Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...

Источники денег в моей карте...

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Здравствуйте!
Пытаюсь разобраться в своей карте в бацзы.
Является ли моя карта следованием за деньгами или простая?
Смогу ли я купить квартиру в этом году?
Работаю в дирекции оператора сотовой связи, сопартнер- держим ос знакомым мал. кальянную. Очень люблю кальян и хорошо готовлю езе (манты и тд)
Но на квартиру копится с большим трудом

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … RvbXNrfDE=

0

32

Малышка написал(а):

Как у Вас 2011 г. прошел?

Отредактировано Малышка (Вчера 12:36:03)

Здравствуйте,
2011 год, с начала год был не очень. В марте нашла новую работу, НО на ней я продержалась только ~ 2х месяцев. Это была самая невероятная ситуация в моей карьере. Уволена по договорённости, но там тоже какая то мистика, приняли на работу, а чем я там заниматься должна буду до конца не продумали. А в августе/сентябре нашла другую работу, не по специальности, в сфере воды. И проработала там 2011-2013. Но не сказала бы что заработок был хороший.

0

33

Liudmila написал(а):

С приходом Обезьяны в 2004 году в карту добавлялась Вода.

Значит ли это что вода была доминирующей в этом году? И поддержала дерево, и так ци потекла плавнее?

Liudmila написал(а):

Видите два Тин в такте и году. Так что... имейте в виду, что есть кто-то, кому очень хотелось бы "развести" вас на деньги.

Так получается что усиливая стихию дерева я усиливаю своих конкурентов?

Правильно ли я понимаю что универсальной стихии которую можно добавить в мою карту и все "зацветёт" нет?
Или эту гармонию может принести дерево?

И что все таки делать с карьерой, в какую стихию себя определить?

0

34

Alionka написал(а):

Так получается что усиливая стихию дерева я усиливаю своих конкурентов?

Дерево усиливает огонь, но в данном такте и году пришли ваши конкуренты и они впереди Вас  :dontknow:  Поэтому дерево уж точно не надо, у Вас в карте его достаточно.

Alionka написал(а):

Правильно ли я понимаю что универсальной стихии которую можно добавить в мою карту и все "зацветёт" нет?

Могу ошибаться, но глядя на карту, все элементы присутствуют и я бы смотрела на приходящие такты. Воды маловато, очень горячая земля и металлу сложно от туда выбраться. Металл слабоват, мало того,что находится в сухой земле, рядом с ним два мощных дерева, хоть и суховатые. Плюс металл поддерживает воду, на это нужны силы.
Я писала выше, что по мне не хватает металла и воды и если смотреть на работу, то можно выбрать какой-нибудь финансовый отдел в стихии воды, либо продажа металла,вариантов много  8-)  , тем более видно, что вы человек с мозгами  :D   Удачи

+1

35

Mr.Vlad написал(а):

Здравствуйте!
Пытаюсь разобраться в своей карте в бацзы.
Является ли моя карта следованием за деньгами или простая?
Смогу ли я купить квартиру в этом году?
Работаю в дирекции оператора сотовой связи, сопартнер- держим ос знакомым мал. кальянную. Очень люблю кальян и хорошо готовлю езе (манты и тд)
Но на квартиру копится с большим трудом
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … RvbXNrfDE=

Mr.Vlad, ваша карта не может следовать, у нее спецструктура - формирование удачи, структура карты бизнесмена)) ее также можно рассматривать и как карту структуры "склонность к богатству" -
тоже карта для бизнеса ;)
в этом году есть подвижки на имущество, но вероятней всего что-то не срастется по деньгам, будете рассматривать какой-то вариант, но...не случится покупка..вы сейчас влюблены, но отношения не стабильны? что-то рушится? в общем сейчас есть связь между вашими отношениями с женщиной и имуществом..

Отредактировано у_сюй (2017-09-13 15:31:43)

0

36

Малышка написал(а):

по мне не хватает металла и воды и если смотреть на работу, то можно выбрать какой-нибудь финансовый отдел в стихии воды, либо продажа металла,вариантов много

У меня ещё один вопрос, так как много косой печати в карте, мне лучше на себя работать или по найму?

Малышка написал(а):

тем более видно, что вы человек с мозгами

Спасибо  :blush:

0

37

у_сюй написал(а):

Mr.Vlad, ваша карта не может следовать, у нее спецструктура - формирование удачи, структура карты бизнесмена)) ее также можно рассматривать и как карту структуры "склонность к богатству" -
тоже карта для бизнеса 
в этом году есть подвижки на имущество, но вероятней всего что-то не срастется по деньгам, будете рассматривать какой-то вариант, но...не случится покупка..вы сейчас влюблены, но отношения не стабильны? что-то рушится? в общем сейчас есть связь между вашими отношениями с женщиной и имуществом..

Отредактировано у_сюй (Сегодня 13:31:43)

Отношений постоянных вообще нет как таковых. Т.е. мне лучше жениться?
Хотя тут вопрос, где и как мне жену найти.
Пока никто не рпиглянулся

0

38

Alionka написал(а):

У меня ещё один вопрос, так как много косой печати в карте, мне лучше на себя работать или по найму?

Косая печать -это нестандартное мышление)
По 12 дворцам лучше работать по найму, там у Вас крыса благоприятная сидит  :cool: и она взаимодействует с картой.
Рисковать нельзя, идет опять усиление земли и деньги будет сложно достать.

Еще хороший дворец движения, дает много воды)

Отредактировано Малышка (2017-09-14 13:30:06)

0

39

Mr.Vlad написал(а):

Отношений постоянных вообще нет как таковых. Т.е. мне лучше жениться?
Хотя тут вопрос, где и как мне жену найти.
Пока никто не приглянулся

Mr.Vlad, у вас по судьбе отношения с противоположным полом сложные, саморазрушающиеся. Вы склонны к одиночеству, цель - деньги, заработок, набить мешки деньгами...карьерный рост. женитесь вы по любви, но отношения сможете сами разрушить из-за желания нового.. сейчас идет такт с  самонаказанием через деньги, с одной стороны есть драйв на деньги, с другой - нет стабильности, ничего не удержать. Брак благоприятен поздний, в следующем году влюбитесь, надолго :) если встретите строптивую, непокладистую, принципиальную, сильную, уверенную в себе, красивую, талантливую, творческую, приезжую (или встреча в пути) - это она) брак стабилизирует в карте отношения с деньгами + супруга будет любить деньги и вас стимулировать на заработок)

0

40

Малышка написал(а):

По 12 дворцам лучше работать по найму, там у Вас крыса благоприятная сидит  :cool: и она взаимодействует с картой.
Рисковать нельзя, идет опять усиление земли и деньги будет сложно достать.

Еще хороший дворец движения, дает много воды)

Спасибо за озарение, иду переваривать полученную информацию  :flirt:

0

41

у_сюй написал(а):

Mr.Vlad, у вас по судьбе отношения с противоположным полом сложные, саморазрушающиеся. Вы склонны к одиночеству, цель - деньги, заработок, набить мешки деньгами...карьерный рост. женитесь вы по любви, но отношения сможете сами разрушить из-за желания нового.. сейчас идет такт с  самонаказанием через деньги, с одной стороны есть драйв на деньги, с другой - нет стабильности, ничего не удержать. Брак благоприятен поздний, в следующем году влюбитесь, надолго  если встретите строптивую, непокладистую, принципиальную, сильную, уверенную в себе, красивую, талантливую, творческую, приезжую (или встреча в пути) - это она) брак стабилизирует в карте отношения с деньгами + супруга будет любить деньги и вас стимулировать на заработок)

Благодарю, У_сюй

0

42

Всем здравствуйте! Прошу посмотреть мою карту, интересует вопрос денег, вырастут ли когда-нибудь доходы

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Я усердный работник, но ощутимые суммы всегда приходили со стороны( помощь,подарок), а все-таки хочется получать весомую прибыль самой.

0

43

Здравствуйте Девочки,
а можете ещё на одну карту пролить свет?
Как по мне, то это спец структура, в ЗВ змея+бык+петух= металл
А ещё и 10 лет дракон + петух=металл
И господин дня тоже Металл

Значит ли это, что ему полезны стихии металл, земля и вода?
Ему лучше по найму или свой бизнес закрутить?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfFZ … lsbml1c3wx

0

44

Alionka написал(а):

Здравствуйте Девочки,

По-моему, просто сильная ДД металла. Полезны вода и дерево.
Огонь в нс преодолевает металл, поэтому не сверхсильная.
Работа по найму, для бизнеса не хватает сильного самовыражения, порождающего деньги.
По факту, какие года/такты были благополучными? Он женат?

0

45

Колечко написал(а):

По факту, какие года/такты были благополучными? Он женат?

С фактами тяжеловато, т.к. он не помнит когда в какие года у него что происходило. Но на сколько получилось выудить инфо то
На данный момент он не женат, но живёт с женщиной может лет 6-7 уже (с 2010-2011), в этом году ждут ребёнка.
До этого был женат аж 2 раза
2010 март/апрель - уезжал за границу на заработки. Друзья подвели, но у него получилось как то зацепился, и в 2010 май-июнь нашёл работу на которой проработал до 2014 сентября.
В 2015 г делал серьёзный ремонт дома
В 2017 г февраль вернулся на родину. Пока без работы.

Каких то серьёзных проблем или очень счастливых событий он не помнит
Это и всё что мне получилось из него вытащить

0

46

Девочки, а ещё кто нибудь может высказать своё мнение по поводу этой карты?
Буду признательна

Alionka написал(а):

Здравствуйте Девочки,

0

47

Alionka написал(а):

Здравствуйте Девочки,

Alionka
В принципе, так как есть полный треугольник Металла и ДД - Металл, то карту можно принять за сверхсильную "следование оружию". В этом такте она однозначно сверхсильная с полезными Землей, Металлом и Водой. И деньги к нему приходить будут, если он будет следовать структуре карты. Ему не полезно Дерево и Огонь. И работать лучше по найму.

0

48

Liudmila написал(а):

В этом такте она однозначно сверхсильная с полезными Землей, Металлом и Водой.

Хоть и разные рассуждения, однозначно можно сказать что вода точно полезна!

Спасибо вам Liudmila и Колечко

0

49

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня тоже вопрос про источник денег в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1vc2Nvd3wx
Когда придет материальное благополучие и при каких условиях?

Заранее благодарю за ответ!

0

50

Juliette написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня тоже вопрос про источник денег в карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1vc2Nvd3wx
Когда придет материальное благополучие и при каких условиях?
Заранее благодарю за ответ!

Juliette, у вас карта спецструктуры, скорее ложного визави или просто сверхсильная. Как у вас проходит этот такт? если плохо, значит вас нужно усиливать...в целом успех в деньгах для вашей карты сильно зависит от правильного выбора карьеры, она должна быть военно-силовой ориентации, тогда будет успех. В этом году деньги могли быть, но или терялись или принесли моральное неудовлетворение. Карта с тяжелыми звездами, на ваш небольшой денежный источник много "ртов" и как вы не пытаетесь сберечь деньги - они убегают. Деньги от работы...вы работаете в каком-то темном помещении или тайном? там что-то скрывается (?) и эти персики мертвые, как насилие...карта серьезная

0

51

у_сюй написал(а):

Juliette, у вас карта спецструктуры, скорее ложного визави или просто сверхсильная. Как у вас проходит этот такт? если плохо, значит вас нужно усиливать...в целом успех в деньгах для вашей карты сильно зависит от правильного выбора карьеры, она должна быть военно-силовой ориентации, тогда будет успех. В этом году деньги могли быть, но или терялись или принесли моральное неудовлетворение. Карта с тяжелыми звездами, на ваш небольшой денежный источник много "ртов" и как вы не пытаетесь сберечь деньги - они убегают. Деньги от работы...вы работаете в каком-то темном помещении или тайном? там что-то скрывается (?) и эти персики мертвые, как насилие...карта серьезная

У_сюй, Спасибо за отклик!

Это карта моего мужа.
Такт удачный, он говорит, что за последние 3-4 года его жизнь сильно изменилась к лучшему: сменил работу, вырос профессионально, меня встретил. Только вот с деньгами не везет.
По поводу секретности работы - я бы не сказала. Работает в офисе, в основном обрабатывает и рассчитывает данные, собирает отчеты для руководства. Есть, конечно, работа с конфиденциальной информацией (в основном касающаяся финансовых показателей), которую ему нельзя разглашать, но никаких там уровней секретности и подписок о невыезде.
В военно-силовых структурах никогда не работал, только в армии служил.

0

52

Juliette написал(а):

У_сюй, Спасибо за отклик!

Это карта моего мужа.
Такт удачный, он говорит, что за последние 3-4 года его жизнь сильно изменилась к лучшему: сменил работу, вырос профессионально, меня встретил. Только вот с деньгами не везет.
По поводу секретности работы - я бы не сказала. Работает в офисе, в основном обрабатывает и рассчитывает данные, собирает отчеты для руководства. Есть, конечно, работа с конфиденциальной информацией (в основном касающаяся финансовых показателей), которую ему нельзя разглашать, но никаких там уровней секретности и подписок о невыезде.
В военно-силовых структурах никогда не работал, только в армии служил.

значит тайные деньги..ну, это подходит - металл) я вообще-то подумала, что карта женская(( такт благоприятен, но 2018 еще будет посредственным, а вот в 2019 значительное улучшение, придут деньги.  его партнеры/ коллеги более проворные в карьере, могут перехватывать удачу. в карте тяжелая косая печать, мама не воспитывала? отец тоже в удалении..с родителями сложности, кто-то брал на себя функции родителей? жизнь у супруга яркая, необычная, друзья играют важную роль, как будто они его воспитали...

0

53

у_сюй написал(а):

в карте тяжелая косая печать, мама не воспитывала? отец тоже в удалении..с родителями сложности, кто-то брал на себя функции родителей? жизнь у супруга яркая, необычная, друзья играют важную роль, как будто они его воспитали...

Отец много пил, рано умер. Мать одна воспитывала двух сыновей.
А друзей у него нет, общается с коллегами по работе, в основном с женщинами. С родственниками контакт не подлерживает, только с матерью, и то, на мой взгляд, грубо с ней общается...

0

54

у_сюй написал(а):

Juliette, если у него плохо с друзьями, то в часе вероятно Обезьяна

Вот здесь Восстановление часа рождения Людмила пишет, что все-таки Петух в часе

0

55

Продублирую вопрос:
Всем здравствуйте! Прошу посмотреть мою карту, интересует вопрос денег, вырастут ли когда-нибудь доходы
Я усердный работник, но ощутимые суммы всегда приходили со стороны( помощь,подарок), а все-таки хочется получать весомую прибыль самой.

0

56

Саша написал(а):

Продублирую вопрос:

Саша, в Вашу карту встроен конфликт Петух - Кролик. Тут даже два Петуха атакуют бедного кролика.
Посмотрите на доминирующие скрытые стволы: два грабителя богатства нападают на прямое богатство.

Если я верно определила Вашу карту (сильный металл, структура обретение счастья), то Вам полезны Вода и Дерево.
Такт у Вас сейчас пришёл, совпадающий с Дворцом Жизни, значит, очень важные события будут происходить в Вашей жизни.
А, кроме того, пришла в такте Вода Ян, она еще добавляет в карту и дерево тоже.
На мой взгляд (я начинающий в этой науке) у Вас в этом десятилетии должно все складываться неплохо.
Только это энергия агрессивного самовыражения, мне кажется, это может быть знаком, что надо работать на себя...

Отредактировано wanderera (2017-09-28 19:56:08)

0

57

wanderera, большое спасибо за ответ! А чем грозит это столкновение для меня( Петух- Кролик)? И как защитить Кролика?

0

58

Саша написал(а):

wanderera, большое спасибо за ответ! А чем грозит это столкновение для меня( Петух- Кролик)? И как защитить Кролика?

Саша, это столкновение называют еще "предательское столкновение". И в Вашем случае касается оно финансовой сферы.
Я писала выше, что начинаю только изучать ба цзы.
Попробую найти, что Вам посоветовать, а может быть кто-то из опытных консультантов Вам ответит прежде меня.

Отредактировано wanderera (2017-09-28 19:52:12)

0

59

wanderera, спасибо! Я читала, что при таком столкновении возможны еще ранения,операции (если это верная информация, операции у меня как раз были в июле и августе).

0

60

Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста карту девушки: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FsaW58MQ== Что ждать в плане финансов в будущем? Меняется 10 летний такт. Будет ли стабильность в этой теме, сможет ли выплатить ипотеку? Благодарю! На случай, если карта не откроется по ссылке, ее дата рождения 19.02.73 в 10.00 г.Холмск Сахалинской области.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Источники денег в моей карте...