Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » перспективы брака

перспективы брака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Пытаюсь анализировать отношения в браке. Мы поженились в 2013 году. Дети 2013, 2014 годы.
Моя карта: http://www.mingli.ru/card/158072
Полезны земля и металл, особенно металл ян. Вода в такте полезна при отсутствии дерева, в карте дерева нет.
Карта мужа: http://www.mingli.ru/card/158086
Полезны дерево и вода, особенно вода ян.

Есть слияние в СНС дома брака (огонь ян + металл инь = вода).

В текущем такте у меня очень сильная вода, у мужа очень сильный металл. Значит, мы нужны друг другу, мы подпитываем друг друга таким образом.
В следующем такте ситуация аналогичная: у мужа собака (мне полезная), у меня свинья (полезная мужу). Правда, свинья дает движение на мой дом брака... Но сохраняется подпитка между нашими картами.
А вот с 2033 (2035) годов ситуация меняется, такты приходят более удачные сами по себе: ко мне приходит собака, а к мужу свинья. То есть мы становимся самодостаточными.

Я понимаю, что это всё ещё очень не скоро будет... И всё может до тех пор сто раз поменяться.
Если нет такой "подпитки" между людьми в браке, но у каждого появляется подпитка от его собственного такта, тогда может появиться охлаждение друг к другу? Меньшая заинтересованность в сохранении брака? Или если нет нехватки какой-то энергии, то не будет возникать потребности искать ее в других отношениях?
Прошу прощения за сумбурность изложения и заранее благодарю за помощь.

0

2

wanderera написал(а):

Добрый день!
Пытаюсь анализировать отношения в браке. Мы поженились в 2013 году. Дети 2013, 2014 годы.
Моя карта: http://www.mingli.ru/card/158072
Полезны земля и металл, особенно металл ян. Вода в такте полезна при отсутствии дерева, в карте дерева нет.
Карта мужа: http://www.mingli.ru/card/158086
Полезны дерево и вода, особенно вода ян.

Есть слияние в СНС дома брака (огонь ян + металл инь = вода).

В текущем такте у меня очень сильная вода, у мужа очень сильный металл. Значит, мы нужны друг другу, мы подпитываем друг друга таким образом.
В следующем такте ситуация аналогичная: у мужа собака (мне полезная), у меня свинья (полезная мужу). Правда, свинья дает движение на мой дом брака... Но сохраняется подпитка между нашими картами.
А вот с 2033 (2035) годов ситуация меняется, такты приходят более удачные сами по себе: ко мне приходит собака, а к мужу свинья. То есть мы становимся самодостаточными.

Я понимаю, что это всё ещё очень не скоро будет... И всё может до тех пор сто раз поменяться.
Если нет такой "подпитки" между людьми в браке, но у каждого появляется подпитка от его собственного такта, тогда может появиться охлаждение друг к другу? Меньшая заинтересованность в сохранении брака? Или если нет нехватки какой-то энергии, то не будет возникать потребности искать ее в других отношениях?
Прошу прощения за сумбурность изложения и заранее благодарю за помощь.

wanderera
Вообще-то, если вы спрашиваете о совместимости, то и карты надо строить именно в совместимости, чтобы сразу все было видно.
Вот таким образом
http://www.mingli.ru/compatibility/9404
Вы идете по благоприятным тактам. Ваша карта сильная, его карта слабая. Да, вам необходима Земля любая, Металл Инь  и Вода Ян. Ему - Вода  Ян и Дерево.
Вы идете по благоприятным тактам :cool:  и не стоит искать причин для возможных проблем в далеком будущем. Будьте счастливы здесь и сейчас. :flag:  :love:

0

3

Людмила, благодарю Вас, что посмотрели карты.
Я научусь создавать карты совместимости, когда в следующий раз буду спрашивать о чем-то подобном.
И ещё это чудесное пожелание быть счастливой здесь и сейчас!
Я обычно так и делаю)))
Просто ба цзы - это такая увлекательная штука! Задачка, которую хочется решить и понять.
Вот вчера прочитала слова Аллы в другой теме про влияние тактов на карты пары, и пробовала наложить это знание на мою карту и карту мужа.
Хотела понять, не ошиблась ли я в оценке.
Вот, прочитала Ваше сообщение, и поняла, что действительно моей карте нужен Металл Инь больше, а сама вчера подумала, что Металл Ян нужнее. Благодарю за эту подсказку!

Сегодня смотрю, и не могу сообразить: а полезна ли мне Вода...
Вода инь с Землей ян даст Огонь - значит, не нужна.
Вода Ян с Огнем инь даст Дерево - значит, тоже не нужна. Верно?

0

4

Доброе утро!
Сегодня утром ещё раз смотрела на Воду в своей карте: http://www.mingli.ru/card/158072
Много огня и земли.
Вода Ян делает общую картину гармоничнее: снижается количество огня, который уходит в дерево (Вода ян + огонь инь = дерево), и, кроме того, появляется контроль над землей.
Тогда усиление земли тоже не должно быть полезно. Земля ослабляет огонь, что полезно для карты, но общую гармонию не добавляет, ведь появляется перекос в сторону земли.
Или я рассуждаю не верно?
Подскажите, пожалуйста.

0

5

wanderera написал(а):

Доброе утро!
Сегодня утром ещё раз смотрела на Воду в своей карте: http://www.mingli.ru/card/158072
Много огня и земли.
Вода Ян делает общую картину гармоничнее: снижается количество огня, который уходит в дерево (Вода ян + огонь инь = дерево), и, кроме того, появляется контроль над землей.
Тогда усиление земли тоже не должно быть полезно. Земля ослабляет огонь, что полезно для карты, но общую гармонию не добавляет, ведь появляется перекос в сторону земли.
Или я рассуждаю не верно?
Подскажите, пожалуйста.

wanderera
Я так полагаю, нам будет очень интересно общаться на занятиях :cool:  :writing:  :love:
http://www.mingli.ru/card/158072
Вы такая вдумчивая и дотошная, что даже удивительно, что по ДД Тин Сы. Хотя... о чем это я... моя младшая доченька тоже Тин Сы и она удивительно вдумчивая, умная и ... как все Змейки... умеет выждать и... нанести удар. У меня тоже две Змеи, я понимаю людей со Змеями в карте и знаю, на что они способны. А способны они очень на многое. В самом хорошем смысле этого слова.
Вот картинка вашей карты.
https://otvet.imgsmail.ru/download/4318037_c94b5fe309be9f7e6ed3ca862bec478f_800.jpg

Жара и пекло, пустыня и только мираж воды. Дерево здесь совсем ни к чему, оно только поддержит горение Огня. Земля нужна. Тень. Потом Металл и... уже в завершение - Вода.

0

6

Liudmila написал(а):

wanderera
Я так полагаю, нам будет очень интересно общаться на занятиях :cool:  :writing:  :love:

Людмила, очень на это рассчитываю))  :cool: Нет у меня пока чёткости и понимания, надеюсь, что смогу обрести их на занятиях.

+1

7

Liudmila написал(а):

.. моя младшая доченька тоже Тин Сы и она удивительно вдумчивая, умная и ... как все Змейки... умеет выждать и... нанести удар. У меня тоже две Змеи, я понимаю людей со Змеями в карте и знаю, на что они способны. А способны они очень на многое. В самом хорошем смысле этого слова.

Людмил, а вопрос то был задан тоже в Тин Сы день :cool: Символично :idea:

Мне еще нравится Огненный Дракон:-) в месяце у wanderera

renshen.by/2011/10/04/дракон/

renshen.by/2011/10/04/змея/

Славная парочка :love:

0

8

Гармония, это те самые, которые создали Сети земли в карте?
Славная парочка, точно :crazy:
Я пока что сознательно не обращаю внимания на символические звезды. Откладываю это удовольствие "на потом". Хочу сначала усвоить основные вещи)

Вы знаете, я хотела разобраться, как влияют на меня разные сочетания цзя-цзы, завела тетрадь и записываю туда столпы дней, смотрю, какие складываются взаимоотношения с моими столпами судьбы...
Только где-то я читала, что дневные энергии очень слабые... Будет ли толк от этих наблюдений - мне пока что не понятно.
Но не в этом суть: в день Тинь Сы я на работе столько ошибок понаделала, почему-то не проверила результаты расчетов... Пусть под влиянием спешки, торопилась успеть как можно больше, но всё же...
Теперь даже и не знаю, чего в будущем ждать от этого столпа, когда он мне встретится.  :canthearyou:

0

9

wanderera написал(а):

Вы знаете, я хотела разобраться, как влияют на меня разные сочетания цзя-цзы, завела тетрадь и записываю туда столпы дней, смотрю, какие складываются взаимоотношения с моими столпами судьбы...
Только где-то я читала, что дневные энергии очень слабые... Будет ли толк от этих наблюдений - мне пока что не понятно.

Толк будет всенепременно:-) А как лучше начать изучение, со звезд или с другого, думаю это индивидуально и Людмила лучше подскажет.
На мой взгляд образное мышление надо развивать:-) Я по крайней мере стараюсь:-)

Удачи!

А такая славная парочка у меня тоже в карте есть:-) Только НС у них другие:-)

0

10

Гармония написал(а):

Толк будет всенепременно:-) А как лучше начать изучение, со звезд или с другого, думаю это индивидуально и Людмила лучше подскажет.
На мой взгляд образное мышление надо развивать:-) Я по крайней мере стараюсь:-)

Удачи!

А такая славная парочка у меня тоже в карте есть:-) Только НС у них другие:-)

О, у Вас тоже есть персональный серпентарий  :cool: 
И Людмила тоже говорила, что у нее две змеи  :D 

Как много вокруг хладнокровных)))

Вам тоже удачи!

0

11

Тему закрою, перенесу в закрытые, все вопросы обсудили :cool:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » перспективы брака