Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Повышенное либидо-неразборчивость в отношениях в карте

Повышенное либидо-неразборчивость в отношениях в карте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотела спросить: уже не раз мне говорили про карту мужчины, что "у него очень сильная вода, а это почки, это чрезмерное сексуальное желание, для него вода это самовыражение и еще на персике". В карте еще есть аморальное наказание Кролик+Крыса.
Меня смущает вот что: я знаю, что либидо у мужчины обычное, чрезмерное оно если только на уровне фантазий. Погулять, получить удовольствие он любит, но, скорее, на уровне разнообразия женщин и просто стремления получить радости жизни от всех ее сторон. Причем, по первому впечатлению, человек застенчивый, вежливый, правильный такой.
С другой стороны, у другого МЧ воды может и не быть вовсе, если она не в часе. А вот там товарищ именно что с повышенным либидо, выносливостью, и т.д.. У него, конечно, Персики, но не в воде.
Всегда ли слабая вода равно низкое либидо, слабые почки, трудности с деторождением, и т.д.? И наоборот - всегда ли сильная вода как самовыражение в карте автоматически влечет за собой "полового гиганта"?))

Отредактировано BinMarina1 (2017-08-22 04:17:49)

0

2

BinMarina1
Или мой интернет в Германии не соображает правильно, или в Мингли снова какие-то проблемы. Карта первого мужчины пустая. Ссылка дает только  шапку карты для заполнения.

+1

3

Добрый день уважаемые консультанты. Вот тоже вопрос примерно на такую тему. Недавно встретила старого знакомого, была шокирована его поведением. Он развелся в прошлом году, от него ушла жена, причин не знаю, но догадываюсь. Мы с ним вместе учились, не виделись 10 лет, пошли вместе прогуляться и поболтать а он просто начал ко мне приставать и неоднозначно намекать на отношения))) Еле отбилась, теперь отделаться не могу от него никак! И либидо огого)) Ну реально чуть не изнасиловал))) Вот смотрю карту - женщин много, и духа наслаждения  - не полезных, и наказание кролик-крыса, в доме брака и жена и любовница сидят, не очень он для серьезных отношений мне кажется подходит. Но мне все равно, я с ним общаться даже не собираюсь. Дело в другом, моя сестренка в прошлом году вышла замуж за человека, рожденного в этот же день, месяц и год))) Т.е карты идентичны полностью, кроме часа вероятнее всего, ни у того, ни у другого час неизвестен. Действительно ли мужчина с такой картой не самый надежный по жизни партнер?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … hhbmJlfDE=

0

4

Liudmila написал(а):

BinMarina1
Или мой интернет в Германии не соображает правильно, или в Мингли снова какие-то проблемы. Карта первого мужчины пустая. Ссылка дает только  шапку карты для заполнения.

Поскольку тема заглохла, данные убрала.

Отредактировано BinMarina1 (2017-08-22 04:17:07)

0

5

Елена Цзя на У написал(а):

Добрый день уважаемые консультанты. Вот тоже вопрос примерно на такую тему. Недавно встретила старого знакомого, была шокирована его поведением. Он развелся в прошлом году, от него ушла жена, причин не знаю, но догадываюсь. Мы с ним вместе учились, не виделись 10 лет, пошли вместе прогуляться и поболтать а он просто начал ко мне приставать и неоднозначно намекать на отношения))) Еле отбилась, теперь отделаться не могу от него никак! И либидо огого)) Ну реально чуть не изнасиловал))) Вот смотрю карту - женщин много, и духа наслаждения  - не полезных, и наказание кролик-крыса, в доме брака и жена и любовница сидят, не очень он для серьезных отношений мне кажется подходит. Но мне все равно, я с ним общаться даже не собираюсь. Дело в другом, моя сестренка в прошлом году вышла замуж за человека, рожденного в этот же день, месяц и год))) Т.е карты идентичны полностью, кроме часа вероятнее всего, ни у того, ни у другого час неизвестен. Действительно ли мужчина с такой картой не самый надежный по жизни партнер?

Да, у вашего товарища тоже Крыса в месяце. Но вы же не знаете, какой он на самом деле, дойди бы дело...до дела))). Либидо все же не равно развязному поведению, может, именно вы ему очень понравились.

0

6

BinMarina1 написал(а):

Елена Цзя на У написал(а):

Да, у вашего товарища тоже Крыса в месяце. Но вы же не знаете, какой он на самом деле, дойди бы дело...до дела))). Либидо все же не равно развязному поведению, может, именно вы ему очень понравились.

Я то понятное дело понравилась)))) Но меня человек не интересует, меня карта интересует, что по карте можно сказать, какой это человек? Как могут в жизни проявляться эти моменты в карте?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Повышенное либидо-неразборчивость в отношениях в карте