Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Взрыв мозга,какая карта слабая или сильная?

Взрыв мозга,какая карта слабая или сильная?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,дорогие участники форума! Несколько раз мне определяли карту на этом форуме,как сильную. Но вот сегодня,задав некоторые вопросы, другой консультант сказал,что она склонна к слабости из-за сильного самовыражения. Для определения он поставил в час рождения- час кролика (т.е. 05:30). И затем подтвердил правильность определения моими ответами: денежные годы 2011-2014 (особенно 2012), тяжёлое детство (отец выпивал,денег было не много). 2015 - был плох в плане работы, чуть не сократили. И сказал,что если бы карта была сильная,то 2015 был бы шикарен в плане работы и денег. В 2013 знакомство с будущем мужем,много путешествовала. 2014 свадьба, 2016 рождение дочери. 2017 сократили,тк банк закрыли. Вот так... Где же правда? Какова структура карты? Ведь от этого многое зависит. Подскажите, пожалуйста...

http://www.mingli.ru/card/153447

0

2

Татьняна888

Если есть уже подходящая тема для Вашего вопроса, перезадайте его там, пожалуйста.

Создание новых тем.

Благодарю за понимание!

0

3

Татьняна888 написал(а):

Здравствуйте,дорогие участники форума! Несколько раз мне определяли карту на этом форуме,как сильную. Но вот сегодня,задав некоторые вопросы, другой консультант сказал,что она склонна к слабости из-за сильного самовыражения. Для определения он поставил в час рождения- час кролика (т.е. 05:30). И затем подтвердил правильность определения моими ответами: денежные годы 2011-2014 (особенно 2012), тяжёлое детство (отец выпивал,денег было не много). 2015 - был плох в плане работы, чуть не сократили. И сказал,что если бы карта была сильная,то 2015 был бы шикарен в плане работы и денег. В 2013 знакомство с будущем мужем,много путешествовала. 2014 свадьба, 2016 рождение дочери. 2017 сократили,тк банк закрыли. Вот так... Где же правда? Какова структура карты? Ведь от этого многое зависит. Подскажите, пожалуйста...

http://www.mingli.ru/card/153447

Татьняна888
У меня только один вопрос.
Почему вам поменяли час рождения? Вы его не знаете точно или как????
Если не знаете точно свой час рождения, то надо было сразу и на форуме так писать:" в часе не уверена". А если это инициатива консультанта, то... к нему и вопросы... почему и как? Я знаю, что иногда  консультанты резко и безапелляционно ставят совершенно другой час, который может не просто на 1-2 часа отличаться, а даже попадать в другую часть суток. И... не принимают никаких опровержений, типа" не как же так... я же утром родилась, а не в 6 вечера". А консультант отвечает:" не было этого, вечером и... все...".
Поэтому, простите, но в данном случае я не собираюсь опровергать консультанта, где вам это сказали, там и уточняйте.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Взрыв мозга,какая карта слабая или сильная?