Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Объявления и акции » консультации от Людмилы

консультации от Людмилы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/t/Jp91I.jpg
Если вам необходима консультация для вас или для ваших близких или друзей, то я могу вам в этом помочь.

Я делаю полномасштабные консультации по карте бацзы и по 12 Дворцам судьбы.
После оплаты,  основной анализ карты, ответы на волнующие вопросы, прогноз на 5-7 лет вперед и рекомендации по коррекции я записываю в виде аудио файлов в формате мр3 и даю ссылки на скачивание. Таких файлов обычно три по 45-60 минут каждый. По ним вы можете задавать мне вопросы, если что-то не понятно, в процессе нашего общения, и я вам буду отвечать.
Стоимость консультации 100 евро по одной карте. При заказе более одной консультации действует скидка в 10 % на всю сумму заказа.
Если вы уже обращались ко мне за консультацией или обучением, то на все ваши последующие заказы действует скидка 20%.
Пишите на эл. почту maremma@yandex.ru или в личные сообщения здесь на форуме.

0

2

Людмила, добрый вечер!хочу заказать у вас консультацию по карте бацзы.подскажите пожалуйста каким образом это сделать.спасибо

0

3

Добрый вечер Людмила,у меня не известен точный час рождения диапазон с 8 часов утра и до 17-18 вечера,без времени консультация будет не такой полной? вы делаете восстановление часа рождения и сколько это будет стоить?спасибо

0

4

оксана 0308 написал(а):

Добрый вечер Людмила,у меня не известен точный час рождения диапазон с 8 часов утра и до 17-18 вечера,без времени консультация будет не такой полной? вы делаете восстановление часа рождения и сколько это будет стоить?спасибо

оксана 0308
Нам надо все обсудить детально в личном общении. Иной раз очень просто восстановить час и в таком большом интервале и это совсем не сложно и не дорого. А иной раз и две двухчасовки дают такие схожие результаты, что не знаешь на чем остановиться. Напишите мне на почту и все обсудим.
maremma@yandex.ru

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Объявления и акции » консультации от Людмилы