Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Брак в пустоте, дети не получаются..

Брак в пустоте, дети не получаются..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые участники форума, прошу помощи. Пытаюсь разобраться в своей карте http://www.mingli.ru/card/156783  Карта завалена землёй, много ресурсов. В доме брака пустота, куйганг, но я замужем с 2013 года. Брак весьма неплохой, но влияние пустоты ощущается. Дети в карте есть, но Дух совы не даёт, как мне кажется.. Нет дерева полезного. Был выкидыш, была замершая.. И кажется, что дела с детьми в моей карте очень плохи.. На этот год идёт небесный доктор - как раз тогда еще сама того не зная, начала рьяно заниматься здоровьем, вроде бы успешно. Но не знаю, будут ли дети, или всё-таки мне свою карту не победить? порой руки опускаются...

0

2

Mrs_Art написал(а):

Уважаемые участники форума, прошу помощи. Пытаюсь разобраться в своей карте -- Карта завалена землёй, много ресурсов. В доме брака пустота, куйганг, но я замужем с 2013 года. Брак весьма неплохой, но влияние пустоты ощущается. Дети в карте есть, но Дух совы не даёт, как мне кажется.. Нет дерева полезного. Был выкидыш, была замершая.. И кажется, что дела с детьми в моей карте очень плохи.. На этот год идёт небесный доктор - как раз тогда еще сама того не зная, начала рьяно заниматься здоровьем, вроде бы успешно. Но не знаю, будут ли дети, или всё-таки мне свою карту не победить? порой руки опускаются...

Mrs_Art, когда был выкидыш и замершая? карта пограничная) и вашей доминантой вполне может оказаться металл синь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==
разница в минуту...брак на эту карту больше ложится :glasses:

0

3

у_сюй написал(а):

Mrs_Art, когда был выкидыш и замершая? карта пограничная) и вашей доминантой вполне может оказаться металл синь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==
разница в минуту...брак на эту карту больше ложится

Спасибо за ваше внимание к моей карте. Мама говорит, что точно помнит время рождения: 0 ч. 33 мин., но на бирке из роддома написали 0:30, так что и не знаю, что думать... Выкидыш был в декабре 2015, замершая в ноябре 2016. К браку мы с мужем шли 6 лет, мне уж многие говорили уходить от него  :angry: , но я чувствовала, что моё) карта мужа, если нужна http://www.mingli.ru/card/156857 точное время рождения не знаю, 8-9 утра

Отредактировано Mrs_Art (2017-09-01 11:42:32)

0

4

Mrs_Art, ситуация непростая, много почвы блокирующей воду и здесь самой полезной стихией должно быть дерево. Поэтому нужно подбирать и год и месяцы зачатия особенно тщательно. Если зачатие происходит – уже есть шанс, невынашиваемость и замирание беременности провоцируется слабостью почек и холодом карты. Карта перекошена и нужно подключать фэншуй для выравнивания, ну и конечно заниматься здоровьем. Карта мужа тоже нуждается в дереве) Важно учесть и сроки замершей беременности и выкидыша – ранние или нет…в любом случае, 2018 лучше исключить из планов, а с 2019 есть шансы)

0

5

у_сюй написал(а):

Mrs_Art, ситуация непростая, много почвы блокирующей воду и здесь самой полезной стихией должно быть дерево. Поэтому нужно подбирать и год и месяцы зачатия особенно тщательно. Если зачатие происходит – уже есть шанс, невынашиваемость и замирание беременности провоцируется слабостью почек и холодом карты. Карта перекошена и нужно подключать фэншуй для выравнивания, ну и конечно заниматься здоровьем. Карта мужа тоже нуждается в дереве) Важно учесть и сроки замершей беременности и выкидыша – ранние или нет…в любом случае, 2018 лучше исключить из планов, а с 2019 есть шансы)

да, вот тоже думала на 2019 год, но очень долго для нас это, муж хочет как можно быстрее детей, родители тоже с ума сходят на эту тему, да и мне, конечно, хочется.. В общем, горит)) Как думаете, если попробовать зачать в 2018 так, чтобы дата родов приходилась на 2019? Хотя Собака вообще никакой надежды не вселяет.  Над феншуем дома я уже начала работать, определила для себя полезную зону, но я там и так много времени провожу с пользой.. Дерево пытаюсь привлекать. Мужу вот не знаю, как дерево "подселить". С почками проблем нет вообще (может быть пока нет, не знаю, как беременность скажется), есть проблемы с кровью - наследственная тромбофилия (ее и ставят причиной невынашивания) ну и с маткой тоже не всё хорошо. Карта холодная, но огонь получается мне совсем не полезен? Выкидыш был на 8 неделе, а замершая на 5-6 - маленькие сроки.

0

6

Mrs_Art, я бы не рекомендовала пробовать зачатие в 2018, на форуме мы не обсуждаем все нюансы, но есть угрозы и лучше их обойти.. однако ваша карта меня смущает из-за дневной доминанты - нужно делать тщательную проверку часа рождения) с металлом синь все меняется, карта становится слабой из-за обилия воды( больше видны проблемы крови и холода и огонь станет полезен.. :dontknow:

0

7

у_сюй написал(а):

Mrs_Art, я бы не рекомендовала пробовать зачатие в 2018, на форуме мы не обсуждаем все нюансы, но есть угрозы и лучше их обойти.. однако ваша карта меня смущает из-за дневной доминанты - нужно делать тщательную проверку часа рождения) с металлом синь все меняется, карта становится слабой из-за обилия воды( больше видны проблемы крови и холода и огонь станет полезен..

Милла в другой теме сказала, что по анализу моей карты и карты мужа выходит Синь Хай. Спасибо вам за эту подсказку.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Брак в пустоте, дети не получаются..