Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Правильно ли определена структура карты и полезные элементы?

Правильно ли определена структура карты и полезные элементы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день :)
Подскажите пожалуйста, действительно ли моя карта - построение счастья и ДД сильная? Правильно ли, что полезны вода, металл и земля?

И ещё, если вода для меня - власть, то значит ли это, что мне полезно будет устроиться на работу в какую-нибудь силовую, правовую структуру? (На данный момент учусь на клинического психолога, а если огонь мне вреден, то выходит, что зря учусь? Но мне эта сфера очень интересна, бросать точно не стану:( )

31.05.88 05:30 г. Якутск
Моя карта ба цзы

0

2

Vileno4ka написал(а):

Добрый день 
Подскажите пожалуйста, действительно ли моя карта - построение счастья и ДД сильная? Правильно ли, что полезны вода, металл и земля?

И ещё, если вода для меня - власть, то значит ли это, что мне полезно будет устроиться на работу в какую-нибудь силовую, правовую структуру? (На данный момент учусь на клинического психолога, а если огонь мне вреден, то выходит, что зря учусь? Но мне эта сфера очень интересна, бросать точно не стану:( )

Моя карта ба цзы

Клинический психолог это не огонь , а вода.

0

3

Милла написал(а):

Клинический психолог это не огонь , а вода.

Почему?
Я читала, что психолог - это сфера огня.

0

4

Vileno4ka написал(а):

Почему?
Я читала, что психолог - это сфера огня.

Vileno4ka
И вы правы. Медицинский психолог - это Огонь Инь и Дерево Инь, а просто Психолог - это Огонь Инь и Металл Инь.

0

5

Vileno4ka написал(а):

Добрый день 

Моя карта ба цзы

Vileno4ka
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FrdXRza3wx
Да, структура вашей карты "Построение или обретение счастья". Но сказать, что так уж сильна ваша Дневная Доминанта... я бы так не утверждала. Да, карта не слабая, но и не настолько сильна, чтобы Огонь стал табу. Дерево вам не очень подходит Печать особо не нужна. Да и Земли достаточно. А вот Металл нужен  и Вода. Учитесь на здоровье, а потом идите работать в стихию Металла и будут вам платить за ваши знания приличные деньги. Металл, в первую очередь, силовые структуры. Вода - это разговоры и потоки, торговля и общение.  Сильный Металл Ян у вас именно в Скрытых в Змее, в столпе карьеры.

0

6

Liudmila написал(а):

Vileno4ka
И вы правы. Медицинский психолог - это Огонь Инь и Дерево Инь, а просто Психолог - это Огонь Инь и Металл Инь.

Хм..интересно. Иньские.

0

7

Милла написал(а):

Хм..интересно. Иньские.

Милла
Дерево Инь и Огонь Инь - это все что связано с живыми организмами и помощью им. Дерево инь - живое дерево,  Огонь Инь - живой огонь сердца и крови.
Просто психолог - еще и Металл Инь. Четкость, направленность в действии, иной раз требовательность и жесткость в достижении цели для блага человека.

0

8

Liudmila написал(а):

Vileno4ka
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FrdXRza3wx
Да, структура вашей карты "Построение или обретение счастья". Но сказать, что так уж сильна ваша Дневная Доминанта... я бы так не утверждала. Да, карта не слабая, но и не настолько сильна, чтобы Огонь стал табу. Дерево вам не очень подходит Печать особо не нужна. Да и Земли достаточно. А вот Металл нужен  и Вода. Учитесь на здоровье, а потом идите работать в стихию Металла и будут вам платить за ваши знания приличные деньги. Металл, в первую очередь, силовые структуры. Вода - это разговоры и потоки, торговля и общение.  Сильный Металл Ян у вас именно в Скрытых в Змее, в столпе карьеры.

Спасибо, Людмила, за ответ. Можно ещё вопрос?))) Если у меня дворец жизни иньский металл на петухе, значит ли это, что меня ждёт в жизни богатство? )))))))) Для меня металл-деньги.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Правильно ли определена структура карты и полезные элементы?