Курс «Волшебные врата удачи»  для самостоятельного расчета активаций
Для тех, кто хочет осознанно двигаться по жизни и добиваться максимальных результатов.

http://s3.uploads.ru/t/WEd1f.jpg

НАКОНЕЦ ТО! Я рада представить вашему вниманию курс по самостоятельному расчету активаций, способных значительно улучшить нашу удачу в различных сферах жизни.
В области активаций существует несколько признанных школ, Мастеров, которые используют активации, и хотя это не классика китайской метафизики, но, тем не менее, это рабочий инструмент, который реально работает.
Уже около 5 лет я каждый месяц рассчитываю активации под разные задачи, постоянно отслеживаю обратную связь, провожу аналитику, что работает, что нет, какие условия нужно соблюдать.
Я использовала наработки разных Мастеров, пробовала различные методы. Получилась некая квинтэссенция, самые работающие техники для повышения удачи. Я научу вас всему, что знаю сама, подробно и последовательно. Конечно, это начало, есть еще и продвинутый уровень, но нужно начинать с азов.

Программа курса построена последовательно от теоретических основ к практическому применению. Начав изучение с простых и доступных основ, вы сможете заложить фундамент знаний китайской метафизики, который понадобится вам при изучении других дисциплин.
Я научу вас правильно делать разметку под различные виды активаций.
Вы получите пошаговый алгоритм расчета активаций под конкретные цели, поймете, почему одни активации работают, а другие нет.
Курс построен только на работающих техниках, которые я опробовала сама в течение нескольких лет.

В чем нам может помочь система Ци Мень Дунь Цзя:
• Улучшить здоровье
• Повысить благосостояние
• Вернуть долги
• Найти работу
• Продвинуться по карьерной лестнице
• Повысить шансы на знакомство со своей второй половинкой
• Сдать экзамены
• Повысить уверенность при собеседованиях
• Улучшить отношения
• В переговорах
• В путешествиях и командировках
• В поиске помощи и поддержки
• В просьбе о кредите

Полное описание курса вы можете посмотреть здесь

А также почитать на моем блоге

После прохождения курса вы научитесь рассчитывать для себя и своих близких только самые работающие активации и прогулки.

Обучение будет проходить индивидуально, по скайпу, будет выслана рабочая тетрадь. После прохождения курса вы получите сертификат.

О стоимости курса и порядке его прохождения можете узнать, написав на почту: rozamarena2@gmail.com

Отредактировано Irina A (2017-09-15 21:37:00)