Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Будут ли дети?

Будут ли дети?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Дата рождения 10.10.1983, Полтава, 1:50
Посмотрите, пожалуйста, есть ли в карте дети и когда лучше рожать? А также дети в браке или нет? Может нужно делать исскуственное оплодотворение, если не получится выйти замуж?

0

2

viks написал(а):

Здравствуйте!
Дата рождения 10.10.1983, Полтава, 1:50
Посмотрите, пожалуйста, есть ли в карте дети и когда лучше рожать? А также дети в браке или нет? Может нужно делать исскуственное оплодотворение, если не получится выйти замуж?

viks, вы еще не замужем, а планируете детей? что-то я не пойму( карта супруга тоже сыграет свою роль в деторождении) :)  не торопите события, но если есть проблемы гинекологии, то нужно лечиться. карта не простая, холодная, нужен огонь, но и не трагичная) ваши вопросы требуют полного анализа судьбы))

0

3

У-сюй , спасибо за ответ. Ситуация в том, что пока не получается встретить человека, с которым хотела бы создать семью, а "часики тикают", хочу ребенка. Вот и думаю над другими вариантами.  Вроде уже и дома не сижу, и на сайте знакомств общаюсь, и на работе стала более общительная и улыбчивая, и стараюсь больше проявлять мягкости (Вы мне когда-то советовали;-)),  но пока результата нет. На форуме прочитала про приют одиночества. Ощущение, что этот период у меня заканчивается, как будто я спала. Меня устраивало мое одиночество. А сейчас мне хочется общения, отношений, событий. Семью, ребенка!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Будут ли дети?