброго дня!
Прошу всяческой помощи
Может Вы увидите в моей карте ответ на так долго меня мучащий вопрос!
Обращалась и к специалистам по базци и в форумах искала ответ, но они (ответы) почему то все разные.
А меня интересует в какой сфере деятельности я могу преуспеть как в финансовом так и в моральном плане?
(деньги это хорошо но хочется с огоньком относится к своему делу)
Работать на себя или по найму?
Интересные многие сферы, но как я только постигаю какой то уровень знаний в новом деле мне становится скучно, и я опять в поисках чего то нового.
Может посоветуете где искать себя в профессиональном направление?

С молодости работала в бухгалтерии + училась на заочном.
И вроде деньги были, но только они и были, ни личной жизни ни отдыха, ни друзей, ни тусовок. Работа+учёба+дом и так по кругу почти 6 лет.
В период учёбы 2004-2009 2ая половина, мыслей не было нравится мне то дело которым я занимаюсь или нет. А вот когда учёба закончилась у меня глаза открылись. Не по душе мне бухгалтерия, не моё это. Устроюсь на работу, пока все новое не знакомое в стрессе и интенсивном напряги ума, чтоб быстрей познать не познанное, так месяцев 3-6 проходит а патом апатия, и мне так не интересно на работе становится, даже скучно. И опять начинаю искать новую работу.

Смотря на карту у меня ещё такой вопрос возникает, год (крыса)+час(дракон) они сливаются в неполную комбинацию воды или нет? (может мне тогда подходит метал+вода+дерево?)
Как оглянусь во круг, подруги в основном метал, муж тоже метал. С деревом и водой тоже не плохо получается, так же с огнём Инь, но никак с огнём Ян, начинаются как бы перегонки кто лучше/умнее и т.д но это исходит с ихней стороны они как бы хотят показать превосходства надо мной. Но бывают "ошпарены".

Вот я и мучаюсь чем же мне заняться в профессиональной сфере, чтоб и карту сбалансировать и самой радость найти в сфере деятельности не на 3-6 месяцев а подольше.

1984.Июль.12, Вильнюс, Литва

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFZ … xuaXVzfDE=

За ранее благодарна!

А детство у вас счастливое было?
По мне, так Вам для счастья нужен металл Ян.
И в этом плане бухгалтерия вполне могла б скорректировать карту.
Я бы советовала идти в металлические отрасли: автомобильный бизнес, например.

0

29

Колечко написал(а):

А детство у вас счастливое было?
По мне, так Вам для счастья нужен металл Ян.
И в этом плане бухгалтерия вполне могла б скорректировать карту.
Я бы советовала идти в металлические отрасли: автомобильный бизнес, например.

Добрый день,
На счёт детства, мама воспитывала одна меня и мою сестру. Денег не хватало, жили скромно, заставляла нас много трудились в саду, да и так она нас таскала по подработкам. Не могу сказать что детство было лёгкое и беззаботное

0

30

Alionka написал(а):

Добрый день,
На счёт детства, мама воспитывала одна меня и мою сестру. Денег не хватало, жили скромно, заставляла нас много трудились в саду, да и так она нас таскала по подработкам. Не могу сказать что детство было лёгкое и беззаботное

Хм, интересно.  :glasses:
Тогда можете припомнить годы, когда было хорошо и все получалось?
Такт 1996-2006 как прошёл?
Ещё вопрос: насколько близки вы с мамой? Час у вас точный, по бирке?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...