Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » прошу помощи в нескольких вопросах

прошу помощи в нескольких вопросах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я определила структуру своей карты как "ложное визави".
И если так, то получается, что этот год для меня не особо благоприятен, так как вредна вода( в такте) и металл( в 2017)?
Интересует , вкратце- сопутствует ли мне удача в решении юридического вопроса в этом году? и смена работы (с частичной сменой деятельности) тоже в этом году. Есть ли вообще у меня предназначение к какой-то конкретной сфере деятельности?
Буду благодарна за ответы=)
заранее спасибо!
моя карта

0

2

awilice написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я определила структуру своей карты как "ложное визави".
моя карта

awiliceдобрый день! а как вы это определили,напишите пожалуйста :rolleyes:  у вас может  быть и следование силе  также ,
интересно как у вас с отношения с элементом земля ,как отметился,положительно  или отрицательно , 2009 год? :writing: ,

по поводу удачи  в решении юридического вопроса в этом году  это вопрос не совсем по ба цзы,  лучше обратиться с ним в  такие предсказательные техники как  Оракул, либо Лю Жэнь, либо И-Цзин.

0

3

awilice написал(а):

Добрый день!
И если так, то получается, что этот год для меня не особо благоприятен, так как вредна вода( в такте) и металл( в 2017)?
Интересует , вкратце- сопутствует ли мне удача в решении юридического вопроса в этом году? и смена работы (с частичной сменой деятельности) тоже в этом году. Есть ли вообще у меня предназначение к какой-то конкретной сфере деятельности?
Буду благодарна за ответы=)
заранее спасибо!
моя карта

awilice
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Я  думаю, что это может быть карта ложного визави. Да, в карте Дракон уходит в сторону сезона Дерева, но... Коза????  Она -то сезон, сухая, горячая. Кролик и сезон Дерева, в принципе, могут увести ее в сторону полутреугольника Дерева. Однако... все очень шатко. Надо проверять по событиям. Этот 2017 ломает структуру визави. Должны быть проблемы. В карте разрушается сезон Дерева и усиливается Металл. Как у вас этот год проходит?

0

4

ElenaL написал(а):

awiliceдобрый день! а как вы это определили,напишите пожалуйста   у вас может  быть и следование силе  также ,
интересно как у вас с отношения с элементом земля ,как отметился,положительно  или отрицательно , 2009 год?  ,

по поводу удачи  в решении юридического вопроса в этом году  это вопрос не совсем по ба цзы,  лучше обратиться с ним в  такие предсказательные техники как  Оракул, либо Лю Жэнь, либо И-Цзин.

Спасибо за ответ!
к сегодняшнему дню все же больше материала просмотрела и определила карту как сильную, верно?(поддерживающих элементов больше).
2009 год особо ничем не запомнился. В основном год был наполнен общением с друзьями, было правда расставание с МЧ на тот момент, но не критичное для моей жизни)

0

5

Liudmila написал(а):

awilice
Я  думаю, что это может быть карта ложного визави. Да, в карте Дракон уходит в сторону сезона Дерева, но... Коза????  Она -то сезон, сухая, горячая. Кролик и сезон Дерева, в принципе, могут увести ее в сторону полутреугольника Дерева. Однако... все очень шатко. Надо проверять по событиям. Этот 2017 ломает структуру визави. Должны быть проблемы. В карте разрушается сезон Дерева и усиливается Металл. Как у вас этот год проходит?

Людмила. спасибо за ответ!

В целом год благоприятный в сфере друзей и романтических отношений. Но есть один вопрос исход которого меня очень сильно тревожит. Может именно в этом может проявляться "перелом"года?

0

6

awilice написал(а):

Людмила. спасибо за ответ!

В целом год благоприятный в сфере друзей и романтических отношений. Но есть один вопрос исход которого меня очень сильно тревожит. Может именно в этом может проявляться "перелом"года?

awilice написал(а):

Спасибо за ответ!
к сегодняшнему дню все же больше материала просмотрела и определила карту как сильную, верно?(поддерживающих элементов больше).
2009 год особо ничем не запомнился. В основном год был наполнен общением с друзьями, было правда расставание с МЧ на тот момент, но не критичное для моей жизни)

awilice
Да, скорее карта просто сильная. Полезен Металл и Земля. Вода и Дерево не благоприятны. Огонь нейтрален.

+1

7

Liudmila написал(а):

awilice
. Да, в карте Дракон уходит в сторону сезона Дерева, но... Коза????  Она -то сезон, сухая, горячая. Кролик и сезон Дерева, в принципе, могут увести ее в сторону полутреугольника Дерева. Однако... все очень шатко.

Людмила,да,вот меня тоже эта коза и смутила  :crazyfun: 

awilice, согласна с выводами  Людмилы и с вами,что карта сильная,и тогда этот год  благоприятен,особенно  месяц август и сентябрь , для любых изменений,начинаний,буквально  судьбоносные события сейчас у вас будут происходить

Отредактировано ElenaL (2017-08-17 15:50:50)

0

8

Спасибо большое за интерпретацию и ответ!

Как я разобралась с вашей помощью, то год в целом благоприятен- так оно и идет по отношениям, по месту жительства.
Как раз на август мне предстоит разговор с вышестоящими контролирующими органами- вот значит ли это, что удача на моей стороне?или раз судьбоносные-то можно ожидать всего чего угодно?)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » прошу помощи в нескольких вопросах