Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Тема брака в моей карте

Тема брака в моей карте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро!
Давно мучает вопрос по поводу личной жизни, а именно - будет ли у меня брак?
Самостоятельно изучаю астрологию и не так давно еще делаю попытки постичь бац зы. За всю мою жизнь у меня
было не много мужчин, но все отношения имели краткосрочный характер. Запомнились 2 партнера, которые были
в 2000 и 2008гг. Сейчас пришел 10 й так удачи с водой, а я так понимаю, что муж для меня это Вода Инь,
то шансы выйти замуж вроде как имеются. Правильно ли я понимаю, что Правильная Власть, которая стоит у меня в столпе месяца и года,
так же указывает на то, что муж у меня должен быть.
В моей карте есть аж 3!! ошибки-Инь -ян, которые как написано, дают трудности в отношениях
и браке. Но самое примечательно, что мужским вниманием, я не обделена.
Еще я никак не могу определить структуру своей карты, мне кажется, что
у меня слабая карта (нет ресурсов) подозреваю, что мою карту можно отнести к типу "следуй за лидером"??
Посмотрите пожалуйста на возможность брака, ссылка на карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

2

2020 год вам принесёт долгожданную любовь и отношения, личная жизнь наладится именно в это время.

0

3

irink@
Скажите пожалуйста, кем и где вы работаете.

0

4

Милла, спасибо за внимание к моему вопросу, он для меня всегда имел значение!
Я работаю в отделе кадров с 2007 года в области инженерных изысканий в строительстве.
У меня Дворец брака в пустоте, как это может сказаться на будущем браке?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Тема брака в моей карте