Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Музыкант, отсутствует самовыражение в карте.

Музыкант, отсутствует самовыражение в карте.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте. Я музыкант, довольно неплохой. В моей не слишком яркой карьере случалось много обстоятельств, которые блокировали мое движение по пути музыки. В попытке установить причины решил попробовать анализ карт бацзы. Увидел, что элемент самовыражения отсутствует. Правда, есть в скрытых небесных столпах. Так же понял что у меня слабая карта. На данной стадии своего понимания, нормальный анализ своей карты сделать не могу. Могу с переменным успехом понимать некоторые карты других людей, но знаний и практики мало. Знаю, что эта процедура рутинная и платная, но если кто-то возьмется мне помочь- буду очень благодарен, хотя бы основные моменты, чем стоит заняться, что усилить. Ну в общем если кто поможет, будет здорово и сильно меня продвинет в понимании, потому что о своей жизни я знаю все и смогу сопоставить теорию с практикой.  Вот карта http://www.mingli.ru/card/160856

Отредактировано Thr (2017-10-07 16:54:56)

0

2

Вы не включили режим "Поделиться картой".
Она не открывается

0

3

Вроде исправил.

0

4

Какие годы Вы считаете наиболее удачными?

0

5

Там где огонь и почва. По крайней мере на практике это имеет место быть.

0

6

2014 был неплох. Там дерево(ресурсы) и огонь. В остальном все ровным фоном. Действие, затем обстоятельство. Ну, в общем пока никаких ярких моментов не было. Ни в какой сфере.

Отредактировано Thr (2017-10-07 17:18:57)

0

7

Thr написал(а):

Здравствуйте. Я музыкант, довольно неплохой. В моей не слишком яркой карьере случалось много обстоятельств, которые блокировали мое движение по пути музыки. В попытке установить причины решил попробовать анализ карт бацзы. Увидел, что элемент самовыражения отсутствует. Правда, есть в скрытых небесных столпах. Так же понял что у меня слабая карта. На данной стадии своего понимания, нормальный анализ своей карты сделать не могу. Могу с переменным успехом понимать некоторые карты других людей, но знаний и практики мало. Знаю, что эта процедура рутинная и платная, но если кто-то возьмется мне помочь- буду очень благодарен, хотя бы основные моменты, чем стоит заняться, что усилить. Ну в общем если кто поможет, будет здорово и сильно меня продвинет в понимании, потому что о своей жизни я знаю все и смогу сопоставить теорию с практикой.  Вот карта http://www.mingli.ru/card/160856
Отредактировано Thr (Сегодня 15:54:56)

Thr, проблема вашей карты в друзьях и отношениях...вы наверное больше понимаете, чем я сказала(?). вы имеете таланты и способности работать на себя, но внешнее выражение слабое, ваш креатив в "подполье" и много чего вы прячете..))((  самовыражение не всегда и не обязательно может присутствовать в картах творческих людей - есть масса примеров актеров, певцов вовсе без самовыражения) у вас оно приходит в тактах удачи и этого достаточно. карьера сейчас получит активность, уже с 2018

0

8

у_сюй написал(а):

Thr, проблема вашей карты в друзьях и отношениях...вы наверное больше понимаете, чем я сказала(?). вы имеете таланты и способности работать на себя, но внешнее выражение слабое, ваш креатив в "подполье" и много чего вы прячете..))((  самовыражение не всегда и не обязательно может присутствовать в картах творческих людей - есть масса примеров актеров, певцов вовсе без самовыражения) у вас оно приходит в тактах удачи и этого достаточно. карьера сейчас получит активность, уже с 2018

Спасибо, вас понял, и это очень похоже на правду, действительно, довольно часто возникали ситуации, при которых люди которые работаю со мной, тем или иным образом, создавали ситуации при которых возникали сложности, приходилось делать шаг, а то и два назад. И действительно, часто я сам бываю не уверен в том, что предстоящее событие достаточно обоснованно и разумно. Это во всех сферах)

0

9

Я вот тоже возлагаю надежды на 18 год. Посмотрим, поглядим. Планируется переезд. Может это тоже сыграет роль. Кстати дело не только в творчестве. Такая ситуация по все фронтам.

0

10

Thr написал(а):

Я музыкант, довольно неплохой. В моей не слишком яркой карьере случалось много обстоятельств, которые блокировали мое движение по пути музыки. В попытке установить причины решил

Фигасе совпадение! Да простит меня достопочтенная публика, что вклиниваюсь. У меня знакомый прям вот с очень-преочень похожей картой (только там в ДД не Демон Красоты, а Одинокий Луань, ибо Бин У, и часа рождения я не знаю). Так вот, об чьём это я, да, он живет спортом, и сам спортсмен, особенно в детстве и юности, подавал большие надежды, а потом как-то резко сдал позиции, но занимается любимым делом -- тренерует всех желающих. Человек организованный, воспитанный, вежливый до противного, но вполне себе из тех, кто мягко стелит, да жестко спать.

Собственно, я что хочу сказать, господин музыкант, а Вы не пробовали что-то типа руководить оркестром/хором/джаз-бандой...
А, еще, как я понимаю, Синь Ю в карте дает склонность к дизайнерству, модельной деятельности, стилизму... К тому же, с полезными ресурсами, может, есть смысл заняться чем-то таким, только в музыкальных кругах? Опять же, Правильна власть дает организованность и дисциплину, отвественность, а Прямое богатство практически гарантирует стабильный заработок. Косая печать способствует обучению чему-то новому.

зы: моё мнение не является консультацией, я сама только любопытствующая.

0

11

Lucky, в общем есть такие мысли, уйти в администрирование, как раз на такого рода должность я и переезжаю, опыт есть, но до толковой реализации так и не дошло. В теории, это должно снять психологические проблемы из разряда: это делаю я, мне сложно это продавать. С другой стороны я ведь и себя то толком реализовать не могу, не то чтобы совсем никак, но не айс. Поэтому подумываю о корректировке карты с позиции привлечения "почвы" со стороны. Например 18 год сулит мне помощь в этом деле. В любом случае, как-то скорректировать это было бы разумно. Например Альфред Шнитке, советский композитор, тоже был без самовыражения, но по средствам друзей смог реализовать свой потенциал в полном объеме. Я конечно не он, но как пример сойдет)

0

12

Thr написал(а):

это делаю я, мне сложно это продавать. С другой стороны я ведь и себя то толком реализовать не могу, не то чтобы совсем никак, но не айс.

Молодой человек, тут аспект чисто психологический: вот прямщас что-то не получается, да и фиг с ним, значит, оно сейчас и не надо, потом получится, или станет ненужным. Не надо зацикливаться! Только вперед, ловим момент.
Может, нужно не голое администрирование, а художественное руководство? Ресурсы в дне и часе -- это молодежь. Там же и самовыражение прячется.

у_сюй написал(а):

проблема вашей карты в друзьях и отношениях...

Это про Грабителя богатства, я так понимаю. Может, можно нейтрализовать ненужное путем благотворительности? Ну, там, вроде бесплатных мастер-классов переодически.

0

13

А вот про Ю и Хай рядышком мне любопытно: насколько это верно, что в такой комбинации есть склонность к, скажем так, богемному времяпровождению, с крепкими напитками и прочими эдакими?

0

14

Lucky написал(а):

Молодой человек, тут аспект чисто психологический: вот прямщас что-то не получается, да и фиг с ним, значит, оно сейчас и не надо, потом получится, или станет ненужным. Не надо зацикливаться! Только вперед, ловим момент.
Может, нужно не голое администрирование, а художественное руководство? Ресурсы в дне и часе -- это молодежь. Там же и самовыражение прячется.

Это про Грабителя богатства, я так понимаю. Может, можно нейтрализовать ненужное путем благотворительности? Ну, там, вроде бесплатных мастер-классов переодически.

Разумно. Тяжеловато, конечно, перестроится в смысле) В плане мастер классов и прочего, это я делаю.

у_сюй написал(а):

Thr,  у вас в 2018 активация карьеры, но только со сменой направления деятельности, что-то нужно изменить..и еще подсказка - чем больше вы будете менять - тем успешней станете и больше будет денег)

Ну и в какую сторону глядеть?) Есть вариант по недвижимости. Если посмотреть по 12 дворцам, то во дворце недвижимости у меня металл, металл это вроде деньги. Или глупость сморозил?

0

15

Lucky написал(а):

А вот про Ю и Хай рядышком мне любопытно: насколько это верно, что в такой комбинации есть склонность к, скажем так, богемному времяпровождению, с крепкими напитками и прочими эдакими?

На практике - точно нет. Я вообще не пью. Ну до 25 лет отчасти справедливо)

0

16

Thr написал(а):

Есть вариант по недвижимости. Если посмотреть по 12 дворцам, то во дворце недвижимости у меня металл, металл это вроде деньги. Или глупость сморозил?

Да к чему душа лежит, то и делать! Если можно совмещать деньги и любимое занятие -- то и вовсе красота.

Я так понимаю, что со сменой такта да с четырьмя годами подряд с Ресурсом в году, дела пойдут в гору, если на самотёк не пускать. Нравится музыка -- не надо полностью задвигать её на второй план.

0

17

Thr написал(а):

Я вообще не пью

Ну, вот и дисциплина. А где дисциплина, там и усердная, качественно выполненная работа, а это всегда заработок.

0

18

Thr написал(а):

отчасти справедливо)

Вот еще осталось выяснить, какого вы роста и насколько грустная (или нестабильная) личная жизнь, и я скажу, что у вас есть гороскопический брат на другом конце континента  o.O

0

19

Lucky, Спасибо за поддержку) рост 172, личная жизнь, ну как сказать, детей нет, не женат, сожительствую  уже 9 лет с иньским металлом, но по году она змея, а  я свинья надо полагать, по гуа совместимость плохая, в целом не то чтобы плохо, но бывает и лучше) То есть отношения в рамках приличия.

0

20

Thr
Вы играете на струнном инструменте?

0

21

Милла написал(а):

Thr
Вы играете на струнном инструменте?

Все верно. Гитара и бас.

0

22

Thr написал(а):

Все верно. Гитара и бас.

Я вашу карту так и представила,  с трансформацией в воду в году и самовыражение получается в дереве. Дзя на нем струны Синь.

0

23

Ого как! Теперь надо это переварить, чтобы понять что мне с этим делать.. есть серьезный шанс что не пойму, но я попробую)

0

24

Thr написал(а):

есть отношения в рамках приличия.

Хха! это правильная власть обязывает к приличиям.

Thr написал(а):

рост 172

Да, разница явно исходит из часа (по моему знакомому я не в курсе во сколько он родился), ну, значит, двоюродные бацзы-братья будете :) Еще у него ну прям очень-очень хорошие отношения с отцом. С семьей в целом, но с отцом очень душевные, и общие интересы тоже.

0

25

Ну, мои отношения с семьей нормальные, меня любят, я люблю их) Но без фанатизма. Мне кажется, что пустота в годовом столбу, как раз тому причина. Относительно столба часа рождения, есть такая мысль, там ведь грабитель, детей у меня нет, стало быть подчиненные или мои проекты, в совокупности с отсутствием самовыражения, и пустотой в годовом столбе, опять же, что как бы характеризует мое не ахти взаимодействие с внешним миром, становится очевидно, отчего мой проект не получает достаточного для меня резонанса. Кстати, вот этот https://bazi-calculator.com/ru/ калькулятор, на мой взгляд пободрее будет, по крайней мере в нем больше важной информации, и учитываются некоторые символические звезды, которые традиционно обходятся стороной, но, конкретно в моем случае они многое объясняют. А вот еще вопрос по 12 дворцам. Возьмем дом жизни, там у меня почва и дерево. Во-первых что это значит? То есть что мне это должно сказать то? Типа я вижу смысл в получении знаний и реализации их? Насколько мне известно, в основе смотрим земную ветвь, там почва. Но почва мне вредна, учитывая то что у меня довольно слабая карта. Или вот дворец служащего. Там метал, для меня это деньги, но элемент так же вреден. Что это значит. Черт ногу сломит. Уважаемые консультанты и сочувствующие, прощу помочь. Уверен, дальше по алгоритму я разберусь. Потом уж до столкновений дойду. Ах да, я огонь Ян.

Отредактировано Thr (2017-10-19 13:47:16)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Музыкант, отсутствует самовыражение в карте.