Пройдите сквозь таинственные Лунные врата в мир бацзы. Познайте красоту и стройность понятий и категорий восточной метафизики. Обогатите свой внутренний мир пониманием игры стихий.
http://eco-bud.com/wp-content/uploads/2014/04/120.jpg

Я предлагаю вам он-лайн курс " Введение в бацзы. Игра стихий″.

Обучение я строю следующим образом: После оплаты хотя бы половины стоимости курса я посылаю вам свой офф-лайн курс ( Презентация Повер-пойнт и 5 аудио файлов продолжительностью более 8 часов) и даю допуск в папку на Яндекс диске с профессиональными материалами для самостоятельного изучения и анализа карт бацзы. После этого мы начинаем занятия он -лайн. Их 4 по 1,5 часа каждое. И на этих занятиях я объясняю теорию на примерах анализа именно важных для вас карт бацзы. Занятия проводятся индивидуально в скайпе с видео камерой и записью звука занятий в удобное для вас время.
В результате занятий вы начнете понимать движение энергий в картах бацзы. Сможете рассказать о человеке , выявить его сильные и слабые стороны. Посоветовать полезные и предупредить о зловещих стихиях. Да, вы не станете профессиональным консультантом за несколько занятий. Это труд на годы. Но, понимать карты бацзы я вас смогу научить.
Стоимость обучения — 200 евро за весь курс.