Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » сверхсильная карта

сверхсильная карта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите определить силу карты, мне кажется, свехсильная вода ян. 28.12.1972 москва 00:15.
И, если сверхсильная, то как ведет себя в неполезных тактах и с неполезными богами. Есть куйганг и овечий нож

0

2

mashagan написал(а):

Помогите определить силу карты, мне кажется, свехсильная вода ян. 28.12.1972 москва 00:15.И, если сверхсильная, то как ведет себя в неполезных тактах и с неполезными богами. Есть куйганг и овечий нож

Какой океан! Это мужчина или женщина? Эмоциональность зашкаливает? В какой сфере работает человек - общение, люди, контакты, связи? Карта очень похожа на мою! Я не специалист, но по своим ощущениям... получается, полезны земля, земля, земля!!! Вода и метал тоже умеренно. Дерево и огонь- неполезны. А вот сверхсильная или визави? Крысы дракона уводят в воду? Или только с приходом обезьяны? В 16 году была обезьяна, как прошел год? Понесло по жизни? Кажется, должен был быть шторм и ощущение полного отсутствия поддержи...
Интересно, что скажут специалисты!

Отредактировано Валентина (2017-08-28 10:44:19)

0

3

Карта моя, сейчас работы не много, сижу на фрилансе (сми), 2016 был ок. Проблема с самовыражением, интересно все, разбегаюсь в разные стороны, хватаю и бросаю. Самовыражение - дерово, но, если карта сверхсильная, то не полезное

0

4

mashagan написал(а):

Помогите определить силу карты, мне кажется, свехсильная вода ян. 28.12.1972 москва 00:15.
И, если сверхсильная, то как ведет себя в неполезных тактах и с неполезными богами. Есть куйганг и овечий нож

mashagan
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx
Карта сверхсильная. Полезны Металл, Вода и немного Дерева для сброса силы Воды.
Если бы в ЗВ дня была Крыса, была бы структура "летящая в небе счастливая лошадь", а так... просто сверхсильная, не визави. так как Дракона уводят все же Крысы в сторону Воды.

0

5

А как ведут себя сверхсильные карты в неблагоприятные такты?

0

6

mashagan написал(а):

А как ведут себя сверхсильные карты в неблагоприятные такты?

mashagan
В неблагоприятные такты такие карты страдают чаще сильнее, чем обычные. Ломается структура и это влечет за собой проблемы с работой, здоровьем, отношениями или деньгами. В зависимости от того, какое Божество приходит от времени и "вредит" структуре карты. Чаще всего именно в этом аспекте и могут быть наиболее серьезные проблемы. И еще... смотря какой столп карты подвергается "разрушению" Если столп года, а человек по возрасту уже с столпе дня или часа, то ничего и не произойдет серьезно-неприятного. А если молодой и столп месяца, то могут или с родителями быть проблемы или с  карьерой-работой. Но, в каждом конкретном случае анализируется вся карта и прошлые события.

0

7

Людмила, огромное спасибо за ответ. Можете уточнить: через год грядет десятелетний такт огонь инь на козе, как он для сверхсильной воды ян?
Почему-то не могу выложить сюда свою карту, выше ссылка с ошибкой, там мужской пол

Отредактировано mashagan (2017-10-04 20:56:28)

0

8

mashagan написал(а):

Людмила, огромное спасибо за ответ. Можете уточнить: через год грядет десятелетний такт огонь инь на козе, как он для сверхсильной воды ян?
Почему-то не могу выложить сюда свою карту, выше ссылка с ошибкой, там мужской пол

Отредактировано mashagan (Вчера 20:56:28)

mashagan
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Не думаю, что структура карты сильно пострадает. Тин пойдет в Дерево с Рен , будет самовыражение, которое полезно для сверхсильных карт. Если не "зашкаливает". А Коза... ее Крысы просто "утопят" и она не повредит структуру карты. Следующий такт будет удачным.

0

9

Людмила, спасибо большое, мне как конформисту, борьба с проблемами не улыбается. А самовыражения хотелось бы, а то ни хобби, ни работы:)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » сверхсильная карта