Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Не ладится в личной жизни!

Не ладится в личной жизни!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день всем!

У подруги очень сложная ситуация. Вышла замуж, родила 2 детей. Муж взял кредит, повесил на неё и исчез. Уехал в дугой город и завёл другую семью.
Так у неё и не получается завести нормальные отношения. Попадаются подлецы одни..
У неё единственный вопрос, когда все же она встретит хорошего мужчину? Почему так не везёт? 🙁
Родилась 25.06.1979, Иркутская область, г. Усть - Илимск. 15:20.

Всем заранее благодарна за помощь!

0

2

Настёна написал(а):

Добрый день всем!
У подруги очень сложная ситуация. Вышла замуж, родила 2 детей. Муж взял кредит, повесил на неё и исчез. Уехал в дугой город и завёл другую семью.
Так у неё и не получается завести нормальные отношения. Попадаются подлецы одни..
У неё единственный вопрос, когда все же она встретит хорошего мужчину? Почему так не везёт? 🙁

Настёна, если это не из вашего любопытства, а подруга интересуется, то почему она сама не пишет? и почему вы считаете, что ей попадаются одни "подлецы"? это ее мнение? нужен прямой диалог, без посредников, даты... зачем что-то "гадать" исходя из мнения подруги :dontknow:

+1

3

у_сюй написал(а):

Настёна, если это не из вашего любопытства, а подруга интересуется, то почему она сама не пишет? и почему вы считаете, что ей попадаются одни "подлецы"? это ее мнение? нужен прямой диалог, без посредников, даты... зачем что-то "гадать" исходя из мнения подруги

Нет это не  из моего любопытства, подруга сама попросила написать, Т. К ей некогда возиться с регистрацией и всем прочим))) написала с её слов. Просто интересует хотя бы что стоит у неё в карте.

0

4

Настёна написал(а):

Нет это не  из моего любопытства, подруга сама попросила написать, Т. К ей некогда возиться с регистрацией и всем прочим))) написала с её слов. Просто интересует хотя бы что стоит у неё в карте.

регистрация - 1 минута, не более)
год брака, годы рождения детей, когда уехал/бросил супруг?
год начинается с февраля! учитывайте..

0

5

Настёна написал(а):

Настёна
Я полностью согласна с У-Сюй. Девочки, милые, мы не требуем от вас, чтобы все ваши родные или подруги, кому нужна помощь регистрировались на форуме и сами писали и спрашивали. Но... чтобы получить внятный и толковый ответ на поставленный вопрос по просьбе третьего лица, пишите все же основные события и даты, когда что произошло. Пишите насколько уверены в часе рождения. Это сокращает время анализа карты и позволяет дать вам не просто отписку в пару слов, а конкретный ответ на конкретный вопрос.
Вот что стоило дать вместе с датой рождения  подруги даты рождения ее мужа-беглеца и других "подлецов". Тогда сразу видно в чем дело и как можно что-то исправить.

0

6

Liudmila написал(а):

Настёна
Я полностью согласна с У-Сюй. Девочки, милые, мы не требуем от вас, чтобы все ваши родные или подруги, кому нужна помощь регистрировались на форуме и сами писали и спрашивали. Но... чтобы получить внятный и толковый ответ на поставленный вопрос по просьбе третьего лица, пишите все же основные события и даты, когда что произошло. Пишите насколько уверены в часе рождения. Это сокращает время анализа карты и позволяет дать вам не просто отписку в пару слов, а конкретный ответ на конкретный вопрос.
Вот что стоило дать вместе с датой рождения  подруги даты рождения ее мужа-беглеца и других "подлецов". Тогда сразу видно в чем дело и как можно что-то исправить.

Людмила, спасибо за комментарий! Я поняла, исправлюсь)
Узнаю у подруги все данные и напишу. А лучше предложу ей все же самой зарегистрироваться стрироваться. ☺️

0

7

Liudmila написал(а):

Настёна

Людмила, Алла

Вот данные: Год брака 2000г,старший сын 2003г, младший 2003г,  Муж уехал в 2012г

Скажите пожалуйста, нужны ли месяцы и числа? Или этого хватит?

0

8

Настёна написал(а):

Людмила, Алла

Вот данные: Год брака 2000г,старший сын 2003г, младший 2003г,  Муж уехал в 2012г

[b]Настёна[/b
А как это???? и старший и младший с 2003 года

0

9

Настёна написал(а):

Людмила, Алла

Ой ошиблась, старший 2003, младший 2008.

0

10

Liudmila написал(а):

[b]Настёна[/b
А как это???? и старший и младший с 2003 года

Ой ошиблась, старший 2003, младший 2008.

0

11

Настёна написал(а):

Добрый день всем!

Добрый вечер!

У вашей подруги сталкиваются Змея в Дворце супругов со Свиньей в доме супругов, что само по себе может указывать на определённые проблемы в отношениях с мужчинами (к вопросу "почему встречаются подлецы"). Когда её муж начал брать кредиты? В период с 1993 по 2003 пришёл Столп удачи - грабитель богатства, возможно, указание на то, что муж стал брать кредиты, а затем все "повесил" на вашу подругу. Не знаю историю и годы взятия кредитов, поэтому судить об этом сложно. Но можно предположить, что в данном случае муж как грабитель богатства. С 2003 пришёл столп удачи Братство, что может вполне означать, что появилась соперница или соперницы, что и повлекло в итоге уход мужа подруги к другой. Но у подруги есть шанс встретить мужчину. Звезда мужа пришла со столпом удачи аж с 2013 года. Возможность встречи мужчины есть вплоть до 2023 года. Главное, теперь встретить достойного мужчину. Если будет возможность, совет подруге посмотреть совместимость её карты с картой мужчины, которого она встретит.

0

12

Stella написал(а):

Добрый вечер!

У вашей подруги сталкиваются Змея в Дворце супругов со Свиньей в доме супругов, что само по себе может указывать на определённые проблемы в отношениях с мужчинами (к вопросу "почему встречаются подлецы"). Когда её муж начал брать кредиты? В период с 1993 по 2003 пришёл Столп удачи - грабитель богатства, возможно, указание на то, что муж стал брать кредиты, а затем все "повесил" на вашу подругу. Не знаю историю и годы взятия кредитов, поэтому судить об этом сложно. Но можно предположить, что в данном случае муж как грабитель богатства. С 2003 пришёл столп удачи Братство, что может вполне означать, что появилась соперница или соперницы, что и повлекло в итоге уход мужа подруги к другой. Но у подруги есть шанс встретить мужчину. Звезда мужа пришла со столпом удачи аж с 2013 года. Возможность встречи мужчины есть вплоть до 2023 года. Главное, теперь встретить достойного мужчину. Если будет возможность, совет подруге посмотреть совместимость её карты с картой мужчины, которого она встретит.

Большое спасибо за ответ! Я ей все передам! :-)

0

13

Здравствуйте, форумчане!
Мой брат зарегистрировался в приложении знакомств, ходит на свидания, но пока безрезультатно.
Переодически депрессирует из-за отсутствия девушки.
В 2016 его бросила девушка, которой он собирался сделать предложение. Сложно ему очень было- чуть не уехал из страны "менять жизнь".
Сейчас вроде все лучше, но девушки все нет.
Он у нас очень хороший, добрый. Любит друзей, поездки, технолог по виноделию.
Сможет ли он найти девушку через интернет? Какая девушка ему нужна(хоть какая-то подсказка бы)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Буду очень благодарна!

0

14

OksanaToleva написал(а):

Здравствуйте, форумчане!
Мой брат зарегистрировался в приложении знакомств, ходит на свидания, но пока безрезультатно.
Переодически депрессирует из-за отсутствия девушки.
В 2016 его бросила девушка, которой он собирался сделать предложение. Сложно ему очень было- чуть не уехал из страны "менять жизнь".
Сейчас вроде все лучше, но девушки все нет.
Он у нас очень хороший, добрый. Любит друзей, поездки, технолог по виноделию.
Сможет ли он найти девушку через интернет? Какая девушка ему нужна(хоть какая-то подсказка бы)

Буду очень благодарна!

OksanaToleva
У парня красивая карта. Сильная, мужская. Ци плавно течет в карте, но.. все останавливается в стихии Власти. В Земле. И это сдерживает его самостоятельность, веру в себя, умение нравится и ухаживать. Девушку он конечно себе найдет. Ему была бы полезна девушка, которая сможет поддержать его, поверить в себя, помочь в трудную минуту. Это как "мама". Ему нужен Металл. Девушка Металла Инь была бы очень хороша. Сейчас ваш брат в хорошем такте. А год 2017 привел к нему образ жены. Может поэтому сильно комплексует. Энергии "говорят" надо жену, а ее пока нет на горизонте. Пусть успокоится, не давите на него тоже. Для парня 30 лет не возраст. Следующий год будет достаточно проблемным. Столкновение на столп года. Может переехать куда-нибудь. Возможно к девушке. Но будет много Земли, которая ему не полезна. Осторожнее с законом и государством. Все должно быть очень правильно и законопослушно. Ни в коем случае не уезжать "нелегалом".

0

15

добрый день

Увидела в вопросах ситуацию подобную своей. Решила спросить о себе.
Вышла замуж, родила двои детей. Муж все время пропадал на двух работах. Потом оказалось, что помимо работы он увлекся азартными играми, и тратит деньги там. В ноябре 2012 году он начал брать кредиты на игры и так продолжалось до апреля 2013 года, когда сумма долга стала просто огромной и он не мог уже этого скрывать. Потом он пытался зарабатывать- не получалось, уехал на заработки в другую страну-там тоже сплошной обман- заработать не смог. В феврале 2014 года мы с ним разъехались, в 2016 году развелись. Жить с ним не хочу, хочу встретить нормального мужчину, который понимает, что своих детей нужно кормить. отношений сейчас у меня ни с кем нет. Что вы можете посоветовать по этому вопросу?
Моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCW0LjRgtC+0LzQuNGAfDY4MTh8My4wfDUwLjI1NDY1MDB8MjguNjU4NjY3MHwxOHwwfDd8MjV8MTk3M3wlRDAlOUMlRDAlQjAlRDElODAlRDElODIlRDAlQjAlMjAlRDAlQTJ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY4Njk2N3xDaElKWFRYNks2TmtMRWNSS2VLNTJhUFNTdkV8RXVyb3BlL0tpZXZ8MQ==
Его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … UvS2lldnwx
Дети родились 19.05.2004 и 22.01.2009

0

16

Еще раз загружу мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

0

17

Марта написал(а):

Еще раз загружу мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

Я советую вам успокоится, вы сделали правильное решение, будет не легко, но это все временно. В следующем году, возможно вы будете жалеть о своем решении расстаться, но знайте, у вас будут еще отношения с мужчиной, домашним и надежным другом.

0

18

Марта написал(а):

Вышла замуж, родила двои детей. Муж все время пропадал на двух работах. Потом оказалось, что помимо работы он увлекся азартными играми, и тратит деньги там. В ноябре 2012 году он начал брать кредиты на игры и так продолжалось до апреля 2013 года, когда сумма долга стала просто огромной и он не мог уже этого скрывать. Потом он пытался зарабатывать- не получалось, уехал на заработки в другую страну-там тоже сплошной обман- заработать не смог. В феврале 2014 года мы с ним разъехались, в 2016 году развелись. Жить с ним не хочу, хочу встретить нормального мужчину, который понимает, что своих детей нужно кормить. отношений сейчас у меня ни с кем нет. Что вы можете посоветовать по этому вопросу?

Марта, карта слабая, встроено постоянно действующее земное наказание - оно приносит вред от мужчин( но и влияет на отношения в социуме, вероятны конфликты, ссоры..образ вашей карты - обмелевший залив, озеро, берега не крепкие, обвалы засыпают воду, ограничивают. вы любите справедливость и часто страдаете от этого, вам важен брак, правила. чтобы гармонизировать ситуацию нужно поддерживать ваш ресурс - металл - он ослабит почву и дерево может помочь, проверьте по годам/событиям) а в браке вы еще будете, согласна с Миллой)

0

19

Спасибо за ваши ответы, девочки

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Не ладится в личной жизни!