Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » И снова о пустоте или проблемы в браке

И снова о пустоте или проблемы в браке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток, дорогие форумчане и консультанты. Подскажите, пожалуйста по карте моей знакомой. Дело в том, что начались проблемы в браке, ревность с ее стороны, подозрения, что муж изменяет. Вроде бы все было нормально, но вот второй год она сама не своя. Я посмотрела в ее карту. В доме брака пустота, ошибка инь ян, в общем целый комплект. Муж вроде не гуляка. Может сама себя накручивает? Или все-таки нет и будет разрыв, учитывая вышеуказанные моменты в доме брака? Карта сильного огня - Янский край. Я читала, что пустота и ошибка инь ян может говорить о неудачном первом браке. https://www.mingli.ru/card/134545

0

2

Femida
По моим наблюдениям,  с пустотой еще можно уживаться,но  ошибка инь- ян дейсвительно указывает на возможные проблемы в браке (брак не один),  завышенные требования к партнеру по браку ( постоянные придирки к нему), так же есть мнение, что это образ сломанного первого брака,если эта звезда стоит в столпе дня, то в 90% случаев первый брак закончится разводом,тут еще командное влияние добавляет влияния :D ,но правда есть и компенсация в виде хороших звезд,например Лунная добродетель  преобразовывает неудачу в удачу,позволяет осуществлять любые начинания :rolleyes: .
У меня тоже складывается впечатление,что скорее тут сами себе накручивают ситуацию  :disappointed: и можно было бы жить и быть  намного счастливее в  данном браке ,если относиться ко всему немного по-другому,но скорее всего тут действительно будет не один брак :no: .

0

3

ElenaL написал(а):

Femida
По моим наблюдениям,  с пустотой еще можно уживаться,но  ошибка инь- ян дейсвительно указывает на возможные проблемы в браке (брак не один),  завышенные требования к партнеру по браку ( постоянные придирки к нему), так же есть мнение, что это образ сломанного первого брака,если эта звезда стоит в столпе дня, то в 90% случаев первый брак закончится разводом,тут еще командное влияние добавляет влияния  ,но правда есть и компенсация в виде хороших звезд,например Лунная добродетель  преобразовывает неудачу в удачу,позволяет осуществлять любые начинания  .
У меня тоже складывается впечатление,что скорее тут сами себе накручивают ситуацию   и можно было бы жить и быть  намного счастливее в  данном браке ,если относиться ко всему немного по-другому,но скорее всего тут действительно будет не один брак  .

Спасибо за ответ! Вот и я думаю, что накручивает. Она очень эмоциональная и переживательная. Интересно, ошибка инь ян говорит именно о проблемах в браке. Ну допустим первый брак расподается, но ведь это не дает гарантии, что женщина выйдет снова замуж. И как проигрывается такое обилие воды (власти в ее карте), много мужчин? В годовом столпе в НС стоит правильная власть, значит ей важно быть именно в официальном браке.

0

4

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться с моим домом брака ...Неужели всё так плохо ,и я никогда не выйду замуж  ?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTF8NDN8OHw5fDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Mjc5MDd8Q2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0fEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==

0

5

Anna Merabishvili написал(а):

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться с моим домом брака ...Неужели всё так плохо ,и я никогда не выйду замуж  ?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTF8NDN8OHw5fDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Mjc5MDd8Q2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0fEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==

Добрый день, Анна!
Пустота вовсе не отменяет брак. Пустота плюс Цветущий Балдахин скорее означает, что вы человек - интроверт, что вам очень комфортно с самой собой, что у вас тонкая душевная организация и если вдруг вам уже кто-то из представителей противоположного пола успел "плюнуть в душу", то эти обиды и страхи крепко застревают у вас в подсознании. Отсюда возможен подсознательный страх больше не наступать на эти "грабли", ведь мне и так хорошо.
Поэтому если что-нибудь подобное откликнулось в вас, пока вы читали это, то лучше всего походить к психологу или есть другие способы работы со своим подсознанием, это позволит вам стать гораздо более открытой, не замыкаться в себе (в своей пустоте, комфортном одиночестве) и тогда эти знаки в вашем доме брака не будут на вас влиять. Удачи вам!

0

6

Nika_by написал(а):

Добрый день, Анна!
Пустота вовсе не отменяет брак. Пустота плюс Цветущий Балдахин скорее означает, что вы человек - интроверт, что вам очень комфортно с самой собой, что у вас тонкая душевная организация и если вдруг вам уже кто-то из представителей противоположного пола успел "плюнуть в душу", то эти обиды и страхи крепко застревают у вас в подсознании. Отсюда возможен подсознательный страх больше не наступать на эти "грабли", ведь мне и так хорошо.
Поэтому если что-нибудь подобное откликнулось в вас, пока вы читали это, то лучше всего походить к психологу или есть другие способы работы со своим подсознанием, это позволит вам стать гораздо более открытой, не замыкаться в себе (в своей пустоте, комфортном одиночестве) и тогда эти знаки в вашем доме брака не будут на вас влиять. Удачи вам!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!)) Так и есть)).А вот по поводу моего года рождения можете что-то сказать (там грабитель богатства )или нужно это писать в другую тему форума ?И ещё ,если вас не затруднит помочь мне... я вот поступать в следующем году хочу в мед. универ (в профессии бухгалтер я себя не увидела ),как вы думаете связать жизнь с медициной стоит или нет,подходит мне это(не знаю,как правильно сформулировать) ?))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » И снова о пустоте или проблемы в браке