Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...

Источники денег в моей карте...

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здравствуйте, дорогие участники форума! Поздравляю Вас с наступающим лунным затмением и желаю прожить его осознанно и счастливо!:*

Это моя карта http://www.mingli.ru/card/153447

По образованию я финансист, почти 6 лет проработала в банке. Потом декрет, а затем наш банк закрыли... В итоге я сейчас безработная, дочке год, до 1,5 получаю декретные, а затем надо что-то думать.

Поэтому хотелось бы у вас спросить совета,как я могу зарабатывать деньги?

Хочу сказать: для меня очень важна моя семья и идеально работа на пол рабочего дня или свободный график или сама себе хозяйка.

Раньше  посвящала много времени работе,а теперь хочу иначе... Муж говорит, сиди до 3 лет дома, потом детку в садик,а сама на работу. Но мне нравится зарабатывать деньги))) но при этом хочу заботиться о семье...Это,наверно,с детства комплекс,мама много работала, и мне её не хватало. Хочу,чтобы в моей семье было иначе.

Сейчас находясь в декрете, я занимаюсь пошивом детского текстиля- это маленький доход,но мне приятно,что я чем-то занимаюсь. Стоит ли это как-то развивать?

Я не против обучиться ещё чему-то, учиться люблю! Думала про профессию стилиста... Как считаете?

Очень хочется узнать,что в карте моей по работе и профессии указано)

Буду ждать с нетерпением вашего участия! Спасибо)

0

2

Татьняна888 написал(а):

Здравствуйте, дорогие участники форума! Поздравляю Вас с наступающим лунным затмением и желаю прожить его осознанно и счастливо!:*

Это моя карта http://www.mingli.ru/card/153447

По образованию я финансист, почти 6 лет проработала в банке. Потом декрет, а затем наш банк закрыли... В итоге я сейчас безработная, дочке год, до 1,5 получаю декретные, а затем надо что-то думать.

Поэтому хотелось бы у вас спросить совета,как я могу зарабатывать деньги?

Хочу сказать: для меня очень важна моя семья и идеально работа на пол рабочего дня или свободный график или сама себе хозяйка.

Раньше  посвящала много времени работе,а теперь хочу иначе... Муж говорит, сиди до 3 лет дома, потом детку в садик,а сама на работу. Но мне нравится зарабатывать деньги))) но при этом хочу заботиться о семье...Это,наверно,с детства комплекс,мама много работала, и мне её не хватало. Хочу,чтобы в моей семье было иначе.

Сейчас находясь в декрете, я занимаюсь пошивом детского текстиля- это маленький доход,но мне приятно,что я чем-то занимаюсь. Стоит ли это как-то развивать?

Я не против обучиться ещё чему-то, учиться люблю! Думала про профессию стилиста... Как считаете?

Очень хочется узнать,что в карте моей по работе и профессии указано)

Буду ждать с нетерпением вашего участия! Спасибо)

Татьняна888 у вас деньги  прорастут в карте через творчество, сейчас карта приобрела структуру - нападение на власть - нужно творить свое, неординарное, причем связанное с движением и общением. у вас будут отличные достижения и карьера замечательная - вы прирожденная бизнес-леди) вот только вряд ли супруг это поймет(  ничего не делайте сообща с супругом или родственниками - ищите поддержку внешнюю, будут шишки, но и деньги ожидают хорошие. вы будете (должны) наслаждаться своей работой - свой талант и косую печать проявлять через творчество - украшать что-то, нести людям комфорт и легкость - стилист, визажист, развлечения, досуг, декорации. в карьере может использоваться инструмент, так что шитье подходит) но вероятно вы еще будете долго в поиске, пока нащупаете "свое" - это и нормально :) клиенты должны к вам ездить или вы к ним)

0

3

у_сюй написал(а):

Татьняна888 у вас деньги  прорастут в карте через творчество, сейчас карта приобрела структуру - нападение на власть - нужно творить свое, неординарное, причем связанное с движением и общением. у вас будут отличные достижения и карьера замечательная - вы прирожденная бизнес-леди) вот только вряд ли супруг это поймет(  ничего не делайте сообща с супругом или родственниками - ищите поддержку внешнюю, будут шишки, но и деньги ожидают хорошие. вы будете (должны) наслаждаться своей работой - свой талант и косую печать проявлять через творчество - украшать что-то, нести людям комфорт и легкость - стилист, визажист, развлечения, досуг, декорации. в карьере может использоваться инструмент, так что шитье подходит) но вероятно вы еще будете долго в поиске, пока нащупаете "свое" - это и нормально  клиенты должны к вам ездить или вы к ним)

Спасибо большое Вам за ответ!!! В душе откликнулось,что всё-таки иду правильным путем,спасибо Вам за это!

Немного озадачилась над  тем, какую деятельность выбрать,чтобы она совмещала "движение и общение", но потом поняла,что и стилист и визажист ( про эту деятельность,кстати,тоже я думала) все это совмещает!))

Вы правы, супруг не одобряет считает мои занятия глупостью, но даёт " поиграться".

Немного смутило,что буду долго в поиске,я не против😄но хочется примерно о узнать,когда все прояснится и я встану на своё место?)))

0

4

у_сюй написал(а):

Татьняна888 у вас деньги  прорастут в карте через творчество, сейчас карта приобрела структуру - нападение на власть - нужно творить свое, неординарное, причем связанное с движением и общением. у вас будут отличные достижения и карьера замечательная - вы прирожденная бизнес-леди) вот только вряд ли супруг это поймет(  ничего не делайте сообща с супругом или родственниками - ищите поддержку внешнюю, будут шишки, но и деньги ожидают хорошие. вы будете (должны) наслаждаться своей работой - свой талант и косую печать проявлять через творчество - украшать что-то, нести людям комфорт и легкость - стилист, визажист, развлечения, досуг, декорации. в карьере может использоваться инструмент, так что шитье подходит) но вероятно вы еще будете долго в поиске, пока нащупаете "свое" - это и нормально  клиенты должны к вам ездить или вы к ним)

Продублирую в этой теме. Здравствуйте! У меня в самой карте присутствует звезда банкротства и Грабитель богатства, всё в купе. О чем это говорит? Что мне не хватает или мешает зарабатывать хорошие деньги, ресурсов мало или самовыражения? Я юрист, работала в многих пристижных организациях, но никогда не имела хорошего заработка, девочки, которые работали со мной, получали всегда больше. Может мне сменить профессию? 26.05.1985 киев 00.30 ночи. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … UvS2lldnwx

Отредактировано Marinamari (2017-08-10 09:28:02)

0

5

Здравствуйте уважаемые мастера! Хочу выразить свою благодарность  за отзывчивость и очень точные и к месту комментарии!!  После долгого перерыва меня пригласили на работу, которая к тому же т любимая)) я специалист по коммуникациям!  Коллектив не большой и почти женский, но очень дружелюбный!
Я живу с родителями.  Подскажите пожалуйста, будет ли верным оформить собственное жилье в кредит?  Смогу ли я осилить?
У_сюй, Вам спасибо, про иммунитет вы в самую точку попали!!
11.02.79 4-6 утра, г. Павлодар
С уважением Алия

0

6

у_сюй написал(а):

Милая у_сюй, смею ли я ждать ответа? Мне хотя бы примерно хотелось бы знать сроки)) или просто напишите,что прочитали мое послание,чтобы я знала) спасибо))

0

7

Уважаемые мастера, можно мне еще раз сформулировать  свой вопрос.  Мне бы хотелось позволить себе жить отдельно от родителей.  Достаточно ли будет того источника дохода, который я сейчас получаю в виде заработной платы?
11.02.79 г. 4-6 утра Павлодар
С уважением Алия.

0

8

Татьняна888 написал(а):

Немного смутило,что буду долго в поиске,я не против😄но хочется примерно о узнать,когда все прояснится и я встану на своё место?)))

Татьняна888
Вам сказала Алла, что такт удачный и следующий тоже с творчеством. Все будет зависеть от вас, насколько быстро вы сможете получить новую профессию и  продвинуть себя, как профессионала.

0

9

Liudmila написал(а):

Татьняна888
Вам сказала Алла, что такт удачный и следующий тоже с творчеством. Все будет зависеть от вас, насколько быстро вы сможете получить новую профессию и  продвинуть себя, как профессионала.

Спасибо, Людмила, за ответ! Просто не поняла про такт! Благодарю!🌷🌷🌷

0

10

Люка написал(а):

Здравствуйте! Может быть и мне кто-то сможет ответить? Как быть когда денег в карте нет совсем? В жизни, соответственно, тоже. Может быть для таких карт (людей) есть все же какие-то рекомендации?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==

Люка
Вам, в первую очередь нужна Печать - Огонь. Карта у вас очень слабая, но не следование за самовыражением, Дерева много в карте и Металла. И
Когда будет Огонь в жизни, в работе, в месте жительства , Дерево сгорит, Земля усилится и сможет справиться с Металлом. У вас основная проблема в стихии самовыражения и...особенно в Ранении Чиновника. Вам нужен Огонь Ян, который свяжет Металл Инь в Воду, а это - Деньги.

0

11

Люка написал(а):

Liudmila написал(а):

Люка
    Вам, в первую очередь нужна Печать - Огонь. Карта у вас очень слабая, но не следование за самовыражением, Дерева много в карте и Металла. И
    Когда будет Огонь в жизни, в работе, в месте жительства , Дерево сгорит, Земля усилится и сможет справиться с Металлом. У вас основная проблема в стихии самовыражения и...особенно в Ранении Чиновника. Вам нужен Огонь Ян, который свяжет Металл Инь в Воду, а это - Деньги.

Людмила, спасибо. Скажите, пожалуйста, получается 2016 год, когда в НС был Огонь Ян, должно было стать лучше в материальном плане, но по факту было наоборот. Или это так не работает?

В 2016 Бин + ваш Синь слились в воду. В этом году должно быть лучше с приходом Тин. Были ли у вас сподвижки в финансах (особенно в летние месяцы с мая по июль)?
И как у вас прошли такты с 1992 по 2002 годы?
Квэй Сы должен был быть хорошим (11-21 год)

0

12

Люка написал(а):

Колечко написал(а):

В 2016 Бин + ваш Синь слились в воду. В этом году должно быть лучше с приходом Тин. Были ли у вас сподвижки в финансах (особенно в летние месяцы с мая по июль)?
    И как у вас прошли такты с 1992 по 2002 годы?
    Квэй Сы должен был быть хорошим (11-21 год)

Колечко, спасибо за ответ. Я думала, что раз Бин полезен и в 2016 Бин и Синь слились в воду ($), значит должны были придти деньги, а их не было. Такты 1992-2002 школьные годы, сложно судить о материальной стороне того времени. Наверное, в целом мне всего хватало. А вот в сознательном возрасте благоприятными годами были 2012 и 2013 (особенно). В июле этого года, действительно, дали премию.

Отредактировано Люка (Вчера 17:21:53)

Когда полезный элемент сливается - это называется, что его уводят из карты. А так как вода неблагоприятна (не в плане денег, а в плане баланса элементов), вот и получилась ерунда...
Привлекайте в жизнь людей огня, найдите работу и хобби в этой стихии, общайтесь с родственниками (мамой особенно) - в общем, привлекайте в жизнь стихию огня.  :flag:

0

13

Колечко написал(а):

Привлекайте в жизнь людей огня, найдите работу и хобби в этой стихии,

А как работать человеку в стихии огня, когда в карте его нет? Ей будет очень сложно и не комфортно.То, что привлекать его надо это однозначно, ей надо менять свое поведение и  брать все качества огня.Я могу ошибаться , но на первый взгляд вижу человека сконцентрированного на себе, холодный, расчетливый ум, как сказала, так и должно быть  :D  -это девиз начальника.Неправильное поведение-самовыражение.Нужно быть теплее, отзывчивой, яркой, мудрой, быть неординарной личностью  и т.д. В такте огня будет проще работать в этой стихии, но опять же сидит на самовыражении, менять поведение однозначно.
К маме действительно надо прислушиваться  :rolleyes:

0

14

Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде, другой вопрос в какой отрасли, чем конкретно занимается. У меня много земли в карте и я естественно работаю на складе :D .этот элемент мне неблагоприятен, но при этом работаю в театре-это вода, руководитель-это металл и много бумажной волокиты-это дерево и все эти 3 элемента мне благоприятны. Деньги-эх их всегда хочется больше  :D , но мне хватает.
Когда-то работала на военном поприще-металл, это мое самовыражение и которого нет в карте, да деньги шли, но себя я чувствовала не комфортно и быстро уволилась.Сделала ошибку,наверное, преимуществ было очень много там и уже бы сидела давно на пенсии и при высоком звании))) Ломать надо было себя в то время, но это уже молодость  :rofl:
Делайте выводы  :writing:

Отредактировано Малышка (2017-09-01 17:57:22)

+1

15

Малышка написал(а):

Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде, другой вопрос в какой отрасли, чем конкретно занимается. У меня много земли в карте и я естественно работаю на складе  .этот элемент мне неблагоприятен, но при этом работаю в театре-это вода, руководитель-это металл и много бумажной волокиты-это дерево и все эти 3 элемента мне благоприятны. Деньги-эх их всегда хочется больше   , но мне хватает.
Когда-то работала на военном поприще-металл, это мое самовыражение и которого нет в карте, да деньги шли, но себя я чувствовала не комфортно и быстро уволилась.Сделала ошибку,наверное, преимуществ было очень много там и уже бы сидела давно на пенсии и при высоком звании))) Ломать надо было себя в то время, но это уже молодость  
Делайте выводы 

Отредактировано Малышка (Вчера 17:57:22)

Интересно, а почему театр - это вода? Всегда считала, что театр - это огонь.
Насчет элемента земли в карте. У меня, например, много Земли в карте. В столпе месяц - только Земля. Тем не менее работа связана с музыкой и сплошными разъездами. Земля как-то совсем не просматривается.

0

16

MarlenRa написал(а):

Интересно, а почему театр - это вода? Всегда считала, что театр - это огонь.
Насчет элемента земли в карте. У меня, например, много Земли в карте. В столпе месяц - только Земля. Тем не менее работа связана с музыкой и сплошными разъездами. Земля как-то совсем не просматривается.

Сцена -огонь, а в целом театр-вода т.к. постоянный поток людей. Продажа чего-либо-вода, театр продает билеты и за счет прибыли живет, а внутри уже разделяется по стихиям.Артисты-огонь, без них театр ничто, также как и без специалистов по пошиву костюмов-дерево, также как без монтажников сцены-металл и тд. Мнения конечно расходятся  :D

У меня в месяце деревянная свинка  :rolleyes:  , однако сижу ровно на попе. Опять же, все очень индивидуально, надо смотреть карту  8-) 
Я писала выше, что работала в стихии металла в полезном элементе, но его у меня нет в карте и зарабатывала хорошие деньги, но при этом чувствовала не в своей тарелке-ушла, а надо было остаться. Если у Вас много земли, то и вода Вам полезна и сами себя нашли в этой стихии  :cool: 
Повторюсь, я пишу по своим наблюдениям, по своему опыту
Это моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

17

Читаю тему, интересно..
Давно мучает вопрос: если карта слабая, а элемента денег о-очень много, это значит, что всю жизнь будут преследовать проблемы с финансами? И хранилища не откроются тоже?)
В моем случае, это предположение подтверждается. Не помню вообще, чтобы был комфортный достаток. Карьера и самореализация есть, а материального благополучия они не приносят.
Карта

Малышка написал(а):

Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде,

Ага, у меня тоже так и получается. В этих сферах интересно, но голодно :crazyfun:

Отредактировано Полиночка (2017-09-05 13:28:01)

0

18

Полиночка написал(а):

Читаю тему, интересно..
Давно мучает вопрос: если карта слабая, а элемента денег о-очень много, это значит, что всю жизнь будут преследовать проблемы с финансами? И хранилища не откроются тоже?)
В моем случае, это предположение подтверждается. Не помню вообще, чтобы был комфортный достаток. Карьера и самореализация есть, а материального благополучия они не приносят.
Карта
Малышка написал(а):
Могу сказать по своим наблюдениям и собственному опыту, что если в карте у человека очень много одного элемента, то как правило он в этом элементе и работает, т.к. чувствует себя как рыба в воде,

Ага, у меня тоже так и получается. В этих сферах интересно, но голодно :crazyfun:

Отредактировано Полиночка (Сегодня 13:28:01)

Девочки, ну мы для того и изучаем бацзы, чтобы пойти в недостающую сферу - скорректировать свою судьбу с помощью работы, людей, феншуй.
Понятно, что человек в плохой удаче совершает необдуманные поступки, которые ведут его к краху в карьере, личной жизни и т.д.  А в удаче он интуитивно чувствует, где лучше.

0

19

Доброго дня!
Прошу всяческой помощи
Может Вы увидите в моей карте ответ на так долго меня мучащий вопрос!
Обращалась и к специалистам по базци и в форумах искала ответ, но они (ответы) почему то все разные.
А меня интересует в какой сфере деятельности я могу преуспеть как в финансовом так и в моральном плане?
(деньги это хорошо но хочется с огоньком относится к своему делу)
Работать на себя или по найму?
Интересные многие сферы, но как я только постигаю какой то уровень знаний в новом деле мне становится скучно, и я опять в поисках чего то нового.
Может посоветуете где искать себя в профессиональном направление?

С молодости работала в бухгалтерии + училась на заочном.
И вроде деньги были, но только они и были, ни личной жизни ни отдыха, ни друзей, ни тусовок. Работа+учёба+дом и так по кругу почти 6 лет.
В период учёбы 2004-2009 2ая половина, мыслей не было нравится мне то дело которым я занимаюсь или нет. А вот когда учёба закончилась у меня глаза открылись. Не по душе мне бухгалтерия, не моё это. Устроюсь на работу, пока все новое не знакомое в стрессе и интенсивном напряги ума, чтоб быстрей познать не познанное, так месяцев 3-6 проходит а патом апатия, и мне так не интересно на работе становится, даже скучно. И опять начинаю искать новую работу.

Смотря на карту у меня ещё такой вопрос возникает, год (крыса)+час(дракон) они сливаются в неполную комбинацию воды или нет? (может мне тогда подходит метал+вода+дерево?)
Как оглянусь во круг, подруги в основном метал, муж тоже метал. С деревом и водой тоже не плохо получается, так же с огнём Инь, но никак с огнём Ян, начинаются как бы перегонки кто лучше/умнее и т.д но это исходит с ихней стороны они как бы хотят показать превосходства надо мной. Но бывают "ошпарены".

Вот я и мучаюсь чем же мне заняться в профессиональной сфере, чтоб и карту сбалансировать и самой радость найти в сфере деятельности не на 3-6 месяцев а подольше.

1984.Июль.12, Вильнюс, Литва

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFZ … xuaXVzfDE=

За ранее благодарна!

0

20

Alionka : Когда работали и учились, была 10-ка земли, уж очень много ее было, а сейчас огненная карта,+поддержанная деревом и коза уходит в дерево и следующая 10-ка огненная. На мой взгляд не хватает металла, может в этом элементе и поискать работу....Но я не специалист, может кто-то еще ответит.
Дракон с крысой не уйдут в воду, сезоном не поддержано, да и в небесах нет воды.Вода иньская нужна, но не в эту десятилетку т.к. уйдет в дерево. Личность укорененная, деревом поддержанная, еще раз повторюсь,по мне не хватает металла  :D
Девочки, а Вы как думаете?

0

21

Alionka написал(а):

Доброго дня!
Прошу всяческой помощи
Может Вы увидите в моей карте ответ на так долго меня мучащий вопрос!
Обращалась и к специалистам по базци и в форумах искала ответ, но они (ответы) почему то все разные.
А меня интересует в какой сфере деятельности я могу преуспеть как в финансовом так и в моральном плане?
(деньги это хорошо но хочется с огоньком относится к своему делу)
Работать на себя или по найму?
Интересные многие сферы, но как я только постигаю какой то уровень знаний в новом деле мне становится скучно, и я опять в поисках чего то нового.
Может посоветуете где искать себя в профессиональном направление?

С молодости работала в бухгалтерии + училась на заочном.
И вроде деньги были, но только они и были, ни личной жизни ни отдыха, ни друзей, ни тусовок. Работа+учёба+дом и так по кругу почти 6 лет.
В период учёбы 2004-2009 2ая половина, мыслей не было нравится мне то дело которым я занимаюсь или нет. А вот когда учёба закончилась у меня глаза открылись. Не по душе мне бухгалтерия, не моё это. Устроюсь на работу, пока все новое не знакомое в стрессе и интенсивном напряги ума, чтоб быстрей познать не познанное, так месяцев 3-6 проходит а патом апатия, и мне так не интересно на работе становится, даже скучно. И опять начинаю искать новую работу.

Смотря на карту у меня ещё такой вопрос возникает, год (крыса)+час(дракон) они сливаются в неполную комбинацию воды или нет? (может мне тогда подходит метал+вода+дерево?)
Как оглянусь во круг, подруги в основном метал, муж тоже метал. С деревом и водой тоже не плохо получается, так же с огнём Инь, но никак с огнём Ян, начинаются как бы перегонки кто лучше/умнее и т.д но это исходит с ихней стороны они как бы хотят показать превосходства надо мной. Но бывают "ошпарены".

Вот я и мучаюсь чем же мне заняться в профессиональной сфере, чтоб и карту сбалансировать и самой радость найти в сфере деятельности не на 3-6 месяцев а подольше.

1984.Июль.12, Вильнюс, Литва

За ранее благодарна!

А детство у вас счастливое было?
По мне, так Вам для счастья нужен металл Ян.
И в этом плане бухгалтерия вполне могла б скорректировать карту.
Я бы советовала идти в металлические отрасли: автомобильный бизнес, например.

0

22

Колечко написал(а):

А детство у вас счастливое было?
По мне, так Вам для счастья нужен металл Ян.
И в этом плане бухгалтерия вполне могла б скорректировать карту.
Я бы советовала идти в металлические отрасли: автомобильный бизнес, например.

Добрый день,
На счёт детства, мама воспитывала одна меня и мою сестру. Денег не хватало, жили скромно, заставляла нас много трудились в саду, да и так она нас таскала по подработкам. Не могу сказать что детство было лёгкое и беззаботное

0

23

Alionka написал(а):

Добрый день,
На счёт детства, мама воспитывала одна меня и мою сестру. Денег не хватало, жили скромно, заставляла нас много трудились в саду, да и так она нас таскала по подработкам. Не могу сказать что детство было лёгкое и беззаботное

Хм, интересно.  :glasses:
Тогда можете припомнить годы, когда было хорошо и все получалось?
Такт 1996-2006 как прошёл?
Ещё вопрос: насколько близки вы с мамой? Час у вас точный, по бирке?

0

24

Колечко написал(а):

Такт 1996-2006 как прошёл?

Так, если вспомнить...2002 окончила среднюю. Помню очень ругалась с некоторыми учителями, которые мне это припомнили на экзаменах. В этом же году поступала в университет, но не поступила. От безвыходности и не хотя терять год зря поступила в профтех. Отучилась 2 года (2002-2003) была по успеваемости одна из лучших студенток, получала максимальную стипендию, сама не довольна так как профтех это не универ (не тот уровень который мне надо был изначально). После окончания профтеха сразу практика и работа это был 2004 май-июнь. Вот этот год 2004 был наверное один из лучших за весь период 1996-2006 т.е работа (деньги) + окончание профтеха+поступление в универ
2004- поступила в университет, на информатику. Работала и училась в период 2004-2010. Ну работала я изначально при бухгалтерии, и пока учёбу не окончила это меня не очень напрягало. Но коллектив был гнилой, мне реально много нервов и стресса стоила эта работа, но не искала ничего нового так как параллельно училась.
2002 могу отметить как очень плохой год и в плане семейном. У сестры проблемы, а голова болела мне и маме, ей самой как то до фени все было.

ну как то так :)

0

25

Alionka написал(а):

Так, если вспомнить...2002 окончила среднюю. Помню очень ругалась с некоторыми учителями, которые мне это припомнили на экзаменах. В этом же году поступала в университет, но не поступила. От безвыходности и не хотя терять год зря поступила в профтех. Отучилась 2 года (2002-2003) была по успеваемости одна из лучших студенток, получала максимальную стипендию, сама не довольна так как профтех это не универ (не тот уровень который мне надо был изначально). После окончания профтеха сразу практика и работа это был 2004 май-июнь. Вот этот год 2004 был наверное один из лучших за весь период 1996-2006 т.е работа (деньги) + окончание профтеха+поступление в универ
2004- поступила в университет, на информатику. Работала и училась в период 2004-2010. Ну работала я изначально при бухгалтерии, и пока учёбу не окончила это меня не очень напрягало. Но коллектив был гнилой, мне реально много нервов и стресса стоила эта работа, но не искала ничего нового так как параллельно училась.
2002 могу отметить как очень плохой год и в плане семейном. У сестры проблемы, а голова болела мне и маме, ей самой как то до фени все было.

ну как то так

2004 - цзя шень - как раз металл ян приходил, который может нарубить дровишек и дать силы вашему костру.

+1

26

Колечко написал(а):

2004 - цзя шень - как раз металл ян приходил, который может нарубить дровишек и дать силы вашему костру.

А могло быть что крыса(год)+дракон(час)+обезьяна(2004 г) соединились в воду в 2004?

0

27

Alionka написал(а):

А могло быть что крыса(год)+дракон(час)+обезьяна(2004 г) соединились в воду в 2004?

Я думаю, что нет.В небесах нет воды.

0

28

Малышка написал(а):

Я думаю, что нет.В небесах нет воды.

Ага...так если нету в НС то значит слияние не происходит. А скрытые НС никак на таки слияния не влияют?

P.S читала книгу Jon Peh он там ничего такого не рассказывает. Т.е по книге если кто то из зверюшек приходит то слияние получается и становится доминирующей энергией на тот момент (год, 10летите)

Так а можете сказать в этом 10 летите мои козы + кролик, слияние происходит или нет?

0

29

Alionka написал(а):

Ага...так если нету в НС то значит слияние не происходит. А скрытые НС никак на таки слияния не влияют?
P.S читала книгу Jon Peh он там ничего такого не рассказывает. Т.е по книге если кто то из зверюшек приходит то слияние получается и становится доминирующей энергией на тот момент (год, 10летите)

Очень большую роль играет сезон в который вы родились) У вас сезон земли очень горячей.
В книгах много чего к сожалению нет  :'(   Там много своих нюансов.

Alionka написал(а):

Так а можете сказать в этом 10 летите мои козы + кролик, слияние происходит или нет?

Слияние есть  :D  Также захочет и с драконом соединится.

Как у Вас 2011 г. прошел?

Отредактировано Малышка (2017-09-12 12:36:03)

0

30

Alionka написал(а):

Alionka написал(а):

Alionka
В вашей карте Дерево сухое и горит очень хорошо, поддерживая Дневную доминанту. Земля тоже сухая, хотя Крыса немного увлажняет ее. С приходом Обезьяны в 2004 году в карту добавлялась Вода. Не сильно, но все же прибывала. Комбинации с приходящими стихиями проходят без условий, но... надо смотреть и на саму карту, какие там стихии сильны. Малышка права, что сезон лета не приветствует силу Воды..
Насчет усиления Дерева в этом такте с Кроликом. Да... оно усиливается. Кролик -центр и треугольника и сезона. И есть Дерево в ОНС карты. Но без Тигра или Свиньи  все же Дерево не будет доминировать в карте в этом такте. А уж в этом году и тем более. Петух "убивает" Кролика и дает усиление металла от слияния с Драконом. В этом году разваливается все... и сторона сезона Дерева и сторона треугольника Дерева. На передний план выходят Деньги. И... "куча" желающих их получить кроме вас. Видите два Тин в такте и году. Так что... имейте в виду, что есть кто-то, кому очень хотелось бы "развести" вас на деньги.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...