Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...

Источники денег в моей карте...

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Колечко написал(а):

Такт 1996-2006 как прошёл?

Так, если вспомнить...2002 окончила среднюю. Помню очень ругалась с некоторыми учителями, которые мне это припомнили на экзаменах. В этом же году поступала в университет, но не поступила. От безвыходности и не хотя терять год зря поступила в профтех. Отучилась 2 года (2002-2003) была по успеваемости одна из лучших студенток, получала максимальную стипендию, сама не довольна так как профтех это не универ (не тот уровень который мне надо был изначально). После окончания профтеха сразу практика и работа это был 2004 май-июнь. Вот этот год 2004 был наверное один из лучших за весь период 1996-2006 т.е работа (деньги) + окончание профтеха+поступление в универ
2004- поступила в университет, на информатику. Работала и училась в период 2004-2010. Ну работала я изначально при бухгалтерии, и пока учёбу не окончила это меня не очень напрягало. Но коллектив был гнилой, мне реально много нервов и стресса стоила эта работа, но не искала ничего нового так как параллельно училась.
2002 могу отметить как очень плохой год и в плане семейном. У сестры проблемы, а голова болела мне и маме, ей самой как то до фени все было.

ну как то так :)

0

32

Alionka написал(а):

Так, если вспомнить...2002 окончила среднюю. Помню очень ругалась с некоторыми учителями, которые мне это припомнили на экзаменах. В этом же году поступала в университет, но не поступила. От безвыходности и не хотя терять год зря поступила в профтех. Отучилась 2 года (2002-2003) была по успеваемости одна из лучших студенток, получала максимальную стипендию, сама не довольна так как профтех это не универ (не тот уровень который мне надо был изначально). После окончания профтеха сразу практика и работа это был 2004 май-июнь. Вот этот год 2004 был наверное один из лучших за весь период 1996-2006 т.е работа (деньги) + окончание профтеха+поступление в универ
2004- поступила в университет, на информатику. Работала и училась в период 2004-2010. Ну работала я изначально при бухгалтерии, и пока учёбу не окончила это меня не очень напрягало. Но коллектив был гнилой, мне реально много нервов и стресса стоила эта работа, но не искала ничего нового так как параллельно училась.
2002 могу отметить как очень плохой год и в плане семейном. У сестры проблемы, а голова болела мне и маме, ей самой как то до фени все было.

ну как то так

2004 - цзя шень - как раз металл ян приходил, который может нарубить дровишек и дать силы вашему костру.

+1

33

Колечко написал(а):

2004 - цзя шень - как раз металл ян приходил, который может нарубить дровишек и дать силы вашему костру.

А могло быть что крыса(год)+дракон(час)+обезьяна(2004 г) соединились в воду в 2004?

0

34

Alionka написал(а):

А могло быть что крыса(год)+дракон(час)+обезьяна(2004 г) соединились в воду в 2004?

Я думаю, что нет.В небесах нет воды.

0

35

Малышка написал(а):

Я думаю, что нет.В небесах нет воды.

Ага...так если нету в НС то значит слияние не происходит. А скрытые НС никак на таки слияния не влияют?

P.S читала книгу Jon Peh он там ничего такого не рассказывает. Т.е по книге если кто то из зверюшек приходит то слияние получается и становится доминирующей энергией на тот момент (год, 10летите)

Так а можете сказать в этом 10 летите мои козы + кролик, слияние происходит или нет?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFZ … xuaXVzfDE=

0

36

Alionka написал(а):

Ага...так если нету в НС то значит слияние не происходит. А скрытые НС никак на таки слияния не влияют?
P.S читала книгу Jon Peh он там ничего такого не рассказывает. Т.е по книге если кто то из зверюшек приходит то слияние получается и становится доминирующей энергией на тот момент (год, 10летите)

Очень большую роль играет сезон в который вы родились) У вас сезон земли очень горячей.
В книгах много чего к сожалению нет  :'(   Там много своих нюансов.

Alionka написал(а):

Так а можете сказать в этом 10 летите мои козы + кролик, слияние происходит или нет?

Слияние есть  :D  Также захочет и с драконом соединится.

Как у Вас 2011 г. прошел?

Отредактировано Малышка (2017-09-12 12:36:03)

0

37

Alionka написал(а):

Alionka написал(а):

Alionka
В вашей карте Дерево сухое и горит очень хорошо, поддерживая Дневную доминанту. Земля тоже сухая, хотя Крыса немного увлажняет ее. С приходом Обезьяны в 2004 году в карту добавлялась Вода. Не сильно, но все же прибывала. Комбинации с приходящими стихиями проходят без условий, но... надо смотреть и на саму карту, какие там стихии сильны. Малышка права, что сезон лета не приветствует силу Воды..
Насчет усиления Дерева в этом такте с Кроликом. Да... оно усиливается. Кролик -центр и треугольника и сезона. И есть Дерево в ОНС карты. Но без Тигра или Свиньи  все же Дерево не будет доминировать в карте в этом такте. А уж в этом году и тем более. Петух "убивает" Кролика и дает усиление металла от слияния с Драконом. В этом году разваливается все... и сторона сезона Дерева и сторона треугольника Дерева. На передний план выходят Деньги. И... "куча" желающих их получить кроме вас. Видите два Тин в такте и году. Так что... имейте в виду, что есть кто-то, кому очень хотелось бы "развести" вас на деньги.

0

38

Здравствуйте!
Пытаюсь разобраться в своей карте в бацзы.
Является ли моя карта следованием за деньгами или простая?
Смогу ли я купить квартиру в этом году?
Работаю в дирекции оператора сотовой связи, сопартнер- держим ос знакомым мал. кальянную. Очень люблю кальян и хорошо готовлю езе (манты и тд)
Но на квартиру копится с большим трудом

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … RvbXNrfDE=

0

39

Малышка написал(а):

Как у Вас 2011 г. прошел?

Отредактировано Малышка (Вчера 12:36:03)

Здравствуйте,
2011 год, с начала год был не очень. В марте нашла новую работу, НО на ней я продержалась только ~ 2х месяцев. Это была самая невероятная ситуация в моей карьере. Уволена по договорённости, но там тоже какая то мистика, приняли на работу, а чем я там заниматься должна буду до конца не продумали. А в августе/сентябре нашла другую работу, не по специальности, в сфере воды. И проработала там 2011-2013. Но не сказала бы что заработок был хороший.

0

40

Liudmila написал(а):

С приходом Обезьяны в 2004 году в карту добавлялась Вода.

Значит ли это что вода была доминирующей в этом году? И поддержала дерево, и так ци потекла плавнее?

Liudmila написал(а):

Видите два Тин в такте и году. Так что... имейте в виду, что есть кто-то, кому очень хотелось бы "развести" вас на деньги.

Так получается что усиливая стихию дерева я усиливаю своих конкурентов?

Правильно ли я понимаю что универсальной стихии которую можно добавить в мою карту и все "зацветёт" нет?
Или эту гармонию может принести дерево?

И что все таки делать с карьерой, в какую стихию себя определить?

0

41

Alionka написал(а):

Так получается что усиливая стихию дерева я усиливаю своих конкурентов?

Дерево усиливает огонь, но в данном такте и году пришли ваши конкуренты и они впереди Вас  :dontknow:  Поэтому дерево уж точно не надо, у Вас в карте его достаточно.

Alionka написал(а):

Правильно ли я понимаю что универсальной стихии которую можно добавить в мою карту и все "зацветёт" нет?

Могу ошибаться, но глядя на карту, все элементы присутствуют и я бы смотрела на приходящие такты. Воды маловато, очень горячая земля и металлу сложно от туда выбраться. Металл слабоват, мало того,что находится в сухой земле, рядом с ним два мощных дерева, хоть и суховатые. Плюс металл поддерживает воду, на это нужны силы.
Я писала выше, что по мне не хватает металла и воды и если смотреть на работу, то можно выбрать какой-нибудь финансовый отдел в стихии воды, либо продажа металла,вариантов много  8-)  , тем более видно, что вы человек с мозгами  :D   Удачи

+1

42

Mr.Vlad написал(а):

Здравствуйте!
Пытаюсь разобраться в своей карте в бацзы.
Является ли моя карта следованием за деньгами или простая?
Смогу ли я купить квартиру в этом году?
Работаю в дирекции оператора сотовой связи, сопартнер- держим ос знакомым мал. кальянную. Очень люблю кальян и хорошо готовлю езе (манты и тд)
Но на квартиру копится с большим трудом
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … RvbXNrfDE=

Mr.Vlad, ваша карта не может следовать, у нее спецструктура - формирование удачи, структура карты бизнесмена)) ее также можно рассматривать и как карту структуры "склонность к богатству" -
тоже карта для бизнеса ;)
в этом году есть подвижки на имущество, но вероятней всего что-то не срастется по деньгам, будете рассматривать какой-то вариант, но...не случится покупка..вы сейчас влюблены, но отношения не стабильны? что-то рушится? в общем сейчас есть связь между вашими отношениями с женщиной и имуществом..

Отредактировано у_сюй (2017-09-13 15:31:43)

0

43

Малышка написал(а):

по мне не хватает металла и воды и если смотреть на работу, то можно выбрать какой-нибудь финансовый отдел в стихии воды, либо продажа металла,вариантов много

У меня ещё один вопрос, так как много косой печати в карте, мне лучше на себя работать или по найму?

Малышка написал(а):

тем более видно, что вы человек с мозгами

Спасибо  :blush:

0

44

у_сюй написал(а):

Mr.Vlad, ваша карта не может следовать, у нее спецструктура - формирование удачи, структура карты бизнесмена)) ее также можно рассматривать и как карту структуры "склонность к богатству" -
тоже карта для бизнеса 
в этом году есть подвижки на имущество, но вероятней всего что-то не срастется по деньгам, будете рассматривать какой-то вариант, но...не случится покупка..вы сейчас влюблены, но отношения не стабильны? что-то рушится? в общем сейчас есть связь между вашими отношениями с женщиной и имуществом..

Отредактировано у_сюй (Сегодня 13:31:43)

Отношений постоянных вообще нет как таковых. Т.е. мне лучше жениться?
Хотя тут вопрос, где и как мне жену найти.
Пока никто не рпиглянулся

0

45

Alionka написал(а):

У меня ещё один вопрос, так как много косой печати в карте, мне лучше на себя работать или по найму?

Косая печать -это нестандартное мышление)
По 12 дворцам лучше работать по найму, там у Вас крыса благоприятная сидит  :cool: и она взаимодействует с картой.
Рисковать нельзя, идет опять усиление земли и деньги будет сложно достать.

Еще хороший дворец движения, дает много воды)

Отредактировано Малышка (2017-09-14 13:30:06)

0

46

Mr.Vlad написал(а):

Отношений постоянных вообще нет как таковых. Т.е. мне лучше жениться?
Хотя тут вопрос, где и как мне жену найти.
Пока никто не приглянулся

Mr.Vlad, у вас по судьбе отношения с противоположным полом сложные, саморазрушающиеся. Вы склонны к одиночеству, цель - деньги, заработок, набить мешки деньгами...карьерный рост. женитесь вы по любви, но отношения сможете сами разрушить из-за желания нового.. сейчас идет такт с  самонаказанием через деньги, с одной стороны есть драйв на деньги, с другой - нет стабильности, ничего не удержать. Брак благоприятен поздний, в следующем году влюбитесь, надолго :) если встретите строптивую, непокладистую, принципиальную, сильную, уверенную в себе, красивую, талантливую, творческую, приезжую (или встреча в пути) - это она) брак стабилизирует в карте отношения с деньгами + супруга будет любить деньги и вас стимулировать на заработок)

0

47

Малышка написал(а):

По 12 дворцам лучше работать по найму, там у Вас крыса благоприятная сидит  :cool: и она взаимодействует с картой.
Рисковать нельзя, идет опять усиление земли и деньги будет сложно достать.

Еще хороший дворец движения, дает много воды)

Спасибо за озарение, иду переваривать полученную информацию  :flirt:

0

48

у_сюй написал(а):

Mr.Vlad, у вас по судьбе отношения с противоположным полом сложные, саморазрушающиеся. Вы склонны к одиночеству, цель - деньги, заработок, набить мешки деньгами...карьерный рост. женитесь вы по любви, но отношения сможете сами разрушить из-за желания нового.. сейчас идет такт с  самонаказанием через деньги, с одной стороны есть драйв на деньги, с другой - нет стабильности, ничего не удержать. Брак благоприятен поздний, в следующем году влюбитесь, надолго  если встретите строптивую, непокладистую, принципиальную, сильную, уверенную в себе, красивую, талантливую, творческую, приезжую (или встреча в пути) - это она) брак стабилизирует в карте отношения с деньгами + супруга будет любить деньги и вас стимулировать на заработок)

Благодарю, У_сюй

0

49

Всем здравствуйте! Прошу посмотреть мою карту, интересует вопрос денег, вырастут ли когда-нибудь доходы

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Я усердный работник, но ощутимые суммы всегда приходили со стороны( помощь,подарок), а все-таки хочется получать весомую прибыль самой.

0

50

Здравствуйте Девочки,
а можете ещё на одну карту пролить свет?
Как по мне, то это спец структура, в ЗВ змея+бык+петух= металл
А ещё и 10 лет дракон + петух=металл
И господин дня тоже Металл

Значит ли это, что ему полезны стихии металл, земля и вода?
Ему лучше по найму или свой бизнес закрутить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfFZ … lsbml1c3wx

0

51

Alionka написал(а):

Здравствуйте Девочки,

По-моему, просто сильная ДД металла. Полезны вода и дерево.
Огонь в нс преодолевает металл, поэтому не сверхсильная.
Работа по найму, для бизнеса не хватает сильного самовыражения, порождающего деньги.
По факту, какие года/такты были благополучными? Он женат?

0

52

Колечко написал(а):

По факту, какие года/такты были благополучными? Он женат?

С фактами тяжеловато, т.к. он не помнит когда в какие года у него что происходило. Но на сколько получилось выудить инфо то
На данный момент он не женат, но живёт с женщиной может лет 6-7 уже (с 2010-2011), в этом году ждут ребёнка.
До этого был женат аж 2 раза
2010 март/апрель - уезжал за границу на заработки. Друзья подвели, но у него получилось как то зацепился, и в 2010 май-июнь нашёл работу на которой проработал до 2014 сентября.
В 2015 г делал серьёзный ремонт дома
В 2017 г февраль вернулся на родину. Пока без работы.

Каких то серьёзных проблем или очень счастливых событий он не помнит
Это и всё что мне получилось из него вытащить

0

53

Девочки, а ещё кто нибудь может высказать своё мнение по поводу этой карты?
Буду признательна

Alionka написал(а):

Здравствуйте Девочки,

0

54

Alionka написал(а):

Здравствуйте Девочки,

Alionka
В принципе, так как есть полный треугольник Металла и ДД - Металл, то карту можно принять за сверхсильную "следование оружию". В этом такте она однозначно сверхсильная с полезными Землей, Металлом и Водой. И деньги к нему приходить будут, если он будет следовать структуре карты. Ему не полезно Дерево и Огонь. И работать лучше по найму.

0

55

Liudmila написал(а):

В этом такте она однозначно сверхсильная с полезными Землей, Металлом и Водой.

Хоть и разные рассуждения, однозначно можно сказать что вода точно полезна!

Спасибо вам Liudmila и Колечко

0

56

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня тоже вопрос про источник денег в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1vc2Nvd3wx
Когда придет материальное благополучие и при каких условиях?

Заранее благодарю за ответ!

0

57

Juliette написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня тоже вопрос про источник денег в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1vc2Nvd3wx
Когда придет материальное благополучие и при каких условиях?
Заранее благодарю за ответ!

Juliette, у вас карта спецструктуры, скорее ложного визави или просто сверхсильная. Как у вас проходит этот такт? если плохо, значит вас нужно усиливать...в целом успех в деньгах для вашей карты сильно зависит от правильного выбора карьеры, она должна быть военно-силовой ориентации, тогда будет успех. В этом году деньги могли быть, но или терялись или принесли моральное неудовлетворение. Карта с тяжелыми звездами, на ваш небольшой денежный источник много "ртов" и как вы не пытаетесь сберечь деньги - они убегают. Деньги от работы...вы работаете в каком-то темном помещении или тайном? там что-то скрывается (?) и эти персики мертвые, как насилие...карта серьезная

0

58

у_сюй написал(а):

Juliette, у вас карта спецструктуры, скорее ложного визави или просто сверхсильная. Как у вас проходит этот такт? если плохо, значит вас нужно усиливать...в целом успех в деньгах для вашей карты сильно зависит от правильного выбора карьеры, она должна быть военно-силовой ориентации, тогда будет успех. В этом году деньги могли быть, но или терялись или принесли моральное неудовлетворение. Карта с тяжелыми звездами, на ваш небольшой денежный источник много "ртов" и как вы не пытаетесь сберечь деньги - они убегают. Деньги от работы...вы работаете в каком-то темном помещении или тайном? там что-то скрывается (?) и эти персики мертвые, как насилие...карта серьезная

У_сюй, Спасибо за отклик!

Это карта моего мужа.
Такт удачный, он говорит, что за последние 3-4 года его жизнь сильно изменилась к лучшему: сменил работу, вырос профессионально, меня встретил. Только вот с деньгами не везет.
По поводу секретности работы - я бы не сказала. Работает в офисе, в основном обрабатывает и рассчитывает данные, собирает отчеты для руководства. Есть, конечно, работа с конфиденциальной информацией (в основном касающаяся финансовых показателей), которую ему нельзя разглашать, но никаких там уровней секретности и подписок о невыезде.
В военно-силовых структурах никогда не работал, только в армии служил.

0

59

Juliette написал(а):

У_сюй, Спасибо за отклик!

Это карта моего мужа.
Такт удачный, он говорит, что за последние 3-4 года его жизнь сильно изменилась к лучшему: сменил работу, вырос профессионально, меня встретил. Только вот с деньгами не везет.
По поводу секретности работы - я бы не сказала. Работает в офисе, в основном обрабатывает и рассчитывает данные, собирает отчеты для руководства. Есть, конечно, работа с конфиденциальной информацией (в основном касающаяся финансовых показателей), которую ему нельзя разглашать, но никаких там уровней секретности и подписок о невыезде.
В военно-силовых структурах никогда не работал, только в армии служил.

значит тайные деньги..ну, это подходит - металл) я вообще-то подумала, что карта женская(( такт благоприятен, но 2018 еще будет посредственным, а вот в 2019 значительное улучшение, придут деньги.  его партнеры/ коллеги более проворные в карьере, могут перехватывать удачу. в карте тяжелая косая печать, мама не воспитывала? отец тоже в удалении..с родителями сложности, кто-то брал на себя функции родителей? жизнь у супруга яркая, необычная, друзья играют важную роль, как будто они его воспитали...

0

60

у_сюй написал(а):

в карте тяжелая косая печать, мама не воспитывала? отец тоже в удалении..с родителями сложности, кто-то брал на себя функции родителей? жизнь у супруга яркая, необычная, друзья играют важную роль, как будто они его воспитали...

Отец много пил, рано умер. Мать одна воспитывала двух сыновей.
А друзей у него нет, общается с коллегами по работе, в основном с женщинами. С родственниками контакт не подлерживает, только с матерью, и то, на мой взгляд, грубо с ней общается...

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...